Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2008, 22:15   #121   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reader Посмотреть сообщение
а ещё сало твёрдо-мягкое тонко нарезанное с чесночком и бородинским хлебушкоммммм..
Когда там атака то говорите?
Да при таком раскладе - хоть завтра!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 10:47   #122   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
веселуха будет в том что одни ломануться к ларькам, другие в подвалы, третьи драть торопливо гламурных блондинков которые попадуться-че добру пропадать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 14:46   #123   
Форумец
 
Аватар для Tommy25
 
Сообщений: 988
Регистрация: 23.02.2008
Возраст: 33
Записей в дневнике: 51

Tommy25 вне форума Не в сети
АААААААААААА! МЫ СКОРО УМРЕМ!!!
ЭТО КОНЕЦ!

Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛ ПРЕДВЕЩАЮЩИЙ БЕДУ РОЛИК В ИНТЕРНЕТЕ!!!
ЭТО НЕ ПРОСТО РОЛИК!!!

ТАМ ПОКАЗЫВАЛИ ГОРОД... РАЗРУШЕННЫЙ ГОРОД!!!
.....
ТАМ ЧЕЛОВЕК ОДИН ШЕЛ, ИСКАЛ ОСТАВШИХСЯ В ЖИВЫХ!!!

ТАМ ДАЖЕ ДАТА БЫЛА...



ДА!!! ТОЧНО!!! ДАТА ЭТОГО СОБЫТИЯ!!!
ТАМ БЫЛО НАПИСАНО:
Fallout-3
28 October, 2008
PlayStation, Games for Windows, Bethesda Sowtworks

ЧТО ЭТО??? ЧЬЯ ТО ЗЛАЯ ШУТКА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕДВЕЩАНИЕ ОТ ВСЕВИДЯЩЕГО???
...
скоро узнаем!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 22:11   #124   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tommy25 Посмотреть сообщение
АААААААААААА! МЫ СКОРО УМРЕМ!!!
Ды, плять, давно пора!
ЗЫ: только гордо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 23:34   #125   
RENOVATION
 
Аватар для Haus
 
Сообщений: 608
Регистрация: 03.03.2008

Haus вне форума Не в сети
и вот всем ЖоПа нАсТала!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:08   #126   
Форумец
 
Аватар для vit-gul
 
Сообщений: 85
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 58

vit-gul вне форума Не в сети
Thumbs up

Конец света обещают в 2010 году. Так что время уе.. смыться в Африку кто захочет есть. Благо щас лети куда хош . Были бы бабосы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 21:50   #127   
Registered User
 
Аватар для Белый-лебедь
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 23.02.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 1

Белый-лебедь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Цитата:



Сообщение от Tommy25


АААААААААААА! МЫ СКОРО УМРЕМ!!!


Ды, плять, давно пора!
Мля а я тока половину от полтиника прожил!!
А так хочется увидеть полтиник!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 21:51   #128   
Registered User
 
Аватар для Белый-лебедь
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 23.02.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 1

Белый-лебедь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Haus Посмотреть сообщение
и вот всем ЖоПа нАсТала!
Какая прекрасная картинко!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 21:56   #129   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigBon Посмотреть сообщение
Мля а я тока половину от полтиника прожил!!
А так хочется увидеть полтиник!!!
Полтинник (кстати, недорого) и в антикварном купить можно, чтоб успеть налюбоваться!
А, ИМХО, после 90 лет человеческое существование, однозначно, аморально!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 21:58   #130   
Registered User
 
Аватар для Белый-лебедь
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 23.02.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 1

Белый-лебедь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
90 лет
Мне наQй ненужны мне б человеческий полтиник увидеть!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:05   #131   
Форумец
 
Аватар для aLexx
 
Сообщений: 137
Регистрация: 08.03.2004
Возраст: 53

aLexx вне форума Не в сети
Воронешцы, несцыте! Бомбить нас вряд ли будут, поставки продовольствия блокируют и через полгода мы сами на руках Мишу-3% в Кремль занесем или Гарри Кимовича. Нафига им на нас добро переводить.
Для самых осторожных - в момент эскалации напряженности сваливать на украину. Их пока никто не тронет. Только вот там, может статься, на границе москалей внуки Бандеры встречать будут с берданами.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:24   #132   
Registered User
 
Аватар для Белый-лебедь
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 23.02.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 1

Белый-лебедь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aLexx Посмотреть сообщение
на украину
Цитата:
Сообщение от aLexx Посмотреть сообщение
на границе москалей внуки Бандеры встречать будут с берданами.
Нех там делать!!! В той Хохляндии!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:31   #133   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aLexx Посмотреть сообщение
Для самых осторожных
Не ссыте, граждане.
Перманентно несколько тысяч офицеров вас охраняют.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:21   #134   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин Посмотреть сообщение
Перманентно несколько тысяч офицеров вас охраняют.
FUCKтически!!!!!
А ещё изрядное количество - в запасе!!!!
Так что, пока что, спи спокойно, родная страна!
Ещё не все Кибальчиши передохли; есть и действующие....
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:30   #135   
ф псехушке
 
Аватар для ЖNBoTNoE
 
Сообщений: 102
Регистрация: 29.08.2007

ЖNBoTNoE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А смысл залезать в подвал своего же дома-чтобы сверху памятник повыше получился?
ага, чтоб трупы на поверхности никого не смущали))
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:30   #136   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
"- А может жахнем, товарищ прапорщик?!
- Обязательно жахнем, но не сейчас!" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:31   #137   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, не мне тебе рассказывать про боевую задачу, дружище!

Всем бледям стоять! (с)
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:38   #138   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин Посмотреть сообщение
Всем бледям стоять! (с)
Категорически!!!
От себя добавлю:
Цитата:
И ВЕШАТЬСЯ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 00:23   #139   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,193
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ещё не все Кибальчиши передохли; есть и действующие....
вот чиста для тебя сказочка на тему
Цитата:
В 5-А классе провинциальной элитной школы на уроке литературы царил хаос. Юные дети бизнесменов и чиновников никак не желали изучать литературное наследие своей страны. Тогда учитель объявил:
- Сейчас я расскажу вам сказку. Про храброго Мальчиша-Плохиша, злого Мальчиша-Кибальчиша, Кровавых Большевистских Комиссаров и Славную Белую Гвардию.
Дети притихли.
- Давным-давно, когда не стало в нашей стране законной власти, когда безбожные большевики подговорили чернь бунтовать против Веры, Демократии и Частной Собственности, когда по русским деревням ходили миллионы китайцев и латышей, расстреливая крестьян и отбирая хлеб…
- У-у-у, китайцы! – возмутился Адольф Квасной, бритоголовый сынок владельца магазина. – Понаехали, продают свое всякое, рынки захватывают... И косоглазые к тому же. А ещё жиды, азеры…
- …Так, вот, в то время, как кровавая пелена опустилась на Святую Русь, жили в одном селе Мальчиш-Плохиш и Мальчиш-Кибальчиш. Мальчиш-Плохиш был сыном зажиточного крестьянина, воспитывался в почтении к властям, Царю и Богу и Законам Рынка. Когда пришли Кровавые Большевистские Комиссары, отец его ушёл воевать в Белую Гвардию, а сыну завещал хранить нажитую непосильным трудом Частную Собственность, прятать от городских голодранцев хлеб, чтобы они, пролетарии то есть, скорее загнулись от голода. И сын исполнял отцовскую волю, ловко пряча от страшных латышей и китайцев хлеб.
Мальчиш-Кибальчиш же был сыном злого и бедного крестьянина, оборванца и лентяя, который на своих двух десятинах не мог прокормить толком двоих детей. Потому и рос Мальчиш-Кибальчиш таким же злым и голодным.
Но вот с юга пришли радостные вести: Славная Белая Гвардия под водительством Его Превосходительства победным маршем шла освобождать Святую Русь от коварных большевиков.
И пришли тогда в село Кровавые Большевистские Комиссары, и под дулами пулеметов забрали всех взрослых мужчин, и отправились атаковать Белую Гвардию.
Но разбила Славная Белая Гвардия Кровавых Большевиков, и побежали большевики обратно.
Пришли во второй раз в село, и забрали под дулами пулеметов всю молодежь, кому исполнилось четырнадцать лет, и вновь пошли на Белую гвардию.
И второй раз разбила Белая Гвардия Кровавых большевиков, и бежали они неудержимо, и бросали в селе свои винтовки, пулеметы, черные бомбы, белые снаряды да желтые патроны.
- Ура! – воскликнул Паша Недоренненкампф, генеральский сынок. – Наши победили!
- … Нет, - продолжал учитель. – Не все так просто. Обрадовались было селяне, что ушли Кровавые Большевики, да забыли, что живет в их селе такой злодей, как Мальчиш Кибальчиш. Этот нехороший, злой мальчиш думал так: «Армия Кровавых Большевиков уже идет на подмогу. Соберу сейчас всех мальчишей, кто в селе остался, и поведу их на Белую Гвардию. Мне бы только день простоять да ночь продержаться, а там придут большевистские полчища, побьют Белую Гвардию, и наградят меня, Мальчиша-Кибальчиша, Жидовской Пентаграммой на грудь, дадут мне жидовский пистолет маузер, будут кормить меня черной да красной икрой, и буду я, Мальчиш-Кибальчиш, ходить с тем маузером да мучить маленьких деточек, дворянских, купеческих да поповских сынков и дочек. А буду стараться, буду жестоко пытать и расстреливать – так сделают меня Большевистским Комиссаром, и тогда заживу я совсем хорошо, буду творить что душе угодно.»
Вышел он тогда на улицу, подобрал пулемет, и закричал на все село:
- Эй, мальчиши-малыши! Выходите на улицу, пойдем драться с Белой Гвардией, чтобы успели к нам прийти Кровавые Большевики! А кто не хочет идти – того я немедля поставлю к стенке и расстреляю из пулемета!
- …Экой негодяй! – возмутился Генрих Скуратов, сын генерала ФСБ.
- …Вышли тогда мальчиши, понурившись, взяли винтовки и под присмотром Мальчиша-Кибальчиша пошли на Белую Гвардию.
Мальчиш-Плохиш тоже пошел. Но он думал о том, как помочь Славной Белой Гвардии, как не дать Кровавым Большевикам разгромить отважных героев. Но ничего не мог придумать.
В это время Его Превосходительство, Белый Генерал, увидел в бинокль идущих прямо навстречу детей.
- Господа! – объявил он. – Отступаем, не стреляем! На нас идут дети!
Ибо не было такого, чтобы Славная Белая Гвардия воевала с детьми.
Весь день сидели в окопах воины Белой Гвардии и дети. Уже недалек был тот час, когда придут несметные большевистские полчища и победят Белую Гвардию. Мальчиш-Кибальчиш радостно покрикивал:
- Стоять на месте, мои красноармейцы! Скоро придут Кровавые Большевики и будет нам работа! Нам бы только день простоять да ночь продержаться!
А Мальчиш-Плохиш все думал, как подсобить Православному Воинству. И увидел он, наконец, как в одном месте сложил Мальчиш-Кибальчиш про запас черные бомбы, белые снаряды да желтые патроны. И мигом все придумал.
Скрытно подобрался к боеприпасам, подпалил их спичкой, и побежал тайком к позициям Белой Гвардии.
- Здравствуйте, Ваши Благородия! – закричал Мальчиш-Плохиш белым офицерам. – Я поджег боеприпас большевиков! Сейчас будет взрыв! Скорее, хватайте злого Мальчиша-Кибальчиша и спасайте детей!
Обрадовались белые офицеры, подхватили Мальчиша-Плохиша на руки и понесли к самому Белому Генералу как героя.
Обрадовался и Белый Генерал. И спросил, чем наградить Мальчиша.
- Не надо мне никакой награды! – ответил Мальчиш-Плохиш. – Мне лучшая награда – жизнь в свободном обществе, где незыблемы Общечеловеческие Ценности и уважают Частную Собственность.
- Нет, так нельзя, - нахмурился Белый Генерал. – если мы не наградим тебя, это будет нарушением Законов Рынка, которые мы защищаем. Ты же не Кровавый Большевик, в самом деле, чтобы что-нибудь делать задаром?
И вручили Мальчишу-Плохишу банку варенья и корзину печенья.
А Мальчиш-Кибальчиш уже обрадовался, что скоро придут несметные большевистские полчища, и наградят его за службу, когда прямо у него под боком взорвались ящики с черными бомбами, белыми снарядами да желтыми патронами.
- Измена! – закричал Мальчиш-Кибальчиш.
Но тут из дыма появились белые воины, и поймали злого мальчиша, и привели его под светлые очи Белого Генерала.
- Мальчиш-Кибальчиш, - сурово нахмурившись, сказал Белый Генерал. – Вина твоя велика. Но мы, снисходя к твоему возрасту, обещаем тебя помиловать, если ты раскаешься и расскажешь о военной тайне большевиков. Отчего страшная большевистская зараза распространилась на Святой Руси? Откуда такая сила у злодеев?
Но столь велика была ненависть Мальчиша-Кибальчиша к Базовым Общечеловеческим ценностям – Свободе Предпринимательства и Частной Собственности, что не убоялся он справедливого возмездия, а лишь засмеялся в глаза белым офицерам:
- Военная тайна, говорите? Наша тайна проста: мы, Кровавые Большевики, вступили в сговор с Темными Силами, Коварными Жидомасонами, дабы погубить всех православных христиан и учредить на Святой Руси Царство Антихриста. И не успокоимся мы, пока не будет убит последний купец, генерал, помещик и поп.
И понял Белый Генерал, что не исправить ему Мальчиша-Кибальчиша, и ужаснулся, будто заглянул в бездны сатанинские. И сказал:
- Чтож, мы, Православное Воинство, будем стоять до конца, ибо нет нам жизни в мире, где не будет Частной Собственности. А ты, мальчиш, будешь казнен.
И велел казнить злого мальчиша.
- И что же, Мальчиш-Кибальчиш перед смертью не причастился Святых Христовых Тайн? – спросил Иоанн Сивуха, поповский сынок.
- Нет, не причастился.
- Ай, безбожник! – возмутился попович.
- А что же с Мальчишом-Плохишом? – спросил Адольф Квасной. – И со всей Славной Белой Гвардией?
- … Как только был казнен Мальчиш-Кибальчиш, налетели на Славную Белую Гвардию со всех сторон несметные большевистские полчища. Отважно сражались белые воины, но силы были неравны. Немногие спаслись, и среди них был Мальчиш-Плохиш. А Белая Гвардия проиграла, и на семь десятков лет над нашей страной опустилась кровавая пелена. Но храбрый мальчиш не прекратил своей борьбы с большевиками, и когда германская армия пришла освобождать русский народ от большевистского ига, он был в её рядах. Но Кровавые Большевики обманом взяли его в плен, и казнили.
Очень долго память о Мальчише-Плохише усердно очернялась большевиками. Но теперь настал день и вам узнать правду.
Недавно на берегу широкой реки, высоком холме установили памятник храброму мальчишу, как дань памяти этому борцу с кровавым режимом.

Летят самолеты с министрами – привет мальчишу!
Едут лимузины с чиновниками – привет мальчишу!
Плывут яхты с олигархами – привет мальчишу!
А пройдут бритоголовые с имперскими флагами – зиг хайль мальчишу!
какие времена такие увы и сказочки
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:51   #140   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Sandy, дык, я так и не понял: ты за бальшавиков, али за камунистаф?!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 21:46   #141   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
вот чиста для тебя сказочка на тему


какие времена такие увы и сказочки
Реально зажег ГЫЫ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 09:14   #142   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,193
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, я за Махно... Бей красных пока не побелеют.. Бей белых пока не покраснеют...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 11:43   #143   
Форумец
 
Аватар для vit-gul
 
Сообщений: 85
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 58

vit-gul вне форума Не в сети
А ведь в 1913 г. Россия была самой великой державой......Не смогли победить нас в 1 Мировой , так немцы заслали Ленина в закрытом вагоне , дали миллиард денег и развалили страну изнутри.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 12:03   #144   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
Я за мир во всём мире!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 12:50   #145   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,193
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
vit-gul, скажите а лапша правда настолько вкусная как говорят?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 18:45   #146   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vit-gul Посмотреть сообщение
А ведь в 1913 г. Россия была самой великой державой......
НУ, блин, понеслась! Ещё один непобедимый миф, подкреплённый голой пропагандой при полном отсутствии фактов.

"- Гляди, Василь Иваныч, белые пиво с раками пьют!!!-
- Не верь, Петька! Это просто у них рожи такие! - "
(С)


Так и с "величием" России в Первой Мировой.
Не хочу копаться в первоисточниках и выводить таблицы по разным показателям России, стран Антанты и Оси; напомню лишь один факт: царская Россия показала всё, на что она способна, с политической, экономической и военно-стратегической позиции...


В РУССКО-ЯПОНСКОЙ ВОЙНЕ 1904-05 ГГ!!!

Так что, Российская империя революции категорически долго добивалась и, таки, добилась...
... а уж как дальше её понесло - тема отдельная и до сих пор неясная; благодатное поле для делириозных изысканий писателей-фэнтезистов, типа, к примеру, Звягинцева...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 01:16   #147   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vit-gul Посмотреть сообщение
А ведь в 1913 г. Россия была самой великой державой......
delirium tremens )))) Такой же великой, как сейчас...уха-ха-ха-ха-ха!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 19:35   #148   
Форумец
 
Аватар для vit-gul
 
Сообщений: 85
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 58

vit-gul вне форума Не в сети
Сейчас каждый судит субьективно.Многие сейчас как сыр в масле катаются.И для них щасошнее время-самый кайф.Какая раньше была культура,образование,наука,экспорт.Причём здесь результат 1 мировой? Мы были впереди , а вся Европа теперь по уровню жизни ускакала от нас . Ведь даже в "сраной" Болгарии ,в Софии , канализация появилась в прошлом веке.А щас приедь туда и скажи, что из России, посмотрят как на "третью" страну( исключение-олигархи).
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:19   #149   
Registered User
 
Аватар для Белый-лебедь
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 23.02.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 1

Белый-лебедь вне форума Не в сети
Пля я ща так пернул, умя такя ядерная!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:59   #150   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Не сцыте, не будет ядерной войны. Всегда нужно не уничтожить, а захватить. Не говоря уже о том, что и в ответ можно нехило схлопотать. Радиоактивная помойка никому не нужна. Главное, чтобы атомное оружие не оказалось в руках каких-нибудь дебилов. Представьте себе, что было бы, еслиб в руках у друга нашего саакшвилли была ядрёная бомба...

ЗЫ
Рассказик в тему:
Цитата:
1.

- Ебать-колотить! - сказал Сталин. - Атомная бомба!
Берия скромно потупил глазки. Курчатов немного запоздал, но тоже потупил и стал нервно дергать себя за бороду.
- Это что же, взрывается? - спросил Сталин, постучав трубкой о железный бок бомбы.
- Еще бы, товарищ Сталин! - ответил Курчатов, чувствуя, что вопрос направлен к нему. - Как... Как даст!
- Как пi3данет! - поддержал Берия.
- Вот ведь придумали, - сказал Сталин, затягиваясь. - А что, сильно взрывается?
- Я же говорю, товарищ Сталин - как даст!
- Как пi3данет! - снова поддержал Берия и сделал за очками страшные глаза, как бы говоря, что уж если пi3данет, так в самом деле пi3данет.
- А что думает товарищ Жуков?
Жуков вроде задремал, но вовремя очнулся.
- Полезная вещь, - сказал маршал, звеня орденами. - Армии нужная.
- Так, - мудро заметил Сталин. - Но надо ее испытать. Да, товарищ Ворошилов?
- Обязательно, Коба, - поддержал железный нарком.
- А на ком? На жидах?
- На жидах не стоит, - смело сказал Берия. - Мы на них уже газы испытывали. Как-то нечестно получается.
- В самом деле, в самом деле, - задумался Сталин, выпуская паровозные клубы дыма. - Обидеться могут евреи, да. Спасибо товарищу Берия за своевременное замечание. Вы, кстати, сами-то не жид будете, товарищ Берия?
Сталин, как водится, удачно пошутил, и все засмеялись. Смеялись, потрясая бородами, Калинин и Курчатов, хихикал Жуков, хохотал Ворошилов, а Берия тонко улыбнулся и сказал:
- Нет, товарищ Сталин, я мингрел.
- Мингрел - *** на печке грел, - еще раз удачно пошутил Сталин, и общество еще немного посмеялось. Наконец Сталин звякнул трубкой по бомбе и заметил: - Посмеялись - это хорошо, но мы не решили, на ком испытывать нашу атомную бомбу.
- На японцах? - вопросительно спросил Ворошилов. - Японцев пленных у нас много, да и война еще не кончилась, новых наловим. Немцы с той войны тоже еще остались.
- Немцы с японцами народ испытанный, - сказал Сталин. - Немцев с японцами мы уже били. Атомную же бомбу надо испытать на какой-то нации, которая нами со стороны бития еще не изучена. Правильно говорю, товарищ Курчатов?
Хуй бы Курчатов возразил.

2.

Бомбу положили в самолет и повезли бросать. В самолете сидели пилоты: трижды Герой Советского Союза товарищ Кожедуб и трижды Герой Советского Союза товарищ Покрышкин. Командиром экипажа был Кожедуб, потому что он во время войны сбил 62 самолета противника, а Покрышкин - всего 59. Поэтому Кожедуб грубо сказал Покрышкину, беседовавшему с техниками:
- Хорош пi3деть, товарищ Покрышкин! Пора лететь бомбу бросать!
- Извини, товарищ Кожедуб, - сказал Покрышкин и залез в самолет.
Кожедуб повернул ключ зажигания, нажал на педаль, дернул рычаги, и краснозвездный самолет понесся по бетонной полосе секретного аэродрома.
- Вот и улетели, - сказал Ворошилов, смахнув слезу.
Самолет летел очень высоко. Кожедуб даже задремал от однообразия пейзажа за окном, а Покрышкин со скуки стал читать стихи:
- Поздняя осень. Грачи улетели.
Лес обнажился, поля опустели.
Только не сжата полоска одна.
Грустную думу наводит она...
- Что за стихи читаешь, товарищ Покрышкин? - спросил, не открывая глаз, Кожедуб.
- Товарища Сталина стихи, чьи же еще, - ответил Покрышкин.
- Ну-ну. Ты порули пока, а я вздремну. Лететь-то далеко еще?
- Километров тысячу пятьсот, - сказал Покрышкин, сверившись по карте.
- Ну и подремлю. Разбуди, как бомбу кидать станешь.
"А вот *** тебе", - подумал Покрышкин мстительно.

3.

Бомбу решили сбросить на Америку, в этом была великая идея товарища Сталина. Но он никак не мог догадываться, что Трумэн тоже построил атомную бомбу, и везут ее как раз сбросить на СССР. Даже не на СССР, а на Москву, чтобы убить товарища Сталина и Политбюро. Но Трумэн никак не мог догадываться, что товарищ Сталин и Политбюро уже уехали в большое подземное бомбоубежище, которое построили как раз в надежде, что сука Трумэн-таки решит сбросить атомную бомбу. Самолет под управлением американских пилотов "Энола Гей" летел как раз навстречу советскому самолету.
"Энола Гей" назывался так потому, что на борту его летели пiдарасы. Это не удивительно, потому что в Америке всегда было много пiдарасов, так что найти подходящих среди летчиков не составило труда. В этом была тонкая издевка Трумэна над советским народом. Мол, прилетят американцы, сбросят бомбу и погибнет Сталин и все Политбюро. Русский народ наутро узнает об этом из газет и скажет друг другу: "Слыхали? Американцы-то товарища Сталина разбомбили и все Политбюро с ним!" - "Вот пiдарасы!" А там и правда пiдарасы. Вот же обидная оказия какая.
В общем, пiдарасы летели навстречу советскому самолету Кожедуба и Покрышкина, слушая Глена Миллера, а советские пилоты о том никак не подозревали. Курс самолетов пересекался примерно над Японией.

4.

- Смотри, товарищ Кожедуб! - сказал Покрышкин, толкая командира ногой в бок. - Смотри: самолет!
- Это еще что такое? - удивился Кожедуб, открыв глаза. В самом деле, навстречу летел большой самолет, с виду американский.
- Это американцы летят, товарищ Кожедуб, - усилил его подозрения Покрышкин.
- В нашу сторону летят! А за нами - Москва!
- Ну-ка мы у них спросим, - принял решение Кожедуб и открыл форточку.
- Эй, мужики! - заорал он по-американски, высунув голову. - Куда летим?
"Так мы ему и скажем", - подумали американцы, а вслух сказали:
- Да так. Катаемся.
- Мы тоже, - соврал Кожедуб, а сам отметил, что под хвостом американского самолета подвешена здоровая бомба, небось атомная. Спрятавшись внутрь, он сказал Покрышкину:
- Атомную бомбу везут, пiдарасы. Звони товарищу Сталину.

5.

Товарищ Сталин сидел в подземном бомбоубежище и спорил с Ворошиловым, пi3данет бомба или не пi3данет, когда подошел телефонист и сказал:
- Вас, товарищ Сталин.
Сталин строго спросил:
- Кто?
- Это Покрышкин, товарищ Сталин! - торопливо заговорил в трубке пилот. - Тут американцы, товарищ Сталин! Они, пiдарасы, тоже бомбу везут!
- Что же вы стали над ней в отупении? - спросил Сталин.
- Да мы летим, товарищ Сталин! Просто задержались. Как-то нехорошо получается...
- Мда... Ну, погодите там немного, я посоветуюсь с товарищами.
Прикрыв ладонью трубку, Сталин сказал:
- Покрышкин звонит. Говорит, американцы тоже бомбу везут, пiдарасы.
- Сбить, - сказал Ворошилов. - Сейчас истребительный полк поднимем.
- Все бы тебе сбить, - сказал ворчливо Сталин. - Это и дурак может. Давай-ка вот что. Наберите мне по второму телефону Трумэна.
А сам трубку открыл и говорит Покрышкину:
- Вы там их задержите ненадолго, а мы решение примем.
- Слушаюсь, товарищ Сталин!

6.

Покрышкин закрыл трубку ладонью и сказал Кожедубу:
- Пизди что хочешь, товарищ Кожедуб, а надо американский самолет задержать. Товарищ Сталин решение принимает. Кожедуб опять высунулся в форточку и говорит:
- Эй, мужики! А что это у вас под хвостом висит?
- Бомба, - говорят американцы.
- А чего большая такая?
- Да так, - отвечают американцы, - просто. А у вас?
- И у нас тоже, - говорит Кожедуб.
Внизу японцы собрались, думают, что такое. Стали из зенитных орудий стрелять, да все зря - самолеты-то высоко. Император Хирохито позвал камикадзе, велел им лететь и вражеские самолеты сбить. Но камикадзе, известное дело, пока ритуальные песни спели, сакэ выпили, повязки повязали... Японцы, одно слово.

7.

Тем временем Сталина соединили с Трумэном.
- Алло, мистер Трумэн?
- Мистер Сталин? Как здоровье, как погода?
- Вашими молитвами. Тут вот какое дело - самолетик наш один летел... над Японией...
- Ну так на здоровье.
- А тут ваш навстречу...
- Так война у нас с ними.
- А бомба зачем?
- Так война у нас с ними! У вас тем более тоже бомба.
Американцы-пiдарасы Трумэну тоже позвонили, ясное дело.
- Так война у нас с ними, - сказал Сталин. - Сейчас бомбу на них и бросим.
- Так бросайте.
- Нет уж, вы первые!
- А вы обманете.
- Мы?! Хоть раз обманули?!
- Да до ***.
- И вы до ***.
- А вы коммунисты, коммунистам верить нельзя.
- А вы буржуи, буржуям верить тоже нельзя, еще Ленин так велел.
- Ваш Ленин пiдарас!
- А ваш Линкольн жид и пiдарасс, а Вашингтон пiдарас, а Джефферсон долбоеб, а своей конституцией жопу подотрите в день независимости. И вообще, пошел на ***. Сейчас трубку положу, - мудро сказал Сталин.
На это Трумэн не нашелся что сказать и помолчал.
- Хорошо, мистер Сталин, - сказал он. - Мы бомбу бросим. Но и вы бросайте!
- Бросим-бросим, - заверил Сталин.

8.

Американцы в самом деле бросили бомбу и полетели домой. Бомба упала и как пi3данет! Наутро японцы по всей стране вышли читать газеты и говорят друг другу: "Слыхали? Американцы на Хиросиму бомбу кинули!" - "Вот пiдарасы!". А там и правда пiдарасы. Вот же обидная оказия какая, даже для японцев, даром что желторылый народец. А наши дальше летят над Японией.
Тут Трумэн звонит Сталину и сердито так говорит:
- Алло! Мистер Сталин! Это нечестно!
- Наебал! Наебал! - обрадовался Сталин.
- Это недостойно, - говорит Трумэн.
- Мало ли.
- Мы так не договаривались.
- И хули?
- Вы тоже обещали бомбу бросить!
- А не бросили. Щас на вас скинем, ха-ха!
- Тогда мы на вас другую бросим! У нас еще есть!
- Секунду, мистер Трумэн, мне надо посоветоваться с Политбюро, - сказал Сталин, посерьезнев.
- Очень даже может быть, что у них вторая бомба есть, - сказал Берия, выслушав.
- А у нас разве нет?
- Пока нет, товарищ Сталин, - испугался Курчатов. - Но скоро сделаем!
- Поздно, - махнул рукой Сталин. - И что будем делать?
- Давайте там и сбросим. Я ж говорил, на японцах испытаем, - предложил Ворошилов.
- Ну ладно. Только не сразу. Пускай Трумэн там немного пообсирается, - сказал Сталин и снова связался с Трумэном.
- Алло, мистер Трумэн? В общем, мы думаем.

9.

Краснозвездный самолет кружил на Японией, вырабатывая остатки горючего. Трижды геройский экипаж доедал последнюю банку тушенки, когда с земли наконец пришло сообщение: "Хуячьте где поближе. Сталин".
- Что там у нас? - обрадовался небритый Кожедуб, подтягивая поближе карту. - Так... Осака... Йокосука... Нагасаки...
- Что-то у них все суки да ссаки, - брезгливо сказал Покрышкин, облизывая банку изнутри. - Какая там ссака последняя была?
- На-га-саки, - прочел Кожедуб.
- Вот и пi3да им, - сказал Покрышкин, нажимая кнопку.

10.

Так в 1945 году не случилось атомной войны между двумя великими державами.

© Джабба, 2002
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind