Старый 26.10.2012, 08:13   #1381   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от smarold Посмотреть сообщение
По поводу остальных бед дома уже тошнит читать форум
Тошнотикам уже предлагали открыть свою ветку адептов УК Лад. И там пойте дифирамбы УК Ладу.
Здесь общаются адекватные люди, которые прекрасно видят и понимают,что из себя представляет УК Лад.
Так что "смарольдить-смердить" по указке УК Лада здесь тоже не надо.
Нет инета - подключим DSL-модем, нет нормального тепла - оденем телогрейку; полы грязные - "сами не сорим" да и сами помоем; парковка затоплена - ничего машина и на улице поживёт; детской площадки нет - ничего скоро зима , да и дети выросли; 19.8 руб.кв.м. - это нормально , устраивает, подумаешь в других домах за 10- 14 руб. чистота и порядок, за то "На все запросы УК ЛАД реагирует достаточно оперативно".
Более чем странная позиция для человека живущего в данном доме, так что нам явно не по пути.

ЗЫ. Предлагаю смарольду ( как любителю антиквариата типа DSL-модем) при отсутствии в доме TV ,альтернативный способ получения TV сигнала . Миниатюра.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: njhbgvfc467.jpg
Просмотров: 15
Размер:	79.4 Кб
ID:	2010875  

Последний раз редактировалось panda12; 26.10.2012 в 15:58.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 09:20   #1382   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Народ !!!
Не поленитесь , отправьте по электронке жалобу в УФАС . Впишите свои данные.

Конечно , лучше на бумаге обратиться , но у кого нет времени , хотя б по электронке скиньте.

УФАС Воронежской области ул. К. Маркса , д. 55
http://voronezh.fas.gov.ru/webform/8792




В УФАС Воронежской области,
Г.Воронеж , ул. К.Маркса , д.55
От


Жалоба.


Прошу Вас принять меры воздействия и привлечь к ответственности ООО УК "Лад" , а так же обязать ООО УК «Лад» , не препятствовать входу в дом Интернет-провайдеров.

Я , Ф.И.О., являюсь собственником ( дольщиком) кв... , д.116А , ул. К. Маркса , г.Воронеж.
С 04.01.2012г. домом управляет ООО УК « Лад» (пр-т Революции , д.1А) , на основании договора с застройщиком.
ООО УК «Лад» препятствует входу в дом Интернет-провайдеров , чем нарушает ФЗ№135 « О защите конкуренции» от 26.07.2006г.
ООО УК «Лад» нарушает ЖК РФ , так как не являясь собственником дома , а так же не являясь уполномоченным лицом от имени собственников , самовольно препятствует входу в дом Интернет-провайдеров.

Просьба принять все меры реагирования.

Дата Подпись.

Последний раз редактировалось panda12; 26.10.2012 в 10:37.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 09:25   #1383   
Форумец
 
Аватар для smarold
 
Сообщений: 544
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 70

smarold вне форума Не в сети
Ну мужланов в юбке я за свою жизнь насмотрелся, Вы меня уже своим люмпенским снобизмом не удивляете... Плохо то, что все переворачиваете с ног на голову и людям пудрите мозги. Парковка - вопрос застройщика, сам собираюсь на них в суд подавать за просрочку ввода. Коллективная антенна - вопрос туда же. Тепло в нашей секции нормальное. А с грязью можно побороться только тогда, когда закончатся ремонты и в подъездах появятся полноценные собственники, а не торговцы жильем. Хотя женщина периодически у нас на площадке моет полы. Доступ нормальных провайдеров вроде Freedom зависит только от нас. Давайте соберем подписи жильцов только по этому поводу и все образуется. Я только "за". Насчет детской площадки соглашусь, хотя там какие-то работы и начались.
ЗЫ. Спасибо за рисунок, улыбнуло (радиолюбитель со стажем)... Хотя зомбоящик практически не смотрю, но для подобных Вам любителей TV дам совет поставить обычную комнатную антенну на первых порах. Благо вышка за окном.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 09:40   #1384   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Соседи!
Сейчас звонила в " Информсвязь -Черноземья" , торговая марка " Фридом" .
Менеджеры к вечеру подготовят нам бланк Коллективного заявления , по установке " Фридома".
Поэтому все желающие, именно этого , инернет-провайдера смогут подойти в офис компании на ул.Плехановская 22А и оставить на этом коллективном заявлении , свою подпись.
Далее это заявление будет предоставленно в УК Лад .
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 10:10   #1385   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 23.02.2011

uria вне форума Не в сети
Хочется поздравить любителей кур-гриль,купивших квартиры в этом доме. Теперь любимое
блюдо не выходя из дома, и на электричество тратить не надо)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 10:23   #1386   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Немножечко , о законности , на которую любит ссылаться УК Лад.

Ответы получены , от жителей ул. Ломоносова , где правит УК Лад.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=206197&page=31

Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
akbk,
Скажите в вашем доме УК Лад проводил Общее собрание собственников , чтоб подключить интернет в доме?
Какие провайдеры в вашем доме?
Спасибо .
Цитата:
Сообщение от Vitasic Посмотреть сообщение
panda12, сначала был один провайдер - Инфосистемы, потом было проведено заочное голосование и запустили еще кого то
Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
Ни одно ОСС не было признано состоявшимся по причине отсутствия кворума. Тем не менее, "волевым" решением УКЛАДа пришли justlan и freedom. Позже появился Дурдом, но каким образом - только укладу ведомо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 10:24   #1387   
Форумец
 
Аватар для Psiheya
 
Сообщений: 17
Регистрация: 18.06.2012
Возраст: 33

Psiheya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uria Посмотреть сообщение
Хочется поздравить любителей кур-гриль,купивших квартиры в этом доме. Теперь любимое
блюдо не выходя из дома, и на электричество тратить не надо)
не въехала)объясните))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 10:42   #1388   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Psiheya, значит это про тебя ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:51   #1389   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от smarold Посмотреть сообщение
Вы меня уже своим люмпенским снобизмом не удивляете...
Уважаемый smarold ! Это всё издержки двух высших образований и отсутствия опыта работы в бюджетных организациях ( прогибы и жополизание- мне чужды). Я 15 лет занималась своим бизнесом и имею хороший опыт борьбы с различными упырями.

Для меня УК Ладовский ценник в 19.8 р. с точки зрения урона моим финансам, не критичен. У меня в собственности далеко не одна, и не две, и не три... квартиры . И как должен выглядеть дом с оплатой в 14 р. и в 20 р., я имею представление не по наслышке. А то что сейчас впаривает УК Лад за 19.8 р , не тянет и на 5р. Так что здесь- дело принципа. И мне чужда позиция, того червячка , сидящего в дерьме и считающего, что родину не выбирают.

smarold, если уж УК Лад вам доверил должность пресс атташе, то надо соответствовать имиджу.
1. Смените аватар, то что у вас изображено наверное называется - smarAld, но в силу художественного исполнения, похоже на ректальную свечу, а ей ( как и вашему вассальному мнению) место одно - в Ж... УК Лад.
2. В связи с новой дожностью, предлагаю сменить погоняло смарольд на созвучное СМЕГУЛ и поставить новый аватар. См. миниатюрку. Дарю.

Благодарности не надо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Смегул-Gollum.jpg
Просмотров: 5
Размер:	31.9 Кб
ID:	2011147  
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:23   #1390   
Форумец
 
Аватар для Psiheya
 
Сообщений: 17
Регистрация: 18.06.2012
Возраст: 33

Psiheya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Psiheya, значит это про тебя ))
если я не понимаю дебильных шуток-это ещё ни о чем не говорит.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:55   #1391   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Уважаемые соседи!
Только что мне позвонили с " Фридома" .
Коллективное заявление УК Ладу- готово.
Всех желающих , приглашают подписать его в офис Ул. Плехановская , д.22А.
В комнате для работы с клиентами , подойти к любому менеджеру и попросить предоставить коллективное заявление от собственников дома 116А , ул. К. Маркса, о проведении интернета.
В нём поставить : Ф.И.О. , номер квартиры и подпись
.

Последний раз редактировалось panda12; 26.10.2012 в 16:18.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:03   #1392   
Форумец
 
Аватар для smarold
 
Сообщений: 544
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 70

smarold вне форума Не в сети
Не менее уважаемая панда12! Похоже Вы явно переучились в вузах, а бряцание мнимыми квартирами только подтверждает Ваш неуемный снобизм. Уверен, если бы Вы попали в рай (хотя чистосердечно желаю), то через полчаса на всевышнего полетели бы обвинения в его несостоятельности. Но что же тут поделаешь, планида у Вас такая, дерзайте дальше:люди всякие нужны, люди всякие важны...

Насчет погоняла поаккуратнее, я с Вами, золотце, не чалился. Советую ногу на аватаре чуток приспустить, а то прямо неудобно за Вас, такую состоятельную и образованную.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:29   #1393   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Уважаемый smarold, Я вижу ректальная свеча подействовала.
Просьба не засерайте форум, а пишите все обидки в личку.
Теперь , что касается моего аватара. Вас в детстве не учили, что в ..опу заглядывать нехорошо?
С кем вы "чалились" мне не интересно, но роль коридорного шныря не в почёте ни там , ни здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:04   #1394   
Форумец
 
Аватар для smarold
 
Сообщений: 544
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 70

smarold вне форума Не в сети
Я и не заглядываю, Вы и так в каждом посте напоказ. Насчет лички: может Вы себе еще приемные часы на форуме установите и Правила общения с Вашей высокопоставленной персоной? Не много ли чести? Знаете, я весьма сомневаюсь, что истинный смысл моего аватара, равно как и Вашей Ж... имеет прямое отношение к теме форума. Это я к вопросу "засерания" и кто этим в основном занимается. Кстати, там должно быть во втором слоге "и". Может, вам третье филологическое образование осилить? Пригодилось бы очень для писанины.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:16   #1395   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
smarold, примите что-нибудь от диареи и успокойтесь.

Изыди
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:24   #1396   
Форумец
 
Аватар для smarold
 
Сообщений: 544
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 70

smarold вне форума Не в сети
Вашему словесному поносу нет аналогов, сударыня, гордитесь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:58   #1397   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 15.06.2012
Возраст: 43

Marketol вне форума Не в сети
pandу12 нужно лечить электричеством.

Я это понял из форума, еще до того, как приобрел здесь квартиру. И не жалею.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 18:11   #1398   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
С кем вы "чалились" мне не интересно, но роль коридорного шныря не в почёте ни там , ни здесь.
ахаха! ваше место у параши (с)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 18:54   #1399   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marketol Посмотреть сообщение
pandу12 нужно лечить электричеством.
Marketol, Вы то куда лезите со своим слабоумием. Ладно
smarold, , ему можно скидку на возраст сделать. У вас то явно выраженная врождённая лоботомия, вследствии зачатия из нестандартной яйцеклетки. См. миниатюрку..Отсюда и такая агрессия.

Здесь уже всем понятно, что два Укладовских бота решили загадить ветку с полезной информацией.
Я вас лично вроде бы не трогала? Или Вас надо препарировать прелюдно? Вы мазохист?

Это первый и последний пост, который я вам посвятила.
Marketol, в ИГНОР!

ЗЫ. Советую вам ,эту картинку вклеить в свой гендерный паспорт.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: yaycekletka-2012.jpg
Просмотров: 3
Размер:	38.7 Кб
ID:	2011494  

Последний раз редактировалось panda12; 26.10.2012 в 20:41.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 19:15   #1400   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
panda12,
smarold, прекращайте этот ненужный спор. Имеете что сказать друг-другу- в личку,пожалуйста. Не нужно на личности переходить. Предупреждение.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 21:03   #1401   
Форумец
 
Аватар для smarold
 
Сообщений: 544
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 70

smarold вне форума Не в сети
Да была бы личность - еще куда ни шло. Только двор мести языком и способна...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 21:13   #1402   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 19.05.2012

Paymon7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от smarold Посмотреть сообщение
Уже месяц имею Инет по телефонной паре (Домолинк). Пришлось доставать из коробки уже подзабытый DSL-модем. 10 Мбит с переменным успехом, но прокачивает... Ходил в Freedom. Ответили, что нужно решение общего собрания собственников. Так что не следует "пандить" беспочвенно.

По поводу остальных бед дома уже тошнит читать форум: одни и те же лица и переливание из пустого в порожнее. Бьюсь об заклад, что самые рьяные "законники" в доме не живут и жить не собираются, а только разжигают истерию. Да, проблем много, не все так гладко, но где вы, господа хорошие, видели в Воронеже бородатую новостройку с идеальным вводом в эксплуатацию?
У нас на этаже (4-я секция) нет грязи, т.к. сами не сорим, а если сорим в ходе ремонта, то сами и убираем. Отопление есть и в квартире тепло, лифты работают, вроде наладилось с подачей горячей воды. На все запросы УК ЛАД реагирует достаточно оперативно. По крайней мере то, что в их силах, они стараются делать. А другая УК здесь по самую задницу завязнет, а следом за ней и мы со своими насущными проблемами. Мое мнение прежнее: с УК ЛАД жить можно и нужно, не "на кулачках" с ней биться, а перейти от конфронтации к нормальному сотрудничеству.
И еще раз призываю к этичности, хамством ничто еще не созидалось.
Во-первых о каком забытом модеме может идти речь? Домолинк выдает свой модем. vDSL. Что вы там можете подзабыть, не знаю. Скорость там будет даже побольше, чем 10 Мбит/c. Но дело даже не в этом. По какой цене это счастье? Вы сколько за него платите? Если у вас скидка на первые два месяца, то посмотрите, сколько вы будете платить потом.

Теперь же на счет "распрекрасного" УКЛ АД. Более некомпетентных, чванливых и брехливых работников, особенно верхнего звена и найти трудно.

На счет лифтов. Некоторые лифты уже не работают. По причине полубитых датчиков на закрытие. Они срабатывают уже через раз. Особенно на грузовых лифтах. Их уже надо толкать рукой. На счет отопления и горячей воды. Стояки элементарно ХОЛОДНЫЕ. Ваши распрекрасные конвекторы, естественно, тоже. А откуда теплу там взяться? Горячая вода, это смех, да и только. Она пропадает РЕГУЛЯРНО. Что нам на это говорит уклад, типа обращайтесь, типа слесари типа посмотрят. Это уровень руководства? За предоставление таких услуг надо нещадно бить рублем. Если у вас что то случится, то наш главный укладчик запретил диспетчеру вызывать аварийку. Поэтому этот "диспетчер", все равно, что труба от бани, который неизвестно зачем там сидит и неизвестно что делает. В нерабочее время это бесполезнее, чем припаривать мертвого в надежде оживления.

О каком нормальном сотрудничестве вы, извините, лопочите? Кому что то говорить про непролазную грязь в доме, про вечно открытые двери? Про какие то совершенно левые конторы, которые торчат уже на первых этажах? И вечно подпирают двери кирпичами. Или они сами ни хрена не видят?

Вы, действительно, гастарбайтер, который сначала подвизался у строителей, а теперь третесь у уклада. Интересно, если выяснится, что вы, например, не платите 19.80 как все, что тогда скажете? Это я так, пока только в качестве предположения. Хотя я людей, которые платят по цене 19.80 никому больше неизвестной в городе и одновременно радующихся этому, при просто ужасном качестве услуг, еще не встречал. Интересно, вы считаете на полном серьезе цену 19.80 адекватной? А платите? Или паразитируете?


Что значит в их силах? Я просто не понимаю этого. Если не в силах, извините, нахер с пляжа и чтобы духу их тут больше не было.

Лично я уже за то, что пришел бы кто другой и не задалбывал бы уже полгода домом образцового обслуживания, своей фантастической ленивостью и некомпетентностью. Даже без конкурса, хотя конкурс просто жизненно необходим. Хотя бы для снижения цены.

Я знаю, smarold, все ваши последующие выкрутасы, вы будете кривить носик, и заявлять, что вас де тут оскорбляют, а вы такая тонкая натура, что не можете терпеть это безобразие. Хотя по отношению к Панде вы выступаете тут жлобом трамвайным и гопником. Причем жлобом трамвайным и гопником вульгарис. Вот такие у нас переживальщики за уклад.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 00:15   #1403   
Форумец
 
Аватар для smarold
 
Сообщений: 544
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 70

smarold вне форума Не в сети
Сударь, да Вы заходите в гости, сразу во всем и разберемся: и насчет оплаты и по поводу гастрабайтеров. Заодно пощупаем трубы, прокатимся в лифтах и совершим осмотр площадки на этаже. Что тут "романы" без единого факта расписывать? И при чем тут мой старый модем D-Link, коим я пользовался до Freedom`а 4 года назад и вот достал из коробков опять? Нафиг мне еще один от Домолинка? Тарифный план "Домашний интернет", плачу 350 руб, никаких первых 2-х месяцев. Договор заключал на телефон и Инет сразу, ждал примерно 2 недели.
Насчет горячей воды я вроде как не спорил, а писал, что подача налаживается, не надо передергивать. И дело тут не в УК, а в действих жильцов, причем действиях правомерных. Я вот тоже писал еще летом заявление на отключение и слив стояков (вводные краны стоят от застройщика самые затрапезные, их надо менять на шаровые обязательно). Люди постоянно заселяются, начинают ремонты и соответственно случаются перебои. Кстати, двери кирпичами подпираем и мы, когда вещи затаскиваем или стройматериалы для ремонта.
Насчет 19.80 я свою точку зрения уже выссказывал подробно и с тех пор не изменил.
ЗЫ. За "носик" спасибо, но у меня он более мужской, т.к. бокс в свое время "помог"

Последний раз редактировалось smarold; 27.10.2012 в 08:16.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 01:45   #1404   
Форумец
 
Сообщений: 507
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 39

asmserg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от smarold Посмотреть сообщение
Да была бы личность - еще куда ни шло. Только двор мести языком и способна...
Очередной бот на сцене. Тут не предупреждение, а бан нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 08:23   #1405   
Форумец
 
Аватар для smarold
 
Сообщений: 544
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 70

smarold вне форума Не в сети
asmserg, я не против "бани", но по справедливости... Если посчитать хамско-дебильные выссказывания по части моих постов (о прямых оскорблениях УК ЛАД уже молчу) - все келейное сообщество panda21 and Company нуждается по закону в 15-суточных принудительных работах на территории нашего дома (хоть какая польза будет).
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 09:01   #1406   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 19.05.2012

Paymon7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от smarold Посмотреть сообщение
Сударь, да Вы заходите в гости, сразу во всем и разберемся: и насчет оплаты и по поводу гастрабайтеров. Заодно пощупаем трубы, прокатимся в лифтах и совершим осмотр площадки на этаже. Что тут "романы" без единого факта расписывать? И при чем тут мой старый модем D-Link, коим я пользовался до Freedom`а 4 года назад и вот лостал из коробков опять? Нафиг мне еще один от Домолинка? Тарифный план "Домашний интернет", плачу 350 руб, никаких первых 2-х месяцев. Договор заключал на телефон и Инет сразу, ждал примерно 2 недели.
Насчет горячей воды я вроде как не спорил, а писал, что подача налаживается, не надо передергивать. И дело тут не в УК, а в действих жильцов, причем действиях правомерных. Я вот тоже писал еще летом заявление на отключение и слив стояков (вводные краны стоят от застройщика самые затрапезные, их надо менять на шаровые обязательно). Люди постоянно заселяются, начинают ремонты и соответственно случаются перебои. Кстати, двери кирпичами подпираем и мы, когда вещи затаскиваем или стройматериалы для ремонта.
Насчет 19.80 я свою точку зрения уже выссказывал подробно и с тех пор не изменил.
ЗЫ. За "носик" спасибо, но у меня он более мужской, т.к. бокс в свое время "помог"
Не понял, какие еще вам факты нужны? Вы утверждаете, что у вас интернет за 350 рублей и для этого вы используете старый ADSL модем, который вам дает 10 Мбит/с? Позвольте не поверить вам. Ибо даже в теории ADSL не может дать больше 8 Мбит/с... Не говоря уже о "шикарной" практике Ростелекома. Или вы просто не в курсе, и, как говорится, лепите горбатого к стенке.

1. Пройдитесь по прилегающей территории и подъездам. Они просто ужасающе грязные. Вообще совершенно не поздно санитарному врачу все показать. И двор с болотом вместо газонов, с подъездами. Не понял, сколько можно толочь воду в ступе? Где, когда, и кем хоть что то убиралось?

2. Потрогайте любые стояки. Они холодные. Как и те самые легендарные коричневые конвекторы, висящие почти под потолком, про которые нам тут рассказывают сказочники с чужих слов.

3. Прокатитесь в лифтах 3-4-5 секций. До других секций руки просто не дошли. Уверен, что с лифтами и там такая же ситуация. Двери лифтов срабатывают через раз. Чтобы они сработали нужно ручками подпереть в нужный момент. Лифты засранные, уж простите за грубое слово, но других формулировок подобрать сложно. И ничего не меняется. Что с наличием строителей, которые по квартирам делали ремонт, что с их отсутствием. Их стало гораздо меньше.

4. Вашим диспетчерам (если их вообще можно таковыми назвать) запрещено вызывать аварийку (что то вы быстренько съехали с этого момента). Зачем они там тогда сидят, совершенно непонятно. Зачем мучить их ночью и платить им деньги за мифическое дежурство? Реально они ни на что повлиять не смогут. Они реально отбывают номер. Так зачем мне такие хорошие укладчики?

5. Вы еще ни разу не сказали, как вы относитесь к таким тарифам при такой ужасающей действительности. Нормальные тарифы? А что сделано?


Другие за такие деньги уж подмели и помыли бы, запустили стояки и проверили лифты, почистили бы датчики и вообще лифты привели в порядок и хоть как то смотрели за дверьми. Еще бы разобрались с разной левизной, которая заняла квартиры на первых этажах. Что это за конторы, которые сидят по квартирам? Уклад их как конторы принял на обслуживание? И они прибыль получают? Или как жильцов? Уж, наверно можно было бы с этим разобраться. Что там нам главный укладчик говорил про перила и козырьки? Вот вот. Дожди заливают все. Ну и? Вот что можно целыми месяцами делать, чтобы я не увидел в упор их "кипучей" деятельности?

Каких фактов вам еще не хватает? Да, вы разобрались с последней платежкой?

6. Как там общедомовые нужды, вам тоже понравилось? С формулами такими шикарными. Один умняк прет, да? Вам умняк же очень нравится. И как там все перерасчитано про свет хотя бы? Если платите, то просветите, что это за чудовищность? Когда собственники электричества потребили меньше, чем НЕИЗВЕСТНО КТО? В том числе и строители со своей легендарной залитой водой парковкой? Если вы такой хороший, честный, принципиальный и справедливый откройте мне глаза на всю шикарность уклада, его начальников и работников, включая бухгалтерию. И я так понял, это еще цветочки.

Ну, я с удовольствием послушаю, что вы по этому поводу скажете и особенно в плане вашего просто фантастического импринтинга по поводу уклада. Чем лично он вам такой хороший? Если вы отрицаете с ним какую либо связь. И личную заинтересованность. Пройдитесь по пунктам. И сделайте выводы.

Итак,
1.
2.
3.
4.
5.
6.

Без всякого бла-бла-бла. Сухо и по делу. С выводами. Вы ж мужик, который за базар, естественно, отвечает. Какой там "носик"? Вы ж, как никак, а аж цельный боксер. Не кисейная какая барышня, которая за любое слово цепляется, лишь бы съехать и перевести стрелки. Вам и карты в руки. Прошу. Времени насмотреться на уклад было достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 09:06   #1407   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 19.05.2012

Paymon7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лаодика Посмотреть сообщение
smarold, бан
Бляха муха... Ну зачем? Чтобы он так и не раскрыл глаза на феноменальный уклад??
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 09:45   #1408   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Paymon7, шикарно Вы смарольде , отписали.
Не в бровь , а в глаз!!!
А главное в тему.

Мне почему-то кажется , что это УК Лад ему в личку пишет , а он нам на форум перекидывает.

Причём , если Вы заметели , вся эта писанина началась после , того как я заслуженно и доказательно обвинила УК Лад в балабольстве.
Напомню , слова УК Лад
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
На момент ввода дома в эксплуатацию, дом был кабелирован Ростелекомом и Фридомом
После чего, стала предлагать, искать пути выхода из сложившейся тупиковой ситуации с подключением к интернету , а именно обратиться в УФАС всем собственникам.
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Народ !!!
Не поленитесь , отправьте по электронке жалобу в УФАС . Впишите свои данные.

Конечно , лучше на бумаге обратиться , но у кого нет времени , хотя б по электронке скиньте.

УФАС Воронежской области ул. К. Маркса , д. 55
http://voronezh.fas.gov.ru/webform/8792




В УФАС Воронежской области,
Г.Воронеж , ул. К.Маркса , д.55
От


Жалоба.


Прошу Вас принять меры воздействия и привлечь к ответственности ООО УК "Лад" , а так же обязать ООО УК «Лад» , не препятствовать входу в дом Интернет-провайдеров.

Я , Ф.И.О., являюсь собственником ( дольщиком) кв... , д.116А , ул. К. Маркса , г.Воронеж.
С 04.01.2012г. домом управляет ООО УК « Лад» (пр-т Революции , д.1А) , на основании договора с застройщиком.
ООО УК «Лад» препятствует входу в дом Интернет-провайдеров , чем нарушает ФЗ№135 « О защите конкуренции» от 26.07.2006г.
ООО УК «Лад» нарушает ЖК РФ , так как не являясь собственником дома , а так же не являясь уполномоченным лицом от имени собственников , самовольно препятствует входу в дом Интернет-провайдеров.

Просьба принять все меры реагирования.
Дата Подпись.
И далее мною было предлжено , оставить всем собственикам свою подпись в офисе Фридома.
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи!
Только что мне позвонили с " Фридома" .
Коллективное заявление УК Ладу- готово.
Всех желающих , приглашают подписать его в офис Ул. Плехановская , д.22А.
В комнате для работы с клиентами , подойти к любому менеджеру и попросить предоставить коллективное заявление от собственников дома 116А , ул. К. Маркса, о проведении интернета.
В нём поставить : Ф.И.О. , номер квартиры и подпись
.
Я так предполагаю , что УК Ладу эта информация была не угодна , поэтому очень пытались оттянуть всё внимание , на ругань.

Да , ещё и жители с ул. Ломоносова , подтвердили своими постами , безпринципность УК Лад.

Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Немножечко , о законности , на которую любит ссылаться УК Лад.

Ответы получены , от жителей ул. Ломоносова , где правит УК Лад.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=206197&page=31


Цитата:
Сообщение от panda12
akbk,
Скажите в вашем доме УК Лад проводил Общее собрание собственников , чтоб подключить интернет в доме?
Какие провайдеры в вашем доме?
Спасибо .

Цитата:
Сообщение от Vitasic
panda12, сначала был один провайдер - Инфосистемы, потом было проведено заочное голосование и запустили еще кого то

Цитата:
Сообщение от akbk
Ни одно ОСС не было признано состоявшимся по причине отсутствия кворума. Тем не менее, "волевым" решением УКЛАДа пришли justlan и freedom. Позже появился Дурдом, но каким образом - только укладу ведомо.
И если рассматривать вопрос объективно :
то на этом форуме затронута тема не "Панда и компания", а скорее тема " недоверия УК Лад , всеми жителями домов , которые УК Лад обслуживает"

А это уже вопрос РЕПУТАЦИИ.
Хотя , откуда им знать , что это такое.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 10:16   #1409   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 19.05.2012

Paymon7 вне форума Не в сети
Модераторы, ПОЖАЛУЙСТА, разбаньте smarold.

Хотя складывается впечатление, что это одно и то же лицо. Как в той присказке. Из одного фильма. По одной и той же лексике чувствуется.
— Ларычева Маня...
А ну-ка проверь... Она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 11:59   #1410   
Форумец
 
Аватар для nikitagon
 
Сообщений: 62
Регистрация: 20.10.2012

nikitagon вне форума Не в сети
panda12, такс..я могу подписать договор если я не собственник???док не каких не надо???я про Freedom
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind