Старый 22.09.2010, 09:19   #121   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_natural Посмотреть сообщение
BIgor, Дебель прав про метаболизм, но видимо платят за идиотизм... так как этот факт как раз говорит о том что пить алкоголь строго противопоказано!
Я отлично знаю что он вырабатывается в организме, но не согласен что его нужно заливать извне!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:41   #122   
ноне
 
Аватар для be_natural
 
Сообщений: 163
Регистрация: 29.12.2007

be_natural вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вы, be_natural, за язычком-то следите, а то как бы Вам его не оторвали невзначай.
Отвечаю за каждое свое произнесенное (написанное) слово. Задумываюсь о том как мои слова действуют на окружающий мир, и принимаю ответственность за то что делаю и говорю.
А вот вы никак не вырастите из безответственного детства, и рискуете остаться в стаде идиотов которые даже дожив до 60 лет не понимают что 15-и летние дети берут пример со старших.
И каждое ваше слово и убеждение влияет на молодеж. А значит формирует будущее нашего общества.

Не спешите отвечать, важные вещи нельзя понимать быстро, пусть в фоновом режиме подсознание переосмыслит.

Про оторвать язык ... наивный вы, один не справитесь.
Переосмысливайте свои убеждения, лучше тут на форуме получить люлей словестных, чем в реале огрести за спаиванье нации.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:45   #123   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_natural Посмотреть сообщение
Про оторвать язык ... наивный вы, один не справитесь.
Не волнуйся.
Желающих уже много, я думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 17:33   #124   
ноне
 
Аватар для be_natural
 
Сообщений: 163
Регистрация: 29.12.2007

be_natural вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Васо Посмотреть сообщение
Не волнуйся.
Желающих уже много, я думаю.
В очередь сукины дети! В очередь!

зы: На форуме есть опрос, около 70% форумчан считает что алкоголь это наркотик. Об этом думайте.

Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Почему-то вспомнились американцы со своими миротворческими демократическими экспансиями.))))
может вспомнилось потому что в данный момент происходит экспансия у нас
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 17:45   #125   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_natural Посмотреть сообщение
около 70% форумчан считает что алкоголь это наркотик.
Поправлю.
Около 70% проголосовавших форумчан.
пысы. Я, кстати, не пью уже 13 лет (в смысле - вообще ни капли, даже пиво).
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 17:48   #126   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 36

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Васо Посмотреть сообщение
пысы. Я, кстати, не пью уже 13 лет (в смысле - вообще ни капли, даже пиво).
И даже на Новый год и на день рожденье? Гениально!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 17:49   #127   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
Грефонофикс, у меня своей дури хватает (с)
И потом, я ничего не имею против, когда мои друзья выпивают...
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:01   #128   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
как бы Вам его не оторвали невзначай
Ну что вы такое говорите! Зачем же так?.. Кому нужен на форуме его язык? Если уж что отрывать, то пальцы, в первую очередь!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:18   #129   
ноне
 
Аватар для be_natural
 
Сообщений: 163
Регистрация: 29.12.2007

be_natural вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Васо Посмотреть сообщение
Поправлю.
Около 70% проголосовавших форумчан.
пысы. Я, кстати, не пью уже 13 лет (в смысле - вообще ни капли, даже пиво).
Ок.

Lina_sg, с пальцами сложновато будет, начнёт двоится у алконавтов, возникнут сложности с контрольным подсчётом вырванного, считать до десяти надо быть в состоянии!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:37   #130   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
мда..натурал реально разошелся...Донкихот мля))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:41   #131   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_natural Посмотреть сообщение

Верите вы в Бога или нет, это не спасет от наказания, которое над вашей головой уже нависло.
Так как врачам такие преступления с рук не сходят. Удачи вам и скорейшего выздоровления!
Удача вам понадобится, а выздоровление возможно отведет от беды.
спасите Черного))))
(напоминает Ариадну с ее проклятьями и истерики одного антиалконавта в Вопросегах)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:21   #132   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_natural Посмотреть сообщение
Lina_sg, с пальцами сложновато будет, начнёт двоится у алконавтов, возникнут сложности с контрольным подсчётом вырванного, считать до десяти надо быть в состоянии!
зато интузиазму хоть отбавляй! советую не проверять, вообще-то)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:41   #133   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_natural Посмотреть сообщение
Про оторвать язык ... наивный вы, один не справитесь.
Да что Вы такое говорите! Солдат, как известно, ребёнка и женщину не обидит, а к существу сомнительной половой принадлежности вообще западло прикасаться, да вот только иные небрезгливые могут и найтись.
Это я так, от врождённого человеколюбия полезный совет даю; воспользуйтесь, пока не поздно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 06:32   #134   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, да плюнь ты!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:45   #135   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
BIgor, почему потерли мои посты?
Сказанные бисексуалкой слова"вы наркоманка,проснитесь" не оскорбление? Про ее оскорбления в адрес Черного Дембеля, я вообще молчу.
А мои слова, значит, подпали под нарушение? Что за самоуправство?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:48   #136   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lina_sg Посмотреть сообщение
Ну что вы такое говорите! Зачем же так?.. Кому нужен на форуме его язык? Если уж что отрывать, то пальцы, в первую очередь!
Лина,помоему Вы лицемерите. Не так давно Вы собирались к ним на форумку.
о друзьях такое говорить.)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:27   #137   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Лина,помоему Вы лицемерите. Не так давно Вы собирались к ним на форумку.
о друзьях такое говорить.)))
что-то не помню, чтобы собиралась) Я тут некоторых людей боюсь, поэтому вряд ли пойду.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:28   #138   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
Людей бояться - в лес не ходить...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:15   #139   
ноне
 
Аватар для be_natural
 
Сообщений: 163
Регистрация: 29.12.2007

be_natural вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да что Вы такое говорите! Солдат, как известно, ребёнка и женщину не обидит, а к существу сомнительной половой принадлежности вообще западло прикасаться, да вот только иные небрезгливые могут и найтись.
Это я так, от врождённого человеколюбия полезный совет даю; воспользуйтесь, пока не поздно.
Богу не веруете, алкоголь у вас полезен... вспоминается фраза Гитлера "для русских только водка и табак, никакой гигиены".
Вы, простите, солдатом какой армии себя считаете?

"существо сомнительной половой принадлежности" действительно не понятно, вы какого полу?
Посмотрите в зеркало, посмотрите в свои глаза и голосом произнесите: Я Черный Дембель угрожаю на форуме "небрезгливой" группой людей. Как самочувствие?

Очень радует что вы человеколюбивый... клятву Гиппократа перечитайте, Углова и других, статистику смертности, а потом зайдите сюда в понедельник и скажите кто вы?
Мужчина который может признавать свои ошибки, идет по жизни как воин (солдат) и обладает волей менять свои ошибочные убеждения.
Или тряпка базарная, угрожающая какойто "небрезгливой" шоблой. Если тряпка, пишите в личку, разберемся, не позорьтесь тут.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:22   #140   
ноне
 
Аватар для be_natural
 
Сообщений: 163
Регистрация: 29.12.2007

be_natural вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
слова"вы наркоманка,проснитесь" не оскорбление?
Это не оскорбление,а обращение к вашему разуму, алкоголь считается наркотиком. Если ктото употребляет наркотик, он наркоман, логика простая.
Вот каков смысл этих слов!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...82%D0%B8%D0%BA

Цитата:
Алкоголь (этанол) и никотин не запрещены законодательством РФ (хотя их оборот регулируется и контролируется), но тем не менее они также являются наркотиками. Если сравнивать по объективным критериям, то и они вызывают пристрастие, привыкание и тяжёлую зависимость, а также наносят мощный и широкий, в масштабах общества, вред здоровью людей.[7] Также, с объективной точки зрения, учитывая показатели смертности в сравнении с другими легальными и нелегальными веществами, алкоголь и никотин стоит относить к категории тяжёлых наркотиков.[8][9] Тем не менее, такая точка зрения не является общепринятой.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:36   #141   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
be_natural, вот что странно, Вы так много читаете судя по количеству цитат и ссылок, а построить предложение осмысленное не всегда в состоянии. Может вычитаете по диагонали? и думаете так же?
Цитата:
угрожаю на форуме "небрезгливой" группой людей.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:50   #142   
ноне
 
Аватар для be_natural
 
Сообщений: 163
Регистрация: 29.12.2007

be_natural вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lina_sg Посмотреть сообщение
be_natural, вот что странно, Вы так много читаете судя по количеству цитат и ссылок, а построить предложение осмысленное не всегда в состоянии. Может вычитаете по диагонали? и думаете так же?
(кто)Я ЧД (что делаю) угрожаю (кем) "небрезгливой" группой людей

постараюсь писать проще

Последний раз редактировалось be_natural; 24.09.2010 в 18:13.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:03   #143   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lina_sg Посмотреть сообщение
be_natural, вот что странно, Вы так много читаете судя по количеству цитат и ссылок, а построить предложение осмысленное не всегда в состоянии.
Lina_sg, а чего иного ожидать от индивидуума с подростковой психикой, с отсутствием устойчивого мировоззрения, ищущего самоидентификации во вступлении в очередное стадо/секту/неформальную группу?!
ЧСВ почесать хочется, а чесать-то и нечего: оно это понимает, оттого и бесится.
Цитата:
Сообщение от Васо Посмотреть сообщение
Чёрный Дембель, да плюнь ты!
Собственно, уже.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:31   #144   
ноне
 
Аватар для be_natural
 
Сообщений: 163
Регистрация: 29.12.2007

be_natural вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
индивидуума с подростковой психикой, с отсутствием устойчивого мировоззрения, ищущего самоидентификации во вступлении в очередное стадо/секту/неформальную группу?!
ЧСВ почесать хочется.
Когда человек описывает окружающий мир он оперирует образами своего сознания + опыт, тем из чего он сам состоит.
Очень хорошо что вы смело признаётесь в пороках и уделяете внимание проблеме ЧВС (Чувства Собственного Величия?).
До понедельника!

ЗЫ: Проработайте момент "устойчивого мировоззрения", тут важно понимать грань между устойчивостью в смысле "закостеневший чурбан" (из последних сил держащегося за убеждения, страх перед новым и неизведанным) и развивающейся личностью.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:00   #145   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
be_natural, прошу прощения, сама не поняла. Видимо, для этого мне нужно было бы читать больше. К сожалению, не могу посвящать этому все свое время
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:08   #146   
Муж Даны
 
Аватар для Дана
 
Сообщений: 486
Регистрация: 23.02.2006
Возраст: 44

Дана вне форума Не в сети
be_natural, чем то ты мне Шарикова напоминаешь.... допускаю, что ты не поймешь о чем и о ком идет речь, ведь "выдающийся хирург Углов" вряд ли упоминал в своем труде этого персонажа))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:11   #147   
Муж Даны
 
Аватар для Дана
 
Сообщений: 486
Регистрация: 23.02.2006
Возраст: 44

Дана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_natural Посмотреть сообщение
Богу не веруете, алкоголь у вас полезен...
Христос превращал воду в вино... зачем? видимо тоже был атеистом?)))) А церковь - так это вообще притон наркоманский - там же кагор людям дают!!!! Ужас!!! споили нацию!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 01:42   #148   
ноне
 
Аватар для be_natural
 
Сообщений: 163
Регистрация: 29.12.2007

be_natural вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дана Посмотреть сообщение
be_natural, чем то ты мне Шарикова напоминаешь.... допускаю, что ты не поймешь о чем и о ком идет речь, ведь "выдающийся хирург Углов" вряд ли упоминал в своем труде этого персонажа))))
Вы меня троллируете? Или действительно предполагаете что ктото из русско говорящих людей не знаком с образом Шарикова?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 02:17   #149   
ноне
 
Аватар для be_natural
 
Сообщений: 163
Регистрация: 29.12.2007

be_natural вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дана Посмотреть сообщение
Христос превращал воду в вино... зачем? видимо тоже был атеистом?))))
Воду в вино... ничего сверхестейственного, хорошо что мы не обладаем такими знаниями.
Вы лучше подумайте зачем он превращал воду в вино? Зачем он это делал?
Может для того чтобы привлечь внимание пьянствующих, которых ничего кроме вина не интересовало. И он удивил их этим чудестным превращением, чтобы обратить их взор на свои речи о прекрастной трезвой жизни в ладу с Природой (в ладу с БОГОМ).
А может этого никогда не было, и это просто басня чтобы пьянствующих заманить в религиозное движение.

Цитата:
Сообщение от Дана Посмотреть сообщение
А церковь - так это вообще притон наркоманский - там же кагор людям дают!!!! Ужас!!! споили нацию!!!!
Это Вики о католиках

А это уже наши...
Цитата:
Прихожане "МП" просят помощи у о.Олега Моленко!

По зову своей христианской совести обращаются к Вам прихожане храма Архистратига Божия Михаила в г.Ахтубинске Астраханской области с просьбой опубликовать в вашем журнале (газете) о вопиющем безобразии, происходящем в нашем приходе.

В письмах от 08.10.2004г; от 14.02.2005г; от 04.11.2005г; от 18.12.2005г было сообщено Святейшему Патриарху и Всея Руси Алексию ІІ, а также архиепископу Астраханскому и Енатаевскому Ионе о сексуальных домогательствах со стороны игумена Андрея к несовершеннолетним детям и о мужеложстве среди священников.

Первое письмо было от Чиркова Н.В. о сексуальном домогательстве к нему и о мужеложстве среди священников. После этого письма игумен Андрей был переведён в храм села Разночиновка Астраханской области, оставаясь при этом (с его слов) благочинным Ахтубинского района. Он же всему городу по местному телевидению и прессе объявил, что он давно не был в отпуске, и теперь берёт отпуск за все годы на 12 месяцев.

Затем было ещё два письма от несовершеннолетних детей:

1. О сексуальном домогательстве игумена Андрея при таинстве Крещения к Дрюпину Д.П.(лапал, раздев до наготы). Потом предлагал переночевать у него в доме, помыться в бане, переспать с ним.
2. О сексуальном домогательстве к несовершеннолетней сироте Косолаповой О. под предлогом оказания помощи игумен Андрей оставлял четырнадцатилетнюю девочку ночевать у себя в доме. Будучи абсолютно трезв, он лез к ней в постель, бегал за ней по всему дому, насильно целовал. Не только ночью наедине, но и днем в присутствии других детей вёл себя с ней нагло: «лапал» её, говорил всякие пошлости. Свидетель Эйтминович Я. Несовершеннолетняя, которую он тоже «лапал», предлагая остаться переночевать у него в доме.

За разглашение о его сексуальных домогательствах игумен Андрей запугивал детей отлучением от церкви и проклятием.

После перевода игумена Андрея преданные его люди собирали за него подписи по организациям и рынкам города, говоря людям неправду об его отстранении.

В сентябре 2005г. На храмовый праздник Архистратига Божия Михаила приехал Высокопреосвященнейший архиепископ Иона, ему эти подписи были вручены. Владыка вернул игумена Андрея настоятелем храма Михаила Архангела 01.11.2005г. Не обратив внимание на присланное письмо от родителей, которые знают о сексуальных наклонностях игумена и озабоченных о судьбах детей. Ведь игумен принимал участие в комиссии по делам несовершеннолетних и обездоленных детей. А он как раз и старался воспользоваться детьми-сиротами и не имеющими финансового достатка.

Мы возмущены положением дел, кто нам даст гарантию, что это вновь не повторится, тем более недавно у него в доме ночевал несовершеннолетний мальчик.

На наши письма священноначалие никак не отреагировало.

С уважением к вам: Эйтминович С.А Косолапова О.В Агафонова Н.В Эйтминович Я.В Простецова Е.О Эйтминович В.Ф Герилович В.А Герилович В.И Тернова В.В Дрюпин Д.П Нестеренко Т Чирков Н.В Скрипина И.А
Контактный телефон: 88514150548
В церкви есть люди очень сильные,
ничего общего с этим не имеющие... Но пока мы говорим об алкоголе.

Последний раз редактировалось be_natural; 25.09.2010 в 03:12.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 03:30   #150   
ноне
 
Аватар для be_natural
 
Сообщений: 163
Регистрация: 29.12.2007

be_natural вне форума Не в сети
а вот это можно обсудить!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind