Режим прораба
Старый 20.02.2011, 12:14   #1441   
Форумец
 
Сообщений: 304
Регистрация: 27.07.2009

Хель вне форума Не в сети
Добрый день!

я сейчас ищу для себя входную дверь и очень нужен Ваш совет. Моя ситуация такая:
1) Дверь будет одинарная (то есть важны свойства теплоизоляции, непродуваемости и шумоизоляции). Думаю, 2 контура резинового уплотнителя (на двери и дверной раме) очень желательны.
2) Дверь должна быть правая (замок/замки находятся справа, если смотреть на дверь снаружи).
3) Дверь открывается наружу.
4) У меня последний этаж (дверь должно быть затруднительно открыть не только снаружи, но и изнутри, а также, изнутри она должна закрываться ключом, как и снаружи; интересует также насколько сложно будет извлечь изнутри циллиндр при закрытой двери).
5) Тамбурной двери пока нет (возможно, что желательна какая-нибудь противовандальная защита на отверстия для ключей, Вы писали, что можете поставить шторку).
6) Дверь нужна с глазком, который бы впоследствии можно было бы заменить на видеоглазок (вот такой: http://sec-s.ru/kpc-s190dv).
7) Дверной проем примерно 210х98 см

Я был в Вашем салоне, понравилась Ваша дверь НД-1 и спецпредложение на нее
Основной вопрос такой - какие модификации для этой двери Вы бы посоветовали, чтобы эта дверь по-возможности получше подошла под перечисленные условия?
В салоне мне еще посоветовали с доплатой поставить вместо "Цилиндр ЭВВА ЭПС Ключ-Вертушка" поставить "Цилиндр ЭВВА 3KS Ключ-Ключ" (+ 5000 руб.).
Идея мне понравилась, если цена с учетом возможных остальных модификаций не будет слишком высока, то думаю неплохо бы такой цилиндр поставить.

Но, может быть, вместо замены цилиндра лучше заменить стандартные замки?
Например, думаю, вместо основного замка CISA 56/415 - можно ли поставить MOTTURA 85.371Q ?
На сайте Немана есть MOTTURA 85.371, есть ли у них в наличии модификация с буквой "Q" ?
Все-таки блокировка замка при извлечении цилиндра - звучит неплохо Но я плохо представляю себе насколько это актуально для этой конкретной двери.
Кроме того, если нет "85.371Q", то может и нет смысла ставить обычную "85.371" ?

Второй замок, думаю, скорее всего не менять, но, если цена не станет слишком большой, то может быть стоит поставить какую-нибудь сувальдную Cisa с кодовой накладкой? Не будет ли это "перебор" ?
Что бы Вы посоветовали?
Опять же, интересно какая получится цена во всех случаях...


По этой конкретной двери остались также вот такие вопросы (в салоне сразу не сообразил спросить):
1) Подробности касательно отличия этого спецпредложения от стандартной НД-1, а именно:
а) Замковый карман в этой двери только на основной замок или на оба?
б) При наваренном внутреннем стальном листе (а внутренний лист мне бы хотелось наварить) у двери по-прежнему 1 ребро жесткости образованное внутренним листом стандартной НД-1?
в) Если стандартный внутренний лист от НД-1 остается, то, наверное, хватит наваренного внутреннего листа толщиной в 1 мм?
Если же вместо стандартного внутреннего листа в Вашей модифицированной НД-1 у нас получается бОльшее количество ребер жесткости, то тогда неплохо бы наварить внутренний лист 2 мм, что думаете?


Извините за большое количество вопросов, дверь уже практически решил брать, но вот только не могу сам прояснить для себя детали "какую именно".
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 13:12   #1442   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 48

theau вне форума Не в сети
Алексей-ГРОСС, Алекс-NEMAN, спасибо. Приезжал сотрудник сервисной службы. Всё исправил. Все проблемы решил, на все вопросы ответил. Дверь отрегулировал. Рекомендую вашу фирму другим форумчанам. Дверь установили в оговоренные сроки. Возникшие проблемки устранили. Вопросов по времени приезда в нашем случае не возникало. Дверь привезли к оговоренному времени. Сервисмен приехал также без опозданий. За день до этого сервисмен заранее отзвонился и предупредил, что подъехать не сможет.
В общем и целом напишу, что всё хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:33   #1443   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от theau Посмотреть сообщение
Алексей-ГРОСС, Алекс-NEMAN, спасибо. Приезжал сотрудник сервисной службы. Всё исправил. Все проблемы решил, на все вопросы ответил. Дверь отрегулировал. Рекомендую вашу фирму другим форумчанам. Дверь установили в оговоренные сроки. Возникшие проблемки устранили. Вопросов по времени приезда в нашем случае не возникало. Дверь привезли к оговоренному времени. Сервисмен приехал также без опозданий. За день до этого сервисмен заранее отзвонился и предупредил, что подъехать не сможет.
В общем и целом напишу, что всё хорошо.

Спасибо за отзыв, Рады помочь приятной и бес проблемной эксплуатации.
С Уважением Алексей Корпорация Гросс.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 13:52   #1444   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
Добрый день!

я сейчас ищу для себя входную дверь и очень нужен Ваш совет. Моя ситуация такая:
1) Дверь будет одинарная (то есть важны свойства теплоизоляции, непродуваемости и шумоизоляции). Думаю, 2 контура резинового уплотнителя (на двери и дверной раме) очень желательны.
2) Дверь должна быть правая (замок/замки находятся справа, если смотреть на дверь снаружи).
3) Дверь открывается наружу.
4) У меня последний этаж (дверь должно быть затруднительно открыть не только снаружи, но и изнутри, а также, изнутри она должна закрываться ключом, как и снаружи; интересует также насколько сложно будет извлечь изнутри циллиндр при закрытой двери).
5) Тамбурной двери пока нет (возможно, что желательна какая-нибудь противовандальная защита на отверстия для ключей, Вы писали, что можете поставить шторку).
6) Дверь нужна с глазком, который бы впоследствии можно было бы заменить на видеоглазок (вот такой: http://sec-s.ru/kpc-s190dv).
7) Дверной проем примерно 210х98 см

Я был в Вашем салоне, понравилась Ваша дверь НД-1 и спецпредложение на нее
Основной вопрос такой - какие модификации для этой двери Вы бы посоветовали, чтобы эта дверь по-возможности получше подошла под перечисленные условия?
В салоне мне еще посоветовали с доплатой поставить вместо "Цилиндр ЭВВА ЭПС Ключ-Вертушка" поставить "Цилиндр ЭВВА 3KS Ключ-Ключ" (+ 5000 руб.).
Идея мне понравилась, если цена с учетом возможных остальных модификаций не будет слишком высока, то думаю неплохо бы такой цилиндр поставить.

Но, может быть, вместо замены цилиндра лучше заменить стандартные замки?
Например, думаю, вместо основного замка CISA 56/415 - можно ли поставить MOTTURA 85.371Q ?
На сайте Немана есть MOTTURA 85.371, есть ли у них в наличии модификация с буквой "Q" ?
Все-таки блокировка замка при извлечении цилиндра - звучит неплохо Но я плохо представляю себе насколько это актуально для этой конкретной двери.
Кроме того, если нет "85.371Q", то может и нет смысла ставить обычную "85.371" ?

Второй замок, думаю, скорее всего не менять, но, если цена не станет слишком большой, то может быть стоит поставить какую-нибудь сувальдную Cisa с кодовой накладкой? Не будет ли это "перебор" ?
Что бы Вы посоветовали?
Опять же, интересно какая получится цена во всех случаях...


По этой конкретной двери остались также вот такие вопросы (в салоне сразу не сообразил спросить):
1) Подробности касательно отличия этого спецпредложения от стандартной НД-1, а именно:
а) Замковый карман в этой двери только на основной замок или на оба?
б) При наваренном внутреннем стальном листе (а внутренний лист мне бы хотелось наварить) у двери по-прежнему 1 ребро жесткости образованное внутренним листом стандартной НД-1?
в) Если стандартный внутренний лист от НД-1 остается, то, наверное, хватит наваренного внутреннего листа толщиной в 1 мм?
Если же вместо стандартного внутреннего листа в Вашей модифицированной НД-1 у нас получается бОльшее количество ребер жесткости, то тогда неплохо бы наварить внутренний лист 2 мм, что думаете?


Извините за большое количество вопросов, дверь уже практически решил брать, но вот только не могу сам прояснить для себя детали "какую именно".
Доброго времени суток.

Под ваше пожелание идеально подходит дверь Неман Н-101,
http://www.neman04.ru/?m1-n101

Эта модель двери имеет защиту от вылома замков со стороны квартиры
Опять же по тепло звуко изоляции она тоже превосходит своего собрата по акции (НД-1) ТОлщина полотна больше 3 листа металла и вставка из ЦСП (Цементно-Стружечная Плита)

Верхний замок также поставил бы как и в акции Бордер ЗВ8-8 http://www.neman04.ru/?z8#98k5t

Он сразу имеет собственную бронепластину 1,5 мм. каленой стали, Замок крепится вкладным способом к Шасси двери.
И еще установил бы Фирменную шторку НЕМАН , при закравании нижнего замка ключевое отверстие с наружной стороны блокируется (перекрывается двумя мм. каленой стали.)

Нижний замок Ставить Моттура с ИНДЕКСОМ Q можно, это увеличит взломостойкость двери только с наружней стороны двери.
Индекс Q означает защиту от забивания ригелей замка, и защиту от забивания цилиндра в квартиру , т.е. когда цилиндр выбивается в квартиру со стороны подъезда сразу-же в замке падает шторка которая блокирует доступ к замку но только со стороны подъезда

Также если вы Хотите увеличить взломостойкость своего нижнего замка рекомендую установить АНТИВАНДАЛЬНУЮ Врезную Броненакладку ДИЗЕК MR128 Выглядет Так http://www.neman04.ru/?f2#12825

Принцип работы ЗДЕСЬ Видео 1 http://www.ghidini.ru/katalog/disec/bronenakladki.html ( ПОД СЛОВОМ НОВИНКИ ВИДЕО 1 НАЖМИТЕ ПЛЕЙ)

И Также установить Отсек замка и бронепластину на нижний замок

+ Ручка
Ввиду того что цилиндр будем устанавливать Ключ ключ советую для удобства закрывания двери со стороны квартиры установить ночную задвижку
Цилиндр Конечно ставить ЭВВА 3КС http://e-keys.ru/tsilindry-evva-3ks.html
Стоимость двери Со стандартной отделкой и выше перечисленным комплектом замков составит 59 000 т.р. и скидка для Форумчан 5% = 56 000 р.


Отвечаю на вопрос по двери Неман НД-1 по акции

С Наружной стороны лист металла 2 мм.
С Внутренней стороны 1 мм.
Два "п" - образных вертикальных ребра жесткости
От 7до 9 горизонтальных ребра (число зависит от размера двери)
Замки устанавливаются следующим образом:
Верхний Вкладным к шасси замка + родная бронепластина 1,5мм.
Нижний Вкладным в ОТСЕК ЗАмка + бронепластина
По желанию устанавливается Фирменная Шторка Неман
Врезная Броненакладка.


Изменять ТОлщину листа металла на двери НД-1 не вижу смысла т.к. на жесткость это сильно не повлияет



Внимание Напоминаю Что с 1-го МАРТА стоимость дверей Неман Увеличивается С Уважением Алексей Корпорация Гросс.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 13:55   #1445   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Уважаемые Мужчины. Корпорация Гросс поздравляет Вас с Днем Защитника Отечества!
Желает Счастья, Здоровья, Успехов во всем.
С Уважением Алексей Корпорация Гросс.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 00:59   #1446   
Форумец
 
Сообщений: 304
Регистрация: 27.07.2009

Хель вне форума Не в сети
Алексей-ГРОСС, большое спасибо за информацию!

с удовольствием купил бы Н-101, но сейчас, к сожалению, очень стеснен в средствах...
Квартира, куда надо поставить дверь, новая, там ничего нет, много еще чего надо сделать. Помимо запланированных расходов возникает множество непредвиденных
Даже думаю, может быть, как временный вариант (на годик-другой) поставить пока Эльбор-Люкс (у нее тепло- и звукоизоляция не выше чем у НД-1?), а потом накопить денег на что-нибудь получше.

Хочу прийти к Вам в офис, еще раз посмотреть на месте и там уже решить. Может быть, там еще увидимся
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 10:02   #1447   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Приходите всегда рады помочь.
С Уважением Алексей Корпорация Гросс.

ЗЫ Напоминаю что с 1-го марта произойдет подорожание дверей НЕМАН.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 08:42   #1448   
Форумец
 
Аватар для Vital_N
 
Сообщений: 1,834
Регистрация: 04.04.2005

Vital_N вне форума Не в сети
Нужна дверь в проем шириной 1300 (двустворчатая), какие модели есть?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 16:15   #1449   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2011
Возраст: 63

valzay вне форума Не в сети
Кто-нибудь ставил двери этой компании? http://www.mastervrn.ru/construction.html
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 16:18   #1450   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2011
Возраст: 63

valzay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от denisska Посмотреть сообщение
Мне насчитали гардиан дс3у за 23тыс на заказ+1450 установка,а неман гораздо дороже обойдётся
В салоне "Ригель" стоит взломаный "Гардиан" как образец....
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 16:18   #1451   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Можно установить дверь Воронежского производства
Можно завода Неман www.neman04.ru
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 16:22   #1452   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2011
Возраст: 63

valzay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от turbomazda Посмотреть сообщение
Спасибо что отреагировали, нет про сервис и товар всё конкретно я узнал в магазине, хотел прочесть мнения ваших клиентов
Поиск рулит.....http://forum.dveri-neman.ru/viewforu...40489f197ffda7
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 16:30   #1453   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valzay Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ставил двери этой компании? http://www.mastervrn.ru/construction.html

Обычный МИНИ заводик (ГАРАЖ) по изготовлению дверей у которого есть листогиб, также много конструкций самое что не есть ГАРАЖ две проф трубы приваренные друг к другу. Все зависет от того какие там сварные, но на реальную взломостойкость рассчитывать не приходится.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 16:34   #1454   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valzay Посмотреть сообщение
В салоне "Ригель" стоит взломаный "Гардиан" как образец....
Простая анти реклама, Как он взломан? или при Вас ломали, что это за модель.
Может ДС-1 которая у Гардиан считается технической.

Двери Ригель делаются в Гараже а замки на зоне. И конструкция двери оставляет желать лучшего. А замок имеет много минусов.

С Уважением Алексей Корпорация Гросс.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 16:57   #1455   
258-26-75
 
Аватар для ---Dimon---
 
Сообщений: 780
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 37

---Dimon--- вне форума Не в сети
Алексей-ГРОСС, а что вы подразумеваете под определением "ГАРАЖ"?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 08:15   #1456   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2011
Возраст: 63

valzay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Обычный МИНИ заводик (ГАРАЖ) по изготовлению дверей у которого есть листогиб, также много конструкций самое что не есть ГАРАЖ две проф трубы приваренные друг к другу. Все зависет от того какие там сварные, но на реальную взломостойкость рассчитывать не приходится.
Вы хоть бы сайт глянули, про ваши двери тоже отзывы не ахти...
На неделе посещу "гараж" и отпишусь....
Посмотрел двери в "три двери" и ещё в нескольих салонах - полный отстой и галимый китай....
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 10:13   #1457   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ---Dimon--- Посмотреть сообщение
Алексей-ГРОСС, а что вы подразумеваете под определением "ГАРАЖ"?

Это когда есть некое помещение в котором работают сварные есть свой ЛИСТОГИБ и самодельная окрасочная камера для окраски двери?
И в одном лице сварной Является Изготовителем, мастером ОТК который проверяет дверь на выходе, и только он знает все минусы двери.

Качество изготовления двери в этом случае зависит не от современных технологий, а от того в каком состоянии и настроении находится Мастер (Сварной).

С Уважением Алексей Корпорация Гросс.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 10:16   #1458   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valzay Посмотреть сообщение
Вы хоть бы сайт глянули, про ваши двери тоже отзывы не ахти...
На неделе посещу "гараж" и отпишусь....
Посмотрел двери в "три двери" и ещё в нескольих салонах - полный отстой и галимый китай....
Сайт глянул И что там? Гараж он и есть гараж.... Вы только пофоткайте там, чтобы сравнить с фотками на сайте. А то уж больно глянцевые Особенно хотелось бы видеть штабеля лежащих готовых полотен
Заодно и поинтересуйтесь, а что же выставочного зала нет? Или как по старинке , двери по фотоальбомам продавать будут?

Ну и по какому ГОСТу делаются двери. На сайте вишь чего указано:
-".....Металлические двери Топмастер производятся в соответствии с государственными стандартами и строительными нормами, при этом их цена, остается привлекательной для большинства строителей, оптовых заказчиков и частных потребителей."
Понятное дело, что цена и только цена остаётся главной при выборе этих дверей.

Так что, ждём Вашего фоторепортажа
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 10:19   #1459   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valzay Посмотреть сообщение
Рулит мозг Это форум Московского дилера завода НЕМАН
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 10:24   #1460   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valzay Посмотреть сообщение
Вы хоть бы сайт глянули, про ваши двери тоже отзывы не ахти...
На неделе посещу "гараж" и отпишусь....
Посмотрел двери в "три двери" и ещё в нескольих салонах - полный отстой и галимый китай....

Посетите, посмотрите, проконсультируйтесь, Двери Воронежского производства хороши в стоимости до 15 т. р. Выше - оплата за внешний вид,
По взломостойкости двери одинаковы. Устанавливать крутые замки в слабые конструкции смысла нет.

А в три двери и Ходить не надо в поисковике сразу можно все найти
http://www.3-dveri.ru/root ) На первой странице девочка Отлично расположилась на Прекрасной Китайской Конструкции из ) "ЛиГИРоВаНОЙ СТАЛИ "
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 10:46   #1461   
258-26-75
 
Аватар для ---Dimon---
 
Сообщений: 780
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 37

---Dimon--- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Это когда есть некое помещение в котором работают сварные есть свой ЛИСТОГИБ и самодельная окрасочная камера для окраски двери?
И в одном лице сварной Является Изготовителем, мастером ОТК который проверяет дверь на выходе, и только он знает все минусы двери.

Качество изготовления двери в этом случае зависит не от современных технологий, а от того в каком состоянии и настроении находится Мастер (Сварной).

С Уважением Алексей Корпорация Гросс.
По качеству изготовления мы уже неоднократно спорили, так что поднимать вопрос заново не будем)))
"Завод" - это также некое помещение, в котором есть балрагка, сварка, дрель, .........., любимый Вами ЛИСТОГИБ ну и конечно "ЗАВОДСКАЯ" камера, которую наверно делали не люди в "ГАРАЖЕ", а инопланетяне по своим супер технологиям на своем "заводе". И эта камера выглядит конечно погламурнее, чтоб линия стоила около ляма, а по свойствам и характеристикам она не будет отличаться!
Современные технологии применяются по мере необходимости в каждом конкретном случае. Наши известные "заводы" делают двери по "современной" технологии из 1,5-ного металла, который, как я уже говорил, китайские ножницы мо металлу возьмут! Вот Вам и технология!!!

PS заедьте в гаражи за видеофоном, там в помещениях 6х4, вы обнаружите столько "заводов", "фабрик" и других "важнецких" названий, что сразу загордитесь за нашу экономику, за развитие производства!! а то ведь все кричат заводы развалились, фабрик нету - там их столькооооо..... и мебель и окна и двери и ворота и малярные студии и море еще чего, в общем одни мастера ОТК друг друга сбивают, бегая контролируя "производство"!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:07   #1462   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Дмитрий почитайте о производстве нормальных заводов
я думаю в Воронеже такого у наших производителей ещё долго не будет.


Все, что мы делаем для Вас, подчинено этим принципам, и все наши сотрудники постоянно работают над их практической реализацией.

Большой модельный ряд (в настоящее время мы выпускаем металлические двери НЕМАН восемнадцати моделей, имеющие более тридцати модификаций), изготовление каждой стальной двери НЕМАН по индивидуальному заказу, необходимость быстрой и гибкой перестройки производства обусловили оснащение завода универсальным оборудованием для обработки листового металла с широким диапазоном характеристик и возможностей.
Далее...

Плазменная установка для изготовления стальных дверей

Первоначальный раскрой листа для деталей будущей металлической двери осуществляется на установке для плазменной резки листа TOPAZ 2000 Польско-Немецкой фирмы ECKERT. Одновременно с этим, детали маркируются и в них прорезаются необходимые отверстия. Комплект деталей изготавливается под каждый заказ индивидуально и не требует последующей подгонки при сборке двери. Затем детали сгибаются на программируемых листогибочных прессах АРН 2606x90 Турецкой фирмы BAYKAL. После гибки, детали дверной коробки свариваются на машинах контактной сварки, а детали силового каркаса дверного полотна поступают непосредственно на сборочный участок.



Плазменная установка для изготовления стальных дверейИзготовление силового каркаса металлических дверей НЕМАН на сборочном участке производится поточно-постовым способом, для этого весь технологический цикл разбит на восемь законченных операций. Такая организация производства позволяет производить промежуточный пооперационный контроль, исключающий возникновение брака на всех этапах изготовления стальных дверей НЕМАН.

Изготовление двустворчатых и арочных дверей НЕМАН, дверей с окнами различной формы под бронестекла и стеклопакеты, дверей с вентиляционными решетками и нишами для электронных устройств, дверей «гигантских размеров» (высотой до 3000 мм и шириной до 2500 мм), а также металлических ставен занимаются высококвалифицированные специалисты на участке сборки нестандартных изделий.

Завод стальных дверей НЕМАНСобранные, проверенные ОТК стальные двери НЕМАН поступают на участок окраски. Окрашивание порошковыми полимерными материалами производятся с помощью высокопроизводительного оборудования импортного производства. Во всех производственных процессах применяются только высококачественные и экологически безопасные материалы и комплектующие детали.



Неповторимый законченный вид стальным дверям НЕМАН придают декоративные панели. Их изготовление осуществляется в цехе отделочных панелей.

В этом же цехе, на участке окончательной сборки дверей, на силовой металлокаркас дверей НЕМАН устанавливают панели из массива сосны и дуба, панели на основе МДФ покрытые пленкой ПВХ или пластиком, натуральным и искусственным шпоном, окрашенные разнообразными красками. Мы изготавливаем гладкие и рельефные панели, панели с различными декоративными вставками, в том числе и зеркальными. Конструкция всех моделей металлических дверей НЕМАН предусматривает возможность установки любой отделочной панели, как на наружную, так и на внутреннюю поверхность дверного полотна.

Завод стальных дверей НЕМАНКонструкторско-технологическое бюро завода непрерывно работает над совершенствованием дверей, уделяя основное внимание улучшению их защитных свойств и эксплуатационных характеристик. В 2009 году разработаны и внедрены в производство стальная дверь Н-16, сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ Р 51224-98, ГОСТ Р 51072-05 и ГОСТ Р 51113-97 для пятого класса устойчивости к взлому и ГОСТ Р 51112-97 для третьего класса защиты по пулестойкости (защита от прострела из автомата АКМ), стальные двери 10-й серии: Н-101, К-10.8, К-10В. Отличительной особенностью дверей этой серии является то, что в замочной стойке дверной коробки нет традиционных отверстий для ригелей замков. При запирании замков их ригеля входят в единый фигурный паз, аналогичный пазу под противовзломный выступ петлевой вертикали дверного полотна. Для регулирования расположения дверного полотна относительно дверной коробки в ригельном пазе дверной коробки, в районе размещения ригелей замка с защелкой, установлено регулировочное устройство.

В 2009 году увидела свет новая модель дополнительного запирающего устройства - девиатор Неман (ДН-1), адаптированного к использованию в металлических дверях 10-й серии. Так же разработан и внедрён в производство запирающий механизм "Питон", предназначенный для запирания и надёжной фиксации нерабочей створки двустворчатых металлических дверей.

Найденные конструкторами завода технические решения, служащие основой конструкции стальных дверей НЕМАН, защищены многочисленными патентами Российской Федерации, двери прошли испытание в системе сертификации ГОСТ Р Госстандарта России. Соответствие системы менеджмента качества, применительно к производству стальных дверей НЕМАН, подтверждено сертификатом ГОСТ Р ИСО 9001-2001.


Информация взята с этого сайта http://www.neman04.ru/

С Уважением Алексей Корпорация Гросс.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:20   #1463   
258-26-75
 
Аватар для ---Dimon---
 
Сообщений: 780
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 37

---Dimon--- вне форума Не в сети
Алексей, мы уже не маленькие люди и понимаем, что написать можно все что душе угодно, но так ли все красиво на самом деле, большой вопрос!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 20:18   #1464   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2011
Возраст: 63

valzay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Рулит мозг Это форум Московского дилера завода НЕМАН
Поаккуратней плиз! Или у вас свой "НЕМАН", или вы "эксклюзивный" диллер? - В чём я дико сомневаюсь, т.к. объёмы продаж московского представительства явно больше вашего, что и способствовало появлению форума.
Такие форумы - это хорошо для потребителя и плохо для производителя.

Далее:

Съездил, глянул. Три небольших помещения, оборудования хватает. Работают на заказ и под размер заказчика. Лист горячекатанный, от 2 мм. Замки на выбор. В отличии от некоторых - никого не хаят...
Просто показали что и как делают. Меня это убедило. От объёма, 4 шт, - скидку будет...
Ну а самое главное: двери сделают под мой размер! А не я буду подгонять размеры под двери....

ПыСы. Павильон они закрыли, ибо его содержание увеличит цену. И в 21 веке смешно таскаться по салонам, убивать время, жечь бензин и смотреть на одно и тоже. Для того и есть инет.... (хотя я и грохнул так два дня и бак )....

Прочёл ваш пресс- релиз. честно говоря мне по барабану, чем сталь режут, плазмой или рубят... Это издержки производства, а не мои....
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 20:21   #1465   
Форумец
 
Аватар для Vital_N
 
Сообщений: 1,834
Регистрация: 04.04.2005

Vital_N вне форума Не в сети
valzay, тоже на топмастер недавно взгляд упал )
а тебе сколько дверей надо?
мне надо 2, одну их них двустворчатую
может объединимся и скидос получим?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:49   #1466   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valzay Посмотреть сообщение
Поаккуратней плиз! Или у вас свой "НЕМАН", или вы "эксклюзивный" диллер? - В чём я дико сомневаюсь, т.к. объёмы продаж московского представительства явно больше вашего, что и способствовало появлению форума.
Такие форумы - это хорошо для потребителя и плохо для производителя. ....
Я эксклюзивный дилер в Воронеже по дверям НЕМАН. Про мои двери и мои магазины здесь оставляют свои отзывы. Так что лично мне, отдельный форум не нужен. Несомнено как для производителя, так и для продавца форум с отзывами необходим. Так как на нём можно выявить производителю свои недостатки и пытаться исправить их.
А вот отзывы о горячо продвигаемой Вами фирмы Топмастер есть?


Цитата:
Сообщение от valzay Посмотреть сообщение
Далее:

Съездил, глянул. Три небольших помещения, оборудования хватает. Работают на заказ и под размер заказчика. Лист горячекатанный, от 2 мм. Замки на выбор. В отличии от некоторых - никого не хаят...
Просто показали что и как делают. Меня это убедило. От объёма, 4 шт, - скидку будет...
Ну а самое главное: двери сделают под мой размер! А не я буду подгонять размеры под двери........
Ну вообщем понятно. Фото в студию можно? А никто никого и не хаит, Я своими словами всё называю и говорю как есть. Если фотки липовые с сайта, то они и липовые. Если на сайте врут про ГОСТ, то значит врут.



Цитата:
Сообщение от valzay Посмотреть сообщение
ПыСы. Павильон они закрыли, ибо его содержание увеличит цену. И в 21 веке смешно таскаться по салонам, убивать время, жечь бензин и смотреть на одно и тоже. Для того и есть инет.... (хотя я и грохнул так два дня и бак )....

Прочёл ваш пресс- релиз. честно говоря мне по барабану, чем сталь режут, плазмой или рубят... Это издержки производства, а не мои....
Отлично В 21 веке смешно таскаться по гаражикам и смотреть как двери варят. Это было в 2003. Хотя в Москве клинские гаражники до сих пор так работают.
Это не издержки производства, это обеспечивает более высокую точность изготовления конструкций дверей.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:54   #1467   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Vital_N,
А что за двери Вам нужны? Размеры полностью выложите.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:57   #1468   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ---Dimon--- Посмотреть сообщение
Алексей, мы уже не маленькие люди и понимаем, что написать можно все что душе угодно, но так ли все красиво на самом деле, большой вопрос!
Всё это есть, сам был и видел. Если есть недоверие, то можно организовать фото репортаж. По мылу или скайпу быстро перегонят фотки.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 10:40   #1469   
Форумец
 
Аватар для Vital_N
 
Сообщений: 1,834
Регистрация: 04.04.2005

Vital_N вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
А что за двери Вам нужны? Размеры полностью выложите.
проемы
1300х2100
900х2100
особой взломостойкости не надо, главное чтобы утеплены были прилично, и замки не селуминовые стояли )

ЗЫ двери на улицу, поэтому внешнее покрытие соотвествующее
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 10:40   #1470   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2011
Возраст: 63

valzay вне форума Не в сети
"Эксклюзивный" - это не единственный дилер в регионе, а дилер - для которого отпускают товар hi-end. В чём я сомневаюсь.
Дальше мне не интересно......
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind