Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2011, 09:35   #1441   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
что до вот этой слёзной части, то практика показывает, что есть люди умеющие делать из гамна конфетку(это про то, что будет, если украшавших яр людей, перенести в простую столовую)
Знаешь, рассказы дедушек и бабушек это хорошо конечно...
Только бриллиантовое колье будет лучше смотреть на стройной красавице, чем на толстой уродке.
Давно и всем известно что:
Личное мастерство
+
Совершенные инструменты
+
Отличные материалы
+
Совершенная технология
=
РЕЗУЛЬТАТ.
И стоит ослабить только одно звено и всё...
Пару выводов из формулы.
1.
Сейчас у всех фантастическая аппаратура, но отсутствует 1-ый пункт и...
Уже не все являются Кристалом, Эмилем и иже с ними.)))
2.
Так же и с третьим пунктом... Точка приложения усилий(материалы)
Усилия дизайнера-декоратора будут куда круче смотреть в помещении в котором отделка от 4000р на квадратный метр, чем в помещении с советскими обоями и обшарпанными полами.
Резюме.
Само по себе мастерство это главный и решающий фактор, но...
Уровень работы определяется соответствующими условиями.
Поэтому съемка на Кубе будет круче чем в Яру,
а съемка в Яру круче чем съемка в хрущевке.
И от этого никуда не деться!
Это объективный математический подход.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 09:38   #1442   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Хороший дядька, с чем из всего написанного я спорил?

Я о том, что если делать выбор или место или человек-профессионал, то я однозначно за человека, а не за место.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 09:44   #1443   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Точнее не скажешь !
Лёха, а я уже третий год тут руки об клавиатуру оббиваю
утверждая что во всем должен быть осмысленный подход в виде сценария!
И тогда на съемке:
" Лучшая импровизация - это домашняя заготовка"(с)
Высказывание одного изумительного человека на Синтон-семинаре в январе 1996 года.
P.S. Я тут пару лет назад давал домашнее задание по операторской работе.
Поставить на стол чашку и только съемкой признаться ей в любви.
Помнишь, ты еще спрашивал, а можно ли резать?)
Так никто и не смог этого сделать.
И дело не в том, чтобы зритель понял как сильно вы любите эту чашку, а в том, чтобы пробудить операторские навыки и заставить работать голову, а не стедикам! ))))))
Эмиль, кажется он, в гостинице камерой повернутой против часовой стрелки провел и все в осадок выпали.
Тогда о чем мы говорим вообще?

Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
Хороший дядька, с чем из всего написанного я спорил?
Я просто привязался к слову.)
И захотел расставить точки над "ЁПТ!")
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
Я о том, что если делать выбор или место или человек-профессионал, то я однозначно за человека, а не за место.
Это однобокий, юношеский подход.
Уровень профессионализма доступный для оценки потребителем основан на "сарафане" и портфолийных работах. Так вот польза от профи только в "ударных" кадрах для которых очень важен антураж.
Если выкинуть интерьерно-ландшафтную составляющую то в итоге мы получим такую же массовку как у всех. Ну может немного поинтересней в какие-то моменты. И всё! Затраты на Профессионала окажутся в большинстве своем понтами. И это не наезд. Это ФАК-т!
Но это с одной стороны упомянутой дилемы.
Второе.
Условия для свадьбы равносильны условиям потери девственности)))
( у меня сегодня интимная направленность аналогий )
А где лучше?
В кустах, в подъезде, в подворотне с гопниками
или
в спальне с любимым человеком?
И в этой дилеме я делаю ставку на интерьер.
Профи может и "нахлобучиться-нахохлиться" снимая второй день вторую свадьбу за неделю. И в этом опасность востребованных профи которые в субботу снимают после съемки "вчера". Что Вы от него хотите?
Он банально не выспался!
Не приходила в голову такая вероятность?

Последний раз редактировалось Lati; 20.05.2011 в 16:33. Причина: объединение нескольких сообщений одного автора, идущих подряд
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 10:18   #1444   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
P.S. Я тут пару лет назад давал домашнее задание по операторской работе.
Поставить на стол чашку и только съемкой признаться ей в любви.
Помнишь, ты еще спрашивал, а можно ли резать?)
Помню, но решил немного подождать.
Скоро должна быть работа, где главный герой тоже не одушевлённый предмет- кукла. Такого тут ещё ни у кого не было . Потерпи ещё немного ок ?

Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
Он банально не выспался!
Не приходила в голову такая вероятность?
По этому считаю не правильным делать скидку на пятницу , хотя приходится.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 10:25   #1445   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
омню, но решил немного подождать.
Помнит он...))))))
2 года уже прошло!
Да хрен с ней с чашкой!
Дело в...
А в общем... тебе это нафик не нужно.)
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 10:55   #1446   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
2 крупно лица, брызги строго спереди ( желательно 50i и замедлить. на 70-200 было бы отлично )
кто работает с 70-200 тот понимает, что фокуса на лицах впрыжке никогда не будет, неизвестна дистанция где молодые прыгнут вводу, соответственно никогда фокус не пападет на таком длиннофокусном объективе. Такой кадр снять резко невозможно если нет динамической фокусировки по ходу движения объекта.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 11:21   #1447   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
Я просто привязался к слову.)
И захотел расставить точки над "ЁПТ!")
))))

Цитата:
Это однобокий, юношеский подход.
Уровень профессионализма доступный для оценки потребителем основан на "сарафане" и портфолийных работах. Так вот польза от профи только в "ударных" кадрах для которых очень важен антураж.
Если выкинуть интерьерно-ландшафтную составляющую то в итоге мы получим такую же массовку как у всех. Ну может немного поинтересней в какие-то моменты. И всё! Затраты на Профессионала окажутся в большинстве своем понтами. И это не наезд. Это ФАК-т!
Но это с одной стороны упомянутой дилемы.
Второе.
Условия для свадьбы равносильны условиям потери девственности)))
( у меня сегодня интимная направленность аналогий )
А где лучше?
В кустах, в подъезде, в подворотне с гопниками
или
в спальне с любимым человеком?
И в этой дилеме я делаю ставку на интерьер.

Я не имею в виду столь утрированных примеров, мне кажется что обычно свадебный бюджет делится достаточно равномерно(не в плане процентов, а в плане соответствия определенному уровню), и примеров когда профи за 100 тыщ нанимают для снятия того, как жених на выкупе у входа в подъезд старой хрущевки 7 часов будет отгадывать дату рождения будущей тёщи - нету(условно конечно). Уровень затрат на место где все проходит и людей, которые все оформляют и организовывают как-то соответствует друг другу. И я говорю о том, что, по-моему, лучше уж сделать упор на хорошего оформителя, фотографа, оператора, чем на сам по себе банкетный зал или место утреннего сбора невесты(жениха). Это опять-таки учитывая, что речь идет исключительно о полезности всего вышеперечисленного для фото и видео со свадьбы.

Всё написанное мною ИМХО, не каких профессиональных познаний в области операторского и режиссерского искусства у меня нет, так что можно, разбить это мнение вдребезги и пополам.


Цитата:
Профи может и "нахлобучиться-нахохлиться" снимая второй день вторую свадьбу за неделю. И в этом опасность востребованных профи которые в субботу снимают после съемки "вчера". Что Вы от него хотите?
Он банально не выспался!
Не приходила в голову такая вероятность?
Хороший профи))) А что вообще включается в понятием профессионализм, уж если на то пошло?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 11:31   #1448   
Форумец
 
Аватар для hush
 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.04.2011

hush вне форума Не в сети
AlexVRN., как пунктуационный педант, прошу прощения. Попытка номер два: красивая свадьба! Красивое видео! Так правильно.

БалаганOFF, комплексы оставьте себе, ни невкусные, я такое не ем. Своей персоны не касалась в сообщении вовсе, написала "....свадьба....фрагмент видео....". Про видео, которое в этой теме и обсуждают.
Практика Вам показывает. А сами такой вот конфеткой из известной массы не побрезгуете? Красивое оформление дорогого помещения - атмосфера сказки, волшебства. Я видела это в клипе Алексея. Подобное же украшение столовой - атмосфера расфуфыренной столовки. Не более. Одни полы эти чего стоят.

Ну а то, что на мои слова "Все составляющие важны!", Вы отвечаете своё "всё, прежде всего, зависит от людей", и тут же, со словами форумца Хороший Дядька "И стоит ослабить только одно звено и всё..." Вы и не спорите совсем, странно для меня немного.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 11:34   #1449   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети

hush, я же не буду каждого форумца учить читать



Цитата:
А сами такой вот конфеткой из известной массы не побрезгуете? Красивое оформление дорогого помещения - атмосфера сказки, волшебства. Я видела это в клипе Алексея. Подобное же украшение столовой - атмосфера расфуфыренной столовки. Не более. Одни полы эти чего стоят.
нет, это все не для меня.

(Еще раз удивляюсь как много Яра все же видно в клипе Алексея, если бы не Яр - видео бы ни в какие ворота было, тут не поспоришь.)


Цитата:
Потому что, чтобы Вы там ни шуршали, перенесите мысленно балагуров, сохнущих, творения всех мастеров-мастериц и т.д. в одну из столовых нашего города, сборы пусть пройдут дома, а не в Петровском, и сможете увидеть уже другую картину. Все составляющие важны! Даже 15 секунд Яра.

и еще раз, не согласен я прежде всего вот с этой ерундой. Вам нужен Яр - берите Яр, он есть залог успеха видео. Оператор и оформители вторичны. Думаете из не Яра они не смогут сделать ничего подобного?




Цитата:
Сообщение от hush Посмотреть сообщение
Как невеста, добравшаяся до пункта «выбор видеооператора» в планере, и прочитавшая несколько последних страниц темы и последних постов в частности, я не то, чтобы нахожусь в лёгком недоумении, я просто как в грязи искупалась.
Свадьба моя, должна горючими слезами обливаться и молить небеса и тучки, чтобы ни единый фрагмент видео не попал сюда, ибо ну не будет у меня «чудотворений» «чудотворящей» девушки-флориста, не приложит свои руки (можно просто «золотые руки») к ней никто, с ароматом карамели, не прокатит нас бежевая легковуха (бежевый и серый не цвета, скорее – их отсутствие), не выстрелит в нас из фотоорудия воронежский весельчак-балагур (Gott sei Dank, предпочтём немного грустного, но профессионального, и всё-таки фотографа), не будет ведущего, по которому «сохнут» гости (ведущая, надеюсь, что никто не иссохнет и не усохнет).
...
Цитата:
Своей персоны не касалась в сообщении вовсе

Последний раз редактировалось БалаганOFF; 20.05.2011 в 12:11.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 11:56   #1450   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
кто работает с 70-200 тот понимает, что фокуса на лицах впрыжке никогда не будет, неизвестна дистанция где молодые прыгнут вводу, соответственно никогда фокус не пападет на таком длиннофокусном объективе. Такой кадр снять резко невозможно если нет динамической фокусировки по ходу движения объекта.
" Лучшая импровизация - это домашняя заготовка"(с)

Молодые не спортсмены из Непала и на 4 метра с места не прыгают.
Понятно , что дистанция прыжка от бордюра 1-1.5 метра.
С расстояния в 12-13 метров вполне можно добиться ГРИП в пол метра на прикрытой диафрагме, день светлый был, на крайняк кидаем в бассейн пробку от шампанского на место возможного приземления и по ней фокусируемся. на 23 секунде ведь укрупнился в 3 раза, на общем же всё в фокусе от лепестков до молодых .. я в таких случаях рискую, но если попадаешь - то результат стоит того.
Но это я так ...умничаю

ЗЫ. 70-200 на неделе куплю - проверю, но пока , за неимением его, снимаю на макрообъективе 100 мм и дырке 2.8 всю регистрацию , вот такой извращенец
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 12:27   #1451   
Форумец
 
Аватар для Irishka-bijou
 
Сообщений: 82
Регистрация: 19.12.2010
Возраст: 36

Irishka-bijou вне форума Не в сети
Ух!!! Ничего себе, какие тут баталии идут! Прям не на жизнь, а на смерть В любом случае, каждый останется при своем мнении, хоть ты тресни...
Единственное, что не вызывает ни у кого сомнений - AlexVRN. профессионал с большой буквы! Остальное в скором времени исчезнет в анналах истории, а точнее будет стерто с легкой руки Violeta-Konfeta)) У нее уже и швабра наготове
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 13:55   #1452   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
AlexVRN., в загсе лучше отказаться от 2.8 я весь прошлый год снимал, результат очень спорный, при закрытой дырке 4-5.6 всё равно размытие будет за стёт длинного фокуса и молодые оба будут в фокусе.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 14:36   #1453   
9103477120
 
Сообщений: 410
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 44

Krystal-Foto вне форума Не в сети
hush, что я за человек? Да просто стремлюсь к лучшему в работе и репутации Кристалла. А результаты нашей работы сильно завязаны на подготовленности молодых к свадьбе. И эмоциональной подготовленности и финансовой. Надоели эта российская расхлябанность и нытьё по поводу отсутствия денег. Раз в жизни играют свадьбу и при этом первая мысль на всём сэкономить.
Вот к чему стремиться надо. Думаю эти ребята, равно как и их гости, не за одну неделю до свадьбы всё готовили, (и деньги в том числе) и не один раз всё репетировали. Обстоятельный западный подход к делу. Вот вам и результат. Смотрите, завидуйте и наслаждайтесь

Последний раз редактировалось Krystal-Foto; 20.05.2011 в 15:02.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 14:42   #1454   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
AlexVRN., в загсе лучше отказаться от 2.8 я весь прошлый год снимал, результат очень спорный, при закрытой дырке 4-5.6 всё равно размытие будет за стёт длинного фокуса и молодые оба будут в фокусе.
Согласен.
Из наблюдений - разница между 2.8 и 5.6 не слишком заметна.
можно пойти другим путём и ловить зону резкости движением корпуса а не объективом. ( на сотке малейшее движение кольцом на 1 мм - уже пролёт, надеюсь на 70-200 по лучше )
да и сильно исо задирать не хочется, особенно на 60D
в нашем дворце не так уж и светло как кажется

По поводу подготовки, куда ж без денег
чтобы играть так нужно быть довольным жизнью и своим местом в ней
ну и не работать на трёх работах, да и идеи такой съёмки не родятся у обитателя хрущёбы...

Последний раз редактировалось AlexVRN.; 20.05.2011 в 15:26.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 14:58   #1455   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Krystal-Foto Посмотреть сообщение
http://vimeo.com/21826774
ах, как зажигают!

Krystal-Foto, не надо переходить на личности
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 15:04   #1456   
9103477120
 
Сообщений: 410
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 44

Krystal-Foto вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, да уж, это не в столовке под Сердючку каблуками в пол стучать))) У меня прямо белую зависть вызывает поведение гостей и их искренняя заинтересованность в процессе (а значит и в результате).
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 15:22   #1457   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
Хороший профи))) А что вообще включается в понятием профессионализм, уж если на то пошло?
Во многом!
И даже в том, чтобы снимать две свадьбы подряд и чтобы никто не попалил что он с похмелья и всю ночь окучивал свидетельницу.)))
Цитата:
Сообщение от hush Посмотреть сообщение
Ну а то, что на мои слова "Все составляющие важны!", Вы отвечаете своё "всё, прежде всего, зависит от людей", и тут же, со словами форумца Хороший Дядька "И стоит ослабить только одно звено и всё..." Вы и не спорите совсем, странно для меня немного.
А с чем тут спорить собсно?
С логикой проблема?
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
о, это я удачно зашла
где моя большая швабра?
Скиздили!)))
Привязывать нужно!)))
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
ах, как зажигают!
В первый раз веселых людей видишь?
А сценарий зачотный.
Чувствуются нешуточные вложения интеллекта и финансов.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 15:28   #1458   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
Во многом!
И даже в том, чтобы снимать две свадьбы подряд и чтобы никто не попалил что он с похмелья и всю ночь окучивал свидетельницу.)))

так отож)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 16:27   #1459   
Форумец
 
Аватар для hush
 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.04.2011

hush вне форума Не в сети
БалаганOFF, Вы правда не понимаете значения слова "красивый"? Я же написала: ...красивое видео, красивое оформление помещения..., а Вы мне тут же мои же слова преподносите, как-будто я считаю работу оператора и оформителя вторичной. И последний раз повторюсь: важны все составляющие. И те мастера, за которых Вы тут так ратуете, и декорации, в которых им же придётся творить.
И среагировала я только на Ваше же сообщение, в котором Вы хотя или нехотя, не оставляете шансов на успех практически ни одной свадьбе, в которой не примут участие люди-имена-которых-даже-не-нужно-называть-и-так-все-знают.

Krystal-Foto, за видео спасибо, яркое, почти морковный галстук жениха и его кудри это супер! Только позавидовать тому, что невеста размахивая в воздухе бутылью выдаёт "was born to get wild, that's my style" не получается. Моветон, знаете ли. А изо всех сил старалась, Вы же мне так вежливо этого пожелали.
И ещё, не пытайтесь вменить мне в вину "...российскую расхлябанность и нытьё по поводу отсутствия денег. Раз в жизни играют свадьбу и при этом первая мысль на всём сэкономить". Не место Вашему ярлычку среди вещей с лейблами. Если Вы до сих пор звените в этот колокольчик, то это уже Ваша личная боль. Студии всех благ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 16:41   #1460   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
hush, А ты чей бот?
Уж больно) форумная речь поставлена для новичка...)))
Или это природный талант?
Тогда давай дружбаниться и порвем тут всех...
Согласна?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 16:56   #1461   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
В первый раз веселых людей видишь?
да, редко вижу хорошее и доброе веселье
понравилось видео, пойду еще раз гляну =)
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 17:24   #1462   
Форумец
 
Аватар для hush
 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.04.2011

hush вне форума Не в сети
Хороший дядька, всё намного прозаичнее. Лингвист. Поликультурное образование, знаете ли, обязывает. Не расслабишься. Насчёт "порвать всех", прикус придётся исправлять, а то уж больно правильный ))
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 18:07   #1463   
Форумец
 
Аватар для Gorrom
 
Сообщений: 134
Регистрация: 03.09.2009
Возраст: 43

Gorrom вне форума Не в сети
На 6 августа нужно видео в пределах 15-20 т.р.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 20:44   #1464   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
выбирайте http://www.wedlife.ru/videographers/...ountry_id=3159 см календарь
лично занят
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 20:55   #1465   
9103477120
 
Сообщений: 410
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 44

Krystal-Foto вне форума Не в сети
hush, всё с вами понятно, очередная... Я вам в вину ничего не ставил, вы сами на себя её охотно повесили))) Да и ход ваших мыслей... Много таких у нас в Воронеже "вещей с лейблами"))) Я, извините, может чего-то не допонял, "вещь с лейблом" это вы о чём?
А "в колокольчик звонить" я буду. Ещё лучше бы в большой колокол, чтоб хоть как-то стряхнуть пыль и мох с Воронежской сермяжной пошехони.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 21:48   #1466   
vrnvideo,ru
 
Аватар для vrnvideo
 
Сообщений: 174
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 55

vrnvideo вне форума Не в сети
Лингвистический анекдот.
- Что такое "сан оф а битч?"
- Сукин сын. А почему спрашиваешь?
- А у тебя на майке написано...
- Ааа, ну тогда - Пляжное Солнце.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 19:40   #1467   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
да, редко вижу хорошее и доброе веселье
понравилось видео, пойду еще раз гляну =)
А это может заменить секс?
А то я составлю тебе компанию.
На последнем ряду.

Цитата:
Сообщение от hush Посмотреть сообщение
Хороший дядька, всё намного прозаичнее. Лингвист. Поликультурное образование, знаете ли, обязывает. Не расслабишься. Насчёт "порвать всех", прикус придётся исправлять, а то уж больно правильный ))
Лингвист???
Слуша-а-а-а-а-й...
А ты тоды с Сашком задружбанься...
Ему учиться никогда не поздно...
Если тебя стошнит
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 17:18   #1468   
vrnvideo,ru
 
Аватар для vrnvideo
 
Сообщений: 174
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 55

vrnvideo вне форума Не в сети
- Cынок, читай, что на машинах написано.
-Ху..Ху..Хули..Хули...Хули
- Достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 17:29   #1469   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
vrnvideo, Хулиган...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 01:04   #1470   
229-59-11
 
Аватар для -CARтеж-
 
Сообщений: 346
Регистрация: 25.01.2011

-CARтеж- вне форума Не в сети
Интересно, а детские лица жениха и невесты можно предельно аккуратно заменить?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: godovshina_svadby.jpg
Просмотров: 31
Размер:	40.0 Кб
ID:	1334329
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind