Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.09.2010, 17:37   #121   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Несчастные бездомные жители Осло.. Им негде жить и они вынуждены спать на улице около здания парламента (возможно в знак протеста)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 800px-Norway-Oslo-Storting.jpg
Просмотров: 10
Размер:	194.0 Кб
ID:	922108  
 
Старый 03.09.2010, 18:25   #122   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Какой же именно вред я нанес коммунистической идее?
А тот, что с нами, наймитами окаянного капитализма, вообще общаетесь!
Советскому человеку должно разговаривать с представителями загнивающего общества единственно посредством пули и снаряда, а уж с выжившими и сдавшимися в плен будут разбираться компетентные органы, но не вы!
 
Старый 03.09.2010, 19:21   #123   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Читайте Гумилева
Не вам, коммунякам, о Гумилёве бы рассусоливать...
 
Старый 03.09.2010, 19:29   #124   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Советскому человеку должно разговаривать с представителями загнивающего общества
А откуда вам знать что должно делать советскому человеку, а что не должно?
 
Старый 03.09.2010, 20:10   #125   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А откуда вам знать что должно делать советскому человеку, а что не должно?
Я сам советский выкормыш-ублюдок, и не советую соревноваться со мной в идеологической риторике.
Не сдюжите.
 
Старый 03.09.2010, 20:16   #126   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не вам, коммунякам, о Гумилёве бы рассусоливать...
да ладно, всего-то несколько раз арестовывали и пару раз сажали, че там - фигня
 
Старый 03.09.2010, 20:18   #127   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я сам советский выкормыш-ублюдок
Это-то понятно, вот только не советский, тут вы себе явно льстите.

Кстати, это про таких как вы, даже с диагнозом:

http://www.politonline.ru/ventilyator/4317.html

Цитата:
Претензии, которые выдвигают либерало настроенные граждане к Советскому Союзу, в принципе, сводятся к одному «Все было плохо. А что было хорошо — того в СССР не было».
Собственно говоря, мне, как психологу, весьма любопытен неврастенический типаж, видящий в своем прошлом только плохое. Как, впрочем, любопытен и типаж маниакальный, видящий только хорошее.
«Плохо» или «Хорошо» - это сугубо эмоциональные, личностные оценки, за которым не стоит никакой объективной реальности.
К тому же, что сегодня кажется «ужасным», завтра может оказаться хорошим и полезным. Проклятая серая колбаса по 2.20 — это кошмар! По крайней мере, так думали, пока эта колбаса была. Как только вместо нее появились 200 сортов колбасы ярко-красной от химикатов, многие вдруг поняли, что вареное мясо — серого, а не красного цвета. И мясо бывает нескольких сортов от происхождения — говядина, свинина, лосятина, оленина... Мясом не может называться смесь консервантов с соей. Пусть это и красивая смесь.
Многие, но не все.
Для какой-то части бывших советских людей вареное мясо по 2.20 — осталось символом проклятого «совка».
Причем все эти люди — давно покинули Родину. Не в физическом, так в моральном смысле. Однако, Родина не дает им покоя, бередя глубины бессознательного. Чудовищные химеры ползут из этих глубин и сжирают разум, возводя субъективное на трон объективного.
Как пример — стандартный набор психологических стереотипов, позволяющих человеку оправдать самого себя. В чем оправдать?
Один из механизмов психологической защиты — отрицание. Если ты не можешь обладать чем-то ценным для тебя — отрицай значимость этого ценного, преувеличивая и выдумывая недостатки объекта, и преуменьшай и не замечай достоинства.
Любому психоаналитику становится понятно — когда человек испытывает иррациональную ненависть к чему-либо — он скрывает свою любовь к этому объекту.
В нашем случае — это эмигранты, отторгнувшие сами себя из материнской культуры и сбежавшие... Нет, на замуж, а в другую культуру. Не важно — гондурасская это культура, немецкая или американская.
Но сбежавши, они вдруг понимают, что рая нет на земле. И от обиды начинают лаять на мать:
-Что ж ты, зараза такая, не обеспечила нам того-то и того-то? Мы из-за тебя сейчас на чужбине маемся!
В чем же обвиняют СССР, в котором они выросли и от которого сбежали?
 
Старый 03.09.2010, 20:21   #128   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Соло,




....пой, ласточка, пой....
 
Старый 03.09.2010, 20:23   #129   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
да ладно, всего-то несколько раз арестовывали и пару раз сажали
, ну, и замочили напоследок, чтоб не выёживался.



Это я о Гумилёве-папе, Николае, известном импрессионисте начала ХХ века....
 
Старый 03.09.2010, 20:27   #130   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, не соло все ж таки о Гумилеве-сыне, наверно, его только сажали, расстреливать не стали как папу.
 
Старый 03.09.2010, 20:34   #131   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
не соло все ж таки о Гумилеве-сыне, наверно, его только сажали, расстреливать не стали как папу.
Соло - о сыне, а я, таки, о папе.
Творчество обоих, кстати, лично у меня не вызывает судорог умиления, но, тем не менее, считаю, что ни папа, ни сын своей мрачной судьбы не заслужили, если бы не вмешательство в неё "социально верных"....
 
Старый 03.09.2010, 20:37   #132   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
за такие базары, полагаю, соло нас бы с удовольствием расстреляла, предварительно умучив. тетка с фантазией. )
 
Старый 03.09.2010, 20:38   #133   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
за такие базары, полагаю, соло нас бы с удовольствием расстреляла, предварительно умучив. тетка с фантазией. )
Зачем? Вы сами себя убьете....уже убиваете...
 
Старый 03.09.2010, 20:40   #134   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
уже убиваете...
каким образом: не курю, не пью, спортом занимаюсь?
 
Старый 03.09.2010, 20:42   #135   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это я о Гумилёве-папе, Николае, известном импрессионисте начала ХХ века.
при всем моем уважении, но не надо вводить неправдой в смущение незрелые умы
 
Старый 03.09.2010, 20:42   #136   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
за такие базары, полагаю, соло нас бы с удовольствием расстреляла
...бодливой корове...
 
Старый 03.09.2010, 20:44   #137   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
интересно, у нее мужик есть или уже убежал?
 
Старый 03.09.2010, 20:50   #138   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Соло - о сыне, а я, таки, о папе.
Творчество обоих, кстати, лично у меня не вызывает судорог умиления, но, тем не менее, считаю, что ни папа, ни сын своей мрачной судьбы не заслужили, если бы не вмешательство в неё "социально верных"....
ну у папы, имхо, стихи как минимум хорошие
 
Старый 03.09.2010, 20:55   #139   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от safe Посмотреть сообщение
привсем всем моем уважении, но не надо вводить в смущение неправдой незрелые умы
Не понял; расшифруй, чем Лёва-то провинился...
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
ну у папы, имхо, стихи как минимум хорошие
Ну, скажем, очень даже качественные.
Не сказать, чтоб я их "КУ", но в полной мере "одобрямс".
 
Старый 03.09.2010, 21:26   #140   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А тот, что с нами, наймитами окаянного капитализма, вообще общаетесь!
Советскому человеку должно разговаривать с представителями загнивающего общества единственно посредством пули и снаряда, а уж с выжившими и сдавшимися в плен будут разбираться компетентные органы, но не вы!
Черный Дембель, конечно были в органах работники вот с таким образом мышления, что и говорить, они и сейчас там есть и их много. И, конечно, человек перед таким мог и сломаться. Но если бы ты с такими идеями выступал доносчиком... ты бы сам первый загремел - гарантия.
 
Старый 03.09.2010, 21:28   #141   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
за такие базары, полагаю, соло нас бы с удовольствием расстреляла, предварительно умучив. тетка с фантазией. )
А я бы к некоторым из вас - другую меру социальной защиты применил бы
 
Старый 04.09.2010, 03:21   #142   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Соло - о сыне, а я, таки, о папе.
Творчество обоих, кстати, лично у меня не вызывает судорог умиления, но, тем не менее, считаю, что ни папа, ни сын своей мрачной судьбы не заслужили, если бы не вмешательство в неё "социально верных"....
Можно по-разному относиться к Гумилеву-младшему, многое у него другими историками воспринимается со здоровым скепсисом, но вот одного не отнять: благодаря ему понятие "пассионарности" как-то незаметно и органично вошло, как в повседневную жизнь, так и в науку (Хотя можно ли историю наукой назвать? Скорее это дисциплина, потому что необходимая для науки "повторяемость результата при одинаковых начальных условиях" здесь не достигается).
 
Старый 04.09.2010, 05:21   #143   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Небольшая декларация для Соло (ответа не жду, он мне на хрен не нужен)
На политонлайне много всяких шизофреников тусуется, Этот, которого вы тут процитировали - не исключение. Среди психологов, кстати, полно таких, кому бы самим лечитья не помешало - ведь хорошо известно, что больше двух третей поступающих на психологические факультеты, идут туда, чтобы излечить свои комплексы (это не шутка -сами преподы психфака об этом говорят). Кроме того, психология, имхо, это не наука, а шарлатанство и гадание на картах (кстати, это по-моему Резерфорд сказал, что "наука разделяется на физику и коллекционирование марок"?). Но это так, к слову.
А теперь по существу. Это сцуко вместе с вами снова пытаетесь подменить понятия "страна" и "государство". Не выйдет. Такие попытки очень прозрачны и, не знаю, как другие, а я буду их пресекать. Так вот, у меня претензии не к стране, а к краснопузой сволочи и к созданному ими государству. Да, есть и материальные претензии. Квартиру в Каретном ряду пятикомнатную, рядом с садом Эрмитаж, конфисковали (дед был совладельцем всего-то химической красильни - ткани красили)? Конфисковали, в 1929. Сколько стоит такая сейчас? Миллиона 3 евро, не меньше. Так вот, сначала бабки на стол, награбленное, сцуки, верните, а потом разговаривать будем. Нет, не вернете? Да я знаю, что не вернете. Ну так я в 1998 году вашему пахану Зюгану сказал лично, во время пресс-конференции, и вам скажу: "Я сам их у вас либо отберу, либо опущу вас на эту сумму".
Я, как журналюга, вам ущерба больше, чем на 3 миллиона нанесу. И уже частично нанес. Во время выборов мне это особенно хорошо удается. Думаю, что за все время своего участия в выборах (с 1996 года), на пару комнат в той квартире я вас уже наказал. Многое сработало из сделанного против вас и вашей красной шоблы. И самое главное, что ничего вы противопоставить не сможете. Я хоть на "ЕдРо", хоть на ЛДПР, хоть на ЭсЭров, хоть на черта лысого буду работать - но только чтобы против вас. А, учитывая, что ваши нынешние (равно как и подохшие) "красные" политики ничем в плане воровства и "порочащих связей" от других не отличаются, мне даже сочинять ничего не надо - достаточно правду откапывать и выдавать ее на гора. Правда в данном случае оказывается круче любой фантазии. Об этом можно хотя бы по вашему Илюхину судить - клейма ставить некуда. Так что, почитывание веток с вашим участием, это для меня работа - я свои аргументы оттачиваю. Для будущих материалов. Выборы в Госдуму не за горами, так что скоро пригодится. Постараюсь, чтобы ни один коммуняка на том округе, где я буду работать, в госдуму не прошел. Вот я и еще раз таким образом вас, красных, на определенную сумму опущу. Месть - это сладкое чувство. Особенно. если ощущаешь свою безнаказанность )))))

Последний раз редактировалось Beobachter; 04.09.2010 в 05:37.
 
Старый 04.09.2010, 07:37   #144   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Небольшая декларация для Соло (ответа не жду, он мне на хрен не нужен)
На политонлайне много всяких шизофреников тусуется, Этот, которого вы тут процитировали - не исключение. Среди психологов, кстати, полно таких, кому бы самим лечитья не помешало - ведь хорошо известно, что больше двух третей поступающих на психологические факультеты, идут туда, чтобы излечить свои комплексы (это не шутка -сами преподы психфака об этом говорят). Кроме того, психология, имхо, это не наука, а шарлатанство и гадание на картах (кстати, это по-моему Резерфорд сказал, что "наука разделяется на физику и коллекционирование марок"?). Но это так, к слову.
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
А теперь по существу. Это сцуко вместе с вами снова пытаетесь подменить понятия "страна" и "государство". Не выйдет. Такие попытки очень прозрачны и, не знаю, как другие, а я буду их пресекать. Так вот, у меня претензии не к стране, а к краснопузой сволочи и к созданному ими государству. Да, есть и материальные претензии. Квартиру в Каретном ряду пятикомнатную, рядом с садом Эрмитаж, конфисковали (дед был совладельцем всего-то химической красильни - ткани красили)? Конфисковали, в 1929. Сколько стоит такая сейчас? Миллиона 3 евро, не меньше. Так вот, сначала бабки на стол, награбленное, сцуки, верните, а потом разговаривать будем. Нет, не вернете? Да я знаю, что не вернете. Ну так я в 1998 году вашему пахану Зюгану сказал лично, во время пресс-конференции, и вам скажу: "Я сам их у вас либо отберу, либо опущу вас на эту сумму".
В общем-то, все, как всегда. Начинается с идей, а заканчивается... "куртки кожаные три, магнитофона импортных - два.. все, что нажито непосильным трудом"(С)

Зюганов-то тут при чем? "Он не советский, он не кадетский, а он куриный комиссар... он не допрашивал, он не расстреливал, он только зернышки клевал"(С)

Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение

Я, как журналюга, вам ущерба больше, чем на 3 миллиона нанесу. И уже частично нанес. Во время выборов мне это особенно хорошо удается. Думаю, что за все время своего участия в выборах (с 1996 года), на пару комнат в той квартире я вас уже наказал. Многое сработало из сделанного против вас и вашей красной шоблы. И самое главное, что ничего вы противопоставить не сможете. Я хоть на "ЕдРо", хоть на ЛДПР, хоть на ЭсЭров, хоть на черта лысого буду работать - но только чтобы против вас. А, учитывая, что ваши нынешние (равно как и подохшие) "красные" политики ничем в плане воровства и "порочащих связей" от других не отличаются, мне даже сочинять ничего не надо - достаточно правду откапывать и выдавать ее на гора. Правда в данном случае оказывается круче любой фантазии. Об этом можно хотя бы по вашему Илюхину судить - клейма ставить некуда. Так что, почитывание веток с вашим участием, это для меня работа - я свои аргументы оттачиваю. Для будущих материалов. Выборы в Госдуму не за горами, так что скоро пригодится. Постараюсь, чтобы ни один коммуняка на том округе, где я буду работать, в госдуму не прошел. Вот я и еще раз таким образом вас, красных, на определенную сумму опущу. Месть - это сладкое чувство. Особенно. если ощущаешь свою безнаказанность )))))
"Но есть и Божий Суд, наперсники разврата
Есть грозный Суд, он ждет)
Он недоступен звону злата.."(С)


PS А Вы, Beobachter, все-таки большой пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?
 
Старый 04.09.2010, 09:25   #145   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
В общем-то, все, как всегда. Начинается с идей, а заканчивается... "куртки кожаные три, магнитофона импортных - два.. все, что нажито непосильным трудом"(С)
Я и не скрываю. Ну так в чем же дело? Отдайте награбленное, Милославский. А тогда и об идеях поговорим.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Зюганов-то тут при чем? "Он не советский, он не кадетский, а он куриный комиссар... он не допрашивал, он не расстреливал, он только зернышки клевал"(С)
Это отмаз. Он ваш, коммунячий. А между собой - сами разбирайтесь, кто там советский, а кто нет. Кроме того, я ему это сказал после его вопроса "За что ж вы нас так ненавидите?", и после его фразы "Это вы, "Комсомолка" и "Известия", развалили страну".
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
"Но есть и Божий Суд, наперсники разврата
Есть грозный Суд, он ждет)
Он недоступен звону злата.."(С)
Во-во, я и буду вашим "бичом божьим"
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
PS А Вы, Beobachter, все-таки большой пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?
Мимо, как в лужу ... это самое. Я на выборах, в другой области. А когда я работаю, я вообще не пью. Вот когда вернусь после 10.10.10 - тогда да. Обмишулились вы, тАвАриСЧ.
 
Старый 04.09.2010, 10:13   #146   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,318
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Ну так я в 1998 году вашему пахану Зюгану сказал лично, во время пресс-конференции, и вам скажу: "Я сам их у вас либо отберу, либо опущу вас на эту сумму".
Я, как журналюга, вам ущерба больше, чем на 3 миллиона нанесу. И уже частично нанес. Во время выборов мне это особенно хорошо удается. Думаю, что за все время своего участия в выборах (с 1996 года), на пару комнат в той квартире я вас уже наказал.
Пипец, Робин Гуд на линии (с) Гоблин. Рыдаю))))

Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Во-во, я и буду вашим "бичом божьим"
Я ужас, летящий на крыльях ночи (с) Черный Плащ)))) Мдя, повеселили с утра знатно)))
 
Старый 04.09.2010, 10:24   #147   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,318
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
И да, Зюганова примешивать не надо, это такой же бизнесмен от политики как Жириновский, только выступающий под брендом "коммунизЪм". Спросить бы что вся эта шайка-лейка делает в Думе, да ... некого.
 
Старый 04.09.2010, 10:56   #148   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Во-во, я и буду вашим "бичом божьим"
Чё, и мандат от Создателя имеется и инструкции по применению бича?
Сначала казалось, что имеем дело с идейным борцом против коммунистов, типа "ничего личного", ан дело гораздо проще оказалось - банальный квартирный вопрос...Но каков темперамент у соискателя!
 
Старый 04.09.2010, 11:26   #149   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Пипец, Робин Гуд на линии (с) Гоблин. Рыдаю))))
Я ужас, летящий на крыльях ночи (с) Черный Плащ)))) Мдя, повеселили с утра знатно)))
Робин Гуд - он за других типа. А я за себя. Так что, не плачь - не с чего
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Чё, и мандат от Создателя имеется и инструкции по применению бича?
Сначала казалось, что имеем дело с идейным борцом против коммунистов, типа "ничего личного", ан дело гораздо проще оказалось - банальный квартирный вопрос...Но каков темперамент у соискателя!
Не, все не так просто. Я и идейный борец, и "личное" тоже имеется. Просто, если бы личного не было, я был бы обычным оппонентом коммуняк - таким как и многие другие здесь присутствующие. Но личное просто добавляет эмоций, накала и темперамента. Поэтому я и не хочу поддаваться на их провокации и вступать с ними в длительные и беспощадные, а главное - совершенно бесполезные споры. Этот номер не пройдет. Я им не оппонент, а открытый враг. Вот это как раз за счет добавления личных моментов.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
И да, Зюганова примешивать не надо, это такой же бизнесмен от политики как Жириновский, только выступающий под брендом "коммунизЪм". Спросить бы что вся эта шайка-лейка делает в Думе, да ... некого.
Э-э, нет. Кураев как-то сказал: «Может быть, терроризм – это следствие искаженного понимания Корана. Но ведь именно Корана, а не книги о Винни-Пухе. И у истоков этого искажения стоят ученейшие исламские мужи (улемы), а не безграмотные арабские скинхеды. (…) Не в терроризме виноват ислам, а в том, что недостаточно яростно защищает свою святыню – Коран».
Вот и с коммунистами так. Это пусть они уж там между собой выясняют, who is who. Для меня они все - что лысый Лукич, что Джугашвили, что Бровеносец, что Зюган - одинаковы, то есть: коммуняки.
 
Старый 04.09.2010, 11:53   #150   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,318
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Для меня они все - что лысый Лукич, что Джугашвили, что Бровеносец, что Зюган - одинаковы, то есть: коммуняки.
Ну, я так думаю, не они одни (для тебя одинаковы). Что с того то?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind