Старый 02.09.2012, 13:28   #1351   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Лариса Гозоева, совать нос не в свои дела, как то не прилично. Не находите!
Какие мысли в вашей голове гуляют и что Вы там себе представляете я не знаю!
Я не привыкла жаловаться и рассказывать первому встречному о своей жизни и своих перетрубациях.
Хотя я знаю человека у которого всегда все виноваты и он ищет оправдания, даже у тех кто ему не приятен. Этого достаточно для меня!
Если я посчитаю нужным рассказать историю моей дружбы с кем то, Вы узнаете об этом....
Ваш вопрос я не видела. Прошу пардону. Доберусь до компа обязательно на него отвечу.

Последний раз редактировалось Zlюka; 10.09.2012 в 17:07.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 13:31   #1352   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
и он ищет оправдания, даже у тех кто ему не приятен.
Ключевые слова.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 13:50   #1353   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Лариса Гозоева, Ключевые слова.
Вот именно

Последний раз редактировалось Zlюka; 10.09.2012 в 17:07.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 13:56   #1354   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение

А вы то, что так дергаетесь?
У Вас есть боксеры и естественно Вам никакие щенки из вне не нужны. Вы то, точно покупать не будете! Так какой смысл всей этой димагогии от Вас?
Не обольщайтесь, я не дергаюсь, я веселюсь. Так же как и другие над этим вашим пиаром эксклюзивных для России кровей. Я точно покупать не буду, так я их и не пиарю. А Вы вот пиарите, но что-то себе не приобрели. Или все-таки и себе купили? Или у Вас есть суки для этих эксклюзивных кровей ? А может Вы заводчик и подбираете племматериал? Сомневаюсь, что Воронежские заводчики в этих щенках заинтересеованы - иначе сами бы и поспособствовали приобретению.
А веселит напыщенная реклама этих щенков, потому что повестись на эксклюзивные крови и заявленное вами супер качество могут только лохи, потому что и крови не эксклюзивные и о качестве щенка говорить рано - вырасти может все что угодно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 14:04   #1355   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
"J.Ch Russia, Russia Boxer Club, Jahres Jugendsieger 2011"
И еще интересно, какой зигер у Нас проходил в 2011 году? Разве не последний официальный в 2010 был?

Последний раз редактировалось Elena i Macha; 02.09.2012 в 14:38. Причина: чтоб виднее был вопрос :)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 14:10   #1356   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Лариса Гозоева, а у Вас есть сейчас боксеры?
На данный момент нет. Я жду рождения деток от самой, мною любимой девочки.

Последний раз редактировалось Zlюka; 10.09.2012 в 17:08.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 14:42   #1357   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Elena i Macha, на рынке есть два дурака. Так что я Вас в какой то мере понимаю. А веселиться не кто не запрещал. Радовайтесь! Я в каком то смысле то же веселюсь......
А у нас в городе только заводчики питомников щенков приобретают?
Вроде они потому и заводчики, что под их эгидой щенки рождаются и они их продают. А если и покупают себе в питомник, то в оснавном за границей, из вне....

Цитата:
Elena i Macha, и о качестве щенка говорить
рано - вырасти может все что угодно.
Хорошо, что вы это понимаете. И эти Ваши слова можно отнести ко всем рожденным щенкам, даже от Чемпионов Атибокса.

Последний раз редактировалось Zlюka; 10.09.2012 в 17:08.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 14:45   #1358   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Zlюka, Вы лучше ответьте на вопрос о титулах. Есть официальные сертификаты? В других объявлениях титулы кобеля не указаны, вот мне и интересно - какой был яресзигер, когда, и кто выдал сертификат.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 15:03   #1359   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Elena i Macha, откройте ссылочки внизу фотографий Акселя. Информация взята от туда. Так что вопрос должен быть адресован не ко мне, а к тому кто это писал. Я лишь скопировала. Ф.И.О. владельца кобеля знаете, так что можете отписаться лично.

Последний раз редактировалось Zlюka; 10.09.2012 в 17:08.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 15:17   #1360   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Elena i Macha, откройте ссылочки внизу фотографий Акселя. Информация взята от туда. Так что вопрос должен быть адресован не ко мне, а к тому кто это писал. Я лишь скопировала. Ф.И.О. владельца кобеля знаете, так что можете отписаться лично.
Рекламу даете Вы, заведомо ложную. Потому что последний Яресзигер в России был в 2010 году, после чего клуб был закрыт. Почему я должна ходить на непонятные сайты и пользоваться непонятно какой информацией? Это база данных, не официальный сайт боксерклуба и РКФ. С какой целью я должна писать владельцам, если рекламу даете Вы? Зачем вводите людей в заблуждение относительно титулов собаки, если у Вас нет данных и предоставить вы их не можете, тем более в других объявлениях сама владелица их не пишет?
ПС в той базе любой может ввести собаку и любые данные о ней, почему я должна верить всему что пишут в интернете?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 17:00   #1361   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Elena i Macha, база хорошая, а уж перепроверить данные любой может, спасибо товарищу Интернету!

Просто не все ещё понимают, заполняя страницы этой базы, что сейчас трудно что-либо скрыть и не имеет смысла ничего придумывать...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 17:29   #1362   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
...толком и не знаю какие титулы у Ника ( You are The Legend di casa Vernice ) мне не особо было это и важно, мне очень понравился кобель,его крови,характер,выражение и ..,сейчас,я с уверенностью могу сказать,что и щенки получились отличные
наш Юнифинд
( фото в 2 месяца и 9 дней )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1587.JPG
Просмотров: 6
Размер:	60.8 Кб
ID:	1950879   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1592.JPG
Просмотров: 3
Размер:	80.7 Кб
ID:	1950880  

  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 18:06   #1363   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
еще Юнифинд
в конце фото сессии устал и уснул.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1610.JPG
Просмотров: 4
Размер:	89.1 Кб
ID:	1950909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1600.JPG
Просмотров: 4
Размер:	84.7 Кб
ID:	1950910  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1634.JPG
Просмотров: 3
Размер:	76.1 Кб
ID:	1950911  
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 18:10   #1364   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Юкон не захотел фотографироваться в стойке. Лучше ,говорит,в кресле посижу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1723.jpg
Просмотров: 5
Размер:	493.4 Кб
ID:	1950912   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1769.JPG
Просмотров: 6
Размер:	82.2 Кб
ID:	1950913  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1763.JPG
Просмотров: 4
Размер:	82.4 Кб
ID:	1950914  
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 18:14   #1365   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
мама Нера и белая дочь-Юлдуз
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1791.JPG
Просмотров: 5
Размер:	89.1 Кб
ID:	1950915  
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 18:16   #1366   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Юлдуз- белая шалунья ( самая шустрая девочка)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1669.JPG
Просмотров: 6
Размер:	51.2 Кб
ID:	1950926   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1674.JPG
Просмотров: 4
Размер:	58.8 Кб
ID:	1950927  

  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 01:38   #1367   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Elena i Macha, ПС в той базе любой может ввести собаку и любые данные о ней, почему я должна верить всему что пишут в интернете?
Правда не верите?!! А у меня другая информация http://ingrus.net/boxer/details.php?id=5409 . Значит, Вы то же "любой", раз даете и пиарите питомник, собак, щенков на всех форумах и непрочь выложить своих собак на Ингрусе заведомо зная, что этой информации верить нельзя! Получается, что Вы осознанно даете ложную информацию?

Вот официальный сайт Боксер клуба http://boxerfriend.mybb.ru/viewtopic.php?id=647 Посмотрите и успокойтесь уже. И фото и кличка и завоеванный титул кобеля.
Да Вы и сами не прочь на форуме "с боксером по жизни" вести свою ветку с пиаром щенков, как и остальные Российские боксеристы. Или для Вас он тоже не официальный и там написана липа?
Хватит уже вам вносить смуту!

Последний раз редактировалось Zlюka; 10.09.2012 в 17:09.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 02:04   #1368   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
http://www.atibox-online.net/Exposition … oix_UK.htm
На официальном сайте ATIBOX опубликованы официальные результаты Российского Чемпионата
Года!
С уважением, Ванжа Сергей
Отредактировано (2011-11-25 01:26) Форум » с БОКСЕРОМ по жизни »
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 02:21   #1369   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение

Правда не верите?!! А у меня другая информация http://ingrus.net/boxer/details.php?id=5409 . Значит, Вы то же "любой", раз даете и пиарите питомник, собак, щенков на всех форумах и непрочь выложить своих собак на Ингрусе заведомо зная, что этой информации верить нельзя! Получается, что Вы осознанно даете ложную информацию?
Эк пробрало, лгать не нужно и не нужно будет так нервничать . С какого перепуга вы решили, что в этой базе я хоть одну собаку сама разместила? Хочется так думать? Вот блин, не знаю кто разместил Маврика , чемпиона клуба не написали - какая досада
ПС всю информацию которую даю я , я могу подтвердить, в случае чемпионства сертификатами. Раз вы даете рекламу, значит и указанные титулы можете подтвердить. Сертификаты есть? Если нет - то выглядите очень бледно, вводите людей в заблуждение.

Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Вот официальный сайт Боксер клуба http://boxerfriend.mybb.ru/viewtopic.php?id=647 Посмотрите и успокойтесь уже. И фото и кличка и завоеванный титул кобеля.
А я и не нервничаю, вот теперь объясните мне, какой официальный чемпионат проводился после закрытия клуба? Скор и добрый мир тоже чемпионаты мира проводят , для вас это один уровень с чемпионатом мира ФСИ? На каких основаниях на открытом чемпионате присуждается титул яресзигер ? Уже не смешили бы людей, этот титул сложно заработать на официальных чемпионатах было. И никогда РКФ титул и диплом с этого чемпионата не признает. Так что не приписывайте в рекламе желаемое, но не существующее в действительности.
Да, и когда частный сайт успел стать официальным сайтом боксер-клуба, которого не существует? Этот сайт и в бытность клуба был обычной альтернативой фаеру
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Да Вы и сами не прочь на форуме "с боксером по жизни" вести свою ветку с пиаром щенков, как и остальные Российские боксеристы. Или для Вас он тоже не официальный и там написана липа?
Хватит уже вам вносить смуту!
Где там пиар щенков? А че, ветки вести нельзя на сайтах? Не нравится - не смотрите. Или я титул где-то приписала, как вы это в своей рекламе делаете?
ПС, для особо одаренных - все эти сайты - чисто любительские, никакой официальной информации на них нет. Заврались уже совсем. Вводите людей в заблуждение приписанными титулами, еще совести хватает бредятину писать в оправдание.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 02:28   #1370   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
http://www.atibox-online.net/Exposition … oix_UK.htm
На официальном сайте ATIBOX опубликованы официальные результаты Российского Чемпионата
Года!
С уважением, Ванжа Сергей
Отредактировано (2011-11-25 01:26) Форум » с БОКСЕРОМ по жизни »
Ага, а официальная РКФ не признает открытых чемпионатов несуществующего клуба. Где в списке ркф боксер-клуб? Хотите официально уточнить этот вопрос в РКФ? Ну так прочтите документацию на сайте РКФ, выставочное положение, может хоть тогда писать будете не со слов кого-то, а опираясь на официальные документы.
ПС. спасибо за ссылку, забыла что там есть фото дипломов, не поленюсь и отправлю в РКФ запрос по поводу легитимности этого диплома.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 02:44   #1371   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Elena i Macha, Бредятину и охенею несете ВЫ. Вы сами то себя слышите, что вы пишите?
Оправдания какие то левые придумываете,

Цитата:
Elena i Macha, С какого перепуга вы решили, что в этой базе я хоть одну собаку сама разместила?
Хочется так думать? Вот блин, не знаю кто разместил Маврика
Там кроме Маврика еще куча собак под Вашей фамилией стоят. Он там не один такой.
Вы не нервничайте так сильно, дышите глубже!
А то Вы взяли на себя какую то миссию Разоблачителя, этакий "Черный Плащ" и уже не веселит Вас эта тема я гляжу.
А на последок я скажу (как в песне)
У родителей с доками все отлично!
И давайте уже закругляйтесь, а то разошлись не нашутку :-)

Последний раз редактировалось Zlюka; 10.09.2012 в 17:10.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 03:47   #1372   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Elena i Macha, Этот сайт и в бытность клуба был обычной альтернативой фаеру
Ну может быть он и был для Вас альтернативой, да только что то он приглох Ваш Фаер прославившийся на всю страну грязным форумом, а Вы на нем заядлой скандалисткой. Последние годы ни какой новой информации на Фаере, в отличии от "с БОКСЕРОМ по жизни" нету. Да и народу на альтернативном форуме побольше сидит, опять же информация обнавляется и люди себя ведут цивилизованно.
Что то Вы и сами сюда частенько захаживать начали, на своем Фаере всех не угодных людей забанили и скандалить не с кем стало, Да? Теперь сдесь смуту наводите. Из мухи слона лепите. Скандалы уже зависимостью стали для Вас, без подпитки не можете?

Цитата:
Elena i Macha, ПС. спасибо за ссылку, забыла что там есть фото дипломов, не поленюсь и отправлю в РКФ запрос по поводу легитимности этого диплома.
Да вообще то раньше надо было за голову хвататься, в 2011, а не деферамбы петь. А то Вы еще вспомните и пожальтесь в РКФ, что у нас в 1999 было!

Последний раз редактировалось Zlюka; 10.09.2012 в 17:11.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 07:59   #1373   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
http://rkf.org.ru/documents/regulati...ation_NKP.html

7. Порядок приостановления деятельности НКП
7.1. В случае приостановления решением Президиума СОКО РКФ деятельности НКП в системе РКФ, НКП не имеют право в системе РКФ совершать следующие действия:
7.1.1. Заявлять кинологические мероприятия в системе РКФ (с момента получения выписки из протокола Президиума РКФ о приостановлении его деятельности в системе РКФ или публикации соответствующего решения на сайте РКФ);
7.1.2. Выдавать сертификат Чемпион клуба по мероприятиям, проведенным в системе РКФ (с момента получения выписки из протокола Президиума РКФ о приостановлении его деятельности в системе РКФ или публикации соответствующего решения на сайте РКФ);
7.1.3. Проводить выставку ранга Чемпион клуба (с момента принятия Президиумом СОКО РКФ решения о приостановлении его деятельности в системе РКФ)
7.1.4. Календарь монопородных кинологических мероприятий в системе РКФ на текущий год остается в силе в течение 6 месяцев с момента опубликования соответствующего решения на сайте РКФ, за исключением, указанном в п.п.7.1.3. настоящей статью
7.2. По истечении 6 месяцев с момента опубликования соответствующего решения на сайте РКФ все монопородные выставки приостановленного НКП автоматически считаются отмененными.
7.3. Результаты монопородных кинологических мероприятий, проведенные по породе, деятельность НКП которой в системе РКФ приостановлена, не учитываются в системе РКФ с момента публикации соответствующего решения Президиума СОКО РКФ на сайте РКФ, до восстановления деятельности НКП в системе РКФ или создания нового НКП в системе РКФ.
7.4. Полученные в текущем году сертификаты, не обмененные до приостановления деятельности НКП в системе РКФ, будут обмениваться после восстановления деятельности НКП в системе РКФ или создания нового НКП в системе РКФ.
7.5. Ответственность за материальный вред, нанесенный третьим лицам, в результате неправомерных действий НКП, после приостановления его деятельности, возлагается на руководителя НКП.

http://rkf.org.ru/documents/presidium/page451

ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 24 ноября 2010 года.

(Опубликовано 28 февраля 2011 года)


По 40 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Приостановить в системе РКФ деятельность «Национального клуба породы немецкий боксер» до проведения Конференции (общего собрания членов общественной организации) в порядке, установленном ФЗ «Об общественных объединениях» и Положением РКФ «О присвоении статуса НКП», и утверждения ее результатов Президиумом РКФ.
Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования на сайте РКФ.
Утвердить рабочую группу по организации и проведению Конференции членов НКП «Немецкий боксер» в составе Балашов А.В., Диесперова Т.А., Ванжа С.В., Борохов Е.Л.
Рекомендовать рабочей группе включить в повестку дня Конференции вопрос об отчете казначея НКП Кудрявцевой Л.Г. и об отчете Президиума НКП о деятельности общественной организации за период с 2008-2010 года.
Поручить юрисконсульту РКФ Мжельской Е.Ю. оказать содействие рабочей группе по подготовке и проведению конференции членов НКП «Немецкий боксер».
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 08:01   #1374   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Zlюka, постараюсь коротенько и по пунктам:
1. на файере никого не банят уже лет сто.....

2.крови Нирваны Нордом не являются эксклюзивом для России потому что ее отец жил в России и по матери дед тоже наш, ну а папа этих щенков - и так ясно далеко не эксклюзив, потому ваши экзерциссы на тему эксклюзива лучше в темах размещать, где нет продвинутых боксеристов(вы то вершков нахвататлись и совсем не знаете происхождения и истории и вам приставка НОРДОМ уже эксклюзивом кажется ) и уж никак не стоит выяснять свои отношения с кем-то путем пиара посторонних вам щенков и их родителей ,дабы досадить этому кому-то

3.никаких чемпионов с 26 февраля 2011 года РБк не присваивал по причине приостановки деятельности и никаких легальных чемпионатов в списке моно РБК нет и быть не может - наш Зигер был заявлен на сентябрь и был отменен по причине закрытия клуба - если будут вопросы, то вся инфа есть на сайте РКФ

4. на том форуме кот вы позиционируете как пользующийся популярностью все одни и те же 10 человек сидят с момента его основания ну и вы плючс одинадцаттая - там скучно и вяло даже новичкам
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 08:09   #1375   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
http://www.atibox-online.net/Exposition … oix_UK.htm
На официальном сайте ATIBOX опубликованы официальные результаты Российского Чемпионата
Года!
С уважением, Ванжа Сергей
Отредактировано (2011-11-25 01:26) Форум » с БОКСЕРОМ по жизни »
Слово Ванжи не стоит медного гроша, но если в Атибоксе ему верят - это их проблемы, опровержение с фактами им было отправлено ...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 11:40   #1376   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Да вообще то раньше надо было за голову хвататься, в 2011, а не деферамбы петь. А то Вы еще вспомните и пожальтесь в РКФ, что у нас в 1999 было!
Не путайте горькое с кислым - запрос на тему легальности документов можно задать в любое время , тем более эмблема РКФ там есть только врядли Вам подруга спасибо скажет
Так что прекращайте врать в рекламе и приписывать несуществующие титулы. А про тухлые форумы - так сидите где хотите , хоть на боксерфренде, хоть где - кому вы нафиг интересны, только в мир и выбираетесь, когда новую подружку пиарить начинаете а прошлой вдрызг разгрызаетесь А то медвежью услугу своим пиаром оказываете
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Там кроме Маврика еще куча собак под Вашей фамилией стоят. Он там не один такой.
Маврик один такой , а кто их вносил - мне не ведомо, я такой фигней не занимаюсь - нужные крови и так помню . Вы прикидываетесь глупой или реально не понимаете, что любой человек может ввести там любую собаку? Если реально не понимаете - тогда даже не знаю чем помочь, броню в пять пальцев во лбу не пробьешь
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 12:28   #1377   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Elena i Macha,
Цитата:
...только в мир и выбираетесь, когда новую подружку пиарить начинаете а прошлой вдрызг разгрызаетесь
Лена,
про подружек.. немножко не точно заметили.
у меня есть подружка- подушка
а сегодня
у меня есть приятельницы, а подруги.. -это очень глубоко и объемно.. у меня две подруги- дружим лет 20..
так что.. к кому-либо в ,.подружки,, меня не приписывайте,пожалуйста.
форум- это одна сторона жизни,а жизнь,дружба - это другое,личное.

Цитата:
А то медвежью услугу своим пиаром оказываете
вот это точно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 10:09   #1378   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Злюка, попуститесь уже, честное слово, мягко говоря несерьёзно - заявлять эксклюзив в данной комбинации, даже Белорус от оформления этого помёта открестилась )

по поводу Мавра и собак ЛЕны - так тоже вас успокою = это я разместила их на ингрусе по собственной инициативе , без спроса и разрешения , и даже, к своему стыду, не указала титулов размещаемых мной собак )

Последний раз редактировалось Pongo; 04.09.2012 в 11:27.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 14:21   #1379   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Я разобралась по поводу выставки в ноябре 2011 года. Эти дипломы действительно не имеют силы, так как выставка была открытого типа.
Все эти дипломы чисто для туалета, в принципе как и все Монопородные выставки проходящие в России после распада НКП в 2010 году...

Как писал господин Бесчетников:

Цитата:
"Моно немецких боксёров "КУБОК БОКСЕР-КЛУБА ПОДОЛЬСКА" 23 июня 2012 г.

"Теперь и ты вполне можешь и всегда имела моральное право провести племенной смотр своего питомника. Назвать этот племсмотр любым громким названием, пригласить в качестве эксперта любого какого - то нибудь на твоё усмотрение к себе «Хуана из далёкой Бразилии» (образно говоря) или трёх любых людей «из толпы» и назвать сие мероприятие как угодно при фантазии"
Пример его ответа:

Цитата:
"Племенной смотр 19/05/12 в Москве

Приглашаем всех желающих посетить ПЛЕМЕННОЙ СМОТР НЕМЕЦКИХ БОКСЕРОВ!
В качестве эксперта приглашен заводчик - Miguel Angel Garcia Diaz (Испания),
владелец известного питомника - "del Tajo"."
Все выставки и плем смотры перечислять не буду, вот ссылка
http://boxerfriend.mybb.ru/viewforum.php?id=5

НО, суть не в этом, Суть в том, что Отец из мною про рекламированного помета, уже до всех этих липовых чемпионатов, племенных смотров, монопородок - имел Юного Чемпиона России.
В принципе этот титул 20. 11. 2011 был нужен чисто для галочки, и мнение нового эксперта.

По поводу кто от кого открестился, это мне не известно и это не мое дело!!!

Последний раз редактировалось Zlюka; 17.08.2014 в 03:28.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 14:40   #1380   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
В принципе этот титул был нужен чисто для галочки, мнение нового эксперта.
Перед закрытием темы. Для галочки нужен чемпион России и ЮЧР, а вот клубные титулы всегда ценились на порядок выше и заработать их всю жизнь было на порядок сложнее, потому что юных зигеров и взрослых - всего по 4 каждый год, да и просто ЮЧК и ЧК закрыть было не так просто, особенно когда на моно собирались больше 100 собак, а в открытых классах на националке выставлялось больше 20 сук и собак привозили из разных регионов.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind