Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2009, 12:33   #121   
стервочка
 
Аватар для GERMIONA
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 41

GERMIONA вне форума Не в сети
kustik, Нам тоже ооооочень Ирина нрвится, но на нашу дату она не может ((
Очень итересные и полезные истории в этой теме.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:18   #122   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Часть третья. Банкет.

Самая трудоемкая часть. Вот ее-то я и готовила год =) Меня отговаривали почти все: от мужа и его родственников до потенциальных ведущих, кому я предлагала свой сценарий. Общалась со многими, но все отказывались по тем или иным причинам. Эпопея с поиском ведущего длилась почти 3 месяца. В конце концов, взвесив все за и против, я отстояла свою точку зрения (и сценарий) и, несмотря на все опасения, все-таки решилась на воплощение своей задумки. И самое главное, я не пожалела =) Не все, конечно, получилось, были и косяки, но 90% сценария было реализовано =) За что я благодарна ведущему Антону и диджею Алексею. Для меня была заметна некая неслаженность в их работе, но, как оказалось, я волновалась зря, все гости были в восторге.

Идея вечера была «Путешествие на Остров любви» с остановками в разных городах мира. Каждый стол в банкетном зале символизировал страну и был украшен соответственно – национальные флаги и основные атрибуты (например, в Турции стояла огромная тарелка с восточными сладостями, в Америке – ваза с апельсинами, т.к. Калифорния, где мы останавливались, – апельсиновый штат, в Японии на белых скатертях были расставлены красные яблоки, типа флага (красный круг на белом фоне), в Африке стояли корзины с экзотическим фруктами), также стояли свечи перевязанные лентами цветов национальных флагов. Помимо этого на каждом столе стоял маршрутный лист, чтобы гости прониклись духом путешествия и знали, что их ждет в течение вечера (если кого заинтересует, могу выложить фотки украшения столов и листов). Каждая остановка сопровождалась звуками взлетающих и приземляющихся самолетов, в каждой стране играла национальная (или легко узнаваемая) музыка. Подбором музыки занималась сама, ушло у меня на это около 4 месяцев.
Ну а теперь сам банкет =)

Все началось с каравая (куда ж без него), надо ж в дорогу подкрепиться =) Я откусила малюсенький кусочек, муж, в свою очередь, церемониться не стал и отхватил полкаравая одним укусом =) Ну и слава богу, быть главной в семье – не для меня. Потом началась загрузка багажного отделения подарками =) В этот момент я поняла, что свадьба удалась, потому что из всех гостей все же нашелся ОДИН человек, который принес сервиз =D Надарили очень много! Гости оказались людьми очень щедрыми =) И потом, через три дня, когда у нас все-таки дошли руки до подсчета свадебного улова, мы пришли к выводу, что свадьба окупилась с лихвой. Поздравив жениха с невестой, все расселись по своим местам, и начался полет =) К моему большому удивлению, народ с щенячим восторгом подхватил идею и принимал очень активное участие во всем, что происходило. После того как все подкрепились, была первая остановка – Париж. На экране пустили нашу Love Story, которую мы сделали за месяц до свадьбы, и наблюдали за реакцией гостей. Таких горящих глаз я не видела давно… кто-то украдкой смахивал слезу, кто-то поближе придвинулся к своей второй половине, молодежь начала обниматься =) Было всё очень трогательно. Love story мы, конечно, тоже продумывали вдоль и поперек, я очень долго подбирала музыку, в итоге все срослось =) Пока гости приходили в себя о пережитых эмоций, мы быстренько пошли танцевать первый танец. Т.к. он был не отрепетирован, нам нужно было максимально быстро сделать этот ход =) В итоге, после трехминутного топтания на моей фате, мы сорвали крики «браво» и бурю аплодисментов, хотя наш танец, наверняка, никто и не увидел, все вспоминали Love Story =)

На этом мы перелетели в Италию. Там стол «Италия» спел нам чудесную песню и принял участие в веселом конкурсе, в результате которого в пылу борьбы был сломан почти весь реквизит, но это только повысило градус всеобщего веселья. После танцев была Африка с ее джунглями и дарами природы. Описывать подробно не буду, это надо было видеть и слышать =) Гости вошли в такой кураж, что им уже и ведущий был не нужен, наш самолет уже было не остановить =) Потом была Турция с кражей невесты, Япония с самураями и Голливуд с вручением Оскаров лучшим парам вечера. Конечной остановкой был собственно Остров Любви, где мы зажгли очаг от аборигенов острова (т.е. родителей), определили следующих гостей (кидали букет и подвязку) и благодарили всех гостей, которые нашли время и желание прийти к нам на праздник и провести этот день с нами. Мы с женихом дарили каждой паре бонбоньерки – самодельные коробочки с конфетками (коробочки я сделала в виде торта (чтобы все было логично и подводило к торту)). Гости аж прослезились от такого действа. Нам до сих пор звонят и говорят, что никогда не видели таких свадеб, на которых ни разу не собирали денег, а вместо этого надарили подарков, что в двух руках не унести. К нам с женихом и к нашим мамам выстраивалась очередь из гостей, желающих поблагодарить нас за этот праздник, а в «Книге пожеланий» кто-то оставил запись, что мы достойны Оскара за лучшую организацию праздника. Мелочь, а приятно =) Торт произвел фурор. Ни одного кусочка не осталось, все смели, съели, а в кого не влезло, завернули в салфетки и рассовали по карманам. Во время последнего танца со свечами гости наговаривали свои добрые пожелания на жемчужины и складывали в шкатулку, чтобы мы открыли ее на нашу жемчужную свадьбу.

По ходу вечера сценарий, конечно, менялся, потому что гости оказались не на шутку веселыми и активными, очень много танцевали и ОЧЕНЬ активно участвовали в конкурсах.

Потом была первая брачная ночь =) Несмотря на то, что мы дико устали и неделю до этого не высыпались, она все-таки состоялась =) Правда, подсчетом денег, как я уже говорила, мы занимались только на третий день =)

И теперь кульминация (!): когда и где мы нашли бабочку =)
На второй день мы поехали на природу в загородный дом. Когда мой дорогой пошел переодеваться на футбол, я не ждала подвоха =) И тут он вылетает из комнаты счастливый как слон =) Оказывается, когда он собирал вещи на второй день (накануне свадьбы часов в 12 ночи в полусонном состоянии), он положил бабочку в карман шорт, в которых он ходил дома и которые он собирался надеть для игры в футбол =), все это упаковал в пакет и положил в самый дальний угол багажника нашей машины. Найти бабочку в день свадьбы было АБСОЛЮТНО НЕРЕАЛЬНО. Но без этого момента наша свадьба потеряла бы свой шарм =)

Вот так это все и было. День был чудесный! Погода не подвела. Настроение было замечательным. Гости все как на подбор не пьяные и веселые =)
Желаю всем такого же праздника души =)
За сим откланиваюсь, рассказ окончен =)

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 06.05.2010 в 12:04.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:18   #123   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, маладца!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:28   #124   
Форумец
 
Аватар для FoxyAn
 
Сообщений: 234
Регистрация: 22.10.2008
Возраст: 37

FoxyAn вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, молодцы, такого сценария свадьбы пожалуй ни у кого не было
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:10   #125   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
когда он собирал вещи на второй день (накануне свадьбы часов в 12 ночи в полусонном состоянии), он положил бабочку в карман шорт, в которых он ходил дома и которые он собирался надеть для игры в футбол =), все это упаковал в пакет и положил в самый дальний угол багажника нашей машины.

Я валяюсь кто бы мог подумать ! Если через 30 лет меня спросят : "помнишь свадьбу где бабочку потеряли ?"
я буду точно знать , что это о Вас !!!
Я думаю, это закономерно , что именно у ВАС произошёл такой случай !
Постараюсь теперь донести до зрителей моего фильма с вашим участием атмосферу Вашей свадьбы !
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:57   #126   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
markovka, вы очень красивая пара! Поздравляю!

Mалышка, супер! Тоже поздравляю! Чьи фото?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 20:48   #127   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Чудесное Варенье, у Малышки фотографом был Колосков Юрий.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 22:01   #128   
Форумец
 
Аватар для nevesta
 
Сообщений: 285
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 40

nevesta вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, отличная идея!!! и спасибо за впечатления!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 22:30   #129   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, суперский рассказ!!!!!!!!!))))
спасибо за детальное повествование, было очень интересно читать!
счастливой семейной жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 22:57   #130   
Форумец
 
Аватар для Катунин Павел
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.05.2006

Катунин Павел вне форума Не в сети
Ну просто нереально такой рассказ Violettы читать без иллюстраций.
Violeta-Konfeta, думаю не против ???
www.kfoto.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9972.jpg
Просмотров: 474
Размер:	317.7 Кб
ID:	448104   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1800.jpg
Просмотров: 408
Размер:	241.7 Кб
ID:	448105  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0510.jpg
Просмотров: 304
Размер:	244.0 Кб
ID:	448106   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1746.jpg
Просмотров: 372
Размер:	169.6 Кб
ID:	448107  


Последний раз редактировалось Катунин Павел; 08.05.2009 в 13:32.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 07:39   #131   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, здорово! Молодцы
Пы.сы Фотки столов очень интересуют
Пы.пы.сы. Ведущего Антона фамилия не Исаичкин?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:09   #132   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Девушки, в теме очень мало таких подробных, высокохудожественных и качественных впечатлений, как у Оли Всем равнение на Violeta-Konfeta, и чтобы все майско-летние невесты отписались так же! Ясно Вам? Женихов это тоже касается. Проверю
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:20   #133   
Форумец
 
Сообщений: 626
Регистрация: 08.12.2003

kustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Женихов это тоже касается. Проверю
Куда подойти с зачёткой? Уж на четверочку-то я накалякал
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:51   #134   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
kustik, ты отличник давно)))))))))))))) Для технаря - просто мега-изложение А с зачеткой можете прийти в гости на кофий)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 10:13   #135   
Форумец
 
Сообщений: 626
Регистрация: 08.12.2003

kustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
без сомнения 5 баллов!
спасибо, <застеснялся>

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
прийти в гости на кофий)
заметано
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 12:24   #136   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Паша как всегда на высоте))))
супер!)))
Виолета-Конфета, торт и украшение стола смотрятся потрясающе!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 13:21   #137   
HCVRNTEAM
 
Аватар для Leleka
 
Сообщений: 765
Регистрация: 14.02.2004
Возраст: 38

Leleka вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, суперский отчет ценю такие вещи

Катунин Павел, krystall, вам привет
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 10:00   #138   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Ну, вот я и собралась-таки рассказать, КАК ЭТО БЫЛО.

НАКАНУНЕ СВАДЬБЫ
Утром я проснулась под невнятное чертыхание своего ненаглядного. Перевернулась на другой бок и услышала брошенное в сердцах: "Да когда ж я уже женюсь!!! Сколько ж можно!" Выяснилось, что деньги, которые любимый откладывал для выкупа, в очередной раз "засыпались" за тумбочку и БМ, скрючившись в три погибели, вылавливал их оттуда...
И вот, в дождь, в слякоть, поплелись мы закупать фрукты, минералку и соки на банкет. БМ отчаянно хочет спать, я клюю носом почти на каждом шагу... Купив, наконец, все недостающее, несем все в столовую и облегченно выдыхаем.
Приезжают мои родители. Последние созвоны с фото, видео, парикмахером, тамадой (список гостей так и завис, до последнего дня он менялся, в итоге точное количество гостей на своей свадьбе не знаем, но где-то около 45)
Плетемся с женихом и мамой в "Фиесту", где я, вооружившись списком парикмахерши, озабачиваюсь поисками "средненьких" шпилек, "желательно тех, что не царапают голову", невидимок и прочей декоративной ерунды. Мама в это время в очередной раз поражается терпению моего возлюбленного (не в пример папе, который по магазинам спокойно ходить не может в принципе, пусть мы с мамой и не шопоголики вовсе)
Чихающий папа и переживающая мама уехали к дяде, жених проводил меня на пары, долго-долго обнимались и наконец распрощались.
В 8 вечера я вылезла из универа и поехала на левый берег (выкуп было решено проводить у родственников на левом берегу, а мы с БМ живем у Цирка).
До позднего вечера закручивала лаваш с рыбкой для катаний, красила ногти, думала над выкупом... На выкуп должны были прийти все наши друзья + мои одногруппницы и его одногруппники, но, естественно, уже вечером мои девчонки начали звонить и подканючивать, что на улице так холодно, а у них босоножки - два тоненьких ремешка, платья - шелковые тряпочки на бретельках, с утра будут занимать очередь в салон на прическу... Но оказались и такие, кто готов был ехать хоть в 6 утра через весь город. В общем, засыпала я под картинки несостоявшегося выкупа, которые услужливо рисовало мне воображение. ))
Перед сном БМ на вопрос "чем занимаешься" писал: "Волнуюсь, фантики от конфет по всей кухне валяются...А так лежал в обнимку с ежиком, смотрел телевизор и ждал от тебя смски". (Плюшевого ежа, очень милого, с добрыми глазами и издалека похожего на живого, я подарила ему на годовщину знакомства, с тех пор он - наш негласный талисман)

СОБСТВЕННО ДЕНЬ СВАДЬБЫ 16 мая 2009 года
Пробудилась без пятнадцати семь после крепкого сна и начала думать обо всем сразу. Через час приехала парикмахерша, и народ, сонно ползавший по квартире, начал бегать, сталкиваясь в коридорах (напомнило сцену утренних сборов на самолет в фильме "Один дома"). Подтянулась свидетельница, ей и моей двоюродной сестренке было велено рисовать цифры и буквы для выкупа. Один за другим подъезжали дедушка, крестная, видеооператор, фотограф, подходили девчонки... Свидетельница на бегу сунула мне лист с отпечатками губ, я "отпечаталась" почти не глядя и побежала дальше. И тут, в общем бедламе, голос мамы: "Настя, машина!" Я, в платье и в одной туфле, смотрю в окно с седьмого этажа - вон они, персиковые розочки на машине, ребята и жених!!! Телеграфирую Максиму: "Потопчитесь пару минут, мы почти готовы". Илья (фотограф) начинает снимать меня на лоджии, тут с лестницы доносятся крики и гул, Илья ретируется в гущу событий... "Захватчики" ломанулись к дверям квартиры (которые к тому же и открыты были) по разложенным на полу листам, но свидетельнице и девчонкам удалось оттеснить их обратно к лифту. Меня закрыли в зале, и в этот момент все ввалились в квартиру. Жених, имея аналитический склад ума, ухитрился наделить будущую жену самыми разнообразными эпитетами ("адекватная", "альтернативная", "ясноокая"). На последней "А" словарный запас БМ закончился, и до меня донеслось "а... Ааа люблю я ее!" и дружный смех. Над цифрами "1807" задумался, спросил у свидетеля: "Седьмой месяц - это что?" и получив ответ "Июль", вспомнил, что это день рождения моей мамы. Мои губы жених определил сразу, без раздумий и подсказок!!!)))))
И вот мы вместе. Пьем шампанское, сгрызаем по конфетке - и по машинам. К ЗАГСу подъезжаем вовремя. Вот как раз вся церемония для нас прошла как в тумане. Нет, что говорила тетенька, мы слышали и понимали, стояли обнявшись, при первой же мелодии ("Вечная любовь"), думала, расплачусь, но спасли ребята, которые, когда мы пошли расписываться, грянули "Урааааа!" (и на фотографиях при росписи мы смеялись постоянно, и на выходе у Макса улыбка до ушей). Едва расписались - поцеловались, вернулись на место - поцеловались, надели кольца - и вообще-то только потом нам сказали поздравить друг друга первым супружеским поцелуем.)))))))
На выходе из ЗАГСа выпустили голубей (у меня был строптивый голубь, хотя, скорее всего, я его слабо держала - боялась раздавить и он молол лапками как заводной. Макс своего держал так, что тот и шевельнуться боялся.))) )

А потом мы поехали кататься. Сначала на памятник на пр-кте Революции, где возложили цветы, потом в Петровский сквер (где нас накрыло дождем), следом - парк "Орленок" (то тут, то там нас спрашивали: "Так где, говоришь, вы первый раз поцеловались?" - и мы кивали в сторону лавочек, смеясь, что в тот весенний вечер тоже шел дождь). На Адмиралтейке дождик перестал, светило солнце и какой-то мальчишка рассказывал нам длинный-длинный стих, желая всего, что только можно пожелать, жених не поскупился.))) Девчонки вошли в раж и уже позировали с друзьями Максима, мимо нас периодически катались гости в этой чудо-формуле-1 и кричали что-то... Весело, в общем.)
На Каменном мосту снова дали пару бумажек попрошайкам, но, надо сказать, они были вполне адекватными. Любимый муж пронес на руках до самой машины, кругом сигналили, хлопали и снова что-то кричали. Бутылку не били (неэстетично и счастье разбивать не надо), замок не вешали (обидно, когда их потом целыми десятками "счищают").

А в пять все переместились на банкет. От каравая мы откусили один и тот же кусок (потом в поцелуе его делили, поровну, в общем ), съели без соли (как сказали родители, "значит, без соли обойдутся"). Ну а потом нас поздравляли, поздравляли, поздравляли... Дарили цветы (пять ведер цветов домой привезли)... Конкурсы, танцы, клятвы (до сих пор перечитываем , спасибо Lati)... Все было просто потрясающе, мы действительно наслаждались свадьбой от начала до конца. Гости не хотели расходиться, понравилось и родственникам, и родителям, и молодежи, и даже бабушке и дедушке (и снова спасибо Lati). Мы счастливы! ))

P.S.: В дождливое воскресенье, возвращаясь от родственников (забыла в день свадьбы там телефон, естественно, искали полдня, ну и еще кучу вещей , пришлось съездить), уже будучи в статусе мужа и жены, сошлись на том, что такую свадьбу и хотели. Макс сказал: "Это у меня как со второй половинкой - какую жену хотел, не представлял, а когда тебя встретил, понял, что такую и хочу. И со свадьбой - сам не знал, как хочется, а получилось, как и мечталось."

P.P.S.: Первую брачную ночь провели, уютно обнявшись, а первое брачное утро было...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 10:20   #139   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Nastya Mae, здОрово! Спасибо за впечатления Счастья
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 10:41   #140   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Nastya Mae, наконец-то))))) Спасибо, Настя! Вы такие классные))) Изумительная атмосфера, отличные гости - а свекор, так вообще)))) А муж меня задним числом приревновал к Никите И таким образом они втроем здорово повысили мне самооценку)))))))))))

Последний раз редактировалось Lati; 20.05.2009 в 09:19.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 10:41   #141   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Nastya Mae, супер рассказ! Поздравляю...)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 10:43   #142   
la PrimaVera
 
Аватар для jajoana
 
Сообщений: 1,940
Регистрация: 12.03.2008

jajoana вне форума Не в сети
Nastya Mae, спасибо за впечатления ) счастья вам )
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 12:21   #143   
стервочка
 
Аватар для GERMIONA
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 41

GERMIONA вне форума Не в сети
Nastya Mae, Здорово и романтично.. Я чуть не плачу ....
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 17:51   #144   
Форумец
 
Аватар для дядя Дима
 
Сообщений: 722
Регистрация: 24.03.2004
Возраст: 42

дядя Дима вне форума Не в сети
За день до свадьбы…
3 утра, приползаю домой с мальчишника, дверь закрыта изнутри, засыпаю лбом на звонке.
Утро….Пить…подъем, забег по рынкам, завоз в столовую продуктов, докупка подарком.
Начинают собираться гости. На выкуп решили выезжать от моих родителей, поэтому судорожные сборы вечером перерастают в игру а не забыл ли я что нибудь.
16 мая.
6-00 подъем , прогулка с собакой. Как ни странно волнение от предстоящего мероприятия прогоняет сонливость. Душ , побривка, сборка. Приезжает г-н Волков и г-н Катунин.
30-ти минутная зарядка йогой по методу Павла Катунина окончательно прогоняет остатки сна. Съезжаются гости , наряжаем машины. Время выезда - звонок от любимой – мы тут красимся, так что позже приезжайте. Хм, с учетом того что выкуп был рассчитан на 20 минут понимаю что максимум что успеем –галопом всей толпой на 7-й этаж и обратно. И тут то вспоминаю – выкуп…… денег надо!!!! В кошелке только тысячи, у свидетеля такая же беда! За 5 минут набираем 800 р мелочью, фальшивые 100 баксов, рубли времен дедушки Ленина. До выезда в загс остается 15 минут, приезжаем закупать невесту.
Из выкупа запомнились 10 прилагательных бж на букву Э, налили стопку водки дяде невесты, которую потом на него в лифте и разлили. И вот он момент истины! Падает последняя баррикада, отдаем последнюю мзду и покупаем невесту! Наконец то я увидел впервые платье к которому я пытался подобрать костюм, носки , туфли , носовой платок!
Первые впечатления просто потрясающие, бж выглядит просто великолепно! Но! Любоваться некогда, пару парных фоток от Паши, креатифф от Влада и выезжаем в загс.
По пути пошел дождик, объехали пару аварий, попали в пробочку, но приехали вовремя!
Отдельное спасибо г-ну Sandrosу за катание, везде успели и нигде не опоздали!
Фото+видео, 7-мь минут на регистрацию, собираемся уезжает – меня догоняет служительница загса со словами АААА!! Не ТАМ!!! Не ТАК!!! Стоять!!!! Оказывается я где то не там расписался, отшутился что все таки вы заметили (попутно увернулся от подзатыльника уже жены), под пристальным вниманием 7-ми! Женщин расписываюсь заново.
Из загса направляемся в студию Катунина , переходя пешеходный переход Влад с камерой вводит в ступор водителя какой то иномарки- вроде пешеходам зеленый, но никто не идет – один только с камерой в полуприсяди бегает туда-сюда выбирая ракурс.
Съемки в Пашиной событие которому можно посвятить отдельную статью, кто был – поймет, кто не был – очень рекомендую! Не перестаю удивлять способности Паши и Влада генерировать креативные идеи по фото-видео съемки по ходу самой съемки!
Петровский, дождик без зонтика (хм, самое интересное что подготовил 3 зонтика и 4 дождевика и даже кому то отдал), бутерброды!!!!!! Я понимаю что свадьба, такое событие, и не время и место о еде но тем не менее самое время хоть немного восстановить калории! Время в петровской пролетело незаметно, на крыльях счастья поддуваемые идеями Паши и Влада процесс съемки превращается в кучу приколов и откровенного наслаждения!
Благословление, димитровский мост. Паша предлагает прыгнуть на нем. Прыгаем вдесятером,после прыжка земля начинает качаться. Вспоминая что практически не пил приходим к выводу что это все таки мост а не мы качаемся.
Подъезжаем к столовой немного нервничаю, если что то будет не так зная характер моей теперь уже жены ожидаю неположительного взрыва эмоций. Но нет, все идеально, еда !!!!! просто великолепная, Денисов каким то известным только ему способов растормашивает замерзших и промокших гостей, за что ему очень большое спасибо!
По поводу проведения банкета скажу так – забыл обо всем , наслаждался и отдыхал, давно мы с любимой столько не танцевали! Причем что самое удивительное – слышал о Жене много отзывов, но даже не мог представить что будет так все классно! Отдельное спасибо диджею, музыка была на высоте!
Одним словом все прошло великолепно!
Пасиба Sandros-у за катание и машину!
Lati- за украшения!
Паше Катунину и Владу Волкову – за поддержку, креатифф и терпение!
Евгению Денисову - за искрометный вечер (честно говоря я вообще сомневался что кто то сможет растормошить наших гостей, а видно зря…. Гости остались все оооочень довольны), диджею за классную музыку!
PS Влад, а Павел все таки выиграл спор!

Последний раз редактировалось дядя Дима; 19.05.2009 в 21:47.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 18:03   #145   
Форумец
 
Аватар для weter7up
 
Сообщений: 1,104
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 40

weter7up вне форума Не в сети
обгонял вас у дома офицеров на проспекте, сигналил, Счастья и Любви!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 18:12   #146   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Ну вот и я наконец созрела до этой темы
Несколько слов о том как это было у нас...
Три дня до свадьбы мы провели просто в бешеном ритме: покупки, мелочи, встречания гостей, опять покупки, маникюры, наклеивания ресниц, покраски волос...в этой суматохе я даже платье после салона померить дома не успела... и вот последний вечер: до 12 ночи гладила свой подъюбник, который оказался мятым, обсуждали со свидетельницей выкуп, собирали сумочку невесты, когда положили туда расчёску - поняли, что достаточно.... Легла спать где-то в 0.30 и заснула без задних ног
6.00 и всё началось.
Я абсолютно спокойно побрела в ванную, пока я там была приехала парикмахер и они с мамой решили, что пока я в душе они без меня успеют сделать причёску маме. В итоге закончили они в 7.45. Пока делали причёску мне я попутно пыталась организовать народ: кто-то надувал шарики, кто-то делал нарезки и бутеры на выкуп и покатушки, вроде всё шло как нужно.
Опоздание с началом причёски сказалось сильно, в итоге мы закончили в 9.45 вместо 9.00. И здесь началось! Я когда увидела сколько времени - была в ужасе: мы ничего не успеем!!! Выкуп в 10.20 - а я ещё не накрашена, не одета и вообще
Красились галопом, я в это время пыталась ещё выяснить как там у нас с украшениями комнаты и подъезда. Прибежал брат и говорит, что жених готов выезжать, что повергло меня ещё в больший ужас. В итоге макияж немного упростили и я начала одеваться . Одевались тоже семимильными шагами, я скакала по комнате в поисках всяких мелочей типа перчаток, подвязки, украшений и т. д. В это время ещё пытались как-то снять сборы невесты - даже страшно представить что там на видео получится И вот на последних секундах я уже слышу как жених за дверью о чём-то говорят с моей свидетельницей - безумно радуюсь - УСПЕЛА!
Сборы невесты в общем удались
Окончательно выдохнула, когда уже сели со свидетелями в машину и поехали в загс. Я немного потеряла счёт времени, мне казалось, что мы опаздываем, а на деле оказалось, что приехали в ЗАГС мы даже пораньше и как сказали потом - регистрация тоже началась раньше. Регистрация на мой взгляд прошла слишком быстро и в тумане. Потом были поздравления, цветы, шампанское съёмки...Я была счастлива!
Затем фотосессия в студии у Паши, Петровский пассаж (успели посниматься и внутри и в сквере), благословление у родителей и мост на Димитрова. Отдельное спасибо Паше Катунину и Владу Волкову за то, что съёмки превратились для нас не в каторгу, а наоборот доставили массу удовольствия. Если бы не ограничения во времени, я ещё пару часов с удовольствием бы поискала интересные места, побегала, попрыгала и т. д.
17.20 приехали на банкет. Гости уже заждались и проголодались
В качестве ведущего выбрали Денисова Евгения, о чём ни разу не пожалели и наоборот были очень рады, что пригласили именно его! Искромётный остроумный юмор радовал нас весь вечер. Улыбки и смех не сходили с наших лиц и лиц гостей!
Ещё хочу сказать огромное спасибо Lati! Ирина, нам и гостям очень понравилось украшение зала и машины! Цветочная композиция радует нас дома до сих пор!
В общем день прошёл на отлично! Гости в восторге! Мы счастливы!
Вернулись домой около 24.00 усталые и счастливые!
В течение дня были разные накладки, детали, которые в другой день меня бы очень не порадовали - но я для себя твёрдо решила, что этот день не для того, чтобы обращать внимание на это. Главное, что мы теперь МУЖ и ЖЕНА и друг друга любим!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 18:14   #147   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
В общем мы вместе с мужем созрели для впечатлений
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 19:38   #148   
Форумец
 
Аватар для nevesta
 
Сообщений: 285
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 40

nevesta вне форума Не в сети
Ребята, всем большущее спасибо за впечатления!!!! Рада за вас! Всего самого хорошего!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 23:15   #149   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
RADUSHKA, дядя Дима, спасибо Вам огромное Таки прямо бальзам на мое сердце)) Мне было очень приятно с Вами сотрудничать! И было в радость делать для Вас маленькие приятности Счастья, понимания, любви!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 07:39   #150   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
RADUSHKA, поздравляю вас с мужем! Молодцы!
Счастья и любви вам на долгие-долгие годы!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind