Старый 29.11.2011, 23:29   #1411   
Форумец
 
Аватар для Сладкие
 
Сообщений: 873
Регистрация: 15.03.2010

Сладкие вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
братик такой же "тюлеша" ?
ага))
щас Светлана увидит и...
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 06:11   #1412   
Форумец
 
Аватар для Missy Я
 
Сообщений: 1,099
Регистрация: 18.06.2010

Missy Я вне форума Не в сети
Наш Элвис сегодня кошелек нашел. Я даже и не видела в темноте, где он его взял. Уже в коридоре ошейник снимаю, а он с "добычей".
Деньги уже похоже кто-то вытащил. Но права, тех паспорт на машину на месте. Пойду попозже возвращать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 07:51   #1413   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Missy Я Посмотреть сообщение
Наш Элвис сегодня кошелек нашел. Я даже и не видела в темноте, где он его взял. Уже в коридоре ошейник снимаю, а он с "добычей".
Деньги уже похоже кто-то вытащил. Но права, тех паспорт на машину на месте. Пойду попозже возвращать.
добытчик! Теперь у подъезда проверяй что в брылях прячет!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 09:39   #1414   
Форумец
 
Аватар для SHVEDKA
 
Сообщений: 424
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 39

SHVEDKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Missy Я Посмотреть сообщение
Наш Элвис сегодня кошелек нашел. Я даже и не видела в темноте, где он его взял. Уже в коридоре ошейник снимаю, а он с "добычей".
Деньги уже похоже кто-то вытащил. Но права, тех паспорт на машину на месте. Пойду попозже возвращать.
вотэто прикол)))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 09:40   #1415   
Форумец
 
Аватар для SHVEDKA
 
Сообщений: 424
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 39

SHVEDKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сладкие Посмотреть сообщение
ага))
щас Светлана увидит и...
он не тюлеша , он "элегантный"))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 10:33   #1416   
Форумец
 
Аватар для Missy Я
 
Сообщений: 1,099
Регистрация: 18.06.2010

Missy Я вне форума Не в сети
Скажите, собаки понимают, что происходит в телевизоре? Элвис постоянно смотрит футбол и ЭнималПленет. И от телевизора в этот момент не оторвать его. А когда показывали передачу про страусов, и они там быстро бегали по вольеру, он вообще чуть не прыгнул на телевизор))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 10:38   #1417   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,002
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Missy Я Посмотреть сообщение
Наш Элвис сегодня кошелек нашел. Я даже и не видела в темноте, где он его взял. Уже в коридоре ошейник снимаю, а он с "добычей".
Деньги уже похоже кто-то вытащил. Но права, тех паспорт на машину на месте. Пойду попозже возвращать.
Фридка в поле постоянно что-то находит(наше,в основном).Уже и ошейник пару раз теряли и поводок,Ромка и Ленка чехлы от телефона-постоянно приносила.Конечно ходим почти в одних и тех же местах,но всё равно приятно.Обычно замечаешь потерянное уже после прогулки,возвращаться лень,думаешь "а ладно,потом здесь же пройдусь"вот она и старается чтоб убытков меньше было
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 10:39   #1418   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,002
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Missy Я Посмотреть сообщение
Скажите, собаки понимают, что происходит в телевизоре? Элвис постоянно смотрит футбол и ЭнималПленет. И от телевизора в этот момент не оторвать его. А когда показывали передачу про страусов, и они там быстро бегали по вольеру, он вообще чуть не прыгнул на телевизор))))
Ну если что-то про собак,то Фридос и гавкнуть может
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 10:56   #1419   
Форумец
 
Аватар для Missy Я
 
Сообщений: 1,099
Регистрация: 18.06.2010

Missy Я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чек36 Посмотреть сообщение
Ну если что-то про собак,то Фридос и гавкнуть может
На этой неделе смотрели Переводчик с собачьего, а там сюжет был про собаку очень похожую на Элвисюхиного друга. Он тоже гавкал ему)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 10:56   #1420   
Форумец
 
Аватар для SHVEDKA
 
Сообщений: 424
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 39

SHVEDKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Missy Я Посмотреть сообщение
Скажите, собаки понимают, что происходит в телевизоре? Элвис постоянно смотрит футбол и ЭнималПленет. И от телевизора в этот момент не оторвать его. А когда показывали передачу про страусов, и они там быстро бегали по вольеру, он вообще чуть не прыгнул на телевизор))))
Наш товарищ постоянно пугает нас , когда смотрит в выключенный телек и рычит там на свое отражение , причем сам себя получается боится))) весь ощетинится)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 11:22   #1421   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Одно время Саник гавкал на пустой угол.... прям жутко было
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 11:24   #1422   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHVEDKA Посмотреть сообщение
Наш товарищ постоянно пугает нас , когда смотрит в выключенный телек и рычит там на свое отражение , причем сам себя получается боится))) весь ощетинится)))
вот умора
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 11:29   #1423   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
Одно время Саник гавкал на пустой угол.... прям жутко было
гдето слышала что собаки видят и чувствуют то, о чём мы люди даже не догадываемся. у нас Джем обычно очень любвеобильный и доброжелательный ко всем человекам без исключения - так агрессивно повёл себя по отношению к одной тётечке - она пришла к нам домой, с виду очень приятная женщина в возрасте - так он весь ощетинился, холка дыбом, хвост не виляет, и рычит и скалиться- я аж напугалась- я его таким никогда не видела - он даже не подходил к ней и сам на себя не похож был- когда она ушла- он ещё долго смотрел на закрытую дверь и ворчал "бу" "бу". больше таким я его не видела - вот чтото он видимо почувствовал в этом человеке.
а на телек, что выключенный, что включённый - нам пофиг - и мимо зеркала тоже проходим- так, мелькомм глянет и дальше пошёл ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 11:30   #1424   
Форумец
 
Аватар для Missy Я
 
Сообщений: 1,099
Регистрация: 18.06.2010

Missy Я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHVEDKA Посмотреть сообщение
Наш товарищ постоянно пугает нас , когда смотрит в выключенный телек и рычит там на свое отражение , причем сам себя получается боится))) весь ощетинится)))
представляю себе эту картину))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 11:33   #1425   
Форумец
 
Аватар для SHVEDKA
 
Сообщений: 424
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 39

SHVEDKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Missy Я Посмотреть сообщение
представляю себе эту картину))))))
да картина милая))) я когда первый раз это увидела и услышала чуть не описалась, думала он с ума сошел!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 11:39   #1426   
Форумец
 
Аватар для SHVEDKA
 
Сообщений: 424
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 39

SHVEDKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
гдето слышала что собаки видят и чувствуют то, о чём мы люди даже не догадываемся. у нас Джем обычно очень любвеобильный и доброжелательный ко всем человекам без исключения - так агрессивно повёл себя по отношению к одной тётечке - она пришла к нам домой, с виду очень приятная женщина в возрасте - так он весь ощетинился, холка дыбом, хвост не виляет, и рычит и скалиться- я аж напугалась- я его таким никогда не видела - он даже не подходил к ней и сам на себя не похож был- когда она ушла- он ещё долго смотрел на закрытую дверь и ворчал "бу" "бу". больше таким я его не видела - вот чтото он видимо почувствовал в этом человеке.
а на телек, что выключенный, что включённый - нам пофиг - и мимо зеркала тоже проходим- так, мелькомм глянет и дальше пошёл ))))))
дада, я тут помистифицирую немного))) у меня вот кошка такая, ко мне приходит домой достаточно большое количество людей, и мне так нравится наблюдать реакцию кошки. на разных людей-она реагирует по разному)) об кого-то трется, в кого-то долго внюхивается, на когото шипит, кого-то явно боится...вот и разберись в их психологии)))а я ко всем хорошо отноусь и получается, что иногда мы с ней во взглядах не сходимся, если она кого-то не взлюбила. А Ларик-он всех любит, всех оближет , ноги всем пытается лизать и попой активно виляет и фырчит от радости))) просто милашка!Иногда думаю, что вечером , когда иду с лариком гулять нужно для прикрытия кошку брать (ну если страшно и темно...понимаете...хоть кто-то защитит)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 11:55   #1427   
Форумец
 
Аватар для Missy Я
 
Сообщений: 1,099
Регистрация: 18.06.2010

Missy Я вне форума Не в сети
Кошки - они такие. Когда Элвис был маленький, наши кошки ходили с нами гулять. Мы живем в частном доме. И представьте реакцию соседей, когда мы выходили процессией - маленький скачущий лабр и две серьезные мамаши-кошамбы))) Одна из них наверное сильнее прониклась материнскими чувствами и ходила даже в лес с нами, и отгоняла от Элвиса соседских собак.
А еще был случай с нашей кошкой. Пришли к нам гости, среди них был друг мужа. Мягко говоря "кобель". Так вот моя гордая кошка, которая лишний раз не даст себя погладить весь вечер терлась около него, запрыгивала ему на колени и пускала слюни))) А когда он собрался уходить, она побежала за ним и орала, как сумасшедшая)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:50   #1428   
Форумец
 
Аватар для Катерина и Гай
 
Сообщений: 307
Регистрация: 11.05.2011
Возраст: 44

Катерина и Гай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHVEDKA Посмотреть сообщение
...Иногда думаю, что вечером , когда иду с лариком гулять нужно для прикрытия кошку брать (ну если страшно и темно...понимаете...хоть кто-то защитит)
Я раньше тоже думала: как же буду гулять вечером, по темноте, ведь лабрадоры такие добрые создания! Но Гай во-первых тоже бурчит на людей, от которых исходит негатив. Во-вторых, в темноте становится более настороженным, что ли. И в-третьих, далеко не все знают, что лабрадоры - добряки, а даже если и слышали что-то такое, то не каждый поверит, глядя на такого телёнка, и уж тем более не захочет проверять, так ли это на самом деле.
Но конечно и мне не хотелось бы проверять, защитит он меня в опасной ситуации или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 13:28   #1429   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,002
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катерина и Гай Посмотреть сообщение
Я раньше тоже думала: как же буду гулять вечером, по темноте, ведь лабрадоры такие добрые создания! Но Гай во-первых тоже бурчит на людей, от которых исходит негатив. Во-вторых, в темноте становится более настороженным, что ли. И в-третьих, далеко не все знают, что лабрадоры - добряки, а даже если и слышали что-то такое, то не каждый поверит, глядя на такого телёнка, и уж тем более не захочет проверять, так ли это на самом деле.
Но конечно и мне не хотелось бы проверять, защитит он меня в опасной ситуации или нет.
утром и вечером гуляем в темноте,Фридка прям строго,сначала облает,если кого увидит в поле и будет без поводка,а потом разбирается-знакомые или нет
облает,конечно,громко сказано,но обозначится баском не детским
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 13:44   #1430   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,002
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
блин,неохота,но надо.Поеду сегодня регистрировать Фридку на 24-е декабря на монку
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 13:46   #1431   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
Missy Я, понимают. Моя активно реагирует на гавкающих собак по телеку, сама им отвечает гавом. Но не всем, видимо "темы дла разговора" разные.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 19:54   #1432   
Форумец
 
Аватар для sasha_nvr
 
Сообщений: 1,077
Регистрация: 19.02.2008

sasha_nvr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
вот ещё хотела спросить - как вы возите в машине собаку? этот вопрос не относится к тем у кого есть просторный багажник )))))))) т.е. внедорожник или уиверсал. у нас седан - и после каждой поездки - на мойке меня хорошим словом провожают )))))) и машину моют дольше чем другие. я вот думаю автогамак купить- но слышала разные отзывы. мы Джема возим только сзади, но ему не нравится лежать только на полу-ему надо поскакать - то на пол-то на сиденье.
У меня хоть и универсал, но в багажнике вожу очень редко и на короткие расстояния. Кататься Ладуха очень любит на заднем сидении. Разочек, после резкого торможения, завалилась между сидениями, теперь "когтится" как вкопанная. Да и я стараюсь резко не тормозить. В ногах пассажирского сидения места маловато, а если ни кого нет, то все-равно запрыгиваем и сидим пассажиром. Сшила гамак, вот такойhttp://images.yandex.ru/yandsearch?t...jpg&rpt=simage хорошо, но шерсть все-равно по салону гуляет, и на торпеде и на передних сиденьях, но все-таки лучше. Сшили чехлы на заказ, теперь шерсть с сидений сметаю щеткой для стекол. И пылесосим машину сами, даже иногда моем сами Кёрхером.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 19:57   #1433   
Форумец
 
Аватар для sasha_nvr
 
Сообщений: 1,077
Регистрация: 19.02.2008

sasha_nvr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
Люди добрые подскажите где купить (или сшить) комбез? сил моих нет отмывать этого слоника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а погода всё шепчет и шепчет .........
А сама попробуй. Выкройку можно найти в инете, просто под своего подогнать. Я воть сама и комбез, и гамак, и лежанку. Идеи многие беру из инета.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:06   #1434   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha_nvr Посмотреть сообщение
А сама попробуй. Выкройку можно найти в инете, просто под своего подогнать. Я воть сама и комбез, и гамак, и лежанку. Идеи многие беру из инета.
)))) Рукодельная ты наша! А если руки из ж... растут? Ну гамак и лежак , эт ещё куда не шло, но комбез? А ещё времени вообще не хватает... хотя жаба, конечно, душит: лежак готовый стОит прилично, а прикинув себестоимость, обидно переплачивать 1500-2000 р.Вот я поэтому лежак сама сляпаю, а вот комбез нееее-увольте....
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:08   #1435   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
А ещё вот вспомнила, решила сшить трикотажную кофту "летучая мышь", дай бог памяти, уж год прошел, а ткань всё лежит....заветного часа ждет )))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:16   #1436   
Форумец
 
Аватар для sasha_nvr
 
Сообщений: 1,077
Регистрация: 19.02.2008

sasha_nvr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
)))) Рукодельная ты наша! А если руки из ж... растут? Ну гамак и лежак , эт ещё куда не шло, но комбез? А ещё времени вообще не хватает... хотя жаба, конечно, душит: лежак готовый стОит прилично, а прикинув себестоимость, обидно переплачивать 1500-2000 р.Вот я поэтому лежак сама сляпаю, а вот комбез нееее-увольте....
Не, руки у всех от куда надо растут. Вот пробывать надо, дерзайте и все получится. Ну может не с первого раза, но все-равно потом то дешевле выйдет и опыта наберетесь.
Спасибо за комплимент!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:20   #1437   
Форумец
 
Аватар для sasha_nvr
 
Сообщений: 1,077
Регистрация: 19.02.2008

sasha_nvr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
А ещё вот вспомнила, решила сшить трикотажную кофту "летучая мышь", дай бог памяти, уж год прошел, а ткань всё лежит....заветного часа ждет )))))
Таак, надо приходить на помощь! У меня и распошивальная и оверлок есть. А ты на обычной машинке шить собралась? Я когда-то тоже так шила, но с этими машинками шитье трикотажа - мечта.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:35   #1438   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
)))) Рукодельная ты наша! А если руки из ж... растут? Ну гамак и лежак , эт ещё куда не шло, но комбез? А ещё времени вообще не хватает... хотя жаба, конечно, душит: лежак готовый стОит прилично, а прикинув себестоимость, обидно переплачивать 1500-2000 р.Вот я поэтому лежак сама сляпаю, а вот комбез нееее-увольте....
О да ))))))) руки у меня именно оттудава и растут, из ж...)))))))))))) меня даже мама в шутку называет ласково "марья искуственница ты моя " ))))))))))) во-первых - у меня нет машинки, а во-вторых она мне не нужна потому что ну не рукодельница я - всегда восхищалась людьми которые своими руками могут сделать практически всё - молодцы! а мне вот не дано - и я не согласна что у всех они растут оттуда откуда надо - талант либо есть-либо его нет ))))))) а по поводу лежачка - очень жду фото и подробную инструкцию - кстати, скоро он будет готов?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:38   #1439   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha_nvr Посмотреть сообщение
Таак, надо приходить на помощь! У меня и распошивальная и оверлок есть. А ты на обычной машинке шить собралась? Я когда-то тоже так шила, но с этими машинками шитье трикотажа - мечта.
а как насчёт пошить на заказ? с такими то ресурсами и талантами? на нас бестолковых и криворуких денюжку заработать и тем самым ещё и помочь )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:45   #1440   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha_nvr Посмотреть сообщение
Таак, надо приходить на помощь! У меня и распошивальная и оверлок есть. А ты на обычной машинке шить собралась? Я когда-то тоже так шила, но с этими машинками шитье трикотажа - мечта.
Ой, а я жертву нашла...)))) Наташ, оверлока нет, но машинка такая средненькая, вроде и обмётывает и несколько видов строчек и ... в общем покупала " чтоб былО" )))) мне нет времени даже все её функции попробывать.... Но я тебе только последнюю купленную ткань обозначила, а сколько ещё в заначке, уже и расцветочка "неактуальной" стала ))))
а что такое "распошивальная" ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind