Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » DragRacing

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2011, 11:30   #121
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl Посмотреть сообщение
кивнём на знатные срачи в 2007 году? или может раньше? кто тут местный индиана.
Да пофиг до тех срачей....ты ежегодник РАФ открой за 2007 год. и посмотри что там написано ......если найдешь. Сцыль,как пример.....как было и как стало....и от срача их меньше не становилось....
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 11:31   #122
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl Посмотреть сообщение
вы о разных вещах
а ты понял о чем я?
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 11:37   #123
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl Посмотреть сообщение
кирил, выложить скрин за 2007 год это круто, и что там? тазы, времена которых сколько? сейчас единицы кто может вкладывать деньги в авто. и сравнивать то что было 4 года и сейчас. раньше в нелегале участников было не протолкнуться а сейчас три калеки. так что не нужно кивать на 7 год. теперь за 106 бенз, факты!? что именно 106 бенз, результаты экспертизы и прочие акты. номер участника, фото видео запись. а пока это всего лишь пук.
Начну с того,что с закрытием Лесной, нелегал умер....и виной тому Ты. Ехали к тебе.... Времена 2007 года не сравнимы с тем что сейчас,только люди остались , и ездят в другие города или варятся у себя в своем болоте....

касаемо бенза,да не вопрос.....я обещал ткунть,ткну....кто их проверяет на тех. контроле? Сережа,я не говорю,того чего не знаю....ты их проверь перед финальными заездами....ну так ради хохмы....
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 11:45   #124
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
очень показательна ситуация а Влезько и Капустиным. Получается, что они плохие, только им рады везде, кроме бк (сначала охаяли, а потом пытались калачем заманить, но уже как-то поздно), да и такие как они (типа Бакирова, Алешина) больше ни ногой туда... может не все так здорово в "королевстве датском"?
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 11:57   #125
Форумец
 
Аватар для Белый Колодец
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 261
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
Белый Колодец, мне тут сцылко кинули....я уже и забывать по старости начал....
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1178202454

зыж. А что вы пытаетесь защищать Сергея? Он не в состоянии сам за себя ответить? или по крайней мере отмазаться,что типа все вопросы к Тех.Кому.
зыж. У меня вопрос к Оргам в целом....какого в Национальном классе, автомобили ездят на 106 бензе??? Если попробуете опровергнуть, ткну носом.
Вы уже тогда дальше выкладывайте фото, как у вас люди живым коридором стоят около трассы, как на финише зрители расходятся, чтоб машины пролетели.
К вам, в то время, было Много вопросов - поэтому вас и попросили покинуть БК - т.к. у вас была одна цель: только заработать, а о безопасности вы уж не думали.

В ваших примерах нам ничего непонятно. Вы КТО? Организатор или Судья? Или так, человек, сочуствующий, который дает советы...... наблюдая из бинокля с горы...

Вы когда последний раз судили что-либо?

Сержа никто не защищает, он сам в силах отстоять свою позицию.

А вот ваши какие-то непонятные придирки, будут только расцениватся как UP.......

Соберите свою бригаду и проведите хоть что-нибудь, а потом говорите какие вы молодцы.

Последний раз редактировалось Белый Колодец; 18.07.2011 в 16:13.
Белый Колодец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 12:05   #126
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Белый Колодец, Катя, вы пишете глупость. В том, что сейчас трассу оборудовали нет заслуги людей, которые являются оргами нынешних мероприятий. Это заслуга Хозяина этой территории.
Был корридор из людей (тогда других условий не было) и было много интересных участников. Сейчас есть безопастность (это просто здорово), и нет нормального кворума пилотов.
Вы считаете надо быть кем-то, чтобы это замечать??? Посмотрите, сейчас есть хоть один положительный отзыв??? Мне просто интересно, как оценивают свою работу организаторы за прошедшие три года их вклада. Они именно такого результата добиваются?
Я надеялся, что вы адекватно воспринимаете недочеты в своей работе. А судя из того, что вы пишете, вы как малые дети, ждете похвалы, и на каждый негатив (причем негатив зрительский и вполне аргументированный) надуваете губы. Если вы проводите закрытое мероприятие, и вам не важно мнение зрителей, зачем тогда вы их приглашаете???
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 12:07   #127
Форумец
 
Аватар для Белый Колодец
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 261
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
очень показательна ситуация а Влезько и Капустиным. Получается, что они плохие, только им рады везде, кроме бк (сначала охаяли, а потом пытались калачем заманить, но уже как-то поздно), да и такие как они (типа Бакирова, Алешина) больше ни ногой туда... может не все так здорово в "королевстве датском"?
Да, видно, вы на солнце немного подогрелись - кто - кого заманивал?

Последний раз редактировалось Белый Колодец; 18.07.2011 в 16:17.
Белый Колодец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 12:10   #128
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от Белый Колодец Посмотреть сообщение
Да, выдно вы на солнце немного подогрелись- кто- кого заманивал?
я не собираюсь здесь разводить тайны мадридского двора. Если вы не в курсе, значит вам не положено этого знать. Давайте не будем опускаться до перехода на личности, я считал вас взросым человеком.
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 12:13   #129
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от Белый Колодец Посмотреть сообщение
Вы уже тогда дальше выкладывайте фото, как у вас люди живым коридором стоят около трассы, как на финише зрители расходятся чтоб машины пролетели.
мне лень искать фото.....да и не в вашу пользу.....народу действительно было очень много.....
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 12:26   #130
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от Белый Колодец Посмотреть сообщение
К вам, в то время, было Много вопросов- поэтому вас и попросили покинуть БК- т.к у вас была одна цель, только заработать, а о безопасности вы уж не думали.
Так вот в чем причина???? от блин.....а я себе всю голову сломал? Вы наверное думали что дальше нужно только безопасность наладить и народ сам поедет и будет много дЭнЭЭжков????? тут вы не правы.

ЗЫЖ. БЫло смешно услышать что Михаил, с гонок, купил себе новую квартиру)))) была такая хохма))))

ЗЫЖ. Касаемо свой команды судей,вопрос не стоит....потому и приехал 16го. посмотреть,за что по вашим расценкам нужно платить....мне понравилась инфраструктура , наводит на положительные отзывы.
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 12:33   #131
Форумец
 
Аватар для Белый Колодец
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 261
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
я не собираюсь здесь разводить тайны мадридского двора. Если вы не в курсе, значит вам не положено этого знать. Давайте не будем опускаться до перехода на личности, я считал вас взросым человеком.
Я процитировал ваши слова ( сначала охаяли, а потом пытались калачем заманить, но уже как-то поздно) и задал вопрос, но как я понял, ответа на него нет.
На личности с вами никто не собирался переходить - если у вас какие-то личные претензии к организации соревнований в БК, или может, в целом, у вас неприязнь к БК - это ваши сложности. Но вы в голове у себя крутите, что есть всегда границы терпения, и они когда-то могут быть нарушены.
Конкретно Вас, здесь никто не трогал, а только отвечают на ваши высказывания, так, что Спустите немного пару, а то взорветесь.
На Форуме очень много других тем, там вам тоже наверное будет интересно, может там с вами поделятся, где самый вкусный шашлык, тархун и хорошие доски.


А вот если разговаривать про возраст, то судя по вашим постам аттестат еще не успел запылиться.
Белый Колодец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:08   #132
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
Сергей,ты не отвечаешь за этот вопрос....зачем ты провоцируешь? смысл? Разве сложно попросить тех.кома. отвечать на эти вопросы??? Разве тебе задают вопрос касаемо того, что ты чет делал ?
я тебе написал то что сказал мне тех.ком. в субботу. это его слова.
Rastvoritl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:11   #133
BbIDLINERS
 
Аватар для hugo36
 
Регистрация: 15.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,153
да, раньше были времена... берешь стоковую машину и едешь участвовать! народу много набиралось... сейчас все кто раньше участвовал, либо дальше продвинулись, либо бросили все это, либо сидят поджав хвост и боятся выезжать, оправдываясь, что там корчи и нам не осилить (а точнее что-то выдумывают, но все понимают, что это отговорки), а просто так тратить деньги на взнос, чтобы тебя проехал какой-то таз, не хотят. Помню Серега Вудель приезжал и гонял на около стоковом эвике и был не победим, не один год как я помню. Или Сережа кадет, который приехал и обогнал всех с времинем в 16 секунд))))) веселуха! и это FSA был))) конечно теперь народу не наберешь, если сейчас N класс из 15 выходит)) да плюс этот регламент дуратский, который 30 участников деленных на 4 класса разбил еще на две подгруппы. А приезжаем мы, ташним потихоньку, так зрителей не устраивает, что мол медленные машины))) определились бы, что вам, количестов или качество... я так понимаю что с нашими очковыми людьми, которые ток на вгу, да по городу гашетку жать могут, мы качества и количества не добьемся((
hugo36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:14   #134
BbIDLINERS
 
Аватар для hugo36
 
Регистрация: 15.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,153
может если бы за места бабки давали как раньше, народу и больше приезжало...
hugo36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:15   #135
Форумец
 
Аватар для Киношник
 
Регистрация: 28.04.2009
Возраст: 46
Сообщений: 23
Всем привет! фото 16 июля , http://vkontakte.ru/album-14549139_1...9139_139153380
Киношник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:18   #136
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
сначало было это: Да, выдно вы на солнце немного подогрелись- кто- кого заманивал?

видимо это не переход на личности??? У вас так принято вопросы задавать???

Цитата:
Сообщение от Белый Колодец Посмотреть сообщение
Я процитировал ваши слова ( сначала охаяли, а потом пытались калачем заманить, но уже как-то поздно) и задал вопрос, но как я понял, ответа на него нет.
На личности с вами никто не собирался переходить - если у вас какие-то личные претензии к организации соревнований в БК, или может, в целом, у вас неприязнь к БК - это ваши сложности. Но вы в голове у себя крутите, что есть всегда границы терпения, и они когда-то могут быть нарушены.
Конкретно Вас, здесь никто не трогал, а только отвечают на ваши высказывания, так, что Спустите немного пару, а то взорветесь.На Форуме очень много других тем, там вам тоже наверное будет интересно, может там с вами поделятся, где самый вкусный шашлык, тархун и хорошие доски.



А вот если разговаривать про возраст, то судя по вашим постам аттестат еще не успел запылиться.
А это что было??? не переход на личности???
Вы не могли бы представиться, если вам не страшно? а то с этого аккаунта пишут разные люди, если вы пол себе не меняете.
зыж вы будете отрицать, что в бк пытались пригласить на открытие 2011 Капустина с Влезько??? Кроме жалости к вам, у меня нет других эмоций, будьте мужественнее, ничего нет постыдного в правде.
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:22   #137
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от hugo36 Посмотреть сообщение
да, раньше были времена... берешь стоковую машину и едешь участвовать! народу много набиралось... сейчас все кто раньше участвовал, либо дальше продвинулись, либо бросили все это, либо сидят поджав хвост и боятся выезжать, оправдываясь, что там корчи и нам не осилить (а точнее что-то выдумывают, но все понимают, что это отговорки), а просто так тратить деньги на взнос, чтобы тебя проехал какой-то таз, не хотят. Помню Серега Вудель приезжал и гонял на около стоковом эвике и был не победим, не один год как я помню. Или Сережа кадет, который приехал и обогнал всех с времинем в 16 секунд))))) веселуха! и это FSA был))) конечно теперь народу не наберешь, если сейчас N класс из 15 выходит)) да плюс этот регламент дуратский, который 30 участников деленных на 4 класса разбил еще на две подгруппы. А приезжаем мы, ташним потихоньку, так зрителей не устраивает, что мол медленные машины))) определились бы, что вам, количестов или качество... я так понимаю что с нашими очковыми людьми, которые ток на вгу, да по городу гашетку жать могут, мы качества и количества не добьемся((
знаю людей, которые могут составить класс фсб. Ты их тоже знаешь. Класс пустой, кого бояться? но они почему-то забили... А раньше приезжали.
зыж Игорь, ты участвуешь первый сезон, с не лучшим результатом, до этого тебя не было слышно много лет подряд. Чему ты радуешься???
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:23   #138
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
Начну с того,что с закрытием Лесной, нелегал умер....и виной тому Ты. Ехали к тебе.... Времена 2007 года не сравнимы с тем что сейчас,только люди остались , и ездят в другие города или варятся у себя в своем болоте....

касаемо бенза,да не вопрос.....я обещал ткунть,ткну....кто их проверяет на тех. контроле? Сережа,я не говорю,того чего не знаю....ты их проверь перед финальными заездами....ну так ради хохмы....
я виной тому что умер нелегал?))))) вот это блин новость. можно подробностей????? я их прям жажду!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь по людям из скрина кто из них ещё сейчас катается????
а теперь касаемо бенза, проверить бензин это не реально в походных условиях, и ты это прекрасно знаешь, это на совести спортсменов у меня нет оснований не доверять спортсменам, если у тебя есть факты!!!(КОТОРЫЕ ТЫ ОБЕЩАЛ ВЫЛОЖИТЬ, читай "ТКНУТЬ") милости просим, я буду этому только рад. с этим(ми) участниками будем разбираться. а пока как было написано выше это всего лишь пук. проверить бензин на октановое число, велкам кирил привози оборудование, будем рады!!!
Rastvoritl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:26   #139
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Rastvoritl, я извиняюсь, а был топливный контроль в приинципе? Как это я наблюдал на других этапах ЧР.
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:29   #140
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
Rastvoritl, я извиняюсь, а был топливный контроль в приинципе? Как это я наблюдал на других этапах ЧР.
телефон евгения в записной найдёшь?????? набери спроси.
Rastvoritl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:30   #141
милашек
 
Аватар для Вова Задунайцев
 
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 18
Сообщений: 2,326
Kirill78, твоя субару проиграла?
Вова Задунайцев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:31   #142
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Кирил, где факты того что участники в 16 июля ездили на 106 бензе!!!!!!!!!, именно на 106 не на сотом(товарном) не 98 а именно 106!!!
Rastvoritl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:31   #143
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Вова Задунайцев, тебе троллить негде???
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:32   #144
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl Посмотреть сообщение
телефон евгения в записной найдёшь?????? набери спроси.
Ты не готов ответить на этот ворпос? просто на все остальные ты за всех отвечал...
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:33   #145
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Вова Задунайцев Посмотреть сообщение
Kirill78, твоя субару проиграла?
суба московская, ребята приехали уже под закрытие, и с машиной были тех. проблемы, поэтому они просто попросили разок прокатиться.
Rastvoritl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:35   #146
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
Ты не готов ответить на этот ворпос? просто на все остальные ты за всех отвечал...
кирил тебя не понять то молчи то говори.... ты определись уже чтоль, ато как то не фига не понятно, мой вопрос по топливу был выше, ФАКТЫ!!! ткнуть носом в то что участники ездили на 106 бензе!!
Rastvoritl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:40   #147
милашек
 
Аватар для Вова Задунайцев
 
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 18
Сообщений: 2,326
Kirill78, ты случаем не брат Дымка?
Вова Задунайцев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:54   #148
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Rastvoritl, ответа, как на все другие вопросы - не будет???
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:54   #149
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Вова Задунайцев, приезжай, посмотришь.
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:55   #150
Форумец
 
Аватар для Белый Колодец
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 261
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
сначало было это: Да, выдно вы на солнце немного подогрелись- кто- кого заманивал?

видимо это не переход на личности??? У вас так принято вопросы задавать???


А это что было??? не переход на личности???
Вы не могли бы представиться, если вам не страшно? а то с этого аккаунта пишут разные люди, если вы пол себе не меняете.
зыж вы будете отрицать, что в бк пытались пригласить на открытие 2011 Капустина с Влезько??? Кроме жалости к вам, у меня нет других эмоций, будьте мужественнее, ничего нет постыдного в правде.

Страшно? Кого? Вас?
Кто вы, чтобы вас бояться?
Моя фамилия Филимонов, вам уже, наверное, достаточно.
Перед открытием всех обзванивали и приглашали, но пирогами не заманивали, как вы говорите.

Последний раз редактировалось Белый Колодец; 18.07.2011 в 16:30.
Белый Колодец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.