Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Результаты опроса: Где предпочитаете покупать продукты?
в супермаркетах 545 60.35%
в небольших магазинах 104 11.52%
на рынке 152 16.83%
сами ничего не покупаем 8 0.89%
не имеет значение, где делать покупки 94 10.41%
Голосовавшие: 903. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 19:51   #1441   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Человек считает, что если он не смог ничего добиться к 30 годам,
Детка, мне тут сказали, что не стоит говорить о тех кого не знаешь. Может быть. Приму к сведению. Но это и к вам относится. Я вам уже как-то предлагал раскрыть свой ник. Вы боитесь. Ведь флеймить вам тогда будет трудно.

ЗЫ. Не буду утверждать, что я чего-то добился. Считаю, что нет. Но просто скажу некоторые вещи. И вот если вы еще мне в ВРН покажете кого...
Я был знаком с космонавтом номер четыре Павлом Романовичем Поповичем (Царство ему небесное) и еще с 5 летчиками-космонавтами СССР. Приходилось общаться (и даже выпивать) с Лановым, ну и еще довольно многими другими... Некоторые документы, подписанные мною, находятся на хранении в госархиве РФ с грифом "Вечное хранение".
Так что будем еще пиписьками мериться? Мне с вами не интересно. О вас все сказано у Замятина. Вы граждане Единого Государства, нумера, ведущие строго регламентированную Часовой Скрижалью жизнь. Любое отклонение от вами принимаемой идеи, для вас неприемлемо. Все что вы не понимаете и что вам не нужно вы уничтожаете.

Спор не о рынках. Спор о свободе. А вас ждут в рядах нашистов. Для их костров из книг и и призывов расправится с инакомыслием вы очень подходите.

ЗЫЫ. Пока.

ЗЫЫЫ. Для тех кто считает, что у человека должна быть свобода выбора - где и что покупать, что читать, с кем дружить.
Не тратьте свое время. "Нумера" не могут мыслить шире шор надетых на них.


ЗЫЫЫЫ. для ***Jek*** - Вам не нравятся рынки? А засерать город подобным дерьмом значит можно? Или это ваше г*** и оно может существовать?
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=13254136&postcount=3
таблички будут закрепляться на деревьях. материал - максимально дешевый, т.е. может быть крашеная фанера/двп, пластик, мб что-то еще... главное, чтобы при ветре эта табличка не развалилась. цвет таблички - ярко желтый, надпись черным цветом.
интересует максимально дешевая конструкция.

А это прямое нарушение Закона. Так что Женя, с себя начните.

Последний раз редактировалось sergbeer; 22.03.2011 в 20:22.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 19:56   #1442   
Registered User
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 31.12.2010

Dr.Benz вне форума Не в сети
sergbeer, вот тут согласен.Нормально так красивыми словами обкакал мужика.+1
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 20:04   #1443   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Мне вот интересны мысли людей, покупающих такие носки, они правда рассчитывают, что за 10 рублей получат такие же носки, как и по 50 ??? Ведь это убожество синтетическое на ногу совсем не хочется напяливать, а уж летом по жаре, они только придают аромату, неужто самим все это приятно ???
Сегодня видел бабку которые ездит с машмета в северный район. Потому что там есть магазим продуктовый в котором на 1-3 рубля все дешевле.
Людям все равно какие носки носить, главное дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 20:08   #1444   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,113
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Не с луркой же мне спорить, если с чем-то не соглашусь.
Я вообще спорить не собираюсь.
Чисто лаконичное мнение...

А девочка может устроится в пятёрочку, думаю образование позволяет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 20:13   #1445   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
А девочка может устроится в пятёрочку, думаю образование позволяет.
Если только директриссой. На меньше, боюсь, она не согласится. Кто же сам себя понижать в заработке захочет? Да и геммороя несравненно больше. Так чего же ради?...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 20:21   #1446   
Форумец
 
Аватар для andrejpan
 
Сообщений: 557
Регистрация: 22.03.2010
Возраст: 43

andrejpan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Всё логично и зависимо.
Если человек читает умные книги, значит образованный, если образованный значит хорошо зарабатывает.
Не стоит с такой безапелляционностью утверждать. Сейчас у нас в стране за некоторые виды высшего образования (имею в виду специальность) ничего почти не платят. Хоть ты даже и кандидат наук. Учителя, врачи, научные работники... Они хорошо зарабатывают?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 20:24   #1447   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
есть у меня подозрение что перекупщики скупят это еще до мини рынка
по крайней мере то что в деревнях у крестьян скупают и мясо и картошку и овощи/фрукты это 100%
1.
У меня дед всю жизнь держал скотину, свиней. Как то раз решил продать излишки мяса на рынке. Приехал, пошел относить документы на ветстанцию. Чтобы мясо проверили. Через пару минут проходят барыги скупщики. Продай мясо по цене в 2 раза дешевле. Естетсвенно он их послал куда подальше. Но на рынке встать ему не дали. Больше он туда не ездил не разу.
2. Знаю человека который делает мед. К нему так же каждый год ходят толпами барыги скупщики. Предлогают продать мед в 2 раза дешевле. На рынок его так же не пускают.

Поэтому все возгласы о том что там стоят на рынках продавцы с села/дачи это глупость. Одни барыги скупщики.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 20:39   #1448   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,270
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Сегодня видел бабку которые ездит с машмета в северный район. Потому что там есть магазим продуктовый в котором на 1-3 рубля все дешевле.
Я же говорю - это хобби. Повод вечером на лавке у подъезда перед товарками с семками своё ЧСВ почесать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 20:49   #1449   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,113
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Если только директриссой.
Да хоть коммерческим директором сети.


andrejpan,
Сегодня у нас только ленивый не зарабатывает.
В том числе перечисленные специалисты, не говоря уже о кандидатах наук.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:19   #1450   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Сегодня видел бабку которые ездит с машмета в северный район. Потому что там есть магазим продуктовый в котором на 1-3 рубля все дешевле.
Людям все равно какие носки носить, главное дешевле.
Ну, бабкам просто убить время надо, вот и катаются на халяву, а рубль-три ей пофиг.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:24   #1451   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,270
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
рубль-три ей пофиг.
Ага. От Машмета до Северного - 16-32 ру6ля в два конца и 5-6 убитых часов.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:29   #1452   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,175
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, а может они на народном.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:36   #1453   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,270
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
а может они на народном.
Тогда экономятся рубли, но накручиваются дополнительные часы.
Ну, что ж, в принципе, так.
А тхуле пенсионерам ещё делать?!
Я ж и говорю - хобби!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:39   #1454   
Форумец
 
Аватар для andrejpan
 
Сообщений: 557
Регистрация: 22.03.2010
Возраст: 43

andrejpan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
andrejpan,
Сегодня у нас только ленивый не зарабатывает.
В том числе перечисленные специалисты, не говоря уже о кандидатах наук.
В данном случае не "ленивый", а "честный". Тот, кто не берёт взяток и не участвует в махинациях, получает голый оклад, а это не более 10-12 тыс.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:43   #1455   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,113
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
andrejpan,

Я нищий, зато честный. Слышали.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Человек считает, что если он не смог ничего добиться к 30 годам, то все, кто смог - воры, родительские сынки и прочие коррупционеры
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:44   #1456   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrejpan Посмотреть сообщение
Тот, кто не берёт взяток и не участвует в махинациях
Если специалист хороший, то ему люди подарки несут. Не взятки, а именно подарки. За хорошо сделанную работу. Конечно презентуют и деньги,а чем деньги хуже?!?! Стало быть если человек спец, то бедствовать не будет. Кстати, приспосабливаемость(в пределах разумного) тоже есть показатель ума.ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:49   #1457   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
1.
У меня дед всю жизнь держал скотину, свиней. Как то раз решил продать излишки мяса на рынке. Приехал, пошел относить документы на ветстанцию. Чтобы мясо проверили. Через пару минут проходят барыги скупщики. Продай мясо по цене в 2 раза дешевле. Естетсвенно он их послал куда подальше. Но на рынке встать ему не дали. Больше он туда не ездил не разу.
2. Знаю человека который делает мед. К нему так же каждый год ходят толпами барыги скупщики. Предлогают продать мед в 2 раза дешевле. На рынок его так же не пускают.

Поэтому все возгласы о том что там стоят на рынках продавцы с села/дачи это глупость. Одни барыги скупщики.
Центральный рынок - да. Минирынки - нет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:55   #1458   
Форумец
 
Аватар для andrejpan
 
Сообщений: 557
Регистрация: 22.03.2010
Возраст: 43

andrejpan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Если специалист хороший, то ему люди подарки несут. Не взятки, а именно подарки. За хорошо сделанную работу. Конечно презентуют и деньги,а чем деньги хуже?!?!
Никогда бы подобного не взял. Если это не официальная оплата труда.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:57   #1459   
Форумец
 
Аватар для andrejpan
 
Сообщений: 557
Регистрация: 22.03.2010
Возраст: 43

andrejpan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
andrejpan,

Я нищий, зато честный. Слышали.
Я говорю про людей конкретных специальностей, а не про всех, кто "к 30 годам..." и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:13   #1460   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Центральный рынок - да. Минирынки - нет.
Ну попробуйте встать со своим товаром на минирынке
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:21   #1461   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение
Детка, мне тут сказали, что не стоит говорить о тех кого не знаешь. Может быть. Приму к сведению. Но это и к вам относится. Я вам уже как-то предлагал раскрыть свой ник. Вы боитесь. Ведь флеймить вам тогда будет трудно.
Детка ? по отношению к человеку мужского пола звучит как гомосятина и этим личностям раскрыть ник ??? поверь, я свой ник раскрываю куда чаще, чем тебе думается, но предпочитаю это делать по отношению к тем людям, которые мне интересны и с которыми я нахожу общие темы, и/или взаимные интересы, но таких людей крайне мало. Зато есть огромная куча людей со всяко-разными комплексами, физическими и психическими отклонениями, считающих, что жизнь к ним несправедлива и обиженных на всех и вся, нет никакого желания с такими людьми иметь хоть какие-то контакты в реале, абсолютно, для меня эти люди - теоретически возможная помеха в жизни, а следовательно им нет места в моей жизни, вот и все, пока у меня есть возможность ограничивать себя от этих людей в реальной жизни, я буду это делать всеми возможными способами


Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение
ЗЫ. Не буду утверждать, что я чего-то добился. Считаю, что нет. Но просто скажу некоторые вещи. И вот если вы еще мне в ВРН покажете кого...
Я был знаком с космонавтом номер четыре Павлом Романовичем Поповичем (Царство ему небесное) и еще с 5 летчиками-космонавтами СССР. Приходилось общаться (и даже выпивать) с Лановым, ну и еще довольно многими другими... Некоторые документы, подписанные мною, находятся на хранении в госархиве РФ с грифом "Вечное хранение".
Так что будем еще пиписьками мериться?
О как оно тебя зацепило, аж достал свои причиндалы для измерений, все эти был знаком, выпивал, документы подписанные - это хорошо конечно, но не они ли причины всей той обиды на мир ???? мол эвона я какой был когда-то, а щаз меня малолетки чмырят за то, что я на рынках среди бичей одеваюсь Даже не думай, я с тобой ничем меряться не буду, для меня ты импотент, пусть у тебя и сто метров длиной

Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение
Мне с вами не интересно.
Э-э-э-э-э, а к чему тогда все эти опусы с детками и потрясанием причиндалами и что ты тут делаешь ???

Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение
Спор не о рынках. Спор о свободе. А вас ждут в рядах нашистов. Для их костров из книг и и призывов расправится с инакомыслием вы очень подходите.
Как высокопарно, Свобода, а свобода чего и от кого, у нас вот в 90ые была ПОЛНАЯ свобода и к чему она привела, а ???? Так что не надо тут свои двойные стандарты показывать.

Последний раз редактировалось ioann999; 22.03.2011 в 22:59.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:23   #1462   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
2. Знаю человека который делает мед.
Вот за это я бы этого человека даже близко не подпустил к рынкам, мед делают пчелы, а люди делают подделку.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:26   #1463   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Мне вот интересны мысли людей, покупающих такие носки, они правда рассчитывают, что за 10 рублей получат такие же носки, как и по 50 ??? Ведь это убожество синтетическое на ногу совсем не хочется напяливать, а уж летом по жаре, они только придают аромату, неужто самим все это приятно ??
не пробывал носки 1 раз одевать, макс 2?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:32   #1464   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
не пробывал носки 1 раз одевать, макс 2?
Больше одного раза носки не использую уже много лет, но вот что заметил, хорошие ХБшные носки прекрасно впитывают пот и к концу жаркого летнего дня запаха почти нет, а вот в дешманских синтетических носках за 10 рублей о-о-о-о-о-о, хоть противогаз на голову надевай, да и больше трех стирок не выдерживают, начинает расползаться резинка, протираться, рваться нитки, так что с тех пор никакой дешманской синтетики, только чистая ХБ ткань. Как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:39   #1465   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
не использую уже много лет
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
да и больше трех стирок не выдерживают, начинает расползаться резинка, протираться, рваться нитки, так что с тех пор никакой дешманской синтетики, только чистая ХБ ткань.
... что то здесь не так(с)Розенбаум
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:49   #1466   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
... что то здесь не так(с)Розенбаум
Одного раза в день естественно
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:51   #1467   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение

ЗЫЫЫЫ. для ***Jek*** - Вам не нравятся рынки? А засерать город подобным дерьмом значит можно? Или это ваше г*** и оно может существовать?
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=13254136&postcount=3
таблички будут закрепляться на деревьях. материал - максимально дешевый, т.е. может быть крашеная фанера/двп, пластик, мб что-то еще... главное, чтобы при ветре эта табличка не развалилась. цвет таблички - ярко желтый, надпись черным цветом.
интересует максимально дешевая конструкция.

А это прямое нарушение Закона. Так что Женя, с себя начните.
Я уже писал про то, что не стоит говорить, не зная реальности. Вы видимо не внимаете совершенно. Я не привык оправдоваться, но Вам смею доложить, что данная тема была написана для определения стоимости ряда изделий (использование исключительно в рамках частной собственности, т.е. на индивидуальной территории, но никак не на городских просторах), а также некоторого мониторинга рынка и соотношения читабельности ресурса БВФ и общей массы нашего города. Кроме общения на данную тему ничего далее не продвинулось. Можете спать спокойно.

Далее. Нет смысла тут доказывать про то, что было. Это уже прошло. И на этом поставьте толстую точку. В реку входят 1 раз, также и в жизни все мгновения одноразовые. Смиритесь с этим и заканчивайте разводить демагогию в прошедшем времени. Если Вы не в состоянии понять большинство, а большинство не понимает Вас, попробуйте мысленно поменяться местами и взглянуть на вещи с другой стороны. Уверен, что что-то в Вашей голове измениться, а точнее хочется в это верить.

ps Считаю глупым переход на личности и оскорбления в рамках обсуждения данной темы. Но ряд Ваших высказываний наводит не некоторые размышления.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 23:01   #1468   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Одного раза в день естественно
а я про 1 раз вообще.
10 рублей*31 = 310 рублей в месяц.
310*12 = 3720 в год.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 23:09   #1469   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
а я про 1 раз вообще.
10 рублей*31 = 310 рублей в месяц.
310*12 = 3720 в год.
И ???? В чем смысл экономии, если благодаря этим носкам к вечеру от тебя воняет так, что обувь снимать стыдно, ну выкину я их и дальше что ? Ногам моим от этого легче не станет, бо на следующий день я заново буду носить это же говно, от меня все также будет будет вонять потными ногами. А как тебе другой расчет: раз в месяц покупаем семь пар более-менее нормальных носок по 50 рублей - 350 рублей в месяц, в год 4200. Разница 12%, а вот комфорта получаем куда больше, чем 12%. И так по многим вещам.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 23:16   #1470   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
И ???? В чем смысл экономии, если благодаря этим носкам к вечеру от тебя воняет так, что обувь снимать стыдно, ну выкину я их и дальше что ? Ногам моим от этого легче не станет, бо на следующий день я заново буду носить это же говно, от меня все также будет будет вонять потными ногами. А как тебе другой расчет: раз в месяц покупаем семь пар более-менее нормальных носок по 50 рублей - 350 рублей в месяц, в год 4200. Разница 12%, а вот комфорта получаем куда больше, чем 12%. И так по многим вещам.
Здесь скорее проблема с ногами и обовью , чем с носками.
практикую 1 разовое ношение уже лет 5 , все в норме.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind