Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2014, 19:57   #1381   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,345
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Eвгений, я бы мог долго отвечать на твои бредни, попутно тебя озалупливая, но не имею желания этого делать и засирать тему, так что ты будешь куда гармоничнее смотреться в моем игнор-листе

гудбай май френд гудбай!!!

зы, путин поехал на кубу только из-за чемпионата мира по футболу!!!! =))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:12   #1382   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
А ответ должен быть адекватным, взвешенным и точным.
Давайте конкретно изложите что делать властям РФ...по пунктам. Мне тоже ситуация не нравится, но я не могу Путину предложить план.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:22   #1383   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,289
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Давайте конкретно изложите что делать властям РФ...по пунктам. Мне тоже ситуация не нравится, но я не могу Путину предложить план.
1. застрелиться.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:27   #1384   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
1. застрелиться.
Дурак .
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:28   #1385   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
1. застрелиться.
Возражаю...нам будет вас не хватать
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:28   #1386   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,779
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
1. застрелиться.
Лично тебе зачем это нужно?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:31   #1387   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Давайте конкретно изложите что делать властям РФ...по пунктам.
Убили гражданина РФ на территории РФ выстрелом из артиллерийского орудия с территории другой страны. Государство либо расписывается в своей беспомощности защитить жизнь и здоровье граждан своей страны в мирное время на своей же территории, либо должно сделать так, чтобы такого больше не повторилось. Все очень просто.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:31   #1388   
Форумец
 
Сообщений: 7,067
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Eвгений, я бы мог долго отвечать на твои бредни, попутно тебя озалупливая,
Не льсти себе, озалупленный ты наш. Кого ты можешь озалупить, мистер нелепость?

Цитата:
зы, путин поехал на кубу только из-за чемпионата мира по футболу!!!! =))))
Чемпионат мира в Бразилии, если что. Не тупи.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:33   #1389   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,345
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Убили гражданина РФ на территории РФ выстрелом из артиллерийского орудия с территории другой страны. Государство либо расписывается в своей беспомощности защитить жизнь и здоровье граждан своей страны в мирное время на своей же территории, либо должно сделать так, чтобы такого больше не повторилось. Все очень просто.
+1, тут 2 мнений быть не может
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:33   #1390   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,289
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Лично тебе зачем это нужно?
лично у меня в стране через пару недель после сего знаменательного события появится новый президент.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:38   #1391   
Форумец
 
Сообщений: 7,067
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Vadag,
Цитата:
Государство либо расписывается в своей беспомощности защитить жизнь и здоровье граждан своей страны в мирное время на своей же территории, либо должно сделать так, чтобы такого больше не повторилось.
Формально ты прав.
А неформально - рассмотрим два варианта:
1. Неумышленная атака. В этом случае происшествие вполне вписывается в "издержки войны". Ошибки, рукожопость военных. Этого следовало ожидать.
2. Умышленная атака, провокация. В таком случае ты предлагаешь Путину поддаться на провокацию? Расписаться в том, что позволил втянуть себя?

Начать войну с Украиной, точнее говоря, позволить себя втянуть в это - проще простого. Зато плять, мы отомстим за гр-на России. Получится ли у Путина сделать нужные дипломатические шаги, адекватные произошедшему - посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:39   #1392   
Форумец
 
Сообщений: 7,067
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Spectator,
Цитата:
знаменательного события появится новый президент.
Можно имя этого счастливчика?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:39   #1393   
Форумец
 
Аватар для Константин36КГЫ
 
Сообщений: 721
Регистрация: 18.11.2010
Возраст: 46

Константин36КГЫ вне форума Не в сети
Нельзя России втягиваться в войну, только неграмотный диванный вояка может желать войны с братским-единым (родным ) народом славян. Чтобы потом в Мире показали,что Россия оккупанты и бомбят Украину. есть много других способов помощи. ЗРИТЕ В КОРЕНЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:41   #1394   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
сделать так, чтобы такого больше не повторилось. Все очень просто.
В принципе согласен, излагайте план. Думаю, что Путин ждет момента, когда европейские бледи наконец-то поймут что происходит на украине
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:42   #1395   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,779
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
лично у меня в стране через пару недель после сего знаменательного события появится новый президент.
Зачем тебе новый президент?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:43   #1396   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Эх, молодежь... Кто понял жизнь, тот не торопится. Анекдот для вас:

Цитата:
Стоят на горе старый мамонт и молодой. А внизу - румяные и игривые мамонтихи. Целое стадо. И молодой в нетерпении говорит старому:
- Давай, быстренько, сбежим с горки, вон там есть одна, я бы её сейчас, прямо сейчас же...
И старый мамонт ему отвечает:
- Не торопись. Сейчас мы медленно-медленно спустимся с горы. И спокойно, не торопясь, переебём всё стадо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:45   #1397   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,779
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Государство либо расписывается в своей беспомощности защитить жизнь и здоровье граждан своей страны в мирное время на своей же территории, либо должно сделать так, чтобы такого больше не повторилось.
Не первый раз http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E2%...1_%E3%EE%E4%E0
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:48   #1398   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,345
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Константин36КГЫ Посмотреть сообщение
Нельзя России втягиваться в войну, только неграмотный диванный вояка может желать войны с братским-единым (родным ) народом славян. Чтобы потом в Мире показали,что Россия оккупанты и бомбят Украину. есть много других способов помощи. ЗРИТЕ В КОРЕНЬ.
а кто говорит про войну, говорят о защите своих граждан, когда по ним откуда-то стреляют, надо это откуда-то уничтожить, если твою допустим мать ударит твой брат, ты это будешь терпеть? я думаю врядли, а отвесишь ему тумаков, так и здесь. Иначе зачем нам это государство, которое содержится на наши налоги, но неспособно нас защитить


Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
В принципе согласен, излагайте план. Думаю, что Путин ждет момента, когда европейские бледи наконец-то поймут что происходит на украине
они все понимали с самого начала, не надо думать, что там сидят идиоты, но у них другие интересы и другие хозяева, отсюда и эта "слепота"
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:55   #1399   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
они все понимали с самого начала, не надо думать, что там сидят идиоты, но у них другие интересы и другие хозяева, отсюда и эта "слепота"
Я про СМИ и общественность, да и политики типа Олланда знают только то, что СНН показывает и помощники рассказывают перед сном....но, главное, разворот СМИ - в европах народ верит ящику как Бобик хозяину
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:58   #1400   
Форумец
 
Аватар для Константин36КГЫ
 
Сообщений: 721
Регистрация: 18.11.2010
Возраст: 46

Константин36КГЫ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а кто говорит про войну, говорят о защите своих граждан, когда по ним откуда-то стреляют, надо это откуда-то уничтожить, если твою допустим мать ударит твой брат, ты это будешь терпеть? я думаю врядли, а отвесишь ему тумаков, так и здесь. Иначе зачем нам это государство, которое содержится на наши налоги, но неспособно нас защитить


они все понимали с самого начала, не надо думать, что там сидят идиоты, но у них другие интересы и другие хозяева, отсюда и эта "слепота"
Москву врагу тоже сдавали,а итог один. Не всё в нашей жизни решается кулаками, далеко не всё. А вообще можно и неофициально всё делать, главное думать, что потом делать....

Зайдите на укрсайты и много интересного узнаете. Там все ждут, когда Россия нападет на Украину, чтобы у США и европы помощи попросить, а США того и надо, чтобы войну развязать с главным своим противником и сделать это руками славян и войск Европы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 21:00   #1401   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,345
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Константин36КГЫ Посмотреть сообщение
Москву врагу тоже сдавали,а итог один. Не всё в нашей жизни решается кулаками, далеко не всё. А вообще можно и неофициально всё делать, главное думать, что потом делать....
ну ты готов, что б ее сдали сегодня врагу, готов пожертвовать свой жизнью и своих родственников непонятно ради чего??


Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Я про СМИ и общественность, да и политики типа Олланда знают только то, что СНН показывает и помощники рассказывают перед сном....но, главное, разворот СМИ - в европах народ верит ящику как Бобик хозяину
сми влияют на простой люд, а его мнение никогда и нигде никого не интересует
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 21:06   #1402   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,779
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
они все понимали с самого начала, не надо думать, что там сидят идиоты, но у них другие интересы и другие хозяева, отсюда и эта "слепота"
Я думаю, им тоже война не нравится, отток капитала и все такое, но суть кипятком – им США намного страшнее России. США давно завоевали и оккупировали Европу, оккупантов конечно ненавидят, но боятся очень.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 21:06   #1403   
Форумец
 
Аватар для Константин36КГЫ
 
Сообщений: 721
Регистрация: 18.11.2010
Возраст: 46

Константин36КГЫ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну ты готов, что б ее сдали сегодня врагу, готов пожертвовать свой жизнью и своих родственников непонятно ради чего??


сми влияют на простой люд, а его мнение никогда и нигде никого не интересует
Уважаемый, Вы разницу понимаете в образных выражениях? Я служил в тех войсках, которые в сводках не фигурируют и в курсе того, как можно решить большие проблемы, малой кровью... Я не герой, война мне нужна меньше всего, всему своё время... Вы ГОТОВЫ воевать со всей Европой и США ??? Вы понимаете масштаб заварухи? Или Вы думаете , что ракеты в Вас не попадут или думаете, что воевать против всех основных армий мира ЛЕГКО?

"Искусство войны" самый успешный бой, это бой которого не было....или примерно так..
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 21:07   #1404   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
сми влияют на простой люд, а его мнение никогда и нигде никого не интересует
Ты считаешь, что твоё мнение никого не интересует, тогда зачем ты здесь? Докладываю: если общественное мнение в Германии - Франции поменяет полярность оценки ситуации на украине. то их вожди тоже будут вести себя иначе. Нам не надо их одобрения - его не будет - нам достаточно их молчания.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 21:10   #1405   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,345
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что твоё мнение никого не интересует, тогда зачем ты здесь?
"а поговорить?"


Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Докладываю: если общественное мнение в Германии - Франции поменяет полярность оценки ситуации на украине. то их вожди тоже будут вести себя иначе
очень маловероятно, если только накануне каких-нибудь выборов


Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Нам не надо их одобрения - его не будет - нам надо их молчание.
опять же повторюсь, нам надо гнуть свою линию, а не оглядываться на шестерок америки, ибо там изначально всё ясно
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 21:17   #1406   
Форумец
 
Аватар для Константин36КГЫ
 
Сообщений: 721
Регистрация: 18.11.2010
Возраст: 46

Константин36КГЫ вне форума Не в сети
Даже дети в школе стали понимать, что Россию тянут в войну, войну которую ждут США и воевать придется не с Украиной (братьями) а с основными армиями мира(НАТО). Россия сильная страна, но..... ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ, разруха и тысячи смертей в Европе и России, а США за океаном только богаче станут.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 21:19   #1407   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,779
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Константин36КГЫ Посмотреть сообщение
Вы ГОТОВЫ воевать со всей Европой и США ???
Стрелять из пукалок это каменный век, если будет война, то только экономическая. Россия и Европа от этой войны очень сильно пострадают и опять будут просить кредиты у США на восстановление экономики.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 21:19   #1408   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
опять же повторюсь, нам надо гнуть свою линию, а не оглядываться на шестерок америки, ибо там изначально всё ясно
Больно и обидно за нашу нерешительность, но надо ещё подождать, пусть накопится критическая масса, откроются глаза у мировой общественности ...и уж тогда. Да, не забывай, что ты живешь не в СССР, которому были пох так мелочи
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 21:21   #1409   
Форумец
 
Аватар для Константин36КГЫ
 
Сообщений: 721
Регистрация: 18.11.2010
Возраст: 46

Константин36КГЫ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Стрелять из пукалок это каменный век, если будет война, то только экономическая. Россия и Европа от этой войны очень сильно пострадают и опять будут просить кредиты у США на восстановление экономики.
Тогда стоит посмотреть на сегодня в Мире. Сколько сейчас идёт войн? или мне кажется? Ирак, Ливия, Сирия, Югославия, Ближний Восток, Грузия, Украина - в каком веке всё это было и есть?.....расскажите им, что они в каменном веке....

В начале всегда без пукалок, а когда страна ослабнет её начнут долбить "пукалками", (как Вы сказали)... Так всегда было и будет. История она всегда повторяется.. Вопрос времени....
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 21:21   #1410   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=3856
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind