Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.09.2010, 11:20   #1381   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
ну вы же ж бизнесвумен: расходы соответствующие. тратить награбленное нужно с о вкусом
Вы же об уровне жизни все время печетесь, причем не о простом таком, а непременно о "достойном". Вот я вам и говорю, сколько сейчас минимум обойдется "достойный" уровень жизни. Т.е. примерно такой, какой был у нас в СССР. Наш-то семейный рацион не изменился ничуть, едим каждый день все то же самое, что ели в совке, только исходные продукты стали многократно дерьмовей!
 
Старый 18.09.2010, 11:20   #1382   
Форумец
 
Аватар для toscha
 
Сообщений: 792
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 47

toscha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Вы - помнить не можете. По возрасту.
ПОМНЮ ПОМНЮ, КОГДА СОВОК СГНИЛ мне 15-й годок шел, а по поводу качества лечения (я лечился в "блатной" поликлинике "за мостиком") разница была как небо и земля - по сравнению с обычными поликлиниками, также и сейчас между платной и бесплатной, зарабатывайте деньги, стра***тесь и будет Вам лечение какое надо.
 
Старый 18.09.2010, 11:21   #1383   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Вон скоро уже и за проложенную проклятым совком трассу деньги будут брать.
Деньги будут брать за новую офигенную полностью электрифицированную трассу. В 2012 году будут делать обход Воронежа и окончательно реконструируют М4. Будет бесплатный объезд по Острогожской трассе, которую тоже реконструируют.
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
"Вы тут самоорганизацией занимайтесь сами как-нибудь, но налоги платить не забывайте."
по идее бабло на свою самоорганизацию ты должен брать как раз из налогов, тобой и мной же уплаченных
я думаю, Медвепут будет только рад, чиновники уже давно всех заебали

"- Высылаю сто рублев
На постройку кораблев
Как получишь, дай ответ
Приступили али нет?

- Получили сто рублев
На постройку кораблев
Девяносто три рубли
Пропили и проебли
Остальные семь рублей
На лечение мудей
Так скорее дай ответ
Корабли нужны иль нет?"
 
Старый 18.09.2010, 11:32   #1384   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
какому обществу ? мне, вам, дяде Коле? очередной "сферический конь в вакууме"?
Т.е. общества у нас в стране нет никакого? И народ наш - не общество? Его как бы и не вовсе, так что ли? Да - общество это и вы, и я, и дядя Коля, и тетя Маша и все остальные. Мы что-ли с вами "сферические кони в вакууме"? Извините, конечно, может вы и конь, не знаю, но мы с дядей Колей и тетей Машей вообще-то, нормальные обыкновенные член общества, народа. И никому из нас эти листовки не нужны.

Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
тому кто их раздает, они очевидно, нужны
Тому, кто их непостредственно раздает, они тем более не нужны - в гробу он видал такую работу! Если бы ему были нужны листовки, он бы их не раздавал, а себе забирал. Не так ли?

Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
байка про Рюрика в этом плане особенно доставляет
Вот в том-то ваша основная проблема, что вы всё байками балуетесь, не желая знать реалии. Про Рюрика тоже. Гордиться Рюриком можно в гораздо большей степени, чем Карлом Великим.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Вон скоро уже и за проложенную проклятым совком трассу деньги будут брать.
Совершенно верно. За трассу Дон. Вот и поездий теперь на юг к морю. Совку бы такое в голову не пришло. И совок бы посчитал сие полным отсутствием свободы и прав у человека. А для капитализма сие норма, человек там обязан платить за право жить на этом свете.
 
Старый 18.09.2010, 11:34   #1385   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А я и имел в виду на семью.. Я ж не только на себя покупаю..
Ну тогда конкретнее выражайся) У меня например на данный момент жизни на иждивении только котенок) Да и семьи разные бывают.
 
Старый 18.09.2010, 11:37   #1386   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Химерой оно стало сейчас. А у нас в СССР оно было очень даже реальным. Потому и пытаемся вам объяснить, что не всякое государство - химера.
всякое
что это тогда? где у него голова, лапы, хвост, шестеренки, моторчик?
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
ты хоть задумайся о причинах и следствиях, а не в небесные кренделях верь, а то у тебя все из бездонной бочки берется.
У тебя, да и не только у тебя, в логике есть фундаментальный изъян: ты думаешь, что работы и, соответственно, ништяков на свете строго определенное
и конечное количество. И вопрос только в том, чтобы их раскидать по страждущим. А если бы ты не просиживал штаны за 10 тыщ, а работал за 40, глядишь и трассу бы быстрее построили, и жратвы в закрома родины побольше положили, и учителям с врачами что-нибудь перепало.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Имхо, мало. Не менее 50 т.р. Тогда еще можно будет говорить о каком-то достойном уровне жизни и накоплениях на жилье. И то не факт - смотря где будешь жить все то время, пока копишь. Если с родителями - в советской квартире, то еще накопишь через лет 10. А если арендовать придется - то и 50 т.р. не хватит.
Это вы зажрались.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Думаете? А как же они вас умудрились вырастить и выучить? И не только вас, между прочим.
Кто? Низкооплачиваемые рабочие на стройке? Вы меня с кем-то путаете.
 
Старый 18.09.2010, 11:42   #1387   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Совершенно верно. За трассу Дон. Вот и поездий теперь на юг к морю.
Я специально для вас повторю: будете ездить по совершенно бесплатной реконструированной Острогожской трассе.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
И никому из нас эти листовки не нужны.
Я к интернету выгодно подключился только благодаря такой листовке.
Вообще если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Тому, кто их непостредственно раздает, они тем более не нужны - в гробу он видал такую работу!
Работа как работа. Он на нее согласился, наверное, даже чего-то там подписал. Получает деньги.
 
Старый 18.09.2010, 11:51   #1388   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
У тебя, да и не только у тебя, в логике есть фундаментальный изъян: ты думаешь, что работы и, соответственно, ништяков на свете строго определенное
и конечное количество
Почему изъян? Не знаю, как насчет работы, а вот бабла и прочих "ништяков" таки да - строго определенное количество.. Как говорится, "Пряников сладких хватает не на всех".
Если бы не было бедных - не было бы и богатых, ибо богатство в Россиянии преимущественно относительное - на чьем-то фоне.
 
Старый 18.09.2010, 12:00   #1389   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
У тебя, да и не только у тебя, в логике есть фундаментальный изъян: ты думаешь, что работы и, соответственно, ништяков на свете строго определенное и конечное количество. И вопрос только в том, чтобы их раскидать по страждущим. А если бы ты не просиживал штаны за 10 тыщ, а работал за 40, глядишь и трассу бы быстрее построили, и жратвы в закрома родины побольше положили, и учителям с врачами что-нибудь перепало.
Это у тебя в понимании "совка" фундаментальный изъян. Поощрение деньгами там тоже было. Учись, работай, развивайся, будут тебе премии, будет тебе должность, будет тебе квартира, будет тебе отдых, будут тебе козырные командировки, дачку по блату получишь и т.д.
А хочешь в унитазах копаться - тоже не обидят. На бутылку хватит. И на закуску останется.
 
Старый 18.09.2010, 12:03   #1390   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 16.06.2010
Возраст: 44

Leopard2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Если бы не было бедных - не было бы и богатых, ибо богатство в Россиянии преимущественно относительное - на чьем-то фоне.
значит и понятие богатства - относительно. всё в конечном итоге упирается в личную гордость и прочие предубеждения...
Как-то в ТопГире сюжетик был про то, что мол можно купить 30-летний суперкар за какие-то смешные деньги и почувствовать ощущения какого-нить тогдашнего сильного мира сего
 
Старый 18.09.2010, 12:03   #1391   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Поощрение деньгами там тоже было. Работай, будут тебе премии, будет тебе должность, будет тебе квартира, будет тебе отдых, будут тебе козырные командировки, дачку по блату получишь и т.д.
А хочешь в унитазах копаться - тоже не обидят. На бутылку хватит. И на закуску останется.
По-моему, сейчас ничего не изменилось. Уж на бутылку-то с закусью даже самого маленького оклада хватит.
 
Старый 18.09.2010, 12:18   #1392   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
По-моему, сейчас ничего не изменилось. Уж на бутылку-то с закусью даже самого маленького оклада хватит.
Ну дя, а где наш воображаемый сантехник бухать то будет? На кухне? На какой кухне? Кухни - они в квартирах. А на квартиру либо червончик в месяц заплати (упс, уже зарплаты нету), либо в ипотеку бери (упс, еще больше, да и не даст никто ипотечный кредит нашему сантехнику).
 
Старый 18.09.2010, 12:22   #1393   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
ПОМНЮ ПОМНЮ, КОГДА СОВОК СГНИЛ мне 15-й годок шел,
Маловато будет, чтобы что-то понимать. У вас тогда гормоны на девочек больше играли, а голове, как и всех пацанов в этом возрасте, совсем пусто было.

Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
а по поводу качества лечения (я лечился в "блатной" поликлинике "за мостиком") разница была как небо и земля - по сравнению с обычными поликлиниками, также и сейчас между платной и бесплатной, зарабатывайте деньги, стра***тесь и будет Вам лечение какое надо.
Такое ощущение, что вы не живете сейчас, а сидите в комнате, не выходя из дома и мечтаете.

Сейчас нет платных клиник (имеется в виду клиник в полном объеме, таких, в которых могли бы принять больных со всеми видами заболеваний), сей час есть платные кабинеты кое-каких специалистов. Но и бесплатного лечения в полном объеме, как это было в СССР, тоже нет. Самые важные вещи - анализы, расходные материалы для операций, необходимое оборудование, те же шприцы одноразовые, к примеру, многие виды лечения и др. - стали платными.

Что же касается зарабатывания денег - то не смешите меня, плиз, чтобы вытащить сейчас человека после инсульта или инфаркта нужно не менее 300-500 тыс. руб. И это как минимум! У вас лично есть такие деньги прямо сейчас? А есть гарантия, что прямо завтра они вас срочно не понадобятся?

Страховка роли практически не играет - это большая фикция, развод населения, типа МММ. Уже одно то, что если с вами форс-мажор случится за пределами региона, где вы проживаете, ваша страховка не будет иметь никакой силы для местного здравоохранения и за всё вы вынуждены будете платить как миленький 100%, говорит о том, что это просто вид наглого обирания нашего населения.

Вы просто не в курсе, вот и всё.
 
Старый 18.09.2010, 12:25   #1394   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Сантехник нынче бутылкам предпочитает наличные.. Причем далеко не копеечные..
 
Старый 18.09.2010, 12:35   #1395   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Кто? Низкооплачиваемые рабочие на стройке? Вы меня с кем-то путаете.
Я думала, что вы говорите об учителях и медиках.

Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Я специально для вас повторю: будете ездить по совершенно бесплатной реконструированной Острогожской трассе.
Я такую не знаю. Зато знаю трассу М-4 от Краснодара до Джугбы. И там никакой второй дороги не строят и эта власть ее НИКОГДА не построит - мощи не хватит. Но ее тоже сделают платной (обещают), ибо тоже реконструируют (теперь этот бардак так называется).

Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Вообще если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.
Это с точки зрения иррационального мировоззрения. А вот с точки зрения рационального - подобная деятельность для общества неээфективна и бессмысленна, это напрасная трата трудовых и материальных ресурсов народа.

Цитата:
Сообщение от Leopard2 Посмотреть сообщение
Как-то в ТопГире сюжетик был про то, что мол можно купить 30-летний суперкар за какие-то смешные деньги и почувствовать ощущения какого-нить тогдашнего сильного мира сего
А зачем?

Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
По-моему, сейчас ничего не изменилось. Уж на бутылку-то с закусью даже самого маленького оклада хватит.
Напомню, заработная плата санитарки в больнице или нянечки в д\саду - 2500 руб\мес. На какую бутылку у нее хватит? Если только выбирать пить или есть? А жить - в картонной коробке под мостом.
 
Старый 18.09.2010, 12:35   #1396   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Если бы не было бедных - не было бы и богатых, ибо богатство в Россиянии преимущественно относительное - на чьем-то фоне.
Размер пиписьки меня устраивает.
Я про чисто бытовые удобства: тачка, дачка, жрачка.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Это у тебя в понимании "совка" фундаментальный изъян. Поощрение деньгами там тоже было. Работай, будут тебе премии, будет тебе должность, будет тебе квартира, будет тебе отдых, будут тебе козырные командировки, дачку по блату получишь и т.д.
Краеугольный камень в моем понимании совка - "у тебя будет то, что мы тебе разрешим и дадим". А я считаю, что не родился еще тот, кто рылом вышел решать, чего я достоин, а чего нет.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Я такую не знаю. Зато знаю трассу М-4 от Краснодара до Джугбы. И там никакой второй дороги не строят и эта власть ее НИКОГДА не построит - мощи не хватит. Но ее тоже сделают платной (обещают), ибо тоже реконструируют (теперь этот бардак так называется).
Я подозреваю, что о строительстве этой трассы вы знаете чуть более чем ничего.
 
Старый 18.09.2010, 12:36   #1397   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Сантехник нынче бутылкам предпочитает наличные.. Причем далеко не копеечные..
Знаю. Речь шла о воображаемых честных сантехниках. Давай возьмем учителей, оки. Рядовых, не в гимназии им. Кольцова.
 
Старый 18.09.2010, 12:39   #1398   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Краеугольный камень в моем понимании совка - "у тебя будет то, что мы тебе разрешим и дадим". А я считаю, что не родился еще тот, кто рылом вышел решать, чего я достоин, а чего нет.
А сейчас что - не так? Просто решают другие.
Даже если у тебя свой бизнес - все равно кто-то оценивает плоды твоего труда. Не начальник так клиент.
От этого никуда не деться. И Медведева матерят по блогам тоже. И выбирают, насколько честно - уж не будем обсуждать. Хотя тоже интересно.
 
Старый 18.09.2010, 12:52   #1399   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Я про чисто бытовые удобства: тачка, дачка, жрачка.
Самое главное бытовое удобство - безопасность. Для людей. А не для приматов.

Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Краеугольный камень в моем понимании совка - "у тебя будет то, что мы тебе разрешим и дадим". А я считаю, что не родился еще тот, кто рылом вышел решать, чего я достоин, а чего нет.
Индивидуум никогда ничего решить не может - его судьбу всегда решает кто-то другой. А уж тем более оценивает степень его достойности.
Сейчас решает капитал. Вот ему точно глубоко по барабану, какое у вас "рыло" и какие способности. Можете спокойно сдыхать от голода\холода вместе со своими способностями.
А в СССР решало все общество. И если у общества было что дать - оно давало, и давало всем. Это и были те самые неотъемлимые реальные права гражданина СССР, которые он получал при рождении.

Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что о строительстве этой трассы вы знаете чуть более чем ничего.
Вполне возможно, только каждый день езжу по ней.
 
Старый 18.09.2010, 13:04   #1400   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Самое главное бытовое удобство - безопасность. Для людей. А не для приматов.
У вас какие-то страхи, фобии?
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Сейчас решает капитал. Вот ему точно глубоко по барабану, какое у вас "рыло" и какие способности.
Капитал как раз заинтересован, чтоб я работал и производил как можно больше ништяков. У советских чиновников я такой прямой связи не вижу.
 
Старый 18.09.2010, 13:10   #1401   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
А я считаю, что не родился еще тот, кто рылом вышел решать, чего я достоин, а чего нет.
а чё ты сам будешь решать чего достоин а чего нет? Ну так почти все себя мнят самыми самыми. Окружающие должны оценивать, а не сам себя. Зы. Кстати твой работодатель тебе тебя же оценивает
 
Старый 18.09.2010, 13:11   #1402   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
У вас какие-то страхи, фобии?
У меня какие то страхи и фобии присутствуют. Когда я иду поздним вечером в ларек - я боюсь. Потому что периодически бармаглоты спрашивают три рубля. Когда я перехожу дорогу - я боюсь, потому что права нынче можно КУПИТЬ.
И, если с первыми товарищами я научился жить и давно (хотя оно все равно может звездануть), то вот с дурами, которые с выпученными глазами тормозят на "зебре" у меня смириться никак не получается.
Равно как поверить в то что они честно сдали на права.
З.Ы. У друга баба, у бабы - машина, другу зрение не позволяет сидеть за рулем, так он нашел автолюбительницу. Ездить с ними - "сплошное удовольствие", он ей говорит что делать, она рулит. Зашибись просто. Иногда она ездит сама. Вот реально обезьяна с гранатой.
 
Старый 18.09.2010, 13:24   #1403   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
У меня какие то страхи и фобии присутствуют.
Они лечатся у психотерапевта.
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
Кстати твой работодатель тебе тебя же оценивает
Но он мне не говорит, на что тратить деньги.
 
Старый 18.09.2010, 13:29   #1404   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Они лечатся у психотерапевта.
Не мой случай) Не все фобии одинаково бесполезны
 
Старый 18.09.2010, 13:31   #1405   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 02.12.2009

E3C вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Краеугольный камень в моем понимании совка - "у тебя будет то, что мы тебе разрешим и дадим". А я считаю, что не родился еще тот, кто рылом вышел решать, чего я достоин, а чего нет.
А что то изменилось? Или просто приятно думать, что это не так сейчас Ну тогда тешь себя дальше такими мечтами
 
Старый 18.09.2010, 13:34   #1406   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от E3C Посмотреть сообщение
А что то изменилось? Или просто приятно думать, что это не так сейчас Ну тогда тешь себя дальше такими мечтами
Ты фаталист, а я считаю, что человечек сам кузнечик.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Не мой случай)
Ну, у тебя же жалобы.
 
Старый 18.09.2010, 13:36   #1407   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Ну, у тебя же жалобы.
Страх - это не жалобы.
Лекцию по психологии прочитать, по поводу страхов объективных и необъективных, или обойдемся без этого?
 
Старый 18.09.2010, 13:37   #1408   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Страх - это не жалобы
Ты получаешь удовольствие?
 
Старый 18.09.2010, 13:38   #1409   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 02.12.2009

E3C вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Ты фаталист, а я считаю, что человечек сам кузнечик.
Ты тоже фаталист. Иначе не написал бы этого.
Цитата:
Краеугольный камень в моем понимании совка - "у тебя будет то, что мы тебе разрешим и дадим".
Т.к. ограничения по прежнему есть, и как раньше их можно либо преодолевать либо нет.
Смысл только тот, что в этом отношении ничего не изменилось. И утверждение о том что это краеугольный камень, не имеет смысла
 
Старый 18.09.2010, 13:43   #1410   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Ты получаешь удовольствие?
Психология гораздо более многогранна, одним фетишем не ограничивается. У тебя очень приземленные понятия о ней, просто поверь в это. Если захочешь разобраться - обращайся, я тебе список литературы составлю.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind