Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2013, 18:41   #1411
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
гарантия прям как на набережной!?объект сдали, бабло забрали, фирму обанкротили.
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 18:50   #1412
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
rigorin, а когда на картах для Навитела будут новые развязки?
Ну так это... Как треки действующих развязок скинешь - так и в течение месяца - будут )))
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 18:51   #1413
Форумец
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
гарантия прям как на набережной!?объект сдали, бабло забрали, фирму обанкротили.
одни пессимисты на сайте.....
alex-aw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 18:53   #1414
абырвалг
 
Аватар для mazuric
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,623
Цитата:
Сообщение от alex-aw Посмотреть сообщение
одни пессимисты на сайте.....
Нет,я всем доволен))
mazuric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 19:07   #1415
Форумец
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от mazuric Посмотреть сообщение
Нет,я всем доволен))
ну слава богу)))
alex-aw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 19:56   #1416
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
просто стало докуя хитро вы i баных. похер каким путем, но главное срубить бабла. виновных найдем потом(это я о верхушках), я не чё не знаю, моя хата с краю. Вот назовите причину почему так размыло!? и рабочие обвенят кого!? кто делал проект. задай вопрос проектировщикам... -использовали НЕ КАЧЕСТВЕННый матерьялы, и прочее удешевление. дыбы и среднему звену чёнить да спи здить. а обычные рабочие им то вообще пох. зная что делают полную х.ню. день прошел и слава богу. главное чтоб зарплата во времмя была. вот все качество... вот если бы как раньше... залет. и поехал лес валить. старались бы все звенья дружно. вот как то под пивко на правду и понесло
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 20:22   #1417
motor sport
 
Аватар для motul
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 5,739
Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
колеса спустило?
аха все 4 причём.)))
motul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 21:27   #1418
абырвалг
 
Аватар для mazuric
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,623
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
день прошел и слава богу. главное чтоб зарплата во времмя была
Вся страна по этому принципу живет.Начинать надо с себя,но это нереально,другие пи*дят,а я че "рыжий"что-ле?Ведь так?
mazuric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 22:38   #1419
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
Цитата:
Сообщение от mazuric Посмотреть сообщение
Вся страна по этому принципу живет.Начинать надо с себя,но это нереально,другие пи*дят,а я че "рыжий"что-ле?Ведь так?
вот сразу признались бы. все спиз.дили. быбло пильнули, до проекта. проект сделан за копейки в строеке. хотя типа делали за мульен. кривые катки укатывают асфальт волнами асфальт, песок, и прочее тоже растощили мелкие звенья... и так далее... Просто зачем усиратья в этой теме. что мы ни в чем нивинуваты хотя рыльцо в пушку! вот прально сказал! начните с себя! признайте! а потом хуiсосте тех кто возмущается в качестве ваших обязательств. оскорбляя людей в том, что тыкает носом в то где реально хуiвертят в наглую.
Souran поддерживаю полностью.
лично сам пытаюсь честно заработать, а если и на.бывал на деньги, то богатых.
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 22:52   #1420
Форумец
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 247
Ты хоть бы почитал кто кого оскарбляет
alex-aw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 23:05   #1421
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
Цитата:
Сообщение от alex-aw Посмотреть сообщение
Ты хоть бы почитал кто кого оскарбляет
я читал, человек под эмоциями, а Вы как лицо представившись, которое принимает какое либо участие в данном "строительстве" должны максимально деликатно, и с чувством вины что то предпринять или пообещать что попробуют. так как хотя бы делает представляющие на мой взляд лицо. за А. Овсиенко. хотя и там все сложно...

хотя в дождь и затапливает антошку, но таких явных разрушений нет. и можно ответ на вопрос. там где вымыло, будут ли вскрывать асфальт, и что то предпринимать, или до осени когда машины начнут отрывать колеса. или что то все же предпримут до того!?
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 23:12   #1422
Форумец
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
я читал, человек под эмоциями, а Вы как лицо представившись, которое принимает какое либо участие в данном "строительстве" должны максимально деликатно, и с чувством вины что то предпринять или пообещать что попробуют. так как хотя бы делает представляющие на мой взляд лицо. за А. Овсиенко. хотя и там все сложно...

хотя в дождь и затапливает антошку, но таких явных разрушений нет. и можно ответ на вопрос. там где вымыло, будут ли вскрывать асфальт, и что то предпринимать, или до осени когда машины начнут отрывать колеса. или что то все же предпримут до того!?
Что то все в кучу сплел ничего не понял. Все написал выше все переделают
alex-aw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 23:30   #1423
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
ну чуть и понсло. все собрал. все основные дорожные больные темы. я понял что переделаете. куда деваться! вопрос как!? после переделки повторится снова такое!? просто если повторится, очень глупо будете выглядить. даже украсть без палева не можете просто про корни травы реально бред было

alex-aw лично Вам вопрос. Вы руководящие звено, или исполняющие. либо среднее. младше руководителя, но старше исполнителей. самых старших я не беру в расчет. Интерес
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 06:48   #1424
Форумец
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 247
Про траву не бред поверьте. К объекту обход Воронежа никакого отношения не имею, поэтому и вопрос про мою должность бессмыслен. По поводу украли: если мы разговариваем про размывы, что там красть то грунт , семена?? Смешно..
alex-aw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 07:09   #1425
motor sport
 
Аватар для motul
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 5,739
Сегодня первый уже есть на выезде с землячки..... Блять как можно повернуть на москву или ростов из пластиковых ворот шириной 5 метров????????? Сука *****аса который это придумал посадить там и заставить регулировать выезд
motul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 08:42   #1426
Форумец
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от motul Посмотреть сообщение
Сегодня первый уже есть на выезде с землячки..... Блять как можно повернуть на москву или ростов из пластиковых ворот шириной 5 метров????????? Сука *****аса который это придумал посадить там и заставить регулировать выезд
Съезд будет существовать пока город не построит дорогу от "Лесной" то путепровода на Сомово или пока объект обход Воронежа не введут в эксплуатацию. Как думаешь что наступит раньше?
alex-aw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 09:39   #1427
Форумец
 
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57
Сообщений: 1,248
Цитата:
Сообщение от motul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от svoi-2
А выезд со стороны города на трассу сегодня - перепад высоты как хороший бордюр.

я не смог выехать на м4 на низком авто.
Я сегодня ещё не ездил, но до этого там очень большой перепад был (как бордюр) + асфальт с острыми краями.
У меня кроссовер и резина с высоким профилем. На другой машине я бы засомневался там съезжать. А иногородний может не ожидать такой подлянки на федеральной трассе и свесом бампера ударится при съезде.
svoi-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 11:10   #1428
Форумец
 
Регистрация: 01.03.2012
Возраст: 51
Сообщений: 205
Алекс жжет не по-детски! Ваши поделки должны любой дождь выдерживать, не надо втирать! Никакого тропического ливня не было. Были сильные ливни с перерывами, и все нахрен размыло. И если бы был порядок, а не бардак, все причастные уже бы за полярным кругом трудились.

Будут по гарантии делать! Ву-чанг куда-то подевался, пошел наверное студентов своих по кустам собирать. Я вот тут наблюдаю ухарей, что на репненской развязке "работают". Как не проезжаю - сидят и курят на отбойнике. Ну да и хрен с ними.

Алекс, ты про восстановление дороги "по гарантии" втираешь тут по своей наивности, или всех за идиотов держишь? Если бы субчик должен был бы в последствии восстанавливать свой брак "по гарантии", то он бы никогда не подписался под весь этот мудеж дорожный. И ты, если ты конечно "разбираешься в дорожном строительстве" (с), знаешь, как никто другой, что главное две вещи: сначала замылить глаза, а потом сдать объект, чтобы деньги поступили в кассу. А потом есть миллон способов их оттуда стырить и ни за что не отвечать. Ты немного подумай, субчик будет восстанавливать промятые полосы "по гарантии" (а это значит за счет субчика, или кто будет платить за весь этот бордель?) от Москвы до Новороссийска каждые полгода? Не будет. Ну да и ладно, все как в России, я понимаю в конце концов.

Вот что мне не понятно, так это почему нельзя было сделать водоотведение желобами, а надеяться на корневую систему. Ты вообще в курсе, что творится за шумоподавляющем ограждением в Репном? Там нет ни желобов ни травки. И после каждого дождя промоины под забором в рост человеческий получаются. С дороги, если не знать и не присматриваться, плохо видно. Так вся конструкция шумоподавления завалится в скором времени. Цирк.

Все одно к одному в этой стране придет в конце концов. Появится "берия" и дороги будут принимать, выстроив всех, от проектантов, до разнорабочих перед караулом.......

P.S. А вот APTYP прав между прочим. Видно, что человек разбирается в дорожном строительстве!
Souran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 11:16   #1429
Форумец
 
Регистрация: 01.03.2012
Возраст: 51
Сообщений: 205
Цитата:
Сообщение от alex-aw Посмотреть сообщение
Про траву не бред поверьте. К объекту обход Воронежа никакого отношения не имею, поэтому и вопрос про мою должность бессмыслен. По поводу украли: если мы разговариваем про размывы, что там красть то грунт , семена?? Смешно..

Алекс, подушечку красть, подушечку. Гравий, песочек налево. Ингридиенты асфальтобетона на заводе... налево. Это одна сторона медали. Вторая - бездарный проект водоотведения.
Souran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 11:33   #1430
Форумец
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 247
На хер мне нужно, что то доказывать будут восстанавливать, не будут, время покажет. А баранам хер докажешь, их в лоб хоть полбу как попка дурак будут твердить одно и тоже. если трава не выросла еще, то как растиловка удержится на откосе, хоть ливень, хоть тропический ливень, хоть моросящий дождь

Последний раз редактировалось alex-aw; 08.08.2013 в 13:24.
alex-aw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 12:13   #1431
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: п. Саракш
Сообщений: 1,005
svoi-2, сегодня специально для motul, насыпали съезд из бракованного асфальта лопатами прихлопали.
MaXiM Камеррер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 12:24   #1432
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
svoi-2, сегодня специально для motul, насыпали съезд из бракованного асфальта лопатами прихлопали.
о, насыпьте еще специально для меня там лежачего полицая, шоб мотюлю там домкратиться приходилось))
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 12:55   #1433
Внучата Ильича
 
Аватар для Ву-чанг
 
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 39
Сообщений: 458
Souran, не, я пошёл организовывать "народный фронт возмездия имени пресвятого Souarana" . Даже листовки не начал раздавать, а форумец APTYP уже близок ко вступлению в нестройные колонны.
Ву-чанг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 13:47   #1434
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
прально, что баранам доказывать!? мы говорим херовая обстановка, много воруют, и из гавна что то лепить пытаются. нам в ответ- а кто не ворует. далаем как умеем, а умеев чотко пIздить бабло. и матерьялы. мы уперлись в одно. в ваше не исполнение обязанностей по КАЧЕСТВУ! интересно как долго продержиться ваш ремонт. хотябы данного места... если при основе. все уже размылось. то после ремонта не будет ли еще хуже!? т.к. уже раз сделали...
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 13:54   #1435
Форумец
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
прально, что баранам доказывать!? мы говорим херовая обстановка, много воруют, и из гавна что то лепить пытаются. нам в ответ- а кто не ворует. далаем как умеем, а умеев чотко пIздить бабло. и матерьялы. мы уперлись в одно. в ваше не исполнение обязанностей по КАЧЕСТВУ! интересно как долго продержиться ваш ремонт. хотябы данного места... если при основе. все уже размылось. то после ремонта не будет ли еще хуже!? т.к. уже раз сделали...
еще один точно....
alex-aw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 14:02   #1436
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: п. Саракш
Сообщений: 1,005
Souran, APTYP, к стати ДА!!!
С чего это вдруг тут кто-то решил, что подрядчик будет потом все по гарантии ремонтировать? Если сейчас во время стройки, они на столько все херово делают, что уже ВСЮ ТРАССУ по 2 раза переделали, а некоторые участки на моих глазаг по 5 раз!!! Т.е. воруют сами у себя!!!!
Да они мечтают сдать трассу и исчезнуть.. потом будет великий скандал, что стройку века вела фирма-однодневка...
MaXiM Камеррер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 14:05   #1437
Форумец
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 247
Что вы все ноете заранее. Вы хотя бы в интернете наберите название фирмы "однодневки" которая строит обход Воронежа и почитайте. Я конечно не пророк, но уверен что будут переделывать. Тем более в Вашем посте и есть ответ на вопрос уже 2 раза переделывали...и потом будут никуда не денутся, тем более и содержанием они же обязаны будут заниматься

Последний раз редактировалось alex-aw; 08.08.2013 в 14:21.
alex-aw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 14:23   #1438
Форумец
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 299
Ву-чанг, alex-aw,
http://www.youtube.com/watch?v=59tu9QsKBEI
признайтесь уже по-честному сколько сперли. и больше так не делайте, а наоборот, делайте хорошие дороги качественно и с гарантией которая непоколебима будет. и нам тут вот все это докажите. ну не знаю, как-нибудь.
kvlds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 14:28   #1439
Форумец
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 247
уже давно все пропили))) не по адресу дружище А фильмец классный недавно пересматривал
http://youtu.be/XvBP7fi4Nm4

Последний раз редактировалось alex-aw; 08.08.2013 в 17:57.
alex-aw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 18:11   #1440
Форумец
 
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57
Сообщений: 1,248
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
svoi-2, сегодня специально для motul, насыпали съезд из бракованного асфальта лопатами прихлопали.
Нанотехнологии??
svoi-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.