Старый 10.04.2013, 17:34   #1411   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
щенячьи угрозки меня должны испугать?
Пугать умственно неполноценных мне не позволяет воспитание. Как, в принципе, и материться на них. Но особо настойчивым персонажам порой приходится разъяснять на доступном языке с применением обсценной лексики.
 
Старый 10.04.2013, 17:43   #1412   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,410
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Меня прежде интересуют уплаченные налоги, которые Вы внезапно стали выискивать.
Вообще то насколько я в курсе при продаже земельных участков вся сумма идет в бюджет а не налоги с нее.
в 2011 году общая сумма от продаж участков составила 2,2 млрд рублей.
более детальной информации на данный момент у меня к сожалению нет но могу уточнить.
Для этого нужен номер участка в кадастре.
 
Старый 10.04.2013, 18:05   #1413   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я разве говорил, что работаю в с/х? Это как раз новохоперцам бы надо хвалиться десятками тысяч свиней, коровей и курей - мол, смотрите, мы тут себя и еще полобласти кормим, а вы тут решили какой-то никель добывать. Только не видать что-то от хоперцев статистики и поголовья - одни рассказы о том, что их надо оставить в покое и продолжать приносить еду прямо к печке, на которой они вольны лежать.
Я тоже не работаю в с/х, так, для себя, чтобы птица по утрам будила, да газон возле дома "рогатые" формировали.
А, что до статистики, то я чужие деньги не считаю, просто знаю, что и кому, и хватит на этом. И с чего это вдруг молчали все, не интересовались Новохопёрском, никому не важно было, чем он живёт, какие зарплаты, какие налоги приносит в казну.
А как только за никель заговорили-проснулись, да лапки свои потянули, да ртами затрубили, значит денежками запахло..
Землю пахать, да мясо растить никто и не подумывал.
-даже руду копать на приисках-никто не приедет, у всех интерес другой, как-бы примазаться поближе, да кусочек урвать, причём любыми путями, даже нетрадиционными похоже (что, впрочем вошло в традицию кое-где).
 
Старый 10.04.2013, 18:19   #1414   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Для этого нужен номер участка в кадастре.
Не могу знать этого, бабки только сумму сболтнули.
И в инете не могу найти-спрятались. Ну ладно, потом всплывёт.
 
Старый 10.04.2013, 19:18   #1415   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maxкскс Посмотреть сообщение
Вот интересное видео. Угадайте кто это сидит на нашем форуме?
Подсказка-титры не правильные. http://www.youtube.com/watch?v=zvYqbM33QQ8
Ермил, перелогинься
 
Старый 10.04.2013, 21:01   #1416   
Форумец
 
Сообщений: 5,444
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Основные мероприятия приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» - это субсидирование кредитов, закупка и передача в лизинг животных и техники, организация сбыта - меры, которые должны стимулировать производство.
Разве основной целью нацпроекта была выдача льготных кредитов? Может кредиты это метод? А целью являлся всё-таки рост сельского хозяйства. Раз Новохопёрский район в заднице по результатам "реформ" - значит методы были ошибочные и реальная цель не достигнута.
Ну или второй вариант - на территории района чудесным образом сосредоточились тунеядцы всея Руси...
P.S.
Это я так разговор поддержать.
Реальная цель нацпроектов - победа на выборах. Цель была достигнута в полном объёме. В этом смысле проекты удались на славу.
P.P.S
А ... Не-е...Новохопёрский район "передумал" лениться и стал развиваться невиданными темпами....
http://www.govvrn.ru/wps/portal/AVO/...TENTCACHE=NONE
Ну теперь я совсем ничего не понимаю "или одно из двух" (с).

Последний раз редактировалось vitus; 10.04.2013 в 21:52.
 
Старый 11.04.2013, 08:45   #1417   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,410
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Может кредиты это метод? А целью являлся всё-таки рост сельского хозяйства. Раз Новохопёрский район в заднице по результатам "реформ" - значит методы были ошибочные и реальная цель не достигнута.
А других методов при капитализме нету если ты не в курсе
только субсидии и льготы. Насильно в колхозы загонять за трудодни - не получится.
 
Старый 11.04.2013, 09:57   #1418   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А вот похвастайтесь
Я не из хвастливых. Но поверьте, детям и работодателям есть что рассказать
Тем более не вижу смысла замерять пиписки хотя бы потому, что это никоим образом не изменит вашу позицию - тут уже высказывались специалисты в своем деле, но вы продолжаете свой художественный свист о самой чистой в Европе речке и о тяжелой воде в пластах
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Себе любимому какую роль отводите?
Себе я отвожу роль радостного горожанина, которому больше не придется кормить тунеядцев, и собранные в Воронеже налоги пойдут теперь на ФОК в Воронеже, а не в Новохоперске (тем более, что тамошним жителям спортсооружения и не нужны, как оказалось)

Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
А, что до статистики, то я чужие деньги не считаю, просто знаю, что и кому, и хватит на этом. И с чего это вдруг молчали все, не интересовались Новохопёрском, никому не важно было, чем он живёт, какие зарплаты, какие налоги приносит в казну.
Чужие деньги никто считать и не собирается - тут свои считают и не досчитываются, потому что они идут на кормление потомственных яйцечесов. А заинтересовались вдруг потому, что появилась возможность пересадить часть яйцечесов со своей шеи на чужую (а то и вовсе перевести их в разряд зарабатывающих на жизнь собственным трудом), но яйцечесы сопротивляются и кричат, что их надо и дальше продолжать кормить из нашего кармана.

Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Ну теперь я совсем ничего не понимаю "или одно из двух" (с).
Называется "эффект низкой базы". 5,5 лярдов - это слезы. Выручка только одного россошанского химзавода превышает выручку производства всего Новохоперского района в 5 раз.
Ну вот, собственно, ЧТД - "нам нужно больше бассейнов за ваши деньги". Ппц.
 
Старый 11.04.2013, 19:05   #1419   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pchel Посмотреть сообщение
Читаю и поражаюсь:
"До середины 90-х годов прошлого столетия ни колония, ни поселок не имели названия. Письма и открытки со всего Союза шли просто на адрес: КазССР, почтовый ящик №9.
Сегодня это закрытое учреждение называется ЛА-155/4 и находится под управлением КУИС по городу Алматы и Алматинской области. А вот село, получившее название Жаугашты, похоже, осталось бесхозным: разбитые, требующие уже лет двадцать капитального ремонта улицы, двухэтажные бараки с обшарпанными стенами и перекошенными штакетниками, пустые заиленные арыки и груды мусора. О принадлежности поселка Междуреченскому сельскому округу Илийского района говорит только вывеска на здании местной школы, возле так называемого стадиона которой и разгорелся скандал."
http://www.time.kz/articles/territor...osha-dast-duba

Уважаемый человек выбивает деньги и старается вытянуть односельчан, простите из говна, а они же его и хулят... вопрос - будут ли еще попытки с его стороны. Ответ - нет.. так в этом "говне" и будут жить Хоть о детях собственных бы подумали..
Навеяло " больница нам не нужна" (С)(из местного "фольклора")
А что же он не спросил односельчан согласны ли они на такое облагодетельствование? Может быть просто не подумал, что это кому-то важно.

Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Что НацпроЖект под названием "Сельское Хозяйство" (на примере не самого худшего в области Новохопёрского района) провален по-полной, все уже поняли....давайте лучше про никель.
Вот поэтому и провален:
Цитата:
10.04.2013, Москва 20:53:17 Тверской суд Москвы сегодня санкционировал арест Сергея Дуденкова, предполагаемого сообщника экс-замглавы Министерства сельского хозяйства России Алексея Бажанова. Об этом РБК сообщили в пресс-службе суда. В суде сообщили, что С.Дуденкову инкриминируется обвинение по ч.4 ст.159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество). Срок ареста - до 9 июня 2013г.

Сам А.Бажанов был задержан сегодня в рамках обвинения в хищении 1,1 млрд руб.

Сегодня в полиции сообщили, что пресекли деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в хищении более 1,1 млрд руб., выделенных ОАО "Росагролизинг" на развитие и поддержку сельского хозяйства в Воронежской области. По данным ведомства, противоправная схема реализовывалась в 2008-2009гг. через заключение договоров лизинга на поставку подконтрольным сельхозпредприятиям комплексов высокотехнологического оборудования для производства рафинированного подсолнечного масла.

Следствие полагает, что бюджетные средства переводились на расчетные счета аффилированных организаций и обналичивались. Одновременно составлялись фиктивные документы о якобы произведенных поставках.

По имеющейся в МВД России информации, ключевая роль в деятельности группы принадлежала бывшему заместителю министра сельского хозяйства РФ А.Бажанову. Именно он договаривался о выделении денежных средств, участвовал в подготовке документов по сделкам, а также содействовал сокрытию фактов отсутствия оборудования.

В отношении экс-чиновника, а также двух руководителей агропромышленных предприятий Воронежской области, задействованных в схеме, возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество в особо крупном размере".

На территории Московского и Воронежского регионов одновременно проведено более 30 обысков, изъяты предметы и документы, имеющие значение для расследования уголовного дела.

Бывший замминистра и его сообщники задержаны, решается вопрос об аресте. Оперативно-разыскные мероприятия продолжаются.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130410205317.shtml
 
Старый 11.04.2013, 19:11   #1420   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Однозначно. Земля должна работать, неважно, как: в сельскохозяйственном обороте или в сырьедобывающем.
Лучше никак не делать дело, чем делать его плохо, портя изначальный продукт. Воры не могут сделать что-либо полезное, потому землю им давать глупо.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Политика и совесть - вещи несовместные. Политика имморальна; она руководствуется не совестью, а целесообразностью.
Совесть - высшая целесообразность. Тот, кто её считает нецелесообразной, выигрывает в короткий период, но проигрывает по жизни.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Выкупай и обрабатывай, за чем дело встало?
А я не хочу обрабатывать сам. Я хочу, чтобы не мешали это делать тем, кто хочет и может, чтобы им помогали. А я как-то обойдусь без помощи гос-ва.
 
Старый 11.04.2013, 19:32   #1421   
Форумец
 
Сообщений: 5,444
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А других методов при капитализме нету если ты не в курсе
Ды конечно. Хочешь сказать, что наличие льготного финансирования - гарантия успеха в любой сфере бизнеса?

Где конкурентноспособный отечественный авто? Деньги в автопром вливали регулярно.
Почему никель идёт на экспорт в слитках, а не в рулонах нержавеющей стали? Денег нет на переработку, да?
 
Старый 11.04.2013, 20:52   #1422   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Насильно в колхозы загонять за трудодни - не получится.
Проще устроить резервации..

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Себе я отвожу роль радостного горожанина, которому больше не придется кормить тунеядцев, и собранные в Воронеже налоги пойдут теперь на ФОК в Воронеже, а не в Новохоперске (тем более, что тамошним жителям спортсооружения и не нужны, как оказалось)
Вот удивление-то, правда-?
А спросить могли, что необходимо Хопру в первую очередь-?
Нет, никто не спрашивал, все всё знали, так же как и Вы сейчас печётесь о ФОКах, причина одна-"распил" бюджета..
Потому и слепили стадион, хотя на старый стадион был свободный вход, так же футболисты мяч катали, а теперь дети играют на 7-8 самоделковых стадионах, вблизи дома своего.
А Хопёр на воде, и без воды сидит-!

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
тут свои считают и не досчитываются, потому что они идут на кормление потомственных яйцечесов. А заинтересовались вдруг потому, что появилась возможность пересадить часть яйцечесов со своей шеи на чужую (а то и вовсе перевести их в разряд зарабатывающих на жизнь собственным трудом), но яйцечесы сопротивляются и кричат, что их надо и дальше продолжать кормить из нашего кармана.
Наведите сначала у себя порядок хоть, чего там у вас по две платёжки приходит-?
И на никель тоже так наброситесь, "Один с сошкой-семеро с ложкой"..
Кто такие яйцечёсы-?
Так понял, это слово связано хозяевами котов, которые заполонили своим зловонием подъезды городские-?

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Выручка только одного россошанского химзавода превышает выручку производства всего Новохоперского района в 5 раз.
А выручка Россошанского химзавода превышает выручку Россошанского сельского хозяйства-?

Последний раз редактировалось Dem_Bell; 11.04.2013 в 21:44.
 
Старый 12.04.2013, 08:59   #1423   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Лучше никак не делать дело, чем делать его плохо
С точностью до наоборот.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Совесть - высшая целесообразность. Тот, кто её считает нецелесообразной, выигрывает в короткий период, но проигрывает по жизни.
Совесть - понятие сугубо культуральное, причём для разных культур она будет базироваться на разных ценностях. Ты, к примеру, оказавшись на тропическом острове, вряд ли сможешь переступить через моральное табу закусить туземцем, для него же закусить тобой будет вполне морально и высокодуховно.
 
Старый 12.04.2013, 13:12   #1424   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я не из хвастливых. Но поверьте, детям и работодателям есть что рассказать
И те и другие любят сказки.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Тем более не вижу смысла замерять пиписки хотя бы потому, что это никоим образом не изменит вашу позицию - тут уже высказывались специалисты в своем деле, но вы продолжаете свой художественный свист о самой чистой в Европе речке и о тяжелой воде в пластах
Специалисты сюда редко заплывают, все больше "радостные" горожане тусуются и мечтают о халяве. Отношение жителей Воронежа к новохоперским проблемам напоминает позицию москвичей - сдал квартиру понаехавшим за пару тысяч баксов в месяц и гуляй до усталости, Расея где-то там очень далеко, за МКАДом... ну и хрен с ней.
Самое грустное для городских любителей блестящих металлов это то, что УГМК, взвесив все экологические риски, все же откажется от освоения месторождения - в неумении предвидеть чудовищные проблемы и возможные потери моих земляков нельзя заподозрить....
 
Старый 12.04.2013, 13:48   #1425   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Вот поэтому и провален:
Провален он только в вашем воспаленном сознании. Далеко не во всей России сельские жители оказались ленивыми яйцечесами.

Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Наведите сначала у себя порядок хоть, чего там у вас по две платёжки приходит-?
Это наши личные проблемы, и вас они никак не касаются - по крайней мере, денег мы у вас не просим, чтобы разобраться

Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Кто такие яйцечёсы-?
Те, кто вместо того, чтобы работать, лежат на печи и чешут яйца.

Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
А выручка Россошанского химзавода превышает выручку Россошанского сельского хозяйства-?
А у вас производство - только СХ? А пару страниц назад пели о производстве каких-то свитеров. Врали, наверное...
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
Да эта падла в погонах наверняка так и осталась кумиром.
Какой же ты тупой...
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
И те и другие любят сказки.
Если вы всю жизнь врали детям и работодателям, то не надо проецировать свое поведение на других.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Опять клоуны подклавиатурные помелом угрожают ?
Угу.
 
Старый 14.04.2013, 21:42   #1426   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Очевидно что нашей стране этот никель абсолютно не нужен.
Ермил, сколько не говори "халва", во рту сладко не станет. Выбросьте свой компьютер уже.
 
Старый 15.04.2013, 08:32   #1427   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,410
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Особо буйные опять таки отправляются в бан
 
Старый 15.04.2013, 13:05   #1428   
тёмный
 
Аватар для срг
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 10.01.2009

срг вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Особо буйные оп
Так весна ж... Маниакально-депрессивный психоз... У некоторых тут наблюдаю... Аминазин по ним плачет.
 
Старый 15.04.2013, 16:24   #1429   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,083
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
В Воронеже казаки объявили профессора филфака врагом русского языка

Цитата:
Представители казачества заявили, что доктор филологических наук является врагом русского языка, пропагандирует мат и, возможно, работает на зарубежные фонды. Под обращением к губернатору и ректору ВГУ с просьбой оградить воронежцев от профессора стоят подписи председателя Воронежской общественной организации «Союз офицеров» Владимира Дмитриева, «атамана казачьей станицы Головачевская»» Дмитрия Киреева, организатора движения «Зеленая Лента» Валентины Бобровой и других.
http://www.moe-online.ru/news/view/259026.html

Цитата:
Дмитрий Ендовицкий заявил, что не даст в обиду известного преподавателя филфака
http://www.moe-online.ru/news/view/259046.html

 
Старый 16.04.2013, 09:06   #1430   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
с юморком написано:
Кому рак свистнет? О ситуации в Воронежской области в защиту Хопёрского заповедника

Цитата:
Уральская горно-металлургическая компания под Воронежем перешла в контратаку на местных жителей, протестующих против начала разработок никеля, губящих легендарные черноземы. После того, как гендиректора «Воронежгеологии» и его зама на месте будущего Еланского месторождения экологи и казаки побили и разорвали разрешительные документы на поисковые работы – в Интернете появилась куча текстов о «затухании интереса народа к митингам».

Самое «убойное» в этих сочинениях - предположения, что «протестанты» якобы работают одновременно и на конкурентов УГМК и на западные спецслужбы. Власти не разрешили проведение референдума по «никелевому вопросу». Спрашивается, чего они боятся, если им твердо известно – на акции протеста нынче приходит лишь «пара десятков пенсионеров»?

На днях какой-то казачий атаман якобы промочил губернатору Гордееву весь пиджак слезами раскаянья: «Больше не стану мешать процветанию родной области!».

В «Московском Комсомольце» чуть ли не половину третьей полосы заняла душераздирающая публикация о происках проклятых империалистов, изощрёнными методами «псевдопротеста» мешающих простым доверчивым подопечным губернатора Гордеева полной грудью вдохнуть воздух, полный отбросов дикой металлургии. И если первые акции протеста против уничтожения самой чистой в Европе реки Хопер прошли в Лондоне и Париже – это лишь доказывает – верной дорогой идут товарищи-металлурги.

Ну, кто же из наших хватов-обрывал способен оставить лежащими в земле (пусть и плодороднейшей в Европе!) роскошные сульфидные платиноидно-медно-никелевые месторождения? Лишь в одном из них, Елкинском, запасы составляют 54,6 тысячи тонн меди, 393,8 тысячи тонн никеля и 14,4 тысячи тонн кобальта. Прогнозные ресурсы Еланского месторождения – 5,6 тысячи тонн меди, 54,1 тысячи тонн никеля, 1,7 тысячи кобальта, по категории P2 – 40,3 тысячи тонн меди, 351,6 тысячи тонн никеля и 10,3 тысячи тонн кобальта.

Озабоченная сопротивлением чересчур информированных обывателей, УГМК, тем не менее, даже не пыталась навести порядок на заводе «Электроцинк» во Владикавказе, выбросами, содержавшими 31(!) вида крайне опасных веществ, превратившим весь город в большую газовую камеру.

Кто же закроет завод всего лишь из-за патологической жадности его хозяев? И кто станет останавливать узбека-миллиардера, рвущегося выкопать весь никому не нужный в России никель и продать его за бугор?

Случается, даже в Москве городская антитеррористическая комиссия после сигналов МЧС и ФСБ отказывается закрыть взрывоопасное предприятие, значительный пакет акций которого принадлежит правительству столицы: «Так ведь не взорвалось же пока!».

«Уважаемая, а почему вас губернаторские перья не включили в перечень бунтовщиков? Или ваших коллег опасаются больше, вас и возглавляемую вами организацию «Зеленая лента»?» - поинтересовался я у Валентины Бобровой, за минувший год замучившей многолюдными митингами протеста власти не только Воронежской, а ещё и Волгоградской и Тамбовской областей.

«Как обычно! Пытаются «разделять и властвовать»… А мы стараемся не поддаваться на провокации» – ответила она.

Поняв, что мало одного лишь «карманного» губернатора для спокойного умерщвления воронежской земли, – «варяги» пообещали «уже в этом году» начать ремонт детсадов и школ в Новохопёрском районе. Мол, холдинг УГМК «всегда отличала высокая социальная ответственность». Якобы, к десяткам городов, которые они уже «осчастливили», теперь присоединится и Новохоперск. Сулят газификацию, городское благоустройство, ремонт клубов, детских садов, школ… А сверх обязательств, перечисленных в соглашении с администрацией области о социально-экономическом сотрудничестве, добрые дяденьки ещё и пробурят скважины для обеспечения жителей качественной питьевой водой.

Они уже многих «газифицировали» в местах, загаженных до их появления на берегу Хопра. Как можно верить губернатору, в бытность свою шефом Минсельхоза наладившему «экспорт русского зерна»: качественную пшеницу вывозим, а сами – едим то, что в других странах скармливают лишь скотине?

.......

«Земля ничья, она Божья!» – всегда было идеологией иерархов православной церкви. И не какому-то там Гордееву ломать этот установившийся веками порядок.

Нам говорят: «Что вы шумите? Пока идут лишь геологические изыскания, разработка месторождений начнётся ещё через несколько лет…».

Когда она начнётся, будет уже поздно «шуметь».
 
Старый 16.04.2013, 12:15   #1431   
Форумец
 
Сообщений: 124
Регистрация: 19.03.2013

Sariman вне форума Не в сети
Ермил А нефть Аллюминий. Редкоземелье. медь серебро. итд Ежу понятно за кордон уйдет. В рф же авто грузовики трактора электроника не делается. ( если делается то оч плохая) пушки ракеты самолеты боеприпасы..Как без никеля? Несокрушимая и легендарная дубьем тебя беречь должна?
 
Старый 16.04.2013, 14:11   #1432   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,410
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
нет ну это просто праздник какой то.. это надо в дисклуб
 
Старый 17.04.2013, 09:40   #1433   
Форумец
 
Сообщений: 124
Регистрация: 19.03.2013

Sariman вне форума Не в сети
Я еще добавлю массу просто ширпотреба. где никель используется . У нас то не делают.
 
Старый 17.04.2013, 10:42   #1434   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Произведя обстрел нашей территории зимой по ключевым объектам, можно будет сказать России - конец, сейчас они прорабатырают варианты такого молнеиностного удара по стране.
Барак Хусейнович ночами не спит, склонившись над картой. А советник шепчет ему в смуглое ухо, щекоча кончиком пейсов гладко выбритую президентскую щеку.
 
Старый 17.04.2013, 10:46   #1435   
Форумец
 
Сообщений: 124
Регистрация: 19.03.2013

Sariman вне форума Не в сети
Какой обстрел Ермил? Они давно уже наше своим считают. У нас врагов внешних нету У нас только унутринние остались " жиды сицилисты и студенты"( еще мы сами да власти наши)
 
Старый 17.04.2013, 12:54   #1436   
Форумец
 
Аватар для Олег7
 
Сообщений: 794
Регистрация: 28.04.2010

Олег7 вне форума Не в сети
В Вс.митинг должен был быть. Многомиллионный. что за тишина? Почему молчим? Ермил,скинь ссылку.
 
Старый 17.04.2013, 13:19   #1437   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
В Вс.митинг должен был быть. Многомиллионный. что за тишина?
А кому интересно-?
"мыпайдёмдрухимпутёмленин"
и пусть земля содрогнётся.
 
Старый 17.04.2013, 13:59   #1438   
Форумец
 
Сообщений: 124
Регистрация: 19.03.2013

Sariman вне форума Не в сети
У Кости Казака -Рубахина на миллионный лаве не хватит
 
Старый 17.04.2013, 22:33   #1439   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
В Вс.митинг должен был быть. Многомиллионный. что за тишина? Почему молчим?
Только распечатал-свеженькое..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-2013-04-17 22.33.21.jpg
Просмотров: 7
Размер:	138.1 Кб
ID:	2189182   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-2013-04-17 22.33.30.jpg
Просмотров: 13
Размер:	208.5 Кб
ID:	2189183  

 
Старый 17.04.2013, 23:04   #1440   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Это наши личные проблемы, и вас они никак не касаются - по крайней мере, денег мы у вас не просим,
Вот хочу уточнить, кто именно просит у Вас денюх-?
Мне это претит с детства, я очень горд и злопамятен.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Те, кто вместо того, чтобы работать, лежат на печи и чешут яйца.
Возможно Вас неверно информировали, печей лет двадцать уже нет, лежать некому-в могиле давно, оставшиеся в столицу черноземья перебрались, асфальт печатают, менеджерами, таксерами, ну и докторами наук устроились, бандитами, ментами и всяко..
Лет через десять остальные переедут-отберут работы Ваши и домы..
Остались дикари, от горна унитаза дрожащие и пасущие на склонах своих скотов.
По какой причине их, к ленивцам приписывать-?
Не от того, что ютуба насмотрелись-?
-надо заканчивать, за достоверной информацией только ко мне обращайтесь, не бесплатно конечно, и не дорого впрочем.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind