Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.03.2010, 23:40   #121   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
в биографии написано, что он авиацией увлекался. Думается мне, что к ракетной технике пришел последовательно, а не в результате озарения в сопливом возрасте.
Если речь идёт только о нём, то извини. У него просто башка была умная. А такие, что сейчас, что тогда могли многое.


Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
Рим победил Карфаген - это однако не означает что Карфаген был нестабильным образованием.
А СССР никто и не побеждал, просто подтолкнули, а там он сам справился.


Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
То есть они все просто заблуждаются и не способны адекватно оценить
прекрасное настоящее а вот вы можете.
Так точно!
 
Старый 16.03.2010, 23:40   #122   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
С 1945-1991 - ненавидеть. с 1991-2001 - срать. С 2001-2010 - присматриваться...
К чему присматриваться то , разбиение 1991-2010 периода на два надуманно ,
все негативные тенденции остаются и усугубляются.
 
Старый 16.03.2010, 23:42   #123   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
С 1945-1991 - ненавидеть. с 1991-2001 - срать. С 2001-2010 - присматриваться...
ОЙ??? А с ХХХХ до 1945 РОССИЮ как страну и ИМперию что делали???? Подскажу - ненавидели, боялись и уважали! (впрочем опять где-то до 1905 (япония показала, что бояться некого)
 
Старый 16.03.2010, 23:43   #124   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Сам прекрастно утверждал в нескольких темах, что стало только хуже. Единственно твои посты все пропитанны ненавистью к СССР и среди этой ненависти, ты не хочешь видеть, что стало еще хуже!!!
не тупи.. эта тема про СРАВНЕНИЕ.. тут имеет смысл писать что хуже а что лучше.. какой смысл сравнивать в непрофильных темах я лично не понимаю.. это все равно что говорит о скажем о проходимости запорожца при этом обсуждая двигатель и ходовую белаза..
вот и пишите тут конкретику что лучше а что хуже.. я свою часть уже написал.
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
Именно, с него родного
кстати нихрена подобного
Королев к телескопам отношения не имел... более того он и космонавтикой изначально не увлекался.. он СВОИМИ РУКАМИ строил планеры.. и хотел строить САМОЛЕТЫ... никто ему ХАЛЯВЫ в виде телескопов не давал... может потому он и смог человека в космос запустить..
кстати не стоит забывать что одной из любимых поговорок Королева после того как сломанной челюсти в НКВД и работы в лагерях была "Шлепнут без некролога..."
 
Старый 16.03.2010, 23:43   #125   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
А СССР никто и не побеждал, просто подтолкнули, а там он сам справился.
Побеждать можно разными способами .
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
Так точно!
Ну а тогда об чём речь ?
 
Старый 16.03.2010, 23:45   #126   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
К чему присматриваться то , разбиение 1991-2010 периода на два надуманно ,
все негативные тенденции остаются и усугубляются.
Позвольте с вами несогласиться. Во-первых, разбиение не надумано. Ибо мы не говорим "лихие двухтысячные" или "последние лихие годы". Понимаете к чему я? Во-вторых, с уходом Ельцина, Россию, хоть за государство стали принимать.
А присматриваться - именно к государству Россия. И не важно, поиметь ли с неё чего, или наоборот. Просто нашим тоже нужно об этом подумать, и поиметь что-нибудь с забугорья.
 
Старый 16.03.2010, 23:46   #127   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
возможно увидев звезды в детстве это предопределило его желание к ним добраться, во и придумывал транспорт, для осуществления своей мечты, а все началось с простого взгляда в небо (но эт конечно все теория, но стремление появляется как раз из таких обыденных и в то же время непознаных обстоятельств)
ну вот из одного интервью с Королевым:
Цитата:
Одно из ярких воспоминаний моей жизни - это встреча с Константином Эдуардовичем Циолковским... Шел 1929 год. Мне было тогда что-то около двадцати трех. Вместе с друзьями мы уже в то время увлекались планеризмом, самолетостроением, разрабатывали небольшие собственные конструкции...

Приехали мы в Калугу утром. В деревянном доме встретил нас высокий старик в темном костюме. В руках его был слуховой аппарат в виде рупора из жести. Он прикладывал его к уху, но просил говорить негромко. Запомнились удивительно ясные глаза. Говорил Циолковский энергично, обстоятельно. Минут за тридцать он изложил нам суть своих взглядов. Не ручаюсь за точность сказанного, но запомнилась мне одна фраза. Когда я, с присущей молодости горячностью, заявил, что отныне моя цель - пробиться к звездам, Циолковский улыбнулся и сказал:

- Это очень трудное дело, молодой человек, поверьте мне, старику. Это дело потребует знаний, настойчивости, терпения и, быть может, всей жизни...

- Я не боюсь трудностей,- ответил я тогда.

- Ну вот и отлично. Начните с того, что перечитайте все мои работы, которые вам необходимо знать на первых порах. Прочтите их с карандашом в руках. Я всегда готов помочь вам.

На прощание Константин Эдуардович подарил мне несколько своих книг, изданных в Калуге. Я был счастлив!

Признаться, ряд произведений К. Э. Циолковского я тогда еще не читал. Издавались они редко и маленькими тиражами. Найти их было нелегко. Когда нам удалось организовать ГИРД, я с радостью занялся опытами. У нас подобрался замечательный коллектив энтузиастов...
взято здесь http://www.korolev-s-p.ru/sp11.htm
то бишь, о космосе он начал задумываться, уже будучи дипломированным авиационным инженером
 
Старый 16.03.2010, 23:51   #128   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
ОЙ??? А с ХХХХ до 1945 РОССИЮ как страну и ИМперию что делали???? Подскажу - ненавидели, боялись и уважали! (впрочем опять где-то до 1905 (япония показала, что бояться некого)
Вот до 40-х, как раз ни хрена нас не уважали. А в сороковые - приходилось, как-никак союзник.
А в 2008 Россия показала Грузии, Штатам и всем остальным, что уважать уже есть кого.
Кстати, недавно, наш президент в цивилизованной форме дал обещание западу показать кузькину мать, если в отношении Росии будет какая-нибудь хрень. Ранее такого не было.
И это тоже тенденция. Не стоит топить себя в дерьме, незамечая ничего хорошего.
 
Старый 16.03.2010, 23:52   #129   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
Позвольте с вами несогласиться. Во-первых, разбиение не надумано. Ибо мы не говорим "лихие двухтысячные" или "последние лихие годы". Понимаете к чему я? Во-вторых, с уходом Ельцина, Россию, хоть за государство стали принимать.
.
Какие есть примеры тому , что отношение запада к России изменилось после ухода Ельцина ?
Лихими годами всегда обозначают переходное время , то что к 2000-м годам этот термин не применяют означает лишь что переходное время закончилось и на
улучшения само по себе не указывает
 
Старый 16.03.2010, 23:52   #130   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
то бишь, о космосе он начал задумываться, уже будучи дипломированным авиационным инженером
Ну, это здорово. Однако, и до космоса у него было полно интересных развлечений
 
Старый 16.03.2010, 23:54   #131   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
это здорово. Однако, и до космоса у него было полно интересных развлечений
думаю в лагере ему особенно понравилось..
 
Старый 16.03.2010, 23:54   #132   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
Лихими годами всегда обозначают переходное время , то что к 2000-м годам этот термин не применяют означает лишь что переходное время закончилось и на
улучшения само по себе не указывает
пост #128
 
Старый 16.03.2010, 23:56   #133   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
думаю в лагере ему особенно понравилось..
Было дело. Но и туда он попал как раз из-за них. Ну, и немного за сотрудничество с белыми в этой области
 
Старый 16.03.2010, 23:56   #134   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
[QUOTE=Sandy;10968294]не тупи.. эта тема про СРАВНЕНИЕ.. QUOTE]

И чо?
Сравнивать нечего!!

Все давно согласились, что в СССР было лучше чем сейчас, один вы уорствуете.

Санек, ты формальную логику давно закончил изучать????

Вот по формальной логике, в СССР было лучше, чем сейчас.
А вот по бабской-инфантильноистерической логике, да плюс с подтасовкой фактов, СССР - проигрывал западным странам в некотром большинстве народо-хозяйственных областях.

Ну что-бы ты понял... У твоей бабушке при СССР в Синих Липягах было херово, а сейчас в Синих Липягах, вообще жить невозможно!!!
Да в 1985 году Синие Липяги проигрывали деревне "Ричшнау из ГДР или ФРГ", Но сейчас, эти-же Синие Липяги воообще никак нильзя сравнивать с этой деревней!!!

Так что что ты поднял??? То, что мы с тобой во втором класе ходили в дом пионеров и БЕСПЛАТНО там пилили доски и выжигали выжигателем, а твои дети это сейчас не могут ВООБЩЕ???
Или что тогда мы могли с родителями поехать в Евпаторию (если-бы твой папан не бухал на колхозном рынке "жигули"), А сейчас ты, хоть и выпиваешь коньяк, но на столько умнее своего папана- механизатора, что програмируешь 1С и можешь с детьми съездить в Турцию.

Так все это один фиг не говориит, о том чтов СССР былоплохо, как-раз на оборот, в СССР было ЛУЧШЕ чем есть сейчас!!

И сейчас нужно стремиться, что-бы было хотя-бы так-же как в 1984-85 году!! А потом стремиться,сто-бы былокак в 1967... а уже потом как в 2007 в США и т.д.
 
Старый 16.03.2010, 23:57   #135   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
Не стоит топить себя в дерьме, незамечая ничего хорошего.
Не стоит топить прошлое, стоя по колено в дерьме настоящего.
 
Старый 16.03.2010, 23:58   #136   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Все давно согласились, что в СССР было лучше чем сейчас, один вы уорствуете.
я разве СПОРЮ что тогда было лучше чем сейчас? ГДЕ Я ЭТО УТВЕРЖДАЛ? покажите пальцем...
или ты от Соло заразился манией приписывать мне ЧУЖИЕ МЫСЛИ?
мое мнение - вот
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...0&postcount=10
остальное ТВОИ измышления.
Про то что сейчас жопа это по моему очевидно любому человеку.. вот и давайте по пунктам в чем она.. почему Я ЗА ВСЕХ должен это писать.. блчть ну какого хера любая дискуссия превращается в какашкометание вместо нормального аналитического разбора... вот ведь люди. а..
 
Старый 17.03.2010, 00:00   #137   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Не стоит топить прошлое, стоя по колено в дерьме настоящего.
Красиво сказано, но, ИМХО, бессмысленно. Я не топлю ни прошлое, ни настоящее. Я их сравниваю, чтобы хотябы для себя понять, как из этого дерьма выбраться. Кстати, дерьма изходя из моих сравнений, в прошлов выходит побольше, только цвета оно было другого.
 
Старый 17.03.2010, 00:01   #138   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
дал обещание западу показать кузькину мать, если в отношении Росии будет какая-нибудь хрень.
Вот что что а на обещания сейчас наше руководство не скупится и западу
и нам , только у этих обещаний есть одна особенность , их быстро забывают
и не исполняют .
 
Старый 17.03.2010, 00:03   #139   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
что что а на обещания сейчас наше руководство не скупится и западу
и нам , только у этих обещаний есть одна особенность , их быстро забывают
и не исполняют .
это кстати пожалуй единственное что осталось неизменным.
 
Старый 17.03.2010, 00:05   #140   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
это кстати пожалуй единственное что осталось неизменным.
Ну отчего же пятилетки разве не исполнялись ? Вот с отдалёнными обещаниями
не всегда получалось .
 
Старый 17.03.2010, 00:06   #141   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
Вот что что а на обещания сейчас наше руководство не скупится и западу
и нам , только у этих обещаний есть одна особенность , их быстро забывают
и не исполняют .
Ну судите сами:
http://www.newsinfo.ru/news/2010-02-05/doktrina/727941/
На истерика Медведев не похож, чтобы так вот разбрасываться пустыми обещаниями на подобные темы.
 
Старый 17.03.2010, 00:14   #142   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я разве СПОРЮ что тогда было лучше чем сейчас? ГДЕ Я ЭТО УТВЕРЖДАЛ? покажите пальцем...
или ты от Соло заразился манией приписывать мне ЧУЖИЕ МЫСЛИ?
мое мнение - вот
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...0&postcount=10
остальное ТВОИ измышления.
Однако попытался найти тему, где впервые "блистало Соло" и не удалось, видимо стерли. Однако тема называлась примерно так: "Когда было хуже? Сейчас или при СССР?", ну или как-то близко. И Ты, со товарищами благополучно свел срачь, к тому, что СССР тогда устапал западным странам, и это-плохо, а Россияния сейчас приближаеться к Бангладешь и Буркина-фасо и это есть величйшее достижение партии!

В какой-то момент, ты поменял мнение, но в какой из тем в прошлие 2-3 месяца я не успел усмотреть.
 
Старый 17.03.2010, 00:16   #143   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
Ну судите сами:
http://www.newsinfo.ru/news/2010-02-05/doktrina/727941/
На истерика Медведев не похож, чтобы так вот разбрасываться пустыми обещаниями на подобные темы.
Прочитал , что это меняет ? Доктрин , Манифестов , Планов уже много всяких
написано и принято , а Титаник по прежнему тонет.
Реально то вот что происходит и происходит объективно и независимо от всяких Доктрин
"Началось все с того, что в Чечне при выполнении боевого задания от пистолетной пули бандита погиб солдат, защищенный бронежилетом. Стрелял бандюк из «макарова», а по всем расчетам из этого оружия бронежилет пробить нельзя. Контрразведка обратила на это внимание и доложила в Генштаб. Бывший в ту пору начальником Генштаба генерал армии Юрий Балуевский поручил своему заму генералу Александру Скворцову проверить, в чем дело. Скворцов взял на выбор несколько броников из большой партии, которую поставляла фирма «Артесс», и поехал на полигон, где сам расстреливал жилеты из пистолета и автомата. Пули прошивали броню, как папиросную бумагу. После этого генерал отправился на фирму, чтобы на месте проверить качество товара. Ему дали контрольный бронежилет из огромной партии - 500 штук. Как ни странно, это изделие оказалось качественным - его пластины состояли из всех положенных 30 слоев так называемой баллистической ткани (или кевлара). И пули его не прошивали. Когда же генерал сам выбрал для испытаний несколько бронежилетов, тут все и прояснилось: в некоторых не было даже и 15 слоев кевлара... Суд оправдал генерала, закупившего некачественные бронежилеты "
 
Старый 17.03.2010, 00:16   #144   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
Красиво сказано, но, ИМХО, бессмысленно. Я не топлю ни прошлое, ни настоящее. Я их сравниваю, чтобы хотябы для себя понять, как из этого дерьма выбраться.
Чтобы что-то сравнивать, для этого надо иметь точное представление о том, что и с чем сравниваешь. Прочувствовать лично самому. Поработать десяток лет разных на предприятиях СССР, постоять в длинных очередях, посидеть после работы на бесконечных нудных собраниях. Испытать всё по полной. Если этого не было, то и сравнить не получится. Всё время будешь сравнивать свою сегодняшнюю жизнь с чужими рассказами о прошлом. Ничего путного и достоверного из этого не выйдет.
 
Старый 17.03.2010, 00:23   #145   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я разве СПОРЮ что тогда было лучше чем сейчас? ГДЕ Я ЭТО УТВЕРЖДАЛ? покажите пальцем...
НУ а в последних темах, просто сквозит: Раньше в дикой деревне было херово.. учиться риходилось ходить за 7 км (а сейчас?????) Ведь нет-же не сравнивешь с "сейчас", сравнивешь с некоей "немецой/европейской" деревней...

И ведь ни слова... (ну наверное не знал-ты), что при СССР в СААААААмую отдаленную деревню хоть разв неделю, ну максимум раз-в две или полтары недели (хотя за это уже выговоры получали) приезжал ветврачь и осматривал ВСЮ скотину!!! Сейчас кто-то приезжает осматривать трупики кроликов???? Кто-то их заставляет сжигать??

Да раньше было неочень, а сейчас вообще никак!!!

И вконце концов есть еще одна истина - экономика на земном шаре ЗАМКНУТАЯ. Если СССР выживал за счетсвоих ресурсов, более или мение благполучно, то для сравнения нужно В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ БРАТЬ весь остальной мир и благосостояниезападных стран равномерно делить на все нселение земного шара, кроме СССР.
И воттогдаты увидшь, что СССР в замкнутой экономике напревленной на достижение социальной справедливости, побеждла все остальные страны!!!
 
Старый 17.03.2010, 00:24   #146   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
Прочитал , что это меняет ? Доктрин , Манифестов , Планов уже много всяких
написано и принято , а Титаник по прежнему тонет
Доктрины пишутся не для своих, а именно чтобы кому-нибудь показать чью-то мать. Это свидетельствует о том, что Россия больше не сидит тихонько заткнувшись, обтекая.
Какой, нафиг Титаник? Тонут те, кто раньше времени прыгает за борт.

Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Ничего путного и достоверного из этого не выйдет.
Как знать, я вот смотрю на этих экс-советских людей, общаюсь с ними. Они ведь тоже сравнивают, пусть даже их мнение не совпадает с вашим. Делаю выводы.
Кстати, у меня очень странная память, я помню себя с двух лет. Кто не хочет, пусть не верит. И тогда был тоже совок. Конечно, тогда я нихрена не понимал, но видел. А сейчас вспоминаю и осознаю, что это такое было.
 
Старый 17.03.2010, 00:27   #147   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
И воттогдаты увидшь, что СССР в замкнутой экономике напревленной на достижение социальной справедливости, побеждла все остальные страны!!!
Знаете, чтобы СССР (нету его, задохнулся он в замкнутой системе) побеждал, он должен иметь все возможные ресурсы, и не только природные. Хрен какое государство может блеснуть таким имуществом - это факт. Так, что замкнутая система - прямой путь в никуда.
 
Старый 17.03.2010, 00:38   #148   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Топик пустой. Спорить о развале Союза можно чуть ниже. Все равно что рассуждать где жилось лучше, в России Николая 2 или Екатерины 2...сомневаюсь что тут есть много форумчан которым например в 85году было лет 30. Люди которые могли бы хоть чуть чуть объективно оценить. Учитывая что у всех возрастов свои причуды и это не догма. Варианты "а бабушка рассказывала, а в книжках прочитал..и т.п." оставьте )))
 
Старый 17.03.2010, 00:43   #149   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
Топик пустой. Спорить о развале Союза можно чуть ниже. Все равно что рассуждать где жилось лучше, в России Николая 2 или Екатерины 2...сомневаюсь что тут есть много форумчан которым например в 85году было лет 30. Люди которые могли бы хоть чуть чуть объективно оценить. Учитывая что у всех возрастов свои причуды и это не догма. Варианты "а бабушка рассказывала, а в книжках прочитал..и т.п." оставьте )))
Если так рассуждать то все топики пустые , у всех свои "причуды"
 
Старый 17.03.2010, 00:44   #150   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
Если так рассуждать то все топики пустые , у всех свои "причуды"
Согласен. Тем более, что материал для обсуждения очень даже имеется.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind