Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2010, 09:25   #1381   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
напомнило сказку " Синяя борода "
У каждого свои фантазии. ))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:25   #1382   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение

про Амстердам и трусы я тактично умолчу
Я уже где-то отмечала, что очень печально, когда мужчины не интересуются содержимым трусов, зато лезут с вопросами о месте приобретения оных и их стоимости )))) Фи, как мелочно ))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:26   #1383   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от savage_angel Посмотреть сообщение
Jaged2, ну чтобы успокоить 1 из полов-и поднялся этот вопрос
Возможно стоит рассмотреть на уровне ООН(или на уровне БВФ) целесообразность введения медали за самый бескорыстыйн пол и раздать всем представителям данного пола, награждения проводить раз в полгода - по данным работающих пар живущих в зарегестрированном браке.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:26   #1384   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Lady_Penguin,

еще раз повторюсь, это ваше личное мнение, основанное на эпизодах.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:28   #1385   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Молоток,

в этой сказке даны ответы на все вопросы заданные по теме.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:29   #1386   
пиарщица
 
Аватар для savage_angel
 
Сообщений: 4,824
Регистрация: 12.05.2005

savage_angel вне форума Не в сети
STARICHEK, ну вот если все сойдутся во мнении что женщины-карьеристки, то мужчины прокричат "ААА, мы так и знали, женщинам нужно только одно-деньги". А если же сойдутся во мнении что мужчины-альфонсы, то женщины скажут "Ну вот, нет сейчас мужиков, они все мелочные"
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:31   #1387   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Для женщин, выбравших карьеру, это мифическое отсутствие настоящих мужчин накладывается на собственный эгоизм и желание жить для себя становится непреодолимым.
В результате девушка не в силах стать хорошей женой и матерью.
Если для женщины ее карьера оказалась дороже мужчины с довольно сомнительными качествами характера, и выбор был сделан столь легко, значит нужно делать оргвыводы. Кроме того, мужчины приходят и уходят, а стабильный доход должОн быть ))) Кто гарантирует, что если дама пожертвует своей карьерой ради мужа и рождения 2-3 детей, лет через 10 он ей не даст отставку ради молоденькой девочки (у нас это легко) ))) И останется эта самая первая жена одна, с кучей детей на балласте и с тремя копейками алиментов. И кому от этого хорошо будет?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:32   #1388   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от savage_angel Посмотреть сообщение
ну вот если все сойдутся во мнении что женщины-карьеристки, то мужчины прокричат "ААА, мы так и знали, женщинам нужно только одно-деньги". А если же сойдутся во мнении что мужчины-альфонсы, то женщины скажут "Ну вот, нет сейчас мужиков, они все мелочные"
двух одинаковых мнений в природе не существует. просто каждый должен занимать свое место отведенное ему природой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:34   #1389   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
Lady_Penguin,

еще раз повторюсь, это ваше личное мнение, основанное на эпизодах.
Чтобы Вас успокоить радосто и оптимистично воскликну: да, да, оба этих мужчины - очень достойные! И любят они своих женщин бескорыстно, первой девической любовью ))) И вообще, все мужчины именно такие, а если не такие- то виноваты одни женщины )))) Воть)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:36   #1390   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Кто гарантирует, что если дама пожертвует своей карьерой ради мужа и рождения 2-3 детей, лет через 10 он ей не даст отставку ради молоденькой девочки (у нас это легко) ))) И останется эта самая первая жена одна, с кучей детей на балласте и с тремя копейками алиментов. И кому от этого хорошо будет?
вас это пугает? чтобы ответить на ваш вопрос, нужно снова заглянуть в биологию. мужчина=самец, женщина-самка, вывод, оба предназначены для продолжения рода, только круг обязанностей разный
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:38   #1391   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
И вообще, все мужчины именно такие, а если не такие- то виноваты одни женщины )))) Воть)))
если вы помните, я никого не обвинял и не ставил в пример. каждый мужчина, женщина находит себе пару по образу и подобию своему.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:39   #1392   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
в этой сказке даны ответы на все вопросы заданные по теме.
Перечитал сказку. Ниче не понял. Какие ответы?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:39   #1393   
пиарщица
 
Аватар для savage_angel
 
Сообщений: 4,824
Регистрация: 12.05.2005

savage_angel вне форума Не в сети
STARICHEK, а у вас какое мнение по этому вопросу?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:41   #1394   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
savage_angel,

не люблю копаться в чужом белье. если их все устраивает, значит они нашли то, чего им не доставало.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:42   #1395   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Если для женщины ее карьера оказалась дороже мужчины с довольно сомнительными качествами характера, и выбор был сделан столь легко, значит нужно делать оргвыводы. Кроме того, мужчины приходят и уходят, а стабильный доход должОн быть ))) Кто гарантирует, что если дама пожертвует своей карьерой ради мужа и рождения 2-3 детей, лет через 10 он ей не даст отставку ради молоденькой девочки (у нас это легко) ))) И останется эта самая первая жена одна, с кучей детей на балласте и с тремя копейками алиментов. И кому от этого хорошо будет?
Если рассматривать мужчину просто как источник дохода, то да, в таком случае карьера будет понадежней. Намного легче поменять платящего зарплату, чем мужа.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:43   #1396   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
вас это пугает? чтобы ответить на ваш вопрос, нужно снова заглянуть в биологию. мужчина=самец, женщина-самка, вывод, оба предназначены для продолжения рода, только круг обязанностей разный
Когда у женщины на руках 2-3 детей, муж ушел, денег нет - ее биологией не утешишь, ей детей кормить надобно. Так что оставьте уж Вашу демагогию. Я поставила конкретную проблему, и, как я понимаю, по существу вы ответить не можете, что в таком случае делать этой женщине.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:46   #1397   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Когда у женщины на руках 2-3 детей, муж ушел, денег нет - ее биологией не утешишь, ей детей кормить надобно. Так что оставьте уж Вашу демагогию. Я поставила конкретную проблему, и, как я понимаю, по существу вы ответить не можете, что в таком случае делать этой женщине.
Надо было создавать семью, в которой всем комфортно. А теперь дама на пепелище, что ей делать? Либо строить новую семью, либо побираться у работодателей.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:47   #1398   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Я поставила конкретную проблему, и, как я понимаю, по существу вы ответить не можете, что в таком случае делать этой женщине.
проблему чью?


Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Когда у женщины на руках 2-3 детей, муж ушел, денег нет - ее биологией не утешишь, ей детей кормить надобно.
данная ситуация сей час повсеместна, однако очень мало, кто не находит пути решения.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:47   #1399   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
если вы помните, я никого не обвинял и не ставил в пример. каждый мужчина, женщина находит себе пару по образу и подобию своему.
Тту я с Вами полностью согласна. Просто это результат жизни в России, где считается похвальным жить хоть абы с кем, лишь бы не одной ))) Мою университетскую подругу, живущую в райцентре, уже морально изнасиловала вся родня и соседи ее незамужеством. Ну конечно, было бы более круто жить с каким-нить местным скотником, и рожать от него детишек, чем работать юристом, зарабатывать деньги на себя любимую, а не на самогон с закуской любимому супругу. Все считают ее несчастной, ибо у нее на шее нет колдыря, которого бы она могла содержать (а районном центре иных мужчин неимеется). А она мнет говорит так: нет, спасибо, ломать свою жизнь в угоду общественному мнению я не собираюсь. И я считаю, что она права.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:49   #1400   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Надо было создавать семью, в которой всем комфортно. А теперь дама на пепелище, что ей делать? Либо строить новую семью, либо побираться у работодателей.
Вы лично готовы жениться на женщине с 2-3 детьми?)))) Работодатели не любят женщин с детьми, особенно дошкольного возраста.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:49   #1401   
пиарщица
 
Аватар для savage_angel
 
Сообщений: 4,824
Регистрация: 12.05.2005

savage_angel вне форума Не в сети
STARICHEK, ну а кого больше поддерживаете-альфонсов или карьеристок?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:49   #1402   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
И я считаю, что она права.
Бесплодная женщина. Тупик эволюции.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:52   #1403   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Вы лично готовы жениться на женщине с 2-3 детьми?)))) Работодатели не любят женщин с детьми, особенно дошкольного возраста.
Мой отец женился на женщине с двумя детьми. Родили еще трех. Работали плечом к плечу и жили богато.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:53   #1404   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
проблему чью?
Проблему абстрактной российской женщины, которая не была ориентированна на карьеру, рожала детей на радость супругу, и который, ну там 5-6 лет спустя ушел к более молодой и свежей девушке. Еще раз спрашиваю Вас, умудренному возрастом и сединами, кто будет их всех содержать? На алименты хомяка не прокормишь. На биологию просьба не ссылаться, мы все поняли. Плиз, представьте конкретный выход из столь сложного положения.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:53   #1405   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Бесплодная женщина. Тупик эволюции.
Да может она еще родит, ибо время есть. Но на данный момент она не хочет плодить дегенератов от местной пьяни. Она что, не права?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:55   #1406   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Lady_Penguin,

во первых, сам не употребляю, и не приветсвую это занятие. тех кто злоупотребляет спиртным, просто игнорирую, для меня они не существуют. (это лично мое мнение).
во вторых, вашей знакомой просто нужно произнести несколько общеизвестных фраз на чисто русском, громко и отчетливо, в соответствующий адрес. результат не заставит себя ждать.
она почемуто далать этого не хочет, изза этого у нее все проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:57   #1407   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
savage_angel,

не крути меня.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:57   #1408   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
Lady_Penguin,

во первых, сам не употребляю, и не приветсвую это занятие. тех кто злоупотребляет спиртным, просто игнорирую, для меня они не существуют. (это лично мое мнение).
во вторых, вашей знакомой просто нужно произнести несколько общеизвестных фраз на чисто русском, громко и отчетливо, в соответствующий адрес. результат не заставит себя ждать.
она почемуто далать этого не хочет, изза этого у нее все проблемы.
Мой респект. Но я в данном случае говорю о сельской местности, где мужчины только тем и заняты, что злоупотребляют алкоголем.

Она не может послать, ибо человек интеллигентный. Но переживает из-за этих капаний на мозги не хило.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:58   #1409   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Да может она еще родит, ибо время есть. Но на данный момент она не хочет плодить дегенератов от местной пьяни. Она что, не права?
Может и родит одного потребителя. Ибо он(она) уже точно не будет знать зачем служить своей семье. Стопудова вымрут.
А пьяни у нас не больше чем лядей.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 10:01   #1410   
пиарщица
 
Аватар для savage_angel
 
Сообщений: 4,824
Регистрация: 12.05.2005

savage_angel вне форума Не в сети
Lady_Penguin, абсолютно права.


STARICHEK, просто интересно мнение
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind