Старый 21.11.2004, 17:32   #121   
Концессионер
 
Аватар для Fess
 
Сообщений: 3,207
Регистрация: 15.10.2003

Fess вне форума Не в сети
Reinike может.
Люба это вопрос именно престижа, чести факультета если угодно. Те кому нравится просто выступать, находиться на сцене, давно уже записались в театральные кружки и поступили в институт искусств.
 
Старый 21.11.2004, 18:55   #122   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
эконом выступит плохо.
жюри - шайка пристрастных людишек.
вера - наживается на студентах
 
Старый 21.11.2004, 19:05   #123   
тефтемме
 
Аватар для 2dox
 
Сообщений: 200
Регистрация: 05.05.2004
Возраст: 40

2dox вне форума Не в сети
************('goldren') , а когда-то было по-другому?
и что значит "плохо"?
завтра посмотрим.
 
Старый 21.11.2004, 20:25   #124   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Fess прошёл слух, что они просто не соревнуются за места. Они простот устраивают шоу для народа.
goldren да, здоров!!!
Люба молодец. Вот это самое лучшее высказывание!!! МЫ же одна семья ВГУшная. И не надо говорить: Ты с другого факкультета и ты не мой друг!!!
2dox и что ты этим хотел сказать?
Reinike не в форуме мне сказал чел с физфака, что у них выступление будет говняное. Такого не было не за один прошлый год. Он свои слова оправдал.
goldren в чём то согласен!!!
2dox плохо этоо значит плохо!!! Глупые вопросы!!!

ВГУ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
 
Старый 21.11.2004, 20:58   #125   
Слава Аллаху
 
Аватар для yagou
 
Сообщений: 107
Регистрация: 15.10.2004
Возраст: 39

yagou вне форума Не в сети
Блин, какие ж все умные, когда смотрят со стороны! Ну просто, простите, обоссаться! Как легко сказать, ды, там была фигня.
Goldren, а тебе скажу, что на экономе ситуация не очень приятная. И как хочется дать в морду, когда со СВОИМ уставом лезут в МОЙ монастырь! Я рада, что сложились обстоятельства таким образом, что мы репетируем отдельно от всех остальных. ГАДЮШНИК!!!
 
Старый 21.11.2004, 21:56   #126   
тефтемме
 
Аватар для 2dox
 
Сообщений: 200
Регистрация: 05.05.2004
Возраст: 40

2dox вне форума Не в сети
[Ариец] я имел в виду, что слухи и сплетни, возникающие вполне понятно от какого человеческого качества почему-то быстро находят поддержку в массах...

goldren, а на концерт почему?

yagou, мне кажется, что последние года 3 такая ситуация постоянно имела место быть. вот.
 
Старый 21.11.2004, 22:07   #127   
Концессионер
 
Аватар для Fess
 
Сообщений: 3,207
Регистрация: 15.10.2003

Fess вне форума Не в сети
[Ариец] какое в попу шоу. Участвуя в фестивале, ты обязываешь себя устраивать шоу для народа. И факультет здесь ни при чем.

Цитата:
вера - наживается на студентах
да
 
Старый 22.11.2004, 00:16   #128   
Форумец
 
Аватар для Ёжик в тумане2
 
Сообщений: 12
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 36

Ёжик в тумане2 вне форума Не в сети
[Ариец] Это точно ты. Я Серёга, к вам тогда ещё подходил, менял водку на пиво +)

Bаtman Я там бабку играл, в сценке с девушкой и бомжом. На скамейке. Весьма кстати говёно.

Кстати, какого чёрта некоторый факультеты, типа ФКН делают билеты дорогими. Буржуи сраные. Ещё одни выступают. Сроду туда не пойду.
 
Старый 22.11.2004, 09:19   #129   
Слава Аллаху
 
Аватар для yagou
 
Сообщений: 107
Регистрация: 15.10.2004
Возраст: 39

yagou вне форума Не в сети
Goldren, ты конечно решай сам, но мне бы было спокойнее и приятнее, если бы ты был там.
2dox, я тебя обожаю!
Ну, с Богом. (сидя с мокрой головой в 10 часов утра, добивая уже трясущимися от волнения корявыми пальцами эту фразу, удаляюсь, дабы порадовать ВСЕХ сегодняшним выступлением.)
 
Старый 22.11.2004, 11:03   #130   
скромный негодяй
 
Аватар для Skиff
 
Сообщений: 55
Регистрация: 09.08.2004
Записей в дневнике: 20

Skиff вне форума Не в сети
Сколько ненужных слов вы сказали! Действительно - не важно кто и как выступил.. 100% уверен в том, что для всех главное не результат (и даже не само выступление), а процесс подготовки (общение - от главный драйв)!
 
Старый 22.11.2004, 11:26   #131   
В'job'ываю
 
Аватар для NonSoluS
 
Сообщений: 678
Регистрация: 31.10.2003

NonSoluS вне форума Не в сети
Цитата:
Кстати, какого чёрта некоторый факультеты, типа ФКН делают билеты дорогими. Буржуи сраные. Ещё одни выступают. Сроду туда не пойду.
а такого...что билеты на ФКН расходятся за два дня......а на всякие там факультеты типа физфака...можно купить в центре зала прям перед началом.......и ФКН из первака как раз пытается сделать шоу.....выкладываясь как материально так и морально.....а не выходит на сцену на3.14здившись.. Алкаши сраные...и не выступает так....лишь бы отделаться....

да.....и поверь мне...тебя там никто не ждет.....
 
Старый 22.11.2004, 13:05   #132   
Форумец
 
Аватар для Ёжик в тумане2
 
Сообщений: 12
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 36

Ёжик в тумане2 вне форума Не в сети
Во во! Материально! Бабла до жопы и ходят, х.ями крутят. Проплатят во все щели и радуются. Вы ещё туда из драмы актёров под перваков купите. Зажравшиеся буржуи.
 
Старый 22.11.2004, 16:42   #133   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Ёжик в тумане а когда это было? Может быть ты всё-таки путаешь меня с кемнить???

Факультеты, у которых билеты дороже 30 рублей ЗАЖРАВШЫЕСЯ!!! Им надо больше денег!!! ЖЛОБЫ!!!!!!!!!

И никакое нах. шоу ФКН не устраивает. Если бы это всё было только творение студентов (!!!) а не профессионалов, то тогда бы этоому цены не было.

Я согласен, чтот проплатили во все щели!!!!

Народ знает, кто для него на первом месте, и этоо главное! А мнение общества меня не интересует!!!
 
Старый 22.11.2004, 17:27   #134   
Форумец
 
Аватар для Викусик
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.01.2004
Возраст: 38

Викусик вне форума Не в сети
Цитата:
понравилась песня, кот. пела Люда.
Не Люда,а Люба!!!Но я согласна,супер!!

Викусик добавил [date]1101137522[/date]:
Цитата:
Ну а выступлением ПММ была огорчена.. А задник в том году был лучше.
Хорошо мы выступили!Перваки молодцы!
Задник тоже супер,и прошлый,и этот!!!
 
Старый 22.11.2004, 17:37   #135   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 06.10.2004

Кайра вне форума Не в сети
Считаю, что у Журфака в этом году есть отличный шанс попасть в первую тройку.
 
Старый 22.11.2004, 18:21   #136   
такая какая есть...
 
Аватар для Reinike
 
Сообщений: 347
Регистрация: 19.11.2004
Возраст: 40

Reinike вне форума Не в сети
Skиff молодцА!!! хоть у кого-то есть мудрые мысли!

DoZeR с каких это пор ФКН стал супер факом?! не знала, что это единственный трезво выступающий, творчески богатый факультет!
За 2 дня.... ХА... я еще понимаю Эконом себе марку сделал (хотя надо отдать должное эконому, просто суперская поддержка своих выступающих...)
А ФКН далеко до этого.... даже с вашими деньгами!
вряд ли вы будете наравне с лидерами(эконом, юр.), кишка тонка!
Ответственные вы наши!!!!
не спорю, есть неплохие номера и иногда даже хорошие.... но не супер.... кста... что-то не припомню, что бы вы все трезвые на весне выступали....

DoZeR ненаглядный мой, спустись на землю, хорош Хню всякую употреблять, приход у тебя что-то затянулся...
 
Старый 22.11.2004, 18:41   #137   
press
 
Аватар для Lesenka
 
Сообщений: 1,551
Регистрация: 08.08.2003

Lesenka вне форума Не в сети
Вот за вышеперечисленное в посте я и недолюбливаю Первокурсники, Весну ВГУшные... Вот что кричат политеховцы на таких мероприятиях? "Политех -круче всех" и подобное. А у нас - ФКН, юрфак, эконом, журфак, ПММ - нет этого самого ЕДИНЕНИЯ.
И очень жаль... Факультеты чуть ли не ненавидят друг друга после этого...


PS. Всем приношу извинения за некорректность. В очередной раз убедилась, что сгоряча можно столько дров наломать... Простите
 
Старый 22.11.2004, 18:50   #138   
такая какая есть...
 
Аватар для Reinike
 
Сообщений: 347
Регистрация: 19.11.2004
Возраст: 40

Reinike вне форума Не в сети
Owlet да ничего.... дело в том, что критикуя другие факультеты не надо переходить на "личности" и опускать других. Я не думаю, что какой-то факультет делает первак или весну для галочки.... все выкладываются по полной, а говорить , что все пьют, кроме избранных.... это чересчур... типа "в чужом глазу соринку видишь, а в своем и бревна не замечаешь..."
критиковать надо так, что бы не обидеть и вызвать желание, что-то улучшить....
 
Старый 22.11.2004, 20:35   #139   
Концессионер
 
Аватар для Fess
 
Сообщений: 3,207
Регистрация: 15.10.2003

Fess вне форума Не в сети
Owlet политех - сам по себе семья, а у нас каждый фак-т семья. По-моему это не плохо или хорошо. Это по-другому. Слишком много народа для ОДНОЙ семьи.

[Ариец] У тебя точно системы в голове нет.
Цитата:
Если бы это всё было только творение студентов (!!!) а не профессионалов
Все эти профессионалы - СТУДЕНТЫ, ныне обучающиеся. И такие фразы - плевок в лицо тем, кто отдает почти все время и силы подготовке концерта.
Цитата:
Я согласен, чтот проплатили во все щели!!!!
Болван ты, если действительно так считаешь.


ЭКОНОМ. Даже не знаю... Выше уровня многих факультетов, но ниже уровня самого себя.
Аня молодец, ты же знаешь, я тебя люблю
Понравилась "тюрьма", песня первая, танцы и обзор кино.
И еще...такого единения факультета мало где встретишь.
 
Старый 22.11.2004, 20:58   #140   
Форумец
 
Аватар для Лысый
 
Сообщений: 1,221
Регистрация: 23.07.2004
Возраст: 40

Лысый вне форума Не в сети
года 2-3 назад у истфак толи первокурсник толи Весна была- вот это внатуре шоу - мож кто помнит - где они видео показывали
 
Старый 22.11.2004, 21:00   #141   
press
 
Аватар для Lesenka
 
Сообщений: 1,551
Регистрация: 08.08.2003

Lesenka вне форума Не в сети
Fess
Цитата:
Слишком много народа для ОДНОЙ семьи
"Ты как всегда права, старая обезьяна!" Не обижайся, я по-дружески
Цитата:
Все эти профессионалы - СТУДЕНТЫ, ныне обучающиеся. И такие фразы - плевок в лицо тем, кто отдает почти все время и силы подготовке концерта.
Кстати, да, стоит отметить, что с каждым годом уровень тех же танцев становится более профессиональным. По крайней мере, это по моим наблюдениям. По слухам, журфаковских и экономовских танцоров пригласили вместе делать какую-то постановку... Не помню, кто говорил
Что до эконома - надеюсь увижу хоть часть выступления на галке.
Цитата:
И еще...такого единения факультета мало где встретишь.
Хм... Знаете чсто я скажу по поводу всеми вами не-очень-любимых ФКНщиков? По опыту общения с этими сумасшедшими компьютерщиками (а приличная часть обучающихся там студентов таковыми и является ) могу сказать, что они куда сплочённее, чем многие... А вот некоторые экземпляры, как тот же DoZeR, высказваниями на БВФ только портят всё. Может, потому что их не так много, может... Не знаю, мне они кажутся очень дружными... Имхо.
Но по-моему этот факультет уже стал притчей во языцех на БФВ и не только и дабы не сбиваться опять на его обсуждение... Не стоит говорить о нём ничего до 29-го, до выступления...
Оно покажет, who is... who!
 
Старый 22.11.2004, 21:14   #142   
тефтемме
 
Аватар для 2dox
 
Сообщений: 200
Регистрация: 05.05.2004
Возраст: 40

2dox вне форума Не в сети
эконом хорошо выступил!
очень хорошо!
молодцы!
Анечка!!! (no comments :-*)!!!
 
Старый 22.11.2004, 21:29   #143   
Концессионер
 
Аватар для Fess
 
Сообщений: 3,207
Регистрация: 15.10.2003

Fess вне форума Не в сети
эконом, ФКН - очень дружные семьи
на первом курсе эконома явно есть талантливые люди
 
Старый 22.11.2004, 21:50   #144   
В'job'ываю
 
Аватар для NonSoluS
 
Сообщений: 678
Регистрация: 31.10.2003

NonSoluS вне форума Не в сети
Ёжик в тумане с тобой всё понятно.... ты еще что- нибудь кроме"водка" и "бабло" знаешь?...сомневаюсь.....лечить тебя у меня нет никакого желания....для этого есть специальные службы...
[Ариец]
Цитата:
Если бы это всё было только творение студентов (!!!) а не профессионалов, то тогда бы этоому цены не было.
по-моему..лучшей оценки ребят которое всё это организовывали и организовывают и и не придумаешь.....я думаю что им будет приятно почитать что их труд оценивают на уровне профессианалов...
а по поводу
Цитата:
Я согласен, чтот проплатили во все щели!!!!
видимо Ёжик в тумане тебя не путает....просто братья по разуму....
Reinike
Цитата:
с каких это пор ФКН стал супер факом?!
заметь.....не я это сказал....
Цитата:
не знала, что это ......., творчески богатый факультет!
ну судя по высказываниям двух предыдущих ораторов......которым профи мерещаться на каждом шагу.....это так
Цитата:
вряд ли вы будете наравне с лидерами(эконом, юр.), кишка тонка!
в этом то ваша и проблема)))......ФКН никогда не стремился догать кого то....(.устроили ...мля..гонку за лидером....) в отличии от некоторых......если выступать с мыслью о том как бы сделать эконом с юрфаком....то и получается то слова забудут....то нажруться от страха перед сценой))
Цитата:
А ФКН далеко до этого.... даже с вашими деньгами!
деточка, да у вас я смотрю тоже комплекс не полноценности!?) мне вот интересно...как это вы определяете что у того или иного факультета "Бабла до жопы" ? )) из карманов что ли торчат...
Цитата:
дело в том, что критикуя другие факультеты не надо переходить на "личности" и опускать других
это кто еще переходит на личности? кто орёт про "буржуев сраных"...про "жлобов"? и перечитай свои посты......
Цитата:
извинения за некорректность
хм....с каждым надо разговаривать..на его языке.....если человек - долпоеп ......нормальными словами до него врятли дойдет!
 
Старый 22.11.2004, 22:02   #145   
старый ЙУХ
 
Аватар для мЁртвЫй мОзГ
 
Сообщений: 63
Регистрация: 10.11.2004

мЁртвЫй мОзГ вне форума Не в сети
ИМХО последний лист весь ОФФТОП
модераторы АУ ?
 
Старый 22.11.2004, 22:04   #146   
В'job'ываю
 
Аватар для NonSoluS
 
Сообщений: 678
Регистрация: 31.10.2003

NonSoluS вне форума Не в сети
Цитата:
А вот некоторые экземпляры, как тот же DoZeR, высказваниями на БВФ только портят всё.
)) портят кому?и чем? может тем что не даю втоптать в грязь родной факультет? ты почитай.....как некоторые личности постоянно поливают грязью ....я пишу не от лица факультета....и все остальные так же высказывают сугобо своё личное мнение.....разбор полётов идет на уровне тет-а-тет......и это никоим образом не сказывается на дружбе факультетов.....к слову у меня очень много хороших занкомых...и друзей...на юрфаке...экономе.....пмм.....
чуть не забыл про РГФ!) Maniasha
 
Старый 22.11.2004, 22:15   #147   
press
 
Аватар для Lesenka
 
Сообщений: 1,551
Регистрация: 08.08.2003

Lesenka вне форума Не в сети
мЁртвЫй мОзГ молчи!
DoZeR я имела в виду вообще-то свой пост о матфаке на первой странице.
Ещё раз извините
А насчёт втоптать в грязь... Ладно, проехали, все мы любим свой родной факультет и защищаем его по-своему с той или иной долей агрессии...
Проехали, в общем
 
Старый 22.11.2004, 23:11   #148   
Концессионер
 
Аватар для Fess
 
Сообщений: 3,207
Регистрация: 15.10.2003

Fess вне форума Не в сети
Owlet пропылесось приват. А вообще, да, я только за
 
Старый 22.11.2004, 23:18   #149   
press
 
Аватар для Lesenka
 
Сообщений: 1,551
Регистрация: 08.08.2003

Lesenka вне форума Не в сети
Fess уже
Ну вот и славненько
 
Старый 22.11.2004, 23:25   #150   
В'job'ываю
 
Аватар для NonSoluS
 
Сообщений: 678
Регистрация: 31.10.2003

NonSoluS вне форума Не в сети
Owlet даже не успел обидеться.....
кто - нибудь был на экономе? отпишите поподробнее.......сам к сожалению попасть не смог
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind