Старый 02.09.2016, 18:58   #1441   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,530
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от брат парвус Посмотреть сообщение
там есть добавки которые не д ают маслу превратиться в олифу
Я покупал в каком-то художественном магазине. Грел под закрытой крышкой на водяной бане до потемнения. Саму деревяшку, емнип, разогревал монтажным феном и втирал олифу тряпочкой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 19:37   #1442   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,830
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
некоммерческий фаб, к тому-же ламповый

  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 18:12   #1443   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,084
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Мир перевернулся что ли? https://ria.ru/incidents/20160903/1476005513.html . Сначала эти ведьмы https://www.youtube.com/watch?v=g-uS4-5K6Jo , теперь играться в Храме начали.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 18:36   #1444   
танкетка
 
Аватар для Maxivirus
 
Сообщений: 1,562
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 43

Maxivirus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Мир перевернулся что ли? https://ria.ru/incidents/20160903/1476005513.html . Сначала эти ведьмы https://www.youtube.com/watch?v=g-uS4-5K6Jo , теперь играться в Храме начали.
я бы еще разработчикам контента предъявил... не забываем кто разместил покемонов в храме..
ЗЫ. а если б в мечете ловил - так же возбудились бы?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 18:36   #1445   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
Господа,такой вопрос,могут регионы изменять сроки проведения охоты?В правилах охоты охота на зайца и лису осуществляется до 28 февраля,в постановлении же по Воронежской области по 31 января = минус один месяц охоты.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 19:03   #1446   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,084
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maxivirus Посмотреть сообщение
а если б в мечете ловил - так же возбудились бы?
Думаю, всё для ловца бы закончилось гораздо печальнее.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 21:28   #1447   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Мир перевернулся что ли? https://ria.ru/incidents/20160903/1476005513.html . Сначала эти ведьмы https://www.youtube.com/watch?v=g-uS4-5K6Jo , теперь играться в Храме начали.
Тлетворное влияние запада.Срабатывает многолетнее финансирование в разрушение нашей культуры.Верю что пока здравомыслящих больше.Пусть так и будет...

Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Думаю, всё для ловца бы закончилось гораздо печальнее.
Не сразу.Его бы вежливо но жёстко вывели вон со святой земли.Ну а дальше....храни его аллах.
На самом деле-не надо делать из мусульман монстров.Их вера(имею в виду не их течения типа вахабизма и прочих сект)во многом лояльнее к людям чем некоторые направления христиан(вот католиков взять к примеру).Знаю довольно много мусульман,не про одного из моих знакомых не могу сказать плохо.А вот соседи у меня-что то типа кришноитов(не знаю точно их течений)-странные довольно по жизни.Я их лично не допонимаю....но их странности-это их дело,пока они не мешают окружающим(ну разве только их утробное умммммммм по утрам доносится,так это совместно с будильником хорошо работает)...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 22:41   #1448   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Рыжий hanter Посмотреть сообщение
Тлетворное влияние запада.Срабатывает многолетнее финансирование в разрушение нашей культуры.Верю что пока здравомыслящих больше.Пусть так и будет...
Спасибо, поржал. Прошу передать Меркель и Обаме (можно точно также через Кисель-ТВ )чтоб больше не ссали у меня в лифте и не выкидывали мусор перед подъездом- там рядом урна еть ! З.Ы. Мне Вас жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 23:40   #1449   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
Спасибо, поржал.
А вот мне не смешно,к сожалению.

Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
З.Ы. Мне Вас жаль.
А мне себя нет.Я мимо урны не промахиваюсь.И в окно машины не кидаю(а вы?).И не курю.И не пью(ну почти).И на грубость чаще улыбкой отвечаю.Вы будете смеяться,но в 90 процентах это помогает.И мне за себя не стыдно.И не потому что у меня уровень стыдливости понижен,а потому что я стремлюсь вести себя по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.И за свои поступки отвечаю лично,не перекладывая ответственности.Много прощаю другим,но ничего себе....Хотите жить в идеальном мире...начните вести себя как человек из этого мира.Даже если вокруг все разом сошли сума.Вы удивитесь,но со временем(не сразу)вы увидите результат,который прийдётся вам по душе.....
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 00:11   #1450   
Гость
 
Сообщений: n/a

Рыжий hanter, в таком случае еще не все потеряно ! Не читайте до обеда советских газет (с.)
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 01:04   #1451   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
Не читайте до обеда советских газет
Так то да.Тем более что мусорить где попало и брать что плохо лежит(вы там меркель с абамой упоминали-отнють)-это как раз советское наследие,а вот вытирать ноги об общечеловеческие устои-семью,дружбу,любовь,веру,доброту-это как раз с запада.Причём таки в прогрессирующей форме чем на самом том западе.Вот в чём парадокс.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 01:11   #1452   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Рыжий hanter Посмотреть сообщение
Так то да.Тем более что мусорить где попало и брать что плохо лежит(вы там меркель с абамой упоминали-отнють)-это как раз советское наследие,а вот вытирать ноги об общечеловеческие устои-семью,дружбу,любовь,веру,доброту-это как раз с запада.Причём таки в прогрессирующей форме чем на самом том западе.Вот в чём парадокс.
А Вы бывали на Западе ? Где ? Сколь продолжительное время ? Факты в подтверждение этим словам будут или кисель-ТВ все-таки ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 11:08   #1453   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,830
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
Спасибо, поржал. Прошу передать Меркель и Обаме (можно точно также через Кисель-ТВ )чтоб больше не ссали у меня в лифте и не выкидывали мусор перед подъездом- там рядом урна еть !
Есть документальные подтверждения финансового вмешательльства иностранных спецслужб в работу СМИ и попытки влезать в программы обучения, и про "Кисель-ТВ"
ты будешь "небратьям" рассказывать.

у меня в подъезде ни разу никто не нассал, и даже алкаши пристраиваются на детской площадке максимум на 10 минут, потом с острой болью в жопе ищут другие пвд.

Так же и с мусором, это никакого отношения к тому, что сделал этот мальчик не имеет. Кстати, фамилия у него Сайбабталов, значения не имеет, но забавно.

Если ты ведёшь борьбу за свободу /хотя распространение поганых картинок, которые кто-то ему рисовал и верстал журналы, а это стоит денег, которые он распространял, это к вопросу "передать Обаме", пропаганда гомосятины и мечтание на камеру как он трахнет собственную сестру я за борьбу не считаю/, то не должен своей борьбой вторгаться в свободы любых других граждан, ибо тогда сразу-же погибает основополагающие принципы таковой борьбы.

Цитата:
З.Ы. Мне Вас жаль.
бгг, себя пожалей. Пропаганда "Антикисель" работает точно так же.


Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
А Вы бывали на Западе ? Где ? Сколь продолжительное время ? Факты в подтверждение этим словам будут или кисель-ТВ все-таки ?
например свадьбы гомосеков сняты на мосфильме?

Последний раз редактировалось VaUlt; 04.09.2016 в 11:23.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 11:37   #1454   
Гость
 
Сообщений: n/a

VaUlt ,с невоспитанной и необразованной биомассой мне и так все ясно ,могли бы не обнаруживать себя, тем более разговор я вел с Рыжий hanter и Вас встревать в него не просил. Хотя куда там- культура- прерогатива загнивающей гейропы, нам-то это зачем Разговор с Вами продолжать не желаю ( как и не желал его начинать, заметьте).
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 12:00   #1455   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,830
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
обожаю культурных пареньков! Пришёл и очень культурно обозвал одного зомбированным дураком /правда пожалел в конце/, другого "невоспитанной и необразованной биомассой". Я аж слезу пустил от умиления.

Цитата:
как и не желал его начинать, заметьте
я это только сейчас заметил, когда ты сказал, а до этого никаких признаков нежелания "продолжать"/хотя тут скорее начинать/ разговор обнаружено не было.

Но, в целом я согласен. Анамнез тут, как говорится, плавает на поверхности и продолжать беседу, тем более в таком ключе просто не имеет смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 12:27   #1456   
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Сообщений: 1,958
Регистрация: 09.04.2013

Бот Tаргитая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
VaUlt ,с невоспитанной и необразованной биомассой мне и так все ясно ,могли бы не обнаруживать себя, тем более разговор я вел с Рыжий hanter и Вас встревать в него не просил. Хотя куда там- культура- прерогатива загнивающей гейропы, нам-то это зачем Разговор с Вами продолжать не желаю ( как и не желал его начинать, заметьте).
Ned Kelly, не трать время. Это психически больной человек (банальнейшая параноидная шизофрения), его практически весь автофорум в игнор добавил, вот он и рыщет по другим разделам, ищет с кем бы погавкаться. Здесь, кстати, ему тоже практически никто уже не отвечает.
Рекомендую сделать вот так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d.jpg
Просмотров: 28
Размер:	143.2 Кб
ID:	2850794  
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 13:46   #1457   
оптимизатор
 
Аватар для oleg_sterrorist
 
Сообщений: 2,647
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 37

oleg_sterrorist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
Ned Kelly, не трать время. Это психически больной человек (банальнейшая параноидная шизофрения), его практически весь автофорум в игнор добавил, вот он и рыщет по другим разделам, ищет с кем бы погавкаться. Здесь, кстати, ему тоже практически никто уже не отвечает.
Рекомендую сделать вот так:
От и сидите на своем автомобильном форуме! У вас там всё культурно и красиво, и идиотизма рассвет наступил!

Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
VaUlt ,с невоспитанной и необразованной биомассой мне и так все ясно ,могли бы не обнаруживать себя, тем более разговор я вел с Рыжий hanter и Вас встревать в него не просил. Хотя куда там- культура- прерогатива загнивающей гейропы, нам-то это зачем Разговор с Вами продолжать не желаю ( как и не желал его начинать, заметьте).
ну так вот и вылезай из этой биомассы в продвинутые слои культуры, а в наш огород со своим парадом не надо, и без культурных ценностей европейских поживем!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 14:29   #1458   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,830
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
oleg_sterrorist, под тем псевдонимом скрывается многим известный "зилыч", который терроризировал
форум, он за мной ходит воюет делая вид, что заигнорил

К автофоруму он не имеет отношения. Как и к охотничьему.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 15:10   #1459   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
А Вы бывали на Западе ? Где ?
Ганновер(это в Германии если что).Недолго,в гостях у родной тётки.Замужем за немцем русского происхождения,бывшим(в советское время) военным.Она кстати после начала событий в украине год отцу(её родной брат) на скайп не отвечала-там тоже однако свой кисель.

Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
Факты в подтверждение этим словам будут или кисель-ТВ все-таки ?
Та они повсюду.Вам мало побеждающих на евровидинии гомосеков,разрешения во многих странах однополых браков,смягчения наказания за педофилию?Эти факты лежат на поверхности.Можно ещё порыться...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 16:56   #1460   
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Сообщений: 1,958
Регистрация: 09.04.2013

Бот Tаргитая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oleg_sterrorist Посмотреть сообщение
От и сидите на своем автомобильном форуме!
Слава Богу, не мой.

Цитата:
Сообщение от oleg_sterrorist Посмотреть сообщение
У вас там всё культурно и красиво,
Подъeбал, сцк!

Цитата:
Сообщение от oleg_sterrorist Посмотреть сообщение
идиотизма рассвет наступил!
Причем давно уже. Аж на две кандидатских ребятам хватило!
Цитата:
Сообщение от Рыжий hanter Посмотреть сообщение
Ганновер
Красивый город! А еще там пиво шикарное в пивной, недалеко от Трамплац...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 17:15   #1461   
оптимизатор
 
Аватар для oleg_sterrorist
 
Сообщений: 2,647
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 37

oleg_sterrorist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
oleg_sterrorist, под тем псевдонимом скрывается многим известный "зилыч", который терроризировал
форум, он за мной ходит воюет делая вид, что заигнорил

К автофоруму он не имеет отношения. Как и к охотничьему.
это откуда родились такие высокие чувства, или какой-то новый метод?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 18:44   #1462   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 52

olbob005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжий hanter Посмотреть сообщение
Г
Вам мало побеждающих на евровидинии гомосеков
Сударь, Вы в слове пи.,.,.,ы сделали много грамматических ошибок
А так, многие города Франции и Италии реальная помойка в шаге от культурных (туристических) ценностей. Где такие кучи гуавнища, как например в Париже найти в Воронеже я даже и не знаю. На Ганзе общались с челом из пиндостана. Вроде все зашибись, место прекрасное, рыбалка чумовая. Но, по деньгам, хоть и есть дом, практически кердык. Плюс посмотрел на многие мили трейлерных поселков, плюс негритянские кварталы ( у нас их даже сравнить нес чем) А как у них весело с задоринкой, с газом и водометами разгоняют демонстрации, нашим леберастам на Болотной такое и не снилось. Как прекрасно в Германии. Ага живет у папы друг там. Работа жесткач, по сменно с оч. высокими требованиями, за малейший косяк - пинок под зад. Квартира социальная, машина гуамно (б/у Тоета, это у них за авто не считается) плюс вся хрень чуть ли не до трусов покупается в кредит. Коренные фрицы жлобы страшные. Были в гостях - суп пол морковки, картофелина и лука кусок и вонючие сосиски. Хотя сами питаются нормально. И т.д и т.п. Так и хочется сказать И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!!!
Я не говорю, что у нас все прекрасно, хватает всякого. Но бесит, когда с пеной у рта начинают лечить про то как там все зашибись, а мы а унас .....
Сейчас вроде проблем с переездом ни каких. Не нравится , как грится уе....бнзе битн.
Да, как грили выше. У меня в подъезде тоже чистота. В лифе не то, что не ссут, а за проезд с зажженной сигаретой можно получить взыскание. В песочнице детишки, а ни гопники с пивасом, вот еще отловлю нехорошего человека, который мусор до мусорки не доносит, а в урну запихивает, занесу ему выговор в душу и совсем хорошо будет. Да, сам и пью и курю, но бычки с балкона и из окна машины не выбрасываю.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 19:44   #1463   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,830
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
oleg_sterrorist, хз, я не гоняю, мы в ответе за тех, кого приручили
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 20:33   #1464   
Форумец
 
Сообщений: 510
Регистрация: 21.08.2007

AlexSh вне форума Не в сети
Кто что думает
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2..._30_chieloviek

Понятно, что "автомат" - это "ученый изнасиловал журналиста", скорее там Сайга была.
Если что - я из тех, кто "ненавижу, б..ть цыган"(с)Томми :-) Явно 30 человек не поговорить о погоде приехали.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 20:37   #1465   
Форумец
 
Сообщений: 510
Регистрация: 21.08.2007

AlexSh вне форума Не в сети
И эта.. про педергов. Я, как мужик, их оченно приветствую, пусть пежатся между собой, конкурентов меньше, девок нам больше останется :-) Или кто-то боится, что гейская свадьба его на "темную сторону" заманит? :-)
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 20:59   #1466   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,830
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
AlexSh, если не помогут ему общественным мнением то сядет надолго

ЗЫ
Я за вот такое лгбт

  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 21:22   #1467   
Форумец
 
Сообщений: 510
Регистрация: 21.08.2007

AlexSh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
если не помогут ему общественным мнением то сядет надолго
Ды да, законы у нас такие, там уже двое жмуров. Но семью защитил - это главное.

А за такое ЛГБТ я даже в Думу бы проголосовал :-)
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 21:22   #1468   
Форумец
 
Сообщений: 1,319
Регистрация: 06.05.2004
Возраст: 53

Вовка вне форума Не в сети
Обсуждение "автоматчика" на Ганзе.

По результатам этого процесса как раз и будет видно, есть ли сдвиги в законодательстве о самообороне.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 21:29   #1469   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexSh Посмотреть сообщение
И эта.. про педергов. Я, как мужик, их оченно приветствую, пусть пежатся между собой, конкурентов меньше, девок нам больше останется :-) Или кто-то боится, что гейская свадьба его на "темную сторону" заманит? :-)
Та не в этом дело.Чтобы народ процветал(а не вымирал),он должен плодиться и размножаться.А у той категории с этим туго.Тупиковая ветвь.Да ещё им разрешают детей усыновлять.Кто из них вырастит-ещё вопрос....А девок и так хватает.Здоровая конкуренция ещё никому не помешала.Если мужик чего то стоит,то привлечёт к себе внимание.А если сам не может....то наивно надеяться на помощ *****гов....
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 21:30   #1470   
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Сообщений: 1,958
Регистрация: 09.04.2013

Бот Tаргитая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexSh Посмотреть сообщение
Понятно, что "автомат" - это "ученый изнасиловал журналиста", скорее там Сайга была.
Да эт понятно: из автомата изрешетить 3 машины - и всего 18 гильз? Вряд ли бы он стал палить одиночными.
Если все же паче чаяния Калаш был - уцепятся за "незаконку". Если не было, может, и спишут на самооборону. Вон в Туле год назад фермер троих ножиком пошинковал - оправдали, хотя первоначально пытались закрыть его же самого.
А может и посадят, а потом при пересмотре оправдают, как "приморских"...
Чего гадать-то...

Цитата:
Сообщение от olbob005 Посмотреть сообщение
А так, многие города Франции и Италии реальная помойка в шаге от культурных (туристических) ценностей.
В каждой стране есть свои плюсы, свои минусы. Для кого-то одни плюсы важнее, для кого-то другие. Как говорится, каждый выбирает по себе...(с). А бывают и такие, что мечутся все время, никак не выберут.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind