Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.05.2007, 10:24   #121   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tormoz
5+ баллов! Обычно так и происходит!
Иной раз смотришь на отснятый материал (свадьбы я не снимал, но монтировал) и изумляешься: так это была съёмка ради свадьбы или свадьба ради съёмки?
Просмотров конечио не 2: сначала сами, потом с родственниками, с лучшим другом (подругой) - пяток наберётся, затем каждый годик-два.
А "обложка"...а что обложка? Она просто обязана быть. Её иногда показывают друзьям-знакомым (не смотреть же им ВСЁ - уснут!).
Кроме того, хорошо (правильно) сделанная обложка иногда является рекламным плакатом студии.
Господа, Вы только забываете одну очень важную вещь. Одни могут сделать красивую обложку, а другие нет. Сколько бы ты им не заплатил. В лучшем случае получится подделка в китайском стиле. Я недавно был в гостях и смотрел свадьбы воронежских студий, особенно запомнился «Марсианский куст», этот шедевр будет еще долго развлекать не только меня.
 
Старый 12.05.2007, 20:46   #122   
Шустрый!
 
Аватар для Schumacher
 
Сообщений: 86
Регистрация: 02.03.2007

Schumacher вне форума Не в сети
Видеостудия ZooM,
ух первая барышня в посте №474 хороша
Tormoz
Её иногда показывают друзьям-знакомым (не смотреть же им ВСЁ - уснут!).
Ну вообще строго говоря есть и такие свадьбы, которые и посторнние люди будут смотреть целиком. Конечно, в таких свадьбах многое зависит и от молодоженов, а уж оператора/монтажера/фотографа и того бльше. Так что главное в таких свадьбах "кооперация" и правильное понимание конечной цели всеми участниками этого процесса.

Я это все говорю к тому, что такие свадьбы есть, где не только обложка красивая, но и содержимое совершенно не хуже. Кроме того, профессиональные художники (т.е. операторы - монтажеры), из свадебных клипов делают не обложку а САМУ свадьбу, и вся она смотрится как один сплошной свадебный клип

Да и еще - лично я свою свадьбу смотрел уже раз 25. Это я не считаю того, сколько ее смотрели мои родители и родственники без меня. И если честно - конца не видно тому времени когда мне это надоест... Это ли не признак того, что ее делали профессионалы и что далеко не все подпадают под классификацию которую дал Ванек?..
 
Старый 13.05.2007, 13:48   #123   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Schumacher, согласна с Вами. Как-то в моему брату пришли ЕГО друзья с записью их свадьбы. Я его друзей-то от силы пару раз видела, но свадьбу посмотрела с огромным удовольствием: хорошая запись, веселая свадьба. Было сложно оторваться=)
 
Старый 14.05.2007, 00:09   #124   
Шустрый!
 
Аватар для Schumacher
 
Сообщений: 86
Регистрация: 02.03.2007

Schumacher вне форума Не в сети
ЭманяЭль,
ой, и так понятно кого.. Эмиля, который в данный момент представляет видеостудию Zoom.
Кстати, в этой студии после объединеия "Альбатроса" с "Рандеву" работает еще один очень замечательный художник (по другому не скажешь) Колоскоff Юрий.. Он скрывается на этом сайте под ником YuKos.
Вы, вероятно, уже видели его фотки в этой и других ветках этого форума. Так вот, как оказалось он не только талантливый фотограф, но и не менее выдающийся оператор. Так что, если вы хотите по Вашим же словам
Цитата:
Сообщение от ЭманяЭль
чем-то отличиться от неё есть ли такая возможность.
то можете обратиться к нему, поскольку он снимает в том же "американском стиле" что и Эмиль, но имеет свой неподражаемый почерк, как собственно и полагается настоящему художнику и профессионалу. Так что не переживайте, таким образом вы получите высококлассную съемку и отличитесь от свой сестры
 
Старый 14.05.2007, 22:58   #125   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Вот пока два из пяти клипов снятых в Москве на мастер-классе Александра Тодчука.
www.zoomvideo.ru/video/1.mpg
www.zoomvideo.ru/video/2.mpg

Вот еще три клипа снятых в Москве у Тодчука.
http://www.zoomvideo.ru/video/3.mpg
http://www.zoomvideo.ru/video/4.mpg
http://www.zoomvideo.ru/video/5.mpg
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: В работе.jpg
Просмотров: 36
Размер:	46.2 Кб
ID:	123297  

Последний раз редактировалось Lati; 01.04.2011 в 16:37.
 
Старый 21.05.2007, 16:01   #126   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Найди 10 отличий

Сравним два буклета. Отметим, что студия "Альбатрос" первой выпустила свой буклет. Потом последовал буклет от студии " ". Плагиат чистой воды. Неужели не нашлось других слов? Содрано буквально все. Только сегодня этот буклет мне принесли молодые. Радует только одно, что даже такая известная и независимая студия " ", косит под "Альбатрос".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01А.jpg
Просмотров: 31
Размер:	52.3 Кб
ID:	125001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01К.jpg
Просмотров: 31
Размер:	68.9 Кб
ID:	125002  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02А .jpg
Просмотров: 37
Размер:	99.7 Кб
ID:	125003   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02К .jpg
Просмотров: 35
Размер:	132.9 Кб
ID:	125004  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03А .jpg
Просмотров: 40
Размер:	123.4 Кб
ID:	125005   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03К.jpg
Просмотров: 33
Размер:	101.4 Кб
ID:	125006  

 
Старый 21.05.2007, 16:06   #127   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Продолжаем искать

То же происходит и с видео. Многие операторы и студии в открытую нас копируют, но кроме как «китайской подделкой» это не назовешь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04А .jpg
Просмотров: 42
Размер:	133.4 Кб
ID:	125007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04К .jpg
Просмотров: 34
Размер:	114.9 Кб
ID:	125008  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05А .jpg
Просмотров: 39
Размер:	121.4 Кб
ID:	125009   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05К.jpg
Просмотров: 30
Размер:	126.8 Кб
ID:	125010  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06А .jpg
Просмотров: 31
Размер:	160.2 Кб
ID:	125011   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06К.jpg
Просмотров: 37
Размер:	105.9 Кб
ID:	125012  

 
Старый 22.05.2007, 00:02   #128   
Форумец
 
Аватар для Цунами
 
Сообщений: 33
Регистрация: 26.03.2006
Возраст: 40

Цунами вне форума Не в сети
ФУ, позор! Неужели и вправду у людей нет фантазии... Прям грустно стало. Была лучшего мнения о Кристалле.
Эмиль, не волнуйтесь, Вы ведь все равно были первым( да и остаетесь им
 
Старый 22.05.2007, 01:10   #129   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Ну не знаю, всегда считала плагиат очень глурым действием, поэтому мне и кажется, что мало кто на это идет. может быть я не права. Но мне больше хочется верить, что это недоразумение...
 
Старый 22.05.2007, 10:05   #130   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fuertemosito
Но, мне все видится немного иначе.
Насчет образцов оформления дисков и футляров - ведь у вас у обоих шаблоны выставлены!!!

Интересно, а название тарифа это то же шаблон для всех?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07А.jpg
Просмотров: 56
Размер:	102.2 Кб
ID:	125273   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07К.jpg
Просмотров: 64
Размер:	118.5 Кб
ID:	125274  

 
Старый 23.05.2007, 09:42   #131   
Форумец
 
Аватар для Little Princess
 
Сообщений: 45
Регистрация: 25.05.2006
Возраст: 40

Little Princess вне форума Не в сети
Ну перестаньте ссориться, ребята!!!!!!
Даже если Кристалл и скопировал Вас, Эмиль, (в чем я, уж извините, пожалуйста меня, я сомневаюсь) это только указывает на признание им компетентности Вашей студии!!! И всего-то! Я б на Вашем месте радовалась! )))) Это признание! (о чем, Кристал, насколько можно почитать на форуме в более ранних сообщениях, всегда говорил).
Вы местер, Эмиль! Я много раз об этом гооврила и на форуме, и вне форума, советовала всем своим знакомым именно Вас в качестве оператора на свадьбу... Так не разменивайтесь на обиды на "копирование" Вас.
 
Старый 23.05.2007, 09:49   #132   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Эмиль, когда будет финальный ролик Тодчука?Ждемс...
 
Старый 24.05.2007, 11:10   #133   
Форумец
 
Аватар для Little Princess
 
Сообщений: 45
Регистрация: 25.05.2006
Возраст: 40

Little Princess вне форума Не в сети
МАЛЬЧИКИ!!! ПЕРЕСТАНЬЕ ССОРИТЬСЯ!!!! Вы же и вправду были хорошими друзьями, коллегами! На более ранних страницах этой ветки вы сами называли друг друга колегами, а не соперниками, не конкурентами!
Вы же и в больницу ходили, это тоже правда!
Ребята! Пусть солнышко согреет ваши сердца и растоет лед, разделивший вас!!!
Дружите! Вы ОБА ТАЛАНТЛИВЫ и профессиональны!

Помните, как в песенке: от улыбки станет всем светлей!
и ще: С голубого ручейка, начинается река, ну а ДРУЖБА НАЧИНАЕТСЯ С УЛЫБКИ!
 
Старый 24.05.2007, 12:33   #134   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
я ни с кем не ссорюсь,кто-то видел мой ответ ? ссора это процесс обоюдный ...
у меня сайт и прайсы копировали-мне не жалко.
не отказал Рандеву взять за основу мой договор-пожалуйста.
У Эмиля на сайте тоже есть неточности по поводу "мы впервые в Воронеже.."
Да ради Бога.
Если у него стедикам,чтож теперь молчать о том что у меня он тоже 3 года в работе? я ж не пишу что первый из нашей операторской тусовки в 2002 году купил проф. цифру ...
Буклет красивый,грамотный,
Текст переработал,гамму изменил,фоты наши макет оформления -ворованный у третьих лиц...Обижаться , в общем , не на что.
Ну первый так первый- флаг в руки
 
Старый 24.05.2007, 22:22   #135   
8950-7656203
 
Аватар для Артём Прокофьев
 
Сообщений: 229
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 41

Артём Прокофьев вне форума Не в сети
>> Найди 10 отличий
Вы неуважительны к людям, готовы продать друга за пару клиентов.

Смешно читать! Буклеты 12-и летней давности. Что будет следующим? Кто первым и круче снимал невесту на руке?

Вначале ваши посты были доброжелательными, что мы видим сейчас?
ЭМИЛЬ ваш диагноз: ЗВЁЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ.
 
Старый 24.05.2007, 23:28   #136   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
клиентов мы никогда
не делили у каждого своя наработанная клиентура и
никто никогда не имел трудностей с заказами, но когда приходят молодые и говорят что я скопировал буклет у Кристалл,
это задевает, уж поверьте...
 
Старый 24.05.2007, 23:30   #137   
press
 
Аватар для Lesenka
 
Сообщений: 1,551
Регистрация: 08.08.2003

Lesenka вне форума Не в сети
Эмиль, извините, что вмешиваюсь в дискуссию... Я знаю, что интернет-пространство не подлежит правовому регулированию в отношении рекламы (тем более-то форум), но то что Вы сделали, выложив такие картинки - просто "минус" Вам. Это некорректно. Извините.
Как там... "Недобросовестная реклама"
Кстати, таким ходом Вы всё-таки пиарите Кристалл
PS. Когда писала своё сообщение, не видела
Цитата:
Сообщение от Эмиль
но когда приходят молодые и говорят что я скопировал буклет у Кристалл,
это задевает, уж поверьте...
Странные молодые...
И вообще, что Вы к Кристаллу прицепились? )) У всех есть своя клиентура, хватит уже поливать грязью друг друга.
 
Старый 25.05.2007, 02:05   #138   
Северный р-н
 
Аватар для Tormoz
 
Сообщений: 478
Регистрация: 16.12.2006

Tormoz вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Эмиль
Господа, Вы только забываете одну очень важную вещь. Одни могут сделать красивую обложку, а другие нет. Сколько бы ты им не заплатил.
А кто спорит? Сам этим грешу и мне это нравится! Особенно, когда заплатили
Цитата:
Сообщение от Эмиль
В лучшем случае получится подделка в китайском стиле.
Ну уж чересчур категорично... Подделка чего??? Вспомнилась надпись на китайской упаковке от мочалки: "Опасаитесь китайских поделок" - добуквенно!
Фото агенства Рейтер занимают самые высокие места на всех возможных конкурсах, несмотря на то, что у них отсутствуют виньетки .
Цитата:
Сообщение от Schumacher
свадьбы есть, где не только обложка красивая, но и содержимое совершенно не хуже. Кроме того, профессиональные художники (т.е. операторы - монтажеры), из свадебных клипов делают не обложку а САМУ свадьбу, и вся она смотрится как один сплошной свадебный клип.
Ну это уж лишнее. Либо, я чего-то не понимаю, либо, я просто тормоз. Клип - это вообще-то нарезка. И здесь, наверное, стоит заменить в тексте "свадьба" на "свадебное видео". А профессионалы могут и из похоронной процессии, извините, клип сделать. На то они и профессионалы . Посмотрите свадебное видео десятилетней давности. Что было тогда "круто", на то сейчас смотреть больно (или смешно). В итоге только классическая фотография осталась актуальной и незапорченной "режиссерскими находками".
Цитата:
Сообщение от Schumacher
есть и такие свадьбы, которые и посторнние люди будут смотреть целиком.
И даже покупать на них билеты в кинотеатр

P.S. А стэдикам в хороших руках - это действительно круто!
 
Старый 25.05.2007, 08:42   #139   
Форумец
 
Аватар для Little Princess
 
Сообщений: 45
Регистрация: 25.05.2006
Возраст: 40

Little Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall
я ни с кем не ссорюсь,кто-то видел мой ответ ? ссора это процесс обоюдный ...
Ну это я так выразилась просто. Если, кто меня не правильно понял, извиняюсь!
Это же видно, что между вами черная кошка пробежала...
Я прекрасно понимаю из-за чего все это... и это печальо, что на такой почве и расстаются друзья...
 
Старый 25.05.2007, 10:22   #140   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
мы просто коллеги и видимся на свадьбах и никого я грязью не поливал.если не прав-ткните носом!
 
Старый 25.05.2007, 19:31   #141   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
А вот еще по-поводу плагиата...моя послед...крайняя работа на каменном мосту.Если кто-то скажет что-то про "Хелен мост", тот сам дурак(правда, Эмиль?)...
 
Старый 25.05.2007, 23:29   #142   
Шустрый!
 
Аватар для Schumacher
 
Сообщений: 86
Регистрация: 02.03.2007

Schumacher вне форума Не в сети
Tormoz,
Цитата:
Сообщение от Tormoz
Ну это уж лишнее. Либо, я чего-то не понимаю, либо, я просто тормоз. Клип - это вообще-то нарезка. И здесь, наверное, стоит заменить в тексте "свадьба" на "свадебное видео". А профессионалы могут и из похоронной процессии, извините, клип сделать. На то они и профессионалы . Посмотрите свадебное видео десятилетней давности. Что было тогда "круто", на то сейчас смотреть больно (или смешно). В итоге только классическая фотография осталась актуальной и незапорченной "режиссерскими находками".
Цитата:
Сообщение от Tormoz
Ну это уж лишнее
отвечу вашими же словами
Цитата:
Сообщение от Tormoz
Ну уж чересчур категорично...
Цитата:
Сообщение от Tormoz
Либо, я чего-то не понимаю, либо, я просто тормоз
Возможно.
Цитата:
Сообщение от Tormoz
Клип - это вообще-то нарезка. И здесь, наверное, стоит заменить в тексте "свадьба" на "свадебное видео".
Нет. В этом тексте все на своих местах. Прочите еще раз эту фразу и на сей раз внимательно. Если и теперь не понятно - объясняю. ЕСТЬ такие свадьбы, которые смотрятся как один сплошой клип. Да, то есть в основном там нарезка. Да, там постоянно идет звуковой ряд. Да, он идет в соответствии с видеорядом. Если вы не видели слона, это не значит, что его нет. До чего ж избитая фраза, но, видимо, без нее никуда...
Цитата:
Сообщение от Tormoz
А профессионалы могут и из похоронной процессии, извините, клип сделать
Мы, извините, и не похоронную процессию обсуждаем. Я пока мало свадеб видел, которые смотрятся как один свадебный клип. Как впрочем и похоронную процессию. Может развенчаете мое неведение?..
Цитата:
Сообщение от Tormoz
Посмотрите свадебное видео десятилетней давности. Что было тогда "круто", на то сейчас смотреть больно (или смешно). В итоге только классическая фотография осталась актуальной и незапорченной "режиссерскими находками".
Цитата:
Согласен, но не во всем. Во-первых, что Вы подразумеваете под словом "классическая"? А во-вторых, по вашему, в операторском искусстве нет "классических" вещей, которые, что называется "на все времена". Господа операторы, так ли это?! И в-третьих, какое это имеет отношение к моим словам, про существование в ДАННЫЙ момент, таких свадеб, в которых СОВРЕМЕННЫЕ приемы съемки и обработки превращают ее в СОВРЕМЕННЫЙ же свадбный клип? То, как это будет через 10-15 лет, это тема отдельного разговора.
Цитата:
Сообщение от Tormoz
И даже покупать на них билеты в кинотеатр
Уже покупали.
 
Старый 28.05.2007, 09:31   #143   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar
Эмиль, когда будет финальный ролик Тодчука?Ждемс...
Уже все готово. Финал наших стараний.
www.zoomvideo.ru/video/6.mpg
 
Старый 29.05.2007, 17:04   #144   
Форумец
 
Аватар для Little Princess
 
Сообщений: 45
Регистрация: 25.05.2006
Возраст: 40

Little Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar
А вот еще по-поводу плагиата...моя послед...крайняя работа на каменном мосту.Если кто-то скажет что-то про "Хелен мост", тот сам дурак(правда, Эмиль?)...
красиво очень сделано! только камера подрагивала немного. это так специально Вы сделали?
 
Старый 30.05.2007, 09:49   #145   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little Princess
красиво очень сделано! только камера подрагивала немного. это так специально Вы сделали?
Спасибо за отзыв!Да, камера немного прыгает, потому что была легкая...теперь этого не будет, потому что тяжелая (2 Кг-Sony FX-1) и в движении более инертная...а лучше, конечно движение со Стедикам...спрашивайте в наших студиях...
 
Старый 30.05.2007, 13:28   #146   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЭманяЭль
Да пускай все всё копируют, но только для улучшения и флаг им в руки.
Зашибись. А где в буклете то улучшение?
Цитата:
А теперь вопрос по существу: На чём вы работаете, какая дома у вас техника, и во что вы одеваетесь.
Ответ Очень прост К И Т А Й.
Ну вот, начали с буклетов, а докатились до одежды в шкафу
Цитата:
Сообщение от ЭманяЭль
Порадист
 
Старый 13.06.2007, 23:23   #147   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Вы меня извините... Сашок, солнышко, дружочек, ну пожалуйста, ну не делай так много ошибок в словах!!! Аж глаза режет... не в обиду, но читать тяжеловато. Ярко выраженная пара по русскому в аттестате. Пожалей форумцев))))
 
Старый 14.06.2007, 02:22   #148   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Valdemar,
Пора сменить аватар у тебя теперь крутая камера
 
Старый 14.06.2007, 09:38   #149   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Lati, Да я двоечник по русскому. И это факт. За то по общению с людьми лучше всех и это действительно так.
Не когда не буду обсерать не заслуженно некого. А о чём я пишу это понятно всем и всегда, а если вы лингвист учите детей в школе, а не в нете.
И мне интересно, где вы в прошлой фразе нашли грамматические ошибки.
Честно говоря, больше всех я ненавидел в школе предмет Русский и прочитал за всё время всего одну художественную книгу. Но это абсолютно мне не мешает жить и работать за исключением некоторых людей, которым режет уши.
Отрежьте тогда себе уши или не ходите по инетовским Форумам вот вам мой совет. Извините за вспыльчивость, но в самом деле ненавижу таких учителей, зазнаек и не обоснованных критиков.
 
Старый 14.06.2007, 11:05   #150   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок
Lati, Да я двоечник по русскому. И это факт. За то по общению с людьми лучше всех и это действительно так.
Не когда не буду обсерать не заслуженно некого. А о чём я пишу это понятно всем и всегда, а если вы лингвист учите детей в школе, а не в нете.
И мне интересно, где вы в прошлой фразе нашли грамматические ошибки.
Честно говоря, больше всех я ненавидел в школе предмет Русский и прочитал за всё время всего одну художественную книгу. Но это абсолютно мне не мешает жить и работать за исключением некоторых людей, которым режет уши.
Отрежьте тогда себе уши или не ходите по инетовским Форумам вот вам мой совет. Извините за вспыльчивость, но в самом деле ненавижу таких учителей, зазнаек и не обоснованных критиков.
И после этого Вы считаете себя лучшим специалистом по общению с людьми? Бедненький...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind