Старый 09.04.2013, 10:28   #1381   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Black Mamba_777,
Середина Неба, Это все я понимаю, я тоже собираюсь рожать в ПЦ1, правда не знаю как сделать у меня там знакомая есть, мне ей позвонить и сказать я хочу рожать у вас? Или что? Может надо заранее доки подать, как мне это сделать. Я не хочу что бы меня на скорой в дежурный роддом забрали.
 
Старый 09.04.2013, 10:36   #1382   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, конечно лучше сразу договориться. Она Вам и подскажет тогда что лучше сделать для этого. Плюс не забудьте посмотреть расписание, чтоб он точно на мойке не был когда Вам рожать)))
 
Старый 09.04.2013, 10:42   #1383   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, конечно, позвони, скажи, хочу рожать, она дальше сама сообразит))
а так, можно подать доки в поликлинику их на регистрацию, после этого не имеют права отказать в приеме на роды. можно считать, что ты себе закрепила койку-место)
Black Mamba_777, не обязательно с кем то договариваться, что бы получить то, что тебе положено) возможно, я слишком шумно попала в ПЦ и у меня ничего нигде не спрашивали, денег не требовали ни намекали, ничего) я для врачей была такая же "зайка-рыбка" как и все остальные пациенты) разницы между платным-бесплатным не поняла. Как Вичка писала "в писю дуть никто не будет"
 
Старый 09.04.2013, 10:51   #1384   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Середина Неба, безусловно. Просто если есть возможность договориться, то почему бы не воспользоваться? У меня там подруга рожала,договаривалась, все хорошо прошло, а вот ее подруга у того же врача,через месяц после нее рожала-очень плохо прошло(без договоренностей). Да, тут не угадаешь, но лучше всеж-таки соломку подстелить)))
 
Старый 09.04.2013, 10:54   #1385   
Registered User
 
Аватар для Nif-Nif
 
Сообщений: 874
Регистрация: 24.01.2010

Nif-Nif вне форума Не в сети
Tanyushechka, я у Липовки рожала(только у младшего), его ИО не знаю((((он дежурил в тот день. ну как сказать-юмор есть...подходил за 12 часов своего дежурства раза 3-4, в основном всем занималась акушерка со мной, роды прошли тоже с ней, он пришел уже на "конец". у меня все спокойно вроде шло...может и его заслуга. а может и нет...я неспец. Консультироваться приводил такую классную тетеньку врача, решили за ер, фио уже и не вспомню-разрывов не было вообще. помню, что мужа пустил прямо сразу пообщаться со мной, палату классную дал. размер благодарности в личку, если надо вам конечно. Да, и рожала я 12 июня, воск...праздники)))
 
Старый 09.04.2013, 11:03   #1386   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Black Mamba_777, а чего случилось? всякое бывает, не спорю, как говорится, тут игра в рулетку.
Недавно рожала подруга в пц2, легла на дородовую, пдр прошел, а они все ждут, стимулировали шейку несколько дней - результатов не много. Она врачей торопит, говорит, не хочет кс, живот весь в шрамах от пожара, шрамы резать не хотелось, мол, сделайте что бы уже рожала. Тянули, пока она не подняла на уши родственников и не нашлись те, кто знаком с Мещерковым, ну он и сработал на ура, снял, кстати, две петли с шеи у дочки. Все прошло хорошо, родила сама после прокола пузыря за 8 часов.
 
Старый 09.04.2013, 11:12   #1387   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, Лен, как правило, врач, с которым договоренность, наблюдает тебя какое-то время до родов. И со схватками ты едешь не в дежурный роддом, а звонишь своему врачу и вы встречаетесь с ним в роддоме.
В ПЦ1 могу порекомендовать Мазуренко Ларису Николаевну, подруга рожала у нее двоих, сейчас за третьим собирается к ней же. В ПЦ2, безусловно, Мещеряков Юрий Альбертович)) Была влюблена в него еще во время беременности, после родов стала просто боготворить ))))))) Моя соседка по палате (родили с разницей в 5 минут) рожала у Старокожевой. Всё прошло отлично. Мне очень понравилось, как она общается с роженицами, байки рассказывает, по головке гладит, в писю дует. Обалденная женщина! Но для меня, допустим, это не вариант. Со мной надо строго, чтобы я слушалась, чтобы не порвалась и ребенка в процессе не мучила. В общем, каждому своё))

Последний раз редактировалось Otrada; 09.04.2013 в 11:27. Причина: очепятка
 
Старый 09.04.2013, 11:13   #1388   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Середина Неба, к ней вообще никто не подходил. Там запустили ей весь процесс, пока критическим не стал и ребенка еле спасли. малыш сразу в коме лежал почти месяц((( я согласна,что тут как получится, но лучше стелить соломку,если есть такая возможность.
Мне вон на днях из Воронежа позвонили,про электронику стали пугать(там буду рожать), но там девочка сама затупила,вот у нее и плохо роды проходили. Поэтому да, еще и от нас зависит сей процесс)))
 
Старый 09.04.2013, 11:18   #1389   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otrada Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka, Лен, как правило, врач, с которым договоренность, наблюдает тебя какое-то время до родов. И со схватками ты едешь на в дежурный роддом, а звонишь своему врачу и вы встречаетесь с ним в роддоме.
Ага, вот оно что, теперь все ясно, будем кидать удочки))
 
Старый 09.04.2013, 11:31   #1390   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Otrada, ага, меня обнаблюдали))) тоже сначала договаривалась, врач меня послушала и сказала "ну приходи когда рожать будешь", была 33 неделя, потом легла из-за прибавки в 18 кг (из поликлиники пц отправили), ну она не долго думая "ну что, шейка не готова, бахнем гель" 38 неделя по узи, малыш по нижним границам 40 недели развития.. не посмотрела, что цикл 28-60 дней, что Плотко ставил роды через 4 недели, что по последнему узи рожать через 3. Гель не сработал, шейка ни на чуть не открылась, после осмотра Ковалёвой (зав. патологии) меня отправили домой, а у той, тоже заведующей, спросила "зачем молодую девочку первородящую стимулируешь?"

Вот она рулетка. Забегая вперед, та врач мне все же помогала в родах. Собственно и всем роженицам в тот день. Работа такая у заведующего. Кстати, если что, стимуляция это не плохо)

Но, лучше наверное иметь знакомого в рд, хуже не будет точно
 
Старый 09.04.2013, 11:33   #1391   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ага, вот оно что, теперь все ясно, будем кидать удочки))
кстати, соседка моя (всё та же - по палате) наблюдалась у Старокожевой практически с самого начала беременности и до победного конца. В жк ходила для галочки, в ту, которая рядом с домом (сама Старокожева сказала, какая тебе разница, куда баночки таскать))
 
Старый 09.04.2013, 12:00   #1392   
Форумец
 
Аватар для Tanyushechka
 
Сообщений: 34
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 39

Tanyushechka вне форума Не в сети
Nif-Nif, а он и есть младший этот Леонид,т к мне сказали,что у него папа тоже гинеколог.Напишите пожалуйста в личку сколько платили врачу,и вообще сколько вам обошлось.И в каком году рожали? Заранее благодарю,что откликнулись.
 
Старый 09.04.2013, 12:35   #1393   
Форумец
 
Сообщений: 132
Регистрация: 14.01.2011

ИришкаБ вне форума Не в сети
Otrada, можно узнать размер благодарности!! у Мещерекова и его телефон в личку

Последний раз редактировалось Berkana; 09.04.2013 в 15:03. Причина: уточнение.
 
Старый 10.04.2013, 14:49   #1394   
Форумец
 
Аватар для Рюмка
 
Сообщений: 276
Регистрация: 27.08.2006
Возраст: 44

Рюмка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришкаБ Посмотреть сообщение
Otrada, можно узнать размер благодарности!! у Мещерекова и его телефон в личку
я тоже присоединяюсь к этой просьбе
 
Старый 12.04.2013, 11:30   #1395   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 40

KonfetkaВоронеж вне форума Не в сети
Девочки, мне рожать в конце декабря, в каком роддоме посоветуете? И к какому врачу обратится?
 
Старый 12.04.2013, 11:37   #1396   
Форумец
 
Аватар для AlesyaAlex
 
Сообщений: 725
Регистрация: 05.04.2012

AlesyaAlex вне форума Не в сети
Кто что знает про Хоц С.С. в ПЦ1?
 
Старый 12.04.2013, 11:59   #1397   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
AlesyaAlex, все знают! талант как и его дочка
 
Старый 12.04.2013, 12:01   #1398   
Форумец
 
Аватар для AlesyaAlex
 
Сообщений: 725
Регистрация: 05.04.2012

AlesyaAlex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
AlesyaAlex, все знают! талант как и его дочка
Я не в курсе)) Никто у него не рожал.
 
Старый 12.04.2013, 17:30   #1399   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Конфетка, выбор врача не зависит от даты родов)))
В первом сообщении есть график закрытия роддомов на мойку, смотрите, какие будут закрыты в декабре и выбирайте между оставшимися.
 
Старый 13.04.2013, 14:04   #1400   
Форумец
 
Аватар для Tanyushechka
 
Сообщений: 34
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 39

Tanyushechka вне форума Не в сети
Девочки, если захочетя родить в пц 1 с дежурной бригадой ,говорят там нужно завести карточку в регистратуре и стать на учет к врачу.Скажите пожалуйста,кто так делал?Что вы говорили врачу когда стали на учет там?Сказали можно ли у вас родить?Или как это происходило?
 
Старый 14.04.2013, 00:37   #1401   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 23.02.2011

uta_uta вне форума Не в сети
ЛИПОВКА ЛЕОНИД ВЯЧЕЛАВОВИЧ

хочу рассказать вам историю.в ноябре 2012 у меня умер малыш на сроке 34 недели от удушья пуповиной....отправили меня в электронику рожать..врач был Липовка Леонид Вячеславич. когда у меня начались схватки я кричала как говориться наверно слишком громко..хотя это вторые роды..наверно сказалось то что я знала что он уже мертв...Л.В, осмотрел сказал что открытие небольшое иди на клизму....клизму стаить все не получалась уменя уже были потуги но меня никто не слушал...орали и все в результате чего под крики давай быстрей ты не одна тут еще ждут я родила над унитазом в приемной своего малыша через 5-10 мин после осмотра Л.В, так как малыш вышел не полностью меня положили на каталку и повезли по коридору мимо рабочих которые вставляли окна...все что я слышала было ах леня что ж он делает.....в родовой я родила полностью и когда моего мальчика осматривали на столике он положил руку мне на плечо и сказал вот видишь я знаю что делать а то ты бы сейчас попросила эпидуралку за 5 тыс. а так потратишь на более нужные вещи и пока акушерка смотрела малыша он все рассказывал какие дорогие таблетки для вызывания родов и какой он добрый все из своего кармана выкладывает для нас бедных.....потом он еще раз меня смотрел и сказал что все хорошо.сейчас у меня нашли воспаление лейкоциты 98 оказалось разрыв шейки матки до сводов 3 степени....сама я теперь выносить не смогу без пластики бесплатно предложили боюсь платно 50 тыс. и теперь на 95% мне обеспеченно кесарево.....я думаю мой рассказ поможет кому то сделать правильный выбор...идти к это не могу даже так назвать врачу или нет....более алчного человека я в жизни не встречала...а уж про бездушие и говорить не хочется...для меня это горе сижу пишу и плачу до сих пор порой не вериться что так случилось.... а он на этом нажиться захотел...
 
Старый 14.04.2013, 00:40   #1402   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 23.02.2011

uta_uta вне форума Не в сети
Tanyushechka, про липовку написала если вам интересно
 
Старый 14.04.2013, 00:48   #1403   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 23.02.2011

uta_uta вне форума Не в сети
и по поводу отношения к роженице.....я кричала-стонала только во время схваток и потуг...в остальное время я вела себя адекватно....просто он мне сказал что я своими стонами всех рожениц распугаю.....ничего с собой поделать не могу у меня низкий болевой порог....но такого типа не могу и не хочу....точно не было...просто видимо им хотелось тишины да и возить ему со мной было лень а тут привезли на каталке -все готово.....
 
Старый 14.04.2013, 10:37   #1404   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
да уж
 
Старый 14.04.2013, 10:57   #1405   
Форумец
 
Аватар для Tanyushechka
 
Сообщений: 34
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 39

Tanyushechka вне форума Не в сети
uta_uta, Господи,какой ужас!!! У меня мурашки бегут от вашего рассказа....Конечно,после этого я сделала для себя выбор..Спасибо,что поделились..очень Вам сочувствую...
 
Старый 17.04.2013, 07:50   #1406   
Форумец
 
Сообщений: 116
Регистрация: 20.09.2012
Возраст: 38

Yulya2228 вне форума Не в сети
Девчонки, у кого есть отзывы о Наумове и размеры сумм, которые он берет!!!! Можно в личку...
 
Старый 17.04.2013, 07:56   #1407   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
uta_uta, все в жизни возвращается, спасибо что поделились...

Yulya2228, отзывы хорошие, суммы разные, звоните ему, он все скажет!
 
Старый 17.04.2013, 21:57   #1408   
С парнями
 
Аватар для наталиК
 
Сообщений: 1,613
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 36

наталиК вне форума Не в сети
Девочки, а скажите пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у врача в РД с самого начала беременности и чтобы потом и рожать у него? Или с врачом только с более позднего срока договариваться? (Обе беременности договаривалась после 30 недель) Девочки, будьте добры, поделитесь контактами Мазуренко и Мещерякова Ю.А. из ПЦ 1?
 
Старый 18.04.2013, 22:42   #1409   
Бывалый форумец
 
Аватар для Elyane
 
Сообщений: 761
Регистрация: 04.11.2007
Возраст: 38

Elyane вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от наталиК Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у врача в РД с самого начала беременности и чтобы потом и рожать у него?
Вообще врач не сильно заинтересован в том, чтобы наблюдать Вас всю беременность. Для этого есть врачи из ЖК.


Кстати напишу отзывы о 3ем роддоме. Лежала там в отделении патологии на 3 этаже.
Сам роддом сейчас после ремонта, и в этом году, когда закроется на мойку, тоже будет ремонтироваться. В палате окна, двери пластиковые, стены покрашены.
Санузел тоже отремонтировали, поставили узкие, но всё же отдельные пластиковые кабины. Есть биде, душ. Горячая вода была всегда постоянно.
Во всяком случае, условия не хуже, чем во 2ом роддоме.

Меня наблюдала врач Бердникова Ольга Дмитриевна. Неплохая врач, на мой взгляд. Дежурные медсестры тоже понравились - приветливые, отзывчивые.
Вцелом, ничего ужасного не заметила ни в условиях, ни в персонале роддома №3. Не знаю, за что его так ругают на форуме, но в другом крыле девчонок на 38ой неделе, которые ложатся на дородовую госпитализацию, очень много.
Еще этот роддом специализируется на невынашиваемости.
 
Старый 19.04.2013, 08:55   #1410   
Форумец
 
Аватар для Kerata
 
Сообщений: 402
Регистрация: 28.03.2012
Возраст: 39

Kerata вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elyane Посмотреть сообщение
Кстати напишу отзывы о 3ем роддоме. Лежала там в отделении патологии на 3 этаже.
Сам роддом сейчас после ремонта, и в этом году, когда закроется на мойку, тоже будет ремонтироваться. В палате окна, двери пластиковые, стены покрашены.
Санузел тоже отремонтировали, поставили узкие, но всё же отдельные пластиковые кабины. Есть биде, душ. Горячая вода была всегда постоянно.
Во всяком случае, условия не хуже, чем во 2ом роддоме.
Я там тоже лежала в патологии, но 5 лет назад, и меня условия в патологии устраивали более чем, но все-таки в самом родовом отделении хочется большего комфорта в отношении мест общего пользования, может я и капризничаю, но не могу я уж простите идти в туалет, когда за занавеской в 20-ти сантиметрах кучка народу моется в раковинах.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind