Старый 28.08.2008, 12:31   #1441   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 07.04.2008
Возраст: 42

Винчестер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Смотритель маяка Посмотреть сообщение
Быть можно дельным человеком,
И красе ногтей ногтей

А.С.Пушкин
+100! Супер! Наверное Пушкин в гробу перевернулся!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 13:23   #1442   
Форумец
 
Аватар для happybee
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.11.2007

happybee вне форума Не в сети
Винчестер,
откуда столько сарказма??? вам эта тема не интересна, вы этот вопрос уже решили? так поделитесь со страждущими...а проблему поиска кобелей я оставляю на усмотрение заводчика. я всего лишь владелец.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 13:55   #1443   
Форумец
 
Аватар для Смотритель маяка
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 50

Смотритель маяка вне форума Не в сети
А Вам, многоликий Винчестер, плюс 500 за оперативность!
Это ж надо - сидеть цельный день у экрана - и выделять- выделять цитаты! Сходите в "Цветоводство" - отвлекитесь от боксероводства!
Странно, что из всех постов этого форума Вы выбрали посты Смотрителя маяка. Очень странно. Я - миф, а не реальность! Да нет меня, спите спокойно!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 13:58   #1444   
Форумец
 
Аватар для Смотритель маяка
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 50

Смотритель маяка вне форума Не в сети
Пушкин Вам не понятен?
Очень странно. Ну, ладно, продолжайте на пару с Добрым ИГ глумиться ...
Ишь, Пушкин ей не нравиться... А кто нравиться? Цитируйте, сделаем литературную страничку в теме Немецкий боксер!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 14:09   #1445   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 07.04.2008
Возраст: 42

Винчестер вне форума Не в сети
Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей!
А.С.ПУШКИН
.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 15:39   #1446   
Форумец
 
Аватар для Смотритель маяка
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 50

Смотритель маяка вне форума Не в сети
Спасибо, что поправили!
Но мысль надеюсь поняли даже и при этой опечатке!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 21:13   #1447   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение
troevlodke спросите у старших товарищей.
Спасибо за комплемент, приятно когда тебя молодой называют.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 22:23   #1448   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
Спасибо за комплемент, приятно когда тебя молодой называют.
Толи так долго доходило,толи старым товарищам некогда. Старый товарищ -это не Капля.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 04:44   #1449   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Смотритель маяка Посмотреть сообщение
Прокормить пять-шесть-семь боксеров можно только на корме эконом класса или (это Вы точно отметили) – имея нефтяные скважины – ВОТ ПОЭТОМУ У МЕНЯ СОБАКА ОДНА! И не надо кривить душой, что если в городе средняя зарплата 11-13 000 рублей – можно купить для 5-6-7 собак (активной породы) 5-6-7 мешков «супер премиум класса» РоялКанина по цене даже пусть 1700 рублей – это может позволить себе ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЕЦ НЕФТЯНОЙ СКВАЖИНЫ / ИЛИ ХОЗЯИН КРУПНОГО МАГАЗИНА!
Ну не стоит так преувеливать - все граздо проще и не так страшно.Вот мои 5 боксеров едят Роял и тем не менее вышки у меня нет (есть, но в мечтах магазин)
И корм мы далеко не 1700 едим - в чатсности юниорский, а также для беременных собак(новая серия) и для аллергичных (лечебный) ну и традиционно щенки все на Рояле выращиваются. Не скажу что состояние уходит на еду собак - не больше они едят чем мы по совокупности.А Оскар действтиельно, простите, не того - я лично такой корм опилками считаю(с пищевыми добавками правда). Ну не может быть дешевое качественным - ни еда ни вещи ни авто ни остальное.НЕ БЫВАЕТ и все. Трапеза тоже ровно из этой серии, но вследствие определенных добавок(корм изначально для нутрий разрабатывался и добавки были для улучшения кач-ва шкуры) но нутрии и норки живут не долго, а вот наши собаки вследствие этой дешевки тоже в последнее время как-то сокращают время своего пребывания на этой земле - не и з-за этих ли опилок, которыми их кормят?Алл, не в обиду будет сказано - просто взгляд со стороны, брошенный как-то на твою ветеранку на последней межрегионалке в Воронеже - я даже мужа позвала чтобы он посмотрел КАК выглядит твоя собака и оценил мои труды и траты на наших собак и сравнил нашу старушку-Польку(она к слову гораздо старше твоей) и твою. Так что "выглядят хорошо" - может они у тебя и выглядят хорошо, но ты же собак только молодых в основном выставляешь - а потом как-то и не показываешь их особо. У меня как-то понятие "хорошо выглядят" ассоциируется с поджарой мускулистой крепкой собакой, а не зажиревшей матроной, еле дышащей летом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 05:05   #1450   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Красивые головы красивых собак. Но лично мне "роднее" несколько иное строение. Прогрессия от Ксено Глокенбергена через Бастиана Гроссхерзохтум Хессен к Шерпе. Именно в такой последовательности и порядке. От очень хорошей к отличной:
Алл, а так хорошо все начиналось... Рисунки и многострочные полотна твоих рассказок про стандарт и прочее.Ну ладно Ксено(хотя голова экспрессивна, но всеж кругловата и коротковат череп), а остальные приведенные тобой головы - не круглые ли(ну если ты вообще слышала про такой недостаток как бульдогообразная голова,) прописанный в стандарте.Ну у Бастиана точно шар, у Шерпа чуть корректнее - но ты его видела живьем-то? Шерпа этого? Чисто бульдожего типа.Шкуры как у шарпея - это твой идеал? У тебя у самой головы-то как-то есть и поинтереснее...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 05:35   #1451   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Алла, вообще, может уже хватит Айвенго прикрываться - ты уже столько лет разводишь собак, что пора своих уже короновать давно и восхщаться ими - а ну если каждый тут начнет фотками закидавать тех известных собак (многие с мировыми именами и заметь чужого разведения) которые у наших собак в родословных стоят и прикрываться чужими заслугами? Тут конкурс по легендарным предкам из чужих питомников?Кто с кем гулял или из одной миски даже кушать изволил?Коль ты так восхищаешься Зоргом и так плотно с этой линией работаешь -то где это все, где его голова в твоем разведении? Покажи хоть одну голову с твоей приставкой подобную или отдаленно напоминающую голову Зорга?Или это просто бла-бла -бла?Что-то у тебя как-то Зорги не получаются ........хотя его сын опять-таки успешно и много вяжется - покажи предмет своего восхищения своего производства а-ля Зорг. еужели ничего? Так о каком тогда ты производителе в лице Ареса говоришь? Производитель производит себе подобных или подобных своим предкам.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 07:59   #1452   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Оль, темы про кормление, интерьер, чужие карманы и т.п. и т.д. я для себя закрыла - даже если собака выращена во дворце на шелковых подушках и ест черную икру из золотых мисочек, но при этом в племенном плане ничего из себя не представляет - какое мне до нее дело?
А вот об экстерьере и разведении поговорить всегда интересно. Только прошу, придерживайся определенной логики, иначе общение становится бессмысленным. Когда я привожу в пример своих собак, ты упрекаешь меня в наглом пиаре. Теперь, когда исходя из логики заданного мне вопроса, я привожу в пример исходный тип собак, объясняя свой выбор, ты упрекаешь меня в обратном! И фото моих собак не являются раритетом - ни здесь, ни на файере: http://www.fireenergy.ru/forum/viewt...r=asc&&start=0.
Понимаешь Оля, я почти на каждой выставке выставляю по несколько собак. и когда эксперты через одного спрашивают не родственники ли они - это ли не признание однотипности? И если ты видишь в моих собаках исключительно и только одни лишь недостатки, не видишь никакой логики в вязках и не считаешь их однотипными и имеющими много общего с исходным материалом - в т.ч. и с Домиником, и с Зоргом, и с Аресом - это еще не значит, что так оно и есть. Или ты претендуешь на истину в последней инстанции? Лично я оперирую фактами. И статистикой.
И по ним выходит, что я права.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 08:54   #1453   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Цитата:
Ну ладно Ксено(хотя голова экспрессивна, но всеж кругловата и коротковат череп), а остальные приведенные тобой головы - не круглые ли(ну если ты вообще слышала про такой недостаток как бульдогообразная голова,) прописанный в стандарте.Ну у Бастиана точно шар, у Шерпа чуть корректнее - но ты его видела живьем-то? Шерпа этого? Чисто бульдожего типа.Шкуры как у шарпея - это твой идеал?
Спасибо за снисхождение к Ксено
Мне нравятся головы и Ксено, и Бастиана, и Шерпы - естественно на приведенных фотографиях. Именно на этих фото перечисленных тобой недостатков я не усмотрела. Хотя, действительно, "живьем-то" я этих собак не видела. Оттого, возможно, и не вижу перечисленного тобой. Однако, эти фото даны для иллюстрации - чтобы показать, какой именно тип голов мне нравится. Возможно, это очень удачные фото и в жизни все совсем по-другому. Но именно для иллюстрации они вполне подходят.
Остальное - в тех самых "нюансах" о которых мы речь и ведем...
Кстати, а на этом фото ты тоже видишь кругловатую голову и коротковатый череп?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ксено.jpg
Просмотров: 3
Размер:	15.5 Кб
ID:	316089  
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:00   #1454   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Путешествуя по просторам Инета, не смогла удержаться от того, чтобы не "стырить" некоторые фото - особенно две мамы в одном вольере впечатлили
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Amour 2 boxers.jpg
Просмотров: 3
Размер:	19.2 Кб
ID:	316063   Нажмите на изображение для увеличения
Название: chien-chat.jpg
Просмотров: 11
Размер:	17.0 Кб
ID:	316064  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: coin-lapin.jpg
Просмотров: 0
Размер:	16.2 Кб
ID:	316065   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dormeurs.jpg
Просмотров: 4
Размер:	18.5 Кб
ID:	316066  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Duos.jpg
Просмотров: 3
Размер:	24.4 Кб
ID:	316067   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Prince.jpg
Просмотров: 6
Размер:	9.5 Кб
ID:	316068  

  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:51   #1455   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Алл, единственное что я хочу еще добавить сейчас, то только это. При всех недостатках моего Отелло, на данный момент у нас в питомнике выставляются кобели и достаточно нормально. Это учитывая, что вязок и пометов у нас мало. Из твоих кобелей я помню пару в 2002 году на монопородке в Воронеже, один раз в Москве Айвенго ДСоло и Боксонеж Бранда пару-тройку раз. Даже КЧК ни один из них не получил (хотя я могу ошибаться). Мои могут нравиться, могут не нравиться, но они конкурентоспособны. Причем если ты посмотришь, то практически из каждого моего помета выставляется собака. Сын Аманды и Класси, 2 внука аманды от дочек Класси, один внук аманды и инпетто, сын Таделоса. Ну дети Онорины еще маленькие, подрастут - посмотрим. А вязок было - 2 у Аманды и по одной у ее 4 дочек. Можешь ли ты почти из каждого помета вывести в ринг конкурентоспособного кобеля?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 12:11   #1456   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Лен, ну ты чего??? Я ж писала:
Цитата:
При этом оставляла в разведении сук, абсолютно не заморачиваясь кобелями - зачем, если есть исходный питомник с хорошо закрепленным типом?
Неужели ты думаешь, что получая весьма конкурентноспособных сук, ни у одной из них нет подобного братика? Я не хочу кобелей равных сукам по качеству! Я хочу лучше!
Выставляются только те кобели, владельцы которых сами этого хотят. У меня многих и фотки только щенячьи...
Лен, трудно обсуждать свое, родное? Сразу хочется рогами меряться? Не стоит - правда!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия Брандт14месяцев 001.jpg
Просмотров: 3
Размер:	24.7 Кб
ID:	316111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия Брандт14месяцев 005.jpg
Просмотров: 3
Размер:	44.2 Кб
ID:	316112  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1359.jpg
Просмотров: 2
Размер:	201.6 Кб
ID:	316113   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тоша3года 038.jpg
Просмотров: 3
Размер:	51.7 Кб
ID:	316114  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тоша3года 050.jpg
Просмотров: 4
Размер:	26.5 Кб
ID:	316115   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00222.JPG
Просмотров: 2
Размер:	31.7 Кб
ID:	316116  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00225.JPG
Просмотров: 0
Размер:	25.9 Кб
ID:	316117   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00233.JPG
Просмотров: 1
Размер:	26.8 Кб
ID:	316118  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14 04 08 032.jpg
Просмотров: 5
Размер:	113.7 Кб
ID:	316119  
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 14:27   #1457   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Лен, ну ты чего??? Я ж писала:
Неужели ты думаешь, что получая весьма конкурентноспособных сук, ни у одной из них нет подобного братика? Я не хочу кобелей равных сукам по качеству! Я хочу лучше!
А ты настолько свято веришь, что твои суки безупречны? К кобелям всегда требования на порядок выше.

Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Выставляются только те кобели, владельцы которых сами этого хотят. У меня многих и фотки только щенячьи...
Это у всех так. Насильно в ринг никого не затянешь .
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Лен, трудно обсуждать свое, родное? Сразу хочется рогами меряться? Не стоит - правда!
Я , кстати и не мерялась. На твои вопросы о своей собаке я ответила. Разве я истерила? Но в ответ задала встречный вопрос и начался твой негатив. Или ты честна и адекватна только по отношению к другим? Ладно, в таком ключе с тобой общаться неинтересно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 14:51   #1458   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Здрасьте-приехали!!! Где негатив-то? Я тоже просто ответила на твой вопрос про моих кобелей. В чем я соврала или была неадекватна?
Я говорила не о безупречности, а о конкурентноспособности - ведь именно это слово прозвучало в твоем посте. Нет безупречных собак - вроде, сошлись на этом. Да и о том, что к кобелям требования выше, чем к сукам - правильно. именно поэтому я и не заморачивалась щенками-кобелями - просто раздавала их "на диван"...
Некоторых сук и в ринг тяну, и повязать хотя-бы раз приходится уговаривать. Всякое бывает... Бывает, что берут под щенка, а потом ото всего отказываются... Как у всех, вобщем-то.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 22:43   #1459   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение
Сообщение от troevlodke


Спасибо за комплемент, приятно когда тебя молодой называют.


Толи так долго доходило,толи старым товарищам некогда. Старый товарищ -это не Капля.
Где берут такую траву? адрес в личку, заранее благодарна. после того я начну понимать Вас с первого поста. навернека....
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 22:52   #1460   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Мои искренние соболезнования г-ж Польшаковой.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 22:57   #1461   
Гость
 
Сообщений: n/a

гав - гав, Ну вот только не надо так Пафостно, ну прямо учителей типа гнобят за учеников проваливших экзаменны в универе.
гав - гав, Вам, есть что то напрямые предъявить мне?:, валяйте. не надо обкуриватся травкой для храбрости.Я жду, причем давно уже.. начинайте, как Пионер я готова, хотя не считаю нужным перед Вами отчитыватся, но я постараюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 23:05   #1462   
никиврут
 
Аватар для Добрый ИГ
 
Сообщений: 244
Регистрация: 21.11.2006

Добрый ИГ вне форума Не в сети
Видимо действительно в город завезли крупную партию травы и гав-гав успел первым!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 23:09   #1463   
Гость
 
Сообщений: n/a

Добрый ИГ, +1000, причем не колется где берет....)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 23:36   #1464   
Форумец
 
Аватар для Венеция
 
Сообщений: 1,844
Регистрация: 29.07.2007

Венеция вне форума Не в сети
troevlodke, давно хотела спросить: вы своих собак с детства к алкоголизму приучаете, судя по фоткам?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 23:45   #1465   
никиврут
 
Аватар для Добрый ИГ
 
Сообщений: 244
Регистрация: 21.11.2006

Добрый ИГ вне форума Не в сети
Венеция Вы только за ради гадости решили зайти в эту тему?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 23:46   #1466   
Форумец
 
Аватар для Венеция
 
Сообщений: 1,844
Регистрация: 29.07.2007

Венеция вне форума Не в сети
Нет, Добрый ИГ, только из жалости к пьяным боксерам
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 00:13   #1467   
никиврут
 
Аватар для Добрый ИГ
 
Сообщений: 244
Регистрация: 21.11.2006

Добрый ИГ вне форума Не в сети
Жалость к пьяным ветврачам гораздо сильней - ибо ответственность у них выше...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 00:17   #1468   
Гость
 
Сообщений: n/a

Венеция, Вы наверное плохо смотрели фото, пиво- Белый медведь(безалкогольное)..Есть еще вопросы ведущих вет врачей?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 00:24   #1469   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
Венеция, Вы наверное плохо смотрели фото, пиво- Белый медведь(безалкогольное)..Есть еще вопросы ведущих вет врачей?
Да, тут, похоже, ветеринарам делать нечего, тут уже и медицина бессильна
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 00:29   #1470   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Altasa Посмотреть сообщение
Да, тут, похоже, ветеринарам делать нечего, тут уже и медицина бессильна
И Слава Богу, что бессильна, только вот вопрос, раз уж вы такие умные, в чем же бессильна?
Ну если уж, вы Камеди Клаб не смотрите ( что советую), то уж тем болеее бессильна медицина такова, которая у нас есть.\
PS прошу не путать лично с теми врачами, которых я ценю как специальстов.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind