Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2010, 11:34   #1441   
пиарщица
 
Аватар для savage_angel
 
Сообщений: 4,824
Регистрация: 12.05.2005

savage_angel вне форума Не в сети
STARICHEK, ну судя по мнениям))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:37   #1442   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
В вашем понимании содержать, это предоставить комфортные условия?, так вот с любимым и в шалаше рай, а другим нужно в солярии сходить, маникюр сделать, и няню нанять:-) некоторые без этого уже не смогут так что все относительно..
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:37   #1443   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
savage_angel, громкие слова про вымирание рода людского,конечно, производят впечатление. Но мне хотелось бы конкретики. Что может предложить среднестатистичекий воронежец относительно взращивания детей. И пока в ответ тишина. Видимо такие и в семейной жизни любят отделываться общими фразами, что как-нить выкрутимся и вырастим ))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:38   #1444   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
telobezumnoe, ты намереваешься ребенка тоже растить в шалаше, или там землянке? Кормить листьями крапивы и наряжать в фиговый листок? Лечить при надобности молитвами и заговорами?В общем, с тобой все ясно. Роды двойни отменяются )))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:39   #1445   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Хорошо, обязуюсь родить тебе двойню. Пока буду сидеть в декрете, на какие шиши ты собираешься нас содержать? ))))) Не говори о том, что денег всегда не хватает. Давай конкретику! )))))
Моей дочке понравился магнитик в магазине детских игрушек. На нем было написано:
- Скажи, что тебе хочется и я скажу, как без этого можно обойтись - )))
Выкладывай свой счет. Помозгуем.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:41   #1446   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
В лучшем случае он предложит потрахаться, но без обязательств. Или там, как вариант, гражданский брак, чтобы потом на попятную ))))))))
Ну, потрахаться, это дело неплохое. Тут каждый сам решает для себя. Что же до гражданского брака. Во-первых, сейчас на самом деле каждый брак гражданский, а не церковный. То же что Вы называете "гражданским браком" называется сожительством, или гражданским союзом.

Мы уже здесь на форуме это как-то обсуждали. Что многие недопонимают, это что обычное сожительство, после определенного времени вместе (я не уверен, около 2 лет) накладывает на партнеров те же самые обязательства, что и брак.
единственно надо четко документировать ведение совместного хозяйства, найти свидетелей, сохранять квитанции о совместных больших покупках, квитанции доставки и т.д.
И все.
так что просто так не вышибешь - будет и раздел имущества, ВКЛЮЧАЯ И ПРИОБРЕТЕННОЕ ДО НАЧАЛА СОЖИТЕЛЬСТВА, например жилья. И возможны алименты. Не на детей, а на "жену/мужа".

Имейте ввиду. Я против такого безответственного попрыгунства, как со стороны женщин, так и мужчин. "Пусть пока он/она поживет, погляжу. Потом не понравилась/лся - выгнали человека."
Так вот, на самом деле все не так и просто, можно напороться.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:41   #1447   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Моей дочке понравился магнитик в магазине детских игрушек. На нем было написано:
- Скажи, что тебе хочется и я скажу, как без этого обойтись -
Выкладывай свой счет. Помозгуем.
Еще во время беременности Тело должно озаботиться о моем питании овощами, фруктами, молочными продуктами. При этом, не чесать задницу, и готовить необходимые вещи для младенца: коляску, кроватку, ванночку, всю одежную аммуницию. И пусть также не забудет отложить деньги за роды )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:42   #1448   
пиарщица
 
Аватар для savage_angel
 
Сообщений: 4,824
Регистрация: 12.05.2005

savage_angel вне форума Не в сети
telobezumnoe, не буду захламлять эфир так сказать )

http://www.med2000.ru/art300/artikl300.htm

и вопросы по поводу того что дети-это не дорого должны отпасть
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:44   #1449   
пиарщица
 
Аватар для savage_angel
 
Сообщений: 4,824
Регистрация: 12.05.2005

savage_angel вне форума Не в сети
Lady_Penguin, ну вот дала ссылку-сколько что стоит)) думаю иллюзии по поводу шалаша улетучатся)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:44   #1450   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Далее, пусть готовит средства для оплаты массажей, всякие гигиенические причиндалы. Также Тело должно помнить, что младенцы растут быстро, и через несколько месяцев нужно менять аммуницию. Опять, же пока я кормлю, мне нужна соответсвующая диета. Посему Тело должно озаботиться и этим. Опять же, ему пригодится пропеллер в заднице, чтобы мотаться то в аптеку, то в поликлинику, то гулять с малышом. На форуме сидеть уже времени не будет. На нытье тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:46   #1451   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от savage_angel Посмотреть сообщение
Lady_Penguin, ну вот дала ссылку-сколько что стоит)) думаю иллюзии по поводу шалаша улетучатся)))))))))))))
Вот вот, выдают тут свои шедевры, не побоюсь этого слова всякие пИсатели, а сами рассчитывают на какой-то мифический шалаш, и взращивание младенца за три копейки. Вот пусть само Тело там и живет, и рожают ему прям там же ))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:46   #1452   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Еще во время беременности Тело должно озаботиться о моем питании овощами, фруктами, молочными продуктами. При этом, не чесать задницу, и готовить необходимые вещи для младенца: коляску, кроватку, ванночку, всю одежную аммуницию. И пусть также не забудет отложить деньги за роды )))
Сама, верунчик, сама - на базар или в магазин. И физ.упражнения полезны.

Кроватки-ванночки можно занять у друзей. А пеленки и т.д. - их не так и много надо. Да и маме будет чем дома заняться - будет их стирать, пока папа на работе денежки зарабатывает.
Медицина у нас поке еще бесплатная, рожать можно и не за деньги.

все. все вопросы решены.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:48   #1453   
пиарщица
 
Аватар для savage_angel
 
Сообщений: 4,824
Регистрация: 12.05.2005

savage_angel вне форума Не в сети
Wally, ты с ссылкой ознакомился?)))

рожать бесплатно?))) ну ну...)))))) поспрашивай как относятся к роженицам которые лежат в корридоре и к ним хер кто подходит
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:49   #1454   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Можете не рассказывать- у меня сыну 4 месяца. Так что в курсе что и сколько, а вам походу только личный остров яхта и... и только тогда можно рожать детей. мне искренне жаль что ваше сознание ограничено материальными ценностями
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:50   #1455   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Далее, пусть готовит средства для оплаты массажей, всякие гигиенические причиндалы. Также Тело должно помнить, что младенцы растут быстро, и через несколько месяцев нужно менять аммуницию. Опять, же пока я кормлю, мне нужна соответсвующая диета. Посему Тело должно озаботиться и этим. Опять же, ему пригодится пропеллер в заднице, чтобы мотаться то в аптеку, то в поликлинику, то гулять с малышом. На форуме сидеть уже времени не будет. На нытье тоже.
Массажик ребенку будет делать мамочка. Ибо не хрен.
Для мытья лучше простого детского мыла нет. А маме - как обычно что и раньше.

Диета - как известно из "Книги о Вкусной и Здоровой Пище" и "Детское Питание" - "чтоб было больше молока попей-ка матушка пивка." Никакой особой диеты не нужно.
Мотаться в аптеку и в другие места будет мамаша днем, пока гуляет с малышом, пока папа на работе зарабатывает деньги.

Проблем нет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:50   #1456   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Сама, верунчик, сама - на базар или в магазин. И физ.упражнения полезны.

Кроватки-ванночки можно занять у друзей. А пеленки и т.д. - их не так и много надо. Да и маме будет чем дома заняться - будет их стирать, пока папа на работе денежки зарабатывает.
Медицина у нас поке еще бесплатная, рожать можно и не за деньги.

все. все вопросы решены.
)))))))))) От она, мужская солидарность )))))))))

Что значит, занять? Решил детей заводить, ни на кого не надейся!
Еще неизвестно, какие денежки зарабатывает папа, а то может на них только хомяка взрастишь и поднимешь на лапы ))))

Можно, бесплатно и на тот свет обоих отправят, но, конечно, можно ))) А можно и вообще самостоятельно рожать, дома, в шалаше, в целях экономии )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:51   #1457   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Wally, я не могу, у меня уже от смеха живот болит )))) Вы знаете, вам бы в Аншлаге выступать )))))

Ухожу в салон, стричься, хотя от компа оторваться не могу ))))) Включусь в дискуссию по возвращении )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:56   #1458   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Как же наши пробабушки выживали без горячей воды центрального отопления, и других благ цивилизации? А вас послушает без них просто смерть ну ну, у вас в жизни самое главное это ублажение своих ненасытных физиологических потребностей
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:56   #1459   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от savage_angel Посмотреть сообщение
Lady_Penguin, ну вот дала ссылку-сколько что стоит)) думаю иллюзии по поводу шалаша улетучатся)))))))))))))
Из ссылки:
При наличии московской прописки и официальной зарплаты не меньше 400 у.е.

Затраты на беременность – госпитализация – роды = - 1570 = 4130 = 460 у.е./мес, что почти полностью покрывается оплачиваемыми больничным (при стаже от 8 лет) и декретным отпуском (максимальный размер – 11700р=390 у.е./мес)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:00   #1460   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Или думаешь, все мечтали о десятке детей в голодное время? Получалось так.
Не получалось, а люди на деньги меньше смотрели. И прокормить могли себя спокойно, даже если мужика нет(у бабки отец погиб в 44-м, жили вдевятером - прабабка, 7 дочерей и сестра прабабки) В общем, по Некрасову были женщины) А щас кишка у женщин в русских селеньях стала заметно тоньше. Тут на мужиков пенять неча.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:06   #1461   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Что значит, занять? Решил детей заводить, ни на кого не надейся!
То и значит - занять. Ванночка нужна от силы год, коляска первая тоже. На кой хрен новую покупать? Кроватка тоже.
Все молодые родители друг другу передают.
Ну или купить подержанные. Все равно нужно на первое время только.
А потом обратно в комок сдать/продать. так что пользование обойдется оооочень недорого.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:18   #1462   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Массажик ребенку будет делать мамочка. Ибо не хрен.
Для мытья лучше простого детского мыла нет. А маме - как обычно что и раньше.

Диета - как известно из "Книги о Вкусной и Здоровой Пище" и "Детское Питание" - "чтоб было больше молока попей-ка матушка пивка." Никакой особой диеты не нужно.
Мотаться в аптеку и в другие места будет мамаша днем, пока гуляет с малышом, пока папа на работе зарабатывает деньги.

Проблем нет.
Ощущение, что мама массажик делать не будет. Да и простое детское мыло - что за фи! Ребенку-то надо, чтобы ваще.. как ОН смел завести ребенка, если у него нет средств..
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:12   #1463   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от savage_angel Посмотреть сообщение
женщинам нужно только одно-деньги
Цитата:
Сообщение от savage_angel Посмотреть сообщение
нет сейчас мужиков, они все мелочные
все верно - так оно и есть
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:12   #1464   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
ННатали, ну вот и рожайте третьего, раз такой подход ))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:14   #1465   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Какие тут все умные, особливо мужчины. Когда рожу ребенка, буду привлекать весь форум, знатных специалистов выращиванию детей за три копйки, специалистов по массажику, мытью детским мылом и т.д. ))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:19   #1466   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
я в данном случае говорю о сельской местности, где мужчины только тем и заняты, что злоупотребляют алкоголем.
что ты можешь знать о деревне.. гламурное кисо...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:21   #1467   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
гламурное кисо...
сельская шпана с кастетом )))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:21   #1468   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Молоток, я всплакнула от твоей тирады ))) Но, считаю, что нищету плодить нельзя. Все-таки должна быть какая-то ответственность и перед собственными детьми. А рожать где-нить в лопухах, авось выживет - как-то не улыбается.
Кто вам, голубым кровям, будет шить одежду, возить вас, подстригать вас, нянчить ваших отпрысков,,обслуживать вас???Если размножаться будет только аристократия?
Этак вы, Леди, останетесь без обслуги....Товары кто вам производить-то будет,а?
Нищета плодится должна, ибо это - рабочий класс, без которого вы не проживёте. Вам нужны рабочие.Нужны уборщики,повара,водители,строители.......
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:22   #1469   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Зато знают, как покупать мобильник по пятнадцать штук. ))) Вся фишка в приоритетах
зачем мобильник нынешные приоритеты 15 туфлей 20 платьев 6 шубок и трусы из амстердама
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
сельская шпана с кастетом )
я в отличие от тебя с голоду не подохни даже если вся мировая экономика развалится...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:22   #1470   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
ННатали, ну вот и рожайте третьего, раз такой подход ))))
опоздали с советом ...у меня уже больше детей, они - моё будущее и настоящее, они - моё богатство!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind