Старый 30.04.2019, 23:10   #121   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 09.10.2018

rossoshnv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OlegBobrov Посмотреть сообщение
Осенью 2016 года я обратился в центральный офис АО "ДСК" (доверяя "имиджу" этой компании) с целью купить двух-комнатную квартиру. Менеджер отдела продаж АО "ДСК" подобрала мне квартиру за три с лишним миллиона российских рублей на Московском проспекте. Посмотрел. Заказал деньги в банке и приехал обратно в "ДСК" заключать договор. Мне предложили внести авансовый платеж 50 или 100 тыс. руб. Подсунули договор от какой-то ИП Николаевой. Я доверяя "ДСК", внес 50 000 руб. в кассу. И поехал посмотреть квартиру ещё раз. Взял с собой фонарь, т.к. лампочки в квартире не везде были. При осмотре санузла обнаружил сквозную течь по задней стене с потолка (квартира на последнем этаже). Это при том, что квартира с "чистовой" отделкой. Я позвонил менеджеру "ДСК" и сказал, что в таком состоянии меня квартира не устраивает. Через день отвез заявление, что бы мои деньги вернули.
Прошло пару месяцев денег на свой счет я не дождался. Написал письмо на имя директора АО "ДСК". Получил ответ: "денежные средства в кассу АО "ДСК" не вносились".
1. как это, блин, "посмотрел"? я понимаю первый раз раз фонарь не взял - но сейчас даже в утюгах фонарики не говоря о мобилах.
2. Пишется заявление. даже не претензия. от руки. сдается в вагончик у стройки прорабу. фотографируется заявление. в течении 2 нед. максимум устраняются недочеты. если не устранены в течении 2 недель - весь ДСК ставится на уши и вуаля.
3. А какой ответ вы хотели увидеть от директора ДСК, заплатив за услуги по бронированию ИП Николаевой? Кстати, что Вам мешало внести всю сумму сразу после просмотра? Вы забронировали квартиру на 2 недели на "подумать, поднакопить деньжат, дорешить вопрос с ипотекой". Это отдельная услуга, входит в стоимость квартиры. ВнОсите всю сумму сразу после просмотра - НОУ ПРОБЛЕМ! И если у Вас что -то не выгорело с ипотекой или со всей суммой за квартиру, то это Ваша проблема. А раз не выгорело Вы решили вернуть деньги. только забыли, что это задаток. который не возвращается. и если с физиком-продавцом Вы заключаете договор о задатке, то ДСК в силу особенностей оформления такой договор оформить не может. особенности могу расписать в личку. И единственный способ оградить себя от бронирования квартир забесплатно - схочу куплю - не схочу - не куплю - это отдельный договор бронирования за опр. сумму. в Развитии кстати это теперь 30 тыр.
4. Вы чего-то не договариваете. Есть такая практика, - выдавать часть информации и потом в суде кричать, что кругом козлы. Думаю, что не просто так Вам не вернули до сих пор 50 тыр.

Последний раз редактировалось rossoshnv; 30.04.2019 в 23:32.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 23:13   #122   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 09.10.2018

rossoshnv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OlegBobrov Посмотреть сообщение
Наверное от жадности цены поднимают.
Я, кстати, положенные мне по суду, мои деньги, до сих пор не получил.
Вангую - и не получите. причины описаны выше. Областной суд - не последняя инстанция.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 23:20   #123   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 09.10.2018

rossoshnv вне форума Не в сети
и по поводу "подставных ИП" будьте осторожнее в выражениях - статью о клевете ещё никто не отменял.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 23:30   #124   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 09.10.2018

rossoshnv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OlegBobrov Посмотреть сообщение
ОМне предложили внести авансовый платеж 50 или 100 тыс. руб. .
с 2016 г. работаю с ДСК. какой-то странный авансовый платеж. может, расскажете почтенной публике подробности - в чем разница и чем аргументировал 100 тыр менеджер ДСК? не подкалываю - просто хочется самому разобраться в ситуации. Слишком много неизвестных и слишком непонятная ситуация. почему 100?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 23:35   #125   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 09.10.2018

rossoshnv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Viraz Посмотреть сообщение
Ну так вы калач тёртый,не хватало и второй раз попасть.
Удивляет то, что попал один OlegBobrov.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 23:38   #126   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 09.10.2018

rossoshnv вне форума Не в сети
Сообщение от Валлли Посмотреть сообщение
Не первый раз слышу про какие то ИП в Дск, этот вопрос очень интересует, если я не хочу покупать у ип, я покупаю у дск, что мне не продадут квартиру?
А по поводу Вашей ситуации, сколько раз говорено, читайте, что подписываете, как можно подписать консультационные услуги вместо продажи квартиры, зачем ее резервировать, если у дск непроданных квартир куча, и почему вы дотошно сначала не рассмотрели квартиру, то, за что отдаете деньги.

Цитата:
Сообщение от OlegBobrov Посмотреть сообщение
Я обратился в АО "ДСК" по рекламе. Обратился в Центральный офис АО "ДСК". Получил в отделе продаж АО "ДСК" визитку менеджера АО "ДСК". Получил смотровой талон АО "ДСК". Я доверял АО "ДСК".


На основной вопрос Валли Вы так и не ответили. Глаза на просмотр квартиры Вы тоже взяли у ДСК?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 23:51   #127   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 09.10.2018

rossoshnv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валлли Посмотреть сообщение
Ну скажите мне кто-нибудь, зачем сейчас в 2018 г, когда этих новостроек полно, когда непроданных квартир полно, резервировать какую-то там квартиру у массового застройщика, ладно бы эксклюзив какой-нибудь, такая квартира одна и на нее очередь.
Вы не поверите.
Шилово. очередь на квартиры в 17-эт башнях у дороги, 8 позиция (сданная) вся красная в статусе "Продано". Европейский только вышел в продажу 60-метровые двушки проданы. Московский квартал - 14 позиция все продано. И 13-ю купят по новым ценам.
Ажиотаж бешеный.
На Ростовской (Машмет) базовые цены от 49 000 за кв.м. за двушки. минус 9% в ипотеку - очень даже 44 т.р. за кв. м. и продадут.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 23:57   #128   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 09.10.2018

rossoshnv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OlegBobrov Посмотреть сообщение
Хотел купить квартиру в этих домах. Красиво! Отделка фасадов бежевым и коричневым керамогранитом. Но ближе посмотрел! ...Так это крашеная асбестоплита.!!! Или я близарук!?
твоюмать. я убил вечер. на человека, который не может отличить асбестоплиты от керамогранита. простите меня, Люди, за то, что потратил Ваше время.. сообщения не удаляю, чтобы никто не повторял моих ошибок. и да, близАрук пишется через О. это не граммарнаципретензия, просто человек, который пишет с такими ошибками - уже потенциальная жертва в силу своей безграмотности. как юридической так и грамматической. претензии по количеству и порядку запятых не принимаются рассыпьте по вкусу ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,

Последний раз редактировалось rossoshnv; 01.05.2019 в 00:19.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 00:26   #129   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 09.10.2018

rossoshnv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denic_01 Посмотреть сообщение
одно "но", эта компашка шарашка никогда клиентоориентированной не была. отношение к клиенту всегда было хамское, строят, понятно, из говна и палок. Но пипл хавает, пока что, значит все нормально.
а подскажите, пожалуйста, можно где-нибудь посмотреть пример чистовой отделки от застройщика, который Вас удовлетворит? и "из говна и палок" - все, кто купили в Современнике- это 500 мух, которые не могут ошибаться в качестве говна? Вы забываете об основном законе рынка - есть предложение и есть спрос. и в современнике покупают люди не по программе расселения из ветхого жилья. а некоторые плюются и все равно покупают прикиньте пародокс
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 12:58   #130   
Форумец
 
Сообщений: 712
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 48

клад вне форума Не в сети
что ты б здесь несешь ? тетки из дск угомонитесь. никто этот бред по 73 тысячи в здравом уме не купит. нейтральный чел не будет здесь ночью 9 сообщений строчить. тётя свежник, приструни очередных марусек с машками. 55 тысяч это максимальная цена за европейский. еще и визитку прилепили клоуны.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 13:55   #131   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
клад, золотые слова юрий венедиктович)
но все равно купят, только не благодаря качеству или чему-то еще, а вопреки. жилья нового в тех местах мало, место вроде само ничего. со скрипом, не так быстро как по 60-65, но купят.
конечно с точки зрения вложения, текущие цены на это дно это фиаско) про ипотеку по таким ценам это просто надо вообще ничего не соображать, пока выплатишь метр выйдет по 100к, это если еще быстро платить, а продавать потом все равно по 70)
тут покупка только для жизни)
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 23:33   #132   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rossoshnv Посмотреть сообщение
Шилово. очередь на квартиры в 17-эт башнях у дороги, 8 позиция (сданная) вся красная в статусе "Продано"
Цитата:
Сообщение от rossoshnv Посмотреть сообщение
Ажиотаж бешеный.
Цитата:
Сообщение от rossoshnv Посмотреть сообщение
Вы не поверите.
Точняк! Не поверю
Цитата:
Сообщение от rossoshnv Посмотреть сообщение
Европейский только вышел в продажу 60-метровые двушки проданы.
Здесь поверю. Малометражные двушки, как раз до 60 метров и трешки до 80 метров разлетаются всегда первыми. Ну и место без конкуренции.
Цитата:
Сообщение от rossoshnv Посмотреть сообщение
Московский квартал - 14 позиция все продано. И 13-ю купят по новым ценам.
Тут опять покупают месторасположение, оно удобное, не поспоришь. Хотя сам ЖК
на мой взгляд убогий. Темные дворы-парковки, на монолите все кривое-косое. Реально панельные секции привлекательнее выглядят. Но расцветка ужас.
Цитата:
Сообщение от rossoshnv Посмотреть сообщение
На Ростовской (Машмет) базовые цены от 49 000 за кв.м. за двушки. минус 9% в ипотеку - очень даже 44 т.р. за кв. м. и продадут.
Интересно, если прям на иловых картах в Тепличном влепить панельку, ее купят по 25 за метр? )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 12:33   #133   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.10.2011

sveznik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клад Посмотреть сообщение
что ты б здесь несешь ? тетки из дск угомонитесь. никто этот бред по 73 тысячи в здравом уме не купит. нейтральный чел не будет здесь ночью 9 сообщений строчить. тётя свежник, приструни очередных марусек с машками. 55 тысяч это максимальная цена за европейский. еще и визитку прилепили клоуны.
КЛАД, отвечаю.
К маруськам и машкам отношения не имею.
К rossoshnv тоже.
55-тый раз заявляю, что я не тетка из ДСК.
И, Да, я этот "бред" за 70 (точнее 67,5) тыс. купила. До сего дня числюсь вменяемой. Живу напротив Европейского в хрущевке. Хочу жить в новой квартире, в новом доме. Но только В ЭТОМ ЖЕ месте!
Ну, нет здесь рядом нового дешевого строительства! Поэтому купила. Тем более половину денег отдала своих, вторая половина ипотеки. Перееду в новый дом, продам хрущевку (в наших домах, что напротив Европейского, квартиры влёт раскупаются), закрою ипотеку и всё. На это у меня уйдет 2 года. Вот и вся ипотека.
Вы считаете такой расклад признаком невменяемости?

Выполняю Вашу просьбу: машки и маруськи, а также rossoshnv из ДСК, ну, не тролльте, пожалуйста, пользователей БВФ.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 13:39   #134   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveznik Посмотреть сообщение
КЛАД, отвечаю.
К маруськам и машкам отношения не имею.
К rossoshnv тоже.
55-тый раз заявляю, что я не тетка из ДСК.
И, Да, я этот "бред" за 70 (точнее 67,5) тыс. купила. До сего дня числюсь вменяемой. Живу напротив Европейского в хрущевке. Хочу жить в новой квартире, в новом доме. Но только В ЭТОМ ЖЕ месте!
Ну, нет здесь рядом нового дешевого строительства! Поэтому купила. Тем более половину денег отдала своих, вторая половина ипотеки. Перееду в новый дом, продам хрущевку (в наших домах, что напротив Европейского, квартиры влёт раскупаются), закрою ипотеку и всё. На это у меня уйдет 2 года. Вот и вся ипотека.
Вы считаете такой расклад признаком невменяемости?

Выполняю Вашу просьбу: машки и маруськи, а также rossoshnv из ДСК, ну, не тролльте, пожалуйста, пользователей БВФ.
Какая квартира? Сколько комнат?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 15:07   #135   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Точняк! Не поверю
а я поверю) ну ведь с рекорды ставят по ипотеке, надо же успеть купить до 1 июня, там будет подорожание! вот все все и скупили, после первого июня покупать уже будет не кому, все набрали ипотек на говно в ипенях)
ну и написать на сайте статус продано это 10 секунд потом то что не продано на авито)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 15:10   #136   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveznik Посмотреть сообщение
КЛАД, отвечаю.
К маруськам и машкам отношения не имею.
теть для реального персонажа, ты что-то много оправдываешься не пались)
не надо там тут расписывать потенциальные схемы покупки, типа товарищи из соседних хрущей, бегом за ипотекой, свои хрущи вы отдадите как горячий пирожок)
короче тетка из дск, есть подозрение что там у вас беда с продажами)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 15:16   #137   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.10.2011

sveznik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Какая квартира? Сколько комнат?
Остапа понесло (это я про себя).
Для того, чтобы доказать свою вменяемость, я предоставила достаточно много сведений.
Народ решил, что можно до конца всю подноготную узнать.
Не решусь озвучить более подробную информацию.

Встретимся при получении ключей от квартир. Тогда все друг про друга и узнаем.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 15:28   #138   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.10.2011

sveznik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
теть для реального персонажа, ты что-то много оправдываешься не пались)
не надо там тут расписывать потенциальные схемы покупки, типа товарищи из соседних хрущей, бегом за ипотекой, свои хрущи вы отдадите как горячий пирожок)
короче тетка из дск, есть подозрение что там у вас беда с продажами)
Не палюсь. Не в чем.
Пытаюсь отстоять свое непорочное имя. )))

За сим откланиваюсь. Жалею, что включилась в эти разговоры. Только настроение испортили.

Успешного вам, мальчики (таких почему-то больше? что-то в вашей жизни не складывается?), троллинга.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 15:43   #139   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Какая квартира? Сколько комнат?
когда я кидаю ссылки на авито где ценник по 67, мне говорят что это срань и выкладывают прайсы где по 74, а сами покупают по 67, да еще с отделкой. вот негодяи)
67 с отделкой норм, разберут) дешевле там на районе получается только высота, хотя и экодом тоже не хуже, а может и лучше даже, если не брать в расчет потолки для гномов)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 17:47   #140   
Форумец
 
Сообщений: 712
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 48

клад вне форума Не в сети
тетя свежник, раз продаете квартиру хрущ в том районе, скиньте ссыль, я посмотрю
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 18:52   #141   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveznik Посмотреть сообщение
Остапа понесло (это я про себя).
Для того, чтобы доказать свою вменяемость, я предоставила достаточно много сведений.
Народ решил, что можно до конца всю подноготную узнать.
Не решусь озвучить более подробную информацию.

Встретимся при получении ключей от квартир. Тогда все друг про друга и узнаем.
Я ж у Вас № квартиры не спрашиваю
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 15:25   #142   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Шедевры от ДСК, Ростовская 59. Элитное благоустройство придомовой территории, На фасадах грамотно продуманы места под блоки кондиционеров.


  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 11:51   #143   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,912
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
На фасадах грамотно продуманы места под блоки кондиционеров.
Интересный вопрос... У нас УК (дом, правда, не ДСК) при вселении давало чертеж с разрешенными местами расположения блоков кондиционеров. Процентов 20 альтернативно одаренных забили на этот чертеж большой и толстый.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 16:16   #144   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Шедевры от ДСК, Ростовская 59. Элитное благоустройство придомовой территории,
ну щас разрисуют краской парковочные места, сделают газон метр на метр, и в принципе не отичить от олимпийского, все точно также, дома посреди парковки,
сотни корыт пердят в окна)
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 00:13   #145   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Процентов 20 альтернативно одаренных забили на этот чертеж большой и толстый.
У нас пока что фасады чистые. Вешают или снаружи в ящики специальные или внутри балконов.
Я решил заморочиться мультифункциональным остеклением )
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 11:51   #146   
Форумец
 
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 40

logos вне форума Не в сети
Выбирая себе квартиру, насмотрелся много шедевральных планировок от ДСК. Я вроде бы не особенно привередливый в этом плане. Знаю, что многие недостатки можно обыграть, но. Что особенно впечатлило у ДСК.
Итак, строит ДСК в центре (Революции 1905 года, рядом с ГЧ) вот такой дом:

Как похоже рассуждали проектировщики сего, прямоугольные комнаты - это скучно, а давайте пошалим и сделаем полукруглую. Полукруглая комната видна на фото с внешней стороны, она в трёшке 85м2. Ещё в ней спальня метров 10, кухня 8 метров (ну спасибо, что не 6, они и такие сейчас могут сделать), всё для людей.
Скруглили?! А давайте теперь соседнюю секцию построим не под прямым углом, а под тупым! Пусть получат вот такие комнаты:

В ней тупой угол от поворота здания. Но он ведь не один такой будет! Острый угол в туалет загнали. Это, кстати, "лучшая" трёшка у них тут. Потому как смежная, такая есть:


Санузлы - это боль! У почему то есть ''странное представление", что санузел в трёшке должен быть раздельным. ДСК делает делает совмещенные в Квартете на Революции 1905, в Московском квартале, на Ф.Энгельса, Артамонова.
Иногда, они таки с барской руки делают его раздельным. Но вы хотите поставить в ванную раковину, собственно ванную и стиралку?! Не мечтайте, они обязательно сделают дверь с торца и вентиляционную шахту внутри, чтоб перечисленное не влезло. О раздельной ванной метра 4.5, чтоб ещё и отдельная душевая кабина влезла, можно и не мечтать! Это слишком сложно для ДСК, хотя у того же Выбора чуть ли не везде. Не, бывает, что получается - выше, ванная хоть 8-угольная, но перечисленное засунуть можно.

Проходные комнаты. Вот пример двушки с совмещенным санузлом и проходной комнатой в ЖК Современник

Это у них не только в этом ЖК.

Новый хит от ДСК - это балконы.

Можно передавать привет соседу и соседу соседа.

PS. Земсков в своих роликах неоднократно называл проектировщиком *****асами, которые совсем не думают, как людям в этом жить. Вот про ДСКшных - это 100% правда.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 17:02   #147   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
logos, ну детям зато прикольно, по такому коридору можно и на велике и мячик попинать, а положить "сухой лист"(это когда с углового забивают в ворота прямым ударом) из комнаты с синим диваном в ванную это ваще шедевр
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 21:00   #148   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
logos, спасибо, повеселили!
Мне, конечно, больше интересно было бы посмотреть на человека который это купил. Вот что, что может заставить?!! И ведь не дешево! Прямо xоть в отдел продаж ДСК устраивайся)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 02:21   #149   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от logos Посмотреть сообщение
Тут через одно место все, кроме комнаты 20.35
Ладно бы в угоду шедевру архитектуры, ради неповторимых форм здания. Так ведь коробка коробкой с улицы )))
Из этой планировки получилась бы неплохая просторная двушка с кухней метров 14-15. Для трешки тут явно геометрия не подходит.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 10:13   #150   
Форумец
 
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 40

logos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от July33 Посмотреть сообщение
logos, спасибо, повеселили!
Мне, конечно, больше интересно было бы посмотреть на человека который это купил. Вот что, что может заставить?!! И ведь не дешево! Прямо xоть в отдел продаж ДСК устраивайся)))
В сравнении с Финистом напротив - не дорого. А так видимо решают, что инфраструктура центра важнее косяков планировки. У выбора того же планировки хорошие, но ацкая плотность бывает. Хотя такую я бы точно не взял, косяков уж неприлично много.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind