Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Веб-дизайн
Что касается web-а... WebMaster-а Воронежа - объединяйтесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2008, 23:52   #121   
Вверх!
 
Аватар для ...Neptun...
 
Сообщений: 523
Регистрация: 06.09.2007

...Neptun... вне форума Не в сети
Вот правильно, хороший логотипчик, а если это кто то другой сделал то сказали бы "Что за говно? Буква А и всё... что тут такого интересного?"
Даже если Лебедев и кто-то дргой сделают 2 одинаковые кучи говна, то про лебедевскую скажут... "Да вы что... это же произведение искусства! он насрал её с душой.. котях лёг аккуратно, по правилам!!!" А про другого скажут... это просто куча говна... и фсё!
Бесит то, что Лебедев придумал правила дизайна, записал, и теперь всё что отходит от его норм считается неправильным, гавнистым... А почему кто-то другой не может внести что-то новое в дизайн? К примеру мой логотип, один форум ец говорил всё время что он простьой слишком, нет в нём изюминки... а бл*ть в той же букве А ну прям вся душа вложена! Бесит! Где здравая логика? Всё что сделал Лебедев и его команда это не обсуждается... и на это надо ровняться? Сначала человек работает на имя, а потом имя работает на человека... И пох что Лебедев сделает какой нить гавнистый (НО ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ!!!.... тем более правильно...и не он это сделает) сайт, но он будет считаться эталоном, а всё потому чт ов своё время Лебедев поработал на своё имя!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 00:27   #122   
живец
 
Аватар для new.Object
 
Сообщений: 735
Регистрация: 25.02.2006
Возраст: 37

new.Object вне форума Не в сети
...Neptun..., работай на свое имя и через некоторое время ты без слез не взглянешь на свой логотип) разговор пустой, творческих успехов)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 05:57   #123   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Почему-то вспомнилась фраза Лебедева: "Мое знакомство с многими важными персонами заканчивается обменом визиток и моей фразой: "Ваша визитка - говно.""
Ой понторез....
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 08:32   #124   
Форумец
 
Аватар для Vital_N
 
Сообщений: 1,834
Регистрация: 04.04.2005

Vital_N вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от new.Object
...Neptun..., работай на свое имя и через некоторое время ты без слез не взглянешь на свой логотип) разговор пустой, творческих успехов)
+ много
все расуждения, что лебедево говно, движимы жабой; не от большого ума и опыта
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 09:47   #125   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=-
Ваша визитка - говно."
а в уме "закажите новую у меня"
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 10:40   #126   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
...Neptun..., да, эту информацию можно простым способом узнать, отправив запрос в Студию с ТЗ и задачей получения КП.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 11:55   #127   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от new.Object
...Neptun..., работай на свое имя и через некоторое время ты без слез не взглянешь на свой логотип)
В точку.)))))))
Лебедев - понторез? Да. Работы студии Лебедева очень хороши? Да. Не вижу противоречий.
Чайковский, хоть и был пuдарасом, но писал отличную музыку.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 11:55   #128   
Вверх!
 
Аватар для ...Neptun...
 
Сообщений: 523
Регистрация: 06.09.2007

...Neptun... вне форума Не в сети
Vital_N, мммм.... где я сказал что Лебедев гавно ???? Я считаю, что Лебедев уважаемый и опытный человек, но ему не надо поклоняться и говорить, что "Лебедев не умрёт никогда...!" Кроме Лебедева ещё есть таланты! Он не уникален! А насчёт жабы, она меня не душит, потому что мне до Лебедева десятки лет, мы в разных весовых категориях
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 12:19   #129   
живец
 
Аватар для new.Object
 
Сообщений: 735
Регистрация: 25.02.2006
Возраст: 37

new.Object вне форума Не в сети
черт, вак, научи вирусному пиару, запостил одно сообщение, перевел разговор на лебедева и смылся, а мы тут ему тему поднимаем) респектуха)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:03   #130   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
а в уме "закажите новую у меня"
не... в уме - "все дизайнеры кроме меня - говно".
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:04   #131   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Чайковский, хоть и был пuдарасом,
Господи, лучше бы я этого не знал....
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:06   #132   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 46

vak227 вне форума Не в сети
new.Object, C меня пиво!!!
Я бы поболтал с вами, но сейчас сильно занят. Май какой то напряжный получается. Сейчас проект сложный делаю (уже жалею что согласился), 14 мая еду в Москву на день фрилансера, а 27 отпуск (буду вне зоны 3 недели). Вобщем денег много нуна и нуна работать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:09   #133   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 46

vak227 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=-
не... в уме - "все дизайнеры кроме меня - говно".
Ну покажи тогда что можешь. А то кричать все могут. Я ещё не видел в Воронеже никого кто бы отлично рисовал. С удовольствием подружусь и поделюсь с тобой своими знаниями, если у тебя достойный уровень.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:20   #134   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 46

vak227 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ...Neptun...
Vital_N, мммм.... где я сказал что Лебедев гавно ???? Я считаю, что Лебедев уважаемый и опытный человек, но ему не надо поклоняться и говорить, что "Лебедев не умрёт никогда...!" Кроме Лебедева ещё есть таланты! Он не уникален! А насчёт жабы, она меня не душит, потому что мне до Лебедева десятки лет, мы в разных весовых категориях
Он уникален потому что в топ 100 студий, он на первом месте. Не на втором или третьем или просто в сотню входит а на первом. Разве это не уникальность? Ты читал его блоги? Прочти и поймешь что у него уникальное мышление.

Вобщем делай для себя выводы и оставь свое мнение при себе. Когда вырастешь и добьешся хоть чего ни будь, тогда у тебя будет право менять мнение других. А пока что ты никто, зовут тебя ни как и тебя ни кто не знает имхо
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:25   #135   
Вверх!
 
Аватар для ...Neptun...
 
Сообщений: 523
Регистрация: 06.09.2007

...Neptun... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vak227
Я ещё не видел в Воронеже никого кто бы отлично рисовал
Зайдите уважаемый в худ.школу. Ост. Школа. Левый берег. (Она прям на остановке) Там стока талантов.... ууу.... А преподаватели там профи высший класс. Не видел, и нету - разные вещи.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:35   #136   
Вверх!
 
Аватар для ...Neptun...
 
Сообщений: 523
Регистрация: 06.09.2007

...Neptun... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vak227
оставь свое мнение при себе
как это при себе? форум - общественное место, где каждый выражает своё мнение, делится опытом, помогает советом (всё от темы зависит ) А вот дело других - читать не читать, думать не думать.

Где я менял мнение других?

Если вы считаете, что поклоняться Лебедеву, как богу - это нормально, то вам точно нужен отпуск! На него надо ровняться, что-то брать из его опыта (можно всё ) - это правильно, но он же не сталин и не гитлер, не надо его идолом делать, он такой же как мы, тоже человек, почему Путина никто в бога не превращает? у него мозг не хуже Лебедева, тока направлен в сторону политики...

А то что я ничего высокого не достиг - полностью согласен, но всё впереди! Никто из нас (форумцев, хм....или форумчан?) мировой славы не достиг ещё... Или хотя бы всероссийской...
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:36   #137   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 46

vak227 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ...Neptun...
Зайдите уважаемый в худ.школу. Ост. Школа. Левый берег. (Она прям на остановке) Там стока талантов.... ууу.... А преподаватели там профи высший класс. Не видел, и нету - разные вещи.
Художников везде навалом, их десятки стоят в центре и продают свои картины. Только вот художник и веб-дизайнер специализации абсолютно разные. Это как кондитер о повар, оба стоят на кухне но готовят абсолютно разные вещи.

Объявление!!! Ищу талантливого, опытного и профессионального ВЕБ-ДИЗАЙНЕРА, для общения, дружбы, совместного развития. Готов поделиться заказами.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:50   #138   
Вверх!
 
Аватар для ...Neptun...
 
Сообщений: 523
Регистрация: 06.09.2007

...Neptun... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vak227
Я ещё не видел в Воронеже никого кто бы отлично рисовал.
Так вы про рисование говорили, хотя если человеку дано - то ему планшет в руки и погнал, а уж фотошоп выучить при желании всегда можно.
А то сводить красиво картинки - это и есть собственно ВЕБ-ДИЗАЙН, можно просто быть талантливым и чувствовать красоту, и совсем не умеючи рисовать делать красивые сайты =)

Цитата:
Сообщение от vak227
Ищу талантливого, опытного и профессионального ВЕБ-ДИЗАЙНЕРА
Вы гения вашего возраста ищете? Реальный опыт можно получить тока годам 30, не раньше.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 14:02   #139   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
vak227,
Цитата:
Ну покажи тогда что можешь.
Это мне напоминает пацанский быдлоприем "а хто ты по жизни ваще?"
Что я могу? Прежде всего не обсирать чужую работу, к этому меня приучила моя основная профессия - медицина.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 14:42   #140   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 46

vak227 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=-
vak227,


Это мне напоминает пацанский быдлоприем "а хто ты по жизни ваще?"
Что я могу? Прежде всего не обсирать чужую работу, к этому меня приучила моя основная профессия - медицина.
Ну так ты же сказал что все дизайнеры кроме тебя гавно. Вот и доказывай это. А это можно сделать только одним способом. Работы в студию!!!


...Neptun... Любого возраста, но желательно моего. Главное что бы мог рисовать качественно и доказать это показав исходники. А то я тут с одним познакомился. Долго восхищался его работами а на деле оказались ****ингом.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 14:44   #141   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 46

vak227 вне форума Не в сети
Кстати на день фрилансера едет кто ни будь в Москву?
http://www.free-lance.ru/birthday2008/

Я еду, присоеденяйтесь!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 14:52   #142   
Вверх!
 
Аватар для ...Neptun...
 
Сообщений: 523
Регистрация: 06.09.2007

...Neptun... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vak227
Ну так ты же сказал что все дизайнеры кроме тебя гавно
Прочитайте 2 последнии страницы внимательно... это слова Лебедева искаверкали, точнее его якобы мысли К сему форумцу эти слова не относятся... Ну по крайней мере я так понял
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 14:53   #143   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 46

vak227 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ...Neptun...
а уж фотошоп выучить при желании всегда можно.
Это большое заблуждение. На изучение фотошопа нужны годы регулярной теории, общения и практики. Я в фотошопе уже 9 лет и постоянно поражаюсь новым функциям, приемам и прочим открытиям.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 14:55   #144   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 46

vak227 вне форума Не в сети
-=Женек=-, Мои публичные извинения. Был не прав.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 14:58   #145   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vak227
Это большое заблуждение. На изучение фотошопа нужны годы регулярной теории, общения и практики. Я в фотошопе уже 9 лет и постоянно поражаюсь новым функциям, приемам и прочим открытиям.
ипануццо! vak227, Вы не дизайнер, а тупо и банально - ремесленник. Хватит уже бахвалиться, как Вы владеете "топором", лучше бы хвастались тем, что с помощью инструмента получается.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:01   #146   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 46

vak227 вне форума Не в сети
svga,
Я не хвастаюсь, а пиарюсь. Вот смотри Это только небольшая часть работ.

Покажи мне теперь стоящие работы других Воронежских мастеров. Только не надо работы студий показывать. Они все привлекают фрилансеров для выполнения сложных проектов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:04   #147   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vak227
Объявление!!! Ищу талантливого, опытного и профессионального ВЕБ-ДИЗАЙНЕРА, для общения, дружбы, совместного развития.
ахтунг?
после обсуждения Лебедева, я как посмотрю вообще мегажесть пошла =)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:09   #148   
Вверх!
 
Аватар для ...Neptun...
 
Сообщений: 523
Регистрация: 06.09.2007

...Neptun... вне форума Не в сети
vak227, Вы опять отошли от темы... вы говорили РИСОВАТЬ!!! Чтобы рисовать надо иметь талант РИСОВАНИЯ а не дизайнеерский талант сводить картинки.. чтобы РИСОВАТЬ на компе в 99.99% случаях нужно иметь планшет, и через него уже воспроизводить рисунок от руки на компе, а что бы что то с ним сделать, обработать почуть, подправить косяки, достаточны и базовые навыки, которые и нужны ХУДОЖНИКУ (ИЛЛЮСТРАТОРУ), а не веб дизайнеру!

Ещё раз повторюсь, веб-дизайнер ничё не рисует!!! Он просто сводит красиво картинки, применяя свои навыки, а вот красота работы напрямую зависит от опыта и навыков веб дизайнера в фотошопе!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:12   #149   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vak227
svga, Это только небольшая часть работ.
дык, смотрел внимательно, есть несколько достойных работ, остальное = мне НЕ нравится.
Цитата:
Сообщение от vak227
Покажи мне теперь стоящие работы других Воронежских мастеров. Только не надо работы студий показывать. Они все привлекают фрилансеров для выполнения сложных проектов.
вообще не понимаю при чем тут "Воронежских"?
"унылое г-вно" оно и в Африке = "унылое г-вно".
Для ишшо большего пиара, советую Вам щелкнуть непосредственно то, что обычно меряют в конце всяких споров рядом с линейкой и монитором на котором эта тема открыта. Выкладывайте и мы все убедимся - что круче Вас, только айца =)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:15   #150   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 46

vak227 вне форума Не в сети
...Neptun..., Тогда поправлюсь, дизайнерить
Сорри, но мне опять приходится уйти с форума. Много работы а общение отвлекает.

Не забывайте топик держать наверху. С меня пиво
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind