Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2016, 16:40   #1411   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Т.е. фильм все таки для тебя является сюрпризом. Оказывается американец и хохол не верят в твою версию о русском следе?
имеют право на свою точку зрения .


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
После общения с Януковичем он заявил, что «следы ЦРУ» везде в Киеве
Не удивительно,а какие еще следы можно увидеть после общения с Януковичем,он бы еще Киселева посмотрел"не так уж много нефти покупала Турция у ИГИЛ" причем желательно в хронологическом порядке,он бы совсем заблудился.

Дело в том что я воспринимаю его фильм как взгляд с "другой" для Европы и США стороны.
А ты как очередную пропаганду. Понимаешь это как у нас сняли фильм только со стороны АТО ,снял бы его наш именитый режиссер и на фестивале в Минске этот фильм получил бы приз.
Можешь себе такое представить?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 16:54   #1412   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Показательно то что мы не двигались в сторону съемок фильмов про Украину. Как и в других направлениях, во всех из которых мы почему то, по твоему мнению, должны были двигаться. Почему - ты, как обычно, объяснять забываешь
Попробую,при всей пропаганде,которая есть в любой стране,в США снимают фильм ,который выставляет США в не приглядном свете.Фильм однобокий,но возможно как ответ на однобокое отображение этого в США.
Причем хороший фильм.
Материалист пошутил,что у нас масса фильмов которые выставляют США в неприглядном свете.
Очень смешно.
При этом наша пропаганда довольно убогая ,она не дает выборочные факты,не задает наводящие вопросы,она дает ответы, всегда безапелляционные ,а часто и противоречивые.
Турки враги без сомнений или друзья без сомнений. Это вызывает смех у самых не искушенных зрителей.
Из за однобокости освещения всего ,возникает вседозволенность,любую глупость оправдают и ни кто не посмеет сказать правду.
Вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 16:56   #1413   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,982
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
36rus,
Цитата:
Не удивительно,а какие еще следы можно увидеть после общения с Януковичем
Так ты думаешь что Стоун повелся на путинскую пропаганду, а "лучший документальный фильм" ему в Италии дали шпионы Путина?
Цитата:
он бы еще Киселева посмотрел
Мне показалось что фильм по сюжету ничем от кисилевских репортажей не отличается.
Цитата:
А ты как очередную пропаганду.
Нет, я воспринимаю этот фильм как банальную правду.
Цитата:
Понимаешь это как у нас сняли фильм только со стороны АТО
У нас нельзя такой фильм снять. У нас нельзя снимать лживые нацистские фильмы.

Мы этим отличаемся от западных стран.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 17:14   #1414   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,303
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
в США снимают фильм
частный фильм, в США, не в СССР.

Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
При этом наша пропаганда довольно убогая
сравнивается с тем что ты считаешь "нашей пропагандой".
по причинам и с целью мне по прежнему совершенно непонятными.
Вся твоя логика рассыпается как карточный домик каждый раз, когда мы перестаем её смотреть на неё через очень-очень узкую трубочку абсолютно надуманного представления России как самой противной смеси всего плохого что было в СССР и США времен холодной войны.
Поэтому снова вопрос - зачем СТОЛЬКО абсолютно одинаковой бессмысленной мути? Она от переливания из бутылки в бутылку и обратно не меняется ни на грамм.
Включи голову, посмотри на сегодняшнюю реальность, начни её обдумывать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 17:21   #1415   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Так ты думаешь что Стоун повелся на путинскую пропаганду, а "лучший документальный фильм" ему в Италии дали шпионы Путина?
Нет он показал своё видение событий.
Он снимал фильмы про помощь контрас,про вьетнамскую войну,про убийства Кенеди,он американский Немцов или Новодворская. Снимает себе фильмы получает награды,оскары и ни кто его не убивает не задерживает,дикость конечно,но зато в США убивают негров и они там все тидорасы .


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Мне показалось что фильм по сюжету ничем от кисилевских репортажей не отличается.
Это фильм-репортаж,у нас этот жанр умер. Автор показывает картинки и интервью ,при всей однобокости не делает окончательных выводов. Вот пряники госдепа,вот Януковичь говорит что это все спланировано.
Есть такие данные ,делайте вывод.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Нет, я воспринимаю этот фильм как банальную правду.
Очень хорошо, ты в своем праве так думать.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
У нас нельзя такой фильм снять. У нас нельзя снимать лживые нацистские фильмы.

Мы этим отличаемся от западных стран.
Пока у нас не будут так снимать мы будем жить так же стабильно ,бедненько но чистенько.
Журналистика это 4 власть,или какая там,она у нас как и судебная подконтрольна ,власть без контроля - это верный путь в Северную Корею,многим это нравиться,ступайте с господцем,зеркалом вам дорога.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 17:26   #1416   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
сравнивается с тем что ты считаешь "нашей пропагандой".
по причинам и с целью мне по прежнему совершенно непонятными.
Вся твоя логика рассыпается как карточный домик каждый раз, когда мы перестаем её смотреть на неё через очень-очень узкую трубочку абсолютно надуманного представления России как самой противной смеси всего плохого что было в СССР и США времен холодной войны.
Поэтому снова вопрос - зачем СТОЛЬКО абсолютно одинаковой бессмысленной мути? Она от переливания из бутылки в бутылку и обратно не меняется ни на грамм.
Включи голову, посмотри на сегодняшнюю реальность, начни её обдумывать.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Поэтому снова вопрос - зачем СТОЛЬКО абсолютно одинаковой бессмысленной мути?
Зачем ? Я не могу понять что ты написал.
Если ты увидел что то в нашей реальности чего я не заметил,будь добр просвети.
А вот карты и трубочка для меня сложновато.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 17:56   #1417   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,099
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Зачем ? Я не могу понять что ты написал.
Забей. Не ты один.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 09:14   #1418   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,982
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
36rus,
Цитата:
Это фильм-репортаж,у нас этот жанр умер.
У кого это у "вас"?

Масса фильмов-репортажей выходит на нашем телевидение. В том числе про Украину. Ты даже стоуновскую "Украину" до конца не досмотрел. Гамбургер, кокакола и звезднополосатая тряпка заменяет тебе информацию о событиях в мире.

Ты типичный продукт гамбургерной пропаганды.

Забил в поисковик "Оливер Стоун Украина в огне" на иносми
Результат
Цитата:
Совпадений не найдено
Алилуйя "свободный" мир!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 09:19   #1419   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,982
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
36rus,
Цитата:
,у нас этот жанр умер
На, почитай на досуге список фильмов только одного из наших стоунов. Есть там и фильмы на ту же тему что снял Стоун об Украине
Цитата:
2007 — «Укрощение строптивых» (о беспорядках в Дании; режиссёр — Владимир Батраков)[26]
2008 — «Война за мир» (о российских миротворцах в Абхазии, Южной Осетии и Приднестровье)[27]
2011 — «Внимание! Теракт» (о теракте в аэропорту «Домодедово»)[28]
2011 — «Последний поход» (специальный репортаж от 3 декабря 2011 года об утилизации ядерных реакторов списанных российских атомных подводных лодок на судоремонтном заводе «Нерпа»)[29]
2012 — «Город больших огней» (документальный фильм, посвящённый городу Баку в связи с проведением конкурса песни «Евровидение—2012»; режиссёр — Александр Горяинов, оператор-постановщик — Василий Шульга)[30][31]
2012 — «Битва за Сирию» (документальный фильм, рассказывающий о том, с кем сражается сирийская армия, за что воюет вооружённая оппозиция и почему в этом конфликте так много заинтересованных сторон; режиссёр — Евгений Поддубный, оператор-постановщик — Александр Пушин)[9]
2013 — «Путёвка на юг» (специальный репортаж от 24 ноября 2013 года о вербовке россиян в ваххабитское подполье на Северном Кавказе для борьбы против кафиров — неверных)[32]
2014 — «Прощание славян» (специальный репортаж от 6 апреля 2014 года о задержании украинскими властями сотрудников отряда «Беркут» в Киеве в рамках расследования кровавых событий февраля 2014 года)[19]
2015 — «Цена поражения» (документальный фильм от 1 марта 2015 года о том, что власти Украины скрывают от населения реальное число потерь в ходе боевых действий на востоке страны)[33]
2015 — «Батя» (документальный фильм от 5 мая 2015 года о лидере ополчения Донбасса Александре Захарченко)[34]
2016 — «Пальмира» (документальный фильм, посвящённый освобождению Пальмиры)
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 09:25   #1420   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Масса фильмов-репортажей выходит на нашем телевидение
Ты не поймешь разницу между пропагандой и репортажем. Я её тебе объяснить не смогу,тем более что ты в просмотренный фильм вставляешь кашу из своей головы.Смотри что хочешь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 09:46   #1421   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
36rus, по поводу документалистики ты ошибаешься.
У нас есть такой режисер Виталий Манский снявший уникальные документальные фильмы,
Его фильм «В лучах солнца» нашел широкий отклик в западных либеральных кругах. Карочи он широкоизвестный режисер документалист имеющий мировую известность, поэтому если ты чего то не знаешь, то это еще не означает, что этого нет
Кстати рекомендую посмотреть его фильм "Девственность" исключительно интересный и поучительный фильм
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 09:52   #1422   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
36rus, по поводу документалистики ты ошибаешься.
Про животных,Баженов красавец,исторические есть хорошие.
Но это все не на ту тему...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:03   #1423   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
36rus, Манский в ТУ ТЕМУ он документалист а не пропогандист. Кроме того, он скорее либерал, но все равно, первую очередь документалист, во многом уникальный, ты посмотри его фильмы там есть что посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:03   #1424   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Ты не поймешь разницу между пропагандой и репортажем. Я её тебе объяснить не смогу
А для чего снимаются репортажи, может для пропаганды или просто денег заработать?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:05   #1425   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
grigor, репортаж предполагает сторонний взгляд, без высказывания своего отношения, просто голые факты.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:10   #1426   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
репортаж предполагает сторонний взгляд, без высказывания своего отношения, просто голые факты.
Так не бывает, не может быть беспристрастного взгляда на событие, человек - не робот, не веб-камера, не видеофиксатор.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:18   #1427   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
36rus, Манский в ТУ ТЕМУ он документалист а не пропогандист. Кроме того, он скорее либерал, но все равно, первую очередь документалист, во многом уникальный, ты посмотри его фильмы там есть что посмотреть
Какой же Манский наш ? Он как раз наш а ваш.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:19   #1428   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
grigor, легко, часть сюжетов в наших новостях являются голыми репортажами, где предоставивший их журналист не высказывает своего отношения к событию, их ведь журналистов учат делать репортажи, учат быть(казаться) объективными, учат не давать собятиям оценок, хороший журналист, может сделать объективный репортаж, а может сделать и тенденциозный репортаж, а может и пропаганду развести.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:21   #1429   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,303
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Ты не поймешь разницу между пропагандой и репортажем.
И никто не поймет, пока ты не объяснишь. Тараканы у всех в голове свои.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:23   #1430   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Вита́лий Все́володович Ма́нский — российский режиссёр документального кино, продюсер, президент фестиваля «Артдокфест» и Национальной премии в области неигрового кино «Лавровая ветвь».
Родился на Украине но то был СССР на сколько знаю у него Росиийское гражданство, во всем мире его считаю Российским режисером. я не сосвем понимаю что ты имеешь в виду.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:35   #1431   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
часть сюжетов в наших новостях являются голыми репортажами, где предоставивший их журналист не высказывает своего отношения к событию, их ведь журналистов учат делать репортажи, учат быть(казаться) объективными, учат не давать собятиям оценок, хороший журналист, может сделать объективный репортаж, а может сделать и тенденциозный репортаж, а может и пропаганду развести.
Угу. Личные предпочтения, собственное мнение по предмету и сути поднимаемой проблемы это когда в конце сюжета журналист громко кричит в микрофон "Слава ЕР, да здравствует наш бессменный лидер!"? ... а чо,мне нравится, это так по-пролетарски грубо, точно и доходчиво, без всякой заумной фуеты.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 11:06   #1432   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Родился на Украине но то был СССР на сколько знаю у него Росиийское гражданство, во всем мире его считаю Российским режисером. я не сосвем понимаю что ты имеешь в виду.
Цитата:
В марте 2014 года подписал открытое письмо «Мы с Вами!» КиноСоюза в адрес украинских кинематографисто
в
Ответ российских кинематографистов украинским коллегам.
На вечер 8 марта под письмом поставлено более 120 подписей...
Upd (13.03) На момент отправки письма было собрано 169 подписей. На данный момент их уже больше 200.

Цитата:
Дорогие друзья и коллеги!
С болью прочли ваше письмо и выслушали ваше обращение. Вы справедливо говорите о беспрецедентной антиукраинской кампании, развязанной российскими государственными каналами и о народном восстании против позорного режима Януковича.

Мы, как и вы, категорически против лжи в освещении судьбоносных для Украины событий и тем более против российской военной интервенции в Украину. Нас слишком многое связывает, чтобы мы поверили состряпанной пропаганде.

Поэтому отвечаем лаконично и недвусмысленно: не сомневайтесь в нас.
Мы на стороне правды и мы с вами!

Цитата:
В январе 2015 года переехал жить в Ригу[5].
Да он даже больше предатель родины чем я,а ты говоришь наш
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 11:07   #1433   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
И никто не поймет, пока ты не объяснишь. Тараканы у всех в голове свои.
Это да,но твои лучше всех
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 11:12   #1434   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,303
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Это да,но твои лучше всех
Еще раз - их нужно не рекламировать, их нужно излагать, словами.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 11:15   #1435   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Еще раз - их нужно не рекламировать, их нужно излагать, словами.
Если ты не про разницу,то уже ответили

Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
grigor, репортаж предполагает сторонний взгляд, без высказывания своего отношения, просто голые факты.
Ёмко и понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 11:38   #1436   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Да он даже больше предатель родины чем я,а ты говоришь наш
Ну я не считаю, что гражданин России живущий в другой стране предатель.
Манский очень хороший честный документалист, он ничего не преукрашивает, но в то же время не пытается специально очернить, у меня нет к нему претензий.
Кстати я не исключаю, что в Риге он снимет новый интересный фильм про прибалтийские страны и мы наконец увидим, как живут новые члены евросоюза без прекрас и бутафории, лбез пропаганды, а как есть.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 12:47   #1437   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
репортаж предполагает сторонний взгляд, без высказывания своего отношения, просто голые факты.
Ёмко и понятно.
*
То есть простая видеофиксация. Тогда нах нужен журналист, кроме как для переноски камеры?
Журналист даже в самом банальном репортаже должен провоцировать людей, заставлять их думать, сопереживать...иначе он не журналист. Ёмко ? понятно?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 15:03   #1438   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Ну я не считаю, что гражданин России живущий в другой стране предатель.
Манский очень хороший честный документалист, он ничего не преукрашивает, но в то же время не пытается специально очернить, у меня нет к нему претензий
Уехал он от сюда не из за твоих претензий. Такие увы ,нашему государству опаснее ИГИЛ

Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Кстати я не исключаю, что в Риге он снимет новый интересный фильм про прибалтийские страны и мы наконец увидим, как живут новые члены евросоюза без прекрас и бутафории, лбез пропаганды, а как есть.
Я не исключаю что у нас его могут и не показать.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
То есть простая видеофиксация. Тогда нах нужен журналист, кроме как для переноски камеры?
Журналист даже в самом банальном репортаже должен провоцировать людей, заставлять их думать, сопереживать...иначе он не журналист. Ёмко ? понятно?
Кому то нужны готовые ответы,кому то нужны вопросы.
Главное что бы журналистика была,а у нас её мало , зато пропаганды хоть отбавляй.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 15:11   #1439   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Уехал он от сюда не из за твоих претензий. Такие увы ,нашему государству опаснее ИГИЛ
Я тебя не понимаю, ибо Манский
Цитата:
Лауреат премии МВД России, медали Росавиокосмоса России "Голубая планета", Академик Российской кино академии "НИКА", Член Российской телевизионной академии "ТЭФИ", Академик Евразийской Академии телевидения и радио. Заместитель председателя Киносоюза России. Генеральный продюсер Национальной премии "Лавровая ветвь", Президент международного фестиваля документального кино "АРТДОКФЕСТ".
Никаких гонений на него не было, наоборот РТР и прочие сми всегда находят время в программах чтобы упомянуть его очередные успехи.
То что он уехал жить в Латвию его выбор у нас ведь свободная страна никаких сложных "телодвижений" чтобы выехать из страны делать не нужно.
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Я не исключаю что у нас его могут и не показать.
Да у нас документальные фильмы вообще показывают довольно редко, но интернет никто не отменял не вижу тут никакой проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 15:37   #1440   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Никаких гонений на него не было, наоборот РТР и прочие сми всегда находят время в программах чтобы упомянуть его очередные успехи.
То что он уехал жить в Латвию его выбор у нас ведь свободная страна никаких сложных "телодвижений" чтобы выехать из страны делать не нужно
Цитата:
Я абсолютно убежден, что в России этот фильм мог бы прозвучать куда более громко. Совершенно очевидно, что еще года три назад, до украинских событий и их последствий, за это картиной гнались бы все основные телеканалы, и мы бы выбирали, где, когда и кому ее показать.
Однако сегодня никаких предложений от российских телевизионных каналов не поступает, а 20 артхаусных кинотеатров на страну со 145-миллионным населением - это, можно сказать, клубный прокат. Все это, конечно же, является еще одной характеристикой происходящих в России процессов.
Цитата:
Ведь ни для кого не секрет, что в России происходят определенные процессы, которые разворачивают страну в некоем обратном движении: к советскому прошлому, а там, глядишь, и к северокорейскому состоянию.
Хотя я совершенно убежден, что Россия никогда не станет Северной Кореей, но, тем не менее, сам факт такого разворота весьма симптоматичен и более чем тревожен.
Фильм определенно посмотрю,но судя по его высказыванием если проблем в России у него не было,то вполне могут возникнуть.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind