Старый 26.07.2010, 14:31   #121   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
ЯрославР, наверное проще всего уйти от таких людей как можно дальше,не реагировать на них совсем.... но это на словах,в реале я бы тоже перешла в атаку и это плохо((
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:37   #122   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
ОльгаG, как уйти, если мой квиток забрали и я жду, когда принесут мои вещи?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:39   #123   
Форумец
 
Аватар для georgievna
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.04.2009

georgievna вне форума Не в сети
наверное поэтому у россии нет будущего((( недавно показывали африку, племя живет как в жили их предки в доисторическую эпоху, НО дети - считаются самым дорогим и святым, и ни родители, ни незнакомые люди не повысят на ребенка голос .а тем более не поднимут руку.
вот у них будущее есть
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:46   #124   
Форумец
 
Аватар для georgievna
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.04.2009

georgievna вне форума Не в сети
возле кинотетра "спартак" ради травы на газонах, детишек просто выживали, разве что таблички не поставили "выгул детей запрещен". на самом деле, это очень страшно, такое отношение к детям. очень страшно
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:51   #125   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
georgievna, не стоит так пессемистично.
Все будет хорошо, но если в следующий раз такая история повторится - не факт, что не врежу сумочкой по голове скандалистке)) у меня в ней косметики много - тЯЯЯЯжелая...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:57   #126   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
стою в очереди ...в сбере.. положила бумажульки свои на "прилавок" у одного окошечка (закрытого) голову себе рукой подперла да и жду стою спокойно))) тут тетка впередистоящая(хотя я тоже тетка же уже..хи) ну не важно вообщем дама начинает кричать "вы зачем здесь встали,вы после меня" так.говорю,просто стою тут жду " встаньте в свою очередь,отвечает,ЗА МНОЙ В ШЕРЕНГУ")))) в общем думаю,очень нужны нам психологи и даже психиатры.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:59   #127   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
ЯрославР, Сочувствую. Я стараюсь с психами не связываться. Почта-это страшное место, туда с ребенком стараюсь не ходить. Там даже если людей 2 человека, можно на полчаса в очереди зависнуть.
ОльгаG, приходи к нам. У нас выстроили огромный сбер с электронной очередью, кожаными сиденьями и разрешают детям бегать и орать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:59   #128   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
ЯрославР, была в похожей ситуации, тоже дама возмущаться начала, что ребенок своими вопросами ей мешает. Тетку проигнорировала, но повернувшись к дочке сказала, Манюнь, слышала тетю? она угу, я ей..вот и запомни, воспитанный и адекватный человек, так себя вести никогда не будет, пример с тети не бери.
Тетка замолчала, очередь посмеялась. Не хочется тратить нервы на таких вампиров, которые живут скандалами.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:00   #129   
Форумец
 
Аватар для georgievna
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.04.2009

georgievna вне форума Не в сети
а мне про газовый балончик понравилось, надо купить
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:01   #130   
Форумец
 
Аватар для georgievna
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.04.2009

georgievna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
ЯрославР, была в похожей ситуации, тоже дама возмущаться начала, что ребенок своими вопросами ей мешает. Тетку проигнорировала, но повернувшись к дочке сказала, Манюнь, слышала тетю? она угу, я ей..вот и запомни, воспитанный и адекватный человек, так себя вести никогда не будет, пример с тети не бери.
Тетка замолчала, очередь посмеялась. Не хочется тратить нервы на таких вампиров, которые живут скандалами.
достойно!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:01   #131   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 47

Лолка вне форума Не в сети
ЯрославР, Я бы наверное тоже не сдержалась.

Совсем недавно я стояла в очереди в банке, малой с мужем сидели в машине. Жара. Стою конечно на нервах, очередь не двигается. И тут девушка подводит беременную девушку без очереди и просит, чтоб пропустили. Из очереди повыскакивали тетки, встали грудью и ни в какую! Кричат, возмущаются. Тут мои нервы не выдержали, сказала, что совести у них нет совсем, тут мужики заворчали, что мол забыли как сами рожали. Короче говоря, девушку пустили, а споры продолжались еще долго.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:03   #132   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Natalia a, да у нас как-то проблем никогда не возникало. Ярик так любит посылки получать))
Иногда он очаровывал почтовых работниц своими голубыми глазами и нам отдавали посылки без очереди.
Да и впердь не думаю, чтоя буду ходить туда без Ярика. Потому как не собираюсь я из-за какой-то обозленной на весь свет женщины изворачиваться, думать с кем оставить ре, лишать ребенка удовольствия ждать послыку и думать "а большая она или маленькая", а потом самому нести с гордым видом. Я не позволю никому мешать мне жить.
И спасибо за поддержку!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:04   #133   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 47

Лолка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
ЯрославР, была в похожей ситуации, тоже дама возмущаться начала, что ребенок своими вопросами ей мешает. Тетку проигнорировала, но повернувшись к дочке сказала, Манюнь, слышала тетю? она угу, я ей..вот и запомни, воспитанный и адекватный человек, так себя вести никогда не будет, пример с тети не бери.
Тетка замолчала, очередь посмеялась. Не хочется тратить нервы на таких вампиров, которые живут скандалами.
+100000000000
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:04   #134   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Preamble, +100! молодец!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:07   #135   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
ЯрославР, Да понятно, жара... Неадекват у народа прет из головы. Главное-ребенок молодец! Настоящий мужчина!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:13   #136   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Natalia a, он мой защитник)) Я главное очень удивилась его относительно спокойной реакции. Потому что он может и закричать громко и с кулаками полезть. Ярик вообще очень спокойный ре, не дерется, не обижает никогда других детей. Я за четыре года только раз его разнимала с другим мальчиком. не поделили кто будет главным супергероем.
Но если Ярик видит, как кто-то ругается из близких, или кто-то обижает его родных - из себя выходит на раз. Весь в папу.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:24   #137   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
вот кстати..я себя вспомнила в детстве..мы пытались сесть в такси по очереди(ну раньше так было на вокзалах и в аэропортах) а тетка пьяная маму мою оттолкнула и еще матом стала орать,что ей очень надо..маму помню..растерянная такая,маленькая какая то сразу стала..Но я уже тогда знала,что маму буду всегда защищать и помогать,потому что я сильнее))) Так и получилось) ни что не проходит бесследно..
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:46   #138   
)))
 
Аватар для ООля
 
Сообщений: 510
Регистрация: 02.07.2010
Возраст: 50

ООля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Совсем недавно я стояла в очереди в банке, малой с мужем сидели в машине. Жара. Стою конечно на нервах, очередь не двигается. И тут девушка подводит беременную девушку без очереди и просит, чтоб пропустили. Из очереди повыскакивали тетки, встали грудью и ни в какую! Кричат, возмущаются. Тут мои нервы не выдержали, сказала, что совести у них нет совсем, тут мужики заворчали, что мол забыли как сами рожали. Короче говоря, девушку пустили, а споры продолжались еще долго.
Вот я тоже всегда поражаюсь - у многих напрочь память ошибает, что сами и беременными были, и с ребенком иногда трудно в очереди/в маршрутке было.
Хорошо ещё не все порядочные мужики пропали, хотя постепенно их становится всё меньше и меньше...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:07   #139   
Йа Гений!
 
Сообщений: 1,293
Регистрация: 03.01.2007

grifon вне форума Не в сети
Бугага.. Поржал. Поцапались две тетки.. Я такое сплошь и рядом вижу. Сначала одна молодая тетка с невоспитанным детенышем достает всех шумом, потом вторая начинает шуметь еще больше. Проблема не в обществе.. А в голове вчера родившей мамашки. Первые пять лет они позволяют и прощают ребенку все, мотивируя что "он еще маленький". Вторые пять лет возмущаются, что какие-то тетки и прочие делают ребенку замечания и кричат на него...
В будущем, отправляя посылку своему "ребеночку" на зону, кричат на очередного свежевылупившгося ребенка, упрекая мамашу в неумении воспитывать. Вселенский круг воспитания замкнулся.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:17   #140   
Форумец
 
Аватар для Larisa
 
Сообщений: 611
Регистрация: 09.10.2003

Larisa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grifon Посмотреть сообщение
Сначала одна молодая тетка с невоспитанным детенышем достает всех шумом
а в чем вы увидели невоспитанность ребенка?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:27   #141   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ООля Посмотреть сообщение
Вот я тоже всегда поражаюсь - у многих напрочь память ошибает, что сами и беременными были, и с ребенком иногда трудно в очереди/в маршрутке было.
К сожалению, мне кажется, что все наоборот((. Все прекрасно эти озлобленные бабульки помнят. И когда стоишь перед ними с пузом в душной маршрутке или с ребенком в очереди в не менее душном магазине, они даже с каким-то мстительным удовольствием тебя созерцают. И думают: "Я в свое время стояла, никто не уступал, и ты, дорогая, постой - не развалишься". Из них эта фраза без слов прет..
Я как-то давно привыкла их игнорировать. Не смотрю на них и не отвечаю, если они начинают какую-то активность провлять...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:48   #142   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Larisa, в своей собственной))) только человек с очень достойным воспитанием про всех все знает заочно)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:51   #143   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ООля Посмотреть сообщение
Вот я тоже всегда поражаюсь - у многих напрочь память ошибает, что сами и беременными были, и с ребенком иногда трудно в очереди/в маршрутке было.
+ мульён
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:56   #144   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Тетку проигнорировала, но повернувшись к дочке сказала, Манюнь, слышала тетю? она угу, я ей..вот и запомни, воспитанный и адекватный человек, так себя вести никогда не будет, пример с тети не бери.
вот это запомнить нужно.

И еще баллончик газовый куплю.
Кстати, дорого стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 17:00   #145   
Йа Гений!
 
Сообщений: 1,293
Регистрация: 03.01.2007

grifon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
а в чем вы увидели невоспитанность ребенка?
Так парень же сказал тетке "От ваш шума больше, чем от ребенка". Предположим для простоты, что уровни шума от тетки (Шт) и от ребенка (Шр) равны.
Шр=Шт
Если мамаша пожаловалась на форум, что тетка своим поведением и шумом довела ее до слез, истерики и прочих описанных в посте потрясений, то

Шт > Пт

, где Пт - предел терпения

, то следовательно, если Шр = Шт, то и уровень шума от Шр так же превышал Пт.

Шр > Пт
Отсюда следует вывод, что ребенок своим шумом так же довел кого-то до превышения уровня терпения.

Кроме того, учитывая тот факт, что яблоко от яблони недалеко падает, а мамаша сама призналась, что шумела и на тетку тоже,
то Шм = Шр.
, где Шм - шум, воспроизводимы мамашей.

Отсюда следует, что за время конфликта бедная тетка получила двойную дозу шума. И от ребенка, и от мамаши.

Шр+Шм=2Ш
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 17:14   #146   
Registered User
 
Сообщений: 893
Регистрация: 20.02.2009
Возраст: 43

ВянаТ вне форума Не в сети
grifon, угу, вот и я говорю, что на неадекват адекватом реагировать не стоит.

Я бы просто наклонилась ей над ухом и тихоооонько, чтоб никто больше не услышал, сказала
"су*** ты, ****ная, если ты сейчас не **нешь свое ***ло, пристукну тебя как только выйдешь отсюда, и никто ничего не увидит" и громко так "не нужно шуметь, мадам.."

Вот такая я сволочь...и дети мои такими же будут..


с людьми надо разговаривать на доступном им языке..
и тогда уровень шума остался бы минимальным
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 17:15   #147   
Форумец
 
Аватар для Larisa
 
Сообщений: 611
Регистрация: 09.10.2003

Larisa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grifon Посмотреть сообщение
Предположим для простоты, что уровни шума от тетки (Шт) и от ребенка (Шр) равны.
это главная ошибка ваших расчетов ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 17:23   #148   
Йа Гений!
 
Сообщений: 1,293
Регистрация: 03.01.2007

grifon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
это главная ошибка ваших расчетов ))
потому и написал"для простоты".
На практике же один мелкий может легко переорать шестерых взрослых. Хотя бы из-за пронзительности детского тембра голоса. Для более точных цифр поищите уровень шума ребенка в децибелах и подставьте в исходную формулу..

Цитата:
Сообщение от ВянаТ Посмотреть сообщение
Я бы просто наклонилась ей над ухом и тихоооонько, чтоб никто больше не услышал, сказала
"су*** ты, ****ная, если ты сейчас не **нешь свое ***ло, пристукну тебя как только выйдешь отсюда, и никто ничего не увидит" и громко так "не нужно шуметь, мадам.."
Вот такая я сволочь...и дети мои такими же будут..
Вот я и говорю, когда придет ваша очередь отправлять посылку на зону - на забудьте поучить какую-нибудь мамашу как надо воспитывать детей.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 17:27   #149   
Registered User
 
Сообщений: 893
Регистрация: 20.02.2009
Возраст: 43

ВянаТ вне форума Не в сети
А на счет водителя маршрутки - в начале темы было - который матюгами покрыл пассажиров - очень просто это имеет свое название - хулиганство, карается в соответствии с УК. Сотовые телефоны у всех есть? вызываем милицию и доводим ситуацию до логического завершения...

Скажете - охота связываться с таким - тогда терпим...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 17:31   #150   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grifon Посмотреть сообщение
один мелкий может легко переорать шестерых взрослых.
так сказано же было, он не орал, а задавал вопросы.
Спокойно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind