Старый 04.08.2009, 09:42   #121   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
а собственно кого ипет кто когда и где был? что за поддержка такая волчья? все уже знают реальные причины случившегося?
собственно, ипёт, ничего, что я Вашими же словами? и объясню почему: когда целенаправлено используют "грязную" игру, стараясь очернить репутацию, причем не только АБ в целом, но и каждого из сотрудников; когда выносят обвинения, не будучи уполномоченными это делать, меня это мягко говоря волнует. имею полное право в культурной форме поинтересоваться, а откуда факты-то?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 09:48   #122   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
богема - неприкрытый пресссекретарь волчар? ему обвинять нельзя, а тебе защищать можно? если волнует тебя это так так сиди и волнуйся, а не указывай, что и кому делать.
как то белыми нитками стало попахивать в этой теме... вам не дадут премии за подобные действия...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 09:57   #123   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,751
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 51

SERG16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
... ещё раз повторюсь. с обезумевшей толпой, способной на убийство можно бороться только жёсткими методами. при этом убивать никого не надо. толпу надо просто разогнать. что и было сделано. и это отчётливо видно на видео.
Только тут один момент: какая сторона является обезумевшей??? И имеет ли право другая, вооруженная сторона какую то толпу разгонять? Есть на то полномочия??? ... А после "разгона" еще и сама разбегаться...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:00   #124   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
SERG16, конечно имеют, тут уже и мнение форумчан под это сформировано и зачинщиков посадили... тут уже и истину в последней инстанции установили... неумелый пиар прокатил на шару... но что за люди, почему все говорят о последствиях и никто не задумался об истинных причинах и не назвал их? дома в сочи, бентли? ну чтож это модно...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:06   #125   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,751
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 51

SERG16 вне форума Не в сети
Любое мнение сформировать очень просто. Вспомните , когда Грузия начала бомбит Абхазию... Все мировые СМИ кричали о том - что Россия напала на Грузию... Грязная информационная война...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:06   #126   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
богема - неприкрытый пресссекретарь волчар? ему обвинять нельзя, а тебе защищать можно? если волнует тебя это так так сиди и волнуйся, а не указывай, что и кому делать.
как то белыми нитками стало попахивать в этой теме... вам не дадут премии за подобные действия...
заметь, я без оскорблений и без обвинений, чего не скажешь об оппонентах. Гарри, а уж от Вас-то точно не ожидала грубости. что касается защиты, то когда бьют по морде, то есть два варианта: либо поставить блок, либо позволить хряснуть. про ответный удар, заметьте, речи не идет. да, и указаний я никому не давала, лишь проявила интерес. а вот вы что-то раскомандовались... или мне сесть и приткнуться, а остальным можно и поговорить, коли атаман Гарри разрешил?

Цитата:
Сообщение от SERG16 Посмотреть сообщение
Только тут один момент: какая сторона является обезумевшей??? И имеет ли право другая, вооруженная сторона какую то толпу разгонять? Есть на то полномочия??? ... А после "разгона" еще и сама разбегаться...
рекомендую посмотреть видео, там всё видно и слышно. что касается полномочий, то спасение жизни - это аргумент? думаю, да. и думаю, весомый.
на переговоры толпа не способна. и в данном случае это тоже было чётко показано.

Цитата:
Сообщение от SERG16 Посмотреть сообщение
А после "разгона" еще и сама разбегаться...
это вам форумец yardly сказал(а) или вы тоже лично наблюдали?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:08   #127   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,751
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 51

SERG16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
... почему все говорят о последствиях и никто не задумался об истинных причинах и не назвал их? дома в сочи, бентли? ну чтож это модно...
О таком возможном развитии событий еще несколько лет назад говорили те - кто выступал против возможности скупки, перепродажи земель сельхозназначения.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:08   #128   
Форумец
 
Аватар для дядя Дима
 
Сообщений: 722
Регистрация: 24.03.2004
Возраст: 42

дядя Дима вне форума Не в сети
yardly, перечитай свой пост. что ты не понимаешь, почему есть охранные организации и они имеют боевое оружие? ну подумай сам, открыл ты ларек , нанял охранника с газовой пшыкалкой. и че будет когда завалятся дяди взять взаймы у твоего кассира деньги?
там все сложно , просто глупо что люди ведутся на уговоры и слова руководства, которое же просрало их деньги,причем агитирует этих же людей защищать их интересы, мол всене так и нам должны....
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:11   #129   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,751
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 51

SERG16 вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
...это вам форумец yardly сказал(а) или вы тоже лично наблюдали?
Вот здесь прочитал: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=106
---
Тут можно только одно сказать: только время покажет, кто прав, кто виноват... И правда всегда только одна. Только вот узнаем ли мы ее...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:13   #130   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
тут уже и мнение форумчан под это сформировано и зачинщиков посадили... тут уже и истину в последней инстанции установили... неумелый пиар прокатил на шару... но что за люди, почему все говорят о последствиях и никто не задумался об истинных причинах и не назвал их? дома в сочи, бентли? ну чтож это модно...
ох уж эти причины - если одним словом - деньги... двумя - большие деньги... что тут непонятного? есть и ещё подводные камни... однако ж удобней о ЧОПах трындеть, неужто не ясно, что одной из сторон крайне не выгодно о причинах рассуждать, поэтому они и создали столько ботов, чтобы лишь действия АБ обсуждать, причем специально в крайне агрессивной форме и манере... А я-то пресс-секретарь, а то ж... и премию получу, аж 2 раза, наверное...

Цитата:
Сообщение от SERG16 Посмотреть сообщение
Грязная информационная война...
вот мне теперь и интересно при поливании грязью АБ, кто в данном случае Грузия, а кто Россия? сорри за пафос, но на сравнения вы сами спровоцировали
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:14   #131   
Личность
 
Аватар для Василисааа
 
Сообщений: 34
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 38

Василисааа вне форума Не в сети
Harry, как не стыдно так на девушку нападать!!!! пишет она вроде красиво и складно.. пишет мнение свое , и никого не унижает и не оскорбляет. не выкидывая в чат чудо словечки... может не надо на нее то наезжать.... в этой теме теме много "завуалированных чудо писарей"... а пресс секретарь на сколько я видела по телеку у "Волка" мужского пола!!!! нескладушка.... и вообще как тему оживили... особенно yardly, со своими письменами.. и не лень то ЕЙ!!!! вот кто подкован ....
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:16   #132   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,751
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 51

SERG16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
...вот мне теперь и интересно при поливании грязью АБ, кто в данном случае Грузия, а кто Россия? сорри за пафос, но на сравнения вы сами спровоцировали
В предыдущем посте ответил:

Тут можно только одно сказать: только время покажет, кто прав, кто виноват... И правда всегда только одна. Только вот узнаем ли мы ее...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:18   #133   
Личность
 
Аватар для Василисааа
 
Сообщений: 34
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 38

Василисааа вне форума Не в сети
А кто знает, правда что директор "Перепелов" как организатор сидит в камере?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:20   #134   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SERG16 Посмотреть сообщение
Вот здесь прочитал: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=106
я ж и говорю yardly а почему же вы не прочитали этот пост ответ:
Цитата:
Сообщение от Linc Посмотреть сообщение
yardly,
Дорогой друг. Вот несколько фактов:
1. Уголовное дело переквалифицировано с ч. 1 ст. 203 - это раз (можете найти в и-нете телефон прокурора района и полюбопытствовать у него, если он скажет).
2. Директор "Перепелов" как организатор нападения на ЧОП 4-е сутки сидит в камере.
3. Вот ссылка на полную видеоверсию происходившего. http://files.mail.ru/FRVLO9 Там все очень хорошо видно и все очень хорошо слышно. Особенно "завтока" в голубой майке. Кстати, благодаря этому видео директор Перепелов в камере тусуется. Он там тоже есть, с сумочкой наперевес. И, кстати, этот директор в приемной авдеева прокурору района и и.о. начальника РОВД пояснил, что товаристч в голубой маечке не работник перепелов и его он вообще не знает. Прикольно, да?
4. А где ваши неоспоримые факты? Пока только Ваши версии, мой дорогой друг, только версии.
там же тоже и данные, и видео с организаторами и зачинщиками... почему при попытке создать полную картину мы всегда пытаемся склониться в один бок? да, правда одна. да, неизвестно - скажут ее или нет. но ведь можно слушать и слышать обе стороны. к чему я с самого начала и призываю. не обвинять, не скатываться в оскорбления, а вникнуть и подумать...
или АБ настолько поперек горла, просто по определению? так, там обычные ребята работают, ничем не хуже и не лучше механизаторов... почему вам жалко тех, кто напал; но не жалко тех, кто выполнял свою работу и получил по голове? откуда такой двойной стандарт? мне не понятно...
мне обидно и за колхозников. которых умело втянули в грязную игру, и за ребят из АБ, которые пострадали. мне не обидно только за бандитов, которым было срать, пардоньте за французский, кого убьют...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:20   #135   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
заметь, я без оскорблений и без обвинений, чего не скажешь об оппонентах. Гарри, а уж от Вас-то точно не ожидала грубости. что касается защиты, то когда бьют по морде, то есть два варианта: либо поставить блок, либо позволить хряснуть. про ответный удар, заметьте, речи не идет. да, и указаний я никому не давала, лишь проявила интерес. а вот вы что-то раскомандовались... или мне сесть и приткнуться, а остальным можно и поговорить, коли атаман Гарри разрешил?
у тебя отлично получается уводить тему в сторону и переходить на личности, в какой спецшколе училась? кто тебя ударил? что за детский лепет ты тут несешь? где оскорбления от меня в чью либо сторону?
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
рекомендую посмотреть видео, там всё видно и слышно. что касается полномочий, то спасение жизни - это аргумент? думаю, да. и думаю, весомый.
на переговоры толпа не способна. и в данном случае это тоже было чётко показано.
откуда такая уверенность что толпа не способна говорить? ты там была? или по видео гадаешь? чью жизнь спасал Волк? еще раз повторюсь не смотрите на результаты - смотрите всегда на причину.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:22   #136   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Еще один факт. Вчера по факту самоуправства "перепелов" на чужих полях в отношении их директора возбуждено уголовное дело.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:29   #137   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Linc Посмотреть сообщение
Еще один факт. Вчера по факту самоуправства "перепелов" на чужих полях в отношении их директора возбуждено уголовное дело.
сказать тебе по секрету? да у нас подобных примеров "самоуправства" тысячи... ходорковский, березовский - это пожалуй самые известные... все что не укладывается в рамки системы - это самоуправство...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:31   #138   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
у тебя отлично получается уводить тему в сторону и переходить на личности, в какой спецшколе училась? кто тебя ударил? что за детский лепет ты тут несешь? где оскорбления от меня в чью либо сторону?
про ударил - это иносказание и не в отношении меня... разговор в сторону увели вы и на личности вы же и перешли - ни с того ни с сего вдруг решив обсудить мой статус в данной теме. я как говорю об одном, так и продолжаю. на личности я вообще не перехожу - не мой стиль. Вам это на форуме многие подтвердят. я всегда стараюсь быть предельно корректной. простите, если как-то задела...

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
откуда такая уверенность что толпа не способна говорить?
я знаю, что такое толпа. толпа абстрактная и толпа конкретная, видела, была внутри... толпа - это масса, которой управляют. те, кто знают политтехнологии и психологию поймут, о чем я.

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
ты там была? или по видео гадаешь?
я не гадаю, я анализирую полученную информацию. у меня ее предостаточно.

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
чью жизнь спасал Волк?
в том числе и свою

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
еще раз повторюсь не смотрите на результаты - смотрите всегда на причину.
причина тоже известна и к этой причине АБ никакого отношения не имеет. ребята те же пешки, что и взбудораженные колхозники... даже бандиты - не те. кто двигают фигуры...
однако ж в данном случае говорят о простых людях, не так ли?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:35   #139   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
да у нас подобных примеров "самоуправства" тысячи... ходорковский, березовский - это пожалуй самые известные...
а это не увод темы в другую сторону? это, как говорят французы, aparte...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 12:23   #140   
инкогнита
 
Аватар для бесячая_шнуровка
 
Сообщений: 148
Регистрация: 21.11.2006

бесячая_шнуровка вне форума Не в сети
Ну чо, какие вести с полей?

И где видео? Дедуля нам отмазки слепил уже? Смотрю - да. То, что письмо не находит адрес - чушь собачья. Даже первоклашки в школе лучше отмазываются за прилепленную к парте жвачку)) гг

Вообще-то я не в претензиях. Просто одно видео я увидела. Теперь для сравнения и сопоставления фактов хочу другое посмотреть. Тем более его сам кто-то нарочито предлагал...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 12:28   #141   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,834
Регистрация: 14.04.2008

Wild cats вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
В черных масках, черный комуфляж, - как фашисты...
eeeeeee как все запущено
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 12:33   #142   
Форумец
 
Аватар для СТАРЫЙ дедушка
 
Сообщений: 64
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 88

СТАРЫЙ дедушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Linc Посмотреть сообщение
СТАРЫЙ дедушка,
yardly,
Ну дайте наконец ссылку на ваше видео!!! Покажите, где Волки людей расстреливать ни с того ни с сего начали!!!
Свое видео я всем показал, мне скрывать нечего.

Ни кто ни кому недолжен, я токо непонял, что с мной в соседях оказался уердли, вопрос принимаю токо лично. Ответ. Чтобы понять Истину, надо пережить Время. Есть такая фирма в воронеже - ФИНАНСИСТ. Которая украла у народа более 300 млн. руб. Так вы думаете прокуратура таскает учредителей? , которые являются депутатами... Следователи таскают пенсионеров, бабушек да дедушек, домагаясь с вопросами, а откуда в принципе у вас деньги что вы вложили под 13% годовых. Бред.. скажите вы не может быть. Еще как может. Вот и седня таскают механизаторов и прочий люд, который шел на работу, ТОЛЬКО НЕ ВИНОВНИКОВ (а это власть придержащих). И что вы так Линц защищаете права бюрократов, али из той же оперы, и что вы так резко отреагировали на мое сообщение. Я могу позволить защищать волков, но увы,...седня правда не на стороне волков. На видео которое ссылаетесь, я тоже смотрел. И вижу как волчата подготавливались ранее к данной акции, чем вы все инфу посбрасывали. И кто сказал чтл это волки??? Показал видео знакомым- три человека у Волков узнали- это ребята из спорт школы, и вообщето они работают в бригаде у г-на Ларина. Опять неувязочка...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 12:36   #143   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
я анализирую полученную информацию. у меня ее предостаточно.
выкладывай, а то как то в одно лицо не интересно анализировать...
http://www.abireg.ru/?idnews=4848&newscat=18
http://www.abireg.ru/?idnews=4809&newscat=18
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VIDEO_001[(000229)13-01-20].JPG
Просмотров: 41
Размер:	87.9 Кб
ID:	508131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: VIDEO_001[(001293)13-03-51].JPG
Просмотров: 28
Размер:	61.3 Кб
ID:	508132  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: VIDEO_001[(001703)13-05-35].JPG
Просмотров: 27
Размер:	89.1 Кб
ID:	508133   Нажмите на изображение для увеличения
Название: VIDEO_001[(002160)13-06-51].JPG
Просмотров: 32
Размер:	98.3 Кб
ID:	508134  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: VIDEO_001[(002527)13-09-12].JPG
Просмотров: 37
Размер:	87.4 Кб
ID:	508135   Нажмите на изображение для увеличения
Название: VIDEO_001[(002535)13-09-26].JPG
Просмотров: 30
Размер:	92.3 Кб
ID:	508136  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: VIDEO_001[(002552)13-09-46].JPG
Просмотров: 30
Размер:	49.9 Кб
ID:	508137   Нажмите на изображение для увеличения
Название: VIDEO_001[(002710)13-10-27].JPG
Просмотров: 39
Размер:	51.7 Кб
ID:	508138  

  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 12:46   #144   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
выкладывай, а то как то в одно лицо не интересно анализировать...
таки, уже много чего выложили, я пользую те же ресурсы, что и остальные... а вот, что за "механизатор" с пистолетом и дубинкой в голубой футболке я бы с удовольствием узнала... сдается мне, казачок не местный и приехал явно не на уборку урожая, да и на студента не тянет (в сюжете лицо видно неплохо)... однако подстрекатель из него знатный вышел...

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
в одно лицо не интересно анализировать...
при наличии мозгов и в одно можно... а на форуме, так тут и помощников предостаточно... вот информацию Linc выкладывал, Старый Дедушка, yardly... неужто мало для анлиза-то? вот вы abireg нашли, вышли статьи в Моё (http://newspaper.moeonline.ru/view/210715.html) и в Коммерсанте (на нее уже ссылались). материала предостаточно...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:00   #145   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети

поджал до 80 метров...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:11   #146   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
таки, уже много чего выложили, я пользую те же ресурсы, что и остальные... а вот, что за "механизатор" с пистолетом и дубинкой в голубой футболке я бы с удовольствием узнала... сдается мне, казачок не местный и приехал явно не на уборку урожая, да и на студента не тянет (в сюжете лицо видно неплохо)... однако подстрекатель из него знатный вышел...
опять у тебя как то однобоко... видимо по тому что анализы твои с поверхности... кстати, а волки местные хлеборобы? а то что перепелам отказались платить по сделке - это нормально? то что даму (похоже на юриста) не пустили - это нормально? волки уже были с оружием на изготовке (как видно из роликов ДриКа боевым) - это нормально? пока много вопросов не освещенных тобой.... только "правильность действий" волков... откуда это убеждение? они защищали собственность их нанимателей - да! но правы ли наниматели не платящие по договору и при этом собирающие с полей перепелов урожай? не нужно этот конфликт сводить к противостоянию двух чопов... это выглядит смешно
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
при наличии мозгов и в одно можно... а на форуме, так тут и помощников предостаточно... вот информацию Linc выкладывал, Старый Дедушка, yardly... неужто мало для анлиза-то? вот вы abireg нашли, вышли статьи в Моё (http://newspaper.moeonline.ru/view/210715.html) и в Коммерсанте (на нее уже ссылались). материала предостаточно...
угу... очень хорошая позиция... не давать инфы и при этом говорить что у тебя ее предостаточно и делать выводы, которые неоспоримы... детсад в 30 лет...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:17   #147   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
В видео отчетливо видно, что человек 40-50 нападают на 10 охранников. Автомобилями разгоняют толпу, причем цепляют исключительно тех, у кого пистолеты в руках. Один из "толпы рабочей" весь в белом ходит спокойно в эпицентре и по телефону разговаривает и никто его не трогает, Волки его объезжают, так как оружия у него в руках нет.
А то, что до этого насилия исключительно органы власти местные допустили своим бездействием/действием - этого никто не оспаривает, наоборот, это утверждают.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:19   #148   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Harry,
Гарри, дорогой мой, перепела по сделке полностью все получили, на личные вклады братьев Шинкаренко и Дорофеева было перечислено 50 млн рублей - эта стоимость продаваемых ими долей по договору. Так что, друг мой, проверяйте свои источники, а платежки и договоры я у милиционеров своими глазами видел.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:20   #149   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Гарри, а выложи документы, подтверждающие, что это перепелов урожай. А то я в прессе читал, что все перепела банкроты.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:22   #150   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
угу... очень хорошая позиция... не давать инфы и при этом говорить что у тебя ее предостаточно и делать выводы, которые неоспоримы... детсад в 30 лет...
Вот-вот-вот, Гарри, выложи доказательства всем твоим утверждениям, дабы мы пересмотрели свою точку зрения.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind