Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2009, 13:03   #1441   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
У меня хуже - 13 лет работы в школе, мой первый выпуск (началки) уже со своими детками гуляет
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:22   #1442   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Чем бы потом не занимался, в какой бы сфере не работал - все равно где-то глубоко в душе сидит сожаление о нереализованных талантах...
Ты имеешь в виду профессию педагога? Я просто не поняла, какие есть нереализованные таланты у такого дальновидного организатора, как ты? Мне кажется, ты одна из немногих ведущих и организаторов, которые рискнули повернуть ход свадебных праздников несколько в другое русло, придать им определенное "внутреннее" содержание, чтобы был смысл в каждом конкурсе, слове и движении ведущего. А не просто переливающаяся дорогостоящая болтовня лишь бы потянуть время. Вот тут-то и виден, по-моему, талант не только организатора, но и педагога.
Лично я так считаю.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:23   #1443   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
уже со своими детками гуляет
И даже не подозревает, что ты переквалифицировалась в богиню.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:46   #1444   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
САШОК ...Вы , я тоже я смотрю ничего не поняли. Зачем поднимать вопрос , пусть даже списывая все на собственную эмоциональность. Между собой надо решать а не обсираловом заниматься. По поводу лажи ...не лащает тот кто ничего не делает . Есть самобичевание , а есть МАЛОДУШИЕ . Вот ваш спич , по моему , относиться ко второму... От ошибок никто не застрахован , а по поводу жратвы ....мы уже эту тему поднимали , вольдемар писал про это . После осколков стаканов в картошке и ножек тараканов в киселе мне лично кушать в некоторых местах -западло. А если зебра и поднял неудачно тему с берлом . то это ВАШЕ , че здесь писать, или вы претесь от словесных перебранок, дядь...мож ты тролль ???))))))))))Ну не бери все близко к сердцу !!!!! Зачеееем ответь ...зааачееем ты первый свой сабж на эту тему написал...Никто здесь не звезлиться вообще то. Большинство Воронежских музыкантов вообще заходют почитать ...и...поржать над некоторыми..особо одаренными...))))))))))))))

Последний раз редактировалось cheraeff-rafinad; 23.09.2009 в 09:31.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:49   #1445   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Только вот про меня хозяева забыли тем не менее... вот с этого и надо было начинать ...ребяяяты...выы че с Сашком нарезкой не поделились...балбесы...отругаем их...ату-ату))))))))))))) вот все и встало на свои места( по моему ) !!! Прости Саш . коль обидел , видит Бог-не хотел !!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:51   #1446   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Сладкий! Да оставь ты его. Видишь, человеку выговориться надо. Пусть пожалуется...

И если можно, убери грибы с аватара. Ты такой классный. Не идут они тебе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:04   #1447   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad,
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:08   #1448   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Caшok, а ты хоть раз выставил неудачный ролик со словами, ребята, гляньте, как я тут облажался? Или сказал когда нибудь, типа - прошлую свадьбу я хреново отработал?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:09   #1449   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, Не скромность уважаемый, а искренность, порядочность и честность.
Перед другими и перед самим собой.
Вопрос был к тебе таков. Ты напишешь про свои недостатки ???
baby24, Не не выставлял конечно, но об этом писал и не раз...
И добавлю больше к выше сказанному, меня своя работа ещё не когда не устраивала по полной программе и всегда есть косяки и от них не куда не деться...
Человек не совершенен до полного идеала. Но к этому нужно всегда стремиться. Когда я просматриваю свой материал злости нет границ.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:11   #1450   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Ух каие мы...где тут пр вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну гдеееее????!!!! Ответь те честно Изза нарезки обиделся или что . Для чего все ЭТОООО , ответь те !!! Смысловая нагрузка не прослеживается ))))общие фразы...ну за чем вы все это начали....ответьте!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:16   #1451   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Бывают свадьбы и легкие и неподъемные, помню, когда еще вела, прихожу на свадьбу, а там все в платочках - оказывается, баптистская свадьба, и как я ни крутилась, как Света не пела, никто не встал танцевать, про конкурсы - даже заикаться не стала. Посидели, пообщались, поговорили, познакомились и по домам. Зачем заказывали музыку и тамаду - фиг пойму. Я тоже ушла расстроенная жуть, сейчас понимаю, что если народ не умеет веселиться сам, то хоть Кривое зеркало с Камеди привези, бесполезно
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:22   #1452   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, ты еще ложечку между кубиками пририсуй
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:23   #1453   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Не кальян или вазочку с грибами !!! Саш...так на вопрос ты и не ответил ,а попки мы не лижем...МНЕ ЧТО НАПИСАТЬ АТУУУ_ ЗЕБРУ -!!! АТУУУУ!!! ГУД САШООООК!!!! СУПЕР ЧЕСТНЫЙ ЧЕЕЕЕЛ....ответь и все на кер ты это начал , давно не умничал!!!! Или про себя" хорошего" давно не писал .... Мне что расказывать про то что иногда люди подходят . говорят -а ченть повеселей поставь и называют композицию под которую даже на кладбище скучно ехать , ты это хотел услышать . Или про то , что гостю свадьба не понравилась только лишь потому что он не успевал , в пьяном виде за фонограммой Агаты Кристи -ТАЙГА !!! Про это ....или про то что когда некоторым людям уступаешь во времени бесплатно а они потом предъявляют что в 1 00 ночи это рано для свадьбы закончиться...что вы хотите услышать . Да я , иногда лажаю , как и все (поработай трое суток подряд ) ну и что ...А звезды наши как живьем поют...ЧТО триндеть то попусту...правдолюб.....(((((

Последний раз редактировалось cheraeff-rafinad; 23.09.2009 в 09:34.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:24   #1454   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, http://www.itcn.ru/conf/uploads/av-10954.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:33   #1455   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Этот тоже ничего:


  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:37   #1456   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
АААААААААААААА,,,КАТАЮСЬ ПОД 100ЛОМ ))))))))))))) СУПЕР !!!!!а в желудке -грибыыыы . Саш , так никто не говорит что нахрен надо посылать...всегда нужно самосовершенствоваться и учиться...просто неудачно ты , на мой взгляд , про товарищей своих написал , вот и все !!!))) Есть критика а есть подстава..... Мы тут диферамбы особливо то не поём друг дружке. Я сам не люблю неприкрытой лести и ханжества.)))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:05   #1457   
89202285481
 
Аватар для Juran
 
Сообщений: 243
Регистрация: 28.08.2009
Возраст: 48

Juran вне форума Не в сети
Эндрю здаров!у вас мики конденсаторные есть?зачем спрашиваю?
вот эту байду знаешь?

знаю скажешь ---тут нужен специальный мик,измерительный... и тд
Ды Андрюх я шур58 измерял,вымерял...
вообще реально взять на денёк мик и протестить кухню,мониторы,отражение....?

ARC System - плагин от IK Multimedia. Разработчики уверяют, что впервые в истории система автоматической коррекции акустических изъянов помещений доступна в формате компьютерного плагина. Революционная технология Audyssey MultiEQ позволяет на основе собранной информации точно рассчитать все акустические изъяны контрольной комнаты, после чего плагин автоматически корректирует надлежащим образом частоты и фазы исходящего аудиосигнала. Разработчики обещали чистое и правдивое звучание для любой студии, судя по высокому местам в рейтинге пользователи не остались разочарованы. Проблема, которую решает эта система, заключается в следующем. Параметры помещения, особенно если о нем не позаботились или не до конца позаботились специалисты из области акустики, часто оставляют желать лучшего. Это и фазовые, и частотные искажения, и так далее. А слушатель находится в звуковом поле, то есть он слышит не то, что конкретно воспроизводят колонки, а целый результат взаимодействия множества волн. Как достичь идеала для требуемых характеристик? Раньше такая работа подразумевала огромный труд с большим количеством измерений, причем требовала специалистов высокого уровня. Теперь все можно делать на автомате.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:05   #1458   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
Мы тут диферамбы особливо то не поём друг дружке.
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
какие есть нереализованные таланты у такого дальновидного организатора, как ты?
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Вот тут-то и виден, по-моему, талант не только организатора, но и педагога.
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
И даже не подозревает, что ты переквалифицировалась в богиню.
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Ты такой классный.
........
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:10   #1459   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Опаааа...ЯВЛЕНИЕ ! Здрасьте , дядя ВИТЯ !!!))))) Я имел в виду как музыкант музыканту !!!!! А если моя РОЖА кому то нравиться я , что- должен кислотой себя изуродовать )))))))))))))))))и орать Я-квазимода !!!!))))) Приятно что ты все читаешь ))))) Тока жаль писать перестал...... поди игноришь нас . грешных )))))!!! Но только мое мнение , Виктор , вы зря тут ранее на всех ополчились. Я думаю , что вам , как и всем людям очень нехватает нормального , человеческого общения . Выж другой !!! Нафига на себя маску злобного чебуратора было надевать то ???!!!)))))))))))по моему я щас кого то повторил......Ну хотя бы поздоровался....из вежливости...или западло )))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось cheraeff-rafinad; 22.09.2009 в 15:39.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:15   #1460   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
cheraeff-rafinad, А мне честно бывает до красноты стыдно работать с бездарями. А им хоть на ссы в глаза ...
На самого классного музыканта найдется музыкант, уровнем выше, то же самое и с фото, видео. Ведь, возможно же, что кто-то думает о вас так же, как в вашей цитате? Критика должна быть, без нее не будет никакого движения. Мне кажется было бы полезней, если что-то не понравилось в работе музыкантов, подойдите, покажите им видео, расскажите, что бы вы исправили, на ваш взгляд. А так, это как у детей, отругали, унизили при всех, он озлобился, замкнулся и стал то же самое делать назло
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:34   #1461   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Привет Юран ,да я в микрофон сто лет ниче не писал - некогда или это помещение тестить ????
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 16:04   #1462   
89202285481
 
Аватар для Juran
 
Сообщений: 243
Регистрация: 28.08.2009
Возраст: 48

Juran вне форума Не в сети
тестить!))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 16:17   #1463   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду профессию педагога?
Конечно. Если бы эта профессия уважалась и достойно оплачивалась - я бы с огромным удовольствием работала по специальности, и из школы не вылезала бы. А так... ты же видишь, что в нашем любимом государстве люди, которые выращивают, учат и воспитывают будущих людей (граждан) - в поле обсевок, если не хуже, и вообще тьфу на них. Поэтому реально в школе работают те, кому до пенсии чуть-чуть, кто других вариантов не видит, и подвижники. Вот... а мне страшно нравилась "вся эта суета" (с) То вожатой в Защитнике три года подряд, то КВН поставь, то еще что-нибудь... В общем, есть что вспомнить. Но все равно за себя обидно...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 17:10   #1464   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 61

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andromedatum Посмотреть сообщение
Сообщение от CaшokНу вот и наш коллектив «Зебра» из за своих собственных амбиций в Вид Мааре(фицерский клуб в северном районе в военном городке), oбосрался в эту субботу 19 сентября по полной программе , даже и более того.
Почитали мы всё это и, как сказал ещё один участник прошедшего мероприятия, - У меня просто нет слов.....
В нашем понимании муз. коллектив облажался, это когда:
1. музыканты: напились, обкурились, обдолбались и т.д и т.п.
2. У музыкантов были неполадки с аппаратурой (сгорела в конце концов, только это уже беда, но смысл один)
3. музыканты спецом всю дорогу лажали праздник: вместо первого танца молодым подложили лезгинку, вместо завершающего - врубили Шопена, и т.д. и т.п.
4. Знаем случай, когда к музыканту подошли и попросили сделать потише, он ответил, что нельзя - сгорит аппаратура - можно только погромче. Это тоже лажа.
5. Был ещё случай, когда нам отдали задаток, а свадьбу у нас перебили в 3 раза дешевле. В итоге мы в день свадьбы звонили, чтобы узнать что с транспортом? Нам ответили, что музыканты уже на свадьбе. А что с задатком?(спросили мы) Задаток оставьте себе - сказали нам. Это были лихие 80-е, когда играли "живаком" и про самоиграйки даже не слышали.
Так вот вместо нас приехал парень со скрипкой и начал мучить свадьбу. Когда к нему подошли и сказали, что это как-то невесело, он ответил, а почему? И стал играть барыни, цыганочки, мотани ( на одной скрипке). В итоге его поставили в известность, что денег ему не дадут. В ответ скрипач достал автомат, уложил всю свадьбу на пол и забрал денег гораздо больше, чем договаривались( за моральный ущерб) и при этом сказал, а что вы хотели, чтобы я за эти деньги один играл как целый оркестр - чудес не бывает.
Вот это, когда музыкальный коллектив облажался. Повторяюсь, это наш взгляд на эту фразу!
У кого будут добавления, присоединяйтесь.
Сашок, ты не прав!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 20:05   #1465   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Что вы тут все так вскипятились?
Подумаешь, катастрофа - голодный Сашок всхлипнул в жилетку и обозлился на "своих". У нас тут есть уже один обозленный на весь мир чебуратор.

Lati, посмотрела статью и расстроилась.
Фотка какая-то левая, влепленная непонятно зачем. И по существу только то, что 7 сентября и в кафе "Дива". Понятно, бесплатно только сыр в мышеловке, но собирать с потолка... и писать неизвестно что? Только три каких-то невнятных предложения да еще про "СЛЕТ ЛАБУХОВ" (дословно). Бред какой-то. "Народу собралось видимо-невидимо. И началось... уж эти товарищи точно знают как веселиться..."
Вот тебе и сюрприз. Журналюги, блин...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 21:55   #1466   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Elena AzArt,
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 01:32   #1467   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 28.07.2009

RobinИванович вне форума Не в сети
Уважаемые Форумчане! Ансамблю для постоянного сотрудничества требуется ведущий ( видеоматериал обязателен) Звоните по тел. 23-77-86 Александр
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 07:20   #1468   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
"Народу собралось видимо-невидимо. И началось... уж эти товарищи точно знают как веселиться..."
А чего не так?
Цитата:
видимо-невидимо.
Народу пришло так себе, не то не сё. Мы только по своим телефонам человек 40 набирали
Цитата:
И началось...
Как и ожидалось, собственно...
Цитата:
знают как веселиться...
конечно знают... Каждые выходные учатся
Коротко и честно.
Цитата:
Сообщение от Juran Посмотреть сообщение
тестить!))))))))
На МСК долго жевали эту тему тут, тут (по поиску пошарь в разделе "розовый шум"). Ничего путного не выйдет. Микрофон и уши по разному воспринимают звук. Уши еще и адаптируются. На каждый уровень громкости нужна своя настройка. Такой штукой можно только найти частоты, на которых резанирует помещение и от которых заводятся микрофоны, чтобы потом придушить их экволайзером.

Последний раз редактировалось Alex123; 23.09.2009 в 07:46.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 11:19   #1469   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
vorkuta, привет! Ищу Полину Гриффис, не могу этот минус найти, будет время свободное, скинь, пожалуйста.
Ой, все, нашла, искала Полину, потом А-Студио набрала, все есть. Классная песенка!

Последний раз редактировалось baby24; 23.09.2009 в 14:48.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 14:04   #1470   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
ZEBRAV приехали а апарат- забыли , дома))))))))))))))))) !!!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind