Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2018, 14:29   #121   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serkvil Посмотреть сообщение
зачем это уголовное выражение про лохов?
А при чем тут уголовщина?
Проснись 90-е давно прошли, слово лох уже прочно вошло в обиход и обозначает оно "нифига не знающий в данной сфере гражданин".
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Все мы лохи в той или иной области.
Учится учится и учится.
Как завещал незабвенный Ильич
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 14:56   #122   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А при чем тут уголовщина?
Проснись 90-е давно прошли, слово лох уже прочно вошло в обиход и обозначает оно "нифига не знающий в данной сфере гражданин".

Учится учится и учится.
Как завещал незабвенный Ильич
Это точно. Учишься, учишься и все равно дураком помрешь... Наверное это нормально.
А вот мне интересно. В первых итальянских университетах в XIV-XV веках звание доктора математики давали тем, кто таблицу умножения знал. То есть объем знаний среднего человека был по современным меркам ну очень узкий, и в чем тогда "лохость" измерялась.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 15:08   #123   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
объем знаний среднего человека был по современным меркам ну очень узкий, и в чем тогда "лохость" измерялась.
Не знаю как в Италии а в России лохость измерялась близостью к трону.
Алексашка то Меньшиков судя по всему даже писать не умел однако был ого го.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 16:07   #124   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,913
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
А прийти в тот же ДНС и спросить не судьба?
Нам прописали соленую за воротник раньше, чем мы всерьез озаботились поисками.

Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Икея!? Благодарю покорно. Досталось мне в наследство 2 кровати... Обе в итоге на дачу отвез.
В наследство? Это сколько ж они прослужили? Ну и, разумеется, название кроватей - ф студию!

Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Ну значит нормальный ершик пятихатку и стоит... Чудес не бывает.
facepalm.jpg
1. Лох не мамонт - не вымрет!
2. Без лоха и жить плохо!

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Биткойны майните?
Решение уравнений Максвелла численными методами FDTD или FEM.

Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Хотя конфигурация странная. Обычно на сервера если и ставят видеокарты, то самые простенькие.
Не видеокарта, а вычислительный блок. После появления CUDA это стало принципиальной разницей. Для задач майнинга используют только GPU, а вот для вычисления электромагнитных полей в ряде случаев используется CPU и большой объем RAM, в ряде случаев GPU.

Цитата:
Сообщение от serkvil Посмотреть сообщение
А просто честно, без обмана, работать не пробовали?
А что в Вашем понимании обман? В моем - заведомо ложные факты. А если лох потребитель про какие-то факты не спросил, какие-то не учел и на какие-то забил - этого исключительно его проблемы. При капитализме отсутствие мозгов карается рублем, это непреложный факт, равно как и импульсивные решения.

Цитата:
Сообщение от serkvil Посмотреть сообщение
Или так воспитали?
Именно. На этом форуме.

Цитата:
Сообщение от serkvil Посмотреть сообщение
Тогда зачем это уголовное выражение про лохов?
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Видимо автор несколько иное понятие в это определение вкладывает.
Я вырос в 90-е, тогда все так выражались. Сейчас, конечно, слово "лох" надо политкорректно заменять на "потребитель".
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 16:32   #125   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
В наследство? Это сколько ж они прослужили? Ну и, разумеется, название кроватей - ф студию!

Решение уравнений Максвелла численными методами FDTD или FEM.


А что в Вашем понимании обман? В моем - заведомо ложные факты. А если лох потребитель про какие-то факты не спросил, какие-то не учел и на какие-то забил - этого исключительно его проблемы. При капитализме отсутствие мозгов карается рублем, это непреложный факт, равно как и импульсивные решения.
1) Под "наследством" подразумевается мебель, которая при покупке дачи и второй квартиры от прежних хозяев осталась. Какое название - ХЗ. Фотографии... Весной напомните.
2) Хорошая задача. Тут важно, что бы решение оптимальное было. На том же самом "Союзе" только в начале 2000-х цифровую ЭВМ поставили. А до этого аналоговая была. Так как она системы дифуров при расчете орбит быстрей считала. Все пучком.
3) Если б я с них деньги брал и чегой-то не договорил, тогда б обман был. А так честно предупреждаю, что деньги от продавца получаю и в бытовых компьютерах, мягко говоря, не айс. Наверное поэтому и зовут. Как третейского судью между женой и мужем с сыном...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 00:00   #126   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Тут такое дело...

Нужны ЯГОДЫ лимонника. Косточки не предлагать, я их с собой привез. На 2-х дачах посадил. Нифига не растут.
Заканчиваю зимний сад на лоджии. Есть идея лианы по потолку пустить.

Может у кого на даче растет?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 10:36   #127   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Тут такое дело...

Нужны ЯГОДЫ лимонника. Косточки не предлагать, я их с собой привез. На 2-х дачах посадил. Нифига не растут.
Заканчиваю зимний сад на лоджии. Есть идея лианы по потолку пустить.

Может у кого на даче растет?
вот эти невероятные потуги сделать в черноземье дальний восток ни к чему не приведут.
моя семья с 1959 г. в Воронеже, переехали из Комсомольска на Амуре, приняли все как есть и не пытались выращивать то что здесь расти не будет. Выращивайте картошку и клубнику. Никакие лианы тут расти не будут, как и лимонник и прочая лабуда. Периодически бывают в продаже ягоды жимолости, она как растет, но не очень хорошо, здесь совершенно иной климат.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 10:40   #128   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
вот эти невероятные потуги сделать в черноземье дальний восток ни к чему не приведут.
моя семья с 1959 г. в Воронеже, переехали из Комсомольска на Амуре, приняли все как есть и не пытались выращивать то что здесь расти не будет. Выращивайте картошку и клубнику. Никакие лианы тут расти не будут, как и лимонник и прочая лабуда. Периодически бывают в продаже ягоды жимолости, она как растет, но не очень хорошо, здесь совершенно иной климат.
Надежда умирает последней...
Нужны не ягоды. Просто хочу потолок заполнить.

Что тогда можно из местных вьющихся растений взять?
Виноград?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 10:48   #129   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Виноград при умении и желании можно вырастить охренительный.
Бабка жены и тесть купили хорошие саженцы и сумели выращивать очень крупный и сладкий виноград. Белый и красный. То что выращивает большинство воронежцев (мелкий синий виноград) всегда считал и считаю мусором.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 10:55   #130   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Трабл в том, что дело не на даче происходит, а на лоджии.
Растения будут посажены в небольшие домашние горшки. Объемом 4-5 литров.
Плюс еще постоянное обрезание (длина лиан не должна превышать 1-2 метров).
Не думаю, что КУЛЬТУРНЫЕ растения смогут в таких условиях выжить.

А вот лимонник как дикорос запросто.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 00:10   #131   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Не думаю, что КУЛЬТУРНЫЕ растения смогут в таких условиях выжить.

А вот лимонник как дикорос запросто.
Не в этом дело. Большинство многолетников нашей полосы требуют холодного периода. В квартире его не создашь. Сам много раз убедился на хвойных - ну люблю я разные ёлочки-сосенки, пытался на подоконнике вырастить, всё оказалось глухо как в танке после взрыва.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 01:08   #132   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Не в этом дело. Большинство многолетников нашей полосы требуют холодного периода. В квартире его не создашь. Сам много раз убедился на хвойных - ну люблю я разные ёлочки-сосенки, пытался на подоконнике вырастить, всё оказалось глухо как в танке после взрыва.
Лимонник - считается субтропическим растением. Хотя сильные морозы без проблем выдерживает. И вообще на прихотлив. Но окультуренный все свои целебные свойства теряет... У соседа на даче растет. Ради интереса лиану заварили, так даже запаха не было. А у дикого, после 2-3 ягод на подвиги тянуть начинает.

Ладно. Что-нибудь придумаю. На лоджии стабильно +24 держится, можно смело тропические растения выращивать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 07:40   #133   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
О качестве сферы обслуживания. Или как часовых дел мастером стал.

Слов нет, одни маты.
История следующая.
Подарили мне корейцы в середине 90-х часы. С кукушкой. Красивые. Дети, когда маленькие были, её все время поймать пытались (старший держит, а малая ловит). Но механизм такой, что подобные экзекуции выдерживает.

Во время эпопеи с переездом, отправки контейнера и прочего, оставили внутри батарейки, которые благополучно потекли. После чего на несколько лет про них забыли.
Но часы сами по себе очень красивые. Поэтому решил их реанимировать.
Показал последовательно 3!!! часовым мастерам. Вердикт - на помойку, так как менять плату с микросхемой.
Выкидывать жалко. Поэтому решил разобрать. Сфотографировать плату/маркировку и знакомым китайцам отослать. Может найдут аналог.

Сказано сделано. И что я вижу? Ни один из этих 3-х т.н. мастеров не удосужился разобрать корпус и эту самую плату вытащить!!! Максимум подчистили окислившиеся контакты... А на саму плату ни капли электролита не попало!!!
В результате 5 минут работы паяльником (непосредственно к плате 4 провода припаял). И вуаля!!! все работает.
Из затрат 2 корпуса для установки батарейки ААА. Сегодня пойду и куплю. Рублей 50 наверное стоят.

Так что как-то так.
Руками работать как-то не очень получается. Даже при неограниченном бюджете.

PS. Меня бы лично закусило. И я бы в подобном случае не за деньги, а просто для подтверждения квалификации в лепешку разбился бы, но сделал.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 14:19   #134   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Поставки с ДВ

После безуспешных попыток полакомиться корейской лапшой (всего 3 пачки привезли и без меня съели) возникла следующая идея.

Если у кого-то в ближайшее время пойдет контейнер или что-то большое в сторону Воронежа, то можно наладить единичные поставки всяких вкусняшек. То есть кто-то поднял руку, что из такого-то города пойдет груз, остальные через своих контрагентов формируют сумку и закидывают в этот контейнер.
По деньгам договоримся...

Ну или (если нет контрагентов) то за небольшую денежку закупают и отправляют.

Это не коммерческое предложение. Речь идет именно о дружеской услуге и не за спасибо. Деньги тут на втором или третьем плане. И вкусняшки должны быть длительного хранения и объемные. Что бы проблем с ними не было.
Поставки скоропортящихся продуктов с большой стоимостью (икра, красная рыба) как-то уже устаканились.

На сегодняшний день хотелки следующие:
- Корейская лапша быстрого приготовления.
- Прессованная морская капуста (как для основных блюд, так и для десерта).
- Сушеный кальмар.
- Специи для приготовления моркови.
- Японский кофе (этот только из Владивостока).
- Японские вина.
- Китайская водка (с женьшенем и змейкой).
- Корейские сушенные грибы.
- Соевый соус, рис и прочее для приготовления суши.
- Обыкновенный соевый соус (Китай, Корея, Япония).
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 11:33   #135   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Меня бы лично закусило. И я бы в подобном случае не за деньги, а просто для подтверждения квалификации в лепешку разбился бы, но сделал.
Лох не мамонт, лох не вымрет.
У нас знаете ли капитализьм.. Бесплатно работать лохов мало осталось..
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
На сегодняшний день хотелки следующие:
На Остужева на рынке есть вьетнамская еда .. может и корейская водится

Последний раз редактировалось Sandy; 15.06.2018 в 11:55.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 13:56   #136   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Лох не мамонт, лох не вымрет.
У нас знаете ли капитализьм.. Бесплатно работать лохов мало осталось..

На Остужева на рынке есть вьетнамская еда .. может и корейская водится
Это не капитализм, а пох...изм. И что самое странное не со стороны наемного работника, а со стороны собственника микробизнеса.
Ведь что произошло, попались нестандартные часы. Для их ремонта потребовалась поставка нестандартной микросхемы. Геморрой? Отчасти да. Но как посмотреть. Так как я предложил ему (часовых дел мастеру) привлечь человека в Китае, который свободно на всех 3-х основных китайских языках говорит и на помощи в таких нестандартных ситуациях специализируется.
Как говорится на блюдечке новый канал поставки нестандартного оборудования принес. И вместо того, что бы ротик открыть и скушать, мы еще отворачиваемся... Будем по-прежнему батарейки менять за 50 рублей... Хотя только на мне мог пару тысяч спокойно заработать.
Не понимаю.

Мне нужна корейская, а не "может быть". И не казашками проданная.
И кстати вьетнамская кухня принципиально отличается. Это все равно, что в итальянском ресторане плов потребовать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 14:41   #137   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Это не капитализм, а пох...изм. И что самое странное не со стороны наемного работника, а со стороны собственника микробизнеса.
А какая ему выгода с тобой за копейки возиться?
Геморроя много денег мало.
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Мне нужна корейская, а не "может быть". И не казашками проданная.
Там не казахи. Ну если лень поехать посмотреть - твое дело.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 16:07   #138   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,913
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Так как я предложил ему (часовых дел мастеру) привлечь человека в Китае, который свободно на всех 3-х основных китайских языках говорит и на помощи в таких нестандартных ситуациях специализируется.
А нахрена он нужен, этот человек, объясните мне?
Если искомого отказавшего ЭРИ нет на Али - клиент идет фтопку. Точнее как фтопку. Цена ему заламывается такая, что он сам отказывается.
Время - деньги, возиться с одним сложным клиентом невыгодно и нахрен не надо.

Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Как говорится на блюдечке новый канал поставки нестандартного оборудования принес.
Стесняюсь спросить, что такого нестандартного относительно Али он может предложить?
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Сказано сделано. И что я вижу? Ни один из этих 3-х т.н. мастеров не удосужился разобрать корпус и эту самую плату вытащить!!! Максимум подчистили окислившиеся контакты...
Абсолютно правильное решение, я бы поступил точно так же.
Нестандартное нераспространенное изделие, на которое deembedding manual либо не найти, либо найти на корейском (а это еще переводить надо) после длительных поисков. Сломаешь корпус - клиент хайп до небес поднимет. Нахрен надо такое счастье?
Если бы подарили - поковыряться еще можно ради интереса, а ремонт... Увольте. Почистить контакты, попросить сотен за операцию, и досвидос.

P.S. Название дивана от ИКЕА - фстудию!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 16:42   #139   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
А нахрена он нужен, этот человек, объясните мне?
Если искомого отказавшего ЭРИ нет на Али - клиент идет фтопку. Точнее как фтопку. Цена ему заламывается такая, что он сам отказывается.
Время - деньги, возиться с одним сложным клиентом невыгодно и нахрен не надо.


Стесняюсь спросить, что такого нестандартного относительно Али он может предложить?

Абсолютно правильное решение, я бы поступил точно так же.
Нестандартное нераспространенное изделие, на которое deembedding manual либо не найти, либо найти на корейском (а это еще переводить надо) после длительных поисков. Сломаешь корпус - клиент хайп до небес поднимет. Нахрен надо такое счастье?
Если бы подарили - поковыряться еще можно ради интереса, а ремонт... Увольте. Почистить контакты, попросить сотен за операцию, и досвидос.

P.S. Название дивана от ИКЕА - фстудию!
Ну да...
А потом воронежцы жалуются, что приезжие их задвигают. Конечно задвинут при желании.
Если этому парню 25-30 лет и он УЖЕ перестал учиться. А мне 50 и 2 часа в день на самообразование норма.

Али говорите. У меня последняя крупная покупка была 400 треккеров.
Через российских барыг - $400. Ждать 3 месяца.
Али - $200-250. Срок поставки 1 месяц.
Помогаи и свой человек на юге Китая - $50 и через 3 дня на работу коробки привезли.
Итого. Экономия $350х400=$140 000. Я на премию 2 машины купил и на линию их поставил.

Я готов был заплатить за ремонт 5000 рублей. В итоге правда 80 рублей потратил.
Стоимость микросхемы ну пусть 2 000 рублей. Собрать/разобрать, впаять микросхему ну час с перекурами. Итого стоимость труда в данном случае 3000 рублей/час. Блин, я конечно не плохо получаю... Но за такую ставку кому угодно глотку перегрыз бы.

Что касается нестандартного оборудования, не профильного ремонта и т.д.
Когда мы выделяли цех автоэлектриков в отдельную фирму, то ведущим был немец. Электроник от бога, но совершенно бесполезный для барыжного мира человек. Первый его заказ был катер, который до этого побывал в 4!!! мастерских. Женя провозился с ним 4 дня, но сделал. При этом собственно ремонт что-то около 10 000 и под 80 000 восстановление того, что до него ковыряли.
С точки зрения барыг ни разу не выгодно. Но клиент как попер... За месяц количество инженеров до 4-х человек довели плюс 3 техника...
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 17:41   #140   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Я готов был заплатить за ремонт 5000 рублей.
А ты озвучил сумму то?
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Но за такую ставку кому угодно глотку перегрыз бы.
подозреваю он на тебя посмотрел и решил что больше 300 с тебя не возьмешь
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 17:51   #141   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А ты озвучил сумму то?

подозреваю он на тебя посмотрел и решил что больше 300 с тебя не возьмешь
Конечно. Да и сами часы такие, что как бы такой порядок цен подразумевается.

Просто местным товарищам ломы думать. Проще батарейки за копейки менять и жаловаться на жизнь...
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 12:47   #142   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Можно сделать заказ на папоротник (этот год, Хабаровский край).

Для отправки кубика надо заказ в 40 кг набрать. Пока набралось около 30-ти. Так что место есть.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 21:31   #143   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Рыбьего жира хорошего взял бы
А его что едят?
Когда на плавбазе работал, то его из отходов делали и в зверосовхозы (ондатры, нутрии) отправляли. Добавляли в рацион, когда красная рыба кончалась и надо было меху блеск придать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 21:46   #144   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Вас в детстве не кормили)))?
Так то в детстве...
К тому же я детский садик за Полярным кругом ходил. Там много чего было - обязательное кварцевание, фрукты-овощи в большом количестве. Летом всех на Азовское море вывозили.

А в современных садиках кажется такого нет. По крайней мере мои дети никогда не рассказывали, что их этой гадостью кормили.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 22:14   #145   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
эта как Вы говорите гадость,залог нормального развития организма)
Может быть. Но смысл её пить в регионах, где рыба основной продукт питания?

Мне кстати тоже надо начинать что-то пить. На 3-ий год пребывания здесь волосы начали тоньше становиться и выпадение началось. Этим летом заметил, когда по дому без рубашки ходить начал. После расчесывания волосы на плечах чувствовать начал.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 22:36   #146   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
вы меня удивляете
Речь шла О Приморском крае...
Я там, как выше говорилось, зверей на фермах красной рыбой кормят.
А здесь... До сих пор привыкнуть не могу к отсутствию качественно рыбы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind