Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Результаты опроса: Сколько должен зарабатывать мужчина в Воронеже чтобы считатся обеспеченнымСколько должен зарабатыват
15-20т.р. Это уже нормально 18 4.41%
30-45т.р. Необходимый минимум 242 59.31%
100т.р. и выше 148 36.27%
Голосовавшие: 408. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2013, 10:17   #1441   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
50% пишут с ошибками и я тут не на ЕГЭ и не на диктанте.
Главное смысл а он понятен.
Какой ты накуй боксёр иди не звезди, боксёры на ринге дерутся а не понтуются этим на форуме или тебе кукушку совсем отбили?
Составь завещание и приежай таких боксёров потом без рук без ног с асфальта соскребали в двойне же глупо тебе будет пострадать ни за что ибо тебя ещё никто тут не трогал и не обижал не оскорблял.
Меня такие лошпеты бесят и если я всем таким буду править мозги у меня времени на свои дела не останется. Найди себе такого же бетмена или сходи на бои без правил и там показывай какой ты боксёр или высер!
Читать Вас реально сложно - почему Вы не ставите знаки препинания, ума не дам... Или у Вас половина клавиш не работает. Уважайте людей - пишите грамотно.
 
Старый 20.04.2013, 13:31   #1442   
Знающий
 
Аватар для SkyFan
 
Сообщений: 851
Регистрация: 03.10.2006
Возраст: 39

SkyFan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Меня сложно назвать обузой, так как я работаю, дома делаю домашние дела, сейчас вот ремонтом занялась...)))
так я и не называл) у меня вот вообще жена в декрете, что ж мне ее теперь, обузой считать что-ли?))

Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
но это не всегда развитие в интеллектуальном смысле
т.е. сидеть дома, смотреть телевизор + стирать/убирать/готовить/спать целыми днями лучше??
 
Старый 20.04.2013, 17:22   #1443   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
т.е. сидеть дома, смотреть телевизор + стирать/убирать/готовить/спать целыми днями лучше??
А не работать - это только сидеть дома и стирать/убирать и т.п.? Столько в мире всего интересного помимо работы. Можно посещать различные курсы (языковые, кулинарные, танцевальные, фото и т.д., кому что интересно), спорт. клубы, различные тренинги, кружки по интересам, музеи-кино-выставки, экскурсии и т.д. и т.п. Есть время больше уделять себе внимания - салоны красоты, массаж, плаванье, сауны и т.д. Есть время уделять внимание детям.
 
Старый 20.04.2013, 17:23   #1444   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ismail Посмотреть сообщение
А что это вы на форуме выкаете с прописной?
Еще один знаток русского языка... В школе не учились? Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы при обращении к одному лицу; при обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы.
 
Старый 20.04.2013, 21:56   #1445   
Знающий
 
Аватар для SkyFan
 
Сообщений: 851
Регистрация: 03.10.2006
Возраст: 39

SkyFan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
А не работать - это только сидеть дома и стирать/убирать и т.п.? Столько в мире всего интересного помимо работы. Можно посещать различные курсы (языковые, кулинарные, танцевальные, фото и т.д., кому что интересно), спорт. клубы, различные тренинги, кружки по интересам, музеи-кино-выставки, экскурсии и т.д. и т.п. Есть время больше уделять себе внимания - салоны красоты, массаж, плаванье, сауны и т.д. Есть время уделять внимание детям.
А зачем такое развитие, которое потом денег не принесет??? Тебе не кажется это лишним??
Есть конечно девочки, которые знают все бренды и тренды, которые выглядят на все 100%, проходят курсы португальского языка и еще чего-то гламурного и не нужного)), хорошо разбираются в кино, модных авторах литературы и т.п.
Каково назначение таких мадам? правильно... пару дней на яхте хамина, а потом - искать нового богатого человека для ублажения и жизни за его счет.
 
Старый 21.04.2013, 20:29   #1446   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
SkyFan, а разве женщина обязана зарабатывать? Раньше, при Царе Горохе, почему-то женщины занимались только семьей, а мужчина был добытчиком и кормильцем семьи. Но пришли феминистки, типа женщина должна быть независима, полностью самостоятельна, да еще как минимум - зарабатывает не меньше мужчины, а то и больше. А мужчинам такая политика удобна тоже. Я не говорила, что женщина должна только собой заниматься. У нее еще и бытовуха есть. И дети. И муж, требующий каждый день выглаженную чистую рубашку и т.д. Почему все считают сейчас, что если женщина в семье не работает, так бездельница, тунеядка и вообще ей нех делать? Да и если выглядит на все 100%, это не значит, что она дома ничего не делает и ужасная жена! Я сегодня потратила на маникюр 2 часа в салоне+дорога, но перед этим еще налепила и напекла пирожки с повидлом! Кто хочет, тот всё успевает! А вы впадаете в крайности.
 
Старый 21.04.2013, 20:36   #1447   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
пару дней на яхте хамина, а потом - искать нового богатого человека для ублажения и жизни за его счет.
Хоть будет что вспомнить Хоть неделя, но королевой! Вас мы так же ублажаем, только бесплатно. Все мечтают о таких шикарных девочках, только не всем они по карману. Вот и женятся на девушках (парнях) из своего круга, своего уровня. И жизнь не так проста, что все делятся только на красивых или не красивых, но умных и хороших. Так что не надо, опять же, впадать в крайности. Есть куклы для хаминов, но есть и умные, любящие и хорошие куклы
 
Старый 21.04.2013, 23:04   #1448   
Форумец
 
Сообщений: 448
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 40

sergpan вне форума Не в сети
Как я не хотел ничего говорить! Этот форум быдла (для меня лично), так как все форумцы направляют на меня буллинг. В прошлом году на меня напали у ГЧ, но форумцы обвинили, что виноват я и начали угрожать. Хотя напал бандюк, покрываемый властью и ментами. Да и ладно. Но уже не сдержусь, несмотря на то что обладаю мужской выдержанностью (читаю тему с начала и ничего не хотел писать).
Пошел разговор о роли и работе женщин и сравнении их с мужчинами. Вы не знаете вот эту малолетку, http://bvf.ru/forum/member.php?u=183556
не знаете на сколько она младше меня. Но она работает, получает в n кол-во раз больше, не имея никакого образования. И главное - её прихоти удовлетворяют её работодатели. После того как она родилась (не преувеличиваю), она влюбилась в мужскую игру - футбол. Без него она просто не может жить. Она посетила ВЕСЬ чемпионат Европы, и её с работы на него не отпускали, но в итоге её отпустили на три недели, причём босс деньги дал на билеты, дороги и т.д. Никто не знает как она рисковала. Спустила все деньги на футбол и говорит что это того стоило. Посмотрела весь чемпионат и всё, что ей надо. А я чем хуже??? Она никто, она не мучилась 21 год за книгами!!!
Конечно вопросов много. Для мужчины это нормально - смотаться на футбол. Для неё - нет. После того как я прочитал ей на форуме нравоучения, она все свои сообщения удалила. Но всё равно.....
Скажите, чем её привилегия относительно других женщин и мужчин? почему она по своему желанию может уехать на Евро и получить за это от босса деньги? Почему я, мужчина, который проучился целых 21 год (с первого класса до получения кандидатской степени) должен шесть дней кабалиться и получать не более десятки??? Другие на моей теперешней работе работают столько же и получают пятьдесят!!! Где справедливость??? Мне говорят, что я ещё молод и ещё в жизни встречу много несправедливость не раз!!! Не нужна мне она. Я за 30 лет уже пострадал от несправедливости столько, что другие и за 60 лет не пострадали!!! Почему я страдаю??? Что это за 10 тысяч рублей? Я бы убил всех подряд, меня вывели уже! Многие с девятью классами лопатой гребут и ездят куда хотят когда им надо. И мне именно это нужно. И ради своих целей, которые у меня сейчас есть, я готов бомжевать даже. Не отпустят - уволюсь от уродов!
 
Старый 22.04.2013, 00:02   #1449   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
SkyFan, а разве женщина обязана зарабатывать? Раньше, при Царе Горохе, почему-то женщины занимались только семьей, а мужчина был добытчиком и кормильцем семьи. Но пришли феминистки, типа женщина должна быть независима, полностью самостоятельна, да еще как минимум - зарабатывает не меньше мужчины, а то и больше. А мужчинам такая политика удобна тоже. Я не говорила, что женщина должна только собой заниматься. У нее еще и бытовуха есть. И дети. И муж, требующий каждый день выглаженную чистую рубашку и т.д. Почему все считают сейчас, что если женщина в семье не работает, так бездельница, тунеядка и вообще ей нех делать? Да и если выглядит на все 100%, это не значит, что она дома ничего не делает и ужасная жена! Я сегодня потратила на маникюр 2 часа в салоне+дорога, но перед этим еще налепила и напекла пирожки с повидлом! Кто хочет, тот всё успевает! А вы впадаете в крайности.
При Царе Горохе женщины вкалывали в поле и ростили по 10-20ть детей и вели большое хозяйство и торговали на рынке и деньги зарабатывали и шили себе и всей семье одежду. Вообщем только жены знати всякой не работали потому что тупо ничего не умели.
По общим настроениям я так понимаю что хотят жить ка жены знати?
Только вот знать себе тоже знатных с преданным выбирали а не голожепых, а тут хотят из грязи в князи за счёт мужика и плох тот мужик который эту идею не поддержит он сразу нищеброд и т.д.
Вообщем все ваши семейные дела как то испечь пирожки и кинуть бельё в стиралку даже близко несравнимы с тем что делала обычная женщина при вашем Царе Горохе. Сейчас можете приехать в деревню и пожить там, а потом сравните что делают там и что делаете вы. Мля, я куею хвалится пирожками испечёнными. А в этот же день слить на маникюр 1000-2000р. и 200р. на бензин и 100р. на телефон, а может и ещё куда по дороге домой.
P.S. Девочки ваши пирожки и так называемые "дела домашние" слишком дорого обходятся, а олигархов на всех не хватит.
 
Старый 22.04.2013, 00:45   #1450   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Многие с девятью классами лопатой гребут и ездят куда хотят когда им надо. И мне именно это нужно. И ради своих целей, которые у меня сейчас есть, я готов бомжевать даже. Не отпустят - уволюсь от уродов!
Лично я уже давно понял что образование не всегда = хорошая заработная плата. После школы можно было вполне работая лопатой (копка траншей и т.д.)
зарабатывать больше многих с образованием.
Вообще если нету блата то тяжело и многие кидают эту корочку на шкаф и идут работать менеджером или продавцом консультантом с обучением за две недели.
По сути конечно жаль потраченного времени кто это понял вовремя не стал учится, до некоторых дошло лишь на последнем курсе, до некоторых по сих пор не доходит.
Вообщем жизнь это шахматная партия и нужно для своих целей уметь жертвовать. В том числе и своей гордостью, понимать что сделал неправильный выбор, признавать свои ошибки.
Я работал на такой работе где нужно было находится в противогазе и где ничего не видно дальше вытянутой руки и где работает одно быдло и смертники.
Конечно гордость играла, типа как это я со своими знаниями очутился тут!?
Но гордость грех как мы знаем из 10ти заповедей.
Сейчас что бы доказать что вы умный нужно иметь всё то чему завидует быдло и их не ипёт все ваши знания и достижения кроме материальных.
Ибо если скажете что умный в ответ получите вопрос "А почему такой бедный?!"
Можно работать на работе с небольшой зарплатой если это ваше призвание или есть перспективы роста. Например я работал за небольшую зарплату после того как мне сказали что каждый месяц она будет повышаться на 2-3000р. в течении года вышел уже на приемлемый уровень.
Но в основном работа должна приносить деньги для достойной жизни.
Если вам платят 10ку и вы работаете 6ть дней в неделю то это просто потеря времени, даже если работа не напряжная.
P.S. Вам стоит задуматься о смене работы.
 
Старый 22.04.2013, 01:53   #1451   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
sergpan, Вы как с луны свалились. Все зависит не от образования, а от того как устроишься в жизни. Во всяком случае у нас в стране. Многие нынешние солидные бизнесмены бизнес построили без образования вообще (или подсуетились в лихие 90е ). Капитализм - здесь работает один принцип "бери больше, кидай дальше", а не все Ваши дипломы и образования. Тем более что получать или нет ВО и кандидатскую - Ваш выбор. Сейчас любой хороший рабочий с пту за плечами, будет получать больше чем выпускник вуза. Почему так, думаю понятно.
Цитата:
Скажите, чем её привилегия относительно других женщин и мужчин?
Есть категория женщин - карьеристок (скажем так). Они умеют с кем надо пококетничать, понравиться. Это, кстати, тоже наука, уметь кому надо понравиться, в вузах ее не преподают. Состоятельные мужчины дарят таким женщинам машины, квартиры, платят много на работе и тп. "Хорошие пи..ды построили избы" - народная поговорка такая даже есть).
Цитата:
чему я, мужчина, который проучился целых 21 год (с первого класса до получения кандидатской степени) должен шесть дней кабалиться и получать не более десятки??? Другие на моей теперешней работе работают столько же и получают пятьдесят!!
А Вы задайте этот вопрос в более корректной форме Вашему начальнику. Многие руководители действуют по принципу "не просит прибавки, значит все устраивает". О Вас и Ваших проблемах никто не обязан помнить.
Цитата:
Многие с девятью классами лопатой гребут и ездят куда хотят когда им надо.
Многие еще родились в нужной семье, у богатых родителей. )
Цитата:
так как все форумцы направляют на меня буллинг
Если ищите жалости - ошиблись форумом, как минимум. Попробуйте с себя начать, может и проблем меньше будет. Некоторые люди сами собой дают пищу для троллей и тн буллеров. имхо.
 
Старый 22.04.2013, 02:11   #1452   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Вообще если нету блата то тяжело и многие кидают эту корочку на шкаф и идут работать менеджером или продавцом консультантом с обучением за две недели.
По сути конечно жаль потраченного времени кто это понял вовремя не стал учится, до некоторых дошло лишь на последнем курсе, до некоторых по сих пор не доходит.
Блат - блатом, однако если все будут блатные проебываться на хорошем окладе, некому рабочий процесс вести будет и нормальный работодатель это понимает. У меня ВО, время потраченное на вуз не считаю потерянным.
Цитата:
что вы умный нужно иметь всё то чему завидует быдло
Быдло бывает вполне состоятельным, не обязательно люмпены с рабочих окраин.
Цитата:
Все мечтают о таких шикарных девочках, только не всем они по карману
Если считаете, что каждая шикарная баба обязательно ****ь и подстилка (раз продается, с Ваших слов) - глубоко заблуждаетесь.
Цитата:
SkyFan, а разве женщина обязана зарабатывать?
У народов Кавказа женщина и сейчас не обязана работать "на работе", однако часто ее и женщиной в нашем понимании никто не считает.
Несколько цитат:

Цитата:
Вообще, до некоторой степени, женщина на Кавказе действительно "святое", однако в определённых и очень жёстких для этой женщины рамках. Женщина на Кавказе "святое" только до тех пор, пока она живёт жёстко в рамках местных традиций, а главное беспрекословно слушается отца, брата, мужа; а нет, то уже и не "святое", а позор семьи, который смывается кровью, или, в более цивилизованных, стараниями имперских российских властей, местах - презрением.
http://interserfer.blogspot.com/2011...post_5755.html

Цитата:
Женщина на Кавказе - второсортное существо" - такое мнение складывается у многих, стакивающихся с местной культурой людей. Она живет по воле мужа, отца и братьев. Она выходит замуж за того, на кого укажут родители. Она прячет свои прелести, чтобы не соблазнять мужчин. Она терпит вторую жену у своего мужа. Она не садится за общий стол при гостях. Она не может распоряжаться деньгами, даже если это ее собственная зарплата. Она вся погружена в домашние хлопоты и зачастую не имеет права заниматься профессиональной деятельностью. Она не имеет права забрать детей при разводе, который ей трудно получить и еще труднее после него "смыть позор".
Цитата:
Доказательств ущербного положения кавказских женщин хоть отбавляй, в том числе в докладах международных и российских правозащитных организаций. В 2011 году "Мемориал" рассказывал о страшной судьбе чеченских девушек, которые боятся расправы от руки родных за неодобренное замужество за иноверцем, которых похищают по приказу руководителя республики или его приближенных, и скрыться от преследователей в России невозможно. Как признавался Рамзан Кадыров в интервью "Комсомольской Правде", "у нас, если женщина ведет себя неправильно, отвечают муж, отец и брат. По нашему обычаю, если гуляет, родные ее убивают. ...Бывает такое: брат сестру убил, муж - жену". По его же словам, женщина - это собственность мужа. И чтобы закрепить это унижение человеческого достоинства, в Чечне повсеместно введены платки и юбки до пят, которые, как отмечала Human Rights Watch, являются признаком гендерной дискриминации.
http://www.bigcaucasus.com/events/to...2696-8march-0/
По нашему обычаю, если гуляет, родные ее убивают - а по нашему - делает карьру, чувствуя себя королевой.
В Пакистане и Афганистане еще бывает кислотой морду сжигают или камнями побивают. http://bigpicture.ru/?p=51929 полюбуйтесь.
 
Старый 22.04.2013, 04:34   #1453   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
Блат - блатом, однако если все будут блатные проебываться на хорошем окладе, некому рабочий процесс вести будет и нормальный работодатель это понимает.
RDman я вижу это каждый день. Не верите мне? А наложницы Сердюкова?
А как вам инцедент в "Сколково" образование оно пожже было куплено.
Да и само образование уже давно стало - только деньги носи.
И это в серьёзных структурах, а уж у комерсов тем более.
Имеет значение не опыт и образование, а лишь размер сисек и опыт только в другом.
Идет упраздниние марали.
Когда на крутой тачке едит малолетка и по её виду понятно откуда она у ней
и слышны уже шорохи: "вот насосала" тут же находятся "защитницы" лошицы
которые будут с пеной у рта доказывать что она вот умная и жить умеет, а вот
кто этого не добился тот дурак, а она вот смогла, молодец.
Через масс-медиа постоянно идут зомбо-импульсы и позывные
типа: "миллион и возьмём!" http://www.youtube.com/watch?v=-r_4vsaAeeA
Раскручивается идея что раз нет дорогой машины и хорошей квартиры то лох.
Посмотрите "давай пожеенимся" там первым делом это спрашивают и девушкам в мозги это давно вставляют.
А делается это для вымирания нации ибо таких богатых как рекламируют на самом та деле очень мало.
А лошицы смотрят на все эти шубы, машины и брилианты и уже им и мужик не мужик без этого.
Женщины слабы, зомбирование мужиков идёт через них.
Вы знаете к чему приводит матриархат?
Те же кавказцы нас за мужиков не считают.
А наши бабы везде прославились как самые продажные.
Потом ещё удивляются почему к ним такое отношение.
Тёлок нужно срочно шпорить!
Не рожают, полно одиноких здоровых физически девушек.
Даже в войну такой низкой рождаемости небыло..
Ждут принца до 30ти и более лет сидя на соц сетях и сайтах знакомств.
А ведь первого ребёнка нужно рожать до 25 к 30 уже опасно и для собственного здоровья и для здоровья ребенка.
Пример? Да пожалуйста у Эвелина мляденс Бледанс, даун именно по этому.
Я надеюсь что тут есть люди кто всё это понимает.
P.S. Адам повёлся на слова Евы, а та на сраное яблоко в итоге проипали РАЙ.
 
Старый 22.04.2013, 06:53   #1454   
Форумец
 
Сообщений: 448
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 40

sergpan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
sergpan, Вы как с луны свалились.
С Луны, Марса или нет, но я понимаю, что от образования ничего не зависит. Это меня родители под угрозой заставляли учиться. Ещё в 1990...91 годах говорили: будешь некрасиво писать (1-й класс, крючки и палочки писали когда) - будешь сортиры мыть. В 7..9 классе - тройками в дневнике даже гипертонического криза доводил. Были угрозы такие "Если будут тройки, то Чечни не миновать". В итоге все эти психологические манипуляции только пустые слова.
А в аспирантуру пошёл только потому, что учился в наивысшем классе при МФТИ (физмат, 38 школа) и все кто поступил из моего класса в тот же вуз кто и я стали кандидатами наук, как бы "репутацию школы не подмочить" и не более того.
Уже давно понимаю, что лучше бы даже девятого класса не иметь, но нормально устроиться.
На этом всё что хотел сказать.

Ещё дополню: посмотрел ужасающие пакистанские ссылки. Думаю, что упомянутая мною девочка за то, что она творит на протяжении всей жизни и особенно за те беспрецендентные дела, которые она вытворила летом (а этим поступкам просто нет аналогов в мире); так вот она была бы убита насмерь. Летом точно, а может быть и во время ясельного периода её бы уже убили, когда она страшно увлеклась не там, чем надо. Опять же виноват отец - это он её к этому приучил. Но и у неё отродясь была такая тяга, раз затянуло так на всю жизнь.

Последний раз редактировалось sergpan; 22.04.2013 в 07:10.
 
Старый 22.04.2013, 07:15   #1455   
Форумец
 
Сообщений: 448
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 40

sergpan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ждут принца до 30ти и более лет сидя на соц сетях и сайтах знакомств.
Теперь ещё и на чемпионаты по футболам ездят в одиночку, потому что не с кем. При этом посещая все матчи, какие только возможно. Новое увлечение.)
 
Старый 22.04.2013, 08:26   #1456   
Registered User
 
Аватар для Перелетная Птица
 
Сообщений: 11
Регистрация: 15.04.2013

Перелетная Птица вне форума Не в сети
я прониклась ужасом увлечения футболом для женщины))))
такой эмоциональный посыл - это что-то...
 
Старый 22.04.2013, 09:47   #1457   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,418
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Столько в мире всего интересного помимо работы. Можно посещать различные курсы (языковые, кулинарные, танцевальные, фото и т.д., кому что интересно), спорт. клубы, различные тренинги, кружки по интересам, музеи-кино-выставки, экскурсии и т.д. и т.п. Есть время больше уделять себе внимания - салоны красоты, массаж, плаванье, сауны и т.д. Есть время уделять внимание детям.
Показательно что детей задвинула в самый конец списка..
ох уж эти современные девушки
 
Старый 22.04.2013, 09:48   #1458   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
все форумцы направляют на меня буллинг
О! Сергпан всплыл
 
Старый 22.04.2013, 09:55   #1459   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
а небольшую зарплату после того как мне сказали что каждый месяц она будет повышаться на 2-3000р. в течении года вышел уже на приемлемый уровень.
3*12=36 тыщ, на 36 тыщ зп у тебя увеличилась ))
 
Старый 22.04.2013, 09:56   #1460   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
то она вот умная и жить умеет, а вот
кто этого не добился тот дурак
Ты добился? )))
 
Старый 22.04.2013, 10:04   #1461   
Registered User
 
Аватар для Перелетная Птица
 
Сообщений: 11
Регистрация: 15.04.2013

Перелетная Птица вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Показательно что детей задвинула в самый конец списка..
ох уж эти современные девушки
ну справедливости для, пока мужчины тут кричали об алчных девушках, никто из них тоже не поспешил вспомнить - сколько денег требуется для воспитания детей...
кстати, и времени тоже.. из тех моих знакомых, кто реально вкладывается в детей - с третьим ребенком обычно уже заводят помощницу по хозяйству - даже неработающей маме все успеть не под силу.
 
Старый 22.04.2013, 10:15   #1462   
Форумец
 
Аватар для Shurik79
 
Сообщений: 371
Регистрация: 12.04.2005

Shurik79 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ismail Посмотреть сообщение
в официальных документах или обращении к очень уважаемому вами человеку. В остальных случая прописное написание мозолит глаза, мешая чтению текста.
как филолог, не согласен с Вами.
Вы и Ваш пишутся с прописной, чтобы отличать, к кому именно обращается автор поста: к одному человеку или нескольким.

Уважение выражается иными способами. Теми же прилагательными.
 
Старый 22.04.2013, 10:19   #1463   
Форумец
 
Аватар для Shurik79
 
Сообщений: 371
Регистрация: 12.04.2005

Shurik79 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
SkyFan, а разве женщина обязана зарабатывать? Раньше, при Царе Горохе, почему-то женщины занимались только семьей, а мужчина был добытчиком и кормильцем семьи. Но пришли феминистки, типа женщина должна быть независима, полностью самостоятельна, да еще как минимум - зарабатывает не меньше мужчины, а то и больше. А мужчинам такая политика удобна тоже. Я не говорила, что женщина должна только собой заниматься. У нее еще и бытовуха есть. И дети. И муж, требующий каждый день выглаженную чистую рубашку и т.д. Почему все считают сейчас, что если женщина в семье не работает, так бездельница, тунеядка и вообще ей нех делать? Да и если выглядит на все 100%, это не значит, что она дома ничего не делает и ужасная жена! Я сегодня потратила на маникюр 2 часа в салоне+дорога, но перед этим еще налепила и напекла пирожки с повидлом! Кто хочет, тот всё успевает! А вы впадаете в крайности.
Лично мне совершенно наплевать на то, что скажут люди. У меня жена не работает. Это удобно нам обоим. 1,5 года до рождения ребенка не работала и сейчас продолжает.
Обязанности по дому выполняем по-разному: у кого есть время и желание на это.
 
Старый 22.04.2013, 10:25   #1464   
Registered User
 
Аватар для Перелетная Птица
 
Сообщений: 11
Регистрация: 15.04.2013

Перелетная Птица вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shurik79 Посмотреть сообщение
Лично мне совершенно наплевать на то, что скажут люди. У меня жена не работает. Это удобно нам обоим. 1,5 года до рождения ребенка не работала и сейчас продолжает.
Обязанности по дому выполняем по-разному: у кого есть время и желание на это.
вот есть же здравомыслящие мужчины
 
Старый 22.04.2013, 10:42   #1465   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,418
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Перелетная Птица Посмотреть сообщение
никто из них тоже не поспешил вспомнить - сколько денег требуется для воспитания детей...
для ВОСПИТАНИЯ детей деньги вообще не сильно и требуются.
Цитата:
Сообщение от Перелетная Птица Посмотреть сообщение
кто реально вкладывается в детей - с третьим ребенком обычно уже заводят помощницу по хозяйству
на педикюр времени не хватает?
бывает...
 
Старый 22.04.2013, 10:45   #1466   
Форумец
 
Аватар для Shurik79
 
Сообщений: 371
Регистрация: 12.04.2005

Shurik79 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
для ВОСПИТАНИЯ детей деньги вообще не сильно и требуются.
Процесс воспитания детей имеет также и материальную базу.
1) в шалаше их воспитывать весьма проблематично (цыгане разве что с этим справятся);
2) на пальцах, без книг многие вещи не объяснишь
3) дети любят и хотят покушать
4) дети любят игрушки и гаджеты

Дети вращаются в собственном социуме, мире детей. И у них возникают свои потребности. Конечно, эти потребности можно задавить родительским авторитетом ...
 
Старый 22.04.2013, 10:50   #1467   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,418
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shurik79 Посмотреть сообщение
Процесс воспитания детей имеет также и материальную базу.
Безусловно - но в 99% упоминаемых тобой случаев это база направлена не на воспитание детей а на их развращение и придание родителям дутой статусности в глазах окружающих.

Именно для воспитания то как раз вовсе не деньги нужны. другое дело что родителям зачастую на детей насрать вот они и пытаются откупится.
 
Старый 22.04.2013, 10:51   #1468   
Registered User
 
Аватар для Перелетная Птица
 
Сообщений: 11
Регистрация: 15.04.2013

Перелетная Птица вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
на педикюр времени не хватает?
бывает...
нет, просто мама одна, а детей трое - и у всех занятия в разных местах, к примеру.. и каждого надо отвезти/забрать..

плюс - да, маме тоже надо на педикюр, маникюр, парикмахерскую... это минимум.. не считая массажа и каких-то личных увлечений
 
Старый 22.04.2013, 10:52   #1469   
Registered User
 
Аватар для Перелетная Птица
 
Сообщений: 11
Регистрация: 15.04.2013

Перелетная Птица вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Безусловно - но в 99% упоминаемых тобой случаев это база направлена не на воспитание детей а на их развращение и придание родителям дутой статусности в глазах окружающих.
смешно...
 
Старый 22.04.2013, 10:55   #1470   
Форумец
 
Аватар для Shurik79
 
Сообщений: 371
Регистрация: 12.04.2005

Shurik79 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Безусловно - но в 99% упоминаемых тобой случаев это база направлена не на воспитание детей а на их развращение и придание родителям дутой статусности в глазах окружающих.

Именно для воспитания то как раз вовсе не деньги нужны. другое дело что родителям зачастую на детей насрать вот они и пытаются откупится.
Давайте разберемся ...
Еда - это статусность?
Размер квартиры? Лично мне сейчас некуда пеленальный столик поставить, а сын 4 недели от роду спит в люльке, так как кроватку тоже поставить некуда.
При чем тут статус?
Вещи, про которые можно и нужно объяснять - нужны для меня и ребенка - девочки 9 лет. Книги не очень то дешевые. Опять статус?

Гаджет используется только дома. С его помощью мы с дочерью вместе креативим. Опять статус?
Спецом купил Ipod Touch вместо айфона, объяснив, что это то же самое, только не умеет звонить. На улицу она его не таскает и гаджетом не хвастает.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind