Старый 07.09.2011, 21:09   #121   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tander Посмотреть сообщение
Svist7, я стал к нему относиться философски.. его программа - заставить людей думать.. и он своего добился.. мы тут что-то обсуждаем, оцениваем.. негативно, позитивно.. но думаем же..
Т.е. то, что Вы думаете - это заслуга Навального?
У Вас явно заниженная самооценка.
 
Старый 07.09.2011, 21:13   #122   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
я что то не понимаю, в чём йумор?
Не обращайте внимания, это все MDMA.
 
Старый 07.09.2011, 21:42   #123   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 34

tander вне форума Не в сети
по-моему он это где-то говорил.. по-моему это было повторено в рус репе.. а вот ссылка дословная на ньюс тайм.. http://newtimes.ru/articles/detail/38107
 
Старый 07.09.2011, 23:20   #124   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 39

Svist7 вне форума Не в сети
tander давайте ка всеже процитирую чуть ответы Навального
Цитата:
То есть цикл 2012 года вы пропускаете?

Я считаю, что никаких циклов нет. Никаких сроков нет, дедлайнов нет, они могут избрать кого угодно в марте 2012 года, а в апреле уже все закончится. Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов.

Тунисский или ливийский вариант?

Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает, какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс.
Кто тут пишет про думает головой? Чего еще не ясно с Навальным? Кто не в курсе чем Туниский вариант отличается от Ливийского пишу сразу: если с первого наскока побеждают оранжевые , то это Туниский вариант, а если оранжевых посылают, то получаем получаем Ливийский, то есть будут повстанцы при поддержке западных войск воевать.
 
Старый 07.09.2011, 23:25   #125   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 39

Svist7 вне форума Не в сети
Djohny86 так какая программа действий у Навального? Как и какие проблемы он зарешать собирается?
 
Старый 08.09.2011, 15:58   #126   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
Djohny86 так какая программа действий у Навального? Как и какие проблемы он зарешать собирается?
привлеч к ответственности жуликов и воров,
вернуть капиталы с заграничных оффшоров обратно,
сделать выборы настоящими и по максимальному количеству вопросов проводить референдумы.
представительные органы власти сделать по-настоящему представительными. упразднить монополию на власть.
привлеч к управлению страной самоотвержанных (не удивляйтесь, такие люди есть) профессионалов в своих сферах.
строгий контроль расходования бюджета.
замена нашей "полиции" на реальную полицию,
открытость судебной системы для профессионалов с полным искоренением нынешней гнилой сверху донизу.
сокращение количества чиновников ввиду более эффективной работы лиц их заменивших.
направление нефте/газодолларов на индустриализацию страны
по-настоящему бесплатная медицина и образование
это с его слов...
в общем Навальный хочет сделать в России то, что должно быть - сильное государство со здоровым счастливым населением. И все ресурсы для этого у нас есть, но на данный момент они тупо разворовываются единицами. А все, что платим мы, ввиде всевозможных налогов, сборов, акцизов, пошлин - осваивают чиновники, купаясь в роскоши и не неся при этом никакой ответственности за свои действия или бездействия.
http://navalny.livejournal.com/619413.html
 
Старый 08.09.2011, 16:15   #127   
Чайная пьянь
 
Аватар для guruvrn
 
Сообщений: 99
Регистрация: 10.02.2010
Возраст: 53
Записей в дневнике: 6

guruvrn вне форума Не в сети
Может не туда,но все же.Опять власть отличилась
[quote name='lkk.vlad' timestamp='1315482614' post='312445']
Так и думал,что это из за долбанного съезда!Вечно всё поперекрывают,позакрывают.Очень жалко парней!Люблю хоккей и всегда смотрей с Локо игры.А в этом сезоне у них и команда усилилась.Блин..а! как же жаль!!

А вот один из свежих коментов оттуда:

дима бородинов
12 минут назад #
ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА и гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ.
Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам.


"Самолет взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолетами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилетом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный маневр-поднять самолет с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антену и самолет раскачало и он стал неуправляемым".
[/quote]
 
Старый 08.09.2011, 16:33   #128   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от guruvrn Посмотреть сообщение
"Самолет взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолетами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилетом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный маневр-поднять самолет с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антену и самолет раскачало и он стал неуправляемым"
да я в общем то не удивлюсь если так оно и есть. Да + резонансные события дают возможность кремлю незаметно провернуть какуюнибудь махинацию и этого никто не заметит, как это было с внесением изменений в конституцию без референдума о сроке президентства в 6 лет.
 
Старый 08.09.2011, 17:27   #129   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 39

Svist7 вне форума Не в сети
Djohny86 то что Вы написали про программу действий у нас каждый перед выборами голосит. За счет чего и как это делаться будет? Уж не пересадкой ли чиновников на отечественное авто как по вашей ссылке?
 
Старый 08.09.2011, 18:33   #130   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 39

Svist7 вне форума Не в сети
guruvrn оу... новая правда. в google пробовали поискать? Забавно получается если вбить строку ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА и гибели наших ребят У всех вдруг одинаковые проблемы с правописанием предлогов?
Плохо Навальный тренирует людей....
О разбеге с середины полосы могут знать точно только диспетчеры, очевидцами начала взлета могут быть только люди из тех. персонала аэропорта. Все остальные - только через вторые руки пересказывают. Пока был вброс: по словам диспетчера был переход точки отрыва самолетом. http://www.lifenews.ru/news/68931
Посмотрим что дальше будет.
С умолчанием в наших СМИ - как показал опыт 3 недельной давности не прокатит аргумент.
 
Старый 08.09.2011, 20:51   #131   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
привлеч к ответственности жуликов и воров,
Убийц трогать не будем.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
вернуть капиталы с заграничных оффшоров обратно,
Как?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
сделать выборы настоящими и по максимальному количеству вопросов проводить референдумы.
Явку не наберёте.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
представительные органы власти сделать по-настоящему представительными.
Так оно и есть.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
привлеч к управлению страной самоотвержанных (не удивляйтесь, такие люди есть) профессионалов в своих сферах.
Фамилии.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
строгий контроль расходования бюджета.
Кем?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
замена нашей "полиции" на реальную полицию,
Т.е., всё-таки оккупационное демократическое американское МВД.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
открытость судебной системы для профессионалов с полным искоренением нынешней гнилой сверху донизу.
Взять всех и заменить. Кем?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
сокращение количества чиновников ввиду более эффективной работы лиц их заменивших.
Уже заменили?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
направление нефте/газодолларов на индустриализацию страны
Программу пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
по-настоящему бесплатная медицина и образование
Если начать поголовно сажать медиков за взятки, то через пару лет нас будут лечить санитарки. Если оставить только бесплатное высшее образование, то число студентов уменьшится втрое.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
сильное государство со здоровым счастливым населением
Т.е. популизм для быдла и уточняющие вопросы я задавал зря - ответов на них всё-равно нет.
 
Старый 08.09.2011, 20:56   #132   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
резонансные события дают возможность кремлю незаметно провернуть какуюнибудь махинацию и этого никто не заметит
Вы не можете осилить больше одной новости в день?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
как это было с внесением изменений в конституцию без референдума о сроке президентства в 6 лет.
Т.е. строго в соответствии с Конституцией РФ.
 
Старый 09.09.2011, 10:13   #133   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Убийц трогать не будем.
- откройте Уголовный кодекс, или мне надо копипастить для особо одаренных.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Как?
-одной из венских конвенций предпологаеться способ привлечения к ответственности. гугл вам в помощ

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Явку не наберёте.
- в гражданском обществе она набереться сама.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Т.е., всё-таки оккупационное демократическое американское МВД.
- почитайте о грузинской реформе МВД - положение у них было даже похуже чем у нас.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Программу пожалуйста.
- ждем от вас предложений! или вы только потрепаться? до каждой реплики можно до*бываться бесконечно... вы как себе представляете - Навальный должен прекратить свою адвокатскую практику, борьбу с роспилами и сесть за написание многотомника "индустриализация страны", а все его соратники должны бросить кормить свои семьи и помогать Навальному в написании сего труда? а потом такой как вы будет задавать вопросы - а почему вы не внедряете фрезерный станок с ЧПУ? А почему примененные вами ленточнопильные станки Ergonomic 320.250 DG для резки заготовок габаритами до 320***215;250 мм, а не 320 х 280 мм? ход мысли ясен? ждем от Вас Уважаемый Слай конструктивных предложений? все ваши пожелания будут обсуждаться и возможно найдут своё воплощение. На данный момент ресурсов хватает только на содержание РосПила. Никто, кроме юристов Роспила денег за свои услуги не берет.Все схемы продумываются энтузиастами.
На этом ресурсе ждут всех предложений по улучшению нашего государства - http://navalny-army.livejournal.com
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Если начать поголовно сажать медиков за взятки, то через пару лет нас будут лечить санитарки
- я про бесплатную медицину а вы про посадки. где логика?
 
Старый 09.09.2011, 10:25   #134   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Т.е. популизм для быдла и уточняющие вопросы я задавал зря - ответов на них всё-равно нет.
для какого быдла? если вы себя таким считаете - то считайте это популизмом для вас.
но я, говоря за себя, быдлом себя не считаю и делаю хоть что то, не только в своих личных интересах, а и в интересах незнакомых мне сограждан.И я такой не один. А вместе мы пытаемся бескорыстно сделать жизнь в нашей стране хоть немного лучше, даказывая это делами а не пустым звуком.
Я, просматривая ваши сообщения, сделал вывод, что вы любитель покритиковать чужие действия, несмотря на то, что сами ничего не предлагаете, но и за это вам большое спасибо - вы хотя бы не безразличны к происходящему.
 
Старый 09.09.2011, 10:54   #135   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
- откройте Уголовный кодекс, или мне надо копипастить для особо одаренных.
Т.е. воры уже привлечены к ответственности. Так при чём здесь Навальный?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
-одной из венских конвенций предпологаеться способ привлечения к ответственности. гугл вам в помощ
Нельзя привлечь человека, за регистрацию фирмы на Кипре. Это законно.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
- в гражданском обществе она набереться сама.
Т.е. для начала нужно подождать 1,5 - 2 поколения, пока сформируется гражданское общество. Так?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
- почитайте о грузинской реформе МВД - положение у них было даже похуже чем у нас.
Это предполагает, что все кроме чиновников, военных и полицаев будут получать по 1000 руб.?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
вы как себе представляете - Навальный должен прекратить свою адвокатскую практику, борьбу с роспилами и сесть за написание многотомника "индустриализация страны", а все его соратники должны бросить кормить свои семьи и помогать Навальному в написании сего труда?
Именно так. Потому что перед тем, как что-то рушить, нужно иметь план и материалы к новому строительству.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
- я про бесплатную медицину а вы про посадки. где логика?
Медицина в России бесплатна для пациента, платной её делают врачи.
 
Старый 09.09.2011, 10:56   #136   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Djohny86, Вы не ответили ещё на ряд вопросов, а именно:
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
представительные органы власти сделать по-настоящему представительными.
Так оно и есть.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
привлеч к управлению страной самоотвержанных (не удивляйтесь, такие люди есть) профессионалов в своих сферах.
Фамилии.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
строгий контроль расходования бюджета.
Кем?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
открытость судебной системы для профессионалов с полным искоренением нынешней гнилой сверху донизу.
Взять всех и заменить. Кем?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
сокращение количества чиновников ввиду более эффективной работы лиц их заменивших.
Уже заменили?
 
Старый 09.09.2011, 10:59   #137   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
для какого быдла?
Прежде всего для иждивенцев и маргиналов.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
если вы себя таким считаете - то считайте это популизмом для вас.
У Вас логика хромает, не находите?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
но я, говоря за себя, быдлом себя не считаю
Ну разумеется не считаете.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
делаю хоть что то, не только в своих личных интересах, а и в интересах незнакомых мне сограждан.
Например?
 
Старый 09.09.2011, 12:00   #138   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Например?
почитайте сначала тему- там написано.
на остальные вопросы постараюсь ответить вечером-сейчас у меня нет ни времени,ни возможности посоревноваться с вами в словоблудии. да и куда мне до вас с моей-то логикой?
http://navalny.livejournal.com/ - а пока , если будет желание, почитайте блог Навального - там будут ответы на некоторые ваши вопросы и много чего еще интересного.
 
Старый 09.09.2011, 12:13   #139   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
на остальные вопросы постараюсь ответить вечером-сейчас у меня нет ни времени,ни возможности посоревноваться с вами в словоблудии. да и куда мне до вас с моей-то логикой?
Так я и прошу, чтобы было не словоблудие, а конструктив.

Предположим, какой-нибудь дедок (Д) живёт в покосившейся хибаре с удобствами на улице и прочей атрибутикой. К нему приходит активист (А) и говорит: Так жить невозможно.
Д: да, невозможно.
А: Надо всё перестроить.
Д: Да, надо.
А: Только давай так - мы твою избушку сносим сейчас, а уж потом идём готовить проект. Как подготовим, начнём завозить стройматериалы, а потом, когда-нибудь, примемся за строительство.

Внимание вопрос: куда дедок пошлёт активиста с таким предложением?

Здесь то же самое. Умному и адекватному человеку нужно предъявить цель и средства её достижения, быдлу - красивые лозунги. Здесь мы имеем исключительно лозунги. Эту "программу" я вижу только до момента "всё разрушить", а дальше ничего нет.

Полагаю, Навальный знает, к чему ведёт, и уж тем более это знают люди, стоящие за ним. Но вот сторонникам плана "всё разрушить" о конечной точки пути не сообщается.
 
Старый 09.09.2011, 14:01   #140   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Предположим, какой-нибудь дедок (Д) живёт в покосившейся хибаре с удобствами на улице и прочей атрибутикой. К нему приходит активист (А) и говорит: Так жить невозможно.
Д: да, невозможно.
А: Надо всё перестроить.
Д: Да, надо.
А: Только давай так - мы твою избушку сносим сейчас, а уж потом идём готовить проект. Как подготовим, начнём завозить стройматериалы, а потом, когда-нибудь, примемся за строительство.
понимаете - на данный момент Активисту даже не дают подойти к Дедку, что бы спросить как он поживает и в чем нуждается. А Деду не дают возможности узнать о существовании Активиста.
мы в блогаг сейчас обсуждаем - люди предлагают свои системы и судебные и выборные и прочие. http://navalny-army.livejournal.com/53235.html - как пример.
все схемы в постоянной доработке и в постоянном обсуждении - предложите какие нибудь конструктивные мысли - я их опубликую в жж со сылкой на ваш пост.
в каждой сфере работают тысячи людей и им лучше знать в какой доработке нуждаеться их сфера производства - вот эти люди и должны решать как и что делать. Мы - юристы, адвокаты, правозащитники воюем в правовых полях и у каждого есть свои мысли по поводу доработки законодательства.
 
Старый 09.09.2011, 14:18   #141   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
+ ломать всё сразу никто ничего не будет - это уже проходили и ни к чему хорошему это не привело. так сказать Активист заменит Дедку сначала крышу, потом полы новые постелит и т.д.
вот представте - реально не предвзятые и не подкупные судьи, которым всё равно кого судить - мента, уголовника, такого же судью. Неподкупные менты , приставы, прокуроры - и всё - порядок в стране гарантирован, т.к. неизбежность наказания за незаконные действия/бездействия мотивирует лучше чем что либо.
 
Старый 10.09.2011, 14:52   #142   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
А Деду не дают возможности узнать о существовании Активиста.
Это проблема активиста, которому комфортно в интернетах и он не испытывает особого желания выходить за рамки сети.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
мы в блогаг сейчас обсуждаем - люди предлагают свои системы и судебные и выборные и прочие.
"Народный фронт" оказался нарасхват. Коммунисты сделали "Народное ополчение", вы разновидность "Народного бюджета".
Что ж, остаётся выяснить, в программу какой партии войдёт эти разработки.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
вот представте - реально не предвзятые и не подкупные судьи, которым всё равно кого судить - мента, уголовника, такого же судью. Неподкупные менты , приставы, прокуроры - и всё - порядок в стране гарантирован
Я представляю. Вот только откуда брать этих бесстрашных и неподкупных, из Германии заводить?

Всё же не забывайте, что мы живём в России.
 
Старый 12.09.2011, 11:12   #143   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
"Народный фронт" оказался нарасхват. Коммунисты сделали "Народное ополчение", вы разновидность "Народного бюджета".
Что ж, остаётся выяснить, в программу какой партии войдёт эти разработки.
пускай хоть куда войдет - у сторонников Навального нет партии в юридическом смысле и законотворчество не в наших силах, но есть интернет-сообщество, которое делает куда больше, чем любая из существующих партий. А на бюрократические проволочки (сознательно созданные Чуровым) для регистрации партии нет ни средств ни времени. Т.к. собрать 2 миллиона подписей, зарегить нотариально тысячи представителей, что бы в итоге из 2х миллионов нашли 2 поддельные подписи и всё - отказ в регистрации, расходитесь по домам. Так вот - солидарное Навальному интернет-сообщество решило действовать, т.е. преступило к решению конкретных проблем.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Это проблема активиста, которому комфортно в интернетах и он не испытывает особого желания выходить за рамки сети.
во-первых всем Активистам д.б. предоставлены одинаковые возможности (сравните пиар возможности обычного человека и прокремлевского движения "наши"), а во-вторых , интернет - это инструмент общения, который не может взять под контроль Партия жуликов и воров. В СМИ Навальный не попадает, митинговать у нас в стране практически запрещено. Нашисты спокойно пиарятся и проводят свои шествия за ваш счет. А мы делаем, то ,что делаем бескорыстно, хотя несем при этом траты собственных средств и времени.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Я представляю. Вот только откуда брать этих бесстрашных и неподкупных, из Германии заводить?

Всё же не забывайте, что мы живём в России.
почему из Германии? вот вы судья, зная ,что вам неотвратимо дадут допустим 10 лет тюрьмы за заведомо неправосудное решение (дали вам взятку или совершили в вашу пользу иное действие, подкупив этим вашу беспристрастность). Какое решение вы примите? как показывает практика в Китае, человеческая корысть не имеет границ -там даже зная, что за взятку расстрел - всё равно берут, но... Коррупционера убирают с поста и он несет наказание. Этот пример заставляет задуматься многих, прежде чем брать на лапу. Я лично знаю многих людей принципиально не принимающих никаких подарков, дабы сохранить свою независимость. Честные и принципиальные люди России на данный момент не могут попасть в милицию, прокуратуру, суды, правительство, т.к. это закрытые сообщества исключительно для своих, но это не значит, что честных людей нет в России.
 
Старый 12.09.2011, 11:29   #144   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Мы - юристы, адвокаты, правозащитники
Конкретно Вы к кому из них относитесь?
 
Старый 12.09.2011, 11:40   #145   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Конкретно Вы к кому их них относитесь?
юрисконсульт по профессии, правозащитник по призванию.
 
Старый 12.09.2011, 12:15   #146   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
юрисконсульт по профессии
Хорошо.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
А на бюрократические проволочки (сознательно созданные Чуровым) для регистрации партии нет ни средств ни времени. Т.к. собрать 2 миллиона подписей, зарегить нотариально тысячи представителей, что бы в итоге из 2х миллионов нашли 2 поддельные подписи и всё - отказ в регистрации, расходитесь по домам.
Вы перепутали с выдвижением кандидата на пост Президента РФ.
Для регистрации партии нужно всего лишь 45 000 человек по всей стране.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
во-первых всем Активистам д.б. предоставлены одинаковые возможности (сравните пиар возможности обычного человека и прокремлевского движения "наши")
Одному ни чем не примечательному человеку не предоставят эфир на Первом канале, т.к. на всех желающих не хватит времени. А вот у человека, представляющего несколько сот тысяч молодых людей, такой шанс есть. И, надо сказать, они умеют создавать информационные поводы.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
во-вторых , интернет - это инструмент общения, который не может взять под контроль Партия жуликов и воров.
А разговор со старушками во д=воре может?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
В СМИ Навальный не попадает
Он сам журналист, из СМИ не вылезает.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
митинговать у нас в стране практически запрещено.
Не знаю как у Вас в стране, а в России всё время кто-то то митингует, то пикетирует.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
А мы делаем, то ,что делаем бескорыстно, хотя несем при этом траты собственных средств и времени.
Например?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
что вам неотвратимо дадут допустим 10 лет
Ключевое слово "неотвратимо". Но неотвратимости нет, особенно в коррупции. Коррупция - это взаимовыгодное сотрудничество.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Я лично знаю многих людей принципиально не принимающих никаких подарков, дабы сохранить свою независимость.
Наверное к ним на день рождения набивается очень много народа.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
что честных людей нет в России.
Эт понятно. Много честных, много достойных, а способных управлять государством и вовсе не счесть. Но как только дело доходит до фамилий...
 
Старый 12.09.2011, 14:35   #147   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Вы перепутали с выдвижением кандидата на пост Президента РФ.
Для регистрации партии нужно всего лишь 45 000 человек по всей стране.
Да, извиняюсь вы правы, лукавый попутал (выходные не прошли мимо меня). «Политическая партия должна отвечать следующим требованиям:
а) политическая партия должна иметь региональные отделения более чем в половине субъектов Российской Федерации, при этом в субъекте Российской Федерации может быть создано только одно региональное отделение данной политической партии;
б) в политической партии должно состоять:
с 1 января 2010 года до 1 января 2012 года - не менее сорока пяти тысяч членов политической партии, при этом более чем в половине субъектов Российской Федерации политическая партия должна иметь региональные отделения численностью не менее четырехсот пятидесяти членов.»

получается зарегить кандидата в президенты легче чем партию.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Он сам журналист, из СМИ не вылезает.
В интернет СМИ – да соглашусь, в остальных СМИ упоминание Навального скорее исключение. Как то, первый канал упомянул Навального – представитель СК РФ Маркин объявил о возбуждении уголовного дела. Но так на словах всё это и остановилось, т.к. официального обвинения Навальный не получил, а об уголовном деле узнал из телевизора))).
Далее - по роду деятельности я много общаюсь с простыми, далекими от инэта людьми и по возможности интересуюсь их политическими взглядами. На вопрос «кто такой Навальный?» отвечали ХЗ или «я где то слышал, но не помню хто эта»
Я был удивлен , но на вопрос «за кого вы будете голосовать на выборах (неважно на каких)»:
1.женщины в 100% ответили: «я политикой не интересуюсь, но за Путена, а за когож еще» - видимо как мужик он им симпатичен.
2. старые мужики (даже бывшие политзаключенные) в 100% за КПРФ, опять таки т.к. «боле не закого»
3. молодые аполитичные за ЛДПР, т.к. за ЕдРо и КПРФ голосовать «заподло»
4. среднего возраста – «на выборы не пойду, делать там нех, т.к. выбирать некого, а вариант против всех исключен.
 
Старый 12.09.2011, 14:43   #148   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Не знаю как у Вас в стране, а в России всё время кто-то то митингует, то пикетирует.
у нас в Воронеже вы много пикетов и митингов наблюдаете?
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Например?
почитайте тему - я писал, что лично я делаю.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ключевое слово "неотвратимо". Но неотвратимости нет, особенно в коррупции. Коррупция - это взаимовыгодное сотрудничество.
что бы судить коррупционера нужен впервую очередь неподкупный суд или вы как борьбу с коррупцией себе представляете?

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Наверное к ним на день рождения набивается очень много народа.
- в контексте вы меня поняли.
 
Старый 12.09.2011, 14:53   #149   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
получается зарегить кандидата в президенты легче чем партию.
В зависимости от поддержки. Да и стоит ли создавать партию, если в регионах не найдётся и полтысячи её сторонников.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
В интернет СМИ – да соглашусь, в остальных СМИ упоминание Навального скорее исключение.
http://news.yandex.ru/yandsearch?grh...rpt=nnews2&p=1
МК, Труд, Ведомости, КП, Новая газета... Да всё что угодно.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Далее - по роду деятельности я много общаюсь с простыми, далекими от инэта людьми и по возможности интересуюсь их политическими взглядами. На вопрос «кто такой Навальный?» отвечали ХЗ или «я где то слышал, но не помню хто эта»
Разве должно быть как-то иначе?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
1.женщины в 100% ответили: «я политикой не интересуюсь, но за Путена, а за когож еще» - видимо как мужик он им симпатичен.
2. старые мужики (даже бывшие политзаключенные) в 100% за КПРФ, опять таки т.к. «боле не закого»
3. молодые аполитичные за ЛДПР, т.к. за ЕдРо и КПРФ голосовать «заподло»
4. среднего возраста – «на выборы не пойду, делать там нех, т.к. выбирать некого, а вариант против всех исключен.
Объём выборки маловат.
 
Старый 12.09.2011, 14:56   #150   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
у нас в Воронеже вы много пикетов и митингов наблюдаете?
Наслаждайтесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=41087
Как Вы понимаете, это далеко не все.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
что бы судить коррупционера нужен впервую очередь неподкупный суд или вы как борьбу с коррупцией себе представляете?
Чтобы судить коррупционера, нужно, чтобы кто-то его сдал. А для этого нужно дождаться, когда коррупционер завысит таксу.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
- в контексте вы меня поняли.
Надеюсь, Вы то же поняли ироническое отношение к "кристально честным".
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind