Старый 08.07.2010, 19:55   #1441   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
ЕкСЕНИЯ, Да, Ксюш, здорово!
даже слов не найдешь....

Цитата:
Сообщение от ЕкСЕНИЯ Посмотреть сообщение
как только из тебя выпадает теплый живой комочек
заплакала даже....
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 20:36   #1442   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
ЕкСЕНИЯ, твой рассказик тоже ждем очень - очень!

А еще Лу-Натик....
ее рассказ должен быть очень эмоциональным.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 20:37   #1443   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Astreya, молодец! хороший, чёткий рассказ
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 21:39   #1444   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 47

Лолка вне форума Не в сети
Astreya, Рассказ замечательный!!!!!! Слезы всегда наворачиваются и сейчас не исключение!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 21:46   #1445   
............
 
Аватар для Верю_в_чудо
 
Сообщений: 1,282
Регистрация: 11.12.2009
Возраст: 40

Верю_в_чудо вне форума Не в сети
Astreya, Замечательный рассказ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 03:13   #1446   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Очень хочется почитать хоть раз рассказ о домашних родах)
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 09:34   #1447   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, я читала....хоть и написано с огромной радостью, а все равно жуть ...(для меня))) Здесь наверное нет таких экстремалов)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 14:06   #1448   
Форумец
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 43

-Александра- вне форума Не в сети
Astreya, Отличный рассказ.
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
Да, больно.
Но боль проходит сразу же и как-то не помнится потом.
Это точно, сейчас дочке 5 мес , уже все неприятное забылось давным -давно, а доченька рядом.
Здоровья Вам и доченьке!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 14:49   #1449   
Форумец
 
Аватар для momotlar
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 02.11.2009

momotlar вне форума Не в сети
Astreya, молодец!!!!!!!!!! Рассказ отличный.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 15:57   #1450   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Девочки, спасибо всем за тёплые слова!
К трём дочкиным неделям уже поняла - жизнь и новые волнения только начинаются!
Роды фигня )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 16:08   #1451   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
К трём дочкиным неделям уже поняла - жизнь и новые волнения только начинаются!
Роды фигня )))
Вот-вот!))) Классный рассказ, Наташ! Молодцом!)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 12:15   #1452   
Форумец
 
Аватар для Lu-Natik
 
Сообщений: 332
Регистрация: 24.10.2009

Lu-Natik вне форума Не в сети
Рассказ о родах Андрея Антоновича

Часть 1

Прошу прощения за длинный рассказ! Пишу его в подробностях, чтобы самой ничего не забыть, с вами поделиться и сыну потом показать )))

Вначале моего рассказа, стоит упомянуть, что ПДР по акушерскому сроку мне был поставлен 21 июня. Однако, в силу существования кучи других мудреных способов установки срока родов в моей обменной карте были озвучены и 26, и 27, и 29 и даже 1 июля. В последнюю дату я наотрез отказывалась верить! Тем более, что мне же СНИЛОСЬ, что сын родится в первой половине июня )))) Естественно, сейчас я понимаю, что я просто-напросто особа нетерпеливая и мои дневные ожидания и желания переметнулись в сон.
Вот я и начала всем морочить голову по поводу моих «ранних родов». Заморочила всех: и родственников, и друзей, и даже девочек на форуме. Позже я сама об этом и пожалела, потому что ежедневные звонки а-ля «Ну как дела? Пока не родила?» достали капитально.
Но рассказ не об этом.
Самым важным моментом в подготовке к родам стал выбор врача.
Окончательный выбор врача состоялся на 35 недели беременности. Первоначально выбор пал на специалиста из Областного роддома, но в силу независящих от меня причин (мойка), он благополучно для меня закрылся на мойку. Благополучно, поскольку выбранный изначально врач при разговоре сообщила, что мы до закрытия роддома родим по-любому (думаю, что она имела ввиду далеко не естественные роды, а вызванные «по звоночку»). А мне и моему малышу, решившему появиться на свет аж 28 июня, это было бы явно лишним.
Так вот. Поразмышляв своим беременным мозгом, и, обратившись за советом к объективно умному, разумному человеку (о нем напишу в конце), я приняла решение рожать в «Электронике» у Рыжова С.М. Встречалась с ним раза 4 до родов. Сначала для знакомства, а потом, раз в неделю для наблюдения за ходом готовности моего организма к родам. Думаю, необходимость в таких частых встречах была лишней, но я ж барышня дотошная и мне надо все знать быстро, без промедлений. Да и плюс моей фантазии нет границ. Закололо в одном месте – так у меня уже все – конец света – роды!
Встретившись с доктором в очередной раз и передав ему волшебную фразу от моей мамы: «Доктор, мама вам велела передать, что она ООООЧЕНЬ волнуется», Рыжов сообщил: «Ну для твоего и моего спокойствия и, тем более для маминого, давай-ка я тебя положу на дородовую госпитализацию в воскресенье, 27 июня». Естественно, моей радости не было предела! Я ж, согласно моим сновидениям, уже «переносила» своего пупсика почти на 3 недели!!!! ))))))
Собрав 3! пакета в роддом, согласно спискам на форуме, я стала ждать дня госпитализации. Через каждые 1-2 дня по ночам моего мужа изводили тренировочные схватки. Да,да…моего мужа. Потому что по полночи я шаталась по квартире, перебирала пакеты, переставляла их из угла в угол, записывала схватки. Короче, делать мне было нечего, а муж толерантно терпел мои выходки.
Итак, день Х настал. Муж привез меня в роддом. Мой доктор в этот день (воскресенье) дежурил сутки. Меня достаточно быстро определили на 5 этаж. Положили на прекрасную кровать, в которой моя попа доставала до пола и я стала знакомиться с местными достопримечательностями. Роддом был переполнел. Как выяснилось, меня положили в кабинет КТГ. Сразу же после знакомства с девочками я заявила, что я с ними не задержусь в таких «чудесных условиях», и сегодня-завтра рожу. Через часик другой, пришла мед.сестра и перевела меня в человеческую палату. Познакомившись с девочками там, я сделала то же самое заявление. Надо мной посмеялись и мы забыли об этом разговоре.
Во второй половине дня пришел доктор и позвал меня и другую девочку из палаты на осмотр на кресле. Посмотрел он с огромным усердием, живот немножечко стало тянуть, но потом быстро отпустило.
Вечером у моей соседки начались схватки. И до двух часов ночи я бегала вокруг нее, пытаясь как-нибудь помочь. Заснуть было невозможно, так как, видя ее переживания, и слыша вздохи, становилось не по себе и крайне волнительно. В два часа ночи ее забрали в предродовую.
Я вздохнула с облегчением и легла спать…
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 16:59   #1453   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 04.06.2009
Возраст: 50

Lybasha вне форума Не в сети
Напишу таки и я свой рассказ, пока была беременная - тут почитывала и все думала - рожу и тоже обязательно напишу всю правду. Да вот сыночку уже годик исполнился и я попробую припомнить ...
Рожала я в областном роддоме в июне 2009 года. Это были мои вторые роды, спустя десять лет после первых, так что почти как в первый раз. После первых родов осталось ощущение ужаса, наверное поэтому так долго не могла настроиться.
Так как с района, пришлось лечь заранее в патологию. До мойки оставалось пара недель, а мне хотелось родить именно в областном роддоме. До этого я сама приезжала туда и мне написали дату госпитализации на обменной карте - чтобы было место. В патологии палаты старые, душ работает через одну, в общем все какое то жутко совковое и страшное. Но это все мелочи можно пережить, там есть коммерческие палаты - немного получше остальных и на 2 человека, а не на 5-6. Осмотрел заведующий и сказал, что плод крупный - более 4-х кг, шейка пока закрыта, то есть будем ждать... Это был четверг, впереди выходные и в принципе, кроме уколов аскорбинкой ничего интересного не происходило. В понедельник обещали поставить турунду (марлевый тампон с лекарством, стимулирующим шейку). Кстати, лечащим врачем была Лариса Михайловна, приятная женщина. Наступил понедельник, турунду поставили, результата - ноль. Каждый день их ставить нельзя, сказали - в среду. Во вторник к нам в палату положили даму из Воробьевского, кажется, района, очень габаритную. Отличительной особенностью ее был душераздирающий храп всю ночь. Вся палата - а нас было всего шестеро, то есть остальные пять человек практически не спали. И в среду утром мы все решили, что пора рожать, двое утром после бессонной ночи ушли по очереди, одну увезли на срочное кесарево - ЭКО, двойня и поднялось давление, мне поставили турунду - и в этот раз сразу пошли схватки, оставшаяся девочка просто была на сохранении небольшой срок - вот она из нас "стареньких" и осталась.
Итак, схватки слабенькие пошли почти сразу, то есть где-то с пол-одиннадцатого утра. Для тех у кого роды будут впервые - схватки - это как боли внизу живота при месячных с нарастанием.
Продолжение следует....
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 12:11   #1454   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Евгешка, предупреждение 1
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 14:03   #1455   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 04.06.2009
Возраст: 50

Lybasha вне форума Не в сети
Итак,продолжаю...
Схватки шли и усиливались постепенно, я сказала Л.М., что наверно сегодня рожу, она обещала в 4 часа после обеда посмотреть. Примерно в полчетвертого лежа у себя в палате и корчась от схваток, я почуствовала, что внутри что-то щелкнуло и немного вроде как потекло, побежала в туалет - вышла пробка - слизь с кровью, и немного воды. Поняла, что процесс уже необратим и что это не предвестники. В палате были уже новые девочки, с интересом наблюдавшие, как я трясущимися руками собираю монатки - рожать. Пошла искать Л.М. - ее нигде не было (уже пятый час - наверно, говорят, ушла домой). Я расстроилась, так как думала рожать с ней, уже и предварительно договаривалась тем более. Попросила дежурного врача найти. Пришла Елена Александровна Круцких, кажется фамилия, дама серьезная и немного сердитая, посмотрела, сказала - рожаем, велела делать клизму и подниматься в родзал на пятый этаж. Клизма - 100р и море "удовольствия", меня как и в первых родах начало потрясывать от страха, наверное, ну ничего попрощалась с девченками, поехала на пятый с медсестрой. В родовой палате уже были две девочки, всего четыре места, я третья. Там же обнаружилась и Лариса Мих., которая оказывается принимала роды по договоренности у девочки с нашей палаты. Она меня успокоила сказав что сегодня прекрасная смена врачей - зав. отделением Ю.А. дежурит, и я решила не просить ее оставаться со мной, и довериться дежурной бригаде. Я сразу стала просить об эпидуральной анестезии, так как много о ней читала и решила для себя воспользоваться этим методом. Правда врачи стали меня отговаривать, мол сама родишь и для этого нужны показания, но я крепко стояла на своем, сказала заплачу деньги - но второй раз через такие мучения не пойду. Они сжалились и анестезиолог Андрей Палыч, оч. профессиональный дядечка, сделал таки мне укол в позвоночник трубочку от катетера в спине прилепили к плечу чтобы добавлять лекарства. Хочу сказать сразу - абсолютно не жалею, что пошла на это, мне эпидуралка ОЧЕНЬ помогла - мне есть с чем сравнить, боль снизилась многократно, схватки никуда не делись просто их стало возможно терпеть. Это мое личное мнение, справедливости ради напишу, что со мной рожала девочка Женя, ей делали тоже эпидуралку (там была договоренность - профессорша рядом сидела) - так вот ей не понравилось, говорит только одну ногу отняло а боль не уменьшилась якобы. Но у нее были первые роды и кто знает, какая была бы боль? Про Елену напишу - как врач она мне понравилась - не отходила от меня все роды, очень хорошо объясняла как тужиться, и хоть вредничала немного из-за эпидуралки - но я ей осталась в целом довольна. Роды были не быстрые, по времени, как и первые - 10,5-11 часов. Где-то в полпервого ночи она мне запретита обезболивание продолжать - полное открытие и потужной период и поставили капрельницу с окситоцином - я была против - окситоцин - жесть - боль жуткая - зато родила после него почти сразу - в 2 часа 25 мин. сыночек Георгий весом 4 кг 30 г появился на свет, 7/8 по Апгар шкале. В общем ту жуткую боль которую в первых родах я терпела много часов подряд, в этих - около часа. Эйфория после родов была непередаваемая! Хотелось всех расцеловать. Родовая, родзал, послеродовая в областном - просто супер. Сынок проснулся, потом еще напишу....
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:45   #1456   
мама Тигры
 
Аватар для Tais706
 
Сообщений: 1,914
Регистрация: 02.06.2009

Tais706 вне форума Не в сети
Lybasha, интересный рассказ-а КС не предлагали??крупный же дитенок??меня вон настривают на КС изза того что вроде бы крупный а я не хочу ужасно-др.противопоказаний нет,жаль будет если разрежут,самое главное таз мне не мерили а про крупного уже говорят и про КС((((Тока УЗИ ДЕЛАЛИ В 30 НЕДЕЛЬ И ОН БЫЛ КАК НА 33,а сейчас не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 18:03   #1457   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Напомню еще раз,тема называется "рассказы о родах".отзывы оставлять можно и даже нужно,а все переживания в болталке.Пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:08   #1458   
Форумец
 
Аватар для Lu-Natik
 
Сообщений: 332
Регистрация: 24.10.2009

Lu-Natik вне форума Не в сети
Простите, что так долго - не было доступа к компу неделю (

Часть 2
Только задремав, я проснулась от болей внизу живота.
- Треники, - подумала я – мдааааа, поменьше надо смотреть на настоящие схватки. Впечатлилась и теперь не засну, точняяяк.
По назначению применила свечку папаверина и легла опять спать. Через 10 минут опять побеспокоили тянущие боли. Через 8 еще. Через 12 минут опять. И вот началось какое-то безобразие. 8-10-12-5-8 и т.д.
- Опять эти треники…
Я тихонечко встала с кровати, взяла свой плеер с любимыми песнями и пошла колобродить по коридору отделения. Боли стали усиливаться. Было уже около 3 часов утра. Набравшись смелости, я отправилась к мед.сестре сообщить ей «благую весть». Проснувшаяся мед.сестра поинтересовалась, а как часто у меня схватки. Я, недолго думая, честными-причестными глазами сообщила: «каждые 8 минут, а было каждые 12» (уж очень я боялась, что пошлют спать, если скажу правду с диагнозом «ложные схватки»). В тот момент я на 99% была уверена, что это настоящие схватки, так как тянуло живот сильнее, чем при ложных. Мед.сестра позвонила дежурному доктору, тот сказал вколоть мне папаверин. Укололись. Прилегли. Закрыли глазки. Задремали. И опяяяяять - понеслось. Ну все, подумала я. Теперь точно началось. Я опять за плеер и опять колобродить. Ходила я так, кажется до 4 утра. Время между схватками уменьшалось. Когда они стали повторяться с периодичностью 4-5 минут я опять пошла к мед.сестре. Та, еще не позвонив доктору, велела мне идти в «Смотровую». Я пошла. И прождала там минут 40. После чего мед.сестра вернулась и сообщила, что до доктора пока дозвониться не может, но сейчас что-нибудь придумает. Как оказалось позже, у доктора я уже была девятая за эту ночь, именно в тот момент у него выдалась минутка поспать. Наконец, придя в Смотровую, и осмотрев меня на кресле, доктор сообщил: «Готовь ее в предродовую». Собрав все свои пожитки и сдав кучу каких-то анализов среди ночи, мед.сестра проводила меня с моими баулами в предродовую.
Хочу заметить, что в схватки очень спасало дыхание, которое преподавали на курсах для беременных (но я пользовалась техниками, выложенными аудиоуроками в Интернете). Собственно, до начала периода между схватками и самими родами я даже не пискнула, только дышала и приставала к своему доктору с дурацкими просьбами и пожеланиями.

Во время схваток я все время бродила по коридору, прислоняясь от одной стены к другой. Где-то в 6-7 утра начались достаточно сильные схватки. Я подбежала к доктору и сказала: колите срочно свою эпидуралку.
Сейчас я понимаю, что это была чистой воды блажь, и, слава Богу, мой доктор это понял!
Но, он спокойно ответил: Иди, ходи и дыши. Рано еще для эпидуралки. И вообще, хотела рожать сама? Вот и рожай.
Я пошла бродить дальше. Потом в очередные схватки я вспомнила, что облегчает схватки поход в душ. Я опять подошла к доктору и говорю: Хочу в душ!
У С.М. был шок. Он, с присущим ему чувством юмора и усталостью за дежурство сказал: Сразу говори, еще что хочешь…
Но, несмотря ни на что, отвел меня к какой-то раковине. Ну, я не стесняясь, сняла рубашку и залезла в эту раковину… Большие глаза, оказывается, у С.М. ))))
Закончив процедуру (все это время С.М. был рядом со мной), доктор прокомментировал: А что ж ты зубы то не почистила? )))

Дальше, через каждые две-три схватки я подбегала к нему с просьбой вызвать анестезиолога. Наконец услышала в ответ: Придет к тебе через 40 минут!
Этими 40 минутами С.М. убил меня.
- Неужели я еще не рожу к тому времени????
- УУУУ, дорогая, часам к 14-15 может и родишь.

Все, я была свергнута на повал. Это прозвучало просто как нож в спину. До того момента я то думала, что рожу часам к 10, не позже. Но что ж…40 минут, так 40 минут.
Проходив 40 минут, я подошла к доктору. Он сообщил, что еще рано для эпидуралки, и что я очень нетерпеливая…прошло только 20 минут (тянул время).
Первая мысль, которая меня посетила: нуууу, блин. Нуууу, доктор….я тут деньги плачу, а он меня уколоть не хочет. Ну я сейчас что-нибудь ему придумаю!
…И придумала ведь…
После очередной схватки подхожу и говорю так с ухмылкой: Все, Я ХАААЧУ КАКАААТЬ!!!!
… спасибо Интернету и разделу «рассказы о родах»… на самом деле, не очень-то и хотелось. Просто мне опять-таки стало обидно, что доктор сидит, бумажки свои заполняет, а меня на кресле даже не посмотрит.
С.М. поднял голову и спокойно так говорит: ну пошли на кресло.
Пришли. Залезли. Посмотрелись. Оказалось, что и вправду мне какать хочется ))))
Прокололи пузырь. Доктор сказал идти в предродовую, ложиться на бок и «не жужжать».
Ну я и не жужжала…Полежала, потренировала связки, дождалась команды «аккуратненько встать и идти в родовую».
Мне почему-то казалось, что в родовой все будет происходить намного дольше: пока доктор и акушерка соберутся, осмотрятся….А тут бах и все как понеслось. За несколько потуг родила я свое чудо. Не больно, но скажу честно, что кричала.
На вопрос доктора: «Ты что кричишь? Ведь не больно!»,
Я ответила: «В кино орут, дайте и мне поорать».
Андрей Антонович закричал сразу. Его приложили ко мне…такого маленького, синюшного и самого любимого! С того самого момента все в жизни изменилось: в мыслях, в помыслах, в мечтах! Думаю только о нем, о моем сладком мальчишечке. Даже сны снятся с ним в главной роли )))

…А боль…забылась сразу, как только сын очутился у меня на груди в родовой. Пока его обрабатывали, в голову пришла мысль, что многодетная семья Аксеновых вполне себе реальность.

Пы.Сы…спустя две недели после рождения первенца, муж всех посвящает в планы о будущей доченьке…а в нашу беременность, вплоть до родов говорил, что очень боится и не видит себя в роли отца…вот так-то! Ждали чудо, оно свершилось ;-)

И еще!!!
Я хочу очень-приочень поблагодарить Свету Куклу за 9 месяцев терпения, мудрости и безотказности. Света, твои советы и поддержка очень помогли мне и сыну. СПАСИБО ТЕБЕ ООООООГРОМНОЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:30   #1459   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 47

Лолка вне форума Не в сети
Lu-Natik, ааааааааа, классный рассказ!!!!!!!!!!!!!!!! Классный-преклассный!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:31   #1460   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Наташа, какой замечательный рассказ, а что самое главное очень позитивный:-) Особенно понравилось про душ, я тоже просила. И тоже указали на раковину - мол пжлст!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:31   #1461   
цветочница
 
Аватар для Катюша
 
Сообщений: 4,578
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Катюша вне форума Не в сети
Lu-Natik, Наташенька, замечательный рассказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень ждала второй части) Ты молодчина, всё так хорошо и задорно написала))) Рада за вашу семью! Ждём теперь от вас доченьки
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:41   #1462   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Lu-Natik, Наташ, молодец! Так трогательно, вообщееееее!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:45   #1463   
Форумец
 
Аватар для Мергалина
 
Сообщений: 211
Регистрация: 08.01.2010
Возраст: 40

Мергалина вне форума Не в сети
Lu-Natik, Наташа, с большим интересом читала твой рассказ, очень понравилось!!!. Вспомнила про свою раковину, когда мне перед родовой предложили умыться, а я включаю воду, она ржавая-прержавая, сказала это врачу, а она мне в ответ: "Надо же в такой момент еще умудрилась рассмотреть цвет воды..."
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 15:14   #1464   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lu-Natik Посмотреть сообщение
Андрей Антонович закричал сразу. Его приложили ко мне…такого маленького, синюшного и самого любимого! С того самого момента все в жизни изменилось: в мыслях, в помыслах, в мечтах! Думаю только о нем, о моем сладком мальчишечке. Даже сны снятся с ним в главной роли )))
прослезилась. Хороший рассказ. Добрый такой и искренний. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:01   #1465   
Супервумен
 
Аватар для nadinov
 
Сообщений: 20
Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 40

nadinov вне форума Не в сети
Рассказ просто супер! Ты молодчинка!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:22   #1466   
............
 
Аватар для Верю_в_чудо
 
Сообщений: 1,282
Регистрация: 11.12.2009
Возраст: 40

Верю_в_чудо вне форума Не в сети
Lu-Natik, Очень замечательный рассказ!!!Молодец!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 20:31   #1467   
Форумец
 
Аватар для Neonella
 
Сообщений: 533
Регистрация: 09.01.2007

Neonella вне форума Не в сети
Lu-Natik, замечательный рассказик, позитивный и жизнеутверждающий!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 21:17   #1468   
Форумец
 
Аватар для РуЛiНа
 
Сообщений: 1,842
Регистрация: 25.06.2009

РуЛiНа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lu-Natik Посмотреть сообщение
доктор прокомментировал: А что ж ты зубы то не почистила? )))
узнаю С.М.)))

Цитата:
Сообщение от Lu-Natik Посмотреть сообщение
спустя две недели после рождения первенца, муж всех посвящает в планы о будущей доченьке…
вот так то!!!! Клева, Натусик!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 21:56   #1469   
никогда!!!
 
Аватар для Почемучка
 
Сообщений: 2,011
Регистрация: 11.11.2009

Почемучка вне форума Не в сети
Да, девчонки... Хоть себе рассказывай... Только у меня страшилка получится Отношение то было отличным, а вот обстоятельства... Не для беременных читателей...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 23:34   #1470   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Lu-Natik, Наташ, отличный рассказ! умница! оч понравился
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind