Старый 15.01.2013, 10:34   #121   
Banned
 
Сообщений: 51
Регистрация: 28.11.2012

trishclinic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
Делала эпиляцию в трешклиник.

к сожалению, не хватило терпения доделать даже один курс. потому что:
- во первых, косметолог работает явно не расторопно и такое чувство, что просто тянет время. То есть платишь за час, за это время она реально работает минут 40.
- во вторых, сеанс назначен допустим на 6. прихожу к 6. косметолог занят. сижу полчаса жду когда освободится. Потом полчаса сеанс, в 7 у нее уже другой человек. Хотя договаривались на час ( хорошо, хоть денег берут за полчаса, а не за час)
- в третьих, мне несколько раз переносили запись. Я хотела пройти курс перед летом, пошла заранее в конце марта. в результате мне все переносили то один раз косметолог заболела. второй раз - у них там что то ремонтируют, третий раз косметолог уехала. или " принимает только в первую смену". Ну может это простые совпадения, но в итоге, я к лету никакого результата не получила.
и в последних, и в самых главных. я соблюдала все рекомендации косметолога после электроэпиляции, но в итоге я до сих пор не могу избавится от вросших волос. Уже после делала электроэпиляцию в другом салоне и другие зоны - таких проблем не возникло.
И до прохождения курса в треш клиник у меня такого не было. Вот и думайте, дамы. Куда идти и кому доверяться....
В Центре Медицины и Эстетики ТРИШ-клиник не было и не будет пациентов : скунсы, рассумахеры и т.п. зверушки, им место в ветклинике
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 10:36   #122   
Banned
 
Сообщений: 51
Регистрация: 28.11.2012

trishclinic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Остров красоты Посмотреть сообщение
Простите, но с этим можно поспорить.....!!!!! кстати, видела Ваши работы татуажа.....извините, но КРИВО! P.S и НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ, ЧТО ТОЛЬКО В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ ДЕЛАЮТ ВОЛОСКОВУЮ ТЕХНИКУ!!!! очень не приятно слышать такое вранье!!!! Вы очень сильно себя опускаете такими высказываниями и картинками))))
Специалисты Центра Медицины и Эстетики ТРИШ-клиник не делают кривой перманентный макияж в зонах электроэпиляции:бикини, ноги, руки, подмышки и т.п., Вы ошиблись адресом
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:34   #123   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2012

roxy18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Formula Посмотреть сообщение
ыыы!
зы: и подзадрали вы своими тупыми картинками.
Судя по вашей аватарке, в ротик то вы любитель подзабирать
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:44   #124   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2012

roxy18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Остров красоты Посмотреть сообщение
Простите, но с этим можно поспорить.....!!!!! кстати, видела Ваши работы татуажа.....извините, но КРИВО! P.S и НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ, ЧТО ТОЛЬКО В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ ДЕЛАЮТ ВОЛОСКОВУЮ ТЕХНИКУ!!!! очень не приятно слышать такое вранье!!!! Вы очень сильно себя опускаете такими высказываниями и картинками))))
А вы случайно не с той парикмахерской именуемой Студия эстетики "Остров красоты" гели, наращивание, педикюр. Если да то мне очень
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:45   #125   
моветон
 
Аватар для Formula
 
Сообщений: 2,344
Регистрация: 02.03.2008

Formula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roxy18 Посмотреть сообщение
Судя по вашей аватарке
ты поэтому аватар себе не ставишь? жопу то да, неприлично как-то лепить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 18:37   #126   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2012

roxy18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Formula Посмотреть сообщение
ты поэтому аватар себе не ставишь? жопу то да, неприлично как-то лепить.
Вот наконец то понятно с кем мы имеем дело, госпожа хабалочка
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 20:45   #127   
Registered User
 
Аватар для Остров красоты
 
Сообщений: 271
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 39

Остров красоты вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roxy18 Посмотреть сообщение
А вы случайно не с той парикмахерской именуемой Студия эстетики "Остров красоты" гели, наращивание, педикюр. Если да то мне очень
Вы настолько себя принизили и показали полное отсутствие культуры!!!! вы хоть читайте сами что вы пишите с разных аватарок!!!! Попрошу заметить, что я Вас не оскорбляла, а просто указала на те вещи, которые просто позорят Вашу "КЛИНИКУ"!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 20:51   #128   
Registered User
 
Аватар для Остров красоты
 
Сообщений: 271
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 39

Остров красоты вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от trishclinic Посмотреть сообщение
Специалисты Центра Медицины и Эстетики ТРИШ-клиник не делают кривой перманентный макияж в зонах электроэпиляции:бикини, ноги, руки, подмышки и т.п., Вы ошиблись адресом
Вы хоть сами поняли что написали?))))) позабавили!!!! А вообще я думаю определенным органам будет интересно узнать , что в Вашей клинике подделывают подписи клиентов, якобы были с ними подписаны договоры!!! и много всего интересного!!!!!
А Ваш "доктор" даже элементарные основы физиотерапии не знает, со своими "ЗВЕЗДНЫМИ"регалиями!!!! p/s вы бы хотя бы читали ту ересь которую пишете у себя на сайте, предлагая услуги клиентам!!!
УДАЧИ в работе! а мне больше не хочется тратить свое время на ВАШУ клинику!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:28   #129   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2012

roxy18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Остров красоты Посмотреть сообщение
Вы настолько себя принизили и показали полное отсутствие культуры!!!! вы хоть читайте сами что вы пишите с разных аватарок!!!! Попрошу заметить, что я Вас не оскорбляла, а просто указала на те вещи, которые просто позорят Вашу "КЛИНИКУ"!!!!
Извините, но советы педикюрщиц нас не интересует. А по поводу аватарок, каждый получает то, что заслуживает
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:29   #130   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2012

roxy18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Остров красоты Посмотреть сообщение
Вы,
А Ваш "доктор" даже элементарные основы физиотерапии не знает, со своими "ЗВЕЗДНЫМИ"регалиями!!!! p/s вы бы хотя бы читали ту ересь которую пишете у себя на сайте, предлагая услуги клиентам!!!
,!
А вы откуда знаете
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:43   #131   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2012

roxy18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Остров красоты Посмотреть сообщение
Простите, но с этим можно поспорить.....!!!!! кстати, видела Ваши работы татуажа.....извините, но КРИВО! P.S и НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ, ЧТО ТОЛЬКО В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ ДЕЛАЮТ ВОЛОСКОВУЮ ТЕХНИКУ!!!! очень не приятно слышать такое вранье!!!! Вы очень сильно себя опускаете такими высказываниями и картинками))))
Детка, говорю языком, который вам будет более понятен, здесь говорят про электроэпиляцию, причем здесь перманентный макияж
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:48   #132   
Registered User
 
Аватар для Остров красоты
 
Сообщений: 271
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 39

Остров красоты вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roxy18 Посмотреть сообщение
Извините, но советы педикюрщиц нас не интересует. А по поводу аватарок, каждый получает то, что заслуживает
))))))))))) позабавили)))))) если я педикюрщица, то и Ваш хваленый доктор выходит тоже)))) учебные заведения то у нас одинаковые были)))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:50   #133   
Registered User
 
Аватар для Остров красоты
 
Сообщений: 271
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 39

Остров красоты вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roxy18 Посмотреть сообщение
Детка, говорю языком, который вам будет более понятен, здесь говорят про электроэпиляцию, причем здесь перманентный макияж
"уже не детка"(к Вам обращаюсь), а я о Вашей клинике вообще!!! Мнение свое высказываю тут и имею право!!! Ведь ту тему(триш клиник) вы удалили, вот и поделилась с людьми, что бы не совершали ошибок в выборе где им электроэпиляцию делать))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:52   #134   
Registered User
 
Аватар для Остров красоты
 
Сообщений: 271
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 39

Остров красоты вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roxy18 Посмотреть сообщение
Судя по вашей аватарке, в ротик то вы любитель подзабирать
Цитата:
Сообщение от roxy18 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Formula
ты поэтому аватар себе не ставишь? жопу то да, неприлично как-то лепить.
Вот наконец то понятно с кем мы имеем дело, госпожа хабалочка
да тут видно кто хабалочка!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 23:06   #135   
Registered User
 
Аватар для Остров красоты
 
Сообщений: 271
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 39

Остров красоты вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от trishclinic Посмотреть сообщение
В Центре Медицины и Эстетики ТРИШ-клиник не было и не будет пациентов : скунсы, рассумахеры и т.п. зверушки, им место в ветклинике
ну-ну)))))))))) за-то Roxy в триш захаживают))))))
P/s Roxy - легендарный лондонский панк-клуб, открывшийся в 1977 году,возникший на месте бывшего гей-клуба..............
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 10:11   #136   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
roxy18,
trishclinic, ваши картинки и посты вызывают только отвращение и желание никогда не сталкиваться с вашей шарагой.
причем, обещаю рассказать о вашей "клинике" всем своим клиенткам! чтобы ни ногой туда и своим знакомым передали!

сарафанное радио - самая сильная вещь в таких делах.

удачи вам, в работе!))
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 10:29   #137   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2012

roxy18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
roxy18,
trishclinic, ваши картинки и посты вызывают только отвращение и желание никогда не сталкиваться с вашей шарагой.
причем, обещаю рассказать о вашей "клинике" всем своим клиенткам! чтобы ни ногой туда и своим знакомым передали!

сарафанное радио - самая сильная вещь в таких делах.

удачи вам, в работе!))
Если у вас такой же ротик и зубки, что на аватарке, то не завидую вашим клиенткам, я так понимаю вы тоже стрижете ногти на ногах не зубками ли своими. Нам ваши клиентки не нужны, боже упаси
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 10:31   #138   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2012

roxy18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Остров красоты Посмотреть сообщение
))))))))))) позабавили)))))) если я педикюрщица, то и Ваш хваленый доктор выходит тоже)))) учебные заведения то у нас одинаковые были)))))
Вы тоже пластический хирург, кандидат наук и конечно же врач высшей категории:taunt :
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 11:34   #139   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Судя по культуре
roxy18,
trishclinic, мне туда идти не хочется.))) Ужас какой. Подумайте на досуге как общаться с потенциальными клиентами...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 11:41   #140   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,888
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от trishclinic Посмотреть сообщение
В Центре Медицины и Эстетики ТРИШ-клиник не было и не будет пациентов : скунсы, рассумахеры и т.п. зверушки, им место в ветклинике
Почему пациент до сих пор не в бане?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 12:06   #141   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2012

roxy18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Судя по культуре
roxy18,
trishclinic, мне туда идти не хочется.))) Ужас какой. Подумайте на досуге как общаться с потенциальными клиентами...
Не надо идти, потенциальных клиентов на БВФ не бывает, тут в основном неудачники, и ничего полезного отсюда не вынесешь, кроме хамства и г-на от неудачников и завистников
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 12:16   #142   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2012

roxy18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Почему пациент до сих пор не в бане?
Не понятно, что вы этим имели ввиду сказать.
Я думаю, что собралась как раз команда единомышленников и работающих на одного дядю: Galateya, Formula, Рассумахер, ЛенкаPenka Царапка и Гудвин. Почему? да потому что подозрительно долго вы общаетесь вместе на БВФ(сообщение более 18 тыс). Технология подобной организации проста. Заинтересованным лицом заказывается неугодный или наоборот продвигается угодный. Подобная команда за несколько тыс руб в месяц, каждому естественно, аккуратненько начинает свою кампанию. Это может продолжаться несколько месяцев, пока платит клиент. Главное заинтересовать целевую аудиторию.
Причем хамских выходок со своей стороны и оскорблений они не замечают. Например, Formula пишет: "ты поэтому аватар себе не ставишь? жопу то да, неприлично как-то лепить". Рассумахер: "И до прохождения курса в треш клиник у меня такого не было".
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 12:17   #143   
viva la vita
 
Аватар для lemondrop
 
Сообщений: 4,834
Регистрация: 24.11.2008

lemondrop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
мне туда идти не хочется.))) Ужас какой. Подумайте на досуге как общаться с потенциальными клиентами...
Я вот надеюсь: может, это происки конкурентов такие замысловатые.
Иначе какой-то неадекват полнейший...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 12:21   #144   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,888
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lemondrop Посмотреть сообщение
Иначе какой-то неадекват полнейший...
Я и говорю - надо банить
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 12:35   #145   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
roxy18, видимо, из-за своего природного скудоумия, Вы плохо разбираетесь в тонкостях маникюра и педикюра.
я не мастер педикюра, я нейл-стилист.

а вот Ваш язык остер на столько, что элекроэпиляция Вашим клиентам без надобности - зону бикини Вы им своим языком выбриваете.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 12:37   #146   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lemondrop Посмотреть сообщение
Я вот надеюсь: может, это происки конкурентов такие замысловатые.
Иначе какой-то неадекват полнейший...
Думаешь? Хотя может быть, но что то я прям боюсь идти, а то вдруг ещё там обхают)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 12:44   #147   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2012

roxy18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
roxy18, видимо, из-за своего природного скудоумия, Вы плохо разбираетесь в тонкостях маникюра и педикюра.
я не мастер педикюра, я нейл-стилист.

а вот Ваш язык остер на столько, что элекроэпиляция Вашим клиентам без надобности - зону бикини Вы им своим языком выбриваете.
Это ваша мечта как женщины, но к сожалению первоначально надо сделать глубокое бикини, может быть после этого кто-нибудь на вас и клюнет И советую сделать в ТРИШ-клиник - мы лучшие.
А по-поводу профессии сейчас менеджер раньше просто продавец, сейчас нейл-стилист, раньше педикюр - маникюрщица
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 12:49   #148   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2012

roxy18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Думаешь? Хотя может быть, но что то я прям боюсь идти, а то вдруг ещё там обхают)
Ведите себя прилично и к вам отнесутся с должным уважением. Перечитайте посты внимательнее, ваши подружаки первыми начали сливать негатив. например, рассумахер, специально коверкаю, как делает она. Это справедлива, ОКО за ОКО, ЗУб за ЗУБ. Подставлять щеку другую не намерены
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 13:00   #149   
viva la vita
 
Аватар для lemondrop
 
Сообщений: 4,834
Регистрация: 24.11.2008

lemondrop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roxy18 Посмотреть сообщение
Ведите себя прилично и к вам отнесутся с должным уважением.
ЛенкаPenka, лучше не ходи. А то мало ли: вдруг им выражение твоего лица не понравится или тон.
И выльют на тебя кучу помоев.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 13:00   #150   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roxy18 Посмотреть сообщение
Ведите себя прилично и к вам отнесутся с должным уважением.
Вы бы это себе говорили, для начала. Я вам не хамила и не грубила.
Цитата:
Сообщение от roxy18 Посмотреть сообщение
Перечитайте посты внимательнее, ваши подружаки первыми начали сливать негатив.
Во первых они мне не подружаки, точно так же как и я им и вам абсолютно посторонний человек. Во вторых я прочла всё что здесь написали и для себя сделала выводы к сожалению не в вашу пользу, так как вам ни кто не хамил, а лишь написали сложившийся негатив о клинике, вот и всё...Я конечно понимаю что вы хотите слышать только положительные отзывы, но такое очень и очень редко бывает. О любой фирме существует всегда 2 мнения. А вы простите ведёте себя просто не форматно если у вас такая замечательная клиника, то судя по вашему общению здесь создаётся только негативное впечатление.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind