Старый 05.02.2012, 15:16   #121   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Никалуй51, Жаль что ваши жалобы по поводу диспетчеров не услышаны,от этого страдают пассажиры(как вы) и водители такси,причём на последних это отражается конкретно,меж двух огней.

Сменил работодателя.Не из за того что такси плохое,а из за того что диспетчера действительно позволяют себе не то что бы что то лишнее,а просто вообще верх борзости и некультурности,минимум могу сказать что истерички,потомучто истерят при первой же возможности(телефоностки) те что на рациях чуть поскромнее,но в Тройке раций нет,так что по телефонам они себя ведут вообще пипец. Так что мы оба перестали пользоваться одной конторой К моему великому сожалению.

Последний раз редактировалось greggreg2006; 09.02.2012 в 10:41.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 17:07   #122   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Только вчера в очередной раз воспользовался услугами этого отличного такси.
Быстрая подача и адекватные расценки, что еще надо нищему программисту.
Езжу 5 лет и буду ездить еще.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:01   #123   
Форумец
 
Сообщений: 627
Регистрация: 18.03.2004
Возраст: 49

lordmb вне форума Не в сети
Моя семья постоянно страдает от сабжевого такси: в день по 120 раз названивают ее клиенты на мой домашний номер (номера телефонов очень схожи) и чего-то требуют, да и еще хамят не разобравшись. Народ, повнимательней набирайте номер!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 15:49   #124   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Лично я постоянно на отчёте выслушиваю то что я плохой работник,заказов мало делаю.....так это достало,а после того как я тут на днях простоял 8 часов на морозе до первого заказа
Я конечно работал в другом такси (которому до "Тройки" как до Китая) , но 8 часов ждать первый заказ, то это :
1. Вымерли все диспетчера
2. Слив заказов через телефон
3. Вы были 305-м по району
4. Вы нас дезинформируете.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 11:33   #125   
Форумец
 
Аватар для pojar36
 
Сообщений: 23
Регистрация: 27.10.2009
Возраст: 40

pojar36 вне форума Не в сети
Всадник из льда, Да дебил он подставной. Сам из "Тройки", согласен, что заказов меньше стало, но 8 часов))))))))) Даже в такси Иммануил гораздо быстрее заказы приходят.
greggreg2006, По какому району стоял, осел????
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 17:17   #126   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
вот уроды. слов нет.
заказал сегодня ночью (23-02-2012) машину на совершенно внятный адрес совершенно трезвым голосом на пр-т Революции (Баскервилль) в 4-50.
попросили ждать 30 минут. ОК!
жду.
звоню в 5-20 -- "обещали. где машина?"
отвечает тройка "через 2 минуты".
жду 10 минут. нет машина.
звоню "где машина, уважаемые?"
"а вы заказывали?!" -- отвечала диспетчер Тройки.
ЗАКАЗЫВАЛ! вот телефон ххххххх3645!
тройка: о! а в неё сели пассажиры и машина уехала!
охренеть.
обещали через 5 минут новую подать.
звоню уже в 5-40: ну и где через 5 минут машина?
тройка: через семь минут. уже едет.
прошло ещё 20 минут. начал ходить транспорт и маршрутки.
я стоял всё это время на улице.
машина так и не подъехала и в 6-00 двинулся на остановку. в минут 10 седьмого сел на маршрутное такси и нормально доехал.
Тройка так и не позвонила. видимо машина всё ещё в пути.
спасибо, уважаемые. а ещё жалуетесь, что заказов нет.
больше к вам ни ногой.

я отказался -- отговорю ещё 5 человек как минимум.
---
ЕСЛИ ВАЖНЫ СРОКИ -- НЕ ЗВОНИТЕ В ТРОЙКУ!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 17:31   #127   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Япона мать, голдрен!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 11:33   #128   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldren Посмотреть сообщение
ЕСЛИ ВАЖНЫ СРОКИ -- НЕ ЗВОНИТЕ В ТРОЙКУ!
никогда не ждал больше 15 минут (один только раз 30 минут было 30 декабря 2010 года).. что я делаю не так?
впрочем знаю.. наверное не вызываю такси в 5 утра в кабак.. а может просто карма такая..
Вывод: не ходите дети в кабаки по ночам..
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 18:32   #129   
a girl-)))
 
Аватар для defender
 
Сообщений: 1,275
Регистрация: 21.08.2007

defender вне форума Не в сети
ехали сегодня, пользуемся только потому что быстро приезжают, маршрут стоит 170р, приехала старая грязная праворукая мазда, насчитал на 20р больше, 110 почему-то за посадку вместо 100 и сдачи не было. машина подавалась в самый центр, то есть не удаленный район города
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 11:38   #130   
Форумец
 
Аватар для diver 13
 
Сообщений: 94
Регистрация: 05.10.2004
Возраст: 44

diver 13 вне форума Не в сети
Такси "Тройка" была первой, которую вызывал всегда, если они не могли приехать - тогда варианты как говорится...
Заказал такси к поезду заранее, ночью, 16 сентября 2012 года, на 11.20 дня - жена с дочкой приезжала в Воронеж на станцию ПРИДАЧА, с чемоданами... Отзвонились супруге - подъехала машина. Она вышла - звонит - нет никого. Перезваниваю в такси - говорят уехал водитель ваш... Я в шоке, выражаю недовольство -никаких извинений, вопрос - будете ждать другую машину или нет... Водитель взял других пассажиров и едет по ВОГРЕСCу уже... Другой водитель будет минут через 20... пусть подождет... Говорю - давайте... Перезваниваю и прошу передать водителю, что он м***к, в ответ диспетчер такси говорит, что за такие слова можно получить по морде и бросает трубку... Перезваниваю, прошу дать телефон водилы - готов лично ему это сказать - бросает трубку... перезваниваю - прошу дать начальника - бросает трубку, перезваниваю, начинаю говорить - слышит мой голос и бросает трубку не успеваю сказать ничего... СВИНСТВО и НЕУВАЖЕНИЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 22:19   #131   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pojar36 Посмотреть сообщение
greggreg2006, По какому району стоял, осел????
Я уже скоро как год в другом такси работаю и могу сказать только то что реально из состояния осла меня именно вывело стояние 8 часов в ожидании заказа по району Остужева с 23.00 до 7.00 утра. Засланный....да мне как то на вас,точнее на ваше мнение,реально кто остался там все говорят что сейчас простоять 3 часа на том же ДК Кирова ЛЕГКО,а графики которыми вас напрягают...например отработать в новый год 31 -1- 2 обязательно два дня иначе 500 штраф или увольнение... В общем до 2012 года это было роскошное такси и туда устроиться с улицы было не реально,сейчас )) да промолчу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 01:01   #132   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 10.11.2011

shurup11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Я уже скоро как год в другом такси работаю и могу сказать только то что реально из состояния осла меня именно вывело стояние 8 часов в ожидании заказа по району Остужева с 23.00 до 7.00 утра. Засланный....да мне как то на вас,точнее на ваше мнение,реально кто остался там все говорят что сейчас простоять 3 часа на том же ДК Кирова ЛЕГКО,а графики которыми вас напрягают...например отработать в новый год 31 -1- 2 обязательно два дня иначе 500 штраф или увольнение... В общем до 2012 года это было роскошное такси и туда устроиться с улицы было не реально,сейчас )) да промолчу.
какие штрафы про новый год? Первый раз слышу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 20:14   #133   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 29.04.2008

kent_zae1 вне форума Не в сети
Пользуюсь Тройкой уже где-то года 3, время приезда обычно 5-15 минут, был один косяк на один новый год, но теперь я поумнел и если встречаю то только с ночевкой...... а так претензий никогда не было, деньги по навигатору считаются и навигатор озвучивает сумму в конце поездки поэтому лишнего никто не возьмет - это очень удобно, по машинам мое мнение - нормальные машины - самое скромное что попадалось в последнее время это лада калина, но не считаю ее плохой машиной, а так часто иномарки, часто новые, бывают не новые но нормальные без претензий, в общем в принципе всегда оставался доволен..... Живу в Северном....
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 23:52   #134   
Registered User
 
Сообщений: 141
Регистрация: 01.02.2012

Sergey90 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
Пользуюсь Тройкой уже где-то года 3, время приезда обычно 5-15 минут, был один косяк на один новый год, но теперь я поумнел и если встречаю то только с ночевкой...... а так претензий никогда не было, деньги по навигатору считаются и навигатор озвучивает сумму в конце поездки поэтому лишнего никто не возьмет - это очень удобно, по машинам мое мнение - нормальные машины - самое скромное что попадалось в последнее время это лада калина, но не считаю ее плохой машиной, а так часто иномарки, часто новые, бывают не новые но нормальные без претензий, в общем в принципе всегда оставался доволен..... Живу в Северном....
Ну незнаю на счет иномарок, сколько пользовался данным такси, всегда волги приезжали. Впринципе неплохо на волге, сзади можно развалиться, как на диване.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 19:07   #135   
Форумец
 
Сообщений: 270
Регистрация: 15.09.2010

Slavian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergey90 Посмотреть сообщение
Ну незнаю на счет иномарок, сколько пользовался данным такси, всегда волги приезжали.
Попробуйте отыскать Волгу на сайте:
http://taxi-call.ru/ Воронеж Выбрать машину на карте
PS^ Я не нашелл
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 09:49   #136   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 29.04.2008

kent_zae1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergey90 Посмотреть сообщение
Ну незнаю на счет иномарок, сколько пользовался данным такси, всегда волги приезжали. Впринципе неплохо на волге, сзади можно развалиться, как на диване.
волгу если честно ни разу не видел за все время у них, Вообще волга это характерный автомобиль для такси со своим автопарком (тройка к нему не относиться) которые начинали работать 8-15 лет назад и накупили соответственно волги...... типа Желтого такси наверно.......
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 19:59   #137   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Slavian Посмотреть сообщение
Попробуйте отыскать Волгу на сайте:
Во во, я как раз Юрию Эдуардовичу вот видео одной волжаночки подкину. 26 апреля 2013 года, ул Остужева 22 подъезд или третий или четвёртый... не было жалоб от пассажиров на водителя вашего ? У него работал навигатор с программой Тройки-Домино. Жесть я думал таких всех уже повыгоняли, надо ж этот задержался, интересно как он себя с пассажирами ведёт ? http://www.youtube.com/watch?v=IFqly...ature=youtu.be
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 20:00   #138   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shurup11 Посмотреть сообщение
какие штрафы про новый год? Первый раз слышу.
Ну как же кто не отработает график в новогодние тому штраф 500 рублей или увольнение.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 20:06   #139   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Насколько сейчас знаю, тарифы 100р посадка, потом по 10, по старой памяти прокатился на той неделе на Тройке, машина хорошая, водитель немного скованный был, видимо недавно устроился, расстроен тем что тариф маловат, но сказал что это пока наилучший ему известный вариант по тарифу.
А вообще в тот день я проехал на 5 такси и могу заметить что Тройка приехала за 10 минут и точно в указанное мной место...РЕД прождал 40 минут, потом пришла смс что приехало авто, ещё 11 минут прождал фиг кого, вызвал Тройку и вуаля. Мне понравилось.
В общем Тройке удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 00:03   #140   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 40

Агент007 вне форума Не в сети
Моё такси не смогло приехать.....Тройка приехала через 12 мин...СПАСИБО!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 21:33   #141   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 27.11.2012

Роман36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Агент007 Посмотреть сообщение
Моё такси не смогло приехать.....Тройка приехала через 12 мин...СПАСИБО!!!!!
Не за что.... Иногда модно и чере минуту приехать если освободился у того же дома. А можно в ЛЮБОМ!!!! такси не дождаться когда аврал по заказам. Поймите это.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 08:42   #142   
Форумец
 
Аватар для alval
 
Сообщений: 1,106
Регистрация: 15.03.2003
Возраст: 45

alval вне форума Не в сети
Тройка молодцы...мало того,что за безнал снимают 10 процентов, так еще и обналичивают его фантиками, т.е. скидочными карточками.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:41   #143   
Форумец
 
Аватар для heaven
 
Сообщений: 580
Регистрация: 03.04.2006

heaven вне форума Не в сети
скажите, есть смысл в тройку идти, в качестве подработки, или в других лучше?
говорят, что не берут ВЕЗЕТовских, уходят обратно.
в везете лучше что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:13   #144   
Registered User
 
Аватар для SLAVIQ
 
Сообщений: 106
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 40

SLAVIQ вне форума Не в сети
heaven, Тебя туда с улицы не возьмут. Там , на сколько мне известно, помимо тройки еще два такси у владельца, так вот тройка считается из них элитным, и берут туда только из этих двух такси проверенных временем водил.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 17:44   #145   
Форумец
 
Аватар для alval
 
Сообщений: 1,106
Регистрация: 15.03.2003
Возраст: 45

alval вне форума Не в сети
Подвела меня Тройка на Новый год, мы с женой давно очень пользуемся этим и ни разу косяков не было, а в этот раз они сработали некрасиво:
Жена заказала машину в обед на 21.30, заказ приняли, за час до назначенного времени отзвонилась диспетчерам и уточнила, все ли в силе, заказ подтвердили. Жена вышла в 21.33, а машины то нет.
Тут началось самое интересное: диспетчера ей сказали, что она была обязана ждать машину около подъезда(много заказов и все такое), поэтому водитель уехал и бросили трубку. Новый заказ в хамоватой манере отказались принять.
В итоге прошла 50 метров до остановки и уехала на частнике за 500, благо их рядом на остановке было навалом , живем мы на Маршака.
В данной ситуации очень расстроило хамское отношение диспетчеров, раньше они такого себе не позволяли.
Насчет машины не уверен, приезжала ли она вообще. Были уже прецеденты, когда приезжавший на заказ водитель был не в курсе , что заказ на время и возможно в этот раз произошло подобное: водитель приехал намного раньше , прождал с полчасика и был таков.
Тройку поздравляю с наступившим новым годом и желаю побольше пассажиров, в число которых мы видимо больше не будем входить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 11:01   #146   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alval Посмотреть сообщение
Тут началось самое интересное: диспетчера ей сказали, что она была обязана ждать машину около подъезда(много заказов и все такое), поэтому водитель уехал и бросили трубку. Новый заказ в хамоватой манере отказались принять.
Поверьте на слово, данное такси одно из лучших в городе Воронеже, по моему мнению, есть некоторые перегибы конечно и недогибы, вам как раз пришлось столкнуться с недогибом в виде диспетчеров, это практически единственная причина данного такси из за которой Тройка теряет уйму клиентов, причём на моей памяти уже пошёл 5-й год как эта проблема является наиболее актуальной. Хотя в основе диспетчера нормальные, но вы попали как раз видимо на ненормального диспетчера, есть парочка такм видимо таких, остались со старых времён.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 11:05   #147   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alval Посмотреть сообщение
в число которых мы видимо больше не будем входить.
...таких случаев ОЧЕНЬ много.
Цитата:
Сообщение от alval Посмотреть сообщение
очень расстроило хамское отношение диспетчеров, раньше они такого себе не позволяли.
...ещё и не такое позволяли....
Думаю со временем руководство всё таки в этом сегменте порядок наведёт, по другому врядли будет, конкуренция по Воронежу в таксомоторных услугах колоссально высока, в остальном то всё нормально, чёткая, жёсткая политика руководства даёт свои плоды, такси живо и работает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 11:08   #148   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от heaven Посмотреть сообщение
скажите, есть смысл в тройку идти, в качестве подработки, или в других лучше?
Подработка нет.
Цитата:
Сообщение от heaven Посмотреть сообщение
говорят, что не берут ВЕЗЕТовских, уходят обратно.
Правильно и делают.
Цитата:
Сообщение от heaven Посмотреть сообщение
в везете лучше что ли?
Есть пара маленьких плюсиков и один сплошной, жирный минус под названием такси ВЕЗЁТ
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 12:11   #149   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
хз. уже 3 года использую домино и тройку. Есть минусы. Но на тот момент в 2011 я перепробовал все конторы , что были в воронеже . До этого юзал желтое и эрмитаж, но 2 раз с ними были мега косяки, перестал.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 10:51   #150   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Я повторюсь и в этой теме
Последнее время меня очень
разочаровало такси Домино или Тройка (вроде это одно и тоже)...Во
первых потому как операторы там
стали хамить, бросать трубки и
даже не лестно высказываться в
адрес клиентов...Вызвали значит
мы такси, проходит где то пол часа
машины нет под окнами. Звоню,
мне сообщают что машина нас уже
давно ожидает, но при этом не смс,
ни звонка не поступало...Хочу
заметить, что это было где то пол
первого ночи и мы с мужем была в
гостях с ребенком. Одеваемся,
выходим машины нет, я
перезваниваю, и тут мне сообщают
что машина нас не дождалась "Вас
вообще то не дождались". Я
попросила вернуть машину.
Проходит еще минут двадцать, я
перезваниваю опять, берут трубку и
тут на заднем фоне я слышу в свой
адрес общаясь между собой " Опять
эта ****утая звонит, что ей сказать,
а то она заебала?". Что то они там
обсудили и она обращается ко мне
" Девушка надо трубки брать, мы до
вас не можем дозвониться" я ей
сообщила что телефон работает и
этого не может быть. Проходит еще
время, звоню опять я, мне
сообщают что "Девушка ваш
телефон выключен", я ей отвечаю
что я с ней по этому телефону и
разговариваю...И тут вообще
финиш " Значит вы номер свой не
правильно продиктовали"...значит
десять лет я свой номер помнила,
а тут меня переклинило))) В общем
машину от Домино мы так и не
дождались...Было не
приятно...Попросила назвать имя и
фамилию, бросают
трубки...Телефон начальства, тоже
игнор...Больше мы этим такси не
пользуемся...И да еще, если вдруг
кто то будет вызывать это такси и
приедет красная девятка номер то
ли 993, то ли 393 (точно не помню),
не в коем случае не садитесь, есть
вероятность не доехать...Водитель
откровенный наркоман, весь
дерганный, нервный, рассказывает
про то как сидел, сколько вкалол,
выпил и т.д. Переключается со
второй, сразу на пятую, весь
трясется и ведет себя как
эпилепсик. Особенно поразила
фраза " Дома сидел, выпил
бутылочку пива, скучно...Решил
поработать" Но с бутылочки пива
так не шторит) Так что вот так.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind