Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2005, 21:40   #121   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ro_yankeyz
kos , да, в Воронеже есть фирмы, где неплохо платят (даже по московским меркам)... Жаль, что с рабочими местами в этих конторах туговато
И когда они появились - неплохо бы вспомнить..) Пять лет назад про них и слышно не было.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 23:15   #122   
всёпосвоимместам
 
Аватар для ro_yankeyz
 
Сообщений: 510
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 52

ro_yankeyz вне форума Не в сети
одна из них появилась около пятнадцати лет назад, знаю наверняка
скорее всего, она и не одна ... такая "древняя"...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 23:20   #123   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ro_yankeyz
одна из них появилась около пятнадцати лет назад, знаю наверняка
скорее всего, она и не одна ... такая "древняя"...

Скажите уж - что за фирма-то? )
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 23:25   #124   
всёпосвоимместам
 
Аватар для ro_yankeyz
 
Сообщений: 510
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 52

ro_yankeyz вне форума Не в сети
какая именно фирма не скажу, не хочу им рекламу делать, но намекну
(это авиакомпания такая, ага)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 23:32   #125   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ro_yankeyz
какая именно фирма не скажу, не хочу им реламу делать, но намекну
(это авиакомпания такая, ага)
Не верится что-то... Знавал я в те времена людей из авиакомпании Воронежской. Уходили они оттуда.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 23:45   #126   
всёпосвоимместам
 
Аватар для ro_yankeyz
 
Сообщений: 510
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 52

ro_yankeyz вне форума Не в сети
это не ТА, а ДРУГАЯ компания, видимо
Впрочем, переубеждать не стану, не уполномочена
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 23:55   #127   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ro_yankeyz
это не ТА, а ДРУГАЯ компания, видимо
Впрочем, переубеждать не стану, не уполномочена
Возможно. Я не буду спорить - т.к. не знаю в данном случае ситуации полностью. Впрочем, даже если та ДРУГАЯ компания с ТАКИМИ условиями работы и зарплаты существовала, так она одна..) А желающих там поработать - наверное было побольше..)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 00:16   #128   
всёпосвоимместам
 
Аватар для ro_yankeyz
 
Сообщений: 510
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 52

ro_yankeyz вне форума Не в сети
да, я ж уже говорила, что с рабочими местами там напряг, увы...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 00:21   #129   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ro_yankeyz
да, я ж уже говорила, что с рабочими местами там напряг, увы...

Надо полагать..)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 08:34   #130   
Registered User
 
Сообщений: 29
Регистрация: 13.03.2003

kos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ro_yankeyz
kos , да, в Воронеже есть фирмы, где неплохо платят (даже по московским меркам)... Жаль, что с рабочими местами в этих конторах туговато
Я не говорю, что в Воронеже появились фирмы, где много плятят, я говорю о том, что в Воронеже имея голову и руки можно совершенно без напряга зарабатывать суммы большие чем в Москве.
Зарплаты в Москве не являются показателем, если сидеть и мечтать о больших заработках, то это останется мечтой.
Люди приежающие в Москву и расчитывающие сразу получать баснословные гонорары за оплату своего труда сталкиваются с рядом проблем:
1. Поиск работы(зарплату то сразу охото большую)
2. Нашли, приходиться вкалывать, заметьте именно вкалывать с утра до ночи, т.к. на твое место стоит огромная очередь из провинциалов, готовых за меньшие деньги сесть на твое место.
3. Спустя год, два(если выдержал темп), пошел карьерный рост, но это никак не означает повышение зарплаты.
4. Годы летять, а ты как был на пороховой бочке так и остался, только эта бочка находиться очень далеко от твоего родного города, и ее взрыва будет вполне достаточно чтобы ты долетел обратно, быстро и без комфорта.

Я не отговариваю людей ехать попытать счастья поработать в Москве, все может сложиться совершенно по другому, но это очень малый процент.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 09:08   #131   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kos
Может быть, но по сравнению с Москвой, я могу спокойно прогуляться по любимым улицам и не увижу несущихся сломя голову людей, с лицами свойственными большому мегаполюсу - невыражающими ничего.
Зато можешь увидеть добрые лица гопников и наркоманов..
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 09:15   #132   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kos
Я не говорю, что в Воронеже появились фирмы, где много плятят, я говорю о том, что в Воронеже имея голову и руки можно совершенно без напряга зарабатывать суммы большие чем в Москве.
Зарплаты в Москве не являются показателем, если сидеть и мечтать о больших заработках, то это останется мечтой.
не расшифруешь - а как это? "совершенно без напряга" - еще и больше чем в Москве. Конкурента ты себе в моем лице не создашь - я все равно не вернусь, так что можешь рассказывать свободно. или намекни хотя бы - что же надо делать?

Цитата:
Люди приежающие в Москву и расчитывающие сразу получать баснословные гонорары за оплату своего труда сталкиваются с рядом проблем:
1. Поиск работы(зарплату то сразу охото большую)
В Воронеже, конечно, работа ходит за работником, а не он за ней. Зачот тебе!

Цитата:
2. Нашли, приходиться вкалывать, заметьте именно вкалывать с утра до ночи, т.к. на твое место стоит огромная очередь из провинциалов, готовых за меньшие деньги сесть на твое место.
Ерунда номер раз. Или это о Воронеже? тогда согласен.


Цитата:
3. Спустя год, два(если выдержал темп), пошел карьерный рост, но это никак не означает повышение зарплаты.
Ерунда номер два. Хотя, в Воронеже реально и это - карьерный рост без повышения зарплаты. Грубо говоря - в трудовую тебе пишут красивую должность - а деньги ты получаешь те же.. в Москве такого не встречал.

Цитата:
4. Годы летять, а ты как был на пороховой бочке так и остался, только эта бочка находиться очень далеко от твоего родного города, и ее взрыва будет вполне достаточно чтобы ты долетел обратно, быстро и без комфорта.
Что за бочка-то? Потеря работы? Так это "бочка" - опять-таки для Воронежа... Московская зарплата позволит тебе что-то сберечь - и если ты ту работу потеряешь в одночасье - у тебя будут все шансы найти такую же - и прожить будет на что.. Ну, это конечно, если ты всю зарплату до рубля не проматываешь.. А вот в Воронеже ты ее будешь просто проживать - т.к. размер ее откладывать что-либо практически не позволяет..

Цитата:
Я не отговариваю людей ехать попытать счастья поработать в Москве, все может сложиться совершенно по другому, но это очень малый процент.
Ерунда номер три.

В действительности, малый процент - возвращается, не найдя работы... или сочтя, что предложенное - для них как бы низко.. Впрочем, конечно, бывают и исключения, ведь вынудить вернуться человека могут и нефинансовые обстоятельства..
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 09:44   #133   
999
 
Аватар для sworld
 
Сообщений: 920
Регистрация: 17.03.2005

sworld вне форума Не в сети
пачему никто не говорит о том что кроме низкой зарплаты в воронеже так мало рабочих мест,что приходится давать деньги что бы получить эту самую работу или работать устраиваются по "блату",в Москве же хоть и играют роль знакомства,но если приложить долю энергии работу можно найти даже через инет(сравните как инет развит в москве и насколько редко обновляются сайты воронежа) если брать во внимание ту часть жизни которая называется работа по найму- делать в воронеже нечего.кроме того оторваться от корней и переехать работать это элементарно мужской поступок достойный уважения
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 10:57   #134   
Registered User
 
Сообщений: 29
Регистрация: 13.03.2003

kos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный
не расшифруешь - а как это? "совершенно без напряга" - еще и больше чем в Москве. Конкурента ты себе в моем лице не создашь - я все равно не вернусь, так что можешь рассказывать свободно. или намекни хотя бы - что же надо делать?
Видно, Вы плохо читали то что написано выше, либо эмоции переполнили, нисколько не оскорбляю Вас.

Цитата:
В Воронеже, конечно, работа ходит за работником, а не он за ней. Зачот тебе!
Именно так, может у нас разные понятия о работе? Не всегда работать приходиться в теплом офисе, ковыряясь в носу и рассуждая какой я классный работник, как классно я работаю. Кто то должен и мусор за нами убирать, как ни странно это тоже работа.

Цитата:
А вот в Воронеже ты ее будешь просто проживать - т.к. размер ее откладывать что-либо практически не позволяет..
Начинают с малого, не надо пугать людей, в Воронеже можно достойно жить, а не проживать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 11:07   #135   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
kos Выше я прочел лишь, что "В Воронеже имея голову и руки - можно зарабатывать суммы большие, чем в Москве, совершенно без всякого напряга".. Ваши слова. Имея голову и руки - надо же еще чем-то заниматься - вот я и интересуюсь - что же именно надо для этого головой и руками делать? Ответа не видно..

Цитата:
Сообщение от kos
Именно так, может у нас разные понятия о работе? Не всегда работать приходиться в теплом офисе, ковыряясь в носу и рассуждая какой я классный работник, как классно я работаю. Кто то должен и мусор за нами убирать, как ни странно это тоже работа.
Уж не хотите ли Вы сказать - что убирая за кем-то мусор - можно зарабатывать больше, чем в Москве? )

Цитата:
Сообщение от kos
Начинают с малого, не надо пугать людей, в Воронеже можно достойно жить, а не проживать.
Можно, не отрицаю. Вопрос - за счет чего? Опять таки пересекается с вопросом выше - чем же заниматься для этого надо?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 11:54   #136   
всёпосвоимместам
 
Аватар для ro_yankeyz
 
Сообщений: 510
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 52

ro_yankeyz вне форума Не в сети
vi0 , а что, в мЫскве уже всех нариков расстреляли что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:04   #137   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Цитата:
kos Видно, Вы плохо читали то что написано выше, либо эмоции переполнили, нисколько не оскорбляю Вас.
Уходишь от прямого вопроса.
Цитата:
в Воронеже имея голову и руки можно совершенно без напряга зарабатывать суммы большие чем в Москве.
Ну кто ж спорит... Если твой папа владеет предприятием, $ счетом в банке, или сидит у власти города, можно и пальцАми ног не шевелить, а деньги всю будут и будут сыпаться...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:11   #138   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Dim4ikk От моего вопроса - только и можно уходить - ибо эту мантру "Имея голову и руки, в Воронеже можно зарабатывать больше, чем в Москве" я слышал очень часто. не расшифрует это никто и никогда - только будут читать такое заклинание..)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:17   #139   
999
 
Аватар для sworld
 
Сообщений: 920
Регистрация: 17.03.2005

sworld вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный
Dim4ikk От моего вопроса - только и можно уходить - ибо эту мантру "Имея голову и руки, в Воронеже можно зарабатывать больше, чем в Москве" я слышал очень часто. не расшифрует это никто и никогда - только будут читать такое заклинание..)
Согласен.
Если кто не согласен пусть назовет профессию или вид бизнеса,представитель которой имея одинаковую подготовку или капитал и др. приблизительно равные условия будет зарабатывать в Воронеже больше чем в Москве?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:59   #140   
Registered User
 
Сообщений: 29
Регистрация: 13.03.2003

kos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный
kos Выше я прочел лишь, что "В Воронеже имея голову и руки - можно зарабатывать суммы большие, чем в Москве, совершенно без всякого напряга".. Ваши слова. Имея голову и руки - надо же еще чем-то заниматься - вот я и интересуюсь - что же именно надо для этого головой и руками делать? Ответа не видно..
Конкретный так конкретный:
Есть у меня один знакомый, очень заморочный человек, всю жизнь на что то жалуется, то того нет, то этого, то просто безденежье замучало, заработать нигде не дают(неоднократно пробывал работать по найму). Достал конкретно, пришлось давить на него, что от жизни сидя на диване ничего не получешь, что в данный момент ты - неудачник, и останишся им если ничего не будешь делать. Так вот после моих слов данный персонаж задумался, включил голову и создал свою фирму - С НУЛЯ, объединил людей, занялся строительством.
Сейчас в месяц он получает как минимум 140 тыщ. рублей(я не преувеличиваю, хотя по сути он со своей фирмой является просто шабашником) и это в Воронеже, период становления составил - 2 месяца.


Цитата:
Уж не хотите ли Вы сказать - что убирая за кем-то мусор - можно зарабатывать больше, чем в Москве? )
Уборщица в нашем офисе получает около 7000 рублей(утро-вечер 4 часа в день).
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 14:09   #141   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
kos Вы уж меня извините.. Конечно, 7000 рублей - это жизнь удалась! На все хватит - и квартиру купить в рассрочку, машину, и на море отдохнуть.. )))

Цитата:
Так вот после моих слов данный персонаж задумался, включил голову и создал свою фирму - С НУЛЯ, объединил людей, занялся строительством.
Ну конечно.. единичный случай про знакомого, который задумался, создал СВОЮ ФИРМУ, а сейчас получает стопеццот тыщ в неделю - таких случаев я и сам могу Вам рассказать..) Представляю Воронеж - ВСЕ кинулись создавать фирмы..) С НУЛЯ..)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 14:52   #142   
Registered User
 
Сообщений: 29
Регистрация: 13.03.2003

kos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный
kos Вы уж меня извините.. Конечно, 7000 рублей - это жизнь удалась! На все хватит - и квартиру купить в рассрочку, машину, и на море отдохнуть.. )))
7000 оклад уборщицы, на что ей там хватает или не хватает я не знаю, но точно знаю что это и для Москвы круто.

Цитата:
Ну конечно.. единичный случай про знакомого, который задумался, создал СВОЮ ФИРМУ, а сейчас получает стопеццот тыщ в неделю - таких случаев я и сам могу Вам рассказать..) Представляю Воронеж - ВСЕ кинулись создавать фирмы..) С НУЛЯ..)
Это не единичный случай, это конкретный пример, как человек вылез из говна, используя всего лишь свою голову.
Извините конечно, но я в свое время чтобы прокормить семью работал на стройке - замешивал шпатлевку, параллельно учился в университете.
Сейчас моя семья состоящая из 2-х детей и жены учительницы ни в чем не нуждается, и квартира своя и машина(без всяких рассрочек), и на отдых хватает, не только на черноморском побережье. И начал я тоже с НУЛЯ, имея жену и дочь, просто надо пересилить себя и заставить думать. За моей спиной мои дети, которые, как и я хотят(хотя пока этого в силу малолетства не понимают) жить достойно, а не от зарплаты до зарплаты, экономя на всем.

Своими постами ВЫ уговариваете людей повторить Ваш подвиг, отбираете у них веру в себя и собственные силы. Иногда людям нужен просто толчек в нужном направление, а уж где применить свои знания в Москве или Воронеже это их дело, но на данный момент в Воронеже гораздо более благоприятная обстановка и начинать надо именно с Воронежа, а вот потом уже лезть в Москву.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 14:55   #143   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
kos Сдается мне, не все так просто. Чудес не бывает. Интересно где он взял начальный капитал, кто и под какие гарантии ему доверил проекты, откуда он знал где и каким людям давать взятки? Судя по всему все это уже было, осталось нажать на пару рычагов и машина завертелась. А это уже не "с нуля". Далеко не с нуля. У меня перед глазами множество примеров, когда люди "с головой" руками даже опытом пытались открыть свое дело. И что же? ЪЦЙ! Их просто не пускали в бизнес. Тебе банально бумажки для открытия ООО никто не подпишет, мотивируя это совершенно идиотскими причинами! Это не говоря о самом бизнесе, ведь надо отбивать чужих заказчиков, а за это запросто могут отбить голову. Так что не надо ля-ля....
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 15:01   #144   
999
 
Аватар для sworld
 
Сообщений: 920
Регистрация: 17.03.2005

sworld вне форума Не в сети
Цитата:
Так вот после моих слов данный персонаж задумался, включил голову и создал свою фирму - С НУЛЯ, объединил людей, занялся строительством.
Сейчас в месяц он получает как минимум 140 тыщ. рублей(я не преувеличиваю, хотя по сути он со своей фирмой является просто шабашником) и это в Воронеже, период становления составил - 2 месяца.
Все это вызывает много вопросов.
но суть в том что московская строительная организация имеет бОльшие обороты(если в воронеже один ДСК в Москве их 3)
но наверное в посте№141 идет речь о отделочниках-ремонтниках,автор мог бы указать физический труд вызвал такой успех или
Цитата:
С НУЛЯ, объединил людей, занялся строительством
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 15:02   #145   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
kos Как я понимаю, ты хозяин своего дела или своей фирмы? И сколько денег ты платишь своим работникам? 10, 15 тысяч?
И где же тут выход, всем становиться хозяевами чтобы грести 140 тыщ. рублей? А кто же будет работать за 10?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 15:11   #146   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dim4ikk
kos Как я понимаю, ты хозяин своего дела или своей фирмы? И сколько денег ты платишь своим работникам? 10, 15 тысяч?
И где же тут выход, всем становиться хозяевами чтобы грести 140 тыщ. рублей? А кто же будет работать за 10?
Ну что тут неясного.. "один мой знакомый думал-думал, да и создал СВОЮ ФИРМУ" - это всего лишь вторая часть мантры, продолжение заклинания..
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 15:16   #147   
Registered User
 
Сообщений: 29
Регистрация: 13.03.2003

kos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dim4ikk
kos Сдается мне, не все так просто. Чудес не бывает. Интересно где он взял начальный капитал, кто и под какие гарантии ему доверил проекты, откуда он знал где и каким людям давать взятки? Судя по всему все это уже было, осталось нажать на пару рычагов и машина завертелась. А это уже не "с нуля". Далеко не с нуля. У меня перед глазами множество примеров, когда люди "с головой" руками даже опытом пытались открыть свое дело. И что же? ЪЦЙ! Их просто не пускали в бизнес. Тебе банально бумажки для открытия ООО никто не подпишет, мотивируя это совершенно идиотскими причинами! Это не говоря о самом бизнесе, ведь надо отбивать чужих заказчиков, а за это запросто могут отбить голову. Так что не надо ля-ля....
Уважая Ваше мнение, соглашусь, что не все так просто, действительно есть некоторые преграды, но они решаются, как решается все в этой жизни.
Вы просили конкретного примера, я Вам дал. Человек действительно с нуля, без капитала создал свое дело.
Кстати ООО открыл в течении недели , уж с этим то проблем вообще никаких, сам открывал ниодну фирму от ИП до ЗАО, никогда никаких проблем в открытии небыло, вот закрыть да, были.
Насчет ля-ля...
Что конкретно по данному вопросу Вы можете сказать? Вы оперируете своим опытом или опытом знакомых? У вас было что то большее чем желание открыть свою фирму? Вы знакомы с механизном переманивания заказчиков? Вам когда то настучали по голове?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 15:21   #148   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kos
Вы просили конкретного примера, я Вам дал. Человек действительно с нуля, без капитала создал свое дело.
Вопрос был - чем надо заниматься, чтобы имея голову и руки - в Воронеже зарабатывать больше, чем в Москве.. ) Был приведен пример про кого-то - кто может быть действительно с нуля и без капитала что-то там создал.. Хотите контрпример? Можно ли зарабатывать больше чем в Москве? конечно можно, это очень просто.. надо всего-то навсего устроиться генеральным директором авиационного (алюминиевого, ВЗПП, да Шинного, наконец) завода.. а что? Высшее образование есть? ВПЕРЕД! Кто не смог - тот не захотел! )
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 15:24   #149   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Цитата:
kos Вы оперируете своим опытом или опытом знакомых? У вас было что то большее чем желание открыть свою фирму? Вы знакомы с механизном переманивания заказчиков? Вам когда то настучали по голове?
Всему учусь ибо еще молод и наивен. Оставляю дискуссию умным дядям.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 16:12   #150   
Форумец
 
Аватар для sviridov
 
Сообщений: 574
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 48

sviridov вне форума Не в сети
По-моему, в Воронеже осталось только выживать... Вы ж сами видите, что творится: деградация людей на всех уровнях, от прыщавого школяра до чиновников администрации города. Прочитаешь газету про дела Воронежские - шок, пройдешь по улицам - еще один шок. Люди, как жить в физически и морально прогнившем городе???
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind