Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2013, 08:03   #1441   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НиссанПатрол Посмотреть сообщение
Мы уже с женой прокляли, что из Москвы видеооператора не заказали.
А вы думаете в Москве делают быстрее? Сомневаюсь...))) Тем более в столице работают, в основном, далеко не москвичи...Знаю одного чела с Рузы, так у него по договору 1 год и работой в той же самой Москве не обделен...)
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 08:24   #1442   
229-59-11
 
Аватар для -CARтеж-
 
Сообщений: 346
Регистрация: 25.01.2011

-CARтеж- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НиссанПатрол Посмотреть сообщение
Позвольте, а при чем тут логотип и работа их как организаторов?
Может Вы действительно варианты совершенно без фантазии предложили, так как по основной работе очень много приходиться сталкиваться с подобными моментами, типа логотипа, макета и т.д. , у меня целый список черный уже образовался наших дизайнеров и рекламных агентств. В основном, что они предлагают взято с интернета или европейский сайтов или блогов для специалистов, мало кто что то действительно сидит и думает и рисует.
У Вас должен быть БРИФ, который обязателен для заполнения, он и дает Вам нужное направления.
Полностью согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 08:39   #1443   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
В Москве до года у контор аналогичного масштаба ( уже у двоих договора читал)
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 08:48   #1444   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НиссанПатрол Посмотреть сообщение
Уже скоро годовщина, а видео как то нет. 6 месяце они ни звонка ни привета
Сами выбрали? Или Вас заставили выбрать?
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=950093
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 09:38   #1445   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от his happiness Посмотреть сообщение
так а видео-то вы получите или это уже неважно?
а мы уже получили

Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
Сами выбрали? Или Вас заставили выбрать?
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=950093
о да.... больше всего жалею, что поздно узнала о свадебном разделе(((((
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 12:22   #1446   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
" и пусть весь мир подождет" (с)
я свое видео лучше подожду.))) мне ждать даже в удовольствие, если честно.
заказчики тоже разные бывают! я можт еще задолго до торжества мечтала о том, что свадьбу будет снимать именно эот оператор и никто другой. какая разница сколько ждать, если я хочу подчерк определенной студии.

кому что, как говорится...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 12:41   #1447   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
я свое видео лучше подожду.))) мне ждать даже в удовольствие, если честно.
заказчики тоже разные бывают! я можт еще задолго до торжества мечтала о том, что свадьбу будет снимать именно эот оператор и никто другой. какая разница сколько ждать, если я хочу подчерк определенной студии.

кому что, как говорится...
Спасибо за понимание , если честно вкусное оставляю на десерт осталось 3 свадьбы своих ... две из них - армянские . Думаю какую делать первой .
Одни уже настойчиво интересуются ))) Но особенно тщательно теперь хочется сделать лишь одну из них ( остальные- просто отлично) . Впрочем, уже знаю, какую сделаю последней
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 12:59   #1448   
твоя совесть
 
Аватар для Новогодняя Ёлка
 
Сообщений: 3,652
Регистрация: 24.09.2006

Новогодняя Ёлка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НиссанПатрол Посмотреть сообщение
Позвольте, а при чем тут логотип и работа их как организаторов?
Может Вы действительно варианты совершенно без фантазии предложили,..
Чтобы не быть голословным выложу тут их действующий логотип и мои варианты, сами сравните. А логотип и работа как организатора при том, что если человек жлоб, то он жлоб как организатор, как друг, как муж, отец, как президент страны, он жлоб по жизни. Последний логотип, это их действующий, который они хотели изменить, остальное предложенные варианты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	65.6 Кб
ID:	2123683   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 2
Размер:	60.7 Кб
ID:	2123684  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	72.9 Кб
ID:	2123685   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 1
Размер:	67.8 Кб
ID:	2123686  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 1
Размер:	55.4 Кб
ID:	2123687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 2
Размер:	66.6 Кб
ID:	2123688  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 1
Размер:	61.3 Кб
ID:	2123689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 6
Размер:	63.0 Кб
ID:	2123690  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 3
Размер:	63.1 Кб
ID:	2123691   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 2
Размер:	66.5 Кб
ID:	2123692  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 2
Размер:	58.6 Кб
ID:	2123693   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 1
Размер:	55.6 Кб
ID:	2123694  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: действующий логотип.jpg
Просмотров: 31
Размер:	16.3 Кб
ID:	2123695  
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 13:43   #1449   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
krystall, делай армянам!!! я клип их хочу посмотреть, если покажешь.))))))) любопытно!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 14:05   #1450   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
krystall, делай армянам!!! я клип их хочу посмотреть, если покажешь.))))))) любопытно!
Я так и думал Покажу конешн
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 00:40   #1451   
Форумец
 
Аватар для НиссанПатрол
 
Сообщений: 23
Регистрация: 15.02.2013

НиссанПатрол вне форума Не в сети
Новогодняя Ёлка, ну как то все очень банально. прямо я скажу очень очень.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 00:41   #1452   
Форумец
 
Аватар для НиссанПатрол
 
Сообщений: 23
Регистрация: 15.02.2013

НиссанПатрол вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
Сами выбрали? Или Вас заставили выбрать?
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=950093
речь идет о студии zoom
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 08:37   #1453   
твоя совесть
 
Аватар для Новогодняя Ёлка
 
Сообщений: 3,652
Регистрация: 24.09.2006

Новогодняя Ёлка вне форума Не в сети
НиссанПатрол, за откровенность спасибо, но работа должна оплачиваться
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 11:33   #1454   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 19.02.2013

ИринаМихайловна вне форума Не в сети
Не связывайтесь с агентством Счастливы вместе!

При подготовке к свадьбе моя дочь много времени провела в интернете, обзвонила много фирм, чтобы украсить кафе шарами, как хотела, не переплачивая. Поэтому, а также из-за близкого расположения к работе , она выбрала агентство торжеств «Счастливы вместе»: изучив их сайт www.svmeste.ru, узнала по телефонам 292-44-80, 292-44-88, что 2 отдельных пересекающихся сердца разного цвета, 2 связки по 7 шаров, 2 связки по 5 шаров и 50 отдельных шаров обойдутся примерно в 3 т.р.
На встрече в офисе по адресу ул. Орджоникидзе, д. 14/16 менеджер тот же набор оценила уже почти в 4 т.р., но после того, как дочь сказала, что по телефону ей называли другую сумму, менеджер согласилась, добавив 200 р. за доставку, о которой ранее нигде не упоминалось. Дочь оплатила заказ на 3250 руб., просмотрев его с менеджером на компьютере. Ошибка была в том, что она, не подозревая подвоха, не заключила развернутого договора, просто взяла квитанцию на указанную сумму с пояснением «шарики».
В 17ч накануне свадьбы, контролируя подготовку к ней, дочь позвонила в фирму уточнить, не будет ли форс-мажорных обстоятельств, когда приедут украшать зал, перечислив при этом, чем. Ее заверили, что все остается в силе, а в 20ч перезвонили и сказали, что заказано не 2 сердца, а одно из перекрученных шаров 2 цветов. Но дочь заказывала именно 2 сердца «под ручку», мечтала об этом! На что ей сказали, что возникло недопонимание и надо, приехав в фирму до оформления зала, т.е. в день свадьбы, доплатить еще 800 руб.!
Дочь-невесту «трясло» накануне свадьбы, она пыталась восстановить справедливость и за свои деньги получить то, что заказывала и о чем мечтала! Тогда к ней «снизошли»: вместо 800 руб. разрешили доплатить 400 руб!
Я пробовала поговорить с менеджером, но она дала для разговора телефон директора, которая на мой звонок представилась НАТАЛЬЕЙ АНДРЕЕВНОЙ, фамилию назвать отказалась, на сайте http://voronezh-katalog.ru/firma-346...vy-vmeste.html она МАМЛИНА. Я пыталась пояснить, что если недопонимание действительно возникло случайно, то исключительно по вине фирмы, т.к. настоящий заказ практически нигде не был зафиксирован, кроме как в квитанции расплывчато «шарики», и что фирма, дорожащая своим добрым именем, взяла бы эту разницу на себя, но дама, назвавшаяся директором, вела себя по-хамски нагло! Я очень выдержанный и воспитанный человек, но даже меня она довела до «белого каления»! И у меня создалось твердое убеждение, что нас «раскручивали на деньги»!
После меня с директором пыталась поговорить дочь, убедить ее выполнить заказ, на что та сказала, что, если мы не довезем деньги, то и сердца будут кривые, и цвета шариков непонятные! Дочь сказала, что «слухами земля полнится» и есть интернет, где можно рассказать о знакомстве с ее агентством. И тогда нам ОТКАЗАЛИ В ВЫПОЛНЕНИИ ОПЛАЧЕННОГО ЗАКАЗА!
И нам после 20ч накануне свадьбы пришлось искать замену! Слава богу, мы ее нашли! Огромное спасибо сотрудникам агентства "Золушка"за прекрасно оформленный зал для свадьбы 12.01.2013 г.! От всей души желаем им здоровья, счастья, удачи, благополучия и процветания! Им пришлось работать при форс-мажорных обстоятельствах: договор с ними состоялся по телефону в 20ч накануне свадьбы
А агентству торжеств «Счастливы вместе» мы желаем, чтобы КЛИЕНТЫ УЧЛИ НАШИ ОШИБКИ и ОТНОСИЛИСЬ К НИМ ТАК, КАК ОНИ ОТНЕСЛИСЬ К НАМ!

Последний раз редактировалось ИринаМихайловна; 19.02.2013 в 12:48. Причина: Удалила повторение
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 15:34   #1455   
Форумец
 
Аватар для НиссанПатрол
 
Сообщений: 23
Регистрация: 15.02.2013

НиссанПатрол вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИринаМихайловна Посмотреть сообщение
При подготовке к свадьбе моя дочь много времени провела в интернете, обзвонила много фирм, чтобы украсить кафе шарами, как хотела, не переплачивая. Поэтому, а также из-за близкого расположения к работе , она выбрала агентство торжеств «Счастливы вместе»: изучив их сайт www.svmeste.ru, узнала по телефонам 292-44-80, 292-44-88, что 2 отдельных пересекающихся сердца разного цвета, 2 связки по 7 шаров, 2 связки по 5 шаров и 50 отдельных шаров обойдутся примерно в 3 т.р.
На встрече в офисе по адресу ул. Орджоникидзе, д. 14/16 менеджер тот же набор оценила уже почти в 4 т.р., но после того, как дочь сказала, что по телефону ей называли другую сумму, менеджер согласилась, добавив 200 р. за доставку, о которой ранее нигде не упоминалось. Дочь оплатила заказ на 3250 руб., просмотрев его с менеджером на компьютере. Ошибка была в том, что она, не подозревая подвоха, не заключила развернутого договора, просто взяла квитанцию на указанную сумму с пояснением «шарики».
В 17ч накануне свадьбы, контролируя подготовку к ней, дочь позвонила в фирму уточнить, не будет ли форс-мажорных обстоятельств, когда приедут украшать зал, перечислив при этом, чем. Ее заверили, что все остается в силе, а в 20ч перезвонили и сказали, что заказано не 2 сердца, а одно из перекрученных шаров 2 цветов. Но дочь заказывала именно 2 сердца «под ручку», мечтала об этом! На что ей сказали, что возникло недопонимание и надо, приехав в фирму до оформления зала, т.е. в день свадьбы, доплатить еще 800 руб.!

Дочь-невесту «трясло» накануне свадьбы, она пыталась восстановить справедливость и за свои деньги получить то, что заказывала и о чем мечтала! Тогда к ней «снизошли»: вместо 800 руб. разрешили доплатить 400 руб!
Я пробовала поговорить с менеджером, но она дала для разговора телефон директора, которая на мой звонок представилась НАТАЛЬЕЙ АНДРЕЕВНОЙ, фамилию назвать отказалась, на сайте http://voronezh-katalog.ru/firma-346...vy-vmeste.html она МАМЛИНА. Я пыталась пояснить, что если недопонимание действительно возникло случайно, то исключительно по вине фирмы, т.к. настоящий заказ практически нигде не был зафиксирован, кроме как в квитанции расплывчато «шарики», и что фирма, дорожащая своим добрым именем, взяла бы эту разницу на себя, но дама, назвавшаяся директором, вела себя по-хамски нагло! Я очень выдержанный и воспитанный человек, но даже меня она довела до «белого каления»! И у меня создалось твердое убеждение, что нас «раскручивали на деньги»!
После меня с директором пыталась поговорить дочь, убедить ее выполнить заказ, на что та сказала, что, если мы не довезем деньги, то и сердца будут кривые, и цвета шариков непонятные! Дочь сказала, что «слухами земля полнится» и есть интернет, где можно рассказать о знакомстве с ее агентством. И тогда нам ОТКАЗАЛИ В ВЫПОЛНЕНИИ ОПЛАЧЕННОГО ЗАКАЗА!
И нам после 20ч накануне свадьбы пришлось искать замену! Слава богу, мы ее нашли! Огромное спасибо сотрудникам агентства "Золушка"за прекрасно оформленный зал для свадьбы 12.01.2013 г.! От всей души желаем им здоровья, счастья, удачи, благополучия и процветания! Им пришлось работать при форс-мажорных обстоятельствах: договор с ними состоялся по телефону в 20ч накануне свадьбы
А агентству торжеств «Счастливы вместе» мы желаем, чтобы КЛИЕНТЫ УЧЛИ НАШИ ОШИБКИ и ОТНОСИЛИСЬ К НИМ ТАК, КАК ОНИ ОТНЕСЛИСЬ К НАМ!
То что вас попросили доплатить , в этом нет ничего страшного. У агенства очень качественные работы. А у вас вс сообщение прослеживается только одна тема как бы сьэконномить. Может менеджер действительно не поняла, что от нее хотели, так как иноада молодые сначала хотят одно, через секунду уже другое. И судить о работе компании из за одного отзыва это бред. Тот кто не работает только не ошибается. А в вашем сообщении раздражает тема - экономия на собственной свадьбе! Это отвратительныи подход!наша украшения зала например обошлось в 205 000 , а цена начиналась с 100 000 и что? Платили. И и все вышло прекрасно. Задумайтесь о своем жизненном подходе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 17:39   #1456   
Декор свадеб
 
Аватар для OksanaG
 
Сообщений: 197
Регистрация: 21.03.2012

OksanaG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НиссанПатрол Посмотреть сообщение
У агенства очень качественные работы.
Спасибо большое за оценку. Я проработала с этим агентством в качестве оформителя 3 года и все работы по аэродизайну, представленные на сайте и в других информационных источниках созданы мною. Почти год как я перестала сотрудничать с этим агентством, а новых фотографий так и не появилось. Поэтому, уважаемые наши клиенты, женихи и невесты, если вам что то понравилось из представленных работ этого агенства - Добро пожаловать ко мне
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 20:50   #1457   
"Позитив"
 
Аватар для look
 
Сообщений: 364
Регистрация: 13.11.2004
Возраст: 48

look вне форума Не в сети
ИринаМихайловна, а сколько Вы заплатили во втором агентстве? Разве не разумнее в первое довнести 400 руб и не портить себе нервы, чем платить за все еще раз? А вообще пост смахивает больше на рекламу, чем на антирекламу)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 02:40   #1458   
Форумец
 
Аватар для НиссанПатрол
 
Сообщений: 23
Регистрация: 15.02.2013

НиссанПатрол вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от look Посмотреть сообщение
ИринаМихайловна, а сколько Вы заплатили во втором агентстве? Разве не разумнее в первое довнести 400 руб и не портить себе нервы, чем платить за все еще раз? А вообще пост смахивает больше на рекламу, чем на антирекламу)))
согласен
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 08:05   #1459   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
НиссанПатрол, да еще б за 205 тыщ получилось плохо. У многих это бюджет всей свадьбы. И можно быть довольным шариками за 4 тысячи.
А вот зачем платить другому агентству - я тоже не поняла. Или в первом вернули деньги?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 13:26   #1460   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Дело здесь вовсе не в экономии. И если уж на то пошлО, то решать, на чем экономить, вправе каждый заказчик.
Цитата:
Сообщение от НиссанПатрол Посмотреть сообщение
экономия на собственной свадьбе! Это отвратительныи подход!наша украшения зала например обошлось в 205 000 , а цена начиналась с 100 000 и что? Платили. И и все вышло прекрасно.
Это не аргумент. Не у всех есть возможность украшать зал за 250 000. Вы можете, а Ирина Михайловна - нет. Мечтала невеста о сердцах из шаров, это ее право. Не все невесты у нас директора банков.
Цитата:
Сообщение от ИринаМихайловна Посмотреть сообщение
в 20ч перезвонили и сказали, что заказано не 2 сердца, а одно из перекрученных шаров 2 цветов. Но дочь заказывала именно 2 сердца «под ручку», мечтала об этом! На что ей сказали, что возникло недопонимание и надо, приехав в фирму до оформления зала, т.е. в день свадьбы, доплатить еще 800 руб.!
А Вы представьте, что в день свадьбы лично Вы вместо ЗАГСа поедете в контору, чтобы за шарики 800 руб. доплатить. Ну ее на фиг, эту свадьбу, правда? А косяк - по вине менеджера, заметьте. Так пусть бы он и ехал к невесте за 800 рублями, спасал положение.
Цитата:
Сообщение от ИринаМихайловна Посмотреть сообщение
на что та сказала, что, если мы не довезем деньги, то и сердца будут кривые, и цвета шариков непонятные
А это нормально? И на месте невесты я тоже была бы оскорблена таким подходом. "Ах, так? не хотите доплачивать? тогда мы вам отомстим, сделаем все криво, косо и погано!" - это тоже оскорбительно и некрасиво.
Поэтому, как мне кажется, заказчик обижен не на недочет в работе менеджера, а на отношение к клиенту и на нежелание исправлять ситуацию.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 18:37   #1461   
"Позитив"
 
Аватар для look
 
Сообщений: 364
Регистрация: 13.11.2004
Возраст: 48

look вне форума Не в сети
Lati, Ир, ну вот не хочу я верить, что кто-то в городе позволяет себе так общаться с клиентами и нагло их кидать. Это при том, что сейчас агентство на агентстве сидит и агентством погоняет.
ps Что-то вторая сторона конфликта молчит))
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 19:50   #1462   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
krystall, делай армянам!!! я клип их хочу посмотреть, если покажешь.))))))) любопытно!
Пока не клип , но так, для ознакомления .
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=381
Сашка вообще красавчик Развлекал свадьбу как мог

Последний раз редактировалось krystall; 20.02.2013 в 21:54.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 21:38   #1463   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
look, Сань, поверь Наслышана уже)))

krystall, хороша невеста!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 16:18   #1464   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 19.02.2013

ИринаМихайловна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НиссанПатрол Посмотреть сообщение
То что вас попросили доплатить , в этом нет ничего страшного. У агенства очень качественные работы. А у вас вс сообщение прослеживается только одна тема как бы сьэконномить. Может менеджер действительно не поняла, что от нее хотели, так как иноада молодые сначала хотят одно, через секунду уже другое. И судить о работе компании из за одного отзыва это бред. Тот кто не работает только не ошибается. А в вашем сообщении раздражает тема - экономия на собственной свадьбе! Это отвратительныи подход!наша украшения зала например обошлось в 205 000 , а цена начиналась с 100 000 и что? Платили. И и все вышло прекрасно. Задумайтесь о своем жизненном подходе.
Жизненный подход прост:хамов и вымогателей надо наказывать! А для того, чтобы не было недопонимания, надо работать на уровне: заключать договоры, чертить схемы, описывать все, расчитывать и НЕ ХОДИТЬ ПО ГОЛОВАМ!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 22:48   #1465   
Форумец
 
Аватар для НиссанПатрол
 
Сообщений: 23
Регистрация: 15.02.2013

НиссанПатрол вне форума Не в сети
Smile

Ирина Михайловна, круто написано. Прямо на плакат надпись большими буквами и на демонстрацию. А Вы случайно не за коммунистов всегда голосуете? Доплатить по прайсу сумму в 400 или скольк там у Вас руб. , это не вымогательство.

Последний раз редактировалось НиссанПатрол; 21.02.2013 в 23:23.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 23:08   #1466   
Форумец
 
Аватар для НиссанПатрол
 
Сообщений: 23
Регистрация: 15.02.2013

НиссанПатрол вне форума Не в сети
ati;19920837]Дело здесь вовсе не в экономии. И если уж на то пошлО, то решать, на чем экономить, вправе каждый заказчик.
[B]Если нет денег или их ограничено , то лучший на мой взгляд вообще ничего не устраивать.
Это не аргумент. Не у всех есть возможность украшать зал за 250 000. Вы можете, а Ирина Михайловна - нет. Мечтала невеста о сердцах из шаров, это ее право. Не все невесты у нас директора банков.
[Я бы сказал, что далеко не каждая невеста и ведущий специалист в банке. В большинстве случаев делает все мужчина. Это его святая обязанность. НО...! На сколько я понимаю из поста и могу себе представить ситуацию, я думаю что невеста не смогла донести до менеджера и т.д. что она собственно хочет. [/I]

А Вы представьте, что в день свадьбы лично Вы вместо ЗАГСа поедете в контору, чтобы за шарики 800 руб. доплатить. Ну ее на фиг, эту свадьбу, правда? А косяк - по вине менеджера, заметьте. Так пусть бы он и ехал к невесте за 800 рублями, спасал положение.
Кстати в поездки в день свадьбы куда- нибудь, нет ничего страшного, так как все на машинах в основном и можно кого нибудь было и попросить съездить или в кафе расплатиться. Вы , читайте внимательней. Тут речь идет о принципиальном желании не платить!
А это нормально? И на месте невесты я тоже была бы оскорблена таким подходом. "Ах, так? не хотите доплачивать? тогда мы вам отомстим, сделаем все криво, косо и погано!" - это тоже оскорбительно и некрасиво.
Поэтому, как мне кажется, заказчик обижен не на недочет в работе менеджера, а на отношение к клиенту и на нежелание исправлять ситуацию.[/QUOTE] Ну а это я считаю полной эмоциональной бред. Нас там всех с Вами не было, по этому как проходило их общения мы судим только со слов ( довольно эмоциональных) только одной стороны! а где вторая?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 08:06   #1467   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
НиссанПатрол, хватит провокаций! Права Ирина Михайловна, во всём права
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 09:13   #1468   
Форумец
 
Аватар для AlAn84
 
Сообщений: 258
Регистрация: 30.03.2012
Возраст: 39

AlAn84 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НиссанПатрол Посмотреть сообщение
ati;19920837]Дело здесь вовсе не в экономии. И если уж на то пошлО, то решать, на чем экономить, вправе каждый заказчик.
[B]Если нет денег или их ограничено , то лучший на мой взгляд вообще ничего не устраивать.
Прошу прощения, что вклиниваюсь в Ваш диалог. Просто категорически не согласен с этим утверждением. Знаю, что говорю на основе богатейшего личного опыта - две собственные свадьбы и непосредственное участие в организации множества чужих.

Поверьте в нашем родном городе очень много молодых пар играют свадьбы с весьма ограниченным бюджетом. И довольно часто такие торжества проходят намного веселее, интереснее и теплее нежели "роскошные" аналоги!
И уж тем более бюджет церемонии ни в коем разе не влияет на дальнейшую совместную жизнь. Моя первая свадьба игралась как положено со всеми делами без какого-либо намека на экономию. Итог - целых СЕМЬ месяцев супружеской жизни и благополучный развод!
А вот вторая свадьба по многим причинам была зажата в ну очень узкие финансовые рамки. Помимо того, что все гости остались довольны (праздновали почти ТРИ дня) и многие моменты нашего мероприятия впоследствии стали застольными притчами во языццах, мы уже почти 4 года счастливы в браке, воспитываем красавицу дочь и каждую годовщину стараемся отметить по-особенному!

Последний раз редактировалось AlAn84; 22.02.2013 в 10:01.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 09:45   #1469   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 05.01.2013

Rusalka058 вне форума Не в сети
НиссанПатрол, вы рассуждаете как мягко говоря заевшегося,и у нас складывается впечатление что вы заинтересованы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:16   #1470   
295-64-80
 
Сообщений: 722
Регистрация: 03.05.2004
Возраст: 40

astahov вне форума Не в сети
НиссанПатрол, о чем суть спора то? Вас в некотором смысле "развели" на 105 000р, судя по Вашему сообщению и Вы остались довольны и рады.
А для кого то это дело принципа - о каких бы суммах речь не шла.
Мне тоже не нравится "бизнес по-русски" - по телефону и в рекламе одна цена, приехал в офис - цена выросла. Многие автосалоны к примеру так и делают(((
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind