Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: "КОШКА. вид сзади". Кто виноват и что делать?
ГАЛЛОПЕРИДОЛУ!!! 2 33.33%
кто этот гопник? 2 33.33%
ВВП, сука, художник 3 50.00%
активы вывел, спасибо ВВП что предупредил 2 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 16:50   #1351   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mariana55 Посмотреть сообщение
так что предлагаю тем кто за референдум - медленно идти на йух.
Mariana55, мне кажется, тебе удобнее туда пойти!
 
Старый 20.03.2012, 23:26   #1352   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Сергей Удальцов: Марш миллионов вместо инаугурации
Я предлагаю 5 мая (выходной день) провести в Москве народный МАРШ МИЛЛИОНОВ, главными лозунгами которого будут - «За честную, легитимную власть!», «Не пустим самозванца в Кремль!», «Требуем досрочных парламентских и президентских выборов!». Провести народное вече, народный референдум по вопросу о недоверии нелегитимной власти. Выйти на одну из московских площадей и, если нас будет много, не уходить.
http://echo.msk.ru/blog/udaltsov/868495-echo/
Эта... лучше залезь в фонтан сразу... ей богу и тебе, и нам будет и проще и смешнее...

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
есть лоббизм а есть расхищение государственного бюджета. Если нет никакой разницы, то это клиника
ну да, лобизм это только один из видов расхищения. правильно. расхищать можно по разному. творчески, так скать, подходить надо к вопросу. согасен. )
 
Старый 21.03.2012, 00:17   #1353   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,224
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
не имею отношения ни к одному ни к другому
Какие ваши доказательства?
 
Старый 22.03.2012, 04:35   #1354   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Какие ваши доказательства?
вы утверждаете - вам и доказывать.

Я же ещё раз утверждаю за себя: ни педичка-стукач лимонов, ни оранжевая ворюга немцов мне точно не друзья.

дёмушкины, КОБ и прочие прокремлёвские патГиоты идут туда же - лесом.


Представь себе, кроме вас - продажных даунов-путинистов в стране есть простые русские люди которым надоел весь этот кремлёвско-жидовский кагал
и их стабильная измена.
 
Старый 22.03.2012, 04:54   #1355   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,224
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
стабильная измена
Это как?
 
Старый 22.03.2012, 09:04   #1356   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
sel, а ты видел как в войну нацисты сжигали Белорусские деревни с людьми?
я - нет. Думаешь выдумка?
 
Старый 22.03.2012, 10:25   #1357   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленна Посмотреть сообщение
Поддерживаю, Если бы все было честно то шумихи не было бы...
Если бы не шумящие, то тоже.

И если бы не шумящие, рейтинг у Путина бы не вырос, и люди бы проголосовали за Зюганова.
А-то получилось, что Зюганов с оранжистами в засос, а "Путин собирает антиоранжевые митинги".
 
Старый 22.03.2012, 10:40   #1358   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Белогор Посмотреть сообщение
Кстати , на форуме 70% считают , что выборы сфальсифицированы.

кстати на форуме считают, что пользователи с данными типа:


Цитата:
Сообщение от Белогор Посмотреть сообщение
Белогор - Регистрация: 17.02.2012

Цитата:
Сообщение от Mariana55 Посмотреть сообщение
Mariana55 Регистрация: 01.11.2011

Цитата:
Сообщение от Аленна Посмотреть сообщение
Аленна Регистрация: 18.03.2012
с небольшим количеством сообщений , только в ветке политика вообще за людей не считают
 
Старый 22.03.2012, 21:50   #1359   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
sel, а ты видел как в войну нацисты сжигали Белорусские деревни с людьми?
я - нет. Думаешь выдумка?
я не верю жидопропаганде, но я не сомневаюсь в существовании жидопропаганды.

тем кто хочет знать правду сегодня не надо много напрягаться
вот пожалуйста
http://hedrook.vho.org/lectures/

теперь про "сожжённые Белорусские деревни".

Личный опыт.

Бывал я однако в хатыни.
надо сказать в довольно нежном возрасте, когда сомнений в правдивости того что рассказывают "большие дяди и тёти" не должно было иметь место.
Но.

То что рассказывала экскурсовод конечно было очень печально, очень страшно, сейчас я бы даже сказал "просто чудовищно",
но меня очень смущали выстроенные вдоль всей аллеи скорби какие-то непонятные сооружения которые как бы символизировали душегубки и крематории...конц лагерей.
Но при чём тут хатынь собственно?

При этом указывалось что народ сожгли вроде бы как в сарае, кто-то куда то бежал, кого-то ранили, кого-то застрелили, кто-то куда-то полз, убегал и ведь было даже не западло посчитать сколько народу в сарай завели для "холокоста".
Кого-то догоняли и расстреливали.
одним словом складывалось впечатление что сами экскурсоводы очень плохо себе представляют то о чём рассказывают, если не сказать что вообще несут какую-то чушь.
официальная легенда хатыни:
http://www.khatyn.by/ru/tragedy/
и посреди всего этого жуткого хаоса вдруг один беспощадно выживший, угадайте как его зовут, конечно Иосиф, ну как же ещё.
который толи притаился, толи притворился до ухода немцев и даже не пытался спасти своего сына раненого в живот.
у нормального человека такой поступок вызовет отвращение, а не сочувствие.

Теперь уроки математики для 2-го класса средней школы.

Что мы имеем по легенде?
149 человек, согнанных в сарай для сожжения, жуткое количество свирепых немцев окруживших этот сарай с пулемётами и отстреливающих всех кто не хочет гореть.

149 человек... если немцы трамбовали их качественно в сарай, как в токийском метро например, то получается хватило бы и 15 метров квадратных.
Те подошёл бы любой сарай или дом.
Немцам же отойти от огня чтобы не опалиться было бы достаточно метров на 10-15.

Получается безопасный периметр вокруг сарая примерно 25 на 35 метров, те всего 120 метров, с которого очень удобненько вести огонь по выбегающим
из сарая.
Если предположить что выбегающих расстреливали хотя бы 10 автоматчиков
и хотя бы 2 пулёмётчика, то получается 1 немец на каждые 10 метров периметра.
Количество немцев в советской жидопропаганде не уточняется, но говорится что это была целая КОЛОННА и утверждается что стреляли из пулемётов, это значит что пулемёты были, и было их как минимум два.

Теперь, внимание, из всего вышесказанного, вопрос:
Каковы же ваши шансы куда-то убежать/уползти из одних ворот горящего сарая при таком раскладе с учётом автоматного и пулемётного огня плотностью 3,2 пули/метр на весь периметр?
Эта плотность с учётом ёмкости одного немецкого автоматного рожка в 32 патрона,
но ещё без учёта пулемётов.
А в случае перекрёстного огня хотя бы двух соседей по периметру уже почти ((3*32)/20)=5 пуль на метр периметра.
Если же взять периметр самого сарая 96/((3+5)*2 )то получается почти 6 пуль на метр.
Если предположить огонь всё тех же трёх автоматчиков по воротам шириной пусть даже 3 метра то получим 96/3=32 пуль на метр или одна пуля на 3 см.
вычтем толщину самой пули 0,9см получим просвет между пулями
в 3-0,9см=2.1 см.

Те получается что все кто решил выбежать из сарая просто разрезались автоматным огнём пополам.
и их половинки падали под ноги тех кто напирал сзади.
Таким образом шансов преодолеть ворота БЫСТРО и МАЛОЗАМЕТНО равны 0.

Для полноты картины добавим что вы надышались угарным газом, вы в панике, вы ранены примерно 13-ю пулями в живот и обгорели, а у вас на руках или держит вас за руку раненый примерно 5-ю пулями в шею(шея ребёнка как раз на уровне живота взрослого) ребёнок... до ближайшего леса, ну пусть будет 100 метров, те не менее 10 секунд ненапряжного олимпийского бега.
Хотя когда я был в хатыни, лес от мемориала находился примерно в 300 метрах.

и ещё у меня есть вопрос:
при таком автоматном огне выбегать из сарая с ребёнком на руках это значит спасать ребёнка и спасаться самому или прикрываться ребёнком от пуль?


весь этот диссонанс не смотря на пробивающий и отключающий способности мозга к анализу окружающей обстановки и внедряемой ДЕЗинформации, звон колоколов, через каждые 15 минут, как-то "немного" заставлял сомневаться:
неужели отступающим немцам было не западло задержаться в какой-то небольшой деревне, во время отступления!!!
и всё это ради БЕССМЫСЛЕННОГО сожжения одной!!! единственной деревни.
И мало того, по словам экскурсовода выходило что им было не западло этим заниматься практически в каждой белорусской деревушке.

Представьте себе что вы немец, отступающий немец, расстроенный отступлением, возможно голодный и вот вы усугубляете своё подавленное морально-психическое состояние расстрелом женщин, стариков и детей?
Вы выполните такой приказ - сжечь и расстрелять мирных людей?
Думается верные путинцы, судя людей по себе, вполне готовы исполнить такой приказ поэтому им легко представить что и немцы-СОЛДАТЫ этим занимались.
Тем более что совершение таких сожжений и расстрелов автоматически наделяет ваших врагов правом на симметричный ответ на вашей земле!

У немцев что, инстинкт самосохранения вообще отказал?

Вместо того чтобы строить укрепления, перегруппироваться и остановить наступление советской армии немцы занимались холокостом, больше им мля делать было нечего.

Получается что немцы не жалели ни времени ни сил ни патронов для того
чтобы вызвать как можно больше ярости и желания мщения в догоняющих их советских солдатах.

Само собой что в хатынь ехали только после того как примерно год учителя исТОРии промывали детям мозг о тактике "выжженной земли", тотальных зачистках, всесожжении, "газовыми камерами", пытками и прочим бредом.

Когда я был в хатыни меня не охватывал ужас или страх не смотря на соответствующую обстановку, хотя колокола напрягали конечно.
меня не покидало чувство что я в театре причём всё собрано в кучу и напихано так плотно что разобраться где правда, а где легенда и символизм всех жертв нет ни какой возможности если только не отстраниться от соучастия в этом действе, перестать быть частью представления и взглянуть как бы со стороны.

Вывод

Что я собственно хочу сказать.
Я не против что погибли люди, я не против что их погибло много, но то что немцы занимались именно таким устранением мирного населения я очень сомневаюсь.
Ещё меньше я верю в "чудесные спасения" из "адского пламени холокоста".
если только заподозрить в немцах полных идиотов с постоянно выпадающим из рук автоматом и банкой циклона-б в кармане который они насыпали горстями в душевые лейки голыми руками, даже без противогазов.

Гибель же большого количества людей я уверен связана с голодом, с бомбёжками, с пожарами(но не поджогами) посевов, с эпидемиями и отсутствием медицинской помощи.

в это я охотно верю.
Я ни минуты не сомневаюсь что партизаны мочили немцев как могли, и ни минуты не сомневаюсь что немцы в ответ делали тоже самое.
но партизанов, а не всё местное население!!!
я так же верю что еврейское руководство советского союза не делало ничего чтобы спасать от голода население бывшее в оккупации чтобы некому было рассказывать как на самом деле вели себя немцы на оккупированных территориях и какие порядки устраивали.
Я так же знаю что тех кто был в плену или на оккупированных территориях сажали уже в красные конц-лагеря.

При этом я не собираюсь говорить что быть полицаем у немцев почётно - это позорно, но если человек верил что так он борется с "красной чумой" значит его совесть чиста, если при этом мочил он только коммунистов.

Почему собственно погибло много в Белорусссии, да потому что это территория была по сути под перемещающейся непрерывной линией фронта.
кто считал сколько мирного населения погибло от советских бомбёжек при наступлении или от холода потому что дом разрушен?

Добавлю ещё.
ни один ветеран из тех которых мне доводилось слышать НИКОГДА не рассказывал ни о какой тактике "выжженной земли", "холокосте", сожжении мирных жителей в домах, специальных поджогах посевов.

могу также добавить к этому что ни один из моих дедов или бабок, и из тех что воевали и из тех что были в деревнях ничего подобного не рассказывали.

Последний раз редактировалось sel; 27.03.2012 в 06:55.
 
Старый 23.03.2012, 08:23   #1360   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
предлагаю скинуться и купить sel'у броневичек, или на крайняк железную бочку. нехай вещает на площадях....
 
Старый 23.03.2012, 12:38   #1361   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Соловей разбойник утверждает что россия еврейская страна.

Количество вранья в окружающей нас матрице последнее время просто зашкаливает за возможность восприятия неподготовленным мозгом.

особенно если учесть что подсадка нужной дезинформации происходит в
мозг людей как бы в контексте "правдивой и объективной" информации.

Ложь утверждается нагло, безапеляционно.
Возражений и анализа с вашей стороны не предусматривается.

У идушки соловьёва в конец хуцпометр зашкалило и сорвало.
Напомню этот соловей - член российского еврейского конгресса - других в зомбоящик не берут.

До чего же уже договорились?

До утверждения что евреи пришли на территорию Руси на 400 лет раньше
славян:
http://www.youtube.com/watch?v=6z-zw...layer_embedded

эпштейн(жириновский) стоя рядом только развёл руками - типа ну а чего вы удивляетесь геноциду если вам тут никто из "коренных россиян", те евреев, не рад.

Теперь становится наглядно понятен лозунг жириновского на выборах:
"я за русских, я за бедных".
дословно получается - за бедных русских, те за то чтобы русские были
и оставались бедными, проще говоря рабами.

Кстати такой же нехитрый приём перестановки применял на выборах и прохорсон, его плакаты гласили: "кто прав тот и сильнее".
какие нужны комментарии к такой предвыборной "программе"?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Соловьёв - россия страна жидов..jpg
Просмотров: 12
Размер:	87.0 Кб
ID:	1767358  

Последний раз редактировалось sel; 23.03.2012 в 12:54.
 
Старый 23.03.2012, 13:03   #1362   
Форумец
 
Сообщений: 5,452
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Соловьёв видимо имел ввиду греческие города на берегах Чёрного моря. В них и жили еврейские торговцы.....возможно там же жили и торговцы из Средней Азии, но это вовсе не значит, что Фаногория исконно узбекская земля.
 
Старый 23.03.2012, 13:17   #1363   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
мАскву создал аллах
москвичи - "злой народ", это он про "коренных россиян", те про евреев?
http://www.youtube.com/watch?v=VDvimliBoBY

второй такой же:
аллах создал землю, москва не для москвичей, россия не для русских
и кавказцы должны жить где им по кайфу и по своим законам:
http://www.youtube.com/watch?v=_ZOw9...endscreen&NR=1

вопрос: кто обрабатывает и натаскивает этих двуногих пастухов?
потому как их "мнение" больше похоже на заученные установки.
 
Старый 23.03.2012, 13:22   #1364   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Ради объективности - в третьем раунде Соловьев поправил сам себя, сказав " бла-бла-бла, мол мы все в гостях у русских" (заранее извиняюсь за неточность воспроизведения). Глубоко сомневаюсь, что это хоть немного подсластит горечь обиды ТС. Слишком велики боль и душевные муки простого русского парня...
 
Старый 23.03.2012, 13:23   #1365   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Да русский медведь стал просыпаться, его надо душить в зародыше. Вот и пытаются внушить никчемность русского народа чтобы не требовал ничего.
 
Старый 23.03.2012, 13:33   #1366   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Вот так
http://www.google.ru/search?q=%D0%BC...w=1680&bih=863
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7ca8d5355a1351101db009fccfb.jpg
Просмотров: 8
Размер:	36.8 Кб
ID:	1767400  
 
Старый 23.03.2012, 14:04   #1367   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
sel, Тут вроде проще читать http://dymovskiy.name/archives/categ...b8%d1%86%d0%b5
 
Старый 23.03.2012, 14:07   #1368   
Форумец
 
Аватар для Vladko
 
Сообщений: 688
Регистрация: 23.04.2008

Vladko вне форума Не в сети
Вера Кичанова: "В концлагере моей мечты...", или неопубликованный пункт программы"
http://vvv-ig.livejournal.com/80668.html
 
Старый 23.03.2012, 15:45   #1369   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
До утверждения что евреи пришли на территорию Руси на 400 лет раньше
славян:
http://www.youtube.com/watch?v=6z-zw...layer_embedded
целиком как увидеть ?
 
Старый 23.03.2012, 16:07   #1370   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Гы...Вот шикарный ресурс обалдеть http://www.lechaim.ru/index.html

«Путин любит всех!»

в апрельском номере http://www.lechaim.ru/ARHIV/240/lokshin.htm

Цитата:
Одним из самых драматических моментов стало введение для евреев рекрутской повинности в 1827 году[6]. На еврейские общины была возложена самая тяжкая в государстве повинность, а взамен они не получили никаких прав или привилегий.
Цитата:
В иной атмосфере царствования Александра II небольшому числу насильственно крещенных удалось возвратиться к вере отцов. Так пойманник Илья Ицкович, схваченный в семилетнем возрасте хаперами и сданный в кантонисты, в результате насильственных действий принял православие. Отслужив двадцать лет в Сибири, он обратился к томскому военному начальнику с докладной запиской, в которой описал обстоятельства его крещения. В ней он заявил, что не желает обманывать кого-либо и в церковь больше ходить не будет. Он просил либо предать его суду «за отпадение от православия», либо позволить возвратить отнятую у него веру и имя. Его хотели отдать на увещевание к священнику, а если не раскается — перевести в другую часть. Но в конце концов ему все же удалось вернуться к иудаизму. Не без гордости на склоне лет бывший кантонист сообщал, что, вынужденный носить в разное время фамилии Сергеев, Архипов, Бейлин, он сумел возвратить себе свое исконное имя — Илья-Лейб Ицкович
Бедолаги.
 
Старый 23.03.2012, 17:37   #1371   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
sel, Тут вроде проще читать http://dymovskiy.name/archives/categ...b8%d1%86%d0%b5
я когда про хатынь писал это был мой ответ санди и сугубо мои размышления и впечатления.

а лохокост, он да - он такой:
беспощадно выжившие евреи заполонили планету и "страдают среди народов".

Просто в детстве я не представлял себе масштабность и системность мистификации и степень оккупации, а также конечный смысл всего это театра абсурда, но подвох почувствовал.
а так как по математике на меня в школе учителя не жаловались перевёл свои впечатления от хатынской экскурсии в сухой язык цифр.

первую же книгу о лохокосте я прочёл менее месяца назад.
 
Старый 23.03.2012, 17:40   #1372   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Вера Кичанова: "В концлагере моей мечты...", или неопубликованный пункт программы"
http://vvv-ig.livejournal.com/80668.html
а вот за эту ссылку отдельное спасибо - доставили.

хороший получится из неё росСИОНский депутат южного тушино:

"розовая" человеконенавистническая воровка в законе.

тушинцы - готовимся крепчать!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: конц лагерь моей мечты.jpg
Просмотров: 8
Размер:	16.3 Кб
ID:	1767917   Нажмите на изображение для увеличения
Название: лежу в тель-авиве планирую как стать депутатом южного тушино.jpg
Просмотров: 5
Размер:	14.3 Кб
ID:	1767918  

 
Старый 23.03.2012, 18:44   #1373   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
Личный опыт.
Бывал я однако в хатыни.
надо сказать в довольно нежном возрасте, когда сомнений в правдивости того что рассказывают "большие дяди и тёти" не должно было иметь место.
Но.

То что рассказывала экскурсовод конечно было очень печально, очень страшно, сейчас я бы даже сказал "просто чудовищно",
но меня очень смущали выстроенные вдоль всей аллеи скорби какие-то непонятные сооружения которые как бы символизировали душегубки и крематории...конц лагерей.
Но при чём тут хатынь собственно?

При этом указывалось что народ сожгли вроде бы как в сарае, кто-то куда то бежал, кого-то ранили, кого-то застрелили, кто-то куда-то полз, убегал и ведь было даже не западло посчитать сколько народу в сарай завели для "холокоста".
Кого-то догоняли и расстреливали.
одним словом складывалось впечатление что сами экскурсоводы очень плохо себе представляют то о чём рассказывают, если не сказать что вообще несут какую-то чушь.
официальная легенда хатыни:
http://www.khatyn.by/ru/tragedy/
и посреди всего этого жуткого хаоса вдруг один беспощадно выживший, угадайте как его зовут, конечно Иосиф, ну как же ещё.
который толи притаился, толи притворился до ухода немцев и даже не пытался спасти своего сына раненого в живот.
у нормального человека такой поступок вызовет отвращение, а не сочувствие.

Теперь уроки математики для 2-го класса средней школы.

Что мы имеем по легенде?
149 человек, согнанных в сарай для сожжения, жуткое количество свирепых немцев окруживших этот сарай с пулемётами и отстреливающих всех кто не хочет гореть.

149 человек... если немцы трамбовали их качественно в сарай, как в токийском метро например, то получается хватило бы и 15 метров квадратных.
Те подошёл бы любой сарай или дом.
Немцам же отойти от огня чтобы не опалиться было бы достаточно метров на 10-15.

Получается безопасный периметр вокруг сарая примерно 25 на 35 метров, те всего 120 метров, с которого очень удобненько вести огонь по выбегающим
из сарая.
Если предположить что выбегающих расстреливали хотя бы 10 автоматчиков
и хотя бы 2 пулёмётчика, то получается 1 немец на каждые 10 метров периметра.
Количество немцев в советской жидопропаганде не уточняется, но говорится что это была целая КОЛОННА и утверждается что стреляли из пулемётов, это значит что пулемёты были, и было их как минимум два.

Теперь, внимание, из всего вышесказанного, вопрос:
Каковы же ваши шансы куда-то убежать/уползти из одних ворот горящего сарая при таком раскладе с учётом автоматного и пулемётного огня плотностью 3,2 пули/метр на весь периметр?
Эта плотность с учётом ёмкости одного немецкого автоматного рожка в 32 патрона,
но ещё без учёта пулемётов.
А в случае перекрёстного огня хотя бы двух соседей по периметру уже почти 10 пуль на метр периметра.
Если же взять периметр самого сарая (3+5)*2 то получается почти 6 пуль на метр.
Если предположить огонь всё тех же трёх автоматчиков по воротам шириной пусть даже 3 метра то получим 30 пуль на метр или одна пуля на 3,3 см.
вычтем толщину самой пули 0,9см получим просвет между пулями
в 3,3-0,9см=2,4 см.
те получается что все кто решил выбежать из сарая просто разрезались автоматным огнём пополам.
и их половинки падали под ноги тех кто напирал сзади.
Таким образом шансов преодолеть ворота БЫСТРО и МАЛОЗАМЕТНО равны 0.

Для полноты картины добавим что вы надышались угарным газом, вы в панике, вы ранены примерно 13-ю пулями в живот и обгорели, а у вас на руках или держит вас за руку раненый примерно 5-ю пулями в шею(шея ребёнка как раз на уровне живота взрослого) ребёнок... до ближайшего леса, ну пусть будет 100 метров, те не менее 10 секунд ненапряжного олимпийского бега.
Хотя когда я был в хатыни, лес от мемориала находился примерно в 300 метрах.

и ещё у меня есть вопрос:
при таком автоматном огне выбегать из сарая с ребёнком на руках это значит спасать ребёнка и спасаться самому или прикрываться ребёнком от пуль?

весь этот диссонанс не смотря на пробивающий и отключающий способности мозга к анализу окружающей обстановки и внедряемой ДЕЗинформации, звон колоколов, через каждые 15 минут, как-то "немного" заставлял сомневаться:
неужели отступающим немцам было не западло задержаться в какой-то небольшой деревне, во время отступления!!!
и всё это ради БЕССМЫСЛЕННОГО сожжения одной!!! единственной деревни.
И мало того, по словам экскурсовода выходило что им было не западло этим заниматься практически в каждой белорусской деревушке.

Представьте себе что вы немец, отступающий немец, расстроенный отступлением, возможно голодный и вот вы усугубляете своё подавленное морально-психическое состояние расстрелом женщин, стариков и детей?
Вы выполните такой приказ - сжечь и расстрелять мирных людей?
Думается верные путинцы, судя людей по себе, вполне готовы исполнить такой приказ поэтому им легко представить что и немцы-СОЛДАТЫ этим занимались.
Тем более что совершение таких сожжений и расстрелов автоматически наделяет ваших врагов правом на симметричный ответ на вашей земле!

У немцев что, инстинкт самосохранения вообще отказал?

Вместо того чтобы строить укрепления, перегруппироваться и остановить наступление советской армии немцы занимались холокостом, больше им мля делать было нечего.

Получается что немцы не жалели ни времени ни сил ни патронов для того
чтобы вызвать как можно больше ярости и желания мщения в догоняющих их советских солдатах.

Само собой что в хатынь ехали только после того как примерно год учителя исТОРии промывали детям мозг о тактике "выжженной земли", тотальных зачистках, всесожжении, "газовыми камерами", пытками и прочим бредом.

Когда я был в хатыни меня не охватывал ужас или страх не смотря на соответствующую обстановку, хотя колокола напрягали конечно.
меня не покидало чувство что я в театре причём всё собрано в кучу и напихано так плотно что разобраться где правда, а где легенда и символизм всех жертв нет ни какой возможности если только не отстраниться от соучастия в этом действе, перестать быть частью представления и взглянуть как бы со стороны.

Вывод

Что я собственно хочу сказать.
Я не против что погибли люди, я не против что их погибло много, но то что немцы занимались именно таким устранением мирного населения я очень сомневаюсь.
Ещё меньше я верю в "чудесные спасения" из "адского пламени холокоста".
если только заподозрить в немцах полных идиотов с постоянно выпадающим из рук автоматом и банкой циклона-б в кармане который они насыпали горстями в душевые лейки голыми руками, даже без противогазов.

Гибель же большого количества людей я уверен связана с голодом, с бомбёжками, с пожарами(но не поджогами) посевов, с эпидемиями и отсутствием медицинской помощи.
в это я охотно верю.
Я ни минуты не сомневаюсь что партизаны мочили немцев как могли, и ни минуты не сомневаюсь что немцы в ответ делали тоже самое.
но партизанов, а не всё местное население!!!
я так же верю что еврейское руководство советского союза не делало ничего чтобы спасать от голода население бывшее в оккупации чтобы некому было рассказывать как на самом деле вели себя немцы на оккупированных территориях и какие порядки устраивали.
Я так же знаю что тех кто был в плену или на оккупированных территориях сажали уже в красные конц-лагеря.

При этом я не собираюсь говорить что быть полицаем у немцев почётно - это позорно, но если человек верил что так он борется с "красной чумой" значит его совесть чиста, если при этом мочил он только коммунистов.

Почему собственно погибло много в Белорусссии, да потому что это территория была по сути под перемещающейся непрерывной линией фронта.
кто считал сколько мирного населения погибло от советских бомбёжек при наступлении или от холода потому что дом разрушен?

Добавлю ещё.
ни один ветеран из тех которых мне доводилось слышать НИКОГДА не рассказывал ни о какой тактике "выжженной земли", "холокосте", сожжении мирных жителей в домах, специальных поджогах посевов.

могу также добавить к этому что ни один из моих дедов или бабок, и из тех что воевали и из тех что были в деревнях ничего подобного не рассказывали.
Окружному начальнику СС и полиции Борисовского района:

Доношу следующее: 22.03.43 между Плещеницами и Логойском бандами была разрушена телефонная связь. Для охраны восстановительной команды и возможной расчистки завалов на дороге в 9.30 были направлены 2 взвода первой роты 118-го полицейского батальона под командованием гауптмана охранной полиции Х. Вёльке.

Примерно в 600 м за д. Большая Губа им встретились рабочие, которые заготавливали лес. На вопрос, не видели ли они бандитов, последние ответили отрицательно. Когда же отряд проехал еще 300 м, он подвергся с востока сильному пулеметному и оружейному обстрелу. В завязавшемся бою пали гауптман Вёльке и трое украинских полицейских, еще двое полицейских были ранены. После короткой, но ожесточенной перестрелки противник отошел в восточном направлении (на Хатынь), забрав убитых и раненых.

После этого командир взвода бой прекратил, т. к. для продолжения акции собственных сил было недостаточно. На обратном пути упомянутые выше лесозаготовители были арестованы, т. к. возникло подозрение, что они пособничали противнику. Несколько севернее Б.Губы часть захваченных рабочих пыталась бежать. При этом нашим огнем были убиты 23 человека. Остальные арестованные доставлены на допрос в жандармерию в Плещеницы. Но т. к. их вину не удалось доказать, они были освобождены.

Для преследования отошедшего противника были направлены более крупные силы, в т. ч. подразделения батальона СС Дирлевангера. Противник тем временем отошел к д.Хатынь, известной своим дружелюбием к бандитам. Деревня была окружена и атакована со всех сторон. Противник при этом оказал упорное сопротивление и вел огонь из всех домов, так что пришлось применить тяжелое оружие - противотанковые пушки и тяжелые минометы.

В ходе боевых действий наряду с 34 бандитами убито много жителей села. Часть из них погибла в пламени.

12.04.43 г.

Эрих Кёрнер,майор охранной полиции".

Показания Остапа Кнапа:

-- После того, как мы окружили деревню, через переводчика Луковича по цепочке пришло распоряжение выводить из домов людей и конвоировать их на окраину села к сараю. Выполняли эту работу и эсэсовцы, и наши полицейские. Всех жителей, включая стариков и детей, затолкали в сарай, обложили его соломой. Перед запертыми воротами установили станковый пулемет, за которым, я хорошо помню, лежал Катрюк. Поджигали крышу сарая, а также солому Лукович и какой-то немец.
Через несколько минут под напором людей дверь рухнула, они стали выбегать из сарая. Прозвучала команда: "Огонь!" Стреляли все, кто был в оцеплении: и наши, и эсэсовцы. Стрелял по сараю и я.
 
Старый 23.03.2012, 18:53   #1374   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Конкретно Хатынь жгли- бойцы 118 шумбата.
Командиры-Мелешко и Лакута-Украинцы.
 
Старый 23.03.2012, 19:10   #1375   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Хер с ними с раввинами. Детишек-то пошто пострелял?
 
Старый 23.03.2012, 19:28   #1376   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Окружному начальнику СС и полиции Борисовского района:

Доношу следующее: 22.03.43 между Плещеницами и Логойском бандами была разрушена телефонная связь. Для охраны восстановительной команды и возможной расчистки завалов на дороге в 9.30 были направлены 2 взвода первой роты 118-го полицейского батальона под командованием гауптмана охранной полиции Х. Вёльке.

Примерно в 600 м за д. Большая Губа им встретились рабочие, которые заготавливали лес. На вопрос, не видели ли они бандитов, последние ответили отрицательно. Когда же отряд проехал еще 300 м, он подвергся с востока сильному пулеметному и оружейному обстрелу. В завязавшемся бою пали гауптман Вёльке и трое украинских полицейских, еще двое полицейских были ранены. После короткой, но ожесточенной перестрелки противник отошел в восточном направлении (на Хатынь), забрав убитых и раненых.

После этого командир взвода бой прекратил, т. к. для продолжения акции собственных сил было недостаточно. На обратном пути упомянутые выше лесозаготовители были арестованы, т. к. возникло подозрение, что они пособничали противнику. Несколько севернее Б.Губы часть захваченных рабочих пыталась бежать. При этом нашим огнем были убиты 23 человека. Остальные арестованные доставлены на допрос в жандармерию в Плещеницы. Но т. к. их вину не удалось доказать, они были освобождены.

Для преследования отошедшего противника были направлены более крупные силы, в т. ч. подразделения батальона СС Дирлевангера. Противник тем временем отошел к д.Хатынь, известной своим дружелюбием к бандитам. Деревня была окружена и атакована со всех сторон. Противник при этом оказал упорное сопротивление и вел огонь из всех домов, так что пришлось применить тяжелое оружие - противотанковые пушки и тяжелые минометы.

В ходе боевых действий наряду с 34 бандитами убито много жителей села. Часть из них погибла в пламени.

12.04.43 г.

Эрих Кёрнер,майор охранной полиции".

Показания Остапа Кнапа:

-- После того, как мы окружили деревню, через переводчика Луковича по цепочке пришло распоряжение выводить из домов людей и конвоировать их на окраину села к сараю. Выполняли эту работу и эсэсовцы, и наши полицейские. Всех жителей, включая стариков и детей, затолкали в сарай, обложили его соломой. Перед запертыми воротами установили станковый пулемет, за которым, я хорошо помню, лежал Катрюк. Поджигали крышу сарая, а также солому Лукович и какой-то немец.
Через несколько минут под напором людей дверь рухнула, они стали выбегать из сарая. Прозвучала команда: "Огонь!" Стреляли все, кто был в оцеплении: и наши, и эсэсовцы. Стрелял по сараю и я.
как там пишут путинские троли?: - "я плакал".

Палишься малость.
оказывается 2 взвода, те 2 по 8 человек - это "КОЛОННА"?
Утверждаешь из 16 человек были убиты четверо и двое ранены, те их осталось 10.
далее пишешь слово "отряд" - это около 1000 человек, ну просто чтобы ты знал.

потом говоришь что вязали всех подряд, но тем не менее рассматривали доказательства виновности и тех кто оказался непричастен к нападению - немцы ОТПУСТИЛИ.

а потом без тени сомнения утверждаешь что после артилирийского обстрела партизан в деревне немцы и полицаи просто без разбора сожгли и расстреляи всех от мала до велика.

где последовательность?

Те по твоему получается задержанных "подозрительных" взрослых - сканировали и отпустили, а малых детей и женщин после артобстрела, те оглушённых израненных, запуганных людей, видимо уже не способных к сопротивлению, тк немцы таки вошли в деревню, в сарай и холокост?
Причём так удачно совпало что вот всех партизан уничтожили видимо артобстрелом а мирных оставили для всесожжения.
Надо же как избирательно рвались снаряды!!!

Есть в исТОРии "новой россии" очень похожий эпизод!
Норд Ост.
помница в зрительный зал пустили газ, такой хитрый газ, который отравил "всех террористов но не отравил ни одного заложника"!!!

И даже показали нам дохлых моджахедок, обвязанных бомбами в зрительном зале, ну как живые и ни одного заложника - все "благополучно спаслись".
интересно не потому ли пострадавшим отказали в компенсациях что официально жертвы среди заложников не признавались?

По хатыни.
Какие-нибудь доказательства хотелось бы видеть кроме "свидетельских показаний".
Мы знаем что некоторые люди говорят всё что угодно когда им в задний проход суют например бутылки, швабры, ножки стула.
иногда от этих процедур умирают, а судьи тем что остались живы на основании таких "признаний" дают реальные сроки исходя из "внутренних убеждений" в виновности подсудимых.

очень хотелось бы видеть фотографии разрушенных домов, таки да - обгоревших трупов, сделанные хотя бы советской пропагандой.
ну хоть один уцелевший домик или хотя бы обгоревшую разрушенную печку
в хатыни...
но нет их - это мемориал мираж.
а экскурсия начинается словами: "вы не найдёте хатынь ни на одной карте - её не существует".
Интересно получается - всесожжение есть, свидетели есть а
МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ЖЕРТВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕТ.

некто Шишкин - воронежский прокурор утверждает что нарушений в ходе плановой фальсикации выборов не обнаружено
и сразу после этого городская прокуратура заводит 15 административных дел на роснефть за "продажу спиртного и обмана покупателей".
в чем обма не уточняется, так жк как и почему алкоголь на роснефти - не законный, а на других заправках - легальный.
Может быть это гонорар за широко закрытые глаза на "выборные технологии"?

Например ротонда на переулке здоровья в воронеже - сохранилась же.
И ведь при желании можно сказать что в ней сожгли людей вместе с бетонными стенами. Бесследно.
можно? вполне.
найти за некоторое количество денежек "свидетелей" можно
учитывая нищенство пенсионеров?
вполне.

всё, миф готов к употреблению - можно открывать "мемориал скорби по невинно убиенным".

Простой рецепт, правда?

Трупы от пуль и открытого огня не горят до тла.
Ты не знал?

вот например пентагон утверждает что самолёты которые в резались и в пентагон и в башни ИСПАРИЛИСЬ, без следа.
Видимо они тоже не в курсе что от горения керосина метал не испаряется.
тем более не рушатся башни в 100 этажей за 6-8 секунд, попутно разлетаясь в пыль, падая строго вертикально и при этом проваливаясь на 7 подземных этажей - типа "Groun zero".
При этом попутно что называется "без шума и пыли" бесследно и аккуратно исчезают ещё 5 зданий.


Режиссёрами и того и другого действа были евреи - одни в советском союзе, другие в сша.

Думается евреи - это заслуживающий доверия источник информации, а НКВД - это вообще "золотой стандарт" "правды".

Последний раз редактировалось sel; 23.03.2012 в 19:45.
 
Старый 23.03.2012, 19:44   #1377   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,224
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
пентагон утверждает что самолёты которые в резались и в пентагон и в башни ИСПАРИЛИСЬ, без следа
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
какие-нибудь доказательства хотелось бы видеть
и правда, где ссылка на официальный источник Пентагона?
 
Старый 23.03.2012, 19:51   #1378   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Хер с ними с раввинами. Детишек-то пошто пострелял?
ты внимательно прочёл мои посты на тему "тулузского фантомаса"?

если нет, то сообщаю - НИКАКИХ УБИЙСТВ НЕ БЫЛО. точка.

Это масштабная инсценировка с политическими целями.

если бы убийства были реальными, то алла гербер, коля сванидзе, словьёв, немцов и другие русскоговорящие евреи на центральных кагалах
подняли бы такую истерику на зомбоящике что 2 недели "лебединого озера"
показались бы нам просто захватывающим зрелищем.
 
Старый 23.03.2012, 19:53   #1379   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
и правда, где ссылка на официальный источник Пентагона?
те остальные мои выводы тебя не смущают и ты с ними согласен?
 
Старый 23.03.2012, 20:08   #1380   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,224
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
Трупы от пуль и открытого огня не горят до тла.
Посреди пепелища трудно найти обугленные и поломанные кости, особенно по прошествии нескольких месяцев.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind