Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2007, 18:58   #121   
Форумец
 
Аватар для Fasted82
 
Сообщений: 54
Регистрация: 05.03.2007

Fasted82 вне форума Не в сети
Как разводили любителей с экономить так и будут разводить!!

А самое главное ЛУЧШЕ СКОПИТЬ И КУПИТЬ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН (хотя и там могут напарить)!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 19:08   #122   
гангстер
 
Аватар для HepB
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 05.08.2006

HepB вне форума Не в сети
Короче недавно захотел купить карту памяти через форум. Намного дешевле чем так. В итоге вышло, что у барыги взял! Но пока не жалуюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 18:50   #123   
в 124м
 
Аватар для Mishanya_P
 
Сообщений: 2,228
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

Mishanya_P вне форума Не в сети
Обидно конечно когда тебя кидают, но когда ты идеш за халявой будь настоен на то что если ты не разведеш, то тебя кинут. Это закон-ты или тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 13:55   #124   
рыцарь джедай
 
Аватар для Ueff
 
Сообщений: 78
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 49

Ueff вне форума Не в сети
барыги торгуют честно, где они берут другой вопрос, а те кто на Пушкинской те кидалы
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 16:38   #125   
Хулиган
 
Аватар для DjSERG
 
Сообщений: 37
Регистрация: 05.02.2007

DjSERG вне форума Не в сети
Не надо гнать на барыг!!!это самые честные люди у нас в воронеже!!!ребята зарабатывают как могут!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 20:26   #126   
хэзэшечка
 
Аватар для xz
 
Сообщений: 26
Регистрация: 12.03.2007

xz вне форума Не в сети
Все барыги - КАЗЛЫ
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 22:35   #127   
Registered User
 
Аватар для -=Nick=-
 
Сообщений: 475
Регистрация: 01.11.2006

-=Nick=- вне форума Не в сети
Pitak
Странно, что там еще не разнесли всю Пушкинскую, людьми кинутыми барыгами!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 15:37   #128   
Форумец
 
Аватар для Dorb
 
Сообщений: 835
Регистрация: 30.09.2003
Возраст: 37

Dorb вне форума Не в сети
стоят там нормальные люди.....на жизнь себе зарабатывают, а если ты лох - то сегодня тебя с телефоном наипут, завтра с машиной....квартирой и т.д.....раз тебя могут наипать - не суйся туда а покупай телефоны в магазинах.....
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 19:08   #129   
Registered User
 
Аватар для -=Nick=-
 
Сообщений: 475
Регистрация: 01.11.2006

-=Nick=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dorb
раз тебя могут наипать - не суйся туда а покупай телефоны в магазинах.....
А ты не подумал, что они еще сцуки по объявлениям лазают???????аааааа????
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 19:39   #130   
Komok moder
 
Аватар для KonstantinVoskr
 
Сообщений: 2,051
Регистрация: 19.01.2006
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

KonstantinVoskr вне форума Не в сети
Big_S, а ты случаем ен возле евросети сидишь?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 08:15   #131   
Форумец
 
Аватар для wapik
 
Сообщений: 232
Регистрация: 09.07.2006
Возраст: 43

wapik вне форума Не в сети
че то вы смешали барыг и кидал.Pitak, Только вот барыжничать это низко и не я вляеться работой, да и в криминальном мире таких людей неуважают, а просто используют(как вы говорите лохов).
че блатной и живеш по старым понятиям?сходи и предяви это все прям на пушкинской!че ты тут попу рвеш?
мне нужен был телефон на пушкинской его предложили но после не большой беседы я понял что что то не такпоговорив еще мы сним разошлись пожав друг другу руки пожелав удачи.и с улыбками на лице.
что еще раз потверждает БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 15:45   #132   
Гость
 
Сообщений: n/a

wapik, Знаешь, старые понятия и устой более правильные нежели теперешние!!! А на Пушкинскую мне идти не надо, я там пару раз был пообщался и сделал свои выводы. А тут (как ты выразился попу рву) чтоб неопытных предостереч!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 13:10   #133   
Форумец
 
Сообщений: 186
Регистрация: 28.04.2006

Snop вне форума Не в сети
короч, в это воскресенье было, знакомый по объяве E398 купил за 3 куска, там корпус раздолбаный был, ну он на пушкинскую за новым попёрся, ну и барыги тут как тут, за 3500 говорят купят, ну он решил денежку наварить, начали деньги считать, замечу, что дали около 3100 сотками и 300 десятками, знакомый сосчитал, сказал, что сотни не хватает, барыга взял, пересчитал при нём, сотку доложил, и тут самое главное, вникайте, подошёл дружок барыги этого, и шуганул типа палево, быстрей надо, барыга сунул деньги моему знакомому, знакомый отдал телефон, причём оба барыги такие типа "спрячь деньги, а то тут нарики там всякие", ну знакомый деньги в карман и в ближайшее тихое место пересчитать, вынимает пачку, а там 300 руб сотнями и есчё 300 руб десятками, вот такой вот развод, расчё на то, что пачка крупная, не запалят.
Внимание: никогда не берите у барыг мелкие деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 12:37   #134   
Форумец
 
Сообщений: 186
Регистрация: 28.04.2006

Snop вне форума Не в сети
Pitak, Mantis,
Мля, я просто решил про случай рассказать, ваши комменты как-то мне трактором,а если хотите выделиться, то делайте это как-нибудь в другом месте и по-другому. А некоторые даже после таких предупреждений прутся в барыгам и начинают истерично пересчитывать деньги, думая, что в натуре у барыг других купюр не было. И по статистике барыги всех кидают со своими сотками как минимум на 100 рубликов, а нах тогда им скидывать, когда по объяве уж точно лучше, хотя и дольше. Короче всё, прошу без комментов, я просто написал тут своё мнение
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 19:40   #135   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
А что, у Пушкинской кидают?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 21:14   #136   
Форумец
 
Сообщений: 627
Регистрация: 18.03.2004
Возраст: 49

lordmb вне форума Не в сети
Вот такой у меня возник вопрос. А нафига весь этот театральный гимор с разводом, если можно просто и сердито долбануть по голове и отнять трубу, деньги?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 21:16   #137   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lordmb
Вот такой у меня возник вопрос. А нафига весь этот театральный гимор с разводом, если можно просто и сердито долбануть по голове и отнять трубу, деньги?
это уже грабеж и статья приличная светит если постораться можно схлопотать 10 лет строго режима а так ничего не будет тебе лохи сами идут к тебе и ничего делать не надо тихо разводи и все
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 21:43   #138   
Гость
 
Сообщений: n/a

lordmb, То, что происходит на пушкинской подподает под статью "Мошейничество", и доказать это практически невозможно!!!!!! А если ты пытался продать телефон и тебе дали хотябы 10р, то ничего не предьявишь, т.к. деньги получил!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 22:09   #139   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
почему не все будут на тебя бросаться у меня малый один ударил барыгу у электроники и ничего никто не броился на него
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 19:01   #140   
ICQ499925858
 
Аватар для ШЕЛЕСТОВ
 
Сообщений: 22
Регистрация: 12.03.2007
Возраст: 34

ШЕЛЕСТОВ вне форума Не в сети
Напротив электроники-единственное место,где не кидают,всё остальное-кидалово.Не советую вам туда ходить...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 19:45   #141   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от ШЕЛЕСТОВ
Напротив электроники-единственное место,где не кидают,всё остальное-кидалово.Не советую вам туда ходить...
ну не знаю, например знаю парнишку взявшего трубу на Димитрова
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 20:40   #142   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Не понимаю нескольких вещей. Всем не нравятся кидалы, но собраться и пойти их побить никто не хочет. Т. е. дать объявление в камелот или на форуме тему сделать. Собрать кинутых и пойти отдубасить как следует кидал. Другой способ - фотографировать их и вывешивать на форуме с подписями, что это кидала, будьте осторожны. Заодно, желающие набить морду кидлам, будут знать кого дубасить. Ещё способ - напечатать объявления с описанием, как кидают кидалы и повесить недалеко или по остановкам расклеить, чтобы народ просветился и знал, кто в интернете не может прочитать. Лохи, это не кто-то там абстрактный, а это может быть кто угодно. Это граждане России, против которых совершают преступление, и считать, что так и надо и они сами виноваты непозволительно, я думаю. Достаточно представить себе, что вашу квартиру ограбят, а вам скажут, что сами виноваты - такие замки поставили или решётки на окна не поставили и так далее. Если вы хотите, чтобы уровень преступности уменьшился, то надо с ней бороться, раз милиция не работает. Сегодня вы говорите, что так и надо лохам, что их кинули, а завтра скажете, что так и надо девушке, что её изнасиловали, а в результате так инадо всем, что такое корумпированное правительство и бюрократы...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:53   #143   
Гость
 
Сообщений: n/a

Milky Man, Практически со всем согласен!!!!!!!!!
Big_S, Я с твоим мнением не согласен и вот почему: подойдет к тебе сзади человек и долбанет по голове битой, что будешь себя успокаивать, что ты не видел, а тобы непозволил???? Или если хату выставляют, тоже сам человек виноват, что позволил????? Тут все в одном правы на 100% что русский человек ищет халяву!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 08:39   #144   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Ой, да все хотят халяву! Можно подумать, негры не хотят халявы или китайцы? А чего ж китайцы так активно тырят программы? Это нормально - желание человека сэкономить. Если в рамках закона он это может сделать, то всё хорошо, а если его за это нормальное желание обворовывают, то это преступление и не понятно мне почему это должно быть нормальным. Я же говорю, что такая логика приведёт к тому, что моя хата с краю - они вс сами виноваты, а я не причём, пока жареный петух не клюнет, естесственно, вот тогда, попробуй кому скажи, что ты сам виноват, что тебе в подъезде баллончиком брызнули в лицо неожиданно, а ты очухался без денег, куртки и в одних носках. Бандитам легче по одному обманывать и оставаться безнаказанным - как только они видят, что обманывают представителя какой-то группы (не важно какой - мента, работника прокуратуры, просто каратиста, который привёл своих друзей с тренировки) и за него могут вступиться, то сразу идут на попятную. Разве нет? И деньги вернут и ещё извинятся. Только вор должен сидеть в тюрьме, а не наживаться на беззащитных "лохах". Во всём нельзя разбираться. Ты разбираешься в мобилках и тебя не кинут с бракованным телефоном, но тебя могут кинуть с бриллиантовым кольцом - всучат цирконий, или в автомобилем - там будет скручен пробег и он будет после многих аварий, ты купишь квартиру, а там на стенах будет грибок, который нельзя будет ничем вывести, и шумные соседи-алкоголики. Просто надо, чтобы люди не считали, что тот, кого обманули - лох и сам виноват, тогда и будет меньше шансов у бандитов и воров процветать в России. Может и радио шансон и фильмы про бандитов перестанут быть такими популярными.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 19:46   #145   
LifeStyles
 
Аватар для Крошка_Енот
 
Сообщений: 244
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 34

Крошка_Енот вне форума Не в сети
НовогодняЯ ЁлкА, Leprosus, -=Nick=-, Big_S, ну и че напали? я ж не собираюсь этого делать, просто желание такое есть
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 19:52   #146   
Гость
 
Сообщений: n/a

Milky Man, Ну не надо, шансон тут не приделах!!!!! Лично я согласен с тобой практически на 100% Только вот есть желание секономить, а есть желание халявы, что и присуще русскому человеку!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 18:42   #147   
Жен совет )
 
Аватар для ApTём_promo
 
Сообщений: 708
Регистрация: 08.02.2007

ApTём_promo вне форума Не в сети
просто нужно быть повнимтельней !!!! и всё !!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 19:29   #148   
Форумец
 
Аватар для Antonvoronej
 
Сообщений: 369
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 32

Antonvoronej вне форума Не в сети
Ну а чем вам борыги не нравятся???
Просто нужно быть внимательней лично я на них уже наварился гдето на 2500-3000 рублей. Обычно после школы хочу там погулять или пивосика попить а бабла нету, беру одноклассника с телефоном хорошим ну и идём к Электронике тока не на пятачке где ларьки там именно боруги а ни кидалы, а с другой стороны напротив России (вот тут и есть кидалы) ну подхожу к кидале вместе с другом и говорю: "вот телефон срочно скинуть хочу!!! За скока возьмёш???"
Ну он отвечает: "Ну тут потёрто там пятнышко ну если он звонит то за 6000. Поидёт???"
Я соглашаюсь, он проверяет отщитывает бабло ну я стою типа лох по сторонам смотрю, но мобилу дал знакомому, ну схема стандартная он даёт лавандосы там не хватает сотки, я перешитываю говорю нехватает сотки он берёт перещитывает доклыдывает сверху сотку берёт снизу штукарик и даёт в надежде на то что я лох и не буду считать я перещитываю беру также как и он беру банкноту снизу.
Главное не спалиться, и не примелькаться!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 16:53   #149   
Форумец
 
Сообщений: 1,671
Регистрация: 14.11.2003

JoNick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Antonvoronej
только если следить пристально за моими руками с двух сторон
амаяк акопян?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 18:56   #150   
Форумец
 
Аватар для Antonvoronej
 
Сообщений: 369
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 32

Antonvoronej вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JoNick
Цитата:


Цитата:
Сообщение от Antonvoronej
только если следить пристально за моими руками с двух сторон



амаяк акопян?
Ды не просто долго тренировался
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind