Старый 08.02.2013, 16:02   #1381   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
Если бы на тебя все смотрели, как на урода, тебе приятно было бы?)
однако , и ты не передергивай.
крестные гомоходы тоже не к чему. есть праздник любви - вот пусть и гуляют все влюбленные. а марши сталеваров, коммунистов, христиан, гомосеков - это мозгообство.
 
Старый 08.02.2013, 16:09   #1382   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
А ты такой: "Не, у меня парень есть." И началось... ))))
Так не говори этого. Простого "нет" будет вполне достаточно.
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
Я просто вижу, что для кого-то ненависть - это констуционное право, оказывается.)))))))
Точнее - брезгливость, а так - да. Да и ненавидеть я волен что и кого угодно. Вот выражать свою ненависть в действии не имею права.
 
Старый 08.02.2013, 16:14   #1383   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
Вы у него спрашиваете: "Тебе телка не нравится что ли?" А он вам: "Да у меня парень красивее." )))) И началось...
Что началось? Просто изменится моё отношение к данному человеку.
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
Xtnshtcgjkjdbyjq, а если спросят: "Почему нет?" Предлагаешь врать? Говорить, что живот болит?))))
Предлагаю отвечать, что по личным причинам, не вдаваясь в подробности. Делиться чем-то личным с малознакомыми людьми, с которыми повстречался на футболе - идиотизм.
 
Старый 08.02.2013, 16:33   #1384   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Да и ненавидеть я волен что и кого угодно.
ты так и не отвечаешь - почему?

ненависть - сильное чувство. относится к отрицательному, деструктивному типу чувств. в основе деструктивных чувств всегда лежит страх.
тебе станет стыдно перед обществом, если вдруг твой ребенок окажецо геем (лесбиянкой)?
ты так зависим от мнения общества?
 
Старый 08.02.2013, 16:37   #1385   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
Я Фрейда не читал, но говорят, что он знает, в чем причина.))))
Не обязательно Фрейд (вытесненная гомосексуальность).

Вполне возможно сексуальное насилие в детстве. Не в смысле что их трахали мужики. Могли просто бить - из за этого запрет на прикосновение мужчин к телу.
 
Старый 08.02.2013, 16:38   #1386   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
Xtnshtcgjkjdbyjq, представь... Далекий-далекий 20-й век. Америка. Люди в белых капюшонах забивают насмерть очередного негра, потому что он не человек. Черным это вскоре надоедает и начинается борьба за права черных. Как думаешь? Черные хотели быть актуальными и модными? Или они просто хотели, чтобы их перестали считать за обезьян?
Геям запрещено ездить в передней части общественного транспорта, голосовать и участвовать в торговле недвижимостью? Прокся, не заговаривайся.

Ах, геям нельзя регистрировать однополые браки? Ну так и гетеросексуалам нельзя регистрировать однополые браки.
 
Старый 08.02.2013, 16:45   #1387   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ну так и гетеросексуалам нельзя регистрировать однополые браки.
тебя будет волновать запрет на дыхание под водой?


не пори чушь.
 
Старый 08.02.2013, 16:55   #1388   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,312
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
Или вот пришел ты на футбол поболеть за любимую команду. Сел на трибуне. Кричишь, радуешься. А рядом пацаны видят, какой ты веселый малый, и приглашают с ними пивка попить. Вы пьете, пьете. И вот уже почти скорешились, как вдруг пацаны говорят: "А пойдем в клуб девок снимать!?" А ты такой: "Не, у меня парень есть." И началось... ))))
Проксель Если ты увидишь на футболе веселого малого, пьющего с пацанами пиво, знай - ЭТО НЕ Я.
Не гони. Каждый человек имеет право на личную жизнь. И уж скрывать ее от "пацанов" на футболе я буду вне зависимости от кого с кем встречаюсь - с жещиной ли или с полосатым ёжиком. Так что мы снова возвращаемся к тезису о том что никто и ничто не мешает гомикам сопеть в свои две дырочки ДОМА, ТИХО, В ТЕМНОТЕ.
 
Старый 08.02.2013, 17:16   #1389   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
Еще раз напомню, что речь шла не о нергах, а об актуальности.
И ты привел некорректный пример. Только и всего.
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
Я просто вижу, что вы ненавидите геев просто так.) Без причин.)))
Лучше покажи мне, в каком посте моем ты увидел ненависть к геям?


Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
не пори чушь.

za_ra_2_st_ra, в этой ветке уже выяснили, что все те возможности, что дает брак, оформляются грамотным юристом за 2 дня. Брак дает некоторые преимущества (например, приоритет при усыновлении, что вполне объяснимо), но не открывает новые двери. Так что кричать о том, что кого-то там где-то там ущемляют, что не дают пройтись в фате под марш Мендельсона - гон чистой воды. Я, собственно, об этом.
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
У твоего друга день рождения. И он приглашает тебя и твоего парня в гости...
В чем в данном случае заключается гей-пропаганда? Топик вроде об этом?
 
Старый 08.02.2013, 17:21   #1390   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ничто не мешает гомикам сопеть в свои две дырочки ДОМА, ТИХО, В ТЕМНОТЕ.
почему нельзя им целовацо в кафешке?
 
Старый 08.02.2013, 17:31   #1391   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
все те возможности, что дает брак, оформляются грамотным юристом за 2 дня.
тебя напрягает, что твои дети увидят целующихся дядек или теток в кафешке?
 
Старый 08.02.2013, 17:40   #1392   
Форумец
 
Аватар для brk
 
Сообщений: 864
Регистрация: 07.04.2006

brk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
Xtnshtcgjkjdbyjq, о! Придумал! Я понял! Ты просто не знаешь, что можно делать с парнем! Точно! Я тебе расскажу.

С парнем можно гулять по вечернему городу и смотреть на то, как красив двухэтажный мост, переброшенный через водохранилище.
С парнем можно сидеть в кафе, кушать вкусную еду и мило беседовать на абсолютно любые темы.
С парнем можно пойти в боулинг и покатать шары.
С парнем можно пойти в кино на последний ряд.
С парнем можно пойти по магазинам.
С парнем можно вечером дома, сидя на диване, посмотреть смешную комедию.
С парнем можно вечером дома, сидя на диване, посмотреть грустный фильм и поплакать.
С парнем можно поиграть в шахматы или хотя бы карты... На раздевание.
С парнем можно утром готовить завтрак.
С парнем можно поиграть в теннис или покататься на роликах.
С парнем можно поехать на море или поплавать в бассейне.
С парнем можно просто лежать в кроватке и ни о чем не думать.
С парнем можно...
А потом вые...ть его в жопу. Ну да, так романтично...
 
Старый 08.02.2013, 17:45   #1393   
Форумец
 
Аватар для brk
 
Сообщений: 864
Регистрация: 07.04.2006

brk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
тебя будет волновать запрет на дыхание под водой?


не пори чушь.
Да вот никого и не волнует, а педерасты оказывается против этого запрета, педерасты они такие педерасты :-)

Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
почему нельзя им целовацо в кафешке
Потому что остальным неприятно смотреть на то, как педерасты целуются. Твои права заканчиваются там, где начинают ущемляться права остальных. У остальных есть право сидеть в кафе и не наблюдать подобной мерзости.
 
Старый 08.02.2013, 17:47   #1394   
Форумец
 
Аватар для brk
 
Сообщений: 864
Регистрация: 07.04.2006

brk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
brk, заметьте... Не я это предложил. (с)
Ну конечно, ведь обычно это предлагают тебе, а ты после такой романтики отказать не можешь, слаб на задок? :-)
 
Старый 08.02.2013, 17:57   #1395   
Форумец
 
Аватар для brk
 
Сообщений: 864
Регистрация: 07.04.2006

brk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
Очень интересное предположение. Но боюсь Вас разочаровать, так как обычно мне такого не предлагают. А с какой целью Вы интересуетесь о слабости моего задка?
В статистических интересах: веду перепись слабозадых для википедии - к кому приходить сразу по поводу погромов, как жратва в магазинах кончится :-)

И да, это у мужчины с женщиной романтика, а у педерастов - жопоебля, как метко охарактеризовал эти отношения черный дембель. Потому что как бы красивы закаты не были, все-равно член в дерьме вымажется.
 
Старый 08.02.2013, 17:58   #1396   
Форумец
 
Аватар для brk
 
Сообщений: 864
Регистрация: 07.04.2006

brk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
А почему для тебя это мерзость? Хочешь об этом поговорить? Тебя когда-нибудь целовал парень? А девушка? А какая разница?
Для того, чтобы понять, что дерьмо - мерзость, вовсе не обязательно пробовать его на вкус.
 
Старый 08.02.2013, 18:07   #1397   
Форумец
 
Аватар для brk
 
Сообщений: 864
Регистрация: 07.04.2006

brk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
А почему не вагиноебля? Вагиноебля! Прекрасное название, не находишь?)
Да нет, не будет - из вагины дети рождаются, а из жопы - дерьмо, поэтому занятие сексом с вагиной называется романтично любовью, а с жопой - жопоебля.


Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
А здесь мы уже должны перейти к теме о том, как правильно это делать, чтобы не вымазаться. Хочешь, расскажу?
А лучше распечатай и на дверь своей квартиры это наклей - пусть твои соседи просвещаются как правильно заниматься жопоеблей, чтобы член в дерьме не мазать :-) А мне оно не интересно: как членом рядом с дерьмом возить и не вымазаться.
 
Старый 08.02.2013, 18:08   #1398   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brk Посмотреть сообщение
остальным неприятно смотреть на то, как педерасты целуются
можно подумать когда за столиком сосутся в десны два гетеросексуала это всем чрезвычайно приятно.. ага...
 
Старый 08.02.2013, 19:03   #1399   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
Поцелуй другого парня - это дерьмо? Хм... Когда впервые тебя посетила такая мысль?
Эта мысль посетила не его, эта мысль посетила природу-матушку. Про феромоны слышал? Это те вещества, которые должны привлекать противоположный пол и ОТТАЛКИВАТЬ свой. Так что же удивляться, если у большинства населения с нормальным для популяции восприятием феромонального фона один вид проявлений гомосексуальности вызывает неприятное чувство?
 
Старый 08.02.2013, 19:12   #1400   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
можно подумать когда за столиком сосутся в десны два гетеросексуала это всем чрезвычайно приятно.. ага...
А что в этом отталкивающего? Приятно видеть когда молодая красивая пара целуется, особенно если это происходит за свадебным столом. У тебя Сэнди с головой все нормально или чакры после тантрического секса слишком давят на интеллект?
 
Старый 08.02.2013, 19:13   #1401   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
Это ты круто придумал.)))))))))))
Хм... А ты видел, что из вагины рождается во время месячных? Это тебя не беспокоит? А ты видел, как рождается плацента?
Ну а из жопы-то кроме дерьма ничего не выходит... Как ни крути - засранцы и есть засранцы.
 
Старый 08.02.2013, 19:20   #1402   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
andrewz, а что отталкивающего в том, когда молодая красивая пара парней целуется, особенно если это происходит за свадебным столом?
Да все, начиная с того, что они педерасты. С какого перепугу мне бы заниматься своим анализом негативных переживаний наподобие чувства омерзения?, вполне достаточно самого факта их наличия и стремления как можно быстрее от них избавиться.
 
Старый 08.02.2013, 19:23   #1403   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
Давай проведем эксперимент. Ты приложишь свою ладошку к своему анусу и немного помассируешь. Только нежно-нежно. Ласково-ласково. Аккуратно-аккуратно. Потом опиши свои здесь ощущения.
Давай лучше другой эксперимент проведем: ты оденешь коньки, разгонишься и убьешься башкой об стену. Уверен, так ты доставишь всем удовольствия больше, нежели самостоятельный массаж предстательной железы. А песенку твою мы с удовольствием выслушаем на твоих похоронах :-)
 
Старый 08.02.2013, 19:23   #1404   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
Почему эти отталкивающие феромоны действуют во время поцелуя и не действуют во время пожимания руки?
Они действуют не только при пожимании руки, они действуют на расстоянии нескольких метров (для человека) и даже нескольких десятков километров (для некоторых насекомых). А проявляется это обычно так - только девушку увидел, пусть даже внешне не особо привлекательную, и так она сразу понравилась, и познакомиться хочется, а иногда и желание сразу возникает - значит её феромональный фон для тебя подходит. А иногда самая обалденная красавица таких чувств не вызывает - всё, это феромональная несовместимость. А вот с человеком одного с тобой пола в норме сексуального желания не возникает. И если его поведение носит по отношению к тебе сексуальную направленность - это уже вызывает нормальную оборонительную реакцию организма.

Ещё раз, феромоны - регуляторы сексуальной активности, простое рукопожатие к таковой не относится.
 
Старый 08.02.2013, 19:24   #1405   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
andrewz, а что такое педерасты?
А не пошел бы ты на хер в толковый словарь Ожегова, скажем?
 
Старый 08.02.2013, 19:29   #1406   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
2.0, а у меня нет агрессии, мне педерасты совершенно безразличны сами по себе до тех пор, пока они не начинают нарочно демонстрировать свою педерастию. Очень схожее чувство вызывают уроды, демонстрирующее свое уродство целенаправленно при людях. Только и всего.

Для всех морально не разложившихся людей педерастия - уродство. Это аксиома. Соответствующее отношение к уродству: жалость, если это недуг; омерзение, когда этот недуг эксплуатируется в каких-то целях.
 
Старый 08.02.2013, 19:36   #1407   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
То есть, люди, у которых присутствуют некие дефекты тела, должны сидеть дома? Как интересно. Напиши этому парню, что он заебал выкладывать свои песни на ютьюб. http://www.youtube.com/watch?v=wBLnsSr440w Пусть на*** закроется и показывается больше.
Люди могут делать что хотят, при этом они не должны удивляться естественной реакции общества, если делают что-либо осуждающее. Этого парня жалко, а ты мерзостен даже здесь в диалоге. Так же мерзостен, как пьяный бомж, который выворачивает гниющие веки ради копеечки милостыни.
 
Старый 08.02.2013, 19:36   #1408   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
почему действия других людей, абсолютно не влияющих на твою личную жизнь, вызывают у тебя агрессию
Элементарно. У каждого живого существа все рефлекторные реакции складываются в динамический стереотип. На его основании формируется поведение. Его ломка крайне болезненна. если человек встречается с чем то, противным своей физиологической природе - у него начинается естественная оборонительная реакция (это - нормальная функция мозга, если что...). Если человек видит то, что противоестественно его физиологии - на какую положительную реакцию можно в этом случае расчитывать?

Например... все мы срём... но делать это скрытно - нормально, а посреди улицы - противоестественно. Дерьмо воняет одинаково в кустах и посреди улицы, но огрести за это люлей посреди улицы горазда проще, потому как люди так себя не ведут.
 
Старый 08.02.2013, 19:41   #1409   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brk Посмотреть сообщение
Да вот никого и не волнует, а педерасты оказывается против этого запрета, педерасты они такие педерасты :-)
ты не въехал в нашу дискуссию и мой пример. но для начала попробуй осазнать разницу между сексуальной ориентацией (гей, лесбо) и чертой характера (пиdор).

Цитата:
Сообщение от brk Посмотреть сообщение
Потому что остальным неприятно смотреть на то, как педерасты целуются.
т е если мне твой аватар покажецо попахивающим голубизной (котенок с сосиской и цветочками) - я могу его запретить?


Цитата:
Сообщение от brk Посмотреть сообщение
И да, это у мужчины с женщиной романтика, а у педерастов - жопоебля,
можно вопрос - кто занималсо твоим сексуальным образованием?


Цитата:
Сообщение от brk Посмотреть сообщение
Для того, чтобы понять, что дерьмо - мерзость, вовсе не обязательно пробовать его на вкус.
из дерьма растет хлеб, картофель и пр растения.
дерьмо растений - кислород, источник твоей жизни.

как думаешь почему ноготь или волос , когда он на тебе - любим твоими близкими.
а вот отдельно от тебя - твои ногти и волосы мерзость?


Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Ну а из жопы-то кроме дерьма ничего не выходит.
ты считаешь лаборантов-медиков, которым ты кал на анализ сдаешь мерзкими людьми? они ведь твое дерьмо под микроскопом рассматривают.
 
Старый 08.02.2013, 19:42   #1410   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
2.0, ну если ты сел гадить посреди проспекта или взасос в кафе своего партнера облобызал, то мне сложно поверить в то, что ты сделал это нечаянно. Так же сложно поверить в то, что ты нечаянно здесь пишешь, демонстрируя свои осуждаемые обществом сексуальные предпочтения.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind