Старый 03.10.2012, 12:06   #1441   
Форумец
 
Аватар для Алиса и Зара
 
Сообщений: 84
Регистрация: 18.11.2010

Алиса и Зара вне форума Не в сети
Хочу предложить 2 комбенезона на суку боксера, брался на суку добермана, но оказался короток. новые, отдам по 350 р.
тонкие дождевики.
мы находимся в ельце, но в воскресенье сможем привезти в ВРН.
голубой и черный одинаковые. по спине 55см
грудь 82см
живот62см
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0009.JPG
Просмотров: 5
Размер:	86.5 Кб
ID:	1986239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0010.jpg
Просмотров: 6
Размер:	487.5 Кб
ID:	1986240  

  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 15:49   #1442   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 47

Westar вне форума Не в сети
Алиса и Зара, боксеры тоже не с короткими ногами,не думаю что подойдет
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 18:45   #1443   
Форумец
 
Аватар для Алиса и Зара
 
Сообщений: 84
Регистрация: 18.11.2010

Алиса и Зара вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Westar Посмотреть сообщение
Алиса и Зара, боксеры тоже не с короткими ногами,не думаю что подойдет
На ценнике была надпись №26 "боксер"
Коротка нам по спине. длина от холки до конца рукава - 58-60 см.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 19:40   #1444   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 47

Westar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алиса и Зара Посмотреть сообщение
На ценнике была надпись №26 "боксер"
Это как на заборе написанно без обид,не в Ваш огород камень. у меня боксерка ходит в комбезе для лабрадора
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 09:55   #1445   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Есть 2 места в новом комфортабельном микроавтобусе на 03.11.12 (1-й день "России"), одним днем (отъезд вечером 02.11 - возвращение утром 04.11).
пишите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 17:31   #1446   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Ну, народ, Вы и разговорились. Фиг Вас остановишь. За месяц целую страницу наболтали...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 19:08   #1447   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 47

Westar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avtoboxer Посмотреть сообщение
Ну, народ, Вы и разговорились. Фиг Вас остановишь. За месяц целую страницу наболтали...
Вадим,хоть показали бы своих,похвастались успехами,не все на файенерджи ходят
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 19:58   #1448   
Форумец
 
Аватар для brendi
 
Сообщений: 674
Регистрация: 25.03.2010

brendi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
ODINVILLE TASTE OF HONEY (f. IPOLBOKS EY LATINOS LOVER, m. AINE VORT'IS EBBI ROAD FROM ODINVILLE (Segundo Del Colle Del Infinito x VANBOX Emanji)
внук Ибсена и Олы в Украине.
и тигровое поколение Ипольбокс
Милейшие мордашки! И фотограф молодец! Смог передать детскую непосредственность.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 00:56   #1449   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brendi Посмотреть сообщение
Милейшие мордашки! И фотограф молодец! Смог передать детскую непосредственность.
Спасибо!
еще очень хорошие фото с прогулки
дети вместе с мамой Нерой- белочка Юмми и Юнифинд на прогудке в теплый осенний день.
щенки все еще ждут владельцев
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2588.JPG
Просмотров: 27
Размер:	148.1 Кб
ID:	1997889   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2686 - копия.jpg
Просмотров: 23
Размер:	522.4 Кб
ID:	1997890  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2667.JPG
Просмотров: 23
Размер:	188.8 Кб
ID:	1997891  
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 10:30   #1450   
Форумец
 
Аватар для brendi
 
Сообщений: 674
Регистрация: 25.03.2010

brendi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
с мамой Нерой- белочка Юмми
Ну прям мамина дочка Как она к мамочке в глазки заглядывает
Белые боксёры наверно редкость? Я читала в журнале, что белых боксов не пускают в разведение, не смотря на то, что они не уступают всем остальным ни в каких либо породных качествах. Это статью я читала в "Друге" несколько лет назад. А сейчас что нибудь изменилось?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 14:21   #1451   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brendi Посмотреть сообщение
Ну прям мамина дочка Как она к мамочке в глазки заглядывает
Белые боксёры наверно редкость? Я читала в журнале, что белых боксов не пускают в разведение, не смотря на то, что они не уступают всем остальным ни в каких либо породных качествах. Это статью я читала в "Друге" несколько лет назад. А сейчас что нибудь изменилось?
Да,Brendi, у щенков такой возраст,что они и за хозяйкой и за мамой ,,ходят хвостиками,, .
белые боксеры редкость, так как многие заводчики ,убирают,, их при рождении. Да, их не пускают в разведение,но белые боксерчики так же имеют полное право на получение родословной. Только в родословной будет помечено- брак по окрасу,так как белый окрас у боксеров не признан ФЦИ. С недавних пор и беляши участвуют в выставках, в так называемом-Турист классе.
Белые боксеры ничем не хуже рыжих,тигровых.. Все характеристики породы ,,на лицо,, больше скажу,что порой,белый родившийся щенок восхищает своими данными Белый окрас никак не влияет стать любимцем всей семьи,компаньоном,другом и т д! Беляши стоят дешевле.
Наша ласковая красота не земная- ЮММИ!
Она кушает Акану и у нее нет этих ржавых следов от слез- значит корм выбран верно!( Тьфу тьфу тьфу!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2571.JPG
Просмотров: 19
Размер:	62.8 Кб
ID:	1998150   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2566.JPG
Просмотров: 17
Размер:	62.2 Кб
ID:	1998151  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2559.JPG
Просмотров: 21
Размер:	99.3 Кб
ID:	1998152  
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 14:57   #1452   
Форумец
 
Аватар для brendi
 
Сообщений: 674
Регистрация: 25.03.2010

brendi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
С недавних пор и беляши участвуют в выставках, в так называемом-Турист классе.
Мне кажется это не справедливо. Если блондины ни в чём не уступают всем остальным, почему они не выставляются в одном ринге. Хотя я предполагаю почему такое отношение к белым собакам. Разведением занимаются не только люди, имеющие знания в этой области. А рекламой про эксклюзивный окрас воспользоваться легко. А потом опять же пострадает порода. В нашей породе тоже последнее время появился эксклюзив, на котором можно сделать деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:34   #1453   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
brendi, да дело не в эксклюзивности.. белые почти всегда рождаются. Дело в том,что кто-то не хочет их кормить,жалея суку,если помет многоплодный. Я не убираю белых- рука не поднимается. метод- ,,в ведро,, не есть гуманный. каждому свое и белые тоже имеют право на жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 22:16   #1454   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Всем спасибо за поддержку
Делла Элкаса Сталкер (BREVERI BOKS ROQUEL - Nirvana Nordom) нашёл свою любящую семью и уехал в новый дом
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 07:32   #1455   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Мы только один раз в 89-м оставили белого щенка-девочку. Была очень крепкой и ничем не отличалась от других щенков кроме окраса. Подарили её родственикам. Как водиться, когда она выросла, её повязали - "ей надо для здоровья".
Родилась у них одна белая девочка и абсолютно глухая. Да и потом её преследовали вечные проблемы со здоровьем.
Не редко читаю на различных форумах жалобы хозяев беляшей на постоянные проблемы с желудком и ЖКТ, на проблемы с позвоночником и тазобедренными суставами.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 10:56   #1456   
Форумец
 
Аватар для brendi
 
Сообщений: 674
Регистрация: 25.03.2010

brendi вне форума Не в сети
Avtoboxer,
То есть рецессивный окрас несёт за собой проблемы со здоровьем. Генетика сложная наука
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 11:37   #1457   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avtoboxer Посмотреть сообщение
Мы только один раз в 89-м оставили белого щенка-девочку. Была очень крепкой и ничем не отличалась от других щенков кроме окраса. Подарили её родственикам. Как водиться, когда она выросла, её повязали - "ей надо для здоровья".
Родилась у них одна белая девочка и абсолютно глухая. Да и потом её преследовали вечные проблемы со здоровьем.
Не редко читаю на различных форумах жалобы хозяев беляшей на постоянные проблемы с желудком и ЖКТ, на проблемы с позвоночником и тазобедренными суставами.
Говорить о наследственных ген. проблемах здоровья ,именно,у белых боксеров- это не есть знание , судя по отзывам форумчан- владельцев беляшей и у белых,как обычно,родители цветные ( буду применять в данном контексте это выражение) и у белых есть ПАПА и МАМА ,так же как и у его тигровых и рыжих однопомётников и, у кого проявится болезнь-одному Богу известно..рыжему,тигровому,а может и НИКОМУ!
насчет глухоты,согласна,но и глухота бывает частичной. она может слышать,но плохо.Продаются утро-звуковые свистки и собака даже может быть от дрессирована. У нас,у большинства граждан Р.Ф и бывшего СССР другой менталитет и отношение к братьям нашим меньшим...стандартных выкидывают на улицу,старых и больных..
НО,утверждать,что БЕЛЫЕ боксерчкики ПОСТОЯННО мучаются с ЖКТ,и заболеваниями Тазо- Бедренных и позвоночных суставов- в высшей степени безграмотно -проблем у цветных боксеров НЕ МЕНЬШЕ.... и с суставами,и с другими органами.
У Моей подруги уже 3 поколение белых боксеров живет- и..здоровье их никак не отличалось от ее самой первой рыжей боксерки.ничем!
Единственное,
Белые очень маркие,особенно,в весенне-летний период! А летом становятся похожими на породу далматин.. бегают этакие веснушчато-канапатые

Последний раз редактировалось Irresistible; 20.10.2012 в 11:56.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 19:52   #1458   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Ирина! Я ведь ни слова не сказал про гены, наследственость и про знания.

Я ведь сказал только, что не редко читаю жалобы владельцев беляшей...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 20:56   #1459   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avtoboxer Посмотреть сообщение
Ирина! Я ведь ни слова не сказал про гены, наследственость и про знания.

Я ведь сказал только, что не редко читаю жалобы владельцев беляшей...
Беляши и так изгои в бокс. Мире, но связывать окрас и болезнь конечностей,еще и позвоночника... как то странно..
за .... цать лет рождения беляшей под моим питомником ,никто и никогда не пожаловался о вышеперечисленных заболеваниях.. а вот рак,к которому предрасположена наша порода, косит собак не взирая на окрас..
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 12:34   #1460   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Irresistible, Я не убираю белых- рука не поднимается. метод- ,,в ведро,, не есть гуманный.
Лицемерие:

— проявление людей, желающих показаться перед людьми в каком-либо виде, но притворно. Оказание милосердия может быть лишь "СПЕКТАКЛЕМ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ", то есть Человек - Лицемер притворно подаёт милостыню, дабы присвоить себе статус милосердного. (Евангелие от Матфея 6:2)

Цитата:
Avtoboxer, Ирина! Я ведь ни слова не сказал про гены, наследственность и про знания.

Я ведь сказал только, что не редко читаю жалобы владельцев беляшей...
Цитата:
Irresistible, но связывать окрас и болезнь конечностей, еще и позвоночника... как то странно..
за .... цать лет рождения беляшей под моим питомником, никто и никогда не пожаловался о вышеперечисленных заболеваниях..
Стандартным рыжим не повезло больше
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:35   #1461   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 18.03.2010

Марийка К вне форума Не в сети
Присоединюсь к полемике.
На заре моего собаководства тоже страдала меланхолией и жалостью.Получила помет щенков 3 тиграша и 5 белых.Рука дрогнула...
Тиграши - ттт, а вот с белыми - беда была : пока всех определила, потом выяснилось двое глухие, из них одна слепая ( усыпили в 3 мес), из 3-Х кобелей один с вечной аллергией буквально на все.
После этого моя рука тверда!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 14:54   #1462   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Никто у нас в Стране статистику по заболеваниям белых боксеров не вел и не проводил!

На сайте Di Casa bartolini ,ссылка приведена ниже,
справа, в углу, колонка -перечень статей:
http://www.casabartolini.com/boxerbianco_pedigree.html

перевести с итальянского более менее ( смысл понятен!) можно через Google

Последний раз редактировалось Irresistible; 22.10.2012 в 15:30.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 18:39   #1463   
Форумец
 
Аватар для brendi
 
Сообщений: 674
Регистрация: 25.03.2010

brendi вне форума Не в сети
Zlюka,
А Вы занимаетесь разведением? У Вас питомник ? Имеете высококачественное поголовье?
Я не в коем случае не хотела привнести в тему смуту. Просто спросила ради интереса. Вы знаете, я думаю не стоит винить во всех грехах белый окрас. Конечно он несёт за собой некоторые нюансы, но!!!! Всё таки у беленьких предки разных окрасов, поэтому важно что представляют из себя именно эти самые предки.
Но каждый разведенец конечно решает сам кого оставлять, кого не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 19:18   #1464   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
brendi,
Zlюka, Я не в коем случае не хотела привнести в тему смуту. Просто спросила ради интереса. Вы знаете, я думаю не стоит винить во всех грехах белый окрас.
Не вынуждайте, а то получается, что вносите смуту.
Я во всех смертных грехах Беляшеков Ни когда не винила и не виню, а уж тем более в ведро..........
За мной смертных грехов не наблюдалось НИ КОГДА.
Поёте, Пойте тихо

Последний раз редактировалось Zlюka; 22.10.2012 в 20:27.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 07:45   #1465   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 47

Westar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Поёте, Пойте тихо
Ну всех успели оскорбить, не,ник вам очень к лицу.

Не выдержала. Я бы белых тоже в ведро не смогла, хотя за три помета их не было у Лорки, и не будет ,так как Лорик теперь на отдыхе, вязаться больше не будет. )))0
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 08:02   #1466   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Спор давний и безполезный.
Однако, если бы не было веками жесткого, а вернее жестокого отбора, то и всего множества пород собак не было-бы...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 09:50   #1467   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 18.03.2010

Марийка К вне форума Не в сети
Avtoboxer, Полностью согласна!!! Жесткие критерии по отбору привели к тому что мы имеем плюс наследственность ( ее хорошие и отрицательные стороны)


Irresistible, Ни в коем разе не претендую на статиста заболеваний блондинов, я лишь озвучила свой печальный опыт.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 10:10   #1468   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Avtoboxer,
Марийка К,
вот поэтому, на сайте Di Casa Bartolini, в разделе ,,белые боксеры,,
развеяны почти все ,,Мифы и реальности,,
и..проводились исследования ( там все документально подкреплено,если потрудится и перевести и итальянского на русский) .
даже в некоторых случаях,оказывается,белые боксеры крепче здоровьем и немцы хотят вернуть белых в разведение.
еще раз копирую ,а то мой пост ,,уходит,,
справа, в углу, колонка -перечень статей:
http://www.casabartolini.com/boxerbianco_pedigree.html
корявенько,но вот что у меня получилось:

Laureata in boxer bianco:

15 апреля она окончила в агротехнике в Университете Пизы доктор Barbara Fabbrizzi, бывший стажер в питомнике ,, Di Casa Bartolini,, под руководством nostro Presidente Stefano Bartolini который руководил обсуждением тезиса в качестве учителя .
Диссертация является изучение породы боксер, от ее истоков до современных методов ведения в разведение, и был поддержан при оригинальном исследовании основе опроса владельцев из 223 субъектов. Данные, обрабатываются статистическими методами и разделен- среди 101 субъектов рыжего, тигрового 83 и 39 белого. Целью работы было- также пролить свет на общие условия гонки и выделить возможные различия в поведении и здоровье в связи с изменением цвета шерсти. Обратите внимание, что белые боксеры являются 18% опрошенных, то значительное и стройный, чем фактический процент белых предметов по отношению к общей численности поголовья.
С поведением боксера характеризуется как соревнование - как хорошо известно, владельцам - требует "отношения между человеком и собакой очень дорого с точки зрения времени и энергии". Мы не будем останавливаться на так называемом нежелательное поведении, как пресловутая гипер-возбудимость боксера. Как и ожидалось, во главе списка: тянуть на поводке, делать слишком много рывков стороны с владельцем, броски и т.д., все поведения, которые владельцы боксеры ушли в отставку, становятся склонны считать это характеризует типичный характер боксера, а не явлением с которым нужно бороться .
Более достойные внимания та часть, которая касается данных о состоянии здоровья образца обнаружено, что боксер имеет общее хорошее здоровье. Одно единственное распространенное заболевание- это дерматит, особенно аллергического типа, которые зачастую связаны с ушными инфекциями ( которые иногда являются единственным симптомом). Это нарушение порядка 20% цветных голов и 30% белых, которые, однако, менее склонны к ушным инфекциям: 2% по сравнению с 15% цветных.
Как правило, рыжие имеют меньше проблемы кожи, но более склонны к болезни почек (10% по сравнению с гораздо более низкий процент в тигровый и белый). В то время как тигр имеет более высокую частоту опухолей репродуктивных органов. никаких серьезных проблем глухоты или слепота не имеют к окрашиванию. У Белые, основное заболеваний глаз (конъюнктивит и др.). Было найдено, что белые имеют меньше сердечно-респираторных заболеваний и меньше являются Monorchid и крипторхизм.
Что касается заболеваний, подлежат инспекции по официальным исследованиям Боксер клуба Италии, наиболее распространенный, кажется, спондилез (около 6%), а дисплазия тазобедренного сустава и болезни сердца составляют менее 5%. Данные, которые не являются незначительными, ни тревожной и показать общее состояние здоровья достигается благодаря мониторингу разведения.
Поэтому в комплексе, развенчана вера гонки с большим количеством проблем со здоровьем и легенда о белом цвете как носителя различных медицинских показателей.. Белый боксер, с некоторыми вариациями, так же здоровы, как тигрового и палевого и - при некоторых заболеваниях - есть здоровье, даже лучше, чем его цветных братьев. Это также доказывает необоснованное паникерство расы со слишком многими проблемами сталкивается с новыми неотложной медицинской помощи, изготовленные из белого боксера в стаде.
Настоящее исследование является консолидацией тенденции в Германии, глубже смотрящая на проблемы сравнения цветов, которая углубляется в историю и генетику палевого и тигрового боксера. эта история менее известна в силу того, что мы привыкли видеть Тигрового и Палевого.. Это просто привычка. Жизнь коротка, чтобы решить- будет ли исключение всех белых их разведения и поэтому эта версия не имеет никакого научного доказательства. На данный момент, помимо слухов, никак доказательства не были найдены.
Цитата доктора Fabbrizzi:
Полученные результаты нашего исследования показали, что различия, как поведенческие и патологических, в породе собак Боксер найдены для всех окрасов и не только для белого боксера. Поэтому, можно сделать вывод, что согласуется с исследованиями Бауэр и решил, что немецкий Boxer-Klub , восстановление белого в использование.
Боксера не только возможно (первоначально экспериментальным образом, через дальнейшее исследование, мониторинга нескольких лет группы белых боксеров и внедрение аудиометрических журнал осмотра), но также может быть полезна для расширения и изменения генетического наследия поголовья, всегда и прежде всего с ведома и строгость заводчиков в выборе участников в использовании, (...)




Последний раз редактировалось Irresistible; 23.10.2012 в 11:28.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 12:43   #1469   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
P.S
Ни в коем случае не навязываю своего мнения. Но, тема о белых боксерах очень интересная ,в частности,для меня
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 12:55   #1470   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Westar, Ну всех успели оскорбить, не,ник вам очень к лицу.
Westar, Кого это ВСЕХ?
Ни перед кем ни хочу оправдываться. Надоело, что то доказывать, да и смысла нет, так как здесь ни кто ни кого не слушает. Каждый тянет одеяло на себя
Вы посчитали мои слова Оскорблением, Флаг Вам в руки, Я так не считаю!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind