Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Воронежцы-Москвичи
MOSCOW.VRN.RU - Для Воронежцев в Москве и Москвичей в Воронеже.

Результаты опроса: Кто где собирается провести или уже провел отпуск.
Останусь/остался в Москве 3 8.57%
Поеду/поехал в Воронеж 4 11.43%
Поеду/поехал на юга нашей родины 8 22.86%
Поеду/поехал за бугор 20 57.14%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2005, 01:08   #121   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M0l0t
Air Где это у Молодежного чисто? Или это такая тонкая шутка была?
Имхо, - срач, как и везде в городе.

Дом, где я живу - чисто.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 06:53   #122   
Форумец
 
Аватар для M0l0t
 
Сообщений: 5,975
Регистрация: 22.04.2003
Записей в дневнике: 4

M0l0t вне форума Не в сети
Air Ты имеешь ввиду подъезд? Это еще может быть, бывает. Но, это скорее исключение, подчеркивающее наличие правила срача
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 08:13   #123   
спасаю мир
 
Аватар для gudzon
 
Сообщений: 5,718
Регистрация: 15.09.2004
Возраст: 24

gudzon вне форума Не в сети
Вчера по РБК интересный обзор проскочил. Груция и Турция еще пару лет назад были курортами "для немцев". Но в последнее время россияне, привлеченные дешевизной, хлынули на эти курорты. И немцы выпали в осадок... Наших сравнивает с танками Т-134. Говорят "C огромными ручищами,пьют уже с утра и никогда не извиняються". В общем они предлагают организовать раздельный отдых. И я думаю правильно делают. Часто самому хочеться отдохнуть от соотечественников...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 08:16   #124   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
gudzon

Сейчас притопает обиженный представитель этих самых соотечественников и заявит о тебе как не о патриоте. Ещё спросит, мол, где ты тут грязь нашёл.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 08:41   #125   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
а тут вообще модераторы есть?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 21:02   #126   
Форумец
 
Аватар для M0l0t
 
Сообщений: 5,975
Регистрация: 22.04.2003
Записей в дневнике: 4

M0l0t вне форума Не в сети
кто здесь?!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 11:17   #127   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gudzon
Вчера по РБК интересный обзор проскочил. Груция и Турция еще пару лет назад были курортами "для немцев". Но в последнее время россияне, привлеченные дешевизной, хлынули на эти курорты. И немцы выпали в осадок... Наших сравнивает с танками Т-134. Говорят "C огромными ручищами,пьют уже с утра и никогда не извиняються". В общем они предлагают организовать раздельный отдых. И я думаю правильно делают. Часто самому хочеться отдохнуть от соотечественников...
боже, как это знакомо! эти уроды, едущие в all inclusive, чтобы можно было нажраться в хлам - какое там море, блин! немцы - они и сами не сахар, но наше хамство любой нации фору даст.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 10:50   #128   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Где для русских - отдых, там немцу - капут
Германские СМИ обижены, что восточные «недочеловеки» мешают отдыхать добропорядочным бюргерам

- «Русским танкам» любое море - по колено!



«Русские идут!» - под таким заезженным заголовком (эти слова в свое время выкрикнул, выбрасываясь из окна, спятивший министр обороны США Форрестолл) немецкий журнал «Штерн» опубликовал репортаж о том, как отдыхают россияне на иностранных курортах. Хотя история больше смахивает на образец приснопамятной геббельсовской пропаганды, мы ее перепечатываем с незначительными сокращениями.

«На побережьях Турции и Египта началось новое противостояние культур: между Диком и Дмитрием, Натальей и Николь.

Рози рассказывает следующую историю: «В гостинице Royal Resort они вырезали напольное покрытие под кроватью и прихватили с собой».

Рози - гид большой немецкой туристической фирмы, а «они» - ее самые нелюбимые отдыхающие: русские.

На гостиничных балконах они коптят рыбу, около бассейна разводят костры и греются в обществе девушек легкого поведения, которых здесь называют «наташами» и на которых из одежды нет ничего, кроме выцветших трусиков-стрингов. А еще они научились добывать водку из бутылок в мини-баре: просверливают отверстие, выливают содержимое и заменяют его водой. А отверстие заделывают так ловко, что не заметишь.

Рози не повезло, потому что она работает именно в Кемере. Когда-то это было место отдыха исключительно для немцев, а теперь здесь перед глазами мелькают русские.

«Мы говорим по-русски» - такие таблички все чаще встречаются в ресторанах и магазинах. Причем немецкий текст идет под русским. Палатки на пляжах носят названия «Минск», «Киев», «Рига», «Курск». В караоке-баре на берегу женщины распевают тоскливые песни по-русски.

Египтяне предпочитают щедрых засранцев с Кавказа вежливым скупердяям из Штутгарта. «Немцы просто злятся, - со знанием дела говорит экскурсовод в Хургаде. - Потому что в Египте они уже не на первом месте. Конечно, русские ведут себя самонадеянно. Но они аккуратно платят»...

В стандартном представлении бывший советский гражданин - это человек низкого роста и крепкого телосложения с конституцией танка Т-34. Руки как у борца за приз в балагане, лодыжки - как печные трубы у таежной избушки. На медвежьем загривке - тяжелая золотая цепь... Этот тип начинает пить еще утром и засыпает на своем лежаке после обеда. Он дымит, как сибирская баня, всегда и везде, даже в столовой. Там он всех толкает и пинает. Он никогда не извиняется. Жировая складка на животе, как у тюленя, свисает над треугольником плавок, когда он тяжело ступает по дрожащему под ним причалу. Его жена Ольга - крупная женщина, которая выглядит как красноармеец в юбке... Она выкрикивает команды своему потомству: «Давай, давай!» Это не мешает потомству успешно воровать сваренные вкрутую яйца к завтраку из чужой плошки, которую люди поставили для себя у буфета.

Есть и другой тип Ивана. Это образ сотрудника московской фирмы. Мускулистый, толстогубый, лысый. У него всегда тяжелый взгляд. Над соском левой груди выведена татуировка с номером группы крови. Вид у него такой, будто он служил в отряде особого назначения и на его счету несколько операций по освобождению заложников, причем все операции закончились неудачно (для заложников).

За ним, словно на поводке, следует длинноногая газель Натали. Ее ноги растут сразу из подмышек. Ее готовый к атомному взрыву бюст определенно стоил спонсору толстой пачки 100-долларовых купюр...

- За едой они ведут себя, как свиньи, - жалуется Хорст, отдыхающий в Phaselis Princess. - Если кто-то из них отмечает день рождения, то они сдвигают в столовой все столы и стулья, так что нам не остается места. Они много покупают, в том числе золото.

- Что вас раздражает в русских?

- Женщины по вечерам ходят на шпильках и одеваются, как в оперу, - говорит Хорст. Сам он с утра до вечера носит одни и те же шорты и майку.

- Мне достаточно того, что на мне. В конце концов мы в отпуске. Жена сетует: «Каждый день мне приходится рано выходить из гостиницы, чтобы успеть занять лежаки на пляже, иначе русские все разберут».

Хорст изучал в школе русский. Но чтобы разговаривать с русскими?! Никогда! Когда Хорст видит, как Иван катается на водных лыжах, отправляется на прогулку на катере или несется по морю на «банане», то он всегда мучается одним вопросом: откуда у русского деньги?

В течение нескольких лет после распада СССР русский турист играл скромную роль счастливого обладателя нескольких долларов, плохо говорившего на иностранном языке, и над ним до изнеможения смеялся весь цивилизованный мир.

Классический нормальный отдыхающий столкнулся с русскими только после того, как вслед за началом второй войны в Персидском заливе русских среднего сословия стали зазывать в Египет и Турцию, чтобы заполнить места в пустовавших гостиницах. Около 1,5 миллиона русских отправились в 2003 году в путешествие в Турцию, полмиллиона - в Египет... Русские слывут как непоколебимый и устойчивый к кризисам народ. Едва сошла волна цунами в Юго-Восточной Азии, как начали разогреваться сопла самолетов, курсирующих по турмаршрутам из холодной матушки России...

Ясно одно: большая часть западных европейцев не желает делить место под солнцем с многочисленными русскими и прочими выходцами из Восточной Европы. Эксперты всерьез говорят о том, чтобы устроить зоны отдыха без русских...»

Вот как надо отдыхать...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 16:25   #129   
спасаю мир
 
Аватар для gudzon
 
Сообщений: 5,718
Регистрация: 15.09.2004
Возраст: 24

gudzon вне форума Не в сети
А почему такое затишье на форуме? Все уже в отпуск уехали? Может какую-нибудь глупость написать... Вроде "Вчера я выдел ХОРОШИЙ костюм за 3000 руб." Красный и vi0 должны клюнуть...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 16:39   #130   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
ну и что?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 17:00   #131   
спасаю мир
 
Аватар для gudzon
 
Сообщений: 5,718
Регистрация: 15.09.2004
Возраст: 24

gudzon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0
ну и что?
скушно... нужен какой-нить креатив... :eek:
Может участницы форума выложат компрометирующие фотографии А мы пообсуждаем
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 17:20   #132   
The chief
 
Аватар для Казаков
 
Сообщений: 434
Регистрация: 17.11.2002
Возраст: 43
Записей в дневнике: 3

Казаков вне форума Не в сети
Вчера прогуливался с супругой в городе, зашел в ЦУМ, просто так ... мне носки от армани не нужны или кепка от Прадо ... Кто не вкурсе, ЦУМ - это такой ба-а-альшой бутик. Цены выше "народных" на порядок. Кто не в курсе что такое "на порядок" - читайте физику за 6 класс.
Так вот спускаюсь на эскалаторе. Сзади детский визг. Оборачиваюсь - семья папа, мама (М), сын (С) 12-14 лет и дочка (Д) 6-7. Прислушиваюсь к диалогу
С: - Блин, тебе 6 лет а ты не разу в московском метро не была! (сопровоздается понтоватым подростковым посапыванием)
Д: - Да ну нафик - (с гонорком) а ты сам то хоть раз там был!
С: - Да я .. да я там миллион раз был ...
Я их как то не разглядел мельком, и интонациями сперва не проникся, поэтому слушая все это я право подумал - вот деревня, приехали в Москву, из какого-нибуть ---дрищенска и заперлись, куда первым делом идет провинциал в Москве (на Красную в ГУМ. или к большому - в ЦУМ). Однако продолжение их диалога открыло мне глаза.
М: - (к С.) а сам то ты ... когда последний раз ездил ... все время с водителем.
С: - (силиться вспомнить) ну вот 2-ого ... на вокзал ехал ...

Во народ живет - в другом измерении.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 17:26   #133   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Ещё больше стал гордиться Русской нацией!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 17:45   #134   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Казаков
Вчера прогуливался с супругой в городе, зашел в ЦУМ, просто так ... мне носки от армани не нужны или кепка от Прадо ... Кто не вкурсе, ЦУМ - это такой ба-а-альшой бутик. Цены выше "народных" на порядок. Кто не в курсе что такое "на порядок" - читайте физику за 6 класс.
Замечу, что ни Armani, ни Prada в ЦУМе не продаются - это через дорогу, в Третьяковском
А что такое "народные цены", к примеру, на Kenzo - этого, пожалуй, ни в одном учебнике не прочитаешь..
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 18:08   #135   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
vi0 И Armani, и Prada в ЦУМе есть. Смотреть надо внимательнее.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 18:17   #136   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valmont
vi0 И Armani, и Prada в ЦУМе есть. Смотреть надо внимательнее.
Блин.. всем сорри, перепутал с ГУМом это все коньяк..
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 09:20   #137   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Блин, мне бы ваши проблемы...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 10:18   #138   
спасаю мир
 
Аватар для gudzon
 
Сообщений: 5,718
Регистрация: 15.09.2004
Возраст: 24

gudzon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт
Блин, мне бы ваши проблемы...
Да забирай! Не жалко!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 10:31   #139   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт
Блин, мне бы ваши проблемы...
охреневаю над теми, кто так пишет.... :surprised
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 12:20   #140   
спасаю мир
 
Аватар для gudzon
 
Сообщений: 5,718
Регистрация: 15.09.2004
Возраст: 24

gudzon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт
Блин, мне бы ваши проблемы...
Что случилось-то?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 14:12   #141   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
alispano А я охреневаю над тем, кто пишет как ты...

gudzon Из отпуска вышел, работы - непаханное поле, шеф верещщит, как раненый койот, бухгалтерия ошиблась, начислила зарплату меньше, чем должны, теперь разницу получу только в следующем месяце (жабы позорные!!!!), с подругой поругался вдрызг, ушла и вообще... это была белая полоса...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 14:28   #142   
спасаю мир
 
Аватар для gudzon
 
Сообщений: 5,718
Регистрация: 15.09.2004
Возраст: 24

gudzon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт
alispano А я охреневаю над тем, кто пишет как ты...

gudzon Из отпуска вышел, работы - непаханное поле, шеф верещщит, как раненый койот, бухгалтерия ошиблась, начислила зарплату меньше, чем должны, теперь разницу получу только в следующем месяце (жабы позорные!!!!), с подругой поругался вдрызг, ушла и вообще... это была белая полоса...
Бывает... Я в таких случаях напиваюсь в хлам, а потом ору во все горло "А пошли бы все на х..й!!!". :buxlo: Утром все как рукой снимает.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 14:42   #143   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
gudzon Хорошая идея!!! Наверное, я так и поступлю. Или подожду до пятницы. Но идея понравилась... Особенно про "все на х...й!!!!!" Буду орать с 14 этажа.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 16:51   #144   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт
alispano А я охреневаю над тем, кто пишет как ты...

gudzon Из отпуска вышел, работы - непаханное поле, шеф верещщит, как раненый койот, бухгалтерия ошиблась, начислила зарплату меньше, чем должны, теперь разницу получу только в следующем месяце (жабы позорные!!!!), с подругой поругался вдрызг, ушла и вообще... это была белая полоса...
и чё? это все твои траблы? ты просто никогда не говори фраз с пожеланием огрести проблемы другого человека, а то такое может случица
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 09:25   #145   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
4 ALL Сорри, вчера был небольшой нервный срыв. Сейчас в норме. Всем спасибо. Но шеф все равно козел.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 09:37   #146   
Glamourous
 
Аватар для Anatolliy
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 05.05.2005

Anatolliy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт
4 ALL Сорри, вчера был небольшой нервный срыв. Сейчас в норме. Всем спасибо. Но шеф все равно козел.
По ходу, ты поступил именно так, как гудзон посоветовал?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 09:55   #147   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Anatolliy Ну примерно так... только не напивался... успею. пятница скоро. Но орать - орал. Теперь порванную грушу в тренажерке оплачивать придется.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 10:47   #148   
Glamourous
 
Аватар для Anatolliy
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 05.05.2005

Anatolliy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт
Anatolliy Теперь порванную грушу в тренажерке оплачивать придется.
Думаю, это не скажется плачевно на финансах?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 10:52   #149   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Anatolliy Да х..н с ними, с финансами. Зато какое удовольствие получил!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 11:58   #150   
Херетёк
 
Аватар для Heretic
 
Сообщений: 2,818
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 50
Записей в дневнике: 11

Heretic вне форума Не в сети
Железный Болт Железный Болт У меня был первый запор.
Если в старости всегда так - я не хочу жить долго.
К следующему запору заклею глаза скотчем.

П.С. Рассматривал образовавшуюся фекалию. Прикидывал длину и диаметр. Конь реально может поиметь человека.

Мне нечего скрывать - пусть недруги злорадствуют.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind