Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.03.2010, 11:56   #121
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
ASSA, приезжай, типа доп.форумка получится.
lev21 вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 12:42   #122
добрый кыс
 
Аватар для ACCEPT
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: в сети...
Возраст: 40
Сообщений: 764
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
чет настопиZдело все
есть такая фигня... особенно достали любители посидеть перед моником потрындеть, что все ваши покатушки бесполезны... а не.. еще есть ssыкуны-любители покидать бутылки в колонну...
ASSA, Женька 24-10 я не припоминаю...
ACCEPT вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 13:03   #123
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
ASSA, приезжай, типа доп.форумка получится.
глаза б мои на вас не смотрели. алкашня.

Цитата:
Сообщение от ACCEPT Посмотреть сообщение
все ваши покатушки бесполезны...
чета мне это тоже начинает казаться.

Цитата:
Сообщение от ACCEPT Посмотреть сообщение
ASSA, Женька 24-10 я не припоминаю...
речь идет о барыге Joni. мы с ним замерзли на толпе пока листовки раздавали. ну и потом он присутствовал в колонне.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 13:05   #124
Форумец
 
Аватар для Злой Микки
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: 125 RUS
Сообщений: 4,880
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от ACCEPT Посмотреть сообщение
еще есть ssыкуны-любители покидать бутылки в колонну...
чуть не приземлилась к нам на машину
Злой Микки вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 13:32   #125
Форумец
 
Аватар для Gorman1975
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от DimkaHKS Посмотреть сообщение
чуть не приземлилась к нам на машину
А о чем это речь?
Gorman1975 вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 13:41   #126
Форумец
 
Аватар для Злой Микки
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: 125 RUS
Сообщений: 4,880
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Gorman1975 Посмотреть сообщение
А о чем это речь?
на прошлой акции,какое то м*удло,запустило в колонну бутылку
Злой Микки вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 13:58   #127
Форумец
 
Аватар для Gorman1975
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от DimkaHKS Посмотреть сообщение
на прошлой акции,какое то м*удло,запустило в колонну бутылку
Жаль я в голове колонны был.А то не поленился бы изловить паскуду и причинить тяжкий вред здоровью и тяжелейший моральный ущерб
Gorman1975 вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 14:04   #128
Форумец
 
Аватар для Злой Микки
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: 125 RUS
Сообщений: 4,880
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Gorman1975 Посмотреть сообщение
Жаль я в голове колонны был
из окна прилетело...сверху...в ЕД ,та что с флагом была
Злой Микки вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 14:28   #129
Форумец
 
Аватар для pegas1981
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 6,803
видать несогласные против несогласных были или обычные бухарики...
pegas1981 вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 14:33   #130
Форумец
 
Аватар для Koss - АвтоМир
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 53
последние вести с "полей" autofed.ru/?p=1733

Автовладельцы всей страны, объединяйтесь!
Федерация автовладельцев России призывает всех автовладельцев проявить свою гражданскую активность и присоединиться к Всероссийской акции протеста, которая состоится 20 марта.


Цель мероприятия:
Защита конституционных прав граждан РФ и протест против произвола власти.

Основной лозунг:
«Мы против произвола власти!»

Основные темы выступления:
- за реформирование ГИБДД;
- за равенство на дорогах;
- против безальтернативных платных дорог;
- за отмену постановлений о повышении таможенных пошлин;
- против повышения базовой ставки транспортного налога в регионах;
- за включение транспортного налога в стоимость топлива;
- за возрождение дорожных фондов;
- за разумную переработку существующей редакции техрегламента;
- за переработку закона об ОСАГО;
- за выборность мировых судей;
- за безопасный ксенон.

(каждый регион вправе выбирать и дополнять темы для выступлений)



Федерация автовладельцев подготовила предложения по реформированию ГИБДД, так как мы считаем, что оценкой качественной работы ГИБДД должно стать снижение количества дорожно-транспортных происшествий, а не количество штрафов с автовладельцев за нарушения правил дорожного движения.

ФАР выступает против инициативы Правительства РФ о введении платных безальтернативных дорог, против использования средств дорожных фондов для строительства платных дорог, а также против передачи существующих дорог федерального и местного значения организациям, с правом переоборудования этих дорог в платные.

ФАР выступает с инициативой по внесению изменений в Налоговый кодекс РФ, и включения транспортного налога в стоимость акцизов на топливо, что позволит направлять собранные от налогов средства на строительство и ремонт дорог тех субъектов федерации, на которых производится заправка автомобилей топливом.

Федерация автовладельцев поддерживает инициативу Президента РФ о возрождении системы дорожных фондов, что сделает транспортный налог целевым, поставит все регионы в равные условия и снизит зависимость от финансирования из федерального бюджета.ФАР выступает за отмену технического регламента в существующей редакции и пересмотра пунктов, запрещающих импорт автомобилей юридическим и физическим лицам, а также требует исключения пунктов, не имеющих отношения к безопасности автотранспортных средств.

ФАР просит граждан поддержать предложение о переходе к системе выборов мировых судей и считает, что подобная система заставит мировых судей быть более ответственными перед своими избирателями.

Наши требования:

1. Реформировать ГИБДД с учётом предложений автовладельцев:

- передать функции, не связанные с обеспечением безопасности дорожного движения, другим организациям;

- закрепить на федеральном уровне, в качестве оценки работы ГИБДД, зависимость от количества дорожно-транспортных происшествий, а не от количества правонарушений;

- обязать каждого сотрудника ГИБДД проходить освидетельствование на «детекторе лжи»;

- обязать ГИБДД использовать видео-фиксацию в качестве доказательств, при нарушениях ПДД, особенно, в случаях, когда КоАП РФ предусматривает лишение прав;

- передать проведение технического осмотра сертифицированным центрам;

- запретить проверку технического осмотра на дорогах, при наличии действующего талона ТО.

2. Запретить законодательно передачу существующих автомобильных дорог федерального и местного значения любым юридическим и физическим лицам, а также запретить строительство безальтернативных платных дорог.

Внести, с учётом изложенного, соответствующие изменения в постановление правительства № 18, о строительстве платных дорог.

3. Отменить постановления о повышении таможенных пошлин, как неэффективной и контрпродуктивной для экономики меры, ущемляющей права граждан РФ.

4. Отменить поправки в Налоговый кодекс РФ, дающие право регионам увеличивать размер базовой ставки Транспортного налога в 10 раз.

5. Привести технический регламент в соответствие с интересами автовладельцев, а именно исключить из него пункты: 8, 9, 18, 21, 36, 68, а также пункт 1.1 приложения №4, пункты: 1.3; 1.3.12; 2.1.12; 2.6.2 приложения №5, пункт 1.2.1 приложения №8, пункты: 1.1.1; 1.1.2; 1.2 приложения №11.

6. Запретить законодательно использование всех «мигалок» для автомобилей, кроме спец. транспорта, с соответствующей раскраской.

7. Запретить на федеральном уровне покупку автомобилей нероссийской сборки для чиновников на бюджетные средства, а также ограничить сумму покупки до 700 тыс.руб.

8. Изменить законодательно исчисление страхового взноса по ОСАГО и привязать его к человеку, а не к автомобилю.

В случае невыполнения наших требований, мы предлагаем инициировать проведение общероссийского референдума по вопросу принятия закона об ответственности и наказании власти, и приступить к сбору подписей под объявлением вотума недоверия правительству, целенаправленно и последовательно принимающему меры, ведущие исключительно к ухудшению положения граждан РФ.



Федерация автовладельцев России готова к сотрудничеству со всеми политическими партиями, общественными организациями и инициативными группами для проведения общероссийского референдума.


Только вместе мы сможем отстоять наши права, и от каждого из нас зависит общая Победа!
Koss - АвтоМир вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 14:54   #131
абырвалг
 
Аватар для mazuric
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,623
Цитата:
Сообщение от Koss - АвтоМир Посмотреть сообщение
против повышения базовой ставки транспортного налога в регионах;
- за включение транспортного налога в стоимость топлива;
Непонятно,или то,или другое?
mazuric вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 15:01   #132
Форумец
 
Аватар для Злой Микки
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: 125 RUS
Сообщений: 4,880
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от mazuric Посмотреть сообщение
Непонятно,или то,или другое?
на выбор как я понимаю...
Злой Микки вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 15:10   #133
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
Цитата:
Сообщение от Gell Посмотреть сообщение

Основные темы:
1 - за справедливую стоимость бензина;
2 - против платных дорог;
3 - против повышения транспортного налога;
4 - за включение транспортного налога в стоимость топлива;
5 - за отмену постановлений о повышении таможенных пошлин;
6 - за разумную переработку существующей редакции Тех.регламента;
7 - за целевое использование транспортного налога на ремонт дорог.
Хотелось бы высказать свое мнение "Почему я ЗА!!!"

По вопросу № 1, думаю ни у кого вопросов не должно возникнуть - В Стране добывающей нефть и газ уровень цен такой же (или даже выше) стран не имеющих этих ресурсов
2. Почему наше правительство говорит: - " Будет альтернатива платным дорогам", я считаю что альтернатива существующим бесплатным дорогам - должны быть бесплатные! (те выражение наоборот) Разъясню смысл: Многие из нас ездят по трассе М4 "Дон". На многих участках трассы ведется реконструкция (расширение и ремонт) дорожного покрытия, а на многих участках параллельно существующей дороге строят новую, после открытия нового участка старый участок полностью демонтируют. Это НЕПРАВИЛЬНО.Новый участок и должен быть платной альтернативой с большим кол-вом сервисов, и минимальными ограничениями скорости (например 110-130), а старый участок останется для тех кто не в состоянии платить за новый. Или строить платные дороги которые будут короче по расстоянию между нас пунктами чем бесплатные (на порядок), и такой пример есть в северозападном направлении от МСК (200 км - бесплатно и с ямами (чего не должно быть и на таких дорогах), и 20 км платной).
3 пункт для Воронежа уже года 2-3 не актуален, т.к. у нас максимальный налог и был, а вот по п №4, ГД РФ уже неоднократно блокировало принятие этого решения (им его Совет Фед РФ спускал), разве справедливо, что дачники которые берут машину что бы весной выехать на дачу, а осенью обратно (ну и за продуктами) платят это налог, или те у кого машина сломана и нет средств для ремонта (лишенные прав)?!
Я считаю что данный налог как фиксированный необходимо оставить только для тех у кого гибриды, и для будущего Электромобили, но при этом для гибридов ставку все равно снизить (бензин они тоже заправляют, + помощ экологии)
5 - у каждого свое мнение, скажу честно, до конца не вникал, но все же надо чуть снизить.
6 само собой - жизнь меняется постоянно
7 что бы публиковался подробный отчет о расходовании денег с налогов по регионам (и на пустыми цифрами, а конкретно что, куда сколько)


Думаю каждого в той или иной мере касается каждый вопрос.
Надеюсь до Встречи 20 Марта!
Б.Е.А. вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 18:21   #134
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Аргентина-Ямайка
Возраст: 38
Сообщений: 1,039
создала тему-клон (не видела вашей):
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...7#post10964467
наверное, сейчас удалят
Рыжый крот вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 18:34   #135
Форумец
 
Аватар для Koss - АвтоМир
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 53
Одна из наклеек
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36.jpg
Просмотров: 242
Размер:	163.6 Кб
ID:	721745  
Koss - АвтоМир вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 18:38   #136
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 480
Я не корова! Обязательно приду
vak227 вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 18:53   #137
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
Цитата:
Сообщение от Рыжый крот Посмотреть сообщение
наверное, сейчас удалят
вообще то в приличном обществе принято убирать за собой мусор.
Шниперсон И.А. вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 19:15   #138
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Аргентина-Ямайка
Возраст: 38
Сообщений: 1,039
Шниперсон И.А., вот мусор-то я как раз убираю, а тему, дублирующюю эту не считаю мусором, тем более ее уже закрыли. а вам, видимо, заняться нечем, раз успели и там и тут отметиться и всюду со своими псевдоумными замечаниями
Рыжый крот вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 19:29   #139
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
Про маршрут движения
изначально писали на ФАР что в 11.00 напротив тц Московский проспект, в сторону МСК.
Это отбили что ли?
Б.Е.А. вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 19:59   #140
Форумец
 
Аватар для Koss - АвтоМир
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 53
Сегодня у меня была встреча с правоохранительными органами
Позвонили, предложили встретиться. Место встречи выбрали нетральное у памятника славы.
Узнавали планы по организации и количестве автомобилей и людей...проинструктировали о том, чтоб без экстремизма и перекрывания автомагистралей. Уверил их, что автопробега не будет, но если они выделят пару машин с мигалками, то буду благодарен. Сказали, что попытаются помочь, но как-то без энтузиазма))
Б.Е.А. согласования на автопробег у нас нет, изначально мы сильно погорячились, когда хотели собрать автоколонну. У МП будет проводится раздача ленточек и листовок с 11 до 11:30 и потом все поедут по собственному маршруту до Адмиралтейской площади

Последний раз редактировалось Koss - АвтоМир; 16.03.2010 в 20:18.
Koss - АвтоМир вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 20:12   #141
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
глаза б мои на вас не смотрели. алкашня.
.
на себя посмотри...

Цитата:
Сообщение от Рыжый крот Посмотреть сообщение
Шниперсон И.А., вот мусор-то я как раз убираю, а тему, дублирующюю эту не считаю мусором, тем более ее уже закрыли. а вам, видимо, заняться нечем, раз успели и там и тут отметиться и всюду со своими псевдоумными замечаниями
эт ты попал...

Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
Про маршрут движения
изначально писали на ФАР что в 11.00 напротив тц Московский проспект, в сторону МСК.
Это отбили что ли?
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...1&postcount=89
lev21 вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 20:25   #142
ПричинюДобро
 
Аватар для OPUS 36 RUS
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: IZVrNE
Возраст: 50
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от Koss - АвтоМир Посмотреть сообщение
Сегодня у меня была встреча с правоохранительными органами
Позвонили, предложили встретиться. Место встречи выбрали нетральное у памятника славы.
Узнавали планы по организации и количестве автомобилей и людей...проинструктировали о том, чтоб без экстремизма и перекрывания автомагистралей. Уверил их, что автопробега не будет, но если они выделят пару машин с мигалками, то буду благодарен. Сказали, что попытаются помочь, но как-то без энтузиазма))
Даже так в этот раз.......у кого-то ещё есть сомнения, что никто не заметит действа....
Цитата:
Сообщение от Koss - АвтоМир Посмотреть сообщение
Б.Е.А. согласования на автопробег у нас нет, изначально мы сильно погорячились, когда хотели собрать автоколонну. У МП будет проводится раздача ленточек и листовок с 11 до 11:30 и потом все поедут по собственному маршруту до Адмиралтейской площади
...золотые слова....(с)
OPUS 36 RUS вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 21:17   #143
Форумец
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 220
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от vitalets Посмотреть сообщение
А то, что при добром дядюшке Скрынникове гордума приняла закон, запрещающий проводить подобные акции на пл. Ленина.
А можно по-подробнее об этом законе? Кто-нибудь в курсе?
Насколько мне известно, мэру было дано указание "сверху" не допускать протестных митингов на пл. Ленина под любыми предлогами.
Про закон слышу в первый раз.
И как тогда расценивать вчерашний ура-митинг на пл. Ленина?
Санькя вне форума   Вверх
Старый 17.03.2010, 07:12   #144
Форумец
 
Аватар для Gorman1975
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от Koss - АвтоМир Посмотреть сообщение
органами
Позвонили, предложили .
Узнавали ...проинструктировали выделят Сказали

Это зебест.Наша страна- самое дно.По уровню гражданских свобод мы не дотягиваем даже до туркменбаши с кимчениром вместе взятыми.Живем в гигантском гетто.У нас инструктажи по проезду по городу.Предполагаю что прийдет время когда за слова "Протестую" или "имею право" будем получать пулю в голову.Хорошо если резиновую
Gorman1975 вне форума   Вверх
Старый 17.03.2010, 08:15   #145
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 480
За отставку Путина? Тогда оставьте свою подпись и расскажите об этом сайте вашим знакомым.
www.putinavotstavku.ru
vak227 вне форума   Вверх
Старый 17.03.2010, 08:46   #146
Форумец
 
Аватар для ФАРС
 
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 14
Сообщений: 12
Gorman1975, тихо тихо тихо.
Эту тему читают нужные люди.
Всё заранее спланировано и оговорено- вам всего лишь надо создать массовость, хотя какая там массовость, небольшое сборище
Цитата:
Сообщение от Г0СТЬ Посмотреть сообщение
просто проехались по городу, пол часа постояли на площади, поплевали и по домам?
Вашу безопасность никто не гарантирует, организаторы отмажутся при случае. Хотя в их интересах что бы Этот Фарс прошёл тихо мирно организованно.
Заранее известный маршрут, сборище на окраине города, никаких организованных колон и выступлений, просто так для галочки всё будет происходить.
Одним словом ФАР проводит очередной ФАРС.
Участвуйте или нет, власти совершенно похер - главное чтоб тихо.Они массовых выступлений жутко боятся, потому сейчас все законы о массовости и выступлениях, либо по их правилам по заранее известной схеме и тихо чтоб никто не заметил кроме местных бабок во дворах, либо всё это дело подводится под терроризм.
ФАРС вне форума   Вверх
Старый 17.03.2010, 08:51   #147
Форумец
 
Аватар для Alexey324
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Северный
Сообщений: 1,159
Я пойду!один хер тачка в покраске,делать не чего)))
Alexey324 вне форума   Вверх
Старый 17.03.2010, 08:58   #148
Форумец
 
Аватар для ФАРС
 
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 14
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Alexey324 Посмотреть сообщение
Я пойду!один хер тачка в покраске,делать не чего)))
ты ничем не рискуешь, а вот для автовладельцев на адмиралтейке могут устроить западню.
ФАРС вне форума   Вверх
Старый 17.03.2010, 09:18   #149
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
ФАРС, а ты кто? Откуда?
Специально зарегистрировался, что бы насрать в теме?

З.Ы.
ФАРС
Меню пользователя ФАРС

Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2
lev21 вне форума   Вверх
Старый 17.03.2010, 09:25   #150
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
эт ты попал...
ды я понял...
Цитата:
Сообщение от Рыжый крот Посмотреть сообщение
Шниперсон И.А., вот мусор-то я как раз убираю, а тему, дублирующюю эту не считаю мусором, тем более ее уже закрыли. а вам, видимо, заняться нечем, раз успели и там и тут отметиться и всюду со своими псевдоумными замечаниями
простите великодушно, в следующий раз сделаю все МОЛЧА )))))))))
ЗЫЖ по теме
ИМХО несмотря на наличие разрешения на адмиралтейку выезжать нельзя. ибо разрешение ПДД не отменяет. Поэтому авто придется парковать вдоль дороги в соотв. с правилами.
Шниперсон И.А. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.