Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2010, 10:02   #121   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пина-Колада Посмотреть сообщение
но уж больно дорого на Лукойле стало...
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=604969
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 12:17   #122   
Форумец
 
Аватар для ARCT1K
 
Сообщений: 334
Регистрация: 13.02.2009

ARCT1K вне форума Не в сети
Эти скидки на Донако закончатся, как только закончатся деньги, выделенные на эту рекламную кампанию. Нужо предложить покупателю лучшие показатели цена-качество.
Мне вот абсолютно пофиг, сколько стоит бензин 10р, 20р или 30р. Если я буду уверен, что я получаю лучшее, то буду платить большую сумму. А все эти лозунги "Приходите в нашу секту, у нас лучше и дешевле" - это для лохов, вопрос веры, как тут уже говорилось.
Кстати, в современном мире цена ВООБЩЕ не показатель, особенно в России. Сейчас цену определяет только желание побольше заработать любыми способами. Мы сейчас это наблюдаем с крупами (гречка, рис).
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 14:58   #123   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARCT1K Посмотреть сообщение
Эти скидки на Донако закончатся, как только закончатся деньги, выделенные на эту рекламную кампанию.
Анонсирую специально для Вас, что данная услуга останется на АЗК Донако отныне и впредь

Цитата:
Сообщение от ARCT1K Посмотреть сообщение
Нужо предложить покупателю лучшие показатели цена-качество.
Это уже

Цитата:
Сообщение от ARCT1K Посмотреть сообщение
Если я буду уверен, что я получаю лучшее, то буду платить большую сумму. А все эти лозунги "Приходите в нашу секту, у нас лучше и дешевле" - это для лохов, вопрос веры, как тут уже говорилось.
Кстати, в современном мире цена ВООБЩЕ не показатель, особенно в России. Сейчас цену определяет только желание побольше заработать любыми способами. Мы сейчас это наблюдаем с крупами (гречка, рис).
+100500
Это всё сделано именно для того, чтобы ты на выгодных условиях (по крайней мере не худших) смог попробовать и решить где качество лучше))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:15   #124   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vasjaF Посмотреть сообщение
как-то слишком навязчиво Вы себя рекламируйте
я вообще случайно зашел...)) отписался

зы а *ой* это что?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:28   #125   
Форумец
 
Аватар для ARCT1K
 
Сообщений: 334
Регистрация: 13.02.2009

ARCT1K вне форума Не в сети
Ну ладно. Попробую теперь лить Донако. Но этих заправок, как и лукойловских, тоже раз, два и обчелся.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 20:03   #126   
Форумец
 
Аватар для ARCT1K
 
Сообщений: 334
Регистрация: 13.02.2009

ARCT1K вне форума Не в сети
А кстати, действует ли там скидка как в ВТК по банковской карте:
"скидка 8% при заправке более 25 литров любого вида топлива, кроме дизельного"???
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 08:28   #127   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
ARCT1K, скидки по банковской карте, к сожалению, нет.
В настоящее время решаем этот вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 13:08   #128   
Форумец
 
Аватар для ARCT1K
 
Сообщений: 334
Регистрация: 13.02.2009

ARCT1K вне форума Не в сети
Ага. я уже выяснил. поехал залил 26 литров по карте. ничего не получил
Поездил на донаковском бензине. плохого ничего не скажу. а из хорошего только то, что дешевле лукойла на 70 копеек и нет очереди. плюс дали купон со скидкой 100р на мытьё машины. посмотрим, что с расходом. позже отпишусь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:42   #129   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Ждем Ваших отзывов.
Приглашаю Вас размещать их в коммерческом разделе Автофорума, чтобы наша беседа не воспринималась администрацией как навязчивая реклама.
Сюда - http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=614
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 07:45   #130   
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Сообщений: 1,707
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 42

Otmazor вне форума Не в сети
мой опыт с ВТК.
с 2006 шестерку заправлял регулярно на ВТК что на пр-те Патриотов ниже танка. Без проблем. Но если машина ездила мало или долго стояла - бензинчик несколько ухудшался по своим потребительским свойствам. Свежий с той же заправки - авто ехал чуть бодрее. Потом выравнивалось. Проблем не было.
С 2008 лил там же, но реже - была семерка с ГБО. Проблема была раз. Под зиму 2010 залил литров 30 в почти пустой бак. Доехал нормально до дома на газе, переключился на бензин метров за 200 до стоянки. С утра почему-то лужа бензина под автомобилем и хлопья кристаллизовавшихся присадок (или что там - хз, не ведаю, но выглядело внушительно). Причина - накрылся сетчатый фильтр в бензонасосе. Почему именно после заправки на ВТК - не знаю, может, она и не причем. Но как-то совпало, да и образования эти на насосе...
В общем, сначала была паника, а потом нормально откатал этот бензин. Даже не стал разбавлять.

Сейчас автомобиль - калина. Думал буду заправлять тоже только на лукойле. но разницы с ВТК (та же самая заправка, на Кольцовской, на окружной возле ГАИ) по тяге, устойчивости и прочему не ощутил. То есть пока чередую. Но на луке отвратные очереди, хамство водителей, которые лезут иной раз хз как нагло сбоку сзади спереди сверху и конский ценник. В общем, сама процедура заправки вызывает легкий стресс.

Пробовал ночью - попал на пересменок или техперерыв или как там у них обеих заправок на окружной в ЮЗ. Время было 0-30. Мрак.

Попробовал Донако. Вроде ничего. Но ездить неудобно. Да и статистики достойной лично у меня по этому оператору нет.

Итого лично для меня.
1. ВТК имеет проблемы с качеством топлива, однако в моем случае все же разового, а не системного характера. Если у кого очень иностранный автомобиль в принципе не может переваривать ВТК-шный бензин - рад за владельца, что у него такой хороший автомобиль.
2. Сервис ВТК меня устраивает вполне.
3. Если смогли организовать на заправках, принадлежащих разным владельцам, стандарт качества обслуживания - почему не могут сделать то же с качеством топлива? Согласен, что второе видимо сложнее.
4. Лукойл лично для меня яростных преимуществ не имеет. Кроме кармы (у ВТК она более погнутая) Но есть минусы - очереди и ценник.
5. Не уверен, что где-то рядом с нами нет людей, у которых были проблемы с топливом на лукойле. Просто видимо с учетом общественного мнения им неприятно в этом признаваться. Чтобы ему в карму минусов не накидали.
6. Если поставлю газ и бензин буду заливать снова раз в месяц от силы - может по приколу будет ездить на лукойл.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 09:34   #131   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
А между тем вчера мне абирег в очередной рассылке сообщил, что есть информация о том, что сеть ВТК собирается сделать ребрендинг под торговую марку ДОНАКО. Короче теперь я и в Донако ни ногой, вернее ни одним колесом. Видимо ВТК совсем обгадились. Часто и много бываю в других городах на машине - в Воронеже один из самых худших бензинов. Даже лукойл воронежский это совсем не тот лукойл, что на трассе.

Последний раз редактировалось andrewz; 06.11.2010 в 08:23.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 19:53   #132   
Форумец
 
Аватар для ARCT1K
 
Сообщений: 334
Регистрация: 13.02.2009

ARCT1K вне форума Не в сети
В итоге общий вывод 5 страницам обсуждения - БЕНЗИН В ВОРОНЕЖЕ ГОВНО.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 20:18   #133   
Registered User
 
Аватар для evgenii.q
 
Сообщений: 71
Регистрация: 09.10.2010

evgenii.q вне форума Не в сети
Как то заправился на ВТК у птички,доехал до подъма у автовокзала и стал(моторчик помер и заводиться не хотел!!)при осмотре топливного фильтра (ваз 2107)была обнаружена водичка мать её.Снимал бак выливал всё нахрен на землю!потом таскали бензин какой то мерной ёмкостью с носиком(больше ничего не оказалось) с заправки ВТК там есть рядышком вместе с заправщиком спасибо ему,что бы доехать до заправки.ВТК- ГАВНО, ПРОВЕРЕНО!!БЕРИТЕ ЧЕКИ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:35   #134   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
А между тем вчера мне абирег в очередной рассылке сообщил, что есть информация о том, что сеть ВТК собирается сделать ребрендинг под торговую марку ДОНАКО
мягко говоря, это ложь. Мы пока в своём уме, и прекрасно знаем, что никто из абирега к нам за комментариями данного материала не обращался. С абирегом разбираемся в настоящий момент. Так как мы комментариев не давали, публиковать такое с их стороны было по крайней мере некорректно.

Последний раз редактировалось sparky3000; 09.11.2010 в 15:04.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:42   #135   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
evgenii.q, "как-то раз" понятие до неприличия размытое. До этого где заправлялись? Когда это было? Как долго машина не эксплуатировалась до этого "как-то раз", и как долго не эксплуатировалась она в зимний период в частности? Что, когда и где было залито в бак до этого?

По заправке у птички могу вам дать личные положительные рекомендации. Новый автомобиль не местного производства заправляю исключительно там.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:42   #136   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sparky3000 Посмотреть сообщение
Мы пока в своём уме.
Кость, ты щас прям некоторых своих учредителей обидел))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 14:00   #137   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
А между тем вчера мне абирег в очередной рассылке сообщил, что есть информация о том, что сеть ВТК собирается сделать ребрендинг под торговую марку ДОНАКО. Короче теперь я и в Донако ни ногой, вернее ни одним колесом. Видимо ВТК совсем обгадились. Часто и много бываю в других городах на машине - в Воронеже один из самых худших бензинов. Даже лукойл воронежский это совсем не тот лукойл, что на трассе.
мне кажется втк не долго жить осталось.))) скорей всего лукойлу отойдут заправки.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 14:04   #138   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
скорей всего лукойлу отойдут заправки.
Вы считаете лукойлу нужно 4 заправки на одном перекрестке как на 9 января, у сельмаша и свободы?

Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
мне кажется втк не долго жить осталось.))
мне почему-то тоже так кажется
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 14:10   #139   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otmazor Посмотреть сообщение
3. Если смогли организовать на заправках, принадлежащих разным владельцам, стандарт качества обслуживания - почему не могут сделать то же с качеством топлива? Согласен, что второе видимо сложнее.
Как говорит Леонид, "уже", и причём лет 5 точно. Как здравомыслящий человек, подумайте, насколько было бы экономически целесообразно и технически возможно на каждую отдельную АЗС лить разное топливо?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 14:25   #140   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Кость, ты щас прям некоторых своих учредителей обидел))
я от своего имени говорю, и с точки зрения отдела рекламы и pr ВТК. Пока данная публикация не получит наших комментариев, она является пустым трёпом.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 14:29   #141   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Заправляюс на ВТК уже много лет. Сменил за это время уже 2 машины. Обе "иномарки"- идиотское слово. Hyundai Акцент и теперь Тойота RAV4. В среднем проезжаю по 25 тыс. км. в год. Никакой разницы с Лукойловским бензином не ощущаю. Кроме конечно ощутимой разници в цене. До последних двух была у меня карбюраторная девятка. Те времена тема бензина была для меня тоже актуальной. То едет машина, то не едет. Понятное дело думалось в основном про плохой бензин. А может дело не в бензине, а в карбюраторе? Или в дерьмовых девятошных клапанах холостого хода, или еще в чем?
У меня то же РAV, но разницу между бензином на ВТК и Лукойле я ощущаю. После заправки на ВТК машина не тянет. Теперь если и приходится заправляться на ВТК, то не более 5л. А далее на Лукойл, хотя сервис не нравится и очнь большая очередь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 14:42   #142   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 47

theau вне форума Не в сети
Заправляюсь на ВТК достаточно регулярно. На разных заправках. В плане бензина нареканий нет - машина едет. Есть нарекания к интервью отдельных руководителей компании, которые регулярно несут ахинею в газетных интервью высасывая из пальца причины повышения цен. Впрочем мне от этого ни горячо, ни холодно. Если им самим приятно выставлять себя клоунами, то это их проблемы...
sparky3000, у меня шкурный вопрос. Папа потерял скидочную карточку. Её каким-то образом можно восстановить?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 14:56   #143   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
theau, если серебряная, и была зарегистрирована на него, то можно. Покупает на любой АЗС ВТК новую серебярную, приезжает в офис, ему восстанавливают на новой карточке накопления. Золотые карты не восстанавливаются.
На нашем сайте на форуме есть тема, там про это тоже написано: http://www.vtkcity.ru/forum/showthre...?t=1340&page=2

Последний раз редактировалось sparky3000; 09.11.2010 в 15:18.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 14:58   #144   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sparky3000 Посмотреть сообщение
если серебряная, и была зарегистрирована на него, то можно. Покупает на любой АЗС...
разрешите вопрос не по теме?)

а вам что, кусочек пластика за 5 руб. жалко для постоянного клиента?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:07   #145   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
leon.elk, разрешите встречный вопрос не по теме?) А вам изумрудных карт для просящих жалко?

и ты опять в моей теме смуту наводишь. не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:08   #146   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sparky3000 Посмотреть сообщение
А вам изумрудных карт для просящих жалко?
ненене) просто не успеваю раздавать - личка забита
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:20   #147   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 47

theau вне форума Не в сети
sparky3000, спасибо за ответ. Карточка зарегистрирована на меня, так что ехать видимо мне.
leon.elk, а можно попросить? Я знаете ли с радостью.
Дайте, Пожалуйста...
З.Ы. Кстати когда просят и говорят "пожалуйста", то отказывать не принято...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:21   #148   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от theau Посмотреть сообщение
З.Ы. Кстати когда просят и говорят "пожалуйста", то отказывать не принято...
в ЛС контакты напишите
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:26   #149   
Форумец
 
Аватар для DEFREEZ
 
Сообщений: 654
Регистрация: 10.12.2005
Возраст: 38

DEFREEZ вне форума Не в сети
Около полугода назад надумал ехать в мастерскую, обороты чтот на холостых скакали. Бак был почти пустой(литра 2-3 было). Заехал на ВТК что возле ТЦ Московский проспект, залил пол бака. Поехал в мастерскую, в березке, если ехать в центр по правой стороне будет, ее хороший ремонтник посоветовал. Посмотрели, погоняли с мастером, вердикт - все в порядке кроме бензина, "Еще две недели на таком и движке хана", вот его слова. Детонация при абсолютно правильном и проверенном зажигании была жуткая. Правда такое там не всегда, бывает и приемлемое качество. Последнее время, после того случая, заправляюсь на Донако, только один раз машинка после заправки не тянула. По качеству вспоминается Лукойл, он где-то на уровне Донако, только на Лукойле "никакое" обслуживание, и отсутствие заправок в черте города!

Последний раз редактировалось DEFREEZ; 10.11.2010 в 08:02.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:41   #150   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
ненене) просто не успеваю раздавать - личка забита
может поэтому вы мне предложили поменяться? ...потом вообще игнорируете...
оч. странно.... либо вы даете карты либо нет.....?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind