Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2010, 01:15   #1441   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wlad i mir Посмотреть сообщение
сразу двоих, и премию от государства получите и почёт и уважение...
и головную боль в двойном объеме...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 01:17   #1442   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
winlirca, не отговаривай.
не срывай программу парти и правительства, догоним и перегоним...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 06:43   #1443   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
А эти капризные противные лица детей? куда делись маленькие ангелы, которые были раньше? чем больше деградатов женятся, тем больше рождается генетически конченых детей. Это видно примерно с 1 года, когда лицо уже не очень похоже на сморщенный кулек. Ни красоты, ни ума. Один сплошной каприз и недовольство. Вы, мамаши, не замечаете за своими обожаемыми детишками ничего. Или не замечаете того, что видно со стороны. Гадкое, мерзкое поведение, драки, капризы, истерики, непослушание, шантаж, распущенность во всем абсолютно- такие современные детишки с пеленок. И во всем виноваты ВЫ, кто не видит в жизни иной цели, кроме как размножение. И не надо про "ты ничего не знаешь про воспитание, вот РАДИШЬ!!!, тогда..." Нет интереса вырастить достойного человека? это тяжелый труд и как минимум, подготовка! Щас начнутся вопли, что "Я не знаю каких вы детей видите и по каким дворам ходите и где бываете, но НАШИ дети НЕ ТАКИЕ!". Такие-такие. И чьи ж они еще, как не ваши? точно не мои.
Полностью согласен. Мне самому категорически претит вот эта животная... скажу даже сильнее: именно СКОТСКАЯ, физиологическая, граничащая с обожествлением, нерассуждающая самочья любовь некоторых мамаш к своим чадам. Омерзительно. Особенно омерзительны заточенные под это скотство гугнявые, перепачканные детские хари из рекламы детского питания и гигроскопичных поджопников.
Но этот период быстро проходит, а чтоб чадо не стало распущенной капризной сволочью, просто нужно с первых проблесков разума подходить к нему с меркой будущего взрослого человека, а до того пару-тройку лет придётся потерпеть.
Я ещё в своём первом посте в этой теме обозначил:
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
дети же, если, конечно, ты их воспитал грамотно, останутся на закате твоей истории самыми верными и лучшими друзьями.
Просто к детям с момента их рождения нужно отноститься не как к обузе или к безмолвным слугам по гроб жизни.
Я, лично, к детям, что к своим, что к чужим, всегда подхожу с позиции старшего товарища к младшему товарищу, пусть не имеющему жизненного опыта, пусть к физиологически и и нтеллектуально недоразвитому, но исключительно - как ко взрослой личности.
Так что, я вообще не участвую с в споре о том, рожать или не рожать. Я лишь хотел сказать, что родить - это вообще фигня; элементарный физиологический акт.
Конечно, какое-то обеднение привычного образа жизни появление детей приносит, особенно до достижения детьми школьного возраста. Когда же к воспитанию подключится школа, и жить, и контролировать развитие ребёнка станет гораздо легче; с этого момента его, в принципе, можно считать почти равноправным партнёром и разделять с ним большую часть любого рода времяпрепровождений.
...ну, кроме секса, разве что...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 07:06   #1444   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Споры нешуточные, все это от ваших комплексов, кому-то, что-то пытаться доказать дело не благородное и не благодарное, если ты живешь своей головой, то мнение общественности, родственников для тебя не должно быть важным, это твоя жизнь и ты решаешь, хочешь ли ты детей, или восхождение на Эверест.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 08:28   #1445   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
если ты живешь своей головой, то мнение общественности, родственников для тебя не должно быть важным, это твоя жизнь и ты решаешь, хочешь ли ты детей, или восхождение на Эверест
а как же холивары?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 09:31   #1446   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а как же холивары?
Бесплодная полемика, всегда возникает среди тех, кому нечем себя занять. Неуверенные в себе, не имеющие даже мало-мальской цели, что же им еще делать то?...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 09:35   #1447   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Бесплодная полемика, всегда возникает среди тех, кому нечем себя занять. Неуверенные в себе, не имеющие даже мало-мальской цели, что же им еще делать то?.
как вариант - развлекаться
это тоже своеобразное развлечение.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 09:35   #1448   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
если ты живешь своей головой, то мнение общественности, родственников для тебя не должно быть важным, это твоя жизнь и ты решаешь, хочешь ли ты детей, или восхождение на Эверест.
я живу своей головой, для меня мнение родственников не важно и тд. Но чьей головой живут они- родственники, друзья и знакомые, когда пытаются мне Навязать необходимость рождения ребенка? я в такие моменты думаю, что они все зомби и надо бежать подальше от таких людей.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 09:40   #1449   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
как вариант - развлекаться
это тоже своеобразное развлечение.
Ну может оно и так бывает, мало ли какие извращенцы есть...странно просто иногда смотреть..психуют, оскорбляют друг друга...странное все таки развлечение.
2Ispanka Так и в чем дело, научись игнорировать если нет возможности отдалится, а если она есть..то вообще не вижу проблемы. =)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 09:44   #1450   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Preamble, это все понятно- отдалиться, игнорировать. От всех?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 09:45   #1451   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
Preamble, это все понятно- отдалиться, игнорировать. От всех?
И от всех тоже можно, как говорил не знаю кто, "выход есть всегда, в крайнем случае там же где и вход"©
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 09:52   #1452   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
да. в леса. в Карелию. и чтоб ни одна сука сквозь периметр не прошла.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 10:41   #1453   
selfmade man
 
Аватар для Bo4inskii
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 22.08.2006
Записей в дневнике: 1

Bo4inskii вне форума Не в сети
женщины сейчас здоровых детей рожать не способны, факт
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 12:21   #1454   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
способны, если здоровы
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 12:52   #1455   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Майская Посмотреть сообщение
налицо ММД.
спасибо, кухонный дохтор.

Цитата:
Сообщение от Майская Посмотреть сообщение
Вы считаете себя стервой?
Нет, я курочка.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 23:58   #1456   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 47

Random вне форума Не в сети
Bo4inskii, уважаемый, способны. просто ищите лучше. Найдете здоровую, то скорее всего у неё и в голове не полное эхо, раз она смогла здоровье себе не испортить.
И еще, хотите здоровых детей, следите за собственным здоровьем.
А то глупо тыкать пальцем в девушку, если сам куришь, бухаешь и ешь что попало.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 00:37   #1457   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 47

Random вне форума Не в сети
Откатил ветку на тройку страниц назад...
У меня есть две версии комментариев:
1 . Вы все психи ! Такое количество ужастиков и фобий на один килобайт текста...

2 . Расскажу быль-притчу: жила была девочка, умница спортсменочка, фигурка М-м-м! Был у неё молодой человек. И прожили они счастливо энное количество лет. И вот девочка рассуждала так же, детей заводить не будем, их толково не воспитаешь (здесь можете вставить каждый свою страшилку). А паренек - ага, точно!
ВРЕМЯ ШЛО. Парень возмужал, а девочка постарела. Все эта свободная от детей жизнь как то стала однообразной, мысли появились о смысле жизни. Тут парень, точнее видный состоявшийся мужчина возьми и брось потерявшую румянец девочку. Бросил, что бы жениться на молоденькой "дурочке", которая ему тут же бэбика и нарисовала.
Девочка в крик, как же так я тебя люблю, у нас счастье дом полная чаша!!! Но что то видно не хватало в доме. В общем у мужчины счастье, у умной девочки кошак и как следует прочлеченные нервы.

Мораль всей басни такова, вы девочки можете хором петь с вашим МЧ о том как дети это плохо, но когда ваш МЧ лет в 30-35 затоскует и решит что он еще молодой, вы окажетесь за бортом. Но только вы! И напоминания о том, как вы были едины супротив детей, будут ничего не стоящей пустышкой. Нет, у вас есть шанс, но как показывает практика, он мал.

А если у вас дети, то на вопрос в чем смысл жизни, вы всегда ответите, да хотя бы в них. А скорее всего у вас просто сил не останется на этот вопрос .И тогда все эти ваши минусы станут для вас плюсом. Диалектика и время. И помните, если у вас нормальный мужик, то за здорового умного бэбика, он вам каждую растяжку на животе расцелует. если они в обще у вас будут...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 00:43   #1458   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 47

Random вне форума Не в сети
Да, кстати, если вы родили ребенка мужику, это еще не значит, что вам все спишется, что можно не следить за собой или отвязываться на муже. Распространенная ошибка. И рассказы о том, какой муж козел, вам неполную семью не компенсируют. Берегите мужей, балуйте их. Эгоизм нынче в моде, но сцука дорого обходиться
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 00:48   #1459   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Да, кстати, если вы родили ребенка мужику, это еще не значит, что вам все спишется, что можно не следить за собой или отвязываться на муже.
Вот дерьмо то. Эх...

Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Мораль всей басни такова, вы девочки можете хором петь с вашим МЧ о том как дети это плохо, но когда ваш МЧ лет в 30-35 затоскует и решит что он еще молодой, вы окажетесь за бортом. Но только вы! И напоминания о том, как вы были едины супротив детей, будут ничего не стоящей пустышкой. Нет, у вас есть шанс, но как показывает практика, он мал.
Я прямо разрыдалась Это наверное гормоны.

Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
он вам каждую растяжку на животе расцелует
Сблевала. Наверное токсикоз.

Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
А если у вас дети, то на вопрос в чем смысл жизни, вы всегда ответите, да хотя бы в них.
И еще стакан воды!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 00:52   #1460   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Мораль всей басни такова, вы девочки можете хором петь с вашим МЧ о том как дети это плохо, но когда ваш МЧ лет в 30-35 затоскует и решит что он еще молодой, вы окажетесь за бортом. Но только вы! И напоминания о том, как вы были едины супротив детей, будут ничего не стоящей пустышкой. Нет, у вас есть шанс, но как показывает практика, он мал.
эмммм... ну, мы с мужем никогда не были против детей вместе. против была только я. захочет на этой почве разводиться - его выбор. свобода воли, так сказать )
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 01:01   #1461   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
winlirca, ну человек мыслит однобоко. Смысл жизни, кошак...Стакана воды не было жаль. Ну сложно понять, что некоторые и без детей, и без мужа, и без кошака проживут, причем зачастую получше некоторых. Это как крики "Для вас смысл жизни - ебля, жратва и бухло!!!"Ну с вариациями.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 08:00   #1462   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Мораль всей басни такова
Еще одна страшилка ню ню.
Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Такое количество ужастиков и фобий на один килобайт текста.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 08:29   #1463   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
ВРЕМЯ ШЛО. Парень возмужал, а девочка постарела. Все эта свободная от детей жизнь как то стала однообразной, мысли появились о смысле жизни. Тут парень, точнее видный состоявшийся мужчина возьми и брось потерявшую румянец девочку. Бросил, что бы жениться на молоденькой "дурочке", которая ему тут же бэбика и нарисовала.
НУ и от этой он сбежит к более молодой, чего тут непонятного. ИМХО мужчину ребенком не привязать, мужчину ребенком можно только напугать.
Кстати мне понятно почему тетьки мечтают о ребенке, а вот почему детенка хотят мужчины для меня до сих пор загадка.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 08:55   #1464   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
почему детенка хотят мужчины для меня до сих пор загадка.
ну тут по моему вариант типа "здесь был Вася"
мол после меня хоть что то останется
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 09:08   #1465   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Полагаю это тема отдльного разговора...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 10:56   #1466   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
oll ing:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_e8b9100b.jpg
Просмотров: 51
Размер:	48.5 Кб
ID:	820563  
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 11:01   #1467   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Леля Днепр написала в 10:50
Бля ))) та в этой группе одни шлюшки и лесбиянки ))) уродки я не для мужа детей родила а для себя nидараски и воспитываю и деньги для них зарабатываю сама без всякого помощника иногда не только пи... нужно иметь но и бошку на плечах чтобы знать как деньги зарабатывать и не надеяться что придет какой нить дядя и создаст тебе условия для тебя и твоего чада. Обидно что таким уродкам Бог почему то детей и дает а других обходит стороной.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 11:56   #1468   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
КаприZная, как ты можешь, ТЫЖЕМАТЬ!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 12:05   #1469   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...3&d=1275638203
Зато у них деток много в животике поместится. А вы даже родить не можете сами!!!Ребенок должен пройти родовые пути!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 12:37   #1470   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Кстати мне понятно почему тетьки мечтают о ребенке, а вот почему детенка хотят мужчины для меня до сих пор загадка.
Если есть бабосы и имущество - иногда возникает желание оставить их своему ребенку.

А откуда уверенность что это http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...3&d=1275638203 - матери?
Возможно просто толстые шлюхи.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind