Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2010, 16:49   #121   
Наблюдатель
 
Аватар для archiTRAVA
 
Сообщений: 440
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 35

archiTRAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение

В общем, уважаемые девочки-частницы. Дел вам делать-непеределать, желаю вам набраться мужества, терпения и сил. Работы там по облагораживанию много. И финансовых затрат тоже, в том числе. Так что советую сохранять все чеки и все архивировать. Чтобы потом кому то из вас не "повезло" так же, как Жасминычам....


Размер денников потряс ( я таких больших еще не видела), лошадки все довольные, упитанные, пейзаж вокруг конюшни умиротворенный, есть куда поехать.
В общем желаю всем успехов!
ох...спасибо Маш на добром слове...теперь ты понимаешь мои страдания...
но думаю мы справимся)))

про жасминыча тольк не поняла,чеки то непричем вовсе,ну да это другая история,прошлая)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:58   #122   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от archiTRAVA Посмотреть сообщение
про жасминыча тольк не поняла,чеки то непричем вовсе,ну да это другая история,прошлая)))
это типа сарказм был.

Все равно ж вам вкладываться. И чтобы потом не возникло ситуации, типа " ты ( я обращаюсь абстрактно) стойки не красила\мусор не убирала, значит прыгать не будешь.....

Как то так..


Кто мне кстати скажет, жо скольки официально работает конюшня и прокат?
Мы вчера заезжали после 6, только одна лошадь была в леваде. остальные, видимо отработались. И из народа почти никого...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:58   #123   
Форумец
 
Сообщений: 570
Регистрация: 16.11.2009

Vixi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
а детям,которые долбились на их спинах часами, плевать.. даже попасти никто не приехал ни разу
Юль, насчет детей с тобой не соглашусь. Никто из детей часами на лошадиных спинах не долбился, у конюшни сейчас новое руководство и по идее оно само разберется, как организовать работу, кому лошадей пасти и не думаю, что оно будет радо детям, которые приехали лошадку попасти... Да и деткам разорваться что-ли? Между двумя конюшнями??? Кто их возить то будет? Появится в Ямном прокат, он и будет морковки таскать, на лужок выводить. Жизнь то не стоит на месте.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:46   #124   
Наблюдатель
 
Аватар для archiTRAVA
 
Сообщений: 440
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 35

archiTRAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
это типа сарказм был.

Все равно ж вам вкладываться. И чтобы потом не возникло ситуации, типа " ты ( я обращаюсь абстрактно) стойки не красила\мусор не убирала, значит прыгать не будешь.....

Как то так..


Кто мне кстати скажет, жо скольки официально работает конюшня и прокат?
Мы вчера заезжали после 6, только одна лошадь была в леваде. остальные, видимо отработались. И из народа почти никого...
в 7 вечернее кормление и все,по домам...а вчера еще и бега были,там наверняка тольк юля была))
а кто гулял в леваде?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 18:09   #125   
Форумец
 
Аватар для enigmatica
 
Сообщений: 55
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 27

enigmatica вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vixi Посмотреть сообщение
Юль, насчет детей с тобой не соглашусь. Никто из детей часами на лошадиных спинах не долбился, у конюшни сейчас новое руководство и по идее оно само разберется, как организовать работу, кому лошадей пасти и не думаю, что оно будет радо детям, которые приехали лошадку попасти... Да и деткам разорваться что-ли? Между двумя конюшнями??? Кто их возить то будет? Появится в Ямном прокат, он и будет морковки таскать, на лужок выводить. Жизнь то не стоит на месте.
полностью согласна!
было очень тяжело расставаться с лошадьми.. но все-таки хороший тренер важнее. ведь не по собственному желанию бросили Гешу и Ладу. многие пытались их выкупить, но не получилось.. и я уверена, всем было больно, ведь люди благодаря им многому научились...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 19:08   #126   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
Vixi, под твоими словами хочется подписаться. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 19:17   #127   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 33

elenandar вне форума Не в сети
На самом деле, я рад переменам, т.к. лошади должны работать, а не простаивать. тогда и им жить веселее, и конюшня развиваться будет. (другое дело, что к прокату я и впрямь отношусь негативно) О начале какой-никакой деятельности были мысли/наметки/разработки, которые уже обговаривались с Михалычем и начальством. Но вы же сами видели, какая там ситуация с той же амунякой?...полтора седла и пол оголовья... Из начальства никак не получалось вытрясти каких-никаких средств.. не самим же закупаться? (хотя, по большому счету, кто мы - я и Настя - вообще такие??так, добровольные помощники.)
Вот. Да и со временем косяк. С этими делами/учебами/работами за всем не угонишься. Только и успели, что к лошадкам привязаться. =)
Приезжать? - будем) то что часто, не обещаю... Я бы и на этой неделе прискакал не раз, вот, только свалился с температурой(ну не заражать же в самом деле всех налево-направо?) =)
навещать будем! как же иначе? Надеюсь, нам никто не запретит..(да, в общем-то, с чего бы?)
=)

Последний раз редактировалось elenandar; 31.05.2010 в 20:02.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 20:17   #128   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
enigmatica, привет, Настюха)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 20:38   #129   
Форумец
 
Аватар для enigmatica
 
Сообщений: 55
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 27

enigmatica вне форума Не в сети
Amber V, привет, Юль))
Похоже, я теперь тут часто ошиваться буду..
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 20:43   #130   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
enigmatica, ага, только не принимай все близко к сердцу. жить срашно станет, ей-Богу .. от тебя ждем тоже пару фоток хоть))) и даже не пару
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 20:47   #131   
Форумец
 
Аватар для enigmatica
 
Сообщений: 55
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 27

enigmatica вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
enigmatica, ага, только не принимай все близко к сердцу. жить срашно станет, ей-Богу .. от тебя ждем тоже пару фоток хоть))) и даже не пару
Юль, да мне сегодняшнего хватило.. Так что совет и правда полезный))))

фотографии будут... когда позволит Его Величество Вечно Зависающий Интернет
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 09:03   #132   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от archiTRAVA Посмотреть сообщение
я почему то никогда не говорила плохо о Есауле,хотя пришлось оттуда уйти и было много всего, а у тебя получается что ушла и надо грязью поливать.
Валя, давай расставим точки над и, коли ты уже такими словами бросаешься:
я простояла на конюшне два года.(ровно без трех дней два года). с определенным режимом работы и содержания моей лошади. и тут вдруг внезапно меняется,во-первых, кормежка. во-вторых, меня не пускают к лошади просто так,без причины, и ставят мнетакие условия,что я разве что дышать могу без спроса - это я кого сейчас грязью поливаю? Я боюсь подумать о том,что могло ходить за моей спиной, но это все на совести тех людей, кот. этому позволяли ходить.
Ты меня, Валя, знаешь ДВА года. столько,сколько я стояла в Ямном.
В "Есауле" же мы общались постольку-поскольку: если ездили в одной смене или обедали в баре.
И сейчас, когда лошадь уже переехала,я просто делюсь информацией ,как может быть. с любым из вас.*на это тут намекнули и другие люди)
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
ты ведь в Усадьбе даже работала, и коней подъезжала.. и т.д.. и т.п.. почему ты не приезжаешь им морковки дать или попасти?.. у них ведь не самая легкая работа тоже.
Ну, во-первых, открою тебе страшную тайну: я уже была частником и работала для своей лошади.
Во-вторых, по счастливому стечению обстоятельств "моих"лошадей перевели на иппо(Катапульту, Жан-Поля), а Навигатора вообще продали(чему я была несказанно рада))

Poppins, Надь, не подумала. вот честно.
И извиняюсь за горячность. мне ваш отъезд был преподнесен несколько в ином свете
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 19:41   #133   
Наблюдатель
 
Аватар для archiTRAVA
 
Сообщений: 440
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 35

archiTRAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Poppins, Надь, не подумала. вот честно.
И извиняюсь за горячность. мне ваш отъезд был преподнесен несколько в ином свете
Вот Юль...вот в этом вся ты))))
что вот тебе еще сказать???

а вот знаю я тебя без малого с 10 летнего возраста, осмелюсь напомнить что когда то давно мы вместе ходили в художку, и даже дружили и вместе на перерыве за едой в киоск ходили)))) и кстати именно ты рассказала мне про есаул и началась моя история)))

а вот по поводу "И сейчас, когда лошадь уже переехала,я просто делюсь информацией ,как может быть. с любым из вас."
ты делишься исключительно субъективной информацией, украшенной твоим личным отношением, и твоими личными проблемами.....
эти изменения произошли для всех владельцев,но почему то тебя одну это возмутило и ты выносишь все это на общее обозрение после того как ушла,чтож раньше то молчала,а??? вот честно не понимаю

в данный момент все твои сообщения с отрицаельным характером о ямном и нашем коллективе звучат как "лаянье из-за забора" (я очень извиняюсь за крайне грубое сравнение,но ничего более приличного не придумала)
я больше чем уверена что еслиб мы до сих пор находились в одном коллективе,то никакой информации от тебя никто не услашал бы,и большинства твоих постов не появилось)))))

Предлагаю тебе закончить эту дискуссию миром и пожелать друг другу успехов и бескрайнего конского здоровья)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 21:10   #134   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
Гордость России и мы с Рыжей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сууап.jpg
Просмотров: 12
Размер:	224.2 Кб
ID:	817615   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_c7be6dbe.jpg
Просмотров: 35
Размер:	87.5 Кб
ID:	817616  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8457.jpg
Просмотров: 12
Размер:	455.0 Кб
ID:	817623   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8458.jpg
Просмотров: 7
Размер:	293.8 Кб
ID:	817627  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8483.jpg
Просмотров: 3
Размер:	202.1 Кб
ID:	817628   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8498.jpg
Просмотров: 9
Размер:	300.7 Кб
ID:	817629  

  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 21:11   #135   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от archiTRAVA Посмотреть сообщение
Вот Юль...вот в этом вся ты))))
что вот тебе еще сказать???
ну, начнем с того,что мы сейчас несколько не о том.
без смайликов говорю.
Цитата:
Сообщение от archiTRAVA Посмотреть сообщение
ты делишься исключительно субъективной информацией, украшенной твоим личным отношением, и твоими личными проблемами.....
эти изменения произошли для всех владельцев,но почему то тебя одну это возмутило и ты выносишь все это на общее обозрение после того как ушла,чтож раньше то молчала,а??? вот честно не понимаю
Теперь уж я обращаюсь за помощью к тем,кто читал мои предыдущие посты. я не в силах повторять одно и то же в четвертый раз). Если я настолько недоступно изъясняюсь,тогда,возможно, лучше,если это сделают за меня).
Цитата:
Сообщение от archiTRAVA Посмотреть сообщение
в данный момент все твои сообщения с отрицаельным характером о ямном и нашем коллективе звучат как "лаянье из-за забора"
Валь, ну почему мне хватает какого-то определенного чувства(может, все-таки такта?)),чтобы не давать тебе и твоим словам психологических оценок?
Давай уж разберем,если,конечно, ты уже не слила для себя этот вопрос на такой удобной ноте:
а я готова забить на обращение и еще раз повториться. Просто не люблю,когда читают между строк.
Я,возможно, немного эмоционально выразила свою мысль относительно того,что после отъезда никто лошадок прокатных не навестил. ну да сатана с ними. уже все решили,что кони в шоколаде и ни в ком не нуждаются. И цепляться за то,что уже проехало - тоже нет нужды.
Лаянье из-за забора - это к чему?
Меня самым наглым образом человек,не имевший на то полномочий, не пустил к моей частной собственности,а я промолчала,потому что понимала прекрасно,чем это чревато. Вам не нравится это слышать? Но увы. это факт. "Коллектив", возможно, подозревал,что не просто так на меня косо смотрят, но предпочел отмолчаться. Никого не виню. каждый грел свое место. но себя на место коллектива поставить не могу.. не понять мне таких вещей. да, я дурак и верю в справедливость))
А теперь вопрос на миллион долларов: а какая разница,когда я об этом вспомнила? Хотя нет, разница есть - народ переехал за "наставником". так вот кто предупрежден, тот вооружен.
Всем спасибо, все свободны)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 21:19   #136   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...6&d=1275415713 Хорошо идете, ты прям как я, тут так на моменте зациклилась, боишсь с повода отпустить, и заглядываешь.. и пошла вперед...ЭХ сколько тысяч лет надо верхом отъездить, чтоб всегда, при любых обстоятельствах нести себя с гордо поднятой головой?
Так что за железка во рту у кобылы, фотки мазанные не видно

Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Теперь уж я обращаюсь за помощью к тем,кто читал мои предыдущие посты. я не в силах повторять одно и то же в четвертый раз). Если я настолько недоступно изъясняюсь,тогда,возможно, лучше,если это сделают за меня).
Надеюсь смысл постов я поняла правильно? но скажу - "ребята, меня обидели, я не то, что бы против - пережила, но бойтесь, так может быть с каждым" как-то так мой блондмозг это переварил..
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 21:29   #137   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
Корсика, я могу ехать с гордл поднятой головой в несколько другом случае.. меня кога на Брижоне расслабляли, чтобы я вообще руки держала где надо и плюс без сттремян.. держаться надо было шлюзом, так за мной так следили.. только и слышала... ПЛЕЧИ!Подбородок!ШЕЯ!.. аа.. руки! Плечи!.. Голову подними.. и т.д.. и вот тогда я расслаблялась и могла спокойно и по-человечески ездить...

а тут.. фишка была в том, чтобы кобыль, а она таскает прилично, или вкладывается в повод прям..или просто сбрасывается..то есть вообще на него не шла никак..
А одели олимпийский трензель, и получилось..( жаль с последней рыськи нет фот..). на шагу ее по вольтику гнула.. разные постановления потихоньку, и на рыси.. нагоняла на повод, чтоб она на него шла.. и она даже из обычного положения: задрать голову и поднять нос, уступала, расслаблялась и чуть вниз шла...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 21:37   #138   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Amber V, не поняла, сумбур какой-то, я имела ввиду, что ты занаблюдалась за лошадью и ушла вперед.
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
Корсика, я могу ехать с гордл поднятой головой в несколько другом случае.. ...
ага, я тоже, например на электронном быке-атракционе дома в кресле и тп
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 21:51   #139   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
ага))
коротко говоря)

кстати за фотки спс Насте Сазоновой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_98931873.jpg
Просмотров: 12
Размер:	77.1 Кб
ID:	817716   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_57fadddf.jpg
Просмотров: 11
Размер:	92.7 Кб
ID:	817717  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_01917dfa.jpg
Просмотров: 4
Размер:	74.4 Кб
ID:	817718   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_a75f7b26.jpg
Просмотров: 32
Размер:	62.9 Кб
ID:	817719  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ооо.jpg
Просмотров: 16
Размер:	315.0 Кб
ID:	817720  
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 21:52   #140   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
Корсика,
ну неееееееееетт. я имею в виду на лошади
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:02   #141   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
Корсика,
ну неееееееееетт. я имею в виду на лошади
ну дык я тоже)) вот помню Зосю с Есаула - вот "удобная лошадка была")) Юль, выкинь вообще из лексикона такие выражения "типа а на той лошадке лучше/седле комфортней/поводом удобней".. Кстати, за что Нестерову всегда любила - вот сила воли, стержень - пофиг когда, на что и на кого ее посадят, и всегда будет себя пылесосить, а не неудобность, и до последнего бьется))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:06   #142   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
Корсика, нет, дело не в удобности лошади..
Просто когда лошадь тащит.. и вообще тебе надо именно что ее смягчить, наслать ногой, чтоб она повод приняла , а не тащила, не сбрасывалась.. и т.д. и т.п.. я обычно именно на этои сосредотачиваюсь и про себя малость забываю..потому что как-то и напрягаться прямо приходится. Когда таких прям проблем с лошадтью нет, могу спокойно даже расслабиться и т.п..
В идеале надо всегда уметь так, но пока выходит только так, как выходит

.. кстати да, мне прям больше нравится Лошыдь в поводу и вообще..жующая( а у нас даже пена летела, когда шагали)
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...9&d=1275418254
чем такая..первый раз
http://vkontakte.ru/photo5523608_166703227
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:25   #143   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 33

elenandar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
фишка была в том, чтобы кобыль, а она таскает прилично, или вкладывается в повод прям..или просто сбрасывается..то есть вообще на него не шла никак..
Это Дофинка чтоль??? Дык, она ж слушалась, как миленькая!..Правда, в начале нашего знакомства быдлить пыталась, а после 3-х 4-х занятий - шелковая!..
Может, ты ее морковкой недокормила? =)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:33   #144   
Наблюдатель
 
Аватар для archiTRAVA
 
Сообщений: 440
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 35

archiTRAVA вне форума Не в сети
elenandar, на фотграфиях вот видно разницу четко))
к лошадям сейчас предъявляют более высокие требования,их учат новому и все по разному ведут себя в обучении...
а с мороквкой перебор пожалуй))) все кто приезжают прикармливают))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:34   #145   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
elenandar, ну так она слушается.. и вообще лошадь приятная. ГЮ отметила, что по ней видно, что ее брали, седлали, а не просто стояла..
.. если ее вообще не трогать, можно конечно и так ездить.Но на повод она не шла вообще.. сейчас вот начали потихоньку нагонять..
То есть во рту держит но не жует, не отзывается.

На шенкель кстати изумительная, просто мечта..Можно прижимать чисто бедро для поднятия в рысь, очень чувствительна на шенкель, радует!

фотки как раз специально сравнили..то есть первый раз села, бегала вот именно что так.. и никак на повод.. то есть либо пытается упереться, либо мотнет голвой и сбрасывается..
С этим трензелем прямо жевать начала.
Гнется неплохо тоже..постановления по вольту внутренние и внешние хорошо получались..

Несмотря на то, что привыкла с пацанами заниматься, рыжая понравилась.
Сеглдня всех лошадей пасли с девчонками после работы.. как раз все повысыхали..

а еще с Надей (Поппинс) тачку хлама вывезли из левады.. можно ездить, не боясь
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:37   #146   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Amber V, Лан, Юльк, ты как Жасовская - сто слов в ответ)) эх тяжело вашим тренерам..
elenandar, поверьте одна и та же лошадь будет вести себя по разному (в тем моменты когда просто двигается, или когда двигается вместе со всадником, ставя каждую свою ногу по его команде)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:45   #147   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
Корсика, это боязнь того, что меня недопоймут..поэтому предпочитаю писать много.. х х
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:59   #148   
Форумец
 
Аватар для enigmatica
 
Сообщений: 55
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 27

enigmatica вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
ага))
коротко говоря)

кстати за фотки спс Насте Сазоновой
это тебе за фотки спасибо.. я сейчас хожу счастливая по квартире, радуюсь за удачные моменты))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 23:21   #149   
Форумец
 
Аватар для Poppins
 
Сообщений: 754
Регистрация: 28.07.2008

Poppins вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Кстати, за что Нестерову всегда любила - вот сила воли, стержень - пофиг когда, на что и на кого ее посадят, и всегда будет себя пылесосить, а не неудобность, и до последнего бьется))
Спасибо,конечно,но попрошу так не делать при всех,меня это смущает
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 23:56   #150   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
А не смог бы кто-нибудь подсказать. Есть ли по КСК "Три богатыря" подробные сведения, как о других КСК в теме "Конный обзор"?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind