Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > » Автоклуб "Москвич"

Результаты опроса: чей вы сторонник?
ЕдРо 4 4.55%
КПРФ 27 30.68%
ЛДПР 11 12.50%
Патриоты России 3 3.41%
Правое Дело 1 1.14%
СпРо 5 5.68%
Яблоко 5 5.68%
фсех фтопку 32 36.36%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2011, 23:25   #121
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,446
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от Federman Посмотреть сообщение
И это (меня) не просто озадачивает. Это пугает:получается НИКТО не знает как выводить страну из...
Да, фигуры масштаба Сталина, увы, нет.
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 23:29   #122
Форумец
 
Аватар для Federman
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 2,253
Цитата:
Сообщение от iozhik-max Посмотреть сообщение
придётся существовать за счёт сырьевой иглы
Дык эта...А с нее никто даже и не пытается соскочить (ИМХО,канешна)
Цитата:
Сообщение от iozhik-max Посмотреть сообщение
наше производство абсолютно неконкурентноспособно.
А где оно-наше производство???Его кто-нить собирается хоть когда-нить восстанавливать???Не декларировать (а вот мы завтра!!!), а без громких слов-брать и восстанавливать.
Federman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 23:30   #123
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от MadMax5684 Посмотреть сообщение
arkadi61, извини, но новой программы не читал (надо заняться для расширения кругозора). Просто я помню, чем до этого занимался Явлинский и Ко в ГД: у них была простая позиция критиковать все и всех. Если они изменились, то это им в плюс.
MadMax5684, А Явлинский и раньше по делу говорил,только ты был моложе и сильно не вникал. Не зря Путин сфальсифицировал последнии выборы с Яблоком, позвонил поздравил Явлинского с 10% лично, а потом передумал. С другими партиями он так не сделал.Отсюда вывод боялся больше других партий - Яблоко. Путин и едросы партия дела, - замечу даже очень многих дел, но УГОЛОВНЫХ. В полезных делах замечены не были. Собственно любая другая партия справилась бы получше и с меньшим вредом.

Последний раз редактировалось arkadi61; 28.11.2011 в 23:45.
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 23:40   #124
Форумец
 
Аватар для iozhik-max
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 1,593
Цитата:
Сообщение от Federman Посмотреть сообщение
Дык эта...А с нее никто даже и не пытается соскочить (ИМХО,канешна)
Не пытается. Потому что некуда. Все страны,имеющие нефть в объёме,позволяющем её продавать-торгуют ей. Страну печатающую доллар в расчёт не берём. Продают,потому что это позволяет заработать некие суммы,которые в последующем можно инвестировать в перспективные производства. Это сейчас нефть миру нужна...как только её запасы плотно подойдут к нулю, человечество будет вынуждено перейти на другие виды топлива. Вот поэтому выгоднее продавать её,нежели хранить в закромах,зарабатывая продажами...ракетных двигателей,например. Перспектива конечно очень туманная,я согласен. Тем не менее,шаги в области нанотехнологий,космической программы государством предпринимаются. И это радует,надежда есть.

Цитата:
Сообщение от Federman Посмотреть сообщение
А где оно-наше производство???Его кто-нить собирается хоть когда-нить восстанавливать???Не декларировать (а вот мы завтра!!!), а без громких слов-брать и восстанавливать.
Производство чего? Если,например,телевизоров - то нет смысла его восстанавливать. Если только сборку, и то на внутренний рынок. Потому что никогда рабочая сила не будет стоить у нас как у китайцев и иже с ними. Да и элементную базу придётся в том же китае закупать,везти...ну вы поняли. Да и опять же технологии,безнадёжно устаревшие за 20 лет,в которые теперь всё и упёрлось. Так же и со многими другими товарами лёгкой промышленности. Тяжёлая потихоньку восстанвливается,в тех областях где позиции ещё не утрачены. Оборонка работает,пусть и частью на экспорт,но в последние несколько лет очень много техники в войска идёт,что тоже радует.
iozhik-max вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 23:48   #125
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,446
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от Federman Посмотреть сообщение
А где оно-наше производство???
Россельмаш, к примеру, который выпускает одни из лучших в мире комбайны.
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 23:55   #126
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
В. Воронцов, Володь порадовал душу, где едросовских нашистов менты разгоняют и арестовывают. Я думал такое у нас невозможно. Но оказывается бывают нестыковки .
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 00:06   #127
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от В. Воронцов Посмотреть сообщение
Россельмаш, к примеру, который выпускает одни из лучших в мире комбайны.
В. Воронцов, Да бывает не благодаря,а вопреки.
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 10:02   #128
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,446
Записей в дневнике: 2
Борис Миронов - кандидат в президенты России.
http://www.youtube.com/watch?v=Q3aRo...layer_embedded
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 13:19   #129
Форумец
 
Аватар для MadMax5684
 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 2,025
iozhik-max, только не надо рассказывать про гособоронзаказ, армию, новые (так любимые нано) технологии и космос. Работаю на оборонке и всю эту хрень изнутри вижу. Поверь мне - все, что по телеку показывают полная брехня.
MadMax5684 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 16:07   #130
Форумец
 
Аватар для Federman
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 2,253
Цитата:
Сообщение от MadMax5684 Посмотреть сообщение
iozhik-max, только не надо рассказывать про гособоронзаказ, армию, новые (так любимые нано) технологии и космос. Работаю на оборонке и всю эту хрень изнутри вижу. Поверь мне - все, что по телеку показывают полная брехня.
Вот и я про тоже.Даже то, что вроде как стало восстанавливаться в оборонке и космосе (если верить средствам массовой информации) при ближайшем рассмотрении оказывается в лучшем случае бутафорией
ЗЫ за тяжелую промышленность не знаю и спорить не буду
Federman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 21:51   #131
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от iozhik-max Посмотреть сообщение
Не пытается. Потому что некуда. Все страны,имеющие нефть в объёме,позволяющем её продавать-торгуют ей. Страну печатающую доллар в расчёт не берём. Продают,потому что это позволяет заработать некие суммы,которые в последующем можно инвестировать в перспективные производства. Это сейчас нефть миру нужна...как только её запасы плотно подойдут к нулю, человечество будет вынуждено перейти на другие виды топлива. Вот поэтому выгоднее продавать её,нежели хранить в закромах,зарабатывая продажами...ракетных двигателей,например. Перспектива конечно очень туманная,я согласен. Тем не менее,шаги в области нанотехнологий,космической программы государством предпринимаются. И это радует,надежда есть.



Производство чего? Если,например,телевизоров - то нет смысла его восстанавливать. Если только сборку, и то на внутренний рынок. Потому что никогда рабочая сила не будет стоить у нас как у китайцев и иже с ними. Да и элементную базу придётся в том же китае закупать,везти...ну вы поняли. Да и опять же технологии,безнадёжно устаревшие за 20 лет,в которые теперь всё и упёрлось. Так же и со многими другими товарами лёгкой промышленности. Тяжёлая потихоньку восстанвливается,в тех областях где позиции ещё не утрачены. Оборонка работает,пусть и частью на экспорт,но в последние несколько лет очень много техники в войска идёт,что тоже радует.
iozhik-max, Ты чего инопланетянен , насмотревшийся телевизора ?
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 23:45   #133
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
Поклонникам СР посвящается: СР опять с ЕР.

Вернее опять в одной постели :-), ну и ЛДПР присутствует как всегда.
Причем активно.

"ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАКРЫТЬ ПРАВОЗАЩИТНУЮ АССОЦИАЦИЮ «ГОЛОС», КОТОРАЯ ОТСЛЕЖИВАЕТ НАРУШЕНИЯ НА ВЫБОРАХ
29 ноября 2011 | 23:01
В запросе представителей «Единой России», «Справедливой России» и ЛДПР на имя генпрокурора выражается озабоченность тем, что деятельность этой организации спонсируется из-за рубежа. Об этом сообщил в интервью радиостанции "Эхо Москвы" один из инициаторов запроса, депутат от ЛДПР Максим Рохмистров."

Вопрос - если выборы честные и прозрачные, чего боимся?
Юрьев день.
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 23:59   #134
Форумец
 
Аватар для iozhik-max
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 1,593
Цитата:
Сообщение от arkadi61 Посмотреть сообщение
iozhik-max, Ты чего инопланетянен , насмотревшийся телевизора ?
конструктивные вопросы есть? не касающиеся обсуждения личностей. Да, я не вписываюсь в ваш формат темы, тут модно быть революционером, и утверждать что все вокруг известно кто,а уж мы то дартаньяны. Вот только сменим правящую партию, на яблоко например, и сразу заживёёём
iozhik-max вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 00:05   #135
Форумец
 
Аватар для iozhik-max
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 1,593
Цитата:
Сообщение от arkadi61 Посмотреть сообщение
Поклонникам СР посвящается: СР опять с ЕР.

Вернее опять в одной постели :-), ну и ЛДПР присутствует как всегда.
Причем активно.

"ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАКРЫТЬ ПРАВОЗАЩИТНУЮ АССОЦИАЦИЮ «ГОЛОС», КОТОРАЯ ОТСЛЕЖИВАЕТ НАРУШЕНИЯ НА ВЫБОРАХ
29 ноября 2011 | 23:01
В запросе представителей «Единой России», «Справедливой России» и ЛДПР на имя генпрокурора выражается озабоченность тем, что деятельность этой организации спонсируется из-за рубежа. Об этом сообщил в интервью радиостанции "Эхо Москвы" один из инициаторов запроса, депутат от ЛДПР Максим Рохмистров."

Вопрос - если выборы честные и прозрачные, чего боимся?
Юрьев день.
Ничего не боимся. Просто ГОЛОС и действительно спонсируется из-за рубежа. И преследует вполне определённые политические цели - показать миру что выборы у нас не честные, и вобще не демократия у нас. Чтобы в случае чего никто не усомнился,что доброе нато нам, дремучим и тёмным, эту демократию несёт. Путём размещения ракет у наших границ,например. А то кто их знает, что там эти русские с их нечестными выборами, правителями-тиранами и недемократичным строем задумали. При любом раскладе выборов подобные организации будут освещать только негативную их сторону. Которая, кстати, есть у любых выборов в любой стране - такая уж она, политика.
Или вы наивно думаете что какой-то добрый дядька создал организацию и платит ей немалые деньги чтобы открыть нам глаза на беспредел ЕдРа? Чтобы мы одумались и зажили счастливо? Стыдно, в ваши то годы.
iozhik-max вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 00:08   #136
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от iozhik-max Посмотреть сообщение
конструктивные вопросы есть? не касающиеся обсуждения личностей. Да, я не вписываюсь в ваш формат темы, тут модно быть революционером, и утверждать что все вокруг известно кто,а уж мы то дартаньяны. Вот только сменим правящую партию, на яблоко например, и сразу заживёёём
Да нет, начнётся работа - по благоустройству .
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 00:10   #137
Форумец
 
Аватар для iozhik-max
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 1,593
Цитата:
Сообщение от arkadi61 Посмотреть сообщение
Да нет, начнётся работа - по благоустройству .
Что конкретно мешает начать работать на благоустройство сейчас? Не оборачиваясь на политические идеи. Просто быть патриотом своей страны?
Да,и дабы избежать дальнейших вопросов,к ЕдРу никаким боком не отношусь и за них не голосую.
iozhik-max вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 00:31   #138
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от iozhik-max Посмотреть сообщение
Ничего не боимся. Просто ГОЛОС и действительно спонсируется из-за рубежа. И преследует вполне определённые политические цели - показать миру что выборы у нас не честные, и вобще не демократия у нас. Чтобы в случае чего никто не усомнился,что доброе нато нам, дремучим и тёмным, эту демократию несёт. Путём размещения ракет у наших границ,например. А то кто их знает, что там эти русские с их нечестными выборами, правителями-тиранами и недемократичным строем задумали. При любом раскладе выборов подобные организации будут освещать только негативную их сторону. Которая, кстати, есть у любых выборов в любой стране - такая уж она, политика.
Или вы наивно думаете что какой-то добрый дядька создал организацию и платит ей немалые деньги чтобы открыть нам глаза на беспредел ЕдРа? Чтобы мы одумались и зажили счастливо? Стыдно, в ваши то годы.
Годы эти мои - какие есть. А вы что мой воспитатель,чтоб меня стыдить ? Вас немного обучили убеждать. Но это сгодится только для не очень осведомлённых.Поговорил бы может ещё ,но завтра на работу. Ещё поболтаем.
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 00:33   #139
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от iozhik-max Посмотреть сообщение
Что конкретно мешает начать работать на благоустройство сейчас? Не оборачиваясь на политические идеи. Просто быть патриотом своей страны?
Я он и есть!
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 00:39   #140
Форумец
 
Аватар для iozhik-max
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 1,593
Цитата:
Сообщение от arkadi61 Посмотреть сообщение
Годы эти мои - какие есть. А вы что мой воспитатель,чтоб меня стыдить ? Вас немного обучили убеждать. Но это сгодится только для не очень осведомлённых.Поговорил бы может ещё ,но завтра на работу. Ещё поболтаем.
Ничего личного,просто поразился непониманию, какие цели на самом деле преследуют все подобные организации типа ГОЛОС. Убеждать никто не учил, да и как-то незачем мне это делать,специальность не та, с железом особо не побеседуешь. Просто высказал свои мысли на тему. Уж извините, что влез в чисто москвичёвскую тему. Но у вас интересно))
iozhik-max вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 08:27   #141
Форумец
 
Аватар для MadMax5684
 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 2,025
iozhik-max, тут тяжело, если твоя точка зрения отличается. Вот предложил поразмышлять, а все опять сводится к крикам, что все сейчас говно. А что делать то никто и не знает. Слышны лишь только предложения по свержению власти.
Что касается Голоса, то это нормальная практика. НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ СТРАНА не должна позволять действовать на своей СУВЕРЕННОЙ территории таким организациям. Для этого достаточно обычных международных наблюдателей. А то США быстро принесет вам демократию с ракетами и НАТО. И не надо говорить, что мы своими ракетами ответим. Такие провокации нужно пресекать на корню, а не доводить до крайностей.
MadMax5684 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 08:37   #142
Форумец
 
Аватар для MadMax5684
 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 2,025
arkadi61, открою тебе тайну. Если людям с разными взглядами приходит одна и та же умная мысль, то это еще ничего не значит.
Кроме того оппозиция должна быть для осуществления КОНСТРУКТИВНОГО диалога, а не как у нас оппозиция ради оппозиции. Задумайся над этим. Просто твои высказывания наталкивают меня на мысль, что ты стремишься к последнему.
MadMax5684 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 19:27   #143
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от MadMax5684 Посмотреть сообщение
arkadi61,
Кроме того оппозиция должна быть для осуществления КОНСТРУКТИВНОГО диалога
Абсолютно согласен ! Просто я не считаю ЕР - вобще за партию.Какая это партия без какой либо мысли,назначена и создана для надзирательских целей и охраны олигархов.Это скорей корумпированная полиция - сама назвавшая себя партией. Насчёт остальных партий давай спорить.Ты же чегото боишься.Наверно лишиться своих кумиров.А я нет. Хочешь распишу тебе все партии без эмоций - только факты.И ты придёшь к таким же выводам.Математика.
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 19:55   #144
Форумец
 
Аватар для iozhik-max
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 1,593
arkadi61, про патриотов России расскажете? Из всех партий они мне наиболее симпатичны.

Последний раз редактировалось iozhik-max; 30.11.2011 в 21:57.
iozhik-max вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 21:45   #145
Форумец
 
Аватар для MadMax5684
 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 2,025
arkadi61, никогда ничего не боялся — это раз. Мои кумиры в политике уже давно мертвы (к примеру С.Ю. Витте, П.А Столыпин) — это два. Так что милости просим, добро пожаловаться, как говориться.

Последний раз редактировалось MadMax5684; 01.12.2011 в 23:05.
MadMax5684 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 22:44   #146
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,446
Записей в дневнике: 2
СЕВЕРОМОРЦЫ ГОЛОСУЮТ ДОСРОЧНО !

Только что сообщили с Северного флота:Североморцы сообщают: на 2-х лодках, уходящих в море, провели досрочное голосование. За ЕдРоссию никто не проголосовал, вообще никто!! На СФ вчера срочно вылетал министр для агитации. Собрали всех, кого смогли к 17 часам, но господа прибыли к 23 и агитировали их до часу ночи. Представляете эффект от агитации ?

http://my.mail.ru/community/voen_mor...C8BCCC645.html
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 23:51   #147
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,446
Записей в дневнике: 2
Эдуард Самойлов. В. Путин: агент ЦРУ или "просто" агент влияния?
http://www.lindex.lenin.ru/Lindex5/Text/10070.htm
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 00:59   #148
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,446
Записей в дневнике: 2
Делягин и выборы
http://rutube.ru/tracks/5061956.html...14eda928cd292f
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 15:34   #149
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,446
Записей в дневнике: 2
........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1622.jpg
Просмотров: 14
Размер:	193.9 Кб
ID:	1615032  
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 19:50   #150
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
В. Воронцов, Молодцы Североморци ! Не совсем ещё уничтожили армию.
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.