Старый 14.05.2014, 08:56   #1441   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ощущение что в везет держат насильно
я свалил теперь из такси, работать по таким ценам смысла нет.
если только на служебной ушатанной классике и то 10 раз подумаю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 09:18   #1442   
imola
 
Аватар для Zeth
 
Сообщений: 23,036
Регистрация: 01.07.2004
Возраст: 41

Zeth вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ощущение что в везет держат насильно
Дык они снизили планку, остальным теперь тоже приходится.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 09:27   #1443   
Форумец
 
Сообщений: 425
Регистрация: 04.06.2012

Denic_01 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
чего ныть то? сами согласились на такие условия - идите и работайте, либо ищите "нормальную работу"
+1
не понятно о чём речь - капитализм же на дворе, можно подумать, у клиентов, которые "сцуки сдачи хотят", деньги на кустах растут
можно, наверное, еще у обочины стоять и смело требовать за проезд пары остановок 250 рэ - результат тот же в целом, зато, ничего не делать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 10:06   #1444   
Форумец
 
Сообщений: 59
Регистрация: 08.05.2014

vasiaUtkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
чего ныть то? сами согласились на такие условия - идите и работайте, либо ищите "нормальную работу"
Никто не ноет уже ушли .
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 10:12   #1445   
почти зверь
 
Аватар для MrWildcat
 
Сообщений: 268
Регистрация: 23.03.2008

MrWildcat вне форума Не в сети
Ну вот тогда , господа капиталисты , и не жалуйтесь , когда утром и вечером в часы пик не можете уехать на такси из этой шараги , потому что никто не может заставить таксиста везти вас по пробкам за 120 руб через полгорода , потому что они не обязаны брать заказы , они не работают на контору , а лишь пользуются информацией о имеющихся заказах , которую предоставляет им данная диспетчерская служба . Так что сжимайте в потных кулачках свои медяки и ждите , может какой альтруист объявится . Ну или вызывайте настоящее такси , с настоящей ценой .
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 13:28   #1446   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 32

MaryCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение

Что мешает вернуться в германию, если там все так хорошо?
з.ы. в германии можно пожрать на 1 евро? Много?
потому что хочется видеть свою страну нормальной, а не чужую.
А у нас можно поесть на 1 евро?? если только фаст-фуд. Фаст-фуд и там можно за 1 евро купить. А поесть в ресторане можно меньше чем за 10 евро. А в кафе вообще 3-5 евро. Как у нас в Вермишели по цене, только качество другое. А продукты дешевле - да. И хозяйственные штуки (порошок, гели, шампуни и тд) тоже дешевле и делаются не в подвале.


Sandy, такие как ты попадаются, но оооооочень редко. Раза 2 за 4 года...


vasiaUtkin, о да.....


Zeth, математик... аха..... человек пишет, что за 2 часа 300-400 рублей... допустим 350 за 2 часа... 350 * 4 (8-часовой рабочий день) = 1400. Как бл* у тебя 2400-3200 рублей получилось))))))))))) Пи*дец, простите.


Меня вчера мой Научный Руководитель отвлек от работы своим звонком. Проговорила с ней час... естессно я в свободном полете. А потом началось 105 рублей... сцк прям по 50 коп мне дали... Потом 145 - отдала 5 рублей по 50 коп =)))))))... Потом на ростовскую 245 от неского 38б (кто не знает там выезжать нужно задом вдоль всего кривого дома), баба выходила ровно 10 минут - сцк сдачу попросила 5 рэ. Я бесилась...

Плюнула, думаю, поеду машину помою...

Мойка наша "круглосуточная" закрыта. Опять. Уже который раз. А мне на полировку сегодня ехать...

цур инфо: промоутеры без особых навыков получают сейчас 150 р/час. Пошлите листовки раздавать)))

а можно еще объявления клеить... 1000 листиков = 1200 рублей. Занимает часа 4... Ходи и клей. Я вот серьезно над этим задумываюсь... Но, боюсь, навыков и образования не хватит =)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 13:29   #1447   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 32

MaryCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MrWildcat Посмотреть сообщение
Ну вот тогда , господа капиталисты , и не жалуйтесь , когда утром и вечером в часы пик не можете уехать на такси из этой шараги , потому что никто не может заставить таксиста везти вас по пробкам за 120 руб через полгорода , потому что они не обязаны брать заказы , они не работают на контору , а лишь пользуются информацией о имеющихся заказах , которую предоставляет им данная диспетчерская служба . Так что сжимайте в потных кулачках свои медяки и ждите , может какой альтруист объявится . Ну или вызывайте настоящее такси , с настоящей ценой .
или едьте на такси желтое или эрмитаж. Те обязаны приехать. Одна печаль: дорого выйдет =)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 13:32   #1448   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 32

MaryCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Дык они снизили планку, остальным теперь тоже приходится.
+100000000
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 13:41   #1449   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
акие как ты попадаются, но оооооочень редко. Раза 2 за 4 года...
Давай дружицца?
ты мне телефон и фото а я тебя вызывать буду по пьяни чтоб домой доехать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 13:42   #1450   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Дык они снизили планку, остальным теперь тоже приходится.
Только вот не доходит до них одно: не ценой надо завлекать,а качеством. Народ готов платить больше.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 13:54   #1451   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 32

MaryCat вне форума Не в сети
Sandy, мне кажется когда-то мы с тобой что-то на форуме не поделили... Было так давно. Не помню))) Звони бухой))) Дай ссылку на себя вк


Всадник из льда, +1. Я когда еду на такси, если водитель адекватный, мне мозг не выносит и машина у него не как с поля боя - всегда оставлю до круглой суммы. Если мало получается - то еще полтинничек. Почему нет? Он же может меня по-разному довезти. Может материться всю дорогу, орать, сбить пару тротуаров, пешеходов =))) Серьезно... такие ушлепки-водители попадаются, что вообще с них за моральный ущерб взять хочется. Как то поставила машину на ремонт и решила на работу на такси (проспала). Приехал человек азиатской внешности, на пятерке раздолбанной, грязной и битой в жопу и в бочину. Всю дорогу "дэвушка, а дайте номер телефона". Хотелось треснуть ему пару раз... кирпичом... по голове. А если едет приятный водитель, вежливый - почему не поблагодарить в денежном эквивалент. С меня не убудет, а ему с 10 заказов по 20-30 рублей уже прикур немаленький, хоть на бензин...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 14:20   #1452   
imola
 
Аватар для Zeth
 
Сообщений: 23,036
Регистрация: 01.07.2004
Возраст: 41

Zeth вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
Zeth, математик... аха..... человек пишет, что за 2 часа 300-400 рублей... допустим 350 за 2 часа... 350 * 4 (8-часовой рабочий день) = 1400. Как бл* у тебя 2400-3200 рублей получилось))))))))))) Пи*дец, простите.
Ошибся, то бывает, уставший был и трезвый.


Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
потому что хочется видеть свою страну нормальной, а не чужую.
Тогда нечего плакаться, нужно работать и жить.


Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
А у нас можно поесть на 1 евро?? если только фаст-фуд. Фаст-фуд и там можно за 1 евро купить.
Ты вроде за хлебушком шла, хлеб-батон - 50-60 р.

Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
И хозяйственные штуки (порошок, гели, шампуни и тд) тоже дешевле и делаются не в подвале.
Из подвала не покупал, те что в магазинах нормальные вроде, не жаловался.


Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
Меня вчера мой Научный Руководитель отвлек от работы своим звонком. Проговорила с ней час... естессно я в свободном полете. А потом началось 105 рублей... сцк прям по 50 коп мне дали... Потом 145 - отдала 5 рублей по 50 коп =)))))))... Потом на ростовскую 245 от неского 38б (кто не знает там выезжать нужно задом вдоль всего кривого дома), баба выходила ровно 10 минут - сцк сдачу попросила 5 рэ. Я бесилась... Плюнула, думаю, поеду машину помою... Мойка наша "круглосуточная" закрыта. Опять. Уже который раз. А мне на полировку сегодня ехать...
Проблем хватает на любой работе, особенно если работаешь с людьми ((

з.ы. со сдачей тоже непонимаю - ну есть у человека желание дать больше - он даст, но он не обязан.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 14:36   #1453   
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Сообщений: 4,419
Регистрация: 03.04.2010

Serginiо. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vasiaUtkin Посмотреть сообщение
ВЫЗОВИТЕ НАШЕ ТАКСИ С ЗАКАЗОМ ОТ 300Р И НАШ ВОДИТЕЛЬ СДЕЛАЕТ ВАМ МИНЕТ БЕСПЛАТНО
а можно вот с этого места поподробнее.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 14:41   #1454   
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Сообщений: 4,419
Регистрация: 03.04.2010

Serginiо. вне форума Не в сети
одного не пойму , а че все таксойды тут нытье устроились ? кто мешает пойти работать в нормальные места ? всегда считал и буду счтитать что все таксилы тунеядцы, ( ленивее таксил тока охранники в линии) которым тока бы не рабоать а получать 100500 тыщ. хер вам ребята, и такси везет все правильно делает что удешевляет стоимость поездки. на ваших раздроченых тазах вам столько и надо платить.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 14:47   #1455   
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Сообщений: 4,419
Регистрация: 03.04.2010

Serginiо. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
з.ы. со сдачей тоже непонимаю - ну есть у человека желание дать больше - он даст, но он не обязан.
все так. продаванам в магазине ктонить оставляет чай ? а ведь он тебе телепизор помог купить. избавил тебя от сравнений.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 15:05   #1456   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
всегда считал и буду счтитать что все таксилы тунеядцы, (
ну бывает что другой работы нет...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 15:08   #1457   
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Сообщений: 4,419
Регистрация: 03.04.2010

Serginiо. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну бывает что другой работы нет...
не верю. продаваном или грузчиком всегда можно устроиться, но там работать надо, а не сидеть в машине или на стуле бабушек гонять.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 15:45   #1458   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 32

MaryCat вне форума Не в сети
Serginio, у меня не раздроченый таз. а везет все такси задушил - нигде заказов нет, либо дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 15:53   #1459   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
а везет все такси задушил
на то он и рынок
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 15:54   #1460   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 32

MaryCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
не верю. продаваном или грузчиком всегда можно устроиться, но там работать надо, а не сидеть в машине или на стуле бабушек гонять.
продавцы вот по ме лентяи... как можно работать за 15 тыщ?

я не считаю такси за нормальную работу. А как подработка - а где еще? со свободным графиком? негде...

Да и вообще любой труд должен оплачиваться. Ездить на такси всегда считалось роскошью, тк это должно стоить дорого. Ну никак не от 60 рублей... 150 и выше, имхо. И брать на работу в такси нужно нормальные тазы с нормальными водителями.

Меня некоторые пассажиры просят номер оставить (p/s не для знакомства, ибо женщины взрослые с детьми или мужчина с женой едет), тк цитата: "у вас такие тупые мальчики работают, из двора выехать не могут, надоели". Зы)))

Я согласна платить вежливому водителю. Он же не обязан вам ничем. Только довезти. Не дай бог запретишь курить - истерика. Говоришь, что 3 взрослых и 4 ребенка в одной машине не поедут - психуют, отказываются ехать. Не дай бог на светофоре ночью стоишь - начинают вонять "что тут стоять, здесь никого нет". А почему я должна нарушать? Потому что тебе так нравится - нет.

Как говорится, любите с комфортом ездить - платите. Личный водитель вон получает немало. А чем его работа сложнее такси?

Уважать надо друг друга. Нет тут ни рабов, ни хозяев. Вам предоставляют услугу, будьте добры платить в зависимости от ее качества.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 15:54   #1461   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
MaryCat, гони уже телефон и фотку .. у меня в пятницу пьянка намечается.

ЗЫ:Фотку машины конешно же
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 15:59   #1462   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 32

MaryCat вне форума Не в сети
Sandy, вконтакте все есть. Давай ссыль на себя - я добавлюсь...

А то с работы сваливать пора...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 16:01   #1463   
imola
 
Аватар для Zeth
 
Сообщений: 23,036
Регистрация: 01.07.2004
Возраст: 41

Zeth вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
Ездить на такси всегда считалось роскошью, тк это должно стоить дорого. Ну никак не от 60 рублей... 150 и выше, имхо. И брать на работу в такси нужно нормальные тазы с нормальными водителями.
Мне всегда казалось, что есть дешевые такси, а есть дорогие, что вас держит в дешевых? Есть форд, эрмитаж и т.д. там помоему цены повыше, даже в "желтом" помоему ценники были адекватные.

А тут дешевое такси, соответсно пользуются ими другие люди... да и подрабатываете вы вечером-ночером, когда люди в большинстве своем едут на такси потому как бухие... чего еще ожидать?


Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
Вам предоставляют услугу, будьте добры платить в зависимости от ее качества.
Все так. Вам недоплачивают по тарифу?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 16:13   #1464   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
вконтакте все есть. Давай ссыль на себя - я добавлюсь
Я по соцсетям не хожу, так что все в личку
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 16:32   #1465   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 32

MaryCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось, что есть дешевые такси, а есть дорогие, что вас держит в дешевых? Есть форд, эрмитаж и т.д. там помоему цены повыше, даже в "желтом" помоему ценники были адекватные.


Все так. Вам недоплачивают по тарифу?
В желтом и эрмитаже во-первых, нужно ездить на ИХ авто и с графиком - это уже не подработка, а дибильная работа. Во-вторых, у них нет заказов =)))

Тариф не предусматривает качества оказанной услуги. Да и километраж не всегда совпадает.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 16:33   #1466   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 32

MaryCat вне форума Не в сети
Sandy, тогда увы...


такс... я домой. Всем спасибо за обосральство водителей такси)))) Сегодня машина на полировке будет, так что я сегодня не чмошник-таксист, а пассажир такси везёт. 5 рублей сдачи заберу))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 16:43   #1467   
Форумец
 
Аватар для rs36
 
Сообщений: 3,011
Регистрация: 20.12.2004

rs36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
В желтом и эрмитаже во-первых, нужно ездить на ИХ авто и с графиком - это уже не подработка, а дибильная работа. Во-вторых, у них нет заказов =)))

Тариф не предусматривает качества оказанной услуги. Да и километраж не всегда совпадает.
двое суток через двое. и 1600 в сутки. эти конторы созданы не для перевозки людей, а для зарабатывнии на рабах. сами платят в кредит тыщ 10, а сдают их за 50 в месяц

у меня одноклассник, крайне опытный черт, параллельно втихаря подрабатывает ночами в ублюдском такси, хотя это и запрещено.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 16:49   #1468   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
тогда увы.
Вот оно поколение некст.. только по вконтактегам и лазют.
ну и ладно.. позвоню опять в редтакси авось таксистка симпатичшная приедет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 17:07   #1469   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось, что есть дешевые такси, а есть дорогие, что вас держит в дешевых? Есть форд, эрмитаж и т.д. там помоему цены повыше, даже в "желтом" помоему ценники были адекватные.
в дорогих такси почти одни плановые машины
система простая: дяди взяли машины в лизинг, а оплачивают этот кредит наёмные водители, сдавая каждый день "план" в виде определённой суммы
хуже рабства

Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
А тут дешевое такси, соответсно пользуются ими другие люди... да и подрабатываете вы вечером-ночером, когда люди в большинстве своем едут на такси потому как бухие... чего еще ожидать?
только идиоты работают по ночам
долго объяснять почему))
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 08:29   #1470   
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Сообщений: 4,419
Регистрация: 03.04.2010

Serginiо. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
продавцы вот по ме лентяи... как можно работать за 15 тыщ?
знаю где платят 25. пойдешь ?

Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
со свободным графиком
вот и я об чем. хочу работаю а вот не хочу и не работаю. тунеядцы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind