Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: "КОШКА. вид сзади". Кто виноват и что делать?
ГАЛЛОПЕРИДОЛУ!!! 2 33.33%
кто этот гопник? 2 33.33%
ВВП, сука, художник 3 50.00%
активы вывел, спасибо ВВП что предупредил 2 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 14.04.2012, 09:18   #1441   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
А его всё прёт и прёт , он фиговину несёт , у него и "фактов " много, да на свалку им дорога , и его бы туда послать , да ведь жалко твою рать , Но отбанить не мешало .
 
Старый 14.04.2012, 11:55   #1442   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Про пытки в милиции придумывают журналисты?
Да.

И вообще. В руках журналистов очень большая власть. Например, если десяток-другой журналистов напишет о том, что в армии дагестанцы издеваются над русскими, то так оно и будет. Потому что дагестанцы прочитают эту новость и подумают: "Ага. Нам можно издеваться, раз об этом пишут." А русские прочитают и подумают: "Ага. Вот идет дагестанец, значит он где-нибудь издевается над русскими." И пошло-поехало. СМИ своими новостями способно навязывать обществу правила поведения.

Точно так же и с пытками. Сначала в СМИ написали про пытки. Потом психи и сумасшедшие прочитали эти новости и решили пойти работать в милицию. Их, правда, не пустили. Но люди уже из газет в курсе, что в милиции, якобы, пытают, потому что так написано в газете! И всё. Процесс запущен. И оправдания не помогают.
 
Старый 15.04.2012, 19:51   #1443   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Эдвард Лукас о Путине и об истории России


Тоби Эш (Toby Ash): К чему бы вы ни обратились – начиная от современной литературы и заканчивая информационными репортажами – везде мы постоянно сталкиваемся с негативным изображением России – коррумпированной, недемократической и управляемой бандитами. Такой образ соответствует действительности?
Эдвард Лукас (Edward Lucas): Россия одновременно и лучше, и хуже, чем о ней обычно думают. Хуже в том смысле, что, по моему мнению, страной действительно управляет практически бандитский синдикат, беспощадный в своем стремлении к богатству и власти, который искажает аппарат государства, чтобы их достичь и иметь возможность совершать преступления против российского народа. Поэтому я считаю, что Россия хуже, чем та несколько очищенная картина, которую нам предлагает пресса, нередко опасаясь законов о клевете, благодаря которым довольно трудно писать прямо и начистоту о некоторых людях.

- Почему же они все еще играют в эти шпионские игры?
- Я думаю, так происходит, отчасти потому, что они могут это делать. У них уже нет флота, у них уже нет военно-воздушных сил, у них даже нет серьезной космической программы, если сравнивать с тем, что было у США, однако они все еще могут шпионить.
http://www.inosmi.ru/russia/20120415/190551068.html


Путин позор и беда России и это понимает весь мир. Только до народа РФ это еще не дошло.
 
Старый 15.04.2012, 20:28   #1444   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Старт нового начинается, и новое сознание собирается вспыхнуть по нашему excistance и заполнению каждого отверстия и awereness в нашей системе. Люди начинают пробуждать вокруг нас и способны, чтобы нагнать в короткое время. Это сознание распространяется по миру и увеличивает нашу коллективную энергию к более высокому уровню excistance. Это - то, что Вы называете пятым измерением.

Этот уровень энергии пробудит больше людей на Вашей планете. Это увеличит скорость подъема земли, и это - жители. Глобальный подъем принесет нам всем ближе вместе, чтобы разделить нашу любовь и осветить eachother и остальной частью планет в этой вселенной.

Все мы исходим из того же самого источника и если мы поймем, что мы являемся все одинаковыми, то мы будем объединяться как один.

Это - одна из целей, которые мы имеем в наших многих жизнях. Это - одна из причин, почему мы здесь в это время и место. Это - причина, почему Вы были воплощены в данный момент. Это - миссия наземной команды.

Разделите свою энергию, любовь и свет. Распространите это по миру и поднимите эти - энергии вместе как Один.


добро пожаловать в это время

Ashtar Sheran




Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
заполнению каждого отверстия
 
Старый 16.04.2012, 06:13   #1445   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Константин Боровой

Русская Помпея
15 апреля 2012, 00:02

На одной из улиц Помпеи , мне кажется специально для русских избирателей, местный кандидат в местные президенты 1932 года назад написал крупными буквами:

«Тот, кто за меня проголосует, получит бесплатно мешок муки».

Еще он пообещал жителям бесплатную кровавую бойню варваров в местном Амфитеатре на потеху плебсу, простите, Народу.

Кажется, в полной мере насладиться обещаниями местные жители не успели.

Саша Черный назвал русской Помпеей, тот период в нашей истории, когда русские люди уходили из России, унося с собой пепел воспоминаний.

Счетная Палата осторожно намекнула на то, что уровень эмиграции из России уже достиг послереволюционного.
Мне, по секрету, специалисты Счетной Палаты сказали, что дела обстоят значительно хуже.

Но нам же лучше, больше достанется мешков муки.

И они очень пригодятся.
http://echo.msk.ru/blog/k_borovoi/878686-echo/
 
Старый 16.04.2012, 07:05   #1446   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
что уровень эмиграции из России уже достиг послереволюционного
гы....гы

дайте картинку отходя груженных эмигрантами параходов из портов Крыма

Да тут еще Собчак грозилась уехать, все пи3дец России
 
Старый 16.04.2012, 08:27   #1447   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Андрей Илларионов
«Третий показатель в мире...»


Выступая 11 апреля в Госдуме Владимир Путин сообщил депутатам:
«Напомню для сравнения: рост экономики США составил 1,7%, в еврозоне – 1,5%, в Индии – 7,4%, в Китае – 9,2%, в России – 4,3%, и это третий показатель в мире среди крупных экономик»:
http://premier.gov.ru/events/news/18671/

Названное В.Путиным третье место России по темпам экономического роста в 2011 г. является в целом точным. Правда, это третье место Россия занимает не среди всех стран мира, а только среди 15 стран бывшего СССР. Да, и занимает она его не с начала этого списка, а с его конца.

http://aillarionov.livejournal.com/413088.html



Путин безответственный враль и бахвал
 
Старый 16.04.2012, 08:49   #1448   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Счетная Палата осторожно намекнула на то, что уровень эмиграции из России уже достиг послереволюционного.
Мне, по секрету, специалисты Счетной Палаты сказали, что дела обстоят значительно хуже.
у вас в психушке и "Счетная Палата" есть? Какой же номер палаты?

не уходите от ответа, если "уровень эмиграции из России уже достиг послереволюционного"
дайте картинку отхода груженных эмигрантами параходов из портов Крыма
 
Старый 16.04.2012, 08:59   #1449   
твоя совесть
 
Аватар для Новогодняя Ёлка
 
Сообщений: 3,652
Регистрация: 24.09.2006

Новогодняя Ёлка вне форума Не в сети
ну может подача материала и необычна....но с названием темы я соглашусь...
 
Старый 16.04.2012, 09:17   #1450   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Почему же они все еще играют в эти шпионские игры?
Почему ты не как не угомонишься ,неся такую белеберду ?
 
Старый 16.04.2012, 12:08   #1451   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Почему ты не как не угомонишься
уколы он пропустил
 
Старый 16.04.2012, 12:30   #1452   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Неплохо,неплохо.....)))
http://www.pravda.ru/?area=show&url=....com/9789.html
http://www.newsland.ru/news/detail/id/822766

В комментах моего программного поста о достижениях Путина мне кинули ссылку на замечательный пропутинский креатив на politonline.ru. Рьяный автор, словно бы прошедший мастер-класс у самого Фрицморгена, в лучших традициях продвинутого охранительства со ссылками и цифрами рассказывает, как процветает российская промышленность при Великом Путине, как открывается по 100 новых заводов в год, какими темпами растет население и т.д.

Я прочитал и порадовался: хорошая статья! годная статья! Это вам не какой-нибудь прыщавый апологет потупчик-стайла, что умом нищ, наг и убог. Нет, это глыба! Читаешь и думаешь: все же я, наверное, и вправду зомбированный госдепом дурак, коль скоро в упор не хочу замечать такого вопиющего процветания по всем фронтам. В общем, заинтригованный неопровержимостью ссылок, я с энтузиазмом юного Вертера кинулся на поиски истины. Увы, она снова оказалась на стороне путинофилов, как бы это выразиться, весьма частично. Итак, поехали.

1. С оптимизмом советского пионера, смотрящего сквозь ленинский прищур в светлые дали социалистического будущего, уважаемый автор радостно рапортует читателю об открытии новых заводов в Ульяновске, Тобольске, еще хз где по битой украинской ссылке . В довершение он утверждает, что продолжать может ООООЧЕНЬ (капсом) долго, и вообще идите вы все на сайт sdelanounas.ru, который доказывает, что в каждом сегменте промышлености есть свои жыгули и почти все они сделаны у нас только за 3 месяца 2010 года в России открылись 58 новых предприятий от свинофермы до торгового центра. (Оные предприятия автор осторожно обозвал "новыми проектами", хотя приведенная им же претензия к Путину, в ответ на которую давалась ссылка, касалась только заводов. Ну да ладно, не будем занудами-буквоедами).


Признаться, таким количеством "новых проектов" я был сражен наповал. Однако картина, к сожалению, показалась мне неполоной без других данных - а именно, мне захотелось узнать, сколько заводов (именно заводов, а не свиноферм) при Путине закрылось. Чтобы не бить Великого ниже пояса, я заведомо решил не упоминать предприятия, закрытые в 2008 и 2009 гг. - мы же все понимаем, был мировой кризис, и Путин должен был всеми силами спасать бизнесы своих друзей по школе КГБ чем-то жертвовать. Ниже то, что мне удалось нагуглить за полчаса с небольшим.

Из последних, 2012 г. - старейший хрустальный завод в Гусь-Хрустальном закрылся после окончательного выхода великопутинской России из мирового кризиса. В принципе, теперь город можно смело переименовывать в просто Гусь.
Конаковский фаянсовый завод в Тверской обласи также благополучно пережил кризис и столь же благополучно обанкротился 5 мая 2011 г.
В Красноярске синхронно встали сразу два завода - КТМ и "Сибтяжмаш". Ввиду того, что произошло это за месяц до выборов, наверняка не обошлось без происков Госдепа.
Саратовский метизный завод, 2003 г. "Если правительство Касьянова делало что-то за деньги для олигархов, то правительство Фрадкова не делает вообще ничего"... Оранжевая проказа! Проказа!!!
Новолялинский ЦБК, 2010 г. Говорят, это было градообразующее предприятие. Врут, скорее всего.
Другой ЦБК - Сегеж, Карелия, наши дни. Рабочие пишут письма турецкому султану Медведеву и Путину. Может, приедет перед выборами, денег из Стабфонда даст, чо. Ждем-с.
Закрыт завод SIM-карт, просуществовавший в России с 2000 г. Ну так им и надо, немчуре поганой. Нечего тут. Вы нам еще за фашистов не ответили.
Липецкий тракторный завод. Примечательно, что официально о его закрытии так и не объявили - видимо, чтобы не очернять Великого Путина в глазах болотной мрази и мировой закулисы. Но на сайте завода висит трогательный, честный и истинно по-русски душевный отсыл к конкурентам. Красиво и грустно.
АЗЛК перестал радовать россиян автомобилями типа "Москвич" совсем давно, но как-то тянул, оказывается, до 2006 года. Великий Путин не выручил. А мог бы, мог бы пересадить друзей по секции дзю-до на "Святогоры" с мигалками.
Завод "Волгасинтез", Самарская область, 2011 г. Россия вперде!
Опять Конаково - комплексный завод механического инструмента, 2005 г. Пишут, что при СССР был монополистом. Я в кризис вылетел с работы по сокращению и оказался на складе в должности грузчика. Все удивлялся тому, что половина коллег - из этого самого Конаково, ездят в Москву на электричках в 6 утра. Теперь понимаю, почему. Ну а что, чай, не Чечня.
Завод "Фрезер", Москва, 2004 г. Долой пережитки СССР!
Новокузнецкий цементный завод, 2011 г. Предприятие с привлечением иностранного капитала - казахского. Ясен болт, виноваты казахи.
Градообразуюзее предприятие "Режникель", Свердловская обл., конец 2011 г. Интересно, рабочие этого завода приезжали в Ёбург на путинг послушать, как избранный на самых честных в мире выборах депутат Трапезников с перекошенным от водки праведного гнева лицом клеймит с трибуны бешенных козлов, наймитов мировой закулисы и расшатывателей яхты Абрамовича?
Завод "Серп и молот", Саратов. Опять 2011. Сговорились они все, что ли. Продались Америке за жвачку и гамбургер, ироды. Родину не любят, Путина подставляют.
Оборонный завод "Рубин", г. Ростов. Год даже уже и называть неудобно как-то. Когда уже у этих клятых маккейнов доллары кончатся банкротить наши предприятия, чтобы бросить тень на всеросийского альфа-самца!
А вот эта ссылка - вообще преступление против человечества, сайт надо срочно закрыть за разжигание по ст. 282 УК РФ. Потому что тут как бы косвенно намекатеся, что из 11 промышленных предприятий г. Бокситогорска в Ленобласти при нашем ботоксном мутанте закрылось 4, то есть больше трети - что, конечно же, может разжечь рознь по отношению к социальной группе "Владимир Путин". Плюс еще одно предприятие с лета все того же 2011 года прекратило отдельные производства. Предприятие принадлежит олигарху Олегу Дерипаске. Уверен, это следствие уверенной победы Великого Путина над олигархами, о которой он бодро отрапортовал в одном из своих давешних Четырех Высеров (здесь будет без ссылки, потому что ломает искать и все и так помнят).

Я повторюсь - это результат чуть более чем получасового гуглежа. О результатах более длительного исследования я боюсь даже думать. К тому же, я умышленно, дабы юные путинофилы не упрекнули меня в передергивании и антисурковской пропаганде, не брал в расчет случаи сокращения объемов производства, а искал только лишь окончательно и бесповоротно закрытые заводы. Между тем дилемма: если в уездном городе N в эпоху СССР был градообразующий завод с 10 цехами и 60 000 рабочих, а сейчас работают только 2 цеха и 10 000 рабочих, - это плюс Путину или минус? Вот ситуация со станкостроением, например. Вот нынешняя численность сотрудников знаменитого Московского станкостроительного завода имени Орджоникидзе - 462 человека. Этот завод загнивает или процветает? Автомобильный завод ТагАЗ, перманентно агонизирующий и то ли банкротящийся по инициативе путинского ВТБ, то ли остающийся на хлипком плаву за счет вливаний из Стабфонда, - это гордость страны или ее позор? Путинец скажет, что пациент скорее жив, чем мертв, да не только жив, но еще и цветет соцветием воистину неповторимой пышности. Я же промолчу, пожалуй

Резюме. Ребята, давайте все-таки либо снимать крестики, либо надевать трусы. Я готов согласиться, что в путинской РФ идет обычный для капиталистического строя процесс, когда новые перспективные предпрития открываются, а старые нерентабельные - закрываются. Готов даже признать, что Путин не мешает солнцу светить капитализму играть и развиваться по своим правилам. Могу также согласиться, что, наоборот, в рамках нашего Особого Пути все предприятия в стране открываются исключительно по сигналу Великого Ручного Управляющего - но тогда и закрываются они тоже по мановению его волшебной управляющей руки. Либо так, либо так. А утверждать, что открытие новых заводов - заслуга исключительно Путина, а закрытие старых - вина марсиан, мировой закулисы, бездарных вороватых менеджеров или пьяных русских рабочих, которых Путин лишь из жалости до сих пор не заменил трудолюбивыми таджиками, - может либо придурок, либо провокатор (с).

2. А как же отечественные товары, которых чем дальше, тем больше? Мы всё-всё-всё производим сами, а если что-нибудь и импортируем – так только чтоб наша промышленность не застаивалась и с кем-нибудь конкурировала.

В качестве доказательства автор предлагает читателю виртуальный тур по своей квартире, сплошь и рядом обставленной и оборудованной российскими товарами. Не удержусь от соблазна привести ту часть списка, где названы конкретные производители:

Входная дверь -Торекс, Саратов
Стяжка под кафелем - Геркулес, Новосибирск
Ротбанд на стенах - Кнауф, производится в России
Ламинат - Шелехов, Иркутск
Матрас - Сарма , Иркутск
Ванна - BAS, Россия
Бойлер -Термекс, Россия
Холодильник - Бирюса, Красноярск
Телевизор - LG, Россия
Канцелярия - Erich Krause, Россия

Что тут поделаешь – я полез гуглить упомянутые компании на предмет времени появления в РФ. Неужели и вправду все они выросли, как псилоцибиновые грибы после дождя, за 12 лет правления нашего безальтернативного гуру? Увы – первое же расследование ввергло меня в шок, потому как двери «Торекс» выпускаются в Саратове, страшно подумать, ажно с 1990 года, и даже банда ужасных либерастов не смогла продать эту часть Родины проклятым пиндосам! Я двинулся дальше и полез на сайт новосибирского «Геркулеса» - ёптэ, эта проклятая компания вообще имела наглость открыться в треклятом ельцинском 1997 году! Дальше – еще больше сенсаций: не стала дожидаться прихода Великого Путина и немецкая компания «Кнауф», неосмотрительно вторгшаяся на российский рынок в разгар беспредела в 1993 г., а первый цех открывшая все в том же 1997. А годом раньше в Иркутске начался выпуск матрасов «Сарма». Как они посмели??? Неужто они не понимали, что на дворе лихие 90-е, бизнес вести нельзя, нельзя, страна в ступоре, омериго отакуэ и вообще???

Выдержки хватило разве что ваннам BAS. На сайте уклончиво сказано, что на рынке они «более 10 лет», но по адресу bas2000 логично предположить, что компания заработала аккурат в год прихода мессии. Что? Говорите, от основания до открытия такого предприятия должен пройти как минимум год? Черт с ним, я великодушно дарю его путинцам в качестве форы. Потому что следующий девайс – бойлер «Термекс» - опять-таки выпускается в РФ с лихого 1995 года, а что до холодильников «Бирюса», так те и вовсе радуют покупателя с безумных 60-х.

Из всего списка, на голубом глазу приведенного гордым путинцем в качестве доказательства величия кумира, в эпоху собственно кумира в России начали выпускать только шелеховский ламинат и товары LG. Данных, подтверждающих наличие в РФ мануфактур Эриха Краузе, я не нашел. Все остальное – вот ведь оказия! – стали производить в эпоху Ельцина, которая, как прогундел недавно патриарх Гундяев, сопоставима со смутой XVII века, наполеоновским нашествием, гитлеровской агрессией и гражданской войной.

Собственно, в этих словах – вся суть пропутинской пропаганды. Демонизация 90-х и их противопоставление «эре стабильности» - наверное, сейчас самый успешный ее тренд. Те, кому сейчас 20+, в то время ходили в школу и происходящего не осознавали, а люди вроде меня политикой не интересовались и сейчас тоже готовы схавать все, что угодно. Ну не будет же каждый проверять все факты и ходить по всем ссылкам, ну в натуре. А зря: пару раз проверишь, сходишь и придешь вдруг к крамольной мысли о том, что – страшно сказать! – оказывается, открывать заводы в России можно и без всякого Путина, и, мало того, при 10 долларах за баррель. Ужас, ужас!

3. Россия больше не вымирает! У нас пачками рождаются дети! Не хватает детских садов!

Цифры вообще – вещь в себе, особенно когда они обозначают среднюю температуру по больнице. Путинцам трудно объяснить, например, что радоваться росту ВВП без оглядки на распределение доходов – практически то же, что радоваться увеличению числа путинских друзей российских миллиардеров в списках Forbes. Собственно, касательно демографии на это уже давно ответили этим, и добавить мне нечего (ну разве что согластиться с нехваткой детских садов). Я готов порадоваться за хорошее самовоспроизводство якутов и бурятов, но показатели рождаемости в дерусифицированных кавказских «республиках» при отрицательных трендах в русских регионах меня абсолютно не радуют. Наоборот, для меня это аргумент не за, а против Путина. Я не спорю, что он сделал много хорошего для жителей Чечни, Ингушетии и Дагестана и совершенно резонно собирает там свои 99,99% на «выборах». Но я в упор не могу понять, почему за это его должен благодарить я.

Там еще много всего. Ссылки на новые больницы, открытие которых преподносится как подвиг, а возможность подобного без великопутинской вертикали по умолчанию отрицается. Заявления о том, что наша коррупция цивилизованная ничуть не страшнее коррупции в Штатах (а 143 место в мировом рейтинге коррупции – это, видимо, опять происки раскачивающих лодку пиндосов). Какие-то мутные рассуждения никому неизвестного «эксперта» о том, что на строительстве дорог у нас, на самом деле, не пилят, и квадратный метр Третьего кольца по цене квадратного метра БАКа – это нормально. Ну и все такое прочее. Признаться, после детального разбора достижений путинской промышленности рыться в этом мне уже особо не хотелось – глупо предполагать, что попытавшийся на***** тебя дважды не станет этого делать во всех остальных случаях.

Какое из всего этого можно вынести резюме? Не доверяйте безоговорочно цифрам, особенно если они подозрительно противоречат тому, что вы наблюдаете на улицах. Все читали романтическую переписку Кристины и Васи знают, сколько денег тратят в Росмолодежи на пропаганду. Так что не ленитесь проверять данные «экспертов» и копать чуть глубже, чем от вас ожидают путинские оракулы.
 
Старый 16.04.2012, 13:50   #1453   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Внешний долг Российской Федерации
(млн. долл. США)

01.01.2012 ==545 150 млн. долл. США

http://www.cbr.ru/statistics/credit_...?file=debt.htm


с каждым годом растёт. Есть ещё внутренний долг РФ

Внутренний госдолг РФ в марте вырос на 1,09% - Минфин
15:52 05/04/2012
МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Государственный внутренний долг РФ, выраженный в государственных ценных бумагах, в марте 2012 года вырос на 39,4 миллиарда рублей, или 1,09%, составив 3,662 триллиона рублей на 1 апреля против 3,622 триллиона рублей на 1 марта текущего года.
С начала года объем долга вырос на 115,4 миллиарда рублей, или на 3,25%, - с 3,546 триллиона рублей на 1 января 2012 года.
http://ria.ru/economy/20120405/618816008.html

итого совокупный госдолг РФ = 545 150 000 000 USD × 30(примерно)руб. = 16 354 500 000 000 руб. +
3 662 000 000 000 руб. = 20 016 500 000 000 руб.

Такого долга не было ни у СССР, ни у РФ в 90 -е

Путин посадил РФ в долговую яму
 
Старый 16.04.2012, 14:00   #1454   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Степучев, Неправильно считаешь!Надо так: берем Петю , Васю и дядю Колю. Дядя Коля владелец НПЗ з\п 100000 р. Петя- дворник з\п -7000 руб. Вася менеджер з\п 20000. Складывем 100000+7000+20000=127000 руб. Т.е. по статистике 127000:3=42333,333 руб., т.е. Петя ,Вася и дядя Коля живут хорошо. Просто окуенно. И как же нам всем хорошо жить! И господин Путин за всех думает и заботится. Ура,ура,ура товарищи Путину!
 
Старый 16.04.2012, 14:36   #1455   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Степучев, Неправильно считаешь!Надо так: берем Петю , Васю и дядю Колю. Дядя Коля владелец НПЗ з\п 100000 р. Петя- дворник з\п -7000 руб. Вася менеджер з\п 20000. Складывем 100000+7000+20000=127000 руб. Т.е. по статистике 127000:3=42333,333 руб., т.е. Петя ,Вася и дядя Коля живут хорошо. Просто окуенно. И как же нам всем хорошо жить! И господин Путин за всех думает и заботится. Ура,ура,ура товарищи Путину!
эт ты путаешь госдолг РФ со средним доходом граждан РФ - это разные понятия
 
Старый 16.04.2012, 14:45   #1456   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Степучев, Не думал,что Вы юмор не поймете!?) Ну, да ладно....
 
Старый 16.04.2012, 15:22   #1457   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Степучев, Не думал,что Вы юмор не поймете!?) Ну, да ладно....
юмор у каждого свой, а вот понятие госдолга или среднего душевого дохода одно для всех
 
Старый 16.04.2012, 15:32   #1458   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Степучев, Ни кто с этим и не спорит!
 
Старый 16.04.2012, 16:15   #1459   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Внешний долг Российской Федерации
(млн. долл. США)

01.01.2012 ==545 150 млн. долл. США

http://www.cbr.ru/statistics/credit_...?file=debt.htm

не возбуждайтесь
позовите санитаров для укола, примите успокоительное

http://www.cbr.ru/hd_base/mrrf/?C_me...mode=&x=49&y=8


вот ЗВР, примерно равны внешнему долгу
 
Старый 16.04.2012, 16:35   #1460   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
sasa2006, Меньше смотрите телевизор на ночь!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...81%D0%B8%D0%B8
http://www.rg.ru/2012/01/12/dolg-anons.html
ВВП России составляет примерно 1231.9 млрд долл. Внешний долг России 538.9 млрд долл. Путем не хитрых вычислений понимаем что Внешний долг России составляет 43.7% от ВВП России!
 
Старый 16.04.2012, 16:51   #1461   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
грамозека, По ссылке. "В абсолютном выражении российский внешний государственный долг на 1 ноября 2011 года составил 36,0 млрд долларов[1]"

Кто врёт?
 
Старый 16.04.2012, 16:51   #1462   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
ВВП России составляет примерно 1231.9 млрд долл. Внешний долг России 538.9 млрд долл. Путем не хитрых вычислений понимаем что Внешний долг России составляет 43.7% от ВВП России!
Сегодня видел трехместный велосипед, а в подъезде опять насрали кошки! Путем нехитрых вычислений понимаем, что... Полтора землекопа.

Я не специалист, но как минимум то, что ВВП - это ежегодный показатель, а Долг - это суммарное число за последние 20 лет существования страны, должно вменяемому человеку подсказать, что грамозека, как минимум, не в себе. Если я неправ, поправьте меня.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Кто врёт?
 
Старый 16.04.2012, 17:08   #1463   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
ProcXel.A, "Всё пройдёт. И это - тоже пройдёт" (с) )
 
Старый 16.04.2012, 17:09   #1464   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Афанасий, что пройдет?
 
Старый 16.04.2012, 17:10   #1465   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
ProcXel.A,
Переведи надпись на твоём плакате. "Каждый лжец"? Неправда.
 
Старый 16.04.2012, 17:11   #1466   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Неправда.
Вот. Опять врёшь. Я ж говорил.

Покажи мне самого честного и я докажу тебе, что он врёт.
 
Старый 16.04.2012, 17:13   #1467   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Вот. Опять врёшь. Я ж говорил.
А ты опять "троллишь") Что полностью подтверждает именно мои слова))
 
Старый 16.04.2012, 17:18   #1468   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Афанасий, страх поражения заставляет тебя переводить стрелы. Это нормально. Но ты должен знать, что откуда берет своё начало.
 
Старый 16.04.2012, 17:26   #1469   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Вернёмся к нашим "баранам")))) Т.е. к теме.
Не следует путать внешний государственный долг.
И внешние долги различных, фактически частных, компаний.
Если какой-нибудь "Автоваз" задолжает несколько десятков миллиардов "Рено". То последние просто получат в собственность контрольный пакет акций первого. Что у нас фактически и произошло недавно))
Российскому автопрому от этого станет только лучше))))
 
Старый 16.04.2012, 17:43   #1470   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Вернёмся к нашим "баранам")))) Т.е. к теме.
Не следует путать внешний государственный долг.
И внешние долги различных, фактически частных, компаний.
Если какой-нибудь "Автоваз" задолжает несколько десятков миллиардов "Рено". То последние просто получат в собственность контрольный пакет акций первого. Что у нас фактически и произошло недавно))
Российскому автопрому от этого станет только лучше))))
Интересно кто путает, если сказано - Внешний долг Российской Федерации
(млн. долл. США)

01.01.2012 ==545 150 млн. долл. США

http://www.cbr.ru/statistics/credit_...?file=debt.htm и сказано это ЦБ РФ
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind