Старый 31.05.2010, 13:06   #121   
DIXI ET AHIN
 
Аватар для Viziter
 
Сообщений: 187
Регистрация: 25.01.2010

Viziter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Принцеска Посмотреть сообщение
Интересно если бы ты был на месте ментов что бы ты делал? Что интуиция тебе бы подсказала что перестрелка будет и наверное ты такой умный что сразу бы вычислил кто это сделал и поймал бы приступников??? Прежде чем кого-то осудить подумай что бы ты смог сделать на его месте!!!
Невыполнение инструкций как правило приводит к таким результатам. Как это не страшно, но случай повторюсь не единичный. Как минимум 1- они были обязаны быть в бронежилетах, 2- машина должна быть подогнана к выходу, дабы прикрывать корпусом выход инкассаторов, 3- ведущий с оружием на боевом взводе (снятый с предохранителя) должен прикрывать ведомого, у которого руки заняты сумкой, а не ловить ворон, 4- водитель обязан контролировать выход группы со входа с выручкой, а не млеть на солнце в машине. Люди устраивающиеся на работу сопряженную с риском для жизни должны давать себе отчет, что они подвергают опасности не только себя, а и окружающих гражданских прохожих, поэтому по возможности все любые варианты атаки должны быть исключены. А не так что по поводу жары они сняли бронежилеты, может и автомат по поводу тяжести оставить?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:08   #122   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 01.10.2006
Возраст: 42

Pl82 вне форума Не в сети
Новые подробности появились. Бандит выпустил в инкассаторов не меньше 20 пуль. Читать можно здесь
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:12   #123   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gdv Посмотреть сообщение
судя по сумме явно какие-то залетные беспредельщики наугад действовали.
просто фильм бумер.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:12   #124   
флудер
 
Аватар для Gnusmus
 
Сообщений: 303
Регистрация: 22.07.2005
Возраст: 41

Gnusmus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
нет не слышали,
я думаю по вашей версии нехватает бэтмена или человека паука
не, это должен быть Поджопник!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:16   #125   
Форумец
 
Аватар для Принцеска
 
Сообщений: 12
Регистрация: 17.06.2009
Возраст: 36

Принцеска вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
нет не слышали,
я думаю по вашей версии нехватает бэтмена или человека паука
Иногда не хватает умных работодателей (которые не будут брать на такие должности не подготовленных юнцов!!!) и смелых мужчин.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:17   #126   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
сколько где работал, инкосаторы расслабляются, очень часто пьяные..так что....профи за их ЗП не пойдет работать
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:20   #127   
DIXI ET AHIN
 
Аватар для Viziter
 
Сообщений: 187
Регистрация: 25.01.2010

Viziter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
сколько где работал, инкосаторы расслабляются, очень часто пьяные..так что....профи за их ЗП не пойдет работать
ЗП дело уже вторичное, а не думают о том что их стреляют? На карте их жизнь всё таки
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:21   #128   
DIXI ET AHIN
 
Аватар для Viziter
 
Сообщений: 187
Регистрация: 25.01.2010

Viziter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГАЗМАНОВ Посмотреть сообщение
Ну ты отчасти прав но имхо не стоит быть таким категоричным...Если бы все по инструкции было думаеш от внезапной очереди из калаша помогло бы???
еслибы машина закрывала выход, все намного было бы проще, прямого попадания в голову не было, а броники всё равно бы погасили энергию пули
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:25   #129   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Так что, нападавший был один что-ли?

Инкассаторы вообще расслабились. У мое знакомой батя бывший инкассатор. С его слов инкассатор обязан открывать огонь, если к нему приближаются ближе, чем на 1 м. Исключение составляют только ЯВНЫЕ дети, несовершеннолетние и ЯВНО беременные дамы.

С точки зрения работодателя дешевые инкассаторы - выгодны: вот убили пацана - сам будет виноват в нарушении правил. А те, кто хорошо разбирается в инкассаторстве те давно ушли в охрану. Батя моей знакомой то-же уволился из-за того, что работать по инструкции стало невозможно: нехватка людей (читай зарплаты), нанимать стали раздолбаев, с которыми страшно работать, потому что на работе то выпьет, то курнет дури какой.

А парнишку... да нет, не парнишку жалко: родителей его жалко, а парнишке уже все равно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:25   #130   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГАЗМАНОВ Посмотреть сообщение
сли бы все по инструкции было думаеш от внезапной очереди из калаша помогло бы???
Сумку-бы не смогли утащить, а посему и нападать не было-бы смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:27   #131   
Форумец
 
Аватар для Принцеска
 
Сообщений: 12
Регистрация: 17.06.2009
Возраст: 36

Принцеска вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Viziter Посмотреть сообщение
еслибы машина закрывала выход, все намного было бы проще, прямого попадания в голову не было, а броники всё равно бы погасили энергию пули
Вопрос: а как к отделению банка ВТБ 24 можно подогнать машину в плотную, я не хожу там каждый день но если мне не изменяет память там порожки с ддвух сторон а со стороны проезжей части стоянка и ограждения со скамейками.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:28   #132   
Форумец
 
Аватар для Coupe
 
Сообщений: 624
Регистрация: 15.09.2008

Coupe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Принцеска Посмотреть сообщение
не хватает умных работодателей (которые не будут брать на такие должности не подготовленных юнцов!!!)
Цитата:
Сообщение от muchegenzo Посмотреть сообщение
разве можно брать на такую работу не опытных 21 летних ребят! это еще что порой и 18 летние работают ! это все равно если бы взяли на должность херурга пекаря который толька и может булки печь или сантехника на такую работу должны приходить только хорошо обученные люди
А кто вы такие и какой информацией обладаете , что бы судить о квалификации этого парня!
Значит по вашему в Чечню , Авган и прочие горячие курорты можно по гос путёвке с 18 лет ездить, а работать нельзя?! А какой возраст тогда должен быть, за 50?! тогда опытный!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:29   #133   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
Принцеска, когда я шел там, за 2 минуты до того, вплотную к дверям стоял УАЗ ВОХРа или ЧОПа, так что авто к дверям подогнать не проблема
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:31   #134   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 34

madonka вне форума Не в сети
К сожалению, из достоверных источников известно, что второй парень скончался по дороге в больницу: ранили его в брюшную полость.
А насчет плана-перехвата, это, конечно все хорошо, но что мешает этим ублюдкам пересесть в ближайшем тихом дворе в другую тачку и горя не знать! ведь, каждую машину ДПСники как-бы не хотели, но тормозить не смогут!
А кто знает, у этой машины номера были? иди может они их скрутили?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:32   #135   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 34

madonka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГАЗМАНОВ Посмотреть сообщение
Уж с калашом я думаю можно былоб утащить...

Интересно а что водила инкасаторский в этот момент делал ...
ГАЗМАНОВ, водитель по уставу не имеет права выходить из машины и уезжать с места происшествия. ему ничего не оставалось, как сидеть и смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:33   #136   
DIXI ET AHIN
 
Аватар для Viziter
 
Сообщений: 187
Регистрация: 25.01.2010

Viziter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Принцеска Посмотреть сообщение
Вопрос: а как к отделению банка ВТБ 24 можно подогнать машину в плотную, я не хожу там каждый день но если мне не изменяет память там порожки с ддвух сторон а со стороны проезжей части стоянка и ограждения со скамейками.
порожки не проблема для машины инкассаторов, никогда не видела как ППС возле дом быта рассекают? Можно заехать по порожкаи и со стороны администрации, и со стороны краснознаменной, это раз, во вторых маршруты прокладываются к банку за благонамеренно, и требовать с администрации банка обеспечивать подъездные пути служба инкассирования просто обязана
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:35   #137   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 34

madonka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Viziter Посмотреть сообщение
порожки не проблема для машины инкассаторов, никогда не видела как ППС возле дом быта рассекают? Можно заехать по порожкаи и со стороны администрации, и со стороны краснознаменной, это раз, во вторых маршруты прокладываются к банку за благонамеренно, и требовать с администрации банка обеспечивать подъездные пути служба инкассирования просто обязана
Viziter, скажем откровенно, служба безопасности этих инкассаторов сработала отвратительно и безответственно, они проверяют их перед выпуском на маршрут, а здесь просто наплевательское отношение, вот и результат- минус 2 жизни
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:37   #138   
Форумец
 
Аватар для Принцеска
 
Сообщений: 12
Регистрация: 17.06.2009
Возраст: 36

Принцеска вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Coupe Посмотреть сообщение
А кто вы такие и какой информацией обладаете , что бы судить о квалификации этого парня!
Значит по вашему в Чечню , Авган и прочие горячие курорты можно по гос путёвке с 18 лет ездить, а работать нельзя?! А какой возраст тогда должен быть, за 50?! тогда опытный!
Я говорю о том что вижу!!! А вижу я не квалифицированного работника! Весь нет пестрит информацией о том что инкасаторы были без бронижилетов. Так о какой квалификации ВЫ говорите???
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:37   #139   
DIXI ET AHIN
 
Аватар для Viziter
 
Сообщений: 187
Регистрация: 25.01.2010

Viziter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Coupe Посмотреть сообщение
А кто вы такие и какой информацией обладаете , что бы судить о квалификации этого парня!
Значит по вашему в Чечню , Авган и прочие горячие курорты можно по гос путёвке с 18 лет ездить, а работать нельзя?! А какой возраст тогда должен быть, за 50?! тогда опытный!
сейчас никто 18 лет не ездит по горячим точкам, да и тогда не меньше чем через полгода подготовки. Но это не суть. Суть в том, что люди должны быть ПОДГОТОВЛЕНЫ к чрезвычайным ситуациям, наличие такой подготовки быть просто обязана
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:38   #140   
Воронеж-Крым
 
Аватар для Alex_VRC
 
Сообщений: 1,346
Регистрация: 07.06.2009

Alex_VRC вне форума Не в сети
пездец одним словом,иначе никак не назовешь..
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:38   #141   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 34

madonka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГАЗМАНОВ Посмотреть сообщение
Чего проверяют то??
ГАЗМАНОВ, проверяют наличие амуниции и оружия, то, что инкассаторы не взяли пушки с собой-их недочет, ну а бронь- они просто перед работой ее не одели, а их не проверили! поверь, там жетоко прверяют, по крайней мере должны.....
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:40   #142   
DIXI ET AHIN
 
Аватар для Viziter
 
Сообщений: 187
Регистрация: 25.01.2010

Viziter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от madonka Посмотреть сообщение
Viziter, скажем откровенно, служба безопасности этих инкассаторов сработала отвратительно и безответственно, они проверяют их перед выпуском на маршрут, а здесь просто наплевательское отношение, вот и результат- минус 2 жизни
Абсолютно согласен, пока такие уроды-грабители есть, люди сталкивающиеся с ними по роду службы не должны пренебрегать инструкциями, которые разработаны для сохранения их жизни в первую очередь
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:44   #143   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
В тему будет посмотреть фильм Инкассатор
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:44   #144   
Форумец
 
Аватар для ВОЯЖ
 
Сообщений: 582
Регистрация: 21.05.2008

ВОЯЖ вне форума Не в сети
Я в ужасе целый день.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:45   #145   
Slaboточник
 
Аватар для MehaniKys
 
Сообщений: 1,426
Регистрация: 04.03.2008

MehaniKys вне форума Не в сети
Ехал сейчас по Челюскенцев( находится сзади дома быта параллельно 20 л.Октября) так там около общаги машин 10 ментов,всех опрашивают и что-то в сторону общаги смотрят...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:46   #146   
Registered User
 
Сообщений: 192
Регистрация: 30.11.2009

Negad вне форума Не в сети
бля....90-е вернулись.....
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:48   #147   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 34

madonka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MehaniKys Посмотреть сообщение
Ехал сейчас по Челюскенцев( находится сзади дома быта параллельно 20 л.Октября) так там около общаги машин 10 ментов,всех опрашивают и что-то в сторону общаги смотрят...
MehaniKys, сейчас опросы особо ничего не датут- люди разные и наврать кто-то может и пошутить, а кто-то просто в шоке. Водителя спрашивать надо. записи камер надо смотреть и отлавливать уродов!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:49   #148   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 34

madonka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГАЗМАНОВ Посмотреть сообщение
Ну бронь имхо и в машине снять можно
ГАЗМАНОВ, вот о том и разговор, что безответственность наказуема: для этих двоих парней жизнью, а для их начальства рабочими местами.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:53   #149   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 34

madonka вне форума Не в сети
Всех скинов надо просто перессажать и изолировать их от общества, ничем хорошим их присутствие среди нормальных людей не закончится! просто это конченые люди.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:53   #150   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГАЗМАНОВ Посмотреть сообщение
Уж с калашом я думаю можно былоб утащить...
Как мне рассказывал все тот-же бывший инкассатор в экипаже по инструкции должно быть 5 человек: 1 водитель, 1 идет с деньгами, а 3-е стоят по периметру... оружие взведено, но на предохранителе.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind